Overlay

2018 Киров

Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство...

1Царств 15:22б,23а

Открытый традиционный турнир по Гиревому спорту

XI "Кубок Победы" мемориал « Полководцы Победы »Маршалов Советского Союза Говорова Л.А., Конева И.С., Вершинина К.А. ,Соколова С.Л.

 

ПРОТОКОЛ
Мальчики до 13 лет. Рывок. Регламент 5 минут.
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
Рез-т
Коэф-т
Место
Тренер
РЫВОК 5 минут
Вес гири 4 кг.
Весовая категория до 30
1 Кощеев Дмитрий 2009 30 Соколовка 3 163   1 Завалин А.В.
2 Булычев Кирилл 2008 29 New stars 3 145   2 Бронников С.А.
3 Колданов Лавр 2007 30 New stars 3 145   3 Бронников С.А.
Весовая категория до 40
1 Бушмакин Никита 2009 41 Соколовка 3 166   1 Завалин А.В.
2 Береснев Андрей 2008 40 Тужа 3 128   2 Платунов В.
Вес гири 6 кг.
Весовая категория до 40кг
1 Многовицын Леонид 2008 39 Юность 2 136   1 Пайдоверов П.
2 Шустов Дмитрий 2006 29 Юность 2 128   2 Пайдоверов П.
3 Смышляев Николай 2006 28 New stars 2 121   3 Бронников С.А.
4 Чухломин Максим 2006 35 Юность   81   4 Пайдоверов П.
Вес гири 8 кг.
Весовая категория до 30 кг
1 Кощеев Алексей 2005 30 Соколовка 2 91   1 Завалин А.В.
Весовая категория до 40 кг
1 Растегаев Кирилл 2008 39 Соколовка 1 127   1 Завалин А.В.
2 Комаров Владимир 2006 35 Соколовка   90   2 Завалин А.В.
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 53кг
1 Ральников Вячеслав 2004 38 Киров 1 120   1 Бронников С.А.
1 Хабибуллин Айгиз 2004 51 Татарстан 1 118   2 Миннемуллин Ф.
Весовая категория св. 53 кг
1 Черноштанов Михаил 10 2005 63 Тужа 1 122   1 Платунов В.
2 Хабибулин Ильназ 2004 53 Татарстан 1 119   2 Миннемуллин Ф.
3 Носков Александр 5 2005 65 Тужа 2 93   3 Платунов В.

 

Мальчики до 13 лет. Рывок. Регламент 5 минут.
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
Рез-т
Коэф-т
Место
Тренер
Рывок гири
Вес гири 4 кг.
Весовая категория до 30
1 Стрелкова Дарья 2007 26,00 Соколовка 3 119   1 Завалин А.В.
Вес гири 6 кг.
Весовая категория до 30
1 Демакова Катерина 2005 29 New stars 2 132   1 Бронников С.А.
Весовая категория до 40
1 Чурина Арина 2005 36 Соколовка 2 161   1 Завалин А.В.
1 Рыбина Ева 2007 36 Соколовка 2 155   2 Завалин А.В.
Весовая категория до 48, регламент 10 минут.
1 Платунова Софья 2010 47 Тужа 1 187   1 Платунов В.В.
Вес гири 8 кг., регламент 5 мин.
Весоавая категория до 48
1 Мусихина Дарья 2007 42 Соколовка 1 125   1 Завалин А.В.
Весовая категория св.53
1 Ярославцева Мария 2005 55,00 Соколовка 2 82   1 Завалин А.В.
Вес гири 12 кг.
Весоавая категория до 48
1 Томбасова Полина 2007 46 Юность 2 67   1 Пайдоверов П.

