2018 Барнаул

"Ведь не слушатели закона праведны перед Богом, но исполнители закона будут объявлены праведными"

Римлянам 2:13

2018 Барнаул

Кубок Алтайског края 2018 года

 

                 
Регламент времени –

 

 

 

      10 минут
число 3 месяц марта год 2018   Протокол  
В е с г и р ь –

 

 

 

     
16 – 20 -24 – 28 – 32 кг

 

 

 

     
              Двоеборье          
1 – 2 – 4 – 6 – 8 (коэфф)

 

 

 

     
Алтайский край       Кубок Алтайского края                  
г. Барнаул АГПУ   по гиревому спорту           ул. Н.Крупской – 108/1
              весовая категория: 63 кг
мужчины

 

 

 

               
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
результат
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
толчок рывок сумма
1
Тимофеев Вадим

 

 

 

    2000 62,50 КМС СК"СОЮЗ" 28 6 71 101 121,5 729,0 21 I Щекотов И.Г.
2
Чепкин Александр

 

 

 

    1992 60,80 1 Благовещенский р-н 28 6 75 55 102,5 615,0 19 I Третьяков В.Е.
3
Гордунов Александр

 

 

 

    1997 59,80 I Университет, СК "АГАУ" 24 4 93 98 142 568,0 17 I Алпеев П.Н.
4
Акулов Вадим

 

 

 

    2003 62,00 I ДЮСШ Первомайского р-н 24 4 85 96 133 532,0 16 I Пожидаев В.В
5
Демьянов Владимир

 

 

 

    2001 62,90 I ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 82 102 133 532,0 15 I Бреусов С. И.
6
Пальянов Арсений

 

 

 

    2003 62,00 Iюн Благовещенский р-н 24 4 58 121 118,5 474,0 14 I+ Третьяков В.Е.
7
Гейст Виктор

 

 

 

    1955 62,40 МС г.Заринск, МАУ "Спорт" 16 1 147 240 267 267,0 12 Маношкин В.З.
8
Вовк Владимир

 

 

 

    1954 60,35 МС Тальменский р-н 16 1 115 230 230 230,0 11 Вовк Н.В
9
Жудин Павел

 

 

 

    2003 57,80 Iюн ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 20 2 50 80 90 180,0 10 Бреусов С. И.
10
Горкун Никита

 

 

 

    2003 54,10 б/р Благовещенский р-н 16 1 84 113 140,5 140,5 9 Iю+ Третьяков В.Е.
11
Кучин Иван

 

 

 

    2003 52,55 б/р Благовещенский р-н 16 1 78 49 102,5 102,5 8 IIIю+ Третьяков В.Е.
12
Рябов Никита

 

 

 

    2005 54,80 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 16 1 40 100 90 90,0 7 IIIю+ Бреусов С. И.

 

              весовая категория: 68 кг
мужчины

 

 

               
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
результат
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
толчок рывок сумма
1
Платонов Семен

 

 

    1992 67,90 МС СК"АГАУ" 32 8 105 86 148 1184,0 26 МС самостоятельно
2
Слюсарев Сергей

 

 

    1999 64,60 КМС Благовещенский р-н 28 6 84 122 145 870,0 19 I Третьяков В.Е.
3
Бархатов Тимур

 

 

    2002 67,80 I ДЮСШ Первомайского р-н 32 8 60 79 99,5 796,0 19 КМС+ Пожидаев В.В
4
Солдатов Станислав

 

 

    2002 64,20 I СК"СОЮЗ" 24 4 120 154 197 788,0 16 I Щекотов И.Г.
5
Самойлов Игорь

 

 

    1989 67,95 КМС СК"АГАУ" 24 4 70 149 144,5 578,0 15 I Варапаев А.А.
6
Петров Алексей

 

 

    1988 65,60 I МАУ «Спорт» города Заринск 24 4 72 121 132,5 530,0 14 I Шишкин С.В.
7
Титов Денис

 

 

    2003 64,00 II СК"СОЮЗ" 24 4 49 66 82 328,0 12 III Щекотов И.Г.
8
Низамов Александр

 

 

    1998 67,75 I ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 29 92 75 300,0 11 III Бреусов С. И.
9
Дедов Иван

 

 

    1986 67,60 I г. Рубцовск 16 1 90 178 179 179,0 10 Слепцов В.Г.
10
Штоль Артур

 

 

    1999 63,35 б/р Университет 16 1 50 81 90,5 90,5 9 IIIю+ Алпеев П.Н.

