"Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство" (Притчи 1:5)

2018 Алушта

Кубок России по гиревому спорту

 

ПРОТОКОЛ
19-22 сентября 2018 г Кубок России по гиревому спорту Вес гирь 24 кг.
г. Алушта   Регламент времени-10 мин.
Рывок
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Ярёменко Ольга 1988 МСМК Санкт-Петербург+Омская обл. СШОР им.Краевского, 57,36 192 20 МСМК Кириллов С.А., Шанин А.С.
2 Степанова Оксана 1990 МСМК Челябинская область "Атлет" 62,85 180 18 МСМК Денисов И. Н.,Степанов С.В.
3 Щербина Джанита 1991 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 54,06 174 16 МСМК Кириллов С.А.
4 Сафронова Елизавета 2003 КМС Калужская область СШ "Маршал" 51,34 142 15 МС+ Пянко И.А., Трофимов М.А.
5 Фирса Анна 2003 КМС Краснодарский край СШ 60,40 121 14 КМС Труш А.В.
6 Левшина Зоя 1975 КМС Волгоградская область ДЮСШ 62,30 100 13 КМС Косьяненко С.И., Абдулин А.П.
7 Галина Наиля 1996 КМС Р.Башкортостан   62,90 100 12 КМС Гладких В.Л. Кадиров Н.Н.
8 Пашкова Ирина 1999 КМС Самарская область   55,72 96 11 КМС Ковалевский А.А.
9 Иванова Алиса 1997 КМС Смоленская область ВС 58,32 91 10 КМС Шванев В.Б.
10 Обламская Арина 2004 1 Краснодарский край СШ 56,40 86 9 КМС Труш А.В.
11 Гуренко Мария 2003 КМС Калужская область СШ "Маршал" 54,74 85 8 КМС Барбакова Н.А.
12 Бокач Елизавета 2002 КМС Астраханская область   62,60 61 7   Бирюков С.Н.
13 Ермолаева Мария 2000 1 Тюменская область   56,58 33 6   Бобров В.С.
14 Орленко Анастасия 2003 КМС Краснодарский край СШ   снята врачом Труш А.В.
Установлен рекорд России в рывке 192 подъёма -Ярёменко Ольга (Санкт-Петербург)
Весовая категория 63+ кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК Калужская область СШ "Маршал" 76,30 196 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Васькина Алина 1999 МСМК Смоленская область ВС 63,35 185 18 МСМК Шванев В.Б.
3 Барбакова Наталья 1984 МСМК Калужская область СШ "Маршал" 64,05 179 16 МС Трофимов М.А.
4 Александрова Анастасия 1995 МС Р.Чувашия   67,95 176 15 МС Глинкин Б.Н
5 Алфёрова Валентина 1985 МС Челябинская обл   73,40 140 14 КМС Самостоятельно
6 Киреева Анна 1995 МСМК Тюменская область   69,70 138 13 КМС Доронин Э.Н, Чупров П.М., Бакум К.Е.
7 Семёнова Ольга 1992 КМС Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 75,95 115 12 КМС Петров В.М.
8 Хренова Любовь 1993 КМС Ярославская область   79,20 98 11 КМС Волков А.А.Гоголев М.Н.
9 Чайковская Ксения 1999 МС ЯНАО   94,45 86 10 КМС Латыпов Е.А.
10 Бодрикова Ирина 1999 1 Ростовская область   63,50 31 9   Фоменко А.А.
11 Степанова Ангелина 1998 1 Ростовская область   63,10 1 8   Фоменко А.А.

 

Толчок по длинному циклу(женщины)
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Лазарева Анастасия 1991 КМС Санкт-Петербург   58,48 41 20 КМС Катаев И.В.,Чмыхало Н.А
 
2 Сафронова Елизавета 2003 КМС Калужская область СШ "Маршал" 52,42 26 18   Пянко И.А., Трофимов М.А.
3 Фирса Анна 2003 КМС Краснодарский край СШ 60,40 5 16   Труш А.В.
Установлен рекорд России в толчке по длинному циклу среди женщин 41 подъём -Лазарева Анастасия(г.Санкт-Петербург)
Весовая категория 63+ кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК Калужская область СШ "Маршал" 76,4 52 20 КМС Трофимов М.А.
2 Троеглазова Софья 2003 КМС Краснодарский край СШ 71,70 21 18   Труш А.В.
3 Полякова Полина 1999 МС Тюменская область   89,65 14 16   Мартьянов А.В.
4 Чайковская Ксения 1999 МС ЯНАО   94,45 4 15   Латыпов Е.А.

