2018 Ленинск

"Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум"

Притчи 15:32

2018 Ленинск

Федерация гиревого спорта Ленинского района

Администрация Ленинского района

Чемпионат Волгоградской области по гиревому спорту

Ленинск 31 марта 2018 г.

весовая категория 63

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря толчок рывок сумма вып.р-д к\оч тренер

1 Турсунов Арслан 1997 МС Ленинск 62,95 24 143 209 247,5 495 1 20 Исрапилов Ш.К.

2 Борисов Владислав 2000 1 Палассовка 61,4 24 110 124 172 344 1 18 Татранов Н.К.

3 Маринкин Егор 2003 1юн. Знаменск 55,2 24 79 180 169 338 1 16 Бирюков С.Н.

4 Муратов Муратжан 2002 КМС Знаменск 62,35 24 80 138 149 298 1 15 Бирюков С.Н.

5 Базаев Расул 2001 3 Волжский 60,75 24 82 102 133 266 1 14 Исрапилов Ш.К.

6 Сарваев Бадма 1982 КМС Калмыкия 62,45 24 88 56 116 232 1 13 Эдеев Б.А.

7 Молчанов Дионисий 2005 1юн. Знаменск 48,85 24 53 94 100 200 1 12 Бирюков С.Н.

8 Климов Александр 2001 1 Знаменск 61,35 32 11 70 46 184 нет 11 Бирюков С.Н.

9 Байзулов Альбек 2002 нет Палассовка 57,9 24 54 70 89 178 2 10 Татранов Н.К.

10 Пересунькин Сергей 2000 3 Рудня 59,9 24 34 84 76 152 3 9 Рейн В.Н.

11 Мальцев Никита 2003 нет Волжский 51,85 24 18 52 44 88 нет 8 Исрапилов Ш.К.

12 Лемешкин Даниил 2002 нет Палассовка 46,7 24 8 43 29,5 59 нет 7 Татранов Н.К.

13 Менгазетдинов Даниил 2003 нет Палассовка 57,4 24 0 31 15,5 31 нет 6 Татранов Н.К.

весовая категория 68

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря толчок рывок сумма вып.р-д к\оч тренер

1 Белов Алексей 2001 МС Знаменск 65,2 32 103 113 159,5 638 МС 20 Бирюков С.Н.

2 Рогожкин Александр 1998 МС Рудня 67,35 24 105 140 175 350 1 18 Рейн В.Н.

3 Стуканов Данила 2001 1 Знаменск 64,7 32 50 71 85,5 342 КМС 16 Бирюков С.Н.

4 Косухин Владислав 2004 1 Знаменск 67,3 32 41 86 84 336 КМС 15 Бирюков С.Н.

5 Гаврик Вячеслав 2002 МС Знаменск 64,3 32 55 55 82,5 330 нет 14 Бирюков С.Н.

6 Яваев Максим 2002 1юн. Ленинск 67,2 24 85 140 155 310 1 13 Левшина З.В.

7 Ишингалиев Роман 2001 1юн. Палассовка 63,4 24 57 117 115,5 231 1 12 Татранов Н.К.

8 Ивлев Андрей 1998 1юн. Волжский 68 24 34 73 70,5 141 3 11 Исрапилов Ш.К.

9 Червенецкий Данил 2003 нет Волжский 67,6 24 40 60 70 140 3 10 Исрапилов Ш.К.

весовая категория 73

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря толчок рывок сумма вып.р-д к\оч тренер

1 Зайцев Алексей 1998 МС Палассовка 68,9 32 84 117 142,5 570 КМС 20 Татранов Н.К.

2 Бородин Андрей 1979 1 Волжский 72,5 32 70 125 132,5 530 КМС 18 Исрапилов Ш.К.

3 Буянов Станислав 2000 КМС Котово 72,35 24 81 161 161,5 323 1 16 Гнездилов В.И.

4 Яичников Александр 2001 2 Котово 72,6 24 95 127 158,5 317 1 15 Гнездилов В.И.

5 Чудинов Виктор 1999 3 Волжский 72,8 24 70 70 105 210 2 14 Исрапилов Ш.К.

6 Кузин Иван 2002 1 Ленинск 69,45 24 34 116 92 184 3 13 Левшина З.В., Косьяненко С.И.

7 Соловьёв Михаил 1998 2 Рудня 68,15 24 51 72 87 174 3 12 Рейн В.Н.

8 Мангутов Александр 2003 нет Котово 68,7 24 45 66 78 156 3 11 Гнездилов В.И.

9 Болдырь Эммануил 2002 3 Рудня 71,6 24 41 72 77 154 3 10 Рейн В.Н.

10 Кузиев Данила 2001 2 Котово 72,4 24 34 85 76,5 153 3 9 Гнездилов В.И.

11 Евстратов Матвей 2003 нет Котово 69,9 24 14 58 43 86 нет 8 Гнездилов В.И.

весовая категория 85

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря толчок рывок сумма вып.р-д к\оч тренер

1 Приймак Дмитрий 1986 КМС Знаменск 84,95 32 76 121 136,5 546 КМС 20 Бирюков С.Н.

2 Шамаев Дмитрий 1993 КМС Котово 80,65 32 65 101 115,5 462 нет 18 Гнездилов В.И.

3 Белов Владимир 1996 МС Знаменск 83,35 32 72 82 113 452 нет 16 Бирюков С.Н.

4 Эдеев Басанг 1977 МС Калмыкия 75,45 24 120 198 219 438 1 15 Настынов И.Д.

5 Ольсевич Илья 1997 нет Знаменск 74,05 32 45 70 80 320 нет 14 Примак Д.А.