 

              весовая категория: 73 кг
мужчины

 

 

               
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
результат
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
толчок рывок сумма
1
Бреусов Сергей

 

 

    1986 72,90 КМС ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 95 208 199 796,0 21 I Рябченко А.В.
2
Ярмонов Иван

 

 

    1990 72,75 МС СКА "Разведчик" 28 6 77 110 132 792,0 19 I Чикоданов А.В., Шевелёв Д.В.
3
Менегечев Виктор

 

 

    1992 71,35 КМС СК"СОЮЗ" 24 4 116 155 193,5 774,0 17 I Ломейко С.А.
4
Дедусенко Владислав

 

 

    2001 72,45 I СК"АГАУ", Родинский район 28 6 64 111 119,5 717,0 16 I Дергунов В.Г.
5
Чуприянов Александр

 

 

    1999 72,00 МС СК"СОЮЗ" 32 8 51 42 72 576,0 14 б/р Щекотов И.Г.
6
Ишимов Алексей

 

 

    1976 71,85 I УФСИН 24 4 75 81 115,5 462,0 13 II самостоятельно
7
Савин Михаил

 

 

    1991 71,95 I СК"АГАУ" 24 4 46 103 97,5 390,0 12 II Дергунов В.Г.
8
Шейд Вадим

 

 

    2003 72,25 IIIюн Благовещенский р-н 24 4 40 66 73 292,0 11 III+ Третьяков В.Е.
9
Ерофеев Никита

 

 

    1994 66,80 III Университет 20 2 65 120 125 250,0 10 IIю Алпеев П.Н.

 

              весовая категория: 85 кг
мужчины

 

 

               
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
результат
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
толчок рывок сумма
1
Баев Константин

 

 

    1993 81,00 МСМК СК"СОЮЗ" 32 8 73 160 153 1224,0 23 КМС Щекотов И.Г.
2
Толстошеев Артём

 

 

    2001 73,70 КМС ДЮСШ Первомайского р-н 32 8 76 110 131 1048,0 21 КМС Пожидаев В.В
3
Тимофеев Валерий

 

 

    1962 85,00 КМС Рубцовск 24 4 128 214 235 940,0 17 I самостоятельно
4
Надежкин Филипп

 

 

    2001 75,95 КМС СК"СОЮЗ" 32 8 70 80 110 880,0 15 б/р Щекотов И.Г.
5
Попов Денис

 

 

    1999 77,00 КМС ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 107 181 197,5 790,0 15 I Бреусов С. И.
6
Васильев Евгений

 

 

    1997 73,75 I ДЮСШ Первомайского р-н 24 4 102 167 185,5 742,0 14 I Пожидаев В.В
7
Ломейко Станислав

 

 

    1961 82,60 КМС СК"СОЮЗ" 24 4 68 211 173,5 694,0 13 I Попов Д.А.
8
Чернов Александр

 

 

    2004 84,60 III ДЮСШ Первомайского р-н 24 4 70 141 140,5 562,0 12 I+ Пожидаев В.В
9
Шахнаров Максим

 

 

    1997 74,35 КМС ДЮСШ №2, СК"СОЮЗ" 24 4 87 103 138,5 554,0 10 II Бреусов С.И.
10
Казанцев Павел

 

 

    2002 75,60 I Рубцовск 24 4 72 120 132 528,0 9 II Исакин А.Н.
11
Куликов Александр

 

 

    2003 75,10 II СК"СОЮЗ" 24 4 70 73 106,5 426,0 8 III Щекотов И.Г.
12
Воробьев Евгений

 

 

    1987 80,15 I г.Рубцовск 24 4 50 81 90,5 362,0 7 III самостоятельно
13
Капаций Евгений

 

 

    1995 76,00 I г.Рубцовск 24 4 30 110 85 340,0 6 III Слепцов В.Г.
14
Тулинский Никита

 

 

    2000 79,60 б/р Университет 24 4 40 79 79,5 318,0 5 б/р Алпеев П.Н.
15
Абдуллин Мансур

 

 

    1962 81,10 I г.Заринск, МАУ "Спорт" 24 4 26 105 78,5 314,0 4 б/р Маношкин В.З.
16
Коршиков Максим

 

 

    1998 79,30 III СК"АГАУ" 24 4 42 70 77 308,0 3 б/р Дергунов В.Г.
17
Кузнецов Игорь

 

 