 

ПРОТОКОЛ
19-22 сентября 2018 г Кубок России по гиревому спорту Вес гирь 32 кг.
г. Алушта   Регламент времени-10 мин.
Толчок по длинному циклу(мужчины)
Весовая категория 63 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Недорезов Василий 1992 МСМК Р. Бурятия ВС 63,00 51 20 МС Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
2 Зарилов Илья 2001 КМС Ярославская область   62,65 50 18 МС+ Гоголев М.Н.
3 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра   62,70 47 16 МС Барков А.П.
4 Айдбаев Ильфат 1989 МС Тюменская область   61,80 33 15   Калмаков С.И.
5 Бежко Павел 1985 МС Р. Крым ВС 62,75 32 14   Трофимов М.А.
6 Узюкин Анатолий 2001 КМС Р.Чувашия   62,60 27 13   Белков С.Д.
Весовая категория 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область   67,45 70 20 МС Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 Иванов Евгений 1997 МСМК Смоленская область ВС 67,85 61 18 МС Шванев В.Б.
3 Саркисян Роман 1996 МС Ростовская область   64,75 15 16   Ливада Н.В.
Весовая категория 73 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ "Маршал" 72,90 76 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Шипицын Максим 1990 МС Тюменская область ВС 72,55 75 18 МС Даричев Е.Н.
3 Каргин Сергей 1998 МС Р. Бурятия   72,55 69 16 МС Каргин Я.Л. Рассадин А. А
4 Шпырков Роман 1993 МС Астраханская область   71,70 62 15 МС Чернов М.В.
5 Кадыров Радмир 1991 МС Р.Башкортостан   74,15 58 14 КМС Гладких В.Л.
6 Дякон Евгений 1997 МС ЯНАО   72,95 55 13 КМС Емельянов Н.А.Латыпов Е.А.
7 Коляков Антон 1997 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 73,00 48 12 КМС Кириллов С.А., Катаев И.В.
8 Марков Егор 2002 КМС Воронежская область   71,00 42 11   Кожушко В.А.
9 Немыкин Дмитрий 1994 МС Краснодарский край   72,95 37 10   Рогоза А.А.
10 Левченко Игорь 1986 1 Р. Крым   72,00 31 9   Швецов А.Д.
11 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область СШ "Маршал" не попал в весовую категорию Пянко И.А. Трофимов М.А
Весовая категория 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чуев Павел 1996 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, 83,50 88 20 МСМК Кириллов С.А.,Конев А.В.
2 Кулаков Иван 1998 МСМК Рязанская область ДДЮ"Алые паруса" 84,90 82 18 МСМК Шматов И.Б.
3 Коломацкий Алексей 1994 МСМК Краснодарский край ДЮСШ 82,40 79 16 МС Сахаров В.В.,Мащенко О.В.
4 Самочернов Иван 1998 МС Курганская область   84,05 78 15 МС Стрекаловских С.К., Брагин В.Н., Колобов Е.В.
5 Любимский Сергей 1992 МСМК Р. Бурятия   82,95 77 14 МС Блохин И. А., Бутыч В.В
6 Селиверстов Семен 1989 МСМК Челябинская обл. "Олимп" 84,85 77 13 МС Нестеренко Д. В., Ташланов И. С.
7 Рассадин Андрей 1989 МСМК Р. Бурятия   79,85 74 12 МС Леонов С.Т., Руднев С. А., Барсуков А. П.
8 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 74,65 70 11 МС Мартьянов А.В.
9 Майер Олег 2002 КМС Тюменская область   76,60 70 10 МС+ Андреев И.Г.
10 Баранов Артем 1998 МС ХМАО-Югра   83,70 66 9 КМС Барков А.П.
11 Ульянов Сергей 1998 КМС Р.Башкортостан   82,50 57 8 КМС Гладких В.Л.
12 Батуев Максим 1989 МС Р. Бурятия   79,20 52 7   Рассадин А. А. , Елизов А. С
13 Ященко Виталий 1993 МС Краснодарский край СШ 84,55 42 6   Рогоза А.А.
14 Фомченко Константин 1997 1 Р. Крым   82,85 31 5   Швецов А.Д.
15 Палазюк Александр 1990 МС Ростовская область   84,60 24 4   Щербин О., Малик А.Ж.
Весовая категория 85+ кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Балабанов Сергей 1996 МСМК Ростовская область   98,65 92 20 МСМК Добровольский А.С., Пастухов И.В.
2 Гуров Владимир 1978 ЗМС Калужская область СШ "Маршал" 90,20 86 18 МС Трофимов М.А.
3 Меметов Энвер 1989 МС Р. Крым   102,70 83 16 МС Эмирасанов Э.К.
4 Коляков Евгений 1974 МСМК Санкт-Петербург ВС РФ 98,65 72 15 КМС Чмыхало Н.А.
5 Литвинко Валерий 1978 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 91,30 64 14 КМС Семёнов А.Н.,Кириллов С.А.
6 Каспирский Никита 1997 МС Ростовская область   89,85 63 13 КМС Пестов В.М.
7 Шипилов Григорий 1996 МС ХМАО-Югра   102,90 62 12 КМС Садыков Р.И
8 Дударев Иван 1999 МС Томская область   106,80 60 11 КМС Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
9 Емельянов Николай 1983 МС ЯНАО   86,20 59 10 КМС Мартьянов А.В., Латыпов Е.А.
10 Василевский Дмитрий 1984 МСМК Липецкая область   97,45 52 9   Самостоятельно
11 Рудов Сергей 1998 КМС Ростовская область   92,10 49 8   Веровский А.А.
12 Кичимаев Николай 1987 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 108,30 46 7   Кириллов С.А., Семенов А.Н.
13 Андреев Анатолий 1976 1 Р.Коми   97,60 31 6   Андреев А.Г.
14 Укурчиев Григорий 1981 1 Р.Калмыкия   91,40 28 5   Самостоятельно
15 Скотин Николай 1987 1 Калужская область   87,70 19 4   Самостоятельно
16 Сеченов Виктор 1991 МС Ростовская область     снят врачом Добровольский А.С.

