2016 Чебоксары

"Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас" (Иоанна 15:12)

2016 Чебоксары


14 – 17 апреля 2016 года, г. Чебоксары, Чувашская Республика

ПРОТОКОЛ

Межрегиональные соревнования (ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО, СКФО, КФО)

по гиревому спорту

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бенидзе Джони

1990

ЗМС

г. Санкт-Петербург

ВС

63,00

142

1

140

70

3

212

20

МСМК

Огарев В.Я.,Кириллов С.А

2

Щербин Олег

1989

МСМК

Самарская обл.

ВС

62,90

115

2

159

79,5

1

194,5

18

МСМК

Ковалевский А.А.Симень В.П.

3

Богданов Вадим

1997

МС

г.Москва\Вологодская обл.

Динамо

62,85

99

3

140

70

2

169

16

МС

Огарев В.Я.

4

Егоров Валентин

1985

МСМК

Ярославская обл.

 

62,40

86

5

110

55

4

141

15

МС

Гоголев М.Н.

5

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

МС

Калужская обл.

ДЮСШ "Губерния"

62,80

89

4

95

47,5

5

136,5

14

МС

Трофимов М.А.

6

Малинников Евгений

1994

КМС

Чувашская Республика

 

61,50

64

7

79

39,5

8

103,5

13

МС+

Глинкин Б.Н.

7

Саркисян Роман

1996

КМС

Ростовская обл.

Урожай

61,05

61

8

80

40

7

101

12

МС+

Ливада Н.В.

8

Бежко Павел

1985

КМС

Респ.Крым

 

63,00

45

10

91

45,5

6

90,5

11

КМС

Верещагин С.И.

9

Кузьмин Андрей

1996

КМС

г. Санкт-Петербург\ Чувашская Респ.

ВС

61,90

68

6

26

13

15

81

10

КМС

Кириллов С.А.Дубровин Д. Петров М.В.

10

Зиновьев Владимир

1989

КМС

г. Москва

Ратмир

62,10

42

12

70

35

10

77

9

КМС

Васильев Д.А.

11

Волошкин Артём

1995

КМС

Белгородская обл.

 

62,85

51

9

29

14,5

14

65,5

8

 

Мальков А.П.

12

Смолянков Денис

1989

1

Кировская обл.

ДЮСШ "Юность"

62,85

26

14

75

37,5

9

63,5

7

 

Малков Е.И.

13

Терехов Артур

1992

КМС

Курская обл.

 

62,65

44

11

29

14,5

13

58,5

6

 

Мещеряков С.С.

14

Леонтьев Александр

1990

КМС

Архангельская обл.

 

62,35

29

13

55

27,5

11

56,5

5

 

Кириллов С.А

15

Черногузов Семен

1998

1

Архангельская обл.

 

62,95

24

15

51

25,5

12

49,5

4

 

Семушин А.С.

16

Куцев Евгений

1997

1

Воронежская обл.

 

61,75

20

16

24

12

16

32

3

 

Епанчин В.А.

Весовая категория до 68 кг.

1

Смирнов Владимир

1999

МС

Калужская обл.

ДЮСШ "Губерния"

67,60

128

1

147

73,5

3

201,5

20

МСМК+

Трофимов М.А.

2

Смирнов Артем

1992

МСМК

Ярославская обл.

 

67,90

97

2

161

80,5

1

177,5

18

МС

Гоголев М.Н.

3

Мещеряков Сергей

1988

МС

Курская обл.

 

67,75

85

5

152

76

2

161

16

МС

Калюбаев В.Н.Меркулин С.В.

4

Яковлев Евгений

1980

МСМК

Ярославская обл.

 

67,90

88

3

142

71

4

159

15

МС

Нескромный О.В.

5

Морозов Павел

1994

КМС

Краснодарский край

Куб.ГУ

67,45

87

4

99

49,5

6

136,5

14

МС+

Гетман Ю.П.

6

Ткачев Алексей

1983

КМС

Брянская обл.

Динамо

67,40

77

6

92

46

7

123

13

МС+

Афонин С.А.

7

Филиппов Николай

1998

КМС

Ярославская обл.

