2018Даугавпилс(Латвия)

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" (Матфея 7:12)

2018Даугавпилс(Латвия)

Первенство Мира среди ветеранов

 

Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
Name of competition:
                           
Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
Period of carrying out of competitions:
                           
Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
TEAM RESULTS – VETERANS
Team/Country
Points
Place
                 
                 
                 
1 RUS (Russia) 816 1                  
2 EST (Estonia) 386 2                  
3 USA (United States) 309 3                  
4 KAZ (Kazakhstan) 240 4                  
5 IRL (Ireland) 239 5                  
6 LAT (Latvia) 216 6                  
7 FIN (Finland) 161 7                  
8 CAN (Canada) 153 8                  
9 HUN (Hungary) 110 9                  
10 POL (Poland) 94 10                  
11 UKR (Ukraine) 69 11                  
12 LTU (Lithuania) 66 12                  
13 ENG (England) 54 13                  
14 GER (Germany) 49 14                  
15 AUS (Australia) 38 15                  
16 BLR (Belarus) 36 16                  
17 CRO (Croatia) 33 17                  
18 DEN (Denmark) 33 18                  
19 FRA (France) 31 19                  
20 KGZ (Kyrgyzstan) 14 20                  
21 SCO (Scotland) 0 0                  
22 UZB (Uzbekistan) 0 0                  
23 SRB (Serbia)   0                  
                           
                           
                           
Team result = M:(All*Biathlon + All*Long cycle + Team Relay) + W: (All*Snatch + All*Two-arms Long Cycle)

 

 

 

 

 

 

 

                         

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                                   
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                                   
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Veterans
Age group: Veteran Males
Discipline: Biathlon
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
40-44 24 kg 73 kg 1 RUS Povarnitsyn Sergei 1976 73,0 138 138 1 130,0 65,0 1 203,0 1 20 Dobrynin A
    85 kg 1 UKR Kalashnyk Andrii 1977 82,8 103 103 1 184,0 92,0 1 195,0 1 20 Kalashnyk A.
      2 FIN Sipponen Jani 1974 82,2 80 80 2 174,0 87,0 2 167,0 2 18 (blank)
      3 GER Alexander Maslobojev 1974 77,1 67 67 3 142,0 71,0 4 138,0 3 16 Friedhelm Senck
      4 FRA Souquet Grégory 1977 82,4 52 52 4 148,0 74,0 3 126,0 4 15 Anasenko
      5 HUN Attila Lakatos 1975 83,6 45 45 5 82,0 41,0 5 86,0 5 14 Anton Anasenko
    85+ kg 1 RUS Gelmel Dmitrii 1975 109,0 135 135 1 180,0 90,0 2 225,0 1 20 alone
      2 CAN Schweb, Todd 1974 110,6 80 80 2 188,0 94,0 1 174,0 2 18 Fornelli,Charlie
      3 IRL Kelly Paul 1978 119,0 79 79 3 130,0 65,0 3 144,0 3 16 Kelly
      4 IRL Shefflin, Alan 1974 91,3 59 59 4 125,0 62,5 5 121,5 4 15 Carey
      5 FIN Tuomisto Tapio 1976 93,5 51 51 5 117,0 58,5 6 109,5 5 14 (blank)
      6 CRO Sever Vladimir 1977 104,0 22 22 6 129,0 64,5 4 86,5 6 13 (blank)
                                   
45-49 24 kg 73 kg 1 RUS Dudin Roman 1972 70,6 126 126 1 228,0 114,0 1 240,0 1 20
Riabchenko A, Kvashnin M

 

 

 

 

 

 

      2 KAZ Serikbayev Murat 1971 69,6 68 68 2 180,0 90,0 2 158,0 2 18 Self
    85 kg 1 USA Fernandez Boris 1973 76,3 113 113 1 152,0 76,0 3 189,0 1 20 Khvostov
      2 IRL Killeen Steve 1972 82,9 78 78 3 174,0 87,0 1 165,0 2 18 Killeen
      3 HUN Sandor Jakab 1973 82,5 85 85 2 154,0 77,0 2 162,0 3 16 Laszlo Barcsik
      4 EST Vendelin Olev 1972 81,8 29 29 4 125,0 62,5 4 91,5 4 15 (blank)
      5 KGZ Aidarov Nurlan 1971 83,4 21 21 5 110,0 55,0 5 76,0 5 14 Chakibaev Emil
    85+ kg 1 KAZ Karpenko Sergey 1972 94,5 126 126 2 206,0 103,0 1 229,0 1 20 Batyrbayev K
      2 GER Sergej Nemcev 1971 108,4 132 132 1 190,0 95,0 2 227,0 2 18 Self
      3 ENG Guyll Chris 1973 104,6 122 122 3 160,0 80,0 3 202,0 3 16 (blank)
                                   
