2018ЛенинскКО

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Луки 6:31)

2018ЛенинскКО

Открытый Кубок Волгоградской области по гиревому спорту

                                                            Ленинск                                                                 17 ноября 2018 г.

                                                                           весовая категория                         63

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Турсунов Арслан              1997           МС     Ленинск            60,55    24       79        181     169,5   423,7      1        20 Исрапилов Ш.К.

     2    Ишингалиев Роман          2001             1       Палласовка         62      32       33         57       61,5    307,5     нет       18 Вернер П.П.

     3    Базаев Расул                    2001             3       г.Волжский       60,35    24       48        145     120,5   301,2      1        16 Исрапилов Ш.К.

     4    Рыбаков Алексей             1997           нет     г.Волжский        60,1     24       61        102      112     280       1        15 Исрапилов Ш.К.

     5    Чагиров Радион               1999           нет     Палласовка        58,5     24       60         71       95,5    238,7      2        14 Вернер П.П.

     6    Мальцев Никита              2003           нет     г.Волжский        55,4     24       40         81       80,5    201,2      2        13 Исрапилов Ш.К.

     7    Моисеев Алексей              2003           нет     г.Волжский        56,5     24       45         70        80      200       3        12 Исрапилов Ш.К.

     8    Менгазетдинов Даниил    2003           нет     Палласовка        60,9     24       30         70        65     162,5      3        11 Вернер П.П.

 

                                                                           весовая категория                         68

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Зайцев Алексей                1998           МС     Палласовка        67,1     32       90        105     142,5   712,5    КМС     20 Вернер П.П.

     2    Рогожкин Александр        1998           МС     Рудня               66,8     24       107       120      167    417,5      1        18   Рейн В.Н.

     3    Слабун Александр            2002             3       Палласовка        63,2     24       100       104      152     380       1        16 Вернер П.П.

     4    Соловьёв Михаил             1998             2       Рудня               66,5     24       82         86       125    312,5      1        15   Рейн В.Н.

     5    Круцкий Виктор              1998           нет     г.Волгоград       67,25    24       80         80       120     300       1        14 Попов А.П.

     6    Лымарев Евгений            2003           нет     г.Волжский       67,25    24       35         60        65     162,5      3        13 Исрапилов Ш.К.

     7    Евстратов Матвей            2003             3       г.Котово            67,5     24       29         60        59     147,5     нет       12 Гнездилов В.И.

 

                                                                           весовая категория                         73

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Эдеев Басанг                    1977           МС     Калмыкия           73      24       130       201     230,5   576,2      1        20 самостоятельно

     2    Яичников Александр       2001             1       г.Котово            71,8     24       96        120      156     390       1        18 Гнездилов В.И.

     3    Косьяненко Сергей          1961         МСМК   Ленинск            72,3     24       80        146      153    382,5      1        16 Бирюков С.Н.

     4    Яваев Максим                  2002             1       Ленинск             73      32       40         52        66      330      нет       15 Левшина З.В.

     5    Болдырь Эммануил          2002             1       Рудня                73      24       76         79      115,5   288,7      2        14   Рейн В.Н.

     6    Мангутов Александр        2003             1       г.Котово             73      24       70         60       100     250       2        13 Гнездилов В.И.

     7    Чудинов Виктор              1999             3       г.Волжский        72,8     24       60         70        95     237,5      2        12 Исрапилов Ш.К.

     8    Кузиев Данила                 2001             2       г.Котово           70,65    24       32         80        72      180       3        11 Гнездилов В.И.

 

                                                                                       весовая категория  85

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Ковалёв Владимир           1987           МС     г.Волгоград        77,7     32       92        130      157     785     КМС     20 Гнездилов В.И.

     2    Рогожкин Анатолий         1995           МС     Рудня               76,2     32       82        118      141     705     КМС     18   Рейн В.Н.

     3    Приймак Дмитрий           1986          КМС    Знаменск          84,25    32       71        107     124,5   622,5    КМС     16 Бирюков С.Н.

     4    Шамаев Дмитрий             1993          КМС    г.Котово            79,1     32       60        128      124     620     КМС     15 Гнездилов В.И.

     5    Ольсевич Илья                 1997          КМС    Знаменск           75,9     32       46         80        86      430      нет       14 Примак Д.А.

     6    Подколзин Алексей          1993             1       Знаменск          74,95    24       89        130      154     385       1        13 Примак Д.А.

