2018Даугавпилс(Латвия)

"А потому я бегу не так, как если бы не знал зачем, направляю удары не так, чтобы бить воздух" (1Коринфянам 9:26)

2018Даугавпилс(Латвия)

Первенство Мира погиревому спорту среди юниоров

 

 

            Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
   
            Name of competition:    
                                                         
            Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
   
            Period of carrying out of competitions:    
                                                         
            Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street    
            Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia    
TEAM RESULTS – JUNIORS
 
 
Team / Country
Snatch Two-arms Long Cycle Biathlon Long Cycle
Relay – Jerk
Relay – LC
TOTAL POINTS
Place
58 kg 63 kg 68 kg 68+kg 58 kg 63 kg 68 kg 68+kg 63 kg 68 kg 73 kg 78 kg 85 kg 95 kg 95+kg 63 kg 68 kg 73 kg 78 kg 85 kg 95 kg 95+kg
1 RUS (Russia) 20     20       20 20   20 20 20 20   20 20   20 20 20   20 20 300 1
2 KAZ (Kazakhstan)   20   18           20 18 18   18 16 16 18 20 16   16       214 2
3 UKR (Ukraine) 18   18           18 16 16 16       18   16 18     18 18 18 208 3
4 LAT (Latvia)     16               15   16             18         65 4
5 LTU (Lithuania)       15       18         18                       51 5
6 EST (Estonia)       14                                 18       32 6
7 JM Academy                             18                   18 7
8 NOR (Norway)                                           16     16 8
9 FIN (Finland)   15                                             15 9
10 UZB (Uzbekistan)                                                 0 10
                                                         
                                                         
                                                         
                                                     
Team result = M: (5*Biathlon + 5*Long cycle + Team Relay) + W:(2*Snatch + 2*Two-arms Long Cycle)

 

 

 

 

 

 
Judges                                                        
Algirdas Naviskas (Lithuania)

 

 

 

 

 

   
______________

 

 

 

 

 

     
Kurmangali Batyrbaev (Kazakhstan)

 

 

 

 

 

       
______________

 

 

 

 

 

   
Roman Romanov (Russia)

 

 

 

 

 

     
______________

 

 

 

 

 

                 
Anatoly Martyanov (Russia)

 

 

 

 

 

   
______________

 

 

 

 

 

     
Mike Sherman (USA)

 

 

 

 

 

       
______________

 

 

 

 

 

   
Serik Abdahin (Kazakhstan)

 

 

 

 

 

     
______________

 

 

 

 

 

                 
Anna Rogoyska (Poland)

 

 

 

 

 

   
______________

 

 

 

 

 

     
Mikhail Gogolev (Russia)

 

 

 

 

 

       
______________

 

 

 

 

 

   
Vasily Ginko (Latvia)

 

 

 

 

 

     
______________

 

 

 

 

 

                 
Asta Simutis (Lithuania)

 

 

 

 

 

   
______________

 

 

 

 

 

     
Oleg Moroz (Ukraine)

 

 

 

 

 

       
______________

 

 

 

 

 

   
Viktor Eliseev (Russia)

 

 

 

 

 

     
______________

 

 

 

 

 

                 
Evgeniy Malkov (Russia)

 

 

 

 

 

   
______________

 

 

 

 

 

     
Rauan Batyrbayev (Kazakhstan)

 

 

 

 

 

       
______________

 

 

 

 

 

   
Vitalii Andriyash (Ukraine)

 

 

 

 

 

     
______________

 

 

 

 

 

                 
Kostas Simutis (Lithuania)

 

 

 

 

 

   
______________

 

 

 

 

 

     
Rolandas Kubilius (Lithuania)

 

 

 

 

 

       
______________

 

 

 

 

 

   
Vladimir Rasskazov (Russia)

 

 

 

 

 

     
______________

 

 

 

 

 

                 
Chief judge:__________________________ / Nikita Secretov (Latvia) /

 

 

 

 

 

                     
Chief secretary: ______________________ /Agnieszka Korol (Poland) /

 

 

 

 

 

                               

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                                   
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                                   
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Juniors
Age group: U-22 Jun. Males
Discipline: Biathlon
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Team points (Juniors) Surname of coach
A 32 kg 63 kg 1 RUS Beletskii Igor 1998 62,6 75 75 3 130 65,0 1 140,0 1 20 Leonov S., Tolstov S.
      2 UKR Ostapchuk Yevgenii 1997 62,4 82 82 2 90 45,0 2 127,0 2 18 Moroz O., Kolomiets O.
      3 KAZ Dolgashov Denis 2001 62,2 83 83 1 80 40,0 3 123,0 3 16 Khalibek S
                                   
A 32 kg 68 kg 1 KAZ Turchenko Semyon 1999 67,9 113 113 1 116 58,0 2 171,0 1 20 Rudev A
      2 RUS Smagulov Nursultan 1999 67,2 95 95 2 130 65,0 1 160,0 2 18 Kataev I., Smagulov S.
      3 UKR Kryvenko Ihor 1997 65,8 73 73 3 80 40,0 3 113,0 3 16 Moroz O., Kolomiets O.
                                   