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
50-54 24 kg 73 kg 1 KAZ Serik Abdachin 1964 70,2 118 118 1 171,0 85,5 1 203,5 1 20 Anasenko
      2 RUS Rybakov Evgenii 1964 70,6 76 76 2 169,0 84,5 2 160,5 2 18 Anasenko A.
      3 RUS Shokot Ruslan 1968 65,1 62 62 3 108,0 54,0 4 116,0 3 16 Diakonov N.
      4 GER Waldemar Grinjuk 1965 72,7 34 34 4 110,0 55,0 3 89,0 4 15 Vadim Sichwardt
      DNS KAZ Brel Yuriy 1964 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS    
    85 kg 1 KAZ Komarov Anatoliy 1967 84,5 123 123 1 190,0 95,0 1 218,0 1 20 valebniy A
    85+ kg 1 RUS Saidov Ilgiz 1965 121,0 115 115 1 204,0 102,0 1 217,0 1 20 alone
      2 BLR Aliksandr Revin 1964 101,9 114 114 2 190,0 95,0 2 209,0 2 18 Davydzik
      3 RUS Istomin Aleksei 1968 99,5 72 72 3 166,0 83,0 3 155,0 3 16 alone
      4 EST Taro Endel 1965 106,8 55 55 5 166,0 83,0 4 138,0 4 15  
      5 EST Kirs Andrei 1967 99,6 55 55 4 162,0 81,0 5 136,0 5 14  
      DNS RUS Babushkin Mikhail 1967 98,7 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS  
                                   
55-59 24 kg 73 kg 1 RUS Avdonin Viacheslav 1963 72,8 94 94 1 203,0 101,5 1 195,5 1 20
Diakonov N., Sadovin V.

 

 

 

 

 

 

      2 LAT Arbuzovs Sergejs 1963 72,8 1 1 2 168,0 84,0 2 85,0 2 18 J. Dokans
    85 kg 1 RUS Tiunov Sergei 1959 79,2 90 90 1 168,0 84,0 1 174,0 1 20 Eleesev V.
    85+ kg 1 RUS Ivanchenko Aleksandr 1961 113,7 86 86 1 187,0 93,5 1 179,5 1 20 Sukhovei A.
      2 FIN Lappalainen Matti 1963 102,3 45 45 2 140,0 70,0 2 115,0 2 18  
                                   
60-64 16 kg 85 kg 1 LTU Jonas Grinas 1957 81,1 118 118 2 222,0 111,0 1 229,0 1 20  
      2 RUS Baikalov Leonid 1954 79,3 123 123 1 204,0 102,0 3 225,0 2 18 alone
      3 EST Killing Valdi 1957 80,0 109 109 3 212,0 106,0 2 215,0 3 16  
      4 IRL Fogarty,Patrick 1958 63,6 91 91 4 201,0 100,5 4 191,5 4 15 Hegarty, Geary
      5 USA DiMartino Anthony 1955 79,2 53 53 5 191,0 95,5 5 148,5 5 14 Arioli
    85+ kg 1 RUS Varlamov Nikolai 1956 94,4 203 203 1 198,0 99,0 4 302,0 1 20 alone
      2 KAZ Amanbayev Bogezhan 1956 92,9 149 149 2 203,0 101,5 3 250,5 2 18 Kaziev M
      3 LAT Plots Peteris 1958 98,2 143 143 3 212,0 106,0 1 249,0 3 16 A. Rutkovskis
      4 USA Sherman Mike 1956 87,5 120 120 4 209,0 104,5 2 224,5 4 15 Self
      5 LTU Kestutis Kasparavicius 1955 86,3 50 50 5 182,0 91,0 5 141,0 5 14  
                                   