 

      Рывок 10 минут        
      Мужчины, юноши и женщины        
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
Рывок
Коэф-т
Место
Тренер
Возрастная категория 16-24
Вес гири 8 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Ходырева Наталья 5 2001 50 Вятские Богатыри 2 95   1 Грязев Р.
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Сунцова Наталья 2002 60 Юность 1 166   1 Пайдоверов П.
2 Клованич Вера 2001 61 Сергиев-Посад 1 110   2 Клованич А.
Вес гири 18 кг.
Весовая категория св 68 кг
1 Дербенева Ольга 1970 105 Тужа 1 151   1 Платунов В.В.
Вес гири 24кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Кириллова Анастасия 1997 55 ВятГУ 1 33   1 Бердинских Н.
Весовая категория до 63 кг
1 Черменина Анна 1997 65 ВятГУ 1 48   1 Бердинских Н.
Возрастная категория 25-29
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Лазукова Ирина 1987 53 Гусь-Хрустальный 1 44   1 Аксентьев В.П.

 

      Длинный цикл 10 минут        
      Мужчины, юноши и женщины        
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
Толчок
Коэф-т
Место
Тренер
Возрастная категория 10-15
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63
1 Шелеметьев Дмитрий 5 2004 56 Тужа 1 52   1 Платунов В.
                   
Возрастная категория 50-59
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 85
1 Морев Юрий(толчок длинным циклов) 1964 80 Приволжск   42   1 Самостоятельно
                   
        ЖЕНЩИНЫ          
Возрастная категория 10-15
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63
2 Мамаева Анна 2004 53 Тужа   30   1 Платунов В.
                   
Возрастная категория 60-69
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 80, 2 мин.
3 Морозов Николай 1951 78 Самара   37   1 Платунов В.

 

      Марафон в упражнении с гирей      
      Юноши, мужчины, женщины      
                 
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Регион
Разряд
ППГ
Место
Тренер
Полумарафон, жим гири 16 кг.Регламент 30 мин.
1 Волков Петр 1956 95 Ростовская область   600   Волков П.
Полумарафон, попеременный рывок гири 8 кг.Регламент 30 мин.
1 Тупикин Максим 2004 60 Ростовская область   660   Волков П.
Попеременный толчок длинный цикл, вес гири 20 кг, 30 мин
1 Грязев Роман 1980 100 Вятские Богатыри   466   Самостоятельно
Полумарафон, 30 минут, толчок, гиря 24 кг. Возрастная категория 45-49
1 Канаев Михаил 1973 85 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   291   Маркичев Э.
Полумарафон, 30 минут, толчок ДЦ, гиря 18 кг. Возрастная категория 50-59
1 Маркичев Эдуард 1960 70 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   457   Самостоятельно
Полумарафон, 30 минут, толчок ДЦ, гиря 16 кг.Возрастная категория до 16
1 Тавров Павел 2003 58 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   384   Маркичев Э.
Полумарафон, 30 минут, толчок ДЦ, гиря 12 кг.Возрастная категория до 16
1 Березин Дмитрий 2006 52 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   415   Маркичев Э.
Полумарафон, 30 минут, толчок ДЦ, гиря 12 кг.Возрастная категория до 16
1 Козылбаев Тимур 2006 48 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   251   Маркичев Э.
Полумарафон, 30 минут, толчок ДЦ, гиря 24 кг.Возрастная категория 25-39
1 Крюков Дмитрий 1993 70 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   455   Маркичев Э.
Полумарафон, 30 минут, толчок ДЦ, гиря 24 кг.Возрастная категория 25-39
1 Трямкин Николай 1990 114 Нижегородская область, с/к Медведь, г.Бор   323   Маркичев Э.
Марафон, 60 минут, толчок ДЦ, гиря 24 кг.Возрастная категория 25-39
  Смирнов Артур 2000 63 Просница   406   Самостоятельно
Полумарафон, 30 минут, толчок гири 10 кг.
  Смирнов Николай 1947 71,6 Москва   521   Самостоятельно
Полумарафон, 30 минут, рывок гири 12 кг.
  Потапов Валерий 1954 77 Пермь   680   Самостоятельно

 

      Толчок 10 минут        
      Мужчины, юноши и женщины        
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
Толчок
Коэф-т
Место
Тренер
Возрастная категория 16-24
Вес гири 32 кг.
Весовая категория до 63
  Наркевич Александр 2000 98 Великие Луки   65   1 Канарейкин А.
                   