 

67,35

55

10

127

63,5

5

118,5

12

МС+

Егоров В.В.

8

Ефименко Артём

1996

КМС

Белгородская обл.

 

67,35

76

7

85

42,5

9

118,5

11

МС+

Мальков А.П.Мяснянкин А.И.

9

Ковырзин Вячеслав

1976

МС

Кировская область

 

67,05

48

12

90

45

8

93

10

КМС

Самостоятельно

10

Токарев Дмитрий

1994

2

Респ. Татарстан

ВС

67,55

59

9

64

32

13

91

9

КМС+

Абдуллин Р.Р.

11

Антюхов Сергей

1993

МС

Липецкая обл.

 

67,65

55

11

72

36

10

91

8

КМС

Василевский Д.Е.

12

Дыбов Александр

1986

КМС

Белгородская обл.

 

67,60

68

8

44

22

14

90

7

КМС

Меркулин С.В.

13

Газизов Алмаз

1984

КМС

Респ. Татарстан

 

67,35

45

13

70

35

12

80

6

КМС

Миннемуллин Ф.Ш.

в\к

Алексанян Давид

2001

1

Калужская обл.

 

66,30

44

в\к

69

34,5

в\к

78,5

в\к

КМС+

Пянко И.А.

Весовая категория до 73 кг.

1

Сулейманов Мовсар

1989

МСМК

Липецкая обл.

Спартак

73,00

135

1

104

52

6

187

20

МС

Новиков И.В.

2

Иванов Алексей

1995

МС

Чувашская Респ.

 

72,60

88

4

155

77,5

1

165,5

18

МС

Глинкин Б.Н.

3

Шаповалов Евгений

1979

МС

г. Москва

Динамо

70,75

94

3

101

50,5

7

144,5

16

МС

Кадиров Н.Н.

4

Немыкин Дмитрий

1994

МС

Краснодарский край

ДЮСШ

72,75

101

2

87

43,5

12

144,5

15

МС

Рогоза А.А.

5

Ванин Виктор

1991

МС

Рязанская обл.

ДДЮ "Алые паруса"

73,00

84

7

110

55

5

139

14

МС

Хвостов А.В.

6

Сошников Никита

1987

1

г. Санкт-Петербург

 

73,00

80

8

113

56,5

4

136,5

13

МС+

Хвостов А.В.

7

Лунев Александр

1982

МС

Воронежская обл.

 

72,80

85

6

91

45,5

8

130,5

12

МС

Воропаев В.И.

8

Волков Алик

1996

КМС

Чувашская Респ.

 

72,15

85

5

90

45

10

130

11

МС+

Глинкин Б.Н.

9

Маматов Айдар

1993

КМС

Пермский край

 

71,50

55

13

140

70

2

125

10

КМС

Мошев Д.И. Росляков П.С.

10

Кожушко Василий

1988

КМС

Воронежская обл.

 

72,10

68

10

114

57

3

125

9

КМС

Вабищевич В.Н.

11

Бондаренко Андрей

1998

КМС

Ростовская обл.

Урожай

72,65

66

11

68

34

14

100

8

КМС

Пастухов И.В.

12

Михейкин Владимир

1994

КМС

Липецкая обл.

Спартак

72,50

74

9

50

25

15

99

7

КМС

Новиков И.В.

13

Рахимов Ильшат

1993

2

Респ.Татарстан

ВС

72,85

50

14

91

45,5

9

95,5

6

КМС+

Абдуллин Р.Р.

14

Ламсков Константин

1995

КМС

Ростовская обл.

Урожай

72,70

64

12

35

17,5

19

81,5

5

 

Пастухов И.В.Добровольский А.С.

15

Жуков Алексей

1991

1

Кировская обл.

 

71,75

41

18

76

38

13

79

4

 

Момотов Ю.С.

16

Боровой Александр

1993

КМС

Чувашская Респ.

 

71,80

49

15

36

18

18

67

3

 

Глинкин Б.Н.

17

Мухамадиев Мударис

1975

КМС

Респ.Татарстан

 

72,25

45

17

39

19,5

16

64,5

2

 

Хадиев Ф.Ф.

18

Данилов Дмитрий

1995

1

Белгородская обл.