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
65-69 16 kg 85 kg 1 EST Tähiste Madis 1953 75,2 22 22 1 120,0 60,0 1 82,0 1 20  
    85+ kg 1 RUS Ashikhmin Sergei 1951 85,7 158 158 1 203,0 101,5 3 259,5 1 20 alone
      2 RUS Zorin Sergey 1952 88,4 120 120 2 204,0 102,0 2 222,0 2 18  
      3 RUS Fedorov Boris 1949 85,1 91 91 3 208,0 104,0 1 195,0 3 16 alone
      4 USA Berzkalns Peter 1952 113,1 40 40 5 179,0 89,5 4 129,5 4 15 No
      5 LAT Ivars Veliks 1953 101,7 45 45 4 163,0 81,5 5 126,5 5 14  
                                   
70-74 12 kg 85 kg 1 RUS Aksentev Viktor 1947 72,5 215 215 1 216,0 108,0 1 323,0 1 20 alone
      2 RUS Lukashenko Valerii 1946 81,4 157 157 2 214,0 107,0 2 264,0 2 18 Babushkin M.
      3 EST Põldoja Heino 1945 62,4 122 122 3 203,0 101,5 4 223,5 3 16  
      4 EST Friberg Verner 1948 74,7 79 79 4 206,0 103,0 3 182,0 4 15  
    85+ kg 1 EST Kuusk Ülo 1947 90,3 115 115 1 230,0 115,0 1 230,0 1 20  
      2 KAZ Bakovskiy Gennadiy 1947 89,6 39 39 2 206,0 103,0 2 142,0 2 18 Shpilevoy A
                                   
75+ 12 kg open 1 RUS Ponikhidkin Vladimir 1942 89,2 133 133 1 191,0 95,5 2 228,5 1 20  
      2 KAZ Nugmanov Boris 1943 80,9 89 89 2 197,0 98,5 1 187,5 2 18 Self
      3 RUS Likhtinov Nikolay 1941 72,8 85 85 3 177,0 88,5 4 173,5 3 16 alone
      4 EST Aoveer Ennu 1941 68,5 54 54 4 180,0 90,0 3 144,0 4 15  
                                   

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                         
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                         
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Veterans
Age group: Veteran Males
Discipline: Long Cycle
Group KB weight Weight category Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
40-44 24 kg 73 kg 1 RUS Povarnitsyn Sergei 1976 73,0 90 90 1 20 Dobrynin A
      2 KAZ Zhunussov Nurdulet 1974 71,9 81 81 2 18 Kress V
      3 USA Morehouse Brent 1977 67,0 71 71 3 16 Self
    85 kg 1 POL Piotr Raszka 1976 77,8 67 67 1 20 Alibek Nauryzbai
      2 USA Charleston Irvin 1976 84,3 58 58 2 18 Rudnev
      3 FRA Souquet Grégory 1977 82,4 50 50 3 16 Anasenko
    85+ kg 1 HUN Laszlo Polyak 1976 88,5 97 97 1 20 Laszlo Barcsik
      2 UKR Berbenychuk Valentyn 1977 89,8 92 92 2 18 Andriiash V.
      3 RUS Gelmel Dmitrii 1975 109,0 92 92 3 16 alone
      4 UKR Buchkivskyi Andrii 1974 88,9 74 74 4 15 Prontenko V.V.
      5 CAN Cantin, Craig 1975 91,5 66 66 5 14 De Padua, John
      6 CAN Schweb, Todd 1974 110,6 41 41 6 13 Fornelli, Charlie
      DNS SRB Jankanj Jankanj 1975 86,0 DNS DNS DNS DNS  
                         
45-49 24 kg 85 kg 1 RUS Bestuzhev Sergei 1971 77,7 98 98 1 20 alone
      2 DEN Brian Kjaer 1973 77,5 85 85 2 18 Anton Anasenko
      3 RUS Shamshurin Vladimir 1970 83,3 85 85 3 16 Istomin A.
      4 IRL Killeen Steve 1972 82,9 76 76 4 15 Killeen
      5 USA Gurevich Vyacheslav 1971 78,6 75 75 5 14 Anasenko
    85+ kg 1 POL Robert Jędrzejewski 1970 99,6 80 80 1 20 Lech Leon Kledzik
      2 KAZ Goncharenko Alexandr 1972 150,0 65 65 2 18 Kress V
      3 LAT Nelsons Alvis 1972 96,0 37 37 3 16 M.Rubulis
                         
Group KB weight Weight category Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
                         