    1982 85,00 I СК"АГАУ" 24 4 36 80 76 304,0 2 б/р Дергунов В.Г.
18
Выходцев Михаил

 

 

    1996 81,00 III Университет 24 4 22 70 57 228,0 1 б/р Алпеев П.Н.
19
Бурцев Владимир

 

 

    1955 83,70 б/р Топчихинский район 16 1 100 172,0 186 186,0   б/р самостоятельно
20
Овсянников Николай

 

 

    1952 82,25 б/р Топчихинский район 16 1 27 95,0 74,5 74,5   б/р самостоятельно

 

              весовая категория: 85+ кг
мужчины

 

 

               
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
результат
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
толчок рывок сумма
1
Шевелёв Дмитрий

 

 

    1989 117,50 МС СКА "Разведчик" 32 8 70 167 153,5 1228,0 23 КМС Рябченко А.В.
2
Тутов Алексей

 

 

    1994 91,85 МС СК"СОЮЗ" 32 8 72 130 137 1096,0 21 КМС Супрунов С.И.
3
Лесных Павел

 

 

    1977 112,00 МС СК"СОЮЗ" 24 4 120 229 234,5 938,0 17 I Попов Д.А.
4
Ястребов Вадим

 

 

    1970 88,40 КМС СК "Урожай" 24 4 114 192 210 840,0 16 I Ястребов В.А.
5
Извеков Станислав

 

 

    1987 89,90 I Локтевский район 24 4 115 180 205 820,0 15 I Четыркин Е.В.
6
Тумайкин Виктор

 

 

    1970 93,00 КМС СК"СОЮЗ" 24 4 100 205 202,5 810,0 14 I Щекотов И.Г.
7
Ивонин Никита

 

 

    1995 87,40 КМС СК"АГАУ", Первомайский район 28 6 53 150 128 768,0 12 III Дергунов В.Г., Пожидаев В.В.
8
Коваль Владимир

 

 

    1974 89,00 I г.Рубцовск 24 4 100 167 183,5 734,0 12 I Слепцов В.Г.
9
Спичкин Алексей

 

 

    1994 93,20 I Рубцовск 24 4 90 150 165 660,0 11 I Воропаев В.Г.
10
Нартов Александр

 

 

    1993 94,50 I СК"АГАУ" 28 6 61 89 105,5 633,0 9 III Дергунов В.Г.
11
Черепанов Павел

 

 

    2000 88,25 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 88 121 148,5 594,0 8 II Бреусов С. И.
12
Цайслер Александр

 

 

    1992 86,90 I Рубцовск 24 4 83 122 144 576,0 7 II Загайнов С. А.
13
Плохотин Павел

 

 

    1999 87,00 I ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 28 6 53 85 95,5 573,0 6 б/р Плохотин А.И.
14
Чернов Александр

 

 

    2004 84,60 III ДЮСШ Первомайского р-н 24 4 70 141 140,5 562,0 5 II+ Пожидаев В.В
15
Болотин Сергей

 

 

    1964 95,85 МС г.Заринск, МАУ "Спорт" 24 4 55 140 125 500,0 4 III Грудинин А.Д.
16
Колпаков Сергей

 

 

    1973 93,50 I СК"СОЮЗ" 24 4 48 150 123 492,0 3 III Попов Д.А.
17
Штель Максим

 

 

    1996 93,00 I СК"АГАУ" 28 6 35 86 78 468,0 2 б/р Дергунов В.Г.
18
Шадров Иван

 

 

    1993 112,55 I Рубцовск 32 8 36 41 56,5 452,0 1 б/р Горячев Н.Г..
19
Исмаилов Богдан

 

 

    2000 90,00 III Благовещенский р-н 24 4 61 101 111,5 446,0   III Третьяков В.Е.
20
Кукин Олег

 

 

    1967 93,20 б/р МАУ «Спорт» города Заринск 24 4 31 153 107,5 430,0   III+ Гейст В.А.
21
Кройтор Виктор

 

 

    1983 94,25 б/р МАУ «Спорт» города Заринск 24 4 33 115 90,5 362,0   б/р Гейст В.А.
22
Слепцов Виктор

 

 

    1947 92,80 МС г. Рубцовск 12 1 187 282 328 328,0   б/р Рябченко А.В.
23
Колаев Евгений

 

 

    1976 95,10 б/р Топчихинский район 24 4 30 81 70,5 282,0   б/р самостоятельно
24
Аханов Дмитрий

 

 