 

ПРОТОКОЛ
19-22 сентября 2018 г Кубок России по гиревому спорту Вес гирь 32 кг.
г. Алушта   Регламент времени – 10 мин.
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория 63 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бенидзе Джони 1990 ЗМС Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 62,90 120 1 111 55,5 3 175,5 20 МС Кириллов С.А., Огарев В.Я.
2 Егоров Валентин 1985 МСМК Ярославская область   62,80 88 2 128 64 1 152 18 МС Гоголев М.Н.
3 Бежко Павел 1985 МС Р. Крым ВС 62,60 70 5 112 56 2 126 16 МС Трофимов М.А.
4 Курунов Анатолий 1999 КМС Оренбургская область   59,80 70 4 88 44 7 114 15 КМС Баранов В.В., Павлов С.П.
5 Карпов Федор 1987 МС Воронежская область   61,95 61 7 93 46,5 4 107,5 14 КМС Сдобников В.Е., Кожушко В.А.
6 Айдбаев Ильфат 1989 МС Тюменская область   61,95 72 3 70 35 9 107 13 КМС Калмаков С.И.
7 Ливада Валерий 2000 КМС Ростовская область   54,14 65 6 79 39,5 8 104,5 12 КМС Ливада В.В.
8 Манаков Трофим 2000 1 Курганская область   60,45 38 8 92 46 5 84 11 КМС+ Дементьев А.Ф.,Брагин В.Н.
9 Деркачев Александр 1989 КМС Ростовская область   61,55 35 9 92 46 6 81 10 КМС Малик А.Ж.
Весовая категория 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область   68,00 104 1 150 75 1 179 20 МС Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 Смагулов Нурсултан 1999 МС Санкт-Петербург+Омская обл. ВС РФ 65,65 95 2 133 66,5 2 161,5 18 МС Катаев И.В.,Смагулов Ш.А.
3 Яковлев Евгений 1980 МСМК Ярославская область   67,85 87 3 132 66 3 153 16 МС Нескромный О.В.
4 Саркисян Роман 1996 МС Ростовская область   64,85 73 4 100 50 4 123 15 КМС Ливада Н.В.
5 Лукьянов Даниель 1999 1 Воронежская область   65,00 69 5 82 41 5 110 14 КМС+ Карпов Ф. Н.
6 Курчин Дмитрий 1993 МС Р. Чувашия   65,35 57 6 66 33 6 90 13 КМС Глинкин Б.Н.
7 Козарь Александр 1984 КМС Р. Чувашия   67,10 30 7 56 28 7 58 12   Глинкин Б.Н.
8 Мещеряков Сергей 1988 МС Курская область           снят врачом     Калюбаев В.Н.
Весовая категория 73 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ "Маршал" 72,75 136 2 178 89 1 225 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Хвостов Александр 1982 ЗМС Санкт-Петербург ВС 73,00 131 3 174 87 2 218 18 МС Чмыхало Н.А.
3 Сулейманов Мовсар 1989 МСМК Липецкая область   73,00 142 1 138 69 6 211 16 МС Новиков И.В., Кравцов А.Ю.
4 Бобров Владимир 1989 МСМК Тюменская область ВС 72,80 128 4 140 70 5 198 15 МС Лесников П.Я.,Бакум К.Е.
5 Сутягин Валентин 1992 МСМК Томская область   72,65 120 5 141 70,5 4 190,5 14 МС Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.
6 Балдин Александр 1993 МС Самарская область ВС 72,75 111 6 150 75 3 186 13 МС Ковалевский А.А.
7 Шипицын Максим 1990 МС Тюменская область ВС 72,15 107 7 80 40 7 147 12 КМС Даричев Е.Н.
8 Кириллов Василий 1999 КМС Р. Чувашия   73,00 60 8 80 40 8 100 11 КМС Глинкин Б.Н.
9 Яваев Максим 2002 1 Волгоградская область ДЮСШ 71,20 54 9 73 36,5 9 90,5 10   Левшина З.В.
10 Каргин Сергей 1998 МС Р. Бурятия "Атлет" 72,35 53 10 73 36,5 10 89,5 9   Каргин Я.Л., Рассадин А. А.
11 Мащенко Олег 1983 МСМК Краснодарский край ВС         снят врачом     Мащенко В.
Весовая категория 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Самочернов Иван 1998 МС Курганская область   83,85 141 1 160 80 4 221 20 МС Стрекаловских С.К. ,Брагин В.Н., Колобов Е.В.