50-54 24 kg 73 kg 1 KAZ Brel Yuriy 1964 72,7 40 40 1 20 Karpenko S
    85 kg 1 RUS Kuznetcov Oleg 1967 80,3 86 86 1 20 alone
      2 LAT Tancins Arturs 1968 80,8 65 65 2 18 V. Giņko
    85+ kg 1 RUS Saidov Ilgiz 1965 121,0 81 81 1 20 alone
      2 BLR Aliksandr Revin 1964 101,9 75 75 2 18 Davydzik
      3 CAN Petlista, Slava 1968 106,3 74 74 3 16 Petlitsa
      4 RUS Babushkin Mikhail 1967 98,7 73 73 4 15 alone
      5 POL Bogdan Wargocki 1964 94,3 30 30 5 14 Robert Jędrzejewski
                         
55-59 24 kg 73 kg 1 RUS Avdonin Viacheslav 1963 72,8 70 70 1 20 Diakonov N., Sadovin V.
    85 kg 1 LAT Kokins Alfreds 1961 84,1 73 73 1 20 A. Visockis
      2 RUS Tiunov Sergei 1959 79,2 71 71 2 18  
    85+ kg 1 USA Wall Dale 1962 105,6 55 55 1 20 Torres, Blackburn
      2 CAN Read, Mike 1961 92,8 37 37 2 18 Gilmour, Linda
      3 IRL Larkin,Andy 1961 93,6 37 37 3 16 Killeen
      4 RUS Ivanchenko Aleksandr 1961 113,7 29 29 4 15 Sukhovei A.
                         
Group KB weight Weight category Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
                         
60-64 16 kg 85 kg 1 KAZ Kuzbayev Zhumakhan 1957 84,2 107 107 1 20 Self
      2 EST Killing Valdi 1957 80,0 91 91 2 18  
      3 LTU Jonas Grinas 1957 81,1 70 70 3 16  
      4 IRL Fogarty,Patrick 1958 63,6 66 66 4 15 Hegarty, Geary
    85+ kg 1 RUS Varlamov Nikolai 1956 94,4 125 125 1 20 alone
      2 LTU Zilvinas Kazlauskas 1957 86,1 117 117 2 18 Algirdas Navickas
      3 KAZ Amanbayev Bogezhan 1956 92,9 102 102 3 16 Kaziev M
                         
65-69 16 kg 85 kg 1 RUS Andreev Aleksandr 1952 74,1 121 121 1 20  
      2 EST Tähiste Madis 1953 75,2 70 70 2 18  
      3 EST Stoltsen Väino 1951 79,9 45 45 3 16  
    85+ kg 1 RUS Ashikhmin Sergei 1951 85,7 115 115 1 20 alone
      2 RUS Zorin Sergey 1952 88,4 60 60 2 18  
                         
70-74 12 kg 85 kg 1 RUS Lukashenko Valerii 1946 81,4 116 116 1 20 Babushkin M.
      2 EST Põldoja Heino 1945 62,4 104 104 2 18  
      3 EST Friberg Verner 1948 74,7 60 60 3 16  
    85+ kg 1 LAT Kopasovs Jurijs 1947 94,9 105 105 1 20 A. Kokins
      2 LTU Algirdas Navickas 1948 85,2 38 38 2 18  
                         
75+ 12 kg open 1 RUS Likhtinov Nikolay 1941 72,8 98 98 1 20 alone
      2 RUS Ponikhidkin Vladimir 1942 89,2 96 96 2 18  
      3 KAZ Nugmanov Boris 1943 80,9 75 75 3 16 Self
      4 EST Aoveer Ennu 1941 68,5 54 54 4 15  
                         

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                         
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                         
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition:
WC-Veterans

 

 

 

 

                     
Discipline:
Relay – Jerk

 

 

 

 