    1996 115,70 II ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 25 71 60,5 242,0   б/р Бреусов С. И.
25
Бажин Валерий

 

 

    1997 88,85 б/р Университет 24 4 20 61 50,5 202,0   б/р Алпеев П.Н.
26
Ярцев Руслан

 

 

    1991 90,60 I СК"СОЮЗ" 24 4 38 0 38 152,0   б/р самостоятельно
27
Черданцев Антон

 

 

    1999 89,90 б/р Университет 20 2 30 55 57,5 115,0   б/р Алпеев П.Н.
28
Белов Анатолий

 

 

    1941 95,20 б/р Топчихинский район 12 1 7 80 47 47,0   б/р самостоятельно

 

                 
Регламент времени –

 

 

  10 минут
число 3 месяц марта год 2018   Протокол  
В е с г и р ь –

 

 

 
12 – 14 -16 – 20 – 24 кг

 

 

     
              Рывок      
1 – 2 – 3 – 5 – 8 (коэфф)

 

 

     
Алтайский край       Кубок Алтайского края              
г. Барнаул АГПУ   по гиревому спорту       ул. Н.Крупской – 108/1
              весовая категория: 63 кг
женщины

 

 

           
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участницы
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
рывок
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
1
Цвиренко Анастасия

 

 

    1994 58,85 I СК"АГАУ", Алейский район 16 3 156 468 21 I Дергунов В.Г.
2
Барсукова Владлена

 

 

    1996 56,70 I СК"АГАУ", АГУ 24 8 51 408 18 б/р Дергунов В.Г.
3
Худорожкина Юлия

 

 

    1999 59,10 I Тогульский район 16 3 120 360 17 I Постников М.В
4
Пожидаева Алина

 

 

    2002 48,65 I ДЮСШ Первомайского р-н 16 3 84 252 15 III Пожидаев В.В
5
Барина Светлана

 

 

    1999 51,50 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 12 1 95 95 14 б/р Бреусов С. И.
6
Николенко Варвара

 

 

    2000 58,15 б/р СК"АГАУ", Целинный район 12 1 68 68 13 б/р Дергунов В.Г.
7
Заподовникова Ольга

 

 

    1998 57,70 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 12 1 45 45 12 б/р Бадулин С.А.
8
Савельева Александра

 

 

    2001 57,05 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 12 1 40 40 11 б/р Низзамов А.В.

 

              весовая категория: 63 + кг
женщины

 

 

           
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участницы
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
рывок
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
1
Морозова Екатерина

 

 

    1991 78,15 КМС СК "Урожай" 24 8 100 800 23 КМС Морозова Е.С. Рыкунов В.А.
2
Подольхова Маргарита

 

 

    2002 73,20 I ДЮСШ Первомайского р-н 20 5 128 640 19 I Пожидаев В.В
3
Лапшина Наталья

 

 

    2003 77,50 I ДЮСШ Первомайского р-н 16 3 170 510 17 I Пожидаев В.В
4
Мальцева Анастасия

 

 

    2003 65,70 I ДЮСШ Первомайского р-н 16 3 150 450 16 I Пожидаев В.В
5
Варкентин Кристина

 

 

    2000 70,45 I СК "Урожай" 20 5 75 375 14 Iюн Рыкунов В.А.
6
Барская Валентина

 

 

    1991 85,80 б/р Университет 16 3 112 336 13 II+ Алпеев П.Н.
7
Соломатова Виктория

 

 

    1999 76,00 I СК"АГАУ", БЮИ 24 8 39 312 12 б/р Дергунов В.Г., Герасимов В.В.
8
Андрюшова Кристина

 

 

    2004 73,70 б/р ДЮСШ Первомайского р-н 16 3 91 273 11 III+ Пожидаев В.В
9
Берген Ульяна

 

 

    2000 74,50 II ДЮСШ Первомайского р-н 16 3 87 261 10 III Пожидаев В.В
10
Малинникова Диана

 

 

    2000 71,30 б/р Университет 12 1 143 143 9 б/р Алпеев П.Н.
11
Ильясова Анжелика

 

 

    1998 74,10 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 12 1 108 108 8 б/р Бреусов С. И.