2 Анасенко Антон 1979 ЗМС ЯНАО   85,00 127 5 188 94 2 221 18 МС Жилин А.В.
3 Рассадин Андрей 1989 МСМК Р. Бурятия   78,30 127 4 179 89,5 3 216,5 16 МС Леонов С.Т., Руднев С.А., Барсуков А. П.
4 Баранов Артем 1998 МС ХМАО-Югра   85,00 131 2 137 68,5 11 199,5 15 МС Барков А.П.
5 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 74,50 127 3 138 69 9 196 14 МС Мартьянов А.В.
6 Юрастов Станислав 1983 МС Самарская область ВС 83,20 116 6 153 76,5 5 192,5 13 МС Щербин О.В.
7 Иванов Алексей 1995 МСМК Р. Чувашия   76,20 89 11 205 102,5 1 191,5 12 МС Глинкин Б.Н.
8 Палазюк Александр 1990 МС Ростовская область   83,90 104 8 151 75,5 6 179,5 11 МС Щербин О., Малик А.Ж.
9 Плотников Вячеслав 1998 МС Челябинская обл "Атлет" 75,75 105 7 139 69,5 8 174,5 10 КМС Симушин А.М., Потапов О.Ю.
10 Бахтов Илья 1989 МС Самарская область ВС 77,20 102 9 135 67,5 12 169,5 9 КМС Ковалевский А.А.
11 Семёнов Андрей 1991 МС ЯНАО   76,85 100 10 111 55,5 13 155,5 8 КМС Козленко В.Н.,Латыпов Е.А.
12 Степенов Сергей 1993 МС Челябинская обл "Атлет" 79,40 80 14 146 73 7 153 7 КМС Денисов И.Н.
13 Шамаев Дмитрий 1993 КМС Р. Крым ВС 79,55 71 15 138 69 10 140 6 КМС Гнездылов В.И.
14 Приймак Дмитрий 1986 КМС Астраханская область   83,30 85 12 93 46,5 15 131,5 5 КМС Бирюков С.Н.
15 Леонтьев Олег 1998 КМС Р. Чувашия   84,10 83 13 86 43 17 126 4 КМС Глинкин Б.Н.
16 Кулько Сергей 1996 МС Санкт-Петербург ВС 76,20 60 17 100 50 14 110 3   Семёнов А.Н.,Фадеев А.С.
17 Немов Александр 1998 КМС Р. Чувашия   79,70 61 16 89 44,5 16 105,5 2   Глинкин Б.Н.
18 Бурлака Сергей 1998 МС Краснодарский край ДЮСШ№2 81,75 50 18 80 40 18 90 1   Голиков В.В.,Желтов А.А.
19 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область СШ "Маршал" 77,85 40 19 60 30 19 70 0   Пянко И.А., Трофимов М.А.
Весовая категория 85+ кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 ЗМС Калужская область СШ "Маршал" 89,60 156 1 187 93,5 2 249,5 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Марков Иван 1995 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 96,95 105 4 217 108,5 1 213,5 18 МС Кириллов С.А., Фадеев А.С.,Алфёрова В.Я.
3 Павлов Александр 1994 МСМК Р. Чувашия   85,50 120 2 135 67,5 7 187,5 16 КМС Глинкин Б.Н.
4 Майер Сергей 2002 КМС Тюменская область   93,90 119 3 121 60,5 8 179,5 15 КМС Андреев И.Г.
5 Тарасов Никита 2000 КМС Ярославская область   94,35 76 8 153 76,5 4 152,5 14 КМС Гоголев М.Н.
6 Сидорко Виталий 1986 МС Томская область   97,95 77 7 150 75 5 152 13 КМС Полянский В.С.
7 Емельянов Николай 1983 МС ЯНАО   85,60 94 5 101 50,5 9 144,5 12 КМС Мартьянов А.В.,Латыпов Е.А.
8 Кравцов Андрей 1981 ЗМС Липецкая область   89,00 65 9 142 71 6 136 11 КМС Новиков И.В.
9 Балабанов Сергей 1996 МСМК Ростовская область   100,30 80 6 100 50 10 130 10 КМС Добровольский А.С., Пастухов И.В.
10 Кузнецов Андрей 1999 КМС Р. Чувашия   93,45 45 10 100 50 11 95 9   Глинкин Б.Н.
11 Саврасов Вячеслав 1987 МС Омская область   107,90 1 12 160 80 3 81 8   Анасенко А.В.
12 Скотин Николай 1987 1 Калужская область   86,45 23 11 64 32 12 55 7    
Установлен рекорд России в рывке 217 подъёмов – Марков Иван (г.Санкт-Петербург)

