2018 Рыбинск (Ярославская область)

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" (Послание к Галатам 6:7,8)

2018 Рыбинск (Ярославская область)


07-12 февраля 2018 г.

                       

Вес гирь 16кг.

г. Рыбинск, Ярославская область

ПРОТОКОЛ

Регламент времени-10 мин.

Высшие достижения России

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002-2004 г.р.

Разрядные нормативы

толчок

рывок

ДВ

ДВОЕБОРЬЕ

I юн.

II юн.

 

154

205

251

Весовая категория до 48 кг

110

75

 

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Ломаченко Иван

2004

1

Алтайский край

47,75

132

3

209

104,5

1

236,5

20

1 юн

Журавлев В.А.

2

Зубков Иван

2002

1

Белгородская область

47,55

134

1

203

101,5

3

235,5

18

1 юн

Конев А.В., Вильган А.П.

3

Кунусбаев Руслан

2002

1

Оренбургская область

47,15

131

4

197

98,5

4

229,5

16

1 юн

Большаков А.Е.

4

Мамонтов Никита

2003

1 юн

Архангельская область

46,35

125

5

208

104

2

229

15

1 юн

Мамонтов В.В.

5

Жибинов Федор

2004

1 юн

р. Хакасия

45,40

133

2

178

89

5

222

14

1 юн

Жибинов В.В.

6

Рабзин Николай

2004

б.р.

Ленинградская область

47,50

86

6

140

70

6

156

13

1 юн

Рабзин Б.Н.

7

Дрожжеников Даниил

2003

1 юн

Ярославская область

34,75

82

7

99

49,5

9

131,5

12

1 юн

Гоголев М.Н., Волков А.А.

8

Леонтьев Антон

2004

1 юн

р. Бурятия

35,20

72

8

110

55

8

127

11

1 юн

Хлебодаров А.Г., Павлов А.В.

9

Лемешкин Данила

2002

1 юн

Волгоградская область

44,60

55

12

121

60,5

7

115,5

10

1 юн

Татранов Н.К

10

Юровских Дмитрий

2004

1 юн

Свердловская область

47,10

62

9

100

50

10

112

9

1 юн

Кабацкий П. В.

11

Новоселов Андрей

2004

1 юн

Кировская область

41,75

61

10

74

37

11

98

8

2 юн

Малков Е.И.

12

Федоров Максим

2004

1 юн

Ярославская область

45,70

58

11

60

30

12

88

7

2 юн

Нескромный О.В.

Установлено высшее достижение России в рывке Ломаченко Иван 209 подъемов

194

237

312,5

Весовая категория до 53 кг

120

85

 

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Кандаур Алексей

2003

1

Омская область

52,20

175

1

210

105

2

280

20

1 юн

Искаков В.Н.

2

Маринкин Егор

2003

1 юн

Астраханская область

52,55

164

2

207

103,5

3

267,5

18

1 юн

Бирюков С.Н.

3

Баранов Демьян

2004

1 юн

Вологодская область

51,65

158

3

196

98

5

256

16

1 юн

Огарев В.Я.

4

Малинин Добрыня

2003

1 юн

Краснодарский край

52,60

156

5

199

99,5

4

255,5

15

1 юн

Игнатенко В.П.

5

Барковский Владислав

2004

1 юн

р. Бурятия

52,30

157

4

192

96

6

253

14

1 юн

Блохин И.А.

6

Федоров Анатолий

2002

1

Алтайский край

51,50

129

8

221

110,5

1

239,5

13

1 юн

Щекотов И.Г.

7

Поликарпов Александр

2003

1 юн

р. Хакасия

51,95

142

7

184

92

7

234

12

1 юн

Шипилев А.Н.

8

Байзулов Альбек

2002

2

Волгоградская область

52,35

144

6

168

84

8

228

11

1 юн

Татранов Н. К.

9

Манзырев Даниил

2003

1 юн

р. Бурятия

51,55

121

10

162

81

10

202

10

1 юн

Хлебодаров А.Г., Павлов А.В.

10

Мольков Никита

2003

1 юн

Ивановская область

51,10

122

9

145

72,5

12

194,5

9

1 юн

Коноплёв А.Н.

11

Вахрин Иван

2002

1 юн

Челябинская область

51,95

110

12

167

83,5

9

193,5

8

1 юн

Валеев А.З.

12

Марванов Линар

2002

1 юн

р. Башкортостан

53,00

100

13

155

77,5

11

177,5

7

1 юн

Шаймухаметов И.А.

13

Орлов Александр

2003

1 юн

Кировская область

52,95

111

11

131

65,5

14

176,5

6

1 юн

Малков Е.И.

14

Торгашинов Антон

2002

1 юн

Архангельская область

50,60

80

14

138

69

13

149

5

1 юн

Семушин А.С.