6 Косьяненко Сергей 1961 МСМК Ленинск 74 24 80 149 154,5 309 1 13 Бирюков С.Н.

7 Шуваев Алексей 1991 нет Волжский 77,75 24 57 128 121 242 3 12 Исрапилов Ш.К.

8 Лата Алексей 1994 1 Волгоград 83,35 32 40 40 60 240 нет 11 Манжело М.В.

9 Кукаев Баатр 1964 нет Калмыкия 75,35 24 30 170 115 230 2 10 Эдеев Б.А.

10 Басанов Анатолий 1991 нет Калмыкия 76,5 24 51 84 93 186 3 9 Эдеев Б.А.

11 Куканов Элюд 1978 нет Калмыкия 77,95 24 19 75 56,5 113 нет 8 Эдеев Б.А.

12 Марченко Евгений 2001 нет Котово 76,5 24 20 61 50,5 101 нет 6 Гнездилов В.И.

14 Паздников Кирилл 2000 нет Рудня 76,75 24 10 40 30 60 нет 5 Рейн В.Н.

Ковалёв Владимир 1987 МС Котово 79,7 32 снят врачом Гнездилов В.И.

весовая категория 85+

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря толчок рывок сумма вып.р-д к\оч тренер

1 Роганов Данила 2002 МС Знаменск 86 32 121 150 196 784 МС 20 Бирюков С.Н.

2 Неронов Дмитрий 1982 КМС Дубовка 92,2 32 83 119 142,5 570 КМС 18 Шалтанюк Ю.А.

3 Козлов Илья 1981 1 Волжский 95,15 32 30 161 110,5 442 нет 16 Исрапилов Ш.К.

4 Троянов Сергей 1977 1 Волжский 100,25 32 56 131 121,5 486 нет 15 Исрапилов Ш.К.

5 Укурчиев Григорий 1981 КМС Калмыкия 93,5 32 45 96 93 372 нет 14 Эдеев Б.А.

6 Комбаров Олег 1972 нет Волгоград 93,85 24 71 187 164,5 329 1 13 самостоятельно

7 Олейников Денис 1986 МС Волжский 97,5 32 43 60 73 292 нет 12 Исрапилов Ш.К.

8 Слета Денис 1988 нет Волжский 143,05 24 90 110 145 290 2 11 Исрапилов Ш.К.

9 Кекеев Вячеслав 1974 нет Калмыкия 104,2 24 67 120 127 254 3 10 Эдеев Б.А.

10 Дубовов Дмитрий 1990 2 Рудня 102,9 24 49 136 117 234 3 9 самостоятельно

11 Гнездилов Виктор 1957 КМС Котово 111,4 24 34 117 92,5 185 нет 8 самостоятельно

12 Пакеев Иван 1989 нет Знаменск 94,8 32 18 51 43,5 174 нет 6 Примак Д.А.

14 Резниченко Игорь 2000 3 Котово 93,65 24 20 65 52,5 105 нет 5 Гнездилов В.И.

весовая категория 63ж

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря рывок итог вып.р-д к\оч тренер

1 Карпова Виктория 1994 КМС Волжский 56 24 105 210 КМС 20 Исрапилов Ш.К.

2 Бокач Елизавета 2002 КМС Знаменск 62,25 16 193 193 1 18 Бирюков С.Н.

3 Гнездилова Татьяна 1996 1 Котово 61,25 24 70 140 нет 16 Гнездилов В.И.

4 Пакалова Светлана 2004 нет Палассовка 57,5 16 117 117 1 15 Татранов Н.К.

5 Бахарева Виктория 1995 2 Рудня 61,15 16 107 107 2 14 Рейн В.Н.

6 Шилихина Дарья 2006 3 Знаменск 40,65 16 100 100 2 13 Бирюков С.Н.

7 Пакалова Лилия 2001 нет Палассовка 57 16 81 81 3 12 Татранов Н.К.

8 Каторжина Оксана 1989 3 Ленинск 62,05 16 78 78 3 11 Левшина З.В.

9 Лаас Милена 2005 нет Палассовка 45,9 16 65 65 1юн. 10 Татранов Н.К.

10 Сиденкова Юлия 2004 нет Палассовка 47,2 16 52 52 3юн. 9 Татранов Н.К.

11 Утропова Дарья 2005 нет Палассовка 41,9 16 51 51 3юн. 8 Татранов Н.К.

12 Юрьева Екатерина 1977 нет Волжский 60,9 16 51 51 нет 7 Исрапилов Ш.К.

13 Ольшанская Ксения 2006 нет Ленинск 46 16 50 50 3юн. 6 Суичмезов Л.Б.

 

весовая категория 63+ж

место фамилия год\рож разряд команда л\вес гиря рывок итог вып.р-д к\оч тренер

1 Левшина Зоя 1975 КМС Ленинск 64,4 24 81 162 нет 20 Косьяненко С.И., Абдулин А.П.

2 Чурзина Светлана 1971 1 Ленинск 90 16 141 141 1 18 Косьяненко С.И.

3 Буркина Ксения 2000 нет Волжский 75,95 24 50 100 нет 16 Исрапилов Ш.К.

4 Власова Тамара 2004 нет Волжский 65,3 16 90 90 3 15 Исрапилов Ш.К.

5 Шараева Байирта 1992 нет Калмыкия 70,35 16 84 84 нет 14 Эдеев Б.А.

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

место команда очки

1 Волжский 97

2 Котово 85

3 Палассовка 82

4 Ленинск 79

5 Рудня 72

6 Волгоград 24

7 Дубовка 18



главный судья Исрапилов Ш.К. (1кат.) главный секретарь Косьяненко С.И. (РК)

0

Автор публикации

не в сети 19 минут

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 164Публикации: 837Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.