     7    Ященко Олег                    2004           нет     г.Волжский       74,65    24       65         65       97,5    243,7      3        12 Исрапилов Ш.К.

     8    Великанов Денис             1996           нет     г.Волжский       82,55    24       61         71       96,5    241,2      3        11 Исрапилов Ш.К.

     9    Фафенрот Сергей             1999           нет     г.Волгоград        77,8     24       60         50        85     212,5      3        10 Попов А.П.

    10   Кузин Иван                      2002             1       Ленинск             74      24       35         90        80      200      нет       9 Левшина З.В., Косьяненко С.И.

    11   Пивоваров Антон             1977           нет     г.Волжский        75,5     16       35         92        81       81       нет       8 Исрапилов Ш.К.

 

                                                                           весовая категория                        85+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Буянов Евгений               1990           МС     г.Волгоград        87,4     32       102       131     167,5   837,5    КМС     20 Гнездилов В.И.

     2    Неронов Дмитрий            1982          КМС    Дубовка             60      32       91        110      146     730     КМС     18 Шалтанюк Ю.А.

     3    Зюзин Виктор                  1978             3       г.Камышин        95,2     32       57        110      112     560      нет       16 Филиппов, Рыжков

     4    Магдиев Шамиль             1982             1       Калмыкия         100,7    24       118       191     213,5   533,7      1        15 самостоятельно

     5    Кузин Александр              1993          КМС    Ленинск            95,85    32       62         85      104,5   522,5     нет       14 Косьяненко С.И.

     6    Троянов Сергей                1977             1       г.Волжский       100,9    32       40         95       87,5    437,5     нет       13 Исрапилов Ш.К.

     7    Приказчиков Дмитрий     1984             1       Палласовка        98,9     32       50         74        87      435      нет       12 самостоятельно

     8    Пакеев Иван                    1989             2       Знаменск          91,85    32       35         91       80,5    402,5     нет       11 Примак Д.А.

     9    Слета Денис                     1988           нет     г.Волжский       139,45    24       77        120      137    342,5      2        10 Исрапилов Ш.К.

    10   Мясников Дмитрий          2002           нет     г.Волжский       111,5    24       72        119     131,5   328,7      2         9 Исрапилов Ш.К.

    11   Дубовов Дмитрий             1990             2       Рудня              106,5    24       46        121     106,5   266,2      3         8    Рейн В.Н.

    12   Гнездилов Виктор            1957          КМС    г.Котово            110      24       36        118       95     237,5     нет       7 самостоятельно

    13   Губаревич Александр       2001           нет     г.Волгоград         89      24       40         80        80      200      нет       6 самостоятельно

 

ЖЕНЩИНЫ

                                                                           весовая категория                       63ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Карпова Виктория           1994          КМС    г.Волжский       53,15    24                 88                220          КМС     20 Исрапилов Ш.К.

     2    Бахарева Виктория          1995             1       Рудня               60,6     16                 90                 90             2        18   Рейн В.Н.

     3    Юрьева Екатерина          1977           нет     г.Волжский        61,7     16                 77                 77             3        16 Исрапилов Ш.К.

     4    Тимошенко Ангелина      2004           нет     Ленинск            55,2     16                 39                 39           3юн.      15 Косьяненко С.И.

 

 

                                                                           весовая категория                      63+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Чурзина Светлана            1971             1       Ленинск             87      16                131               131            1        20 Косьяненко С.И.

     2    Буркина Ксения               2000             2       г.Волжский       78,85    16                113               113            2        18 Исрапилов Ш.К.

     3    Лебедева Мадлена            2004           нет     г.Котово            64,4     16                 58                 58           3юн.      16 Гнездилов В.И.

 

 

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

                                                        место             команда                               очки

                                                              1             г.Волжский                          98

                                                              2             Ленинск                                94

                                                              3             Рудня                                    91

                                                              4             г.Котово                               85

                                                              5             Палласовка                         80

                                                              6             г.Волгоград                         70

                                                              7             Знаменск                             54

                                                              8             Калмыкия                            35

                                                              9             Дубовка                                18

                                                            10            г.Камышин                          16

 

 

 

главный судья                              Исрапилов Ш.К. (1кат.)    главный секретарь              Косьяненко С.И. (РК)

 

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Сергей Косьяненко

7
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 90Публикации: 430Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.