15

Черепанов Антон

2003

1 юн

ХМАО-Югра

51,30

71

15

120

60

16

131

4

1 юн

Барков А.П.

16

Смолин Николай

2002

1 юн

Ярославская область

53,00

61

16

121

60,5

15

121,5

3

1 юн

Потапов К.И.

17

Прозор Никита

2002

1 юн

р. Крым

52,15

58

17

100

50

17

108

2

2 юн

Чайка А.В.

18

Маркелов Игорь

2003

1 юн

р. Башкортостан

Неявка

Давлетшин Н.С.

Вес гирь 24кг.

ПРОТОКОЛ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002-2004 г.р.

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория до 58кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бенидзе Спартак

2002

1

Вологодская область

57,45

112

2

190

95

1

207

20

1

Огарев В.Я.

2

Ситник Денис

2002

1

ЯНАО

56,80

110

3

164

82

2

192

18

1

Латыпов Е.А.

3

Муратов Муратжан

2002

КМС

Астраханская область

57,95

109

4

134

67

6

176

16

1

Бирюков С.Н.

4

Казанцев Антон

2002

1

Алтайский край

57,65

100

5

141

70,5

5

170,5

15

1

Сизенцев А.Н.

5

Калинин Кирилл

2003

1

Тюменская область

57,55

91

7

142

71

4

162

14

1

Бобров В.С.

6

Егоров Андрей

2003

1

р. Башкортостан

56,90

80

9

159

79,5

3

159,5

13

1

Николаев Ю.Н.

7

Яковлев Егор

2003

КМС

Новосибирская область

55,85

132

1

54

27

12

159

12

1

Бутенко А.А.

8

Николаев Дмитрий

2003

1

Оренбургская область

56,85

93

6

100

50

7

143

11

1

Пуякин А.П.

9

Махрин Алексей

2002

1

Белгородская область

57,90

90

8

100

50

8

140

10

1

Степанов В.И.

10

Балабанов Дмитрий

2002

1

Алтайский край

55,05

77

11

94

47

9

124

9

1

Герасимов В.В.

11

Давыдов Александр

2002

1

Челябинская область

57,90

80

10

70

35

11

115

8

1

Валеев А.З.

12

Вершинин Никита

2004

б.р.

Кировская область

58,00

50

12

80

40

10

90

7

1

Малков Е.И.

13

Синцов Андрей

2003

1 юн

Кировская область

56,55

43

13

50

25

13

68

6

3

Малков Е.И.

Установлено высшее достижение России в рывке Бенидзе Спартак 190 подъемов

Весовая категория до 63кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бархатов Тимур

2002

1

Алтайский край

62,60

146

2

209

104,5

1

250,5

20

1

Пожидаев В.В.

2

Гаврик Вячеслав

2002

КМС

Астраханская область

62,35

155

1

188

94

3

249

18

1

Бирюков С.Н.

3

Кед Максим

2002

1

Тюменская область

62,25

139

3

194

97

2

236

16

1

Бобров В.С.

4

Солдатов Станислав

2002

1

Алтайский край

61,85

116

4

162

81

4

197

15

1

Щекотов И.Г.

5

Хамидов Фахриддин

2002

1

Калужская область

61,25

112

5

130

65

5

177

14

1

Барбакова Н.А.

6

Чирич Дмитрий

2002

1

Челябинская область

61,65

100

6

120

60

6

160

13

1

Дедюхин И.В.

8

Кириллов Даниил

2002

1

р. Башкортостан

62,25

91

7

84

42

10

133

12

1

Абзалова И.В.

9

Широков Егор

2002

2

Кировская область

61,35

80

8

86

43

9

123

11

1

Пайдоверов П.Е.

10

Софин Ярослав

2003

1

Калужская область

62,15

70

10

96

48

8

118

10

1

Барбакова Н.А.

11

Ченсов Руслан

2002

1

р. Башкортостан

60,80

76

9

78

39

12

115

9

1

Абзалова И.В.

12

Локтев Дмитрий

2003

2

Ивановская область

60,10

62

11

80

40

11

102

8

1

Коноплёв А.Н.

13

Кашин Кирилл

2003

1

Кировская область

62,30

43

13

74

37

13

80

7

2

Малков Е.И.

14

Бородынкин Никита

2004

2

Новосибирская область

60,90

23

14

99

49,5

7

72,5

6

3

Баев А.Е., Баер П.А.

15

Витол Дмитрий

2002

1

г. Москва

62,05

45

12

36

18

14

63

5

3

Маньков П.А.

Установлено высшее достижение России в толчке Гаврик Вячеслав 155 подъемов

Установлено высшее достижение России в рывке Бархатов Тимур 209 подъемов

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Бархатов Тимур 250,5 очков

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Косухин Владислав

2004

1

Астраханская область

65,35

113

1

166

83

1

196

20

1

Бирюков С.Н.