 

    ПРОТОКОЛ Вес гирь 32 кг.
19-22 мая 2018 г Кубок России по гиревому спорту Регламент времени-5 * 3 мин.
г. Алушта Эстафета (толчок по длинному циклу)  
КОМАНДА : Тюменская область          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 Усольцев Александр 1992 67,45 33 33 Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 Майер Олег 2002 76,60 34 67 Андреев И.Г.
3 Майер Сергей 2002 76,60 31 98 Андреев И.Г.
4 Шипицын Максим 1990 72,55 33 131 Даричев Е.Н.
5 Рябков Алексей 1993 74,65 33 164 Мартьянов А.В.
Общий вес команды : 367,85      
Результат команды (количество подъёмов ) 164  
               
КОМАНДА: Краснодарский край          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 Квочкин Андрей 1998 92,90 27 27 Танаев Ю.М.
2 Немыкин Дмитрий 1994 72,95 32 59 Рогоза А.А.
3 Ященко Виталий 1993 84,55 34 93 Рогоза А.А.
4 Коломацкий Алексей 1994 82,40 38 131 Сахаров В.В.,Мащенко О.В.
5 Якимчук Илья 1999 115,25 32 163 Рогоза А.А.
Общий вес команды : 448,05      
Результат команды (количество подъёмов ) 163  
КОМАНДА :Республика Бурятия          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 Недорезов Василий 1992 63,00 27 27 Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
2 Батуев Максим 1989 79,20 28 55 Рассадин А. А., Елизов А. С
3 Рассадин Андрей 1989 79,20 34 89 Леонов С.Т., Руднев С. А., Барсуков А. П.
4 Каргин Сергей 1998 72,55 33 122 Каргин Я.Л. Рассадин А. А
5 Любимский Сергей 1992 82,95 33 155 Блохин И. А. Бутыч В.В
Общий вес команды : 376,90      
Результат команды (количество подъёмов ) 155  
               