Возрастная категория 50-59
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 85
1 Широкалов Сергей 1966 85 Сургут МС        
                   
Вес гири 20 кг.
Весовая категория до 73
1 Волков Александр 1959 73 Рыбинск МС        
                   
Возрастная категория 60-69
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63
1 Ракитин Василий 1957 63 Киров   29   1  
                   
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 85
1 Морозов Николай 1951 78 Самара   88   1 Лазарев В.А.

 

      Двоеборье 10 минут        
      Мужчины, юноши и женщины        
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Рывок
Толчок
Коэф-т
Сумма
Тренер
Возрастная категория 10-16
Вес гири 8 кг.
Весовая категория до 60 кг
1 Ральников Вячеслав 2004 47 Киров 122 70   131 Бронников С.А.
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 53 кг
1 Замилов Айнур 2004 47 Татарстан 122 70   131 Миннимулин Ф.
2 Кашипов Булат 2004 53 Татарстан 113 61   117,5 Миннимулин Ф.
3 Третьяков Станислав 2004 46 Качканар 103 62   113,5 Павлов Ф.Г.
4 Буторин Антон 2005 48 Соколовка 133 46   112,5 Завалин А.В.
5 Бердинских Роман 2005 45 51 школа 134 45   112 Бердинских Н.
6 Наруллин Ильназ 2004 50 Татарстан 111 50   105,5 Миннимулин Ф.
7 Ральников Вячеслав 2004 36 New Stars 120 32   92 Бронников С.А.
8 Зяблецев Петр 2007 48 New Stars 84 31   73 Бронников С.А.
Весовая категория до 63 кг
1 Михеев Роман 2006 61,00 New Stars 117 76   134,5 Бронников С.А.
2 Коротаев Никита 2006 63 New Stars 118 72   131 Бронников С.А.
3 Дербенев Илья 2004 63 Тужа 107 46   99,5 Платунов В.
4 Вычегжанин Михаил 2004 62 New Stars 108 62   116 Бронников С.А.
Весовая категория до 73 кг
1 Снигирев Юрий 2005 73 Соколовка 151 50   125,5 Завалин А.В.
2 Трегубов Евгений 2003 70,00 Тужа 109 46   100,5 Платунов В.
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Усманов Реналь 2003 60 Татарстан 112 61   117 Миннимулин Ф.
Вес гири 24 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Баранов Иван 2002 63 Звезда 130 63   128 Бронников С.А.
Возрастная категория 16-24 лет
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 68 кг
1 Кузнецов Александр 5 2000 65 Вятские Богатыри 94 54   101 Грязев Р.
Весовая категория до 73
1 Коновалов Александр 5 2001 70 Вятские Богатыри 80 46   86 Грязев Р.
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 73 кг
1 Кирушин Рустем 1998 68 Татарстан 95 60   107,5 Миннимулин Ф.
Весовая категория до 78
1 Мутных Илья 1998 76 Соколовка 245 65   187,5 Завалин А.В.
Весовая категория до 85 кг
1 Буторин Роман 2000 80 Соколовка 202 25   126 Завалин А.В.
Весовая категория св. 85 кг
1 Наркевич Александр 2000 98 Великие Луки 188 122   216 Канарейкин А.А.
Вес гири 24 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Саитов Илья 10 1998 67 Юность 140 55   125 Пайдоверов П.
Весовая категория до 68 кг
1 Широков Егор 10 2002 64 Юность 86 81   124 Пайдоверов П.
2 Кусакин Дмитрий   68,00 Городец 73 71   107,5 Катраев С.Б.
Весовая категория до 78 кг
  Кононов Даниил 2001 77 Звезда 74 32   69 Бронников С.А.
                   