 

                 
Регламент времени –

 

  18 минут
число 4 месяц марта год 2018   Протокол  
В е с г и р ь –

 

  24 кг  
              Эстафета      
1,2 эт-ДЦ, 3,4 эт-Толч, 5,6 эт-Рывок

 

     
Алтайский край       Кубок Алтайского края              
г. Барнаул АГПУ   по гиревому спорту       ул. Н.Крупской – 108/1
№ этапа
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
Результат на этапе
Итого
фамилия и инициалы тренера
1 место
1
Баев Константин

 

    1993 76,65 МСМК 24 бригада спецназ г. Новосибирск 24 39 39
Щекотов И.Г.

 

     
2
Шевелёв Дмитрий

 

    1989 117,50 МС 24 бригада спецназ г. Новосибирск 24 42 81
Рябченко А.В.

 

     
3
Баев Константин

 

    1993 76,65 МСМК 24 бригада спецназ г. Новосибирск 24 64 145
Щекотов И.Г.

 

     
4
Шевелёв Дмитрий

 

    1989 117,50 МС 24 бригада спецназ г. Новосибирск 24 67 212
Рябченко А.В.

 

     
5
Баев Константин

 

    1993 76,65 МСМК 24 бригада спецназ г. Новосибирск 24 71 283
Щекотов И.Г.

 

     
6
Шевелёв Дмитрий

 

    1989 117,50 МС 24 бригада спецназ г. Новосибирск 24 65 348
Рябченко А.В.

 

     
2 место
1
Елецкий Дмитрий

 

    1994 84,85 МС СК "СОЮЗ" 24 37 37
Супрунов С.И.

 

     
2
Тутов Алексей

 

    1994 91,55 МС СК"СОЮЗ" 24 46 83
Супрунов С.И.

 

     
3
Елецкий Дмитрий

 

    1994 84,85 МС СК "СОЮЗ" 24 57 140
Супрунов С.И.

 

     
4
Тутов Алексей

 

    1994 91,55 МС СК "СОЮЗ" 24 46 186
Супрунов С.И.

 

     
5
Елецкий Дмитрий

 

    1994 84,85 МС СК "СОЮЗ" 24 61 247
Супрунов С.И.

 

     
6
Тутов Алексей

 

    1994 91,55 МС СК "СОЮЗ" 24 63 310
Супрунов С.И.

 

     
3 место
1
Бархатов Тимур

 

    2002 67,80 I ДЮСШ Первомайского района 24 36 36
Пожидаев В.В

 

     
2
Толстошеев Артём

 

    2001 73,70 КМС ДЮСШ Первомайского района 24 37 73
Пожидаев В.В

 

     
3
Бархатов Тимур

 

    2002 67,80 I ДЮСШ Первомайского района 24 49 122
Пожидаев В.В

 

     
4
Толстошеев Артём

 

    2001 73,70 КМС ДЮСШ Первомайского района 24 53 175
Пожидаев В.В

 

     
5
Бархатов Тимур

 

    2002 67,80 I ДЮСШ Первомайского района 24 67 242
Пожидаев В.В

 

     
6
Толстошеев Артём

 

    2001 73,70 КМС ДЮСШ Первомайского района 24 64 306
Пожидаев В.В

 

     
4 место
1
Попов Денис

 

    1999 75,75 КМС СГС "Былина" 24 32 32
Бреусов С. И.

 

     
2
Ивонин Никита

 

    1995 87,85 КМС СГС "Былина" 24 31 63
Дергунов В.Г., Пожидаев В.В.

 

     
3
Попов Денис

 

    1999 75,75 КМС СГС "Былина" 24 43 106
Бреусов С. И.

 

     
4
Ивонин Никита

 

    1995 87,85 КМС СГС "Былина" 24 38 144
Дергунов В.Г., Пожидаев В.В.

 

     
5
Попов Денис

 

    1999 75,75 КМС СГС "Былина" 24 64 208
Бреусов С. И.

 

     
6
Ивонин Никита

 

    1995 87,85 КМС СГС "Былина" 24 73 281
Дергунов В.Г., Пожидаев В.В.

 

     
5 место
1
Чуприянов Александр

 

    1999 72,45 МС АГМУ 24 35 35
Щекотов И.Г.

 

     
2
Ефименко Вячеслав

 

    1995 77,20 I АГМУ 24 32 67
Тутов А.Ю.

 

     
3
Чуприянов Александр

 

    1999 72,45 МС АГМУ 24 43 110
Щекотов И.Г.

 

     
4
Ефименко Вячеслав

 

    1995 77,20 I АГМУ 24 47 157
Тутов А.Ю.

 

     
5
Чуприянов Александр

 

    1999 72,45 МС АГМУ 24 55 212
Щекотов И.Г.