               
               
КОМАНДА : Ростовская область          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 Фоменко Александр 1987 86,30 25 25 Малютин Б.В.
2 Рудов Сергей 1998 92,10 25 50 Веровский А.А.
3 Палазюк Александр 1990 84,60 31 81 Щербин О., Малик А.Ж.
4 Каспирский Никита 1997 89,85 29 110 Пестов В.М.
5 Балабанов Сергей 1996 98,65 37 147 Добровольский А.С., Пастухов И.В.
Общий вес команды : 451,50      
Результат команды (количество подъёмов ) 147  

 

    ПРОТОКОЛ Вес гирь 32 кг.
19-22 мая 2018 г Кубок России по гиревому спорту Регламент времени-5 * 3 мин.
г. Алушта Эстафета (классический толчок )  
КОМАНДА : Тюменская область          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 Майер Сергей 2002 76,60 50 50 Андреев И.Г.
2 Шипицын Максим 1990 72,55 56 106 Даричев Е.Н.
3 Усольцев Александр 1992 67,45 47 153 Ефимов А.В., Бутыч В.В.
4 Рябков Алексей 1993 74,65 48 201 Мартьянов А.В.
5 Бобров Владимир 1989 72,80 62 263 Мартьянов А.В.
Общий вес команды : 364,05      
Результат команды (количество подъёмов ) 263  
КОМАНДА: Краснодарский край          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 Бурлака Сергей 1998 81,75 43 43 Голиков В.В.
2 Наточий Сергей 1997 72,95 49 92 Рогоза А.А.
3 Масляев Алексей 1998 84,55 52 144 Рогоза А.А.
4 Дровалёв Игорь 1995 85,35 51 195 Рогоза А.А.
5 Коломацкий Алексей 1994 82,40 55 250 Сахаров В.В.
Общий вес команды : 407,00      
Результат команды (количество подъёмов ) 250  
КОМАНДА : Ростовская область          
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 Ливада Валерий 2000 54,14 38 38 Ливада В.В.
2 Саркисян Роман 1996 64,85 37 75 Ливада Н.В.
3 Каспирский Никита 1997 89,85 42 117 Пестов В.М.
4 Палазюк Александр 1990 84,60 49 166 Щербин О., Малик А.Ж.
5 Балабанов Сергей 1996 98,65 59 225 Добровольский А.С., Пастухов И.В.
Общий вес команды : 392,09      
Результат команды (количество подъёмов ) 225  

                    КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ                                  
  19-22 сентября 2018 г                                                                            
  г. Алушта   Кубка России по гиревому спорту 2018 г.            
                                                                                   
Место
Регион/ команда
Женщины (рывок) "}” rowspan=”1″ style=”border-right:2px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:middle;background-color:#ffff00;wrap-strategy:4;white-space:normal;word-wrap:break-word;text-align:center;”>
Женщины (Дл.циклsmile
Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
63 св.63 63 св.63 63 68 73 85 св.85 63 68 73 85 св.85
1 Г.Санкт-Петербург 20       20                   12     20     15 7 14 20     18     18     20     18       202
2 Тюменская область     13       16   15     20     18     11 10         13     20     15   12 14     15       192
3 Ростовская область     9                 16           4     20 13 8 12   10 15           11             118
4 Калужская область     20       20               20           18 4               20           20       122
5 Р. Бурятия                 20           16     14 12 7                   9     16             94
6 Р.Чувашия     15           13                                   13   12 11     12   4 16       96
7 Ярославская область     11           18                             18     16                 14       77
8 Р.Крым                 14           9     5     16     16                 6             66
9 Краснодарский край 14           18               10     16 6                           1             65
10 Смоленская область 10   18                 18                                                       46
11 Челябинская область 18   14                             13                             10   7         62
12 Воронежская область                             11                 14     14                         39
13 Омская область 20                                                   18                         38
14 ХМАО                 16                 9     12                       15             52
15 Р.Башкортостан 12                           14     8                                           34
16 ЯНАО     10       15               13           10                       18   8         74
17 Курганская область                                   15           11                               26
18 Томская область                                         11                 14           13       38
19 Липецкая область                                         9                 16                   25
20 Самарская область 11                                                         13     13   9         46
21 Волгоградская область 13                                                         10                   23
22 Астраханская область 7                           15