Весовая категория до 85 кг
1 Хаов Дмитрий 10 2001 83 Юность 120 70   130 Пайдоверов П.
                   
Весовая категория св.85 кг
1 Караваев Илья 10 2000 85 Юность 70 43   78 Пайдоверов П.
Вес гири 32 кг.
Весовая категория до 73 кг
1 Кениг Александр 1998 73 ВятГУ 39 47   66,5 Бердинских Н.
Весовая категория до 85 кг
1 Постников Николай 1997 83 ВятГУ 92 40   86 Бронников С.А.
                   
Возрастная категория 30-39
Вес гири 24 кг.
Весовая категория до 73 кг
1 Газизов Алмаз 1984 71 Татарстан         Миннемулин Ф.
                   
Вес гири 32 кг.
Весовая категория св.85 кг
1 Назаревич Евгений 1981 95 Респ.Беларусь 125 78   140,5 Ежов А.Н.
                   
Возрастная категория 50-59
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 85 кг
1 Миннемулин Фарил 1966 84 Татарстан 95 60   107,5 Самостоятельно
                   
Вес гири 24 кг.
Весовая категория до 78 кг
1 Храмов Александр 1962 75 Нижний Новгород, ГАЗ 130 40   105 Самостоятельно
                   
Возрастная категория ст.70
Вес гири 8 кг.
Весовая категория до 63 кг
1 Чебаный Александр 1940 60 Костанай 135 107   174,5 Самостоятельно

 

      Рывок 10 минут        
      Мужчины, юноши и женщины        
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
Рывок
Коэф-т
Место
Тренер
Возрастная категория 16-24
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63
1 Изместьев Владислав 2002 55 Звезда   105   1 Бронников СА.
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 63
1 Лумпов Кирилл 2002 53 Звезда   122   1 Платунов В.
Весовая категория до 63
1 Бажин Игорь (паралимпиец) 1991 50 Тужа   81   1 Платунов В.
Весовая категория до 68
1 Катаев Савелий 2003 65 Соколовка   151   1 Завалин А.В.
2 Мутных Федор 2003 67 Соколовка   151   2 Завалин А.В.
3 Опалев Максимильян 2003 67,00 Соколовка   143   3 Завалин А.В.
Весовая категория до 78
1 Кузнецов Святослав 2003 76 Соколовка   105   1 Завалин А.В.
                   
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 63,
1 Чешуин Евгений(паралимпиец) 1987 50 Тужа   64   1 Платунов В.
Весовая категория до 63
1 Едигарев Николай 10 2000 72 Соколовка   235   1 Завалин А.В.
Весовая категория до 68
  Беляевских Александр 1998 68 Звезда   69   1 Редников А.
Весовая категория до 78
  Пушкарев Павел 1998 78 Звезда   70   1 Редников А.
Весовая категория до 85
1 Скутнев Денис 2002 79 Звезда   109   1 Бронников С.А.
Весовая категория св.85
1 Наркевич Александр 2000 98 Великие Луки   91   1 Ежов А.Ф
Возрастная категория 30-39
Вес гири 16 кг.
Весовая категория св.85
1 Голиков Алексей 1981 88 Великие Луки   137   1 Бронников С.А.
Вес гири 24 кг.
Весовая категория св.85
1 Канарейкин Алексей 1980 105 Великие Луки   100   1 Самостоятельно
Вес гири 32 кг.
Весовая категория до 63
1 Назаревич Евгений 1982 95 Респ.Беларусь МС МК РБ 123   1 Ежов А.Н.
Возрастная категория 50-59
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 85
1 Широкалов Сергей 1966 85 Сургут МС        
Весовая категория св.85
1 Таращук Олег 1959 93,00 Томск ЗМС 260   1 Нефедев А.М.
2 Мухтаров Александр 1966 110 Вологодская область МС 115   2 Калаев А.
Вес гири 20 кг.
Весовая категория до 73
1 Волков Александр 1959 73 Рыбинск МС 206     Самостоятельно
                   