 

70,50

35

19

39

19,5

17

54,5

1

 

Беляев И.С.

в\к

Сарыев Анар

1992

КМС

Липецкая обл.

 

72,90

47

16

88

44

11

91

в\к

КМС

Василевский Д.Е.

Весовая категория до 78 кг.

1

Крупенников Виталий

1986

МС

Ярославская обл.

 

77,30

104

3

139

69,5

4

173,5

20

МС

Егоров В.В.

2

Смирнов Алексей

1984

МСМК

Калужская обл.

ДЮСШ "Губерния"

76,20

90

5

153

76,5

1

166,5

18

МС

Трофимов М.А.

3

Цурков Олег

1988

МС

Калужская обл.

 

76,55

112

2

108

54

6

166

16

МС

Пянко И.А.

4

Коляков Антон

1997

МС

г. Санкт-Петербург\ Ростовская обл.

ВС

76,85

117

1

97

48,5

9

165,5

15

МС

Кириллов С.А., Коляков Е.В.

5

Сафин Ринат

1998

КМС

Чувашская Респ.

 

76,50

90

6

105

52,5

7

142,5

14

МС+

Глинкин Б.Н., Алексеев А.В.

6

Пресняков Сергей

1998

КМС

Рязанская обл.

ДДЮ "Алые паруса"

77,90

89

7

104

52

8

141

13

МС+

Сазонов М.И.

7

Киселев Сергей

1984

КМС

Чувашская Респ.

 

77,00

83

8

115

57,5

5

140,5

12

МС+

Глинкин Б.Н.,Болтиков В.К.

8

Кораблин Олег

1992

МС

Воронежская обл.

 

75,35

66

11

145

72,5

3

138,5

11

КМС

Хорошилов А.А.

9

Угаров Иван

1988

КМС

Респ. Татарстан

 

78,00

91

4

78

39

12

130

10

КМС

Горшенин А.П.

10

Селиванов Алексей

1983

КМС

Пермский край

 

77,55

51

14

150

75

2

126

9

КМС

Росляков П.С.

11

Недоступов Алексей

1990

КМС

Белгородская обл.

СДЮСШОР №5

77,40

71

9

65

32,5

14

103,5

8

КМС

Беляев И.С.

12

Арушанов Арсен

1973

КМС

Мурманская обл

ВС

76,95

55

13

90

45

10

100

7

КМС

Гришаев Н.В.

13

Нехаев Андрей

1997

1

Белгородская обл.

 

77,30

60

12

79

39,5

11

99,5

6

КМС+

Беляев И.С.

14

Филлипов Антон

1987

КМС

Архангельская обл.

 

77,65

68

10

40

20

16

88

5

 

Телегин Э.Н.

15

Немов Александр

1998

1

Чувашская Респ.

 

75,30

47

15

66

33

13

80

4

 

Глинкин Б.Н.

16

Недошивин Захар

1994

2

Респ. Татарстан

ВС

76,75

32

16

55

27,5

15

59,5

3

 

Абдуллин Р.Р.

Весовая категория до 85 кг.

1

Дубровин Дмитрий

1976

МС

г. Санкт-Петербург

ВС

83,00

122

1

160

80

3

202

20

МС

Кириллов С.А

2

Давыдов Денис

1992

МС

Ярославская обл.

 

84,90

114

2

167

83,5

1

197,5

18

МС

Гоголев М.Н.

3

Павлов Александр

1994

МС

Чувашская Респ.

 

82,75

111

4

163

81,5

2

192,5

16

МС

Глинкин Б.Н.

4

Разживин Андрей

1986

МСМК

Вологодская обл.

 

82,95

113

3

155

77,5

4

190,5

15

МС

Шемякин О.Л.

5

Енедеров Димитрий

1984

МС

Чувашская Респ.

 

83,40

94

7

147

73,5

5

167,5

14

МС

Глинкин Б.Н.

6

Шарипов Евгений

1982

МС

Республика Коми

Олимпиец

84,60

98

6

136

68

8

166

13

МС

Дьяконов Н.Ю.