                     
Group KB weight Age group: Realy – Jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Jerk [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
Relay Vet 24 kg Veteran Males 1 RUS RUS (Russia)       256   1  
          Dudin Roman 1972 70,6 256     Self
          Gelmel Dmitrii 1965 85+ kg 109,0 256     Self
          Ivanchenko Aleksandr 1961 113,7 256     Self
          Povarnitsyn Sergei 1976 73,0 256     Self
          Bestuzhev Sergei 1971 78 kg 77,7 256     Self
      2 LAT LAT (Latvia)       202   2  
          Vasilijs Giņko 1973 95+ kg 101,4        
          Maris Rubulis 1972 85+ kg 108,3        
          Nelsons Alvis 1972 85+ kg 96,0       M.Rubulis
          Alfreds Kokins 1961 85 kg 84,1        
          Artur Tanichins 1968 85 kg 85,0        
      3 CAN CAN (Canada) (blank) (blank) (blank) 132   2  
          Schweb, Todd 1974 85+ kg 110,6       Fornelli, Charlie
          Cantin, Craig 1975 85+ kg 91,5       De Padua, John
          Petlista, Slava 1968 85+ kg 106,3       Petlitsa
          Read, Mike 1961 95 kg 92,8       Sivorot, Corissa
      4 EST EST (Estonia) (blank) (blank) (blank) 128   4  
          Killing Valdi 1957 85 kg 80,0        
          Kirs Andrei 1967 85+ kg 99,6        
          Taro Endel 1965 85+ kg 106,8        
          Vendelin Olev 1972 85 kg 81,8        
          Tähiste Madis 1953 85 kg 75,2        
          Bestuzhev Sergei 1972         Self
                         

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                         
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                         
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition:
WC-Veterans

 

 

 

                     
Discipline:
Relay – Long Cycle

 

 

 

                     
Group KB weight Age group: Realy – Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Long Cycle [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
Relay Vet 24 kg Veteran Males 1 RUS RUS (Russia)       183 1 20  
          Shamshurin Vladimir 1970 85 kg 83,3 183     Self
          Avdonin Viacheslav 1963 73 kg 72,8 183     Self
          Gelmel Dmitrii 1965 85+ kg 108,95 183     Self
          Povarnitsyn Sergei 1976 73 183     Self
          Bestuzhev Sergei 1971 78 kg 77,7 183     Self
      2 LAT LAT (Latvia)       149 2 18  
          Vasilijs Giņko 1973 95+ kg 101,35 149      
          Maris Rubulis 1972 85+ kg 108,3 149      
          Alfreds Kokins 1961 85 kg 84,1 149      
          Artur Tanichins 1968 85 kg 85 149      
          Peteris Plots 1958 85+ kg 98,2 149      
      3 UKR UKR (Ukraine)       133 3 16  
          Berbenychuk Valentyn 1977 85+ kg 89,75 133     Andriiash V.
          Kalashnyk Andrii 1977 85 kg 82,75 133     Kalashnyk A.
          Makhnovskii Andrii 1974 95+ kg 100,35 133     Berbenychuk V.
          Buchkivskyi Andrii 1974 85+ kg 88,85 133     Prontenko V.V.
                         

 

        Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
        Name of competition:
                       
        Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
        Period of carrying out of competitions:
                       
        Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
        Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Veterans
Age group: Veteran Females
Discipline: Snatch
Group KB weight Weight category Snatch [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Snatch [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
35-39 16 kg 63 kg 1 POL Aurelia Komo-Libio 1981 62,7 156 1 20  
    68 kg 1 IRL Davis Jamie 1979 66,1 203 1 20 Hegarty, Geary
    68+ kg 1 LAT Susko Alina 1979 68,4 69 1 20 A. Kokins
                       
40-44 16 kg 68 kg 1 HUN Katalin Nemeth 1977 66,0 183 1 20  
      DNS SRB Krcunovic Krcunovic 1976 67,0 DNS DNS DNS  
    68+ kg 1 CAN Martynuik Renee 1976 102,2 208 1 20 Shearer, Misty
      2 FIN Savela Varpu 1976 120,0 181 2 18  
      3 EST Intsaar Aire 1975 115,9 167 3 16  
      4 IRL Doyle,Carmel 1977 102,9 135 4 15 O'Connor
      5 IRL O'Connor, Olivia 1975 96,5 130 5 14 O'Connor
                       
