Overlay

2018 Средняя Ахтуба ССВО

Смотрите, (братия,) чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу

Колоссянам 2:8

ХХХVI Сельские спортивные игры Волгоградской области

р/п Средняя Ахтуба, 27-30 сентября 2018г

Женщины

Весовая категория   до 63кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
1 Левшина Зоя 62,3 Ленинский 204 204 1 20
2 Бахарева Виктория 62,1 Руднянский 108 108 2 18
3 Пакалова Светлана 59,8 Палласовский 70 70 3 16
4 Пакалова Лилия 54,2 Палласовский 50 50 4 15
5 Сухова Татьяна 59,7 Киквидзенский 35 35 5 14
6 Гавритенкова Елена 53,0 Средняя Ахтуба 31 31 6 13
7 Маковозова Анастасия 56,9 Чернышковский 24 24 7 12
8 Бахирева Ирина 60,4 Кумылженский 19 19 8 11
9 Брехова Ольга 54,8 Даниловский 1 1 9 10
10 Озерина Екатерина 60,7 Даниловский 1 1 10 9

Весовая категория   свыше 63кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
1 Чурзина Светлана 89,2 Ленинский 143 143 1 20
2 Туманова Наталья 102 Еланский 120 120 2 18
3 Самойлова Юлия 114 Киквидзенский 75 75 3 16
4 Андрис Эрика 76,4 Ленинский 61 61 4 15
5 Шумкова Алиса 69,2 Иловлинский 55 55 5 14
6 Цепелева Виолетта 70 Дубовский 40 40 6 13
7 Палкунова Наталья 73,8 Кумылженский 20 20 7 12
8 Соснина Ульяна 72,2 Новониколаевский 14 14 8 11
9 Овчаренко Александра 69,9 Иловлинский 10 10 9 10
10 Курмашова Ирина 77 Котовский 5 5 10 9

Мужчины

Весовая категория  до 63кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Толчок Рывок Сумма Место Очки
1 Турсунов Арслан 61,4 Ленинский 131 92,5/92,5 223,5 1 20
2 Ишингалиев Роман 60,1 Палласовский 103 50/50 153 2 18
3 Корниенко Владимир 61,2 Руднянский 43 45/45 88 3 16
4 Журавлев Иван 62,3 Котовский 8 20/20 28 4 15
5 Махмудов Равшан 61,6 Кумылженский 9 8,5/8,5 17,5 5 14
6 Дорохов Владислав 61,4 Даниловский 6 1,5/1,5 7,5 6 13

Весовая категория  до 68кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Толчок Рывок Сумма Место Очки
1 Рогожкин Александр 66,7 Руднянский 110 65/65 175 1 20
2 Слабун Александр 63,7 Палласовский 91 57/57 148 2 18
3 Борисов Владислав 63,2 Палласовский 91 52/52 143 3 16
4 Войченко Василий 67,9 Еланский 50 90/90 140 4 15
5 Соловьев Михаил 65,8 Руднянский 63 41/41 104 5 14
6 Трухачев Дмитрий 65,6 Еланский 30 40/40 70 6 13
7 Евстратов Матвей 66,3 Котовский 20 36/36 56 7 12
8 Гришин Владимир 66,9 Клетский 16 30/30 46 8 11
9 Кондратьев Андрей 67,6 Киквидзенский 17 27,5/27,5 44,5 9 10
10 Зарудний Анатолий 67,6 Быковский 19 20/20 39 10 9