Вес гири 24 кг.
Весовая категория до 85
1 Широкалов Сергей 1966 85 Сургут МС        
                   
Возрастная категория 60-69
Вес гири 16 кг.
Весовая категория до 68
1 Катраев Сергей 1956 68 Городец   232   1 Самостоятельно
Весовая категория до 78
1 Егоров Николай 1958 78 Ярославль   145   1 Самостоятельно
Возрастная категория ст.70
Вес гири 6 кг.
Весовая категория до 63, рывок 1 минута
1 Меньшов Владимир 1946 58 Украина   30   1 Самостоятельно
Вес гири 10 кг.
Весовая категория до 63
1 Лабзов Владимир 1940 58 Ярославль   133   1 Самостоятельно
Вес гири 12 кг.
Весовая категория до 68
1 Калаев Алексей 1947 65 Вологодская область ЗМС 120   1 Самостоятельно
Весовая категория до 68
1 Аксентьев Валерий 1957 128   мс 68   1 Самостоятельно

      Эстафета          
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Команда
Разряд
рывок толчок
Сумма
Место
Тренер
   
Юноши , 12 кг.
1 39 школа             1606,5 1 Бронников С.А.
2 Юность             1689,5 2 Пайдоверов П.
Юноши , 16 кг.
1 Соколовка             1472,5 2 Завалин А.В.
2 Татарстан             1895,5 1 Минемуллин Ф.
Татарстан
1 Усманов Реналь 2003 60 Татарстан   321 38 198,5   Минемуллин Ф.
2 Газизов Алмаз 1984 71 Татарстан   450 169 394   Минемуллин Ф.
3 Кирушин Рустем 1998 68 Татарстан   384 96 288   Минемуллин Ф.
4 Миннемулин Фарил 1966 84 Татарстан   563 269 550,5   Минемуллин Ф.
5 Гильмутдинов Даниль 1991 69 Татарстан   509 210 464,5   Минемуллин Ф.
  Всего:   352         1895,5   Минемуллин Ф.
39 школа
1 Вычегжанин Михаил 2004 62,00 39 школа   385 139 331,5 1 Бронников С.А.
2 Бердинских Роман 2004 36 39 школа   511 201 456,5 1 Бронников С.А.
3 Михеев Роман 2006 61,00 39 школа   263 47,00 178,50 1 Бронников С.А.
4 Зяблецев Петр 2007 48 39 школа   444 163 385 1 Бронников С.А.
5 Коротаев Никита 2006 63 39 школа   328 91 255 1 Бронников С.А.
  Всего:   270,00         1606,5    
Юность
1 Саитов Илья   67 Юность   524 218 480   Пайдоверов П.
2 Широков Егор   64 Юность   396 106 304   Пайдоверов П.
3 Караваев Илья   85 Юность   332 46 212   Пайдоверов П.
4 Хаов Дмитрий   83 Юность   454 166 393   Пайдоверов П.
5 Баранов Иван         59 271 300,5    
  Всего:   299         1689,5    
Соколовка
1 Снигирев Юрий 2005 73 Соколовка   246 35 158   Завалин А.В.
2 Катаев Савелий 2003 65 Соколовка   312 73 229   Завалин А.В.
3 Опалев Максимильян 2003 67,00 Соколовка   373 103 289,5   Завалин А.В.
4 Мутных Федор 2003 67 Соколовка   444 145 367   Завалин А.В.
5 Кузнецов Святослав 2003 76 Соколовка   504 177 429   Завалин А.В.
  Всего:   348         1472,5    
Татарстан
1 Усманов Реналь 2003 60 Татарстан   321 38 198,5   Минемуллин Ф.
2 Газизов Алмаз 1984 71 Татарстан   450 169 394   Минемуллин Ф.
3 Кирушин Рустем 1998 68 Татарстан   384 96 288   Минемуллин Ф.
4 Миннемулин Фарил 1966 84 Татарстан   563 269 550,5   Минемуллин Ф.
5 Гильмутдинов Даниль 1991 69 Татарстан   509 210 464,5   Минемуллин Ф.
  Всего:   352         1895,5   Минемуллин Ф.