A 32 kg 73 kg 1 RUS Nikonov Anatolii 1998 72,2 124 124 1 163 81,5 1 205,5 1 20 Darichev E., Tolstov S.
      2 KAZ Golovin Artem 1997 72,0 116 116 2 130 65,0 2 181,0 2 18 Glivyak A, Luzan A
      3 UKR Sapanus Vasiliy 1996 73,0 97 97 3 94 47,0 4 144,0 3 16 Prontenko K.V.Prontenko V.V Romanchuk V
      4 LAT Mihails Zaļuks 1998 69,7 66 66 4 100 50,0 3 116,0 4 15  
                                   
A 32 kg 78 kg 1 RUS Plotnikov Viacheslav 1998 76,2 130 130 1 179 89,5 1 219,5 1 20 Plotnikov , Simushin A
      2 KAZ Drutsa Nikita 2003 77,5 122 122 2 131 65,5 2 187,5 2 18 Rudev A
      3 UKR Kolesnik Evgenyi 1997 77,2 101 101 3 115 57,5 3 158,5 3 16 Prontenko K.V.Prontenko V.V
                                   
A 32 kg 85 kg 1 RUS Cherkashin Ivan 1999 83,7 124 124 1 144 72,0 1 196,0 1 20 Timofeev N.
      2 LTU Gytis Uselis 1998 83,2 91 91 2 100 50,0 2 141,0 2 18 Antanas Gricius
      3 LAT Davis Jermacans 1996 82,4 60 60 3 80 40,0 3 100,0 3 16  
                                   
A 32 kg 95 kg 1 RUS Cherkashin Dmitrii 1999 85,5 141 141 1 172 86,0 1 227,0 1 20 Timofeev N.
      2 KAZ Slepykh Vassiliy 1996 89,2 85 85 2 120 60,0 2 145,0 2 18 Gutevich S
                                   
A 32 kg 95+ kg 1 RUS Ovsiannikov Egor 1998 101,8 124 124 1 153 76,5 1 200,5 1 20 Makarichev S., Tarasov A
      2 JM Academy Shipunov Dmitry 1996 97,0 123 123 2 148 74,0 2 197,0 2 18 Martin Johan
      3 KAZ Kangash Ilya 1997 95,4 102 102 3 119 59,5 3 161,5 3 16 Batyrbayev K
                                   

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                         
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                         
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Juniors
Age group: U-22 Jun. Males
Discipline: Long Cycle
Group KB weight Weight category Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Points] PLACE in the FINAL Team points (Juniors) Surname of coach
A 32 kg 63 kg 1 RUS Lupandin Sergei 1997 63,0 57 57 1 20 Konev A.
      2 UKR Shvab Olexandr 1998 62,9 50 50 2 18 Mykhalchuk R.
      3 KAZ Khryapkov Maxim 1997 62,6 24 24 3 16 Komarov O
                         
A 32 kg 68 kg 1 RUS Kobzar Vladimir 1997 67,7 86 86 1 20 Chebotarev Y.,Darichev E, Martianov A.
      2 KAZ Nurzhanov Mansur 1999 67,2 47 47 2 18 Batyrbayev R
                         
A 32 kg 73 kg 1 KAZ Orynbassarov Kobylandy 1998 70,4 71 71 1 20 Serikbayev M
      2 RUS Sarsembaev Ilias 1999 72,9 63 63 2 18 Latypov E.
      3 UKR Sidyakin Radion 1999 73,0 51 51 3 16 Laptyi V, Olehina T.
                         
A 32 kg 78 kg 1 RUS Koliakov Anton 1997 78,0 73 73 1 20 Kirillov S., Kataev I.
      2 UKR Khomenko Vladislav 2000 77,7 54 54 2 18 Harazha, L. Otusko S.
      3 KAZ Yerdenov Ruslan 1996 76,9 53 53 3 16 Glivyak A, Luzan A
                         
A 32 kg 85 kg 1 RUS Samochernov Ivan 1998 83,9 84 84 1 20 Kolobov E., Strekalovskikh S.
      2 LAT Iļja Vaņkovs 2001 82,3 30 30 2 18 (blank)
                         
A 32 kg 95 kg 1 RUS Klepikov Artem 1998 86,4 90 90 1 20 Malkov E.
      2 EST Aruväli Ainar 1996 93,4 40 40 2 18  
      3 KAZ Slepykh Vassiliy 1996 89,2 22 22 3 16 Gutevich S
                         
A 32 kg 95+ kg 1 RUS Shipilov Grigorii 1996 105,3 61 61 1 20 Sadykov R.
      2 UKR Gorovui Andrii 1998 98,8 57 57 2 18 Cherkashin V
      3 NOR Skolaas, Vegard 1999 96,5 56 56 3 16 Skolaas
      4 KAZ Kangash Ilya 1997 95,4 46 46 4 15 Batyrbayev K
                         