7

Красноперов Павел

1996

МС

г. Санкт-Петербург

ВС

81,45

87

8

138

69

6

156

12

МС

Кириллов С.А Дубровин Д.А.

8

Ветров Денис

1989

КМС

г. Москва

ВС

84,00

87

9

136

68

7

155

11

МС+

Самостоятельно

9

Хрестин Максим

1988

МС

Калужская обл.

 

82,55

106

5

63

31,5

14

137,5

10

КМС

Трофимов М.А.

10

Уланов Евгений

1982

КМС

Кировская обл.

 

82,30

71

13

132

66

9

137

9

КМС

Самостоятельно

11

Данилов Андрей

1994

КМС

г. Москва

Динамо

84,95

86

10

99

49,5

10

135,5

8

КМС

Шаповалов Е.Г.

12

Мухин Владимир

1985

КМС

Брянская обл.

Динамо

84,25

77

12

94

47

11

124

7

КМС

Гомонов В. Н. Афонин С. А.

13

Ященко Виталий

1993

МС

Краснодарский край

ДЮСШ

84,80

79

11

82

41

13

120

6

КМС

Рогоза А.А.

14

Ивонин Алексей

1985

1

Кировская обл.

ДЮСШ "Юность "

84,10

52

15

89

44,5

12

96,5

5

 

Малков Е.И.

15

Горбунов Александр

1995

2

Респ. Татарстан

 

81,10

53

14

49

24,5

15

77,5

4

 

Абдуллин Р.Р.

Весовая категория до 95 кг.

1

Турищев Дмитрий

1992

МСМК

г. Москва

ВС

91,50

151

1

181

90,5

2

241,5

20

мсмк

Бирюков А.С.

2

Гуров Владимир

1978

МСМК

Калужская обл.

ДЮСШ "Губерния"

90,95

145

2

166

83

3

228

18

мсмк

Трофимов М.А.

3

Марков Иван

1995

КМС

г.Санкт-Петербург

ВС

91,35

127

3

150

75

4

202

16

МС+

Фадеев А.С.,Семенов А.Н.

4

Кравцов Андрей

1981

ЗМС

Липецкая обл.

Спартак

92,40

81

7

201

100,5

1

181,5

15

МС

Новиков И.В.

5

Амбарян Карлен

1990

КМС

Ростовская обл.

Урожай

91,60

92

5

137

68,5

5

160,5

14

МС+

Ливада Н.В.

6

Карасев Павел

1994

КМС

Респ.Татарстан

ВС

93,50

93

4

134

67

6

160

13

МС+

Абдуллин Р.Р., Гиниатуллин А.З.

7

Кочуров Александр

1987

МС

Кировская обл.

ДЮСШ "Юность "

87,75

85

6

120

60

8

145

12

КМС

Малков Е.И.

8

Чашин Дмитрий

1980

КМС

Чувашская Респ.

 

90,65

63

10

120

60

9

123

11

КМС

Притуленко В.Н.

9

Мошев Дмитрий

1993

1

Пермский край

 

93,60

67

9

99

49,5

11

116,5

10

 

самостоятельно

10

Колупаев Роман

1994

2

Респ.Татарстан

ВС

87,70

67

8

86

43

13

110

9

 

Абдуллин Р.Р.

11

Дунаев Дмитрий

2000

1

Кировская обл.

ДЮСШ "Юность "

93,55

54

12

107

53,5

10

107,5

8

 

Малков Е.И.

12

Рыжков Александр

1978

КМС

Курская обл.

 

87,70

41

14

124

62

7

103

7

 

Мещеряков С.С

13

Меркуров Виктор

1984

КМС

Архангельская обл.

 

95,00

62

11

77

38,5

14

100,5

6

 

Балин Н.С.

14

Квочкин Андрей

1988

КМС

Краснодарский край

ДЮСШ

85,80

46

13

87

43,5

12

89,5

5

 

Танаев А.Ю.

В\К

Ефимов Степан

1995

КМС

Калужская обл.

 

92,60

58

в\к

135

67,5

в\к

125,5

в\к

КМС

Пянко И.А.

Весовая категория свыше 95 кг.

1

Василевский Дмитрий

1984

МСМК

Липецкая обл.

Урожай

95,60

126

1

150