45-49 16 kg 68 kg 1 CAN Pitel-Killah Lisa 1973 62,2 189 1 20 Rudnev, Sergey
      2 FIN Laine Heli 1972 62,7 171 2 18  
      3 RUS Morogina Natalia 1972 62,5 166 3 16  
      4 DEN Dorthe Rosantus 1972 64,2 142 4 15 Brian Kjaer
      5 IRL Lonergan Corina 1973 65,8 133 5 14 Hegarty, Geary
    68+ kg 1 RUS Derbeneva Olga 1970 108,6 206 1 20  
      2 EST Miil Ülle 1969 103,2 188 2 18  
      3 EST Kuusik Pille 1972 84,1 185 3 16  
      4 FIN Lilja Minna 1969 86,8 168 4 15  
      5 IRL Murphy Alison 1969 83,4 152 5 14 O'Connor
      6 USA Toy Heidi 1970 84,1 136 6 13 Rudnev
      7 IRL Claffey,Yvonne 1972 75,1 126 7 12 Killeen
      8 CRO Barjaktar Aleksandra 1972 93,1 115 8 11 (blank)
Group KB weight Weight category Snatch [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Snatch [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
50-54 12 kg 68 kg 1 USA Kleidman Lorna 1965 65,9 234 1 20 Vasileva
      2 RUS Tataurova Olga 1968 56,0 204 2 18  
      3 USA Pawlowski Valerie 1964 62,6 195 3 16 Hetmanenko
    68+ kg 1 RUS Nikitina Svetlana 1966 77,3 214 1 20 Malkov E.
      2 CAN Wheat, Pamela 1966 83,9 203 2 18 Cottreau, Martin
      3 USA Wolcott Jamie 1966 84,4 198 3 16 Blackburn
      4 RUS Elkina Galina 1966 78,0 178 4 15  
                       
55-59 12 kg 68 kg 1 ENG O'Keeffe Gina 1961 61,7 214 1 20 Jones
      2 USA Doyle Sandy 1963 60,8 210 2 18 Gray
      3 USA Yerkes Tina 1963 66,3 195 3 16 Blackburn
    68+ kg 1 USA Lucero Kelly 1960 78,1 187 1 20 Alfieri
                       
60-64 8 kg open 1 FIN Kuukkanen Anneli 1955 80,3 233 1 20  
      2 AUS Toon Carol 1957 60,2 195 2 18 Okeby
      3 RUS Kokorina Nadezhda 1958 75,4 191 3 16
Lkhamazharov Ch.

 

 

      4 RUS Radionova Irina 1957 70,7 145 4 15 Kerimov R.
                       
65+ 8 kg open 1 EST Tiko Malle 1953 84,6 211 1 20  
                       

 

        Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
        Name of competition:
                       
        Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
        Period of carrying out of competitions:
                       
        Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
        Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Veterans
Age group: Veteran Females
Discipline: Two-arms Long Cycle
Group KB weight Weight category Two-arms jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Two-arms long cycle [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
35-39 16 kg 63 kg 1 POL Aurelia Komo-Libio 1981 62,7 71 1 20  
    68 kg 1 IRL Davis Jamie 1979 66,1 53 1 20 Hegarty, Geary
    68+ kg 1 CRO Prah Iva 1982 103,8 62 1 20  
      2 LAT Susko Alina 1979 68,4 21 2 18 A. Kokins
                       
40-44 16 kg 63 kg 1 IRL Duff Maggie 1976 61,1 58 1 20 Killeen
    68 kg 1 HUN Katalin Nemeth 1977 66 76 1 20  
    68+ kg 1 FIN Huttunen Satu 1974 81,5 117 1 20  
      2 FIN Loikkanen Sanna-Maija 1975 82,2 80 2 18  
      3 EST Intsaar Aire 1975 115,9 35 3 16  
                       
45-49 16 kg 68+ kg 1 USA Casey Jennifer 1970 86,9 46 1 20 Blackburn
      2 EST Miil Ülle 1969 103,2 31 2 18  
                       
50-54 12 kg 68 kg 1 AUS Findley Leonie 1966 67,2 106 1 20 Hutchinson
      2 USA Pawlowski Valerie 1964 62,6 105 2 18 Hetmanenko
    68+ kg 1 USA Wolcott Jamie 1966 84,4 79 1 20 Blackburn
                       
55-59 12 kg 68 kg 1 USA Yerkes Tina 1963 66,3 98 1 20 Blackburn
      2 ENG O'Keeffe Gina 1961 61,7 78 2 18 Jones
                       
60-64 8 kg open 1 FIN Kuukkanen Anneli 1955 80,3 113 1 20  
                       
65+ 8 kg open 1 EST Tiko Malle 1953 84,6 95 1 20  
                       

 

0

Автор публикации

не в сети 26 минут

Сергей Косьяненко

6
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 75Публикации: 419Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.