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                         
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                         
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Juniors
Discipline: Relay – Jerk
Group KB weight Age group: Realy – Jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Jerk [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Juniors) Surname of coach
Relay Jun 32 kg U-22 Jun. Males 1 RUS RUS (Russia)       276 1 20  
          Cherkashin Dmitrii 1999 95 kg 85,5       Timofeev N.
          Cherkashin Ivan 1999 85 kg 83,7       Timofeev N.
          Plotnikov Viacheslav 1998 78 kg 76,2       Potapov O. , Simushin A
          Nikonov Anatolii 1998 73 kg 72,2       Darichev E., Tolstov S.
          Ovsiannikov Egor 1998 95+ kg 101,8       Makarichev S., Tarasov A
      2 UKR UKR (Ukraine)       192 2 18  
          Kryvenko Ihor 1997 68 kg 65,8       Moroz O., Kolomiets O.
          Ostapchuk Yevgenii 1997 63 kg 62,4       Moroz O., Kolomiets O.
          Kolesnik Evgenyi 1997 78 kg 77,2       Prontenko K.V.Prontenko V.V
          Sapanus Vasiliy 1996 73 kg 73,0       Prontenko K.V.Prontenko V.V Romanchuk V
          Khomenko Vladislav 2000 78 kg 77,7       Harazha, L. Otusko S.
                         

 

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                         
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                         
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Juniors
Discipline: Relay – Long Cycle
Group KB weight Age group: Realy – Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Long Cycle [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Juniors) Surname of coach
Relay Jun 32 kg U-22 Jun. Males 1 RUS RUS (Russia)       170 1 20  
          Klepikov Artem 1998 95 kg 86,4       Malkov E.
          Koliakov Anton 1997 78 kg 78,0       Kirillov S., Kataev I.
          Shipilov Grigorii 1996 95+ kg 105,3       Sadykov R.
          Kobzar Vladimir 1997 68 kg 67,7       Chebotarev Y.,Darichev E, Martianov A.
          Samochernov Ivan 1998 85 kg 83,9       Kolobov E., Strekalovskikh S.
      2 UKR UKR (Ukraine)       104 2 18  
          Ostapchuk Yevgenii 1997 63 kg 62,4       Moroz O., Kolomiets O.
          Kolesnik Evgenyi 1997 78 kg 77,2       Prontenko K.V.Prontenko V.V
          Khomenko Vladislav 2000 78 kg 77,7       HARAZHA L. Otusko S.
          Shvab Olexandr 1998 63 kg 62,9       Mykhalchuk R.
          Sidyakin Radion 1999 73 kg 73,0       Laptyi V, Olehina T.
                         

          Название соревнований:
WORLD CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2018
          Name of competition:
                       
          Период проведения соревнований:
October 10-15, 2018
          Period of carrying out of competitions:
                       
          Место проведения соревнований: Daugavpils Olimpic Center, 1 Stadiona street
          Place of carrying out of competitions: Daugavpils, Latvia
Competition: WC-Juniors
Age group: U-22 Jun. Females
Discipline: Snatch
Group KB weight Weight category Snatch [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Snatch [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Juniors) Surname of coach
A 24 kg 58 kg 1 RUS Safronova Elizaveta 2003 52,6 133 1 20 Pianko I.
      2 UKR Stelmakh Oksana 1996 56,9 48 2 18 Kvikvinia P., Omelchuk K.
                       
A 24 kg 63 kg 1 KAZ Suleimenova Meruyert 1997 62,3 144 1 20 Zhumabekov B
      2 UKR Kovaliuk Viktoria 1998 62,8 119 2 18 Shvydkii V., Chornyi V.
      3 RUS Mazhaeva Nataliia 1999 58,1 101 3 16 Riabakon O.
      4 FIN Muittari Suvi 1998 61,5 82 4 15  
                       
A 24 kg 68 kg 1 RUS Vaskina Alina 1999 64,7 150 1 20 Shvanev V.
      2 UKR Bortnyk Mariana 1997 67,9 146 2 18 Tretiak H.
      3 LAT Darta Stivriņa 2001 65,8 62 3 16  
                       
A 24 kg 68+ kg 1 RUS Shelkunova Anastasiia 1996 94,9 146 1 20 Sadykov R.
      2 KAZ Zupar Akmaral 2003 78,1 129 2 18 Abdakhin S
      3 UKR Onacka Anastasiya 1996 86,7 122 3 16 Kononovich V.
      4 LTU Giedre Vikniute 1999 74,8 113 4 15 Antanas Gricius
      5 EST Pahurin Eveli 1996 80,0 91 5 14  
                       

 

0

Автор публикации

не в сети 24 минуты

Сергей Косьяненко

6
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 75Публикации: 419Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.