 

     
6
Ефименко Вячеслав

 

    1995 77,20 I АГМУ 24 68 280
Тутов А.Ю.

 

     
6 место
1
Винтерголлер Максим

 

    2000 62,65 МС с. Залесово 24 29 29
Щекотов И.Г.

 

     
2
Яковлев Илья

 

    1999 74,20 КМС с. Залесово 24 29 58
Щекотов И.Г.

 

     
3
Винтерголлер Максим

 

    2000 62,65 МС с. Залесово 24 44 102
Щекотов И.Г.

 

     
4
Яковлев Илья

 

    1999 74,20 КМС с. Залесово 24 40 142
Щекотов И.Г.

 

     
5
Винтерголлер Максим

 

    2000 62,65 МС с. Залесово 24 64 206
Щекотов И.Г.

 

     
6
Яковлев Илья

 

    1999 74,20 КМС с. Залесово 24 66 272
Щекотов И.Г.

 

     
7 место
1
Ярмонов Иван

 

    1990 72,75 МС с.Краснощеково 24 32 32
Чикоданов А.В., Шевелёв Д.В.

 

     
2
Чикоданов Андрей

 

    1985 82,75 МС с.Краснощеково 24 30 62
Рябченко А.В.

 

     
3
Ярмонов Иван

 

    1990 72,75 МС с.Краснощеково 24 42 104
Чикоданов А.В., Шевелёв Д.В.

 

     
4
Чикоданов Андрей

 

    1985 82,75 МС с.Краснощеково 24 21 125
Рябченко А.В.

 

     
5
Ярмонов Иван

 

    1990 72,75 МС с.Краснощеково 24 63 188
Чикоданов А.В., Шевелёв Д.В.

 

     
6
Чикоданов Андрей

 

    1985 82,75 МС с.Краснощеково 24 69 257
Рябченко А.В.

 

     
8 место
1
Худорожкин Валерий

 

    1997 71,15 КМС Тогульский район 24 28 28
Постников М.В

 

     
2
Ломейко Станислав

 

    1961 82,45 КМС Тогульский район 24 24 52
Попов Д.А.

 

     
3
Худорожкин Валерий

 

    1997 71,15 КМС Тогульский район 24 43 95
Постников М.В

 

     
4
Ломейко Станислав

 

    1961 82,45 КМС Тогульский район 24 37 132
Попов Д.А.

 

     
5
Худорожкин Валерий

 

    1997 71,15 КМС Тогульский район 24 56 188
Постников М.В

 

     
6
Ломейко Станислав

 

    1961 82,45 КМС Тогульский район 24 66 254
Попов Д.А.

 

     

 

                 
Регламент времени –

 

  10 минут
число 4 месяц марта год 2018   Протокол  
В е с г и р ь –

 

 
16 – 20 -24 – 28 – 32 кг

 

     
              длинный цикл      
1 – 2 – 4 – 6 – 8 (коэфф)

 

     
Алтайский край       Кубок Алтайского края              
г. Барнаул АГПУ   по гиревому спорту       ул. Н.Крупской – 108/1
              весовая категория: 63 кг
мужчины

 

           
место
Фамилия и имя участника
год рождения
вес участника
звание разряд
команда
вес гири
коэффициент
результат
итог
командные очки(абсолют)
выполнен разряд
фамилия и инициалы тренера
толчок
1
Гордунов Александр

 

    1997 59,70 I Университет, СК "АГАУ" 24 4 54 216,0 20 II Алпеев П.Н.
2
Чепкин Александр

 

    1992 61,70 1 Благовещенский р-н 24 4 52 208,0 18 II Третьяков В.Е.
3
Демьянов Владимир

 

    2001 61,15 I ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 24 4 30 120,0 16 б/р Бреусов С. И.
4
Вовк Владимир

 

    1954 60,25 МС Тальменский р-н 16 1 81 81,0 15 Вовк Н.В
5
Жудин Павел

 

    2003 57,15 Iюн ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 16 1 68 68,0 14 Рябченко А.В.
6
Рябов Никита

 

    2005 55,90 б/р ДЮСШ №2, СГС "Былина", г. Бийск 16 1 46 46,0 13 IIIю Бреусов С. И.
7
Кучин Иван

 

    2003 53,85 б/р Благовещенский р-н 16 1 41 41,0 12 б/р Третьяков В.Е.
8
Горкун Никита

 

    2003 54,45 б/р