Произвольный подъем гирь
Девушки, мальчики, юноши, мужчины, женщины
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Регион
Разряд
ППГ
Место
Тренер
Одиночный, 8 кг. без ограничения времени
1 Шелеметев Дмитрий 2004 56 Тужа 1 12 1 Платунов В.
Одиночный, 16 кг. без ограничения времени
1 Захаров Даниил 2001 86 Тужа 1 16,5 1 Платунов В.
Одиночный, 16 кг. без ограничения времени
1 Бердинских Денис 1984 80 Советск МСМК 125 1 Самостоятельно
ветеран, 16 кг.
2 Платунов Виталий 1958 89   1 50 1 Сам

Богатырская Слава.Произвольный подъем гирь
Девушки, мальчики, юноши, мужчины, женщины
№ п/п
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес
Регион
время
ППГ
Место
Тренер
Рывок гири 6 кг
Олимпийское троеборье двумя гирями по 2 минуты
1 Наркевич Александр 2000 98,00 Великие Луки   28   Канарейкин А.
Жим гири стоя, 2 минуты, попеременно
Весовая категория до 73 кг
1 Смирнов Николай 1947 71,6 Москва   102   Самостоятельно
Жим гири лежа, 2 минуты, попеременно
1 Рыбин Матвей 2002 59 Аксентьев В.П.   94   Самостоятельно
Жим 2-х гирь лежа, 1 минута, 3 кг.
1 Шевченко Марк 2007 98         Самостоятельно

VIII турнир массового гиревого старта
ко Дню защиты детей
ПРОТОКОЛ
полу-марафон с гирей, регламент времени 20 минут
№ п/п ФИО Год рожд. Команда Вес Гиря Кол-во Поднято кг Место Упражнение
1 Саитов Илья 1997 К-Чепецк 65,00 16,00 523,00 8368,00 1 п/п рывок 1 гири
2 Исупов Сергей 2000 К-Чепецк 67,00 16,00 498,00 7968,00 2 п/п рывок 1 гири
3 Широков Егор 2002 К-Чепецк 63,00 16,00 481,00 7696,00 3 п/п рывок 1 гири
4 Лапин Дмитрий 1976 К-Чепецк 67,00 16,00 480,00 7680,00 4 п/п рывок 1 гири
5 Логунов Константин 1974 ФКУ ИК-11 102,00 22,00 340,00 7480,00 5 п/п рывок 1 гири
6 Зайков Михаил 1977 К-Чепецк 72,00 16,00 460,00 7360,00 6 п/п рывок 1 гири
7 Евдокимов Сергей 1968 ФКУ ИК-11 71,00 22,00 298,00 6556,00 7 п/п рывок 1 гири
8 Киселев Всеволод 2002 К-Чепецк 83,00 16,00 402,00 6432,00 8 п/п рывок 1 гири
9 Летов Александр 1989 ФКУ ИК-11 85,00 16,00 375,00 6000,00 9 п/п рывок 1 гири
10 Саитов Никита 1998 К-Чепецк 55,00 12,00 473,00 5676,00 10 п/п рывок 1 гири
11 Подоплелов Дмитрий 1978 ФКУ ИК-11 82,00 16,00 342,00 5472,00 11 п/п рывок 1 гири
12 Черешнев Вячеслав 1981 ФКУ ИК-11 70,00 16,00 335,00 5360,00 12 п/п рывок 1 гири
13 Пайдоверов Петр 1941 К-Чепецк 78,00 12,00 440,00 5280,00 13 п/п рывок 1 гири
14 Агапов Артем 2001 К-Чепецк 68,00 12,00 401,00 4812,00 14 п/п рывок 1 гири

 

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up