2

Ларьков Сергей

2002

1

Белгородская область

67,20

104

2

157

78,5

2

182,5

18

1

Вильган А.П.

3

Медведев Максим

2002

1

Кировская область

66,30

102

3

125

62,5

4

164,5

16

1

Малков Е.И.

4

Поляков Матвей

2002

1

Белгородская область

65,10

86

4

103

51,5

6

137,5

15

1

Кривоконь А.И., Вильган А.П.

5

Береза Егор

2003

1

Калужская область

67,75

66

7

136

68

3

134

14

1

Пянко И.А.

6

Фетеску Никита

2002

1

Краснодарский край

66,40

79

5

107

53,5

5

132,5

13

1

Голиков В.В.

7

Марочкин Константин

2002

1 юн

р. Хакасия

64,80

71

6

90

45

7

116

12

1

Зевахов Е.В.

8

Имамов Айнур

2003

1 юн

р. Башкортостан

66,90

51

8

80

40

8

91

11

2

Давлетшин Н.С.

9

Смирнов Максим

2002

1 юн

Архангельская область

63,15

40

9

50

25

9

65

10

3

Шиврин А.В.

10

Реутов Егор

2003

1 юн

Архангельская область

64,05

21

10

42

21

10

42

9

Телегин Э.Н.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Зверев Рафаэль

2002

КМС

Астраханская область

72,50

156

1

185

92,5

1

248,5

20

1

Бирюков С.Н.

2

Андронов Александр

2002

1

Омская обл

72,70

125

2

157

78,5

3

203,5

18

1

Корнеев А.Н.

3

Жутенков Игорь

2002

1

Брянская область

69,85

107

4

174

87

2

194

16

1

Мармазов С.В.

4

Карташов Руслан

2002

1

ЯНАО

72,90

122

3

120

60

6

182

15

1

Латыпов Е.А.

5

Бабушкин Дмитрий

2002

1

Тюменская область

71,30

106

6

136

68

5

174

14

1

Даричев Е.Н.

6

Князев Андрей

2002

1

Томская область

72,05

107

5

118

59

7

166

13

1

Иванов Д.С.

7

Агафонов Денис

2003

1

Ярославская область

72,30

82

8

100

50

8

132

12

1

Федулов А.Ю.

8

Пересветов Владислав

2002

1

Архангельская область

72,50

55

10

146

73

4

128

11

1

Телегин Э.Н.

9

Волков Данил

2002

1

Ростовская область

71,85

85

7

35

17,5

11

102,5

10

2

Ливада Н.В.

10

Лихитченко Евгений

2002

2

Архангельская область

72,35

74

9

52

26

10

100

9

2

Телегин Э.Н.

11

Лежнев Даниил

2003

1 юн

Ярославская область

72,55

33

11

73

36,5

9

69,5

8

Федулов А.Ю.

Установлено высшее достижение России в толчке Зверев рафаэль 156 подъемов

Весовая категория свыше 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бородынкин Олег

2002

КМС

Новосибирская область

81,80

179

1

211

105,5

2

284,5

20

1

Баер П.А., Баев А.Е.

2

Майер Сергей

2002

1

Тюменская область

96,25

175

2

219

109,5

1

284,5

18

1

Андреев И.Г.

3

Роганов Даниил

2002

МС

Астраханская область

81,50

171

3

206

103

4

274

16

1

Бирюков С.Н.

4

Майер Олег

2002

1

Тюменская область

86,90

153

4

209

104,5

3

257,5

15

1

Андреев И.Г.

5

Дубяго Иван

2003

1

Тюменская область

93,45

145

5

164

82

8

227

14

1

Даричев Е.Н.

6

Орлов Никита

2004

КМС

Ярославская область

74,75

130

6

170

85

7

215

13

1

Федулов А.Ю.

7

Лосенков Иван

2002

1

Самарская область

85,50

106

14

182

91

6

197

12

1

Ковалевский А.А.

8

Перунов Николай

2002

1

Вологодская область

100,80

115

10

162

81

10

196

11

1

Цветков Н.М., Воробьева А.Г.

9

Кромкин Дмитрий

2002

КМС

Новосибирская область

90,10

111

12

163

81,5

9

192,5

10

1

Бутенко А.А.

10

Гущин Лев

2003

1

Челябинская область

114,65

96

15

186

93

5

189

9

1

Козлов В.Г.

11

Лебедев Иван

2002

1

Ярославская область

114,55

117

9

132

66

12

183

8

1

Кобзев М.А.

12

Гусейинов Валентин

2002

1

Белгородская область

107,7

120

8

123

61,5

13

181,5

7