Весовая категория  до 73кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Толчок Рывок Сумма Место Очки
1 Зайцев Алексей 72,5 Палласовский 146 105,5/105,5 251,5 1 20
2 Попов Николай 70,7 Еланский 115 94/94 209 2 18
3 Косьяненко Сергей 72,5 Ленинский 81 65,5/65,5 146,5 3 16
4 Паучинов Сергей 72,5 Еланский 72 65/65 137 4 15
5 Червенецкий Данил 69,4 Средняя Ахтуба 77 49/49 126 5 14
6 Болдырь Эммануил 72,2 Руднянский 73 52,5/52,5 125,5 6 13
7 Мангутов Александр 72,2 Котовский 70 51/51 121 7 12
8 Кузиев Данил 70,7 Котовский 50 55/55 105 8 11
9 Текутов Даниил 69,2 Иловлинский 12 20 32 9 10
10 Агафошкин Антон 73 Кумылженский 11 17,5/17,5 28,5 10 9
11 Шевченко Никита 71,8 Средняя Ахтуба 13 13,5/13,5 26,5 11 8
12 Кузин Владимир 69,5 Даниловский 10 10/10 20 12 7
13 Повзун Иван 73 Киквидзенский 7 12/12 19 13 6
14 Хлюпин Андрей 72,3 Быковский 5 4/4 9 14 5

Весовая категория  до 85кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Толчок Рывок Сумма Место Очки
1 Неронов Дмитрий 83,9 Дубовский 143 113/113 256 1 20
2 Рогожкин Анатолий 79,4 Руднянский 138 116,5/116,5 254,5 2 18
3 Свободин Сергей 81,7 Еланский 105 110/110 215 3 16
4 Кумуров Аллаберген 82,3 Ленинский 26 75/75 101 4 15
5 Петрушин Григорий 75,9 Котельниковский 54 40/40 94 5 14
6 Шашлов Иван 74,3 Иловлинский 35 45/45 80 6 13
7 Блинков Дмитрий 78,7 Кумылженский 24 30/30 54 7 12
8 Денисов Антон 84,3 Кумылженский 23 30/30 53 8 11
9 Рогачев Денис 76,2 Фроловский 20 31/31 51 9 10
10 Косминский Эдуард 74,8 Даниловский 10 15/15 25 10 9
11 Васильев Алексей 85 Быковский 3 1,5/1,5 4,5 11 8
12 Максимов Антон 82,6 Новониколаевский 2 1/1 3 12 7

Весовая категория  свыше 85кг

Фамилия и имя участника Вес Команда Толчок Рывок Сумма Место Очки
1 Шалтанюк Юрий 99,2 Ленинский 153 104/104 257 1 20
2 Куанов Анатолий 117 Палласовский 70 75/75 145 2 18
3 Дубовов Дмитрий 105 Руднянский 44 70/70 114 3 16
4 Гнездилов Виктор 110,6 Котовский 40 71/71 111 4 15
5 Бакаев Александр 115,7 Средняя Ахтуба 50 50/50 100 5 14
6 Селиверстов Александр 97,2 Иловлинский 38 46/46 84 6 13
7 Духанин Владимир 105 Дубовский 33 50/50 83 7 12
8 Симонов Максим 100,5 Чернышковский 25 30,5/30,5 55,5 8 11
9 Бойченко Вячеслав 94,6 Киквидзенский 23 28/28 51 9 10
10 Погосян Артуш 110,5 Средняя Ахтуба 24 25/25 49 10 9
11 Грязных Дмитрий 102 Кумылженский 30 17,5/17,5 47,5 11 8
12 Митрофанов Степан 99,9 Новониколаевский 15 30,5/30,5 45,5 12 7
13 Ахмедатаев Багомед 95,8 Чернышковский 25 20/20 45 13 6
14 Матасов Денис 92,1 Киквидзенский 23 20/20 43 14 5
15 Заболотнев Александр 125 Новониколаевский 19 9,5/9,5 28,5 15 4

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

1.Ленинский район

2.Палласовский район

3.Руднянский район

4.Еланский район

5.Котовский район

6.Кумылженский район

7.Киквидзенский район

8.Иловлинский район

9.Среднеахтубинский район

10.Даниловский район.

11.Дубовский район

12.Чернышковский район

13.Новониколаевский район.

14.Быковский район.

15.Котельниковский район.

16.Клетский район

17.Фроловский район

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up