2018ЛенинскПО

"Разве не знаете, что участвующие в забеге бегут все, но только один получает награду? Бегите же так, чтобы получить её" (1Коринфянам 9:24)

2018ЛенинскПО

Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по гиревому спорту

                                            Ленинск, спортзал ДЮСШ                                               20 октября 2018 г.

ЮНОШИ

                                                                           весовая категория                         30

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Ким Роман                       2008           нет     Ленинский          23,8      4       159       244      281    70,25     нет       20 Левшина З.В.

     2    Ким Григорий                  2008           нет     Ленинский          22,6      4       149       225     261,5   65,37     нет       18 Левшина З.В.

     3    Китляев Александр          2008           нет     Калмыкия           29       4       139       226      252      63       нет       16 Эдеев Б.А.

     4    Трушников Алексей         2008           нет     Ленинский          26,9      4       132       227     245,5   61,37     нет       15 Косьяненко С.И.

     5    Маслов Матвей                2009           нет     Ленинский          22,2      4        60        254      187    46,75     нет       14 Суичмезов Л.Б.

     6    Ванькаев Адьян               2009           нет     Калмыкия           28       4        71        150      146     36,5      нет       13 Эдеев Б.А.

     7    Расулов Артур                  2009           нет     Калмыкия          22,6      4        22         38        41     10,25     нет       12 Эдеев Б.А.

                                                                           весовая категория                         33

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Гордов Захар                    2008           нет     Ленинский          30,6      8       134       285     276,5   276,5     нет       20 Суичмезов Л.Б.

     2    Прытков Леонид              2007           нет     г.Знаменск         31,5      8       122       193     218,5   218,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Климов Алексей               2008           нет     Ленинский           33       6        98        160      178      89       нет       16 Левшина З.В.

     4    Борцов Александр            2008           нет     Калмыкия           31       6        46        222      157     78,5      нет       15 Эдеев Б.А.

     5    Мурадян Раффи               2008           нет     Ленинский          31,2      4       110       233     226,5   56,62     нет       14 Левшина З.В.

     6    Качегин Максим              2008           нет     г.Волжский        31,9      4       104       226      217    54,25     нет       13 Исрапилов Ш.К.

     7    Бордовицын Анатолий     2008           нет     Ленинский           33       4       113       166      196      49       нет       12 Косьяненко С.И.

                                                                           весовая категория                         38

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Воронов Кирилл               2008           нет     г.Знаменск         37,9      8       155       211     260,5   260,5     нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Короткий Богдан             2006           нет     г.Волжский        34,7      8        60        203     161,5   161,5     нет       18 Исрапилов Ш.К.

     3    Котельников Максим       2006           нет     г.Волжский         36       6       125       222      236     118      нет       16 Исрапилов Ш.К.

     4    Козлов Степан                  2008           нет     г.Волжский        37,6      6        77        192      173     86,5      нет       15 Исрапилов Ш.К.

     5    Мамагашиев Мамагаши  2006           нет     Калмыкия           38       4       143       244      265    66,25     нет       14 Эдеев Б.А.

     6    Володин Степан               2009           нет     г.Волжский        36,9      4       111       262      242     60,5      нет       13 Исрапилов Ш.К.

     7    Левин Александр             2008           нет     г.Волжский        34,8      4       106       217     214,5   53,62     нет       12 Исрапилов Ш.К.

                                                                           весовая категория                         48

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

       1    Умертаев Нуржан             2005           нет     Палласовский      48      16       120       193     216,5    866     1юн.      20 Вернер П.П.

       2    Музюков Никита             2008           нет     г.Знаменск        42,95    12       92        150      167     334      нет       18 Бирюков С.Н.

       3    Пис Игорь                        2006           нет     Палласовский     39,6      8       166       221     276,5   276,5     нет       16 Вернер П.П.

       4    Исенбеков Рамиль           2007           нет     Палласовский     37,3      8       116       221     226,5   226,5     нет       15 Вернер П.П.

       5    Гусак Дмитрий                2005           нет     г.Волжский        43,3      6       144       234      261    130,5     нет       14 Исрапилов Ш.К.

     6    Онаев Санал                    2007           нет     Калмыкия          41,4      4       130       215     237,5   59,37     нет       13 Эдеев Б.А.

     7    Литвинюк Даниил           2008           нет     Ленинский          38,6      4       105       105     157,5   39,37     нет       12 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                        48+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шаишников Даниил        2008           нет     г.Знаменск         56,5     12       154       229     268,5    537      нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Сабинин Артём                2005           нет     Ленинский          66,8     16       60         69       94,5     378     3юн.      18 Левшина З.В.

     3    Муканов Руфат                2005           нет     Палласовский     51,4     16       48         74        85      340     2юн.      16 Вернер П.П.

     4    Фарзалиев Мурад             2007           нет     г.Знаменск        49,95    12       70        200      170     340      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Кин Владимир                 2006           нет     г.Котово            57,5      8       173       284      315     315      нет       14 Гнездилов В.И.

     6    Гайков Никита                2005           нет     Ленинский          64,4     12       63        130      128     256      нет       13 Левшина З.В.

     7    Кузнецов Никита             2006           нет     г.Волжский         65       8       100       135     167,5   167,5     нет       12 Исрапилов Ш.К.

     8    Сиротин Никита              2005           нет     г.Волжский        50,7      6        98        238      217    108,5     нет       11 Исрапилов Ш.К.

     9    Онаев Басан                    2008           нет     Калмыкия          64,5      4        99        260      229    57,25     нет       10 Эдеев Б.А.

 

СТАРШИЕ ЮНОШИ

                                                                           весовая категория                         48

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Корочин Никита              2003          1юн.    г.Знаменск         47,6     16       127       190      222     888     1юн.      20 Бирюков С.Н.

     2    Цапков Егор                    2002          1юн.    г.Знаменск         45,1     16       111       154      188     752     1юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Лемешкин Даниил           2002           нет     Палласовский     46,1     16       64        150      139     556     1юн.      16 Вернер П.П.

     4    Цветков Александр          2004           нет     Палласовский     46,9     16       50        110      105     420     2юн.      15 Вернер П.П.

     5    Рагимов Ростислав           2004           нет     г.Волжский        46,7      8       130       232      246     246      нет       14 Исрапилов Ш.К.

     6    Архангельский Данил      2004           нет     Ленинский          46,2      8        90        253     216,5   216,5     нет       13 Косьяненко С.И

 

 

                                                                           весовая категория                         53

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Молчанов Дионисий        2005          1юн.    г.Знаменск        51,15    16       145       225     257,5   1030    1юн.      20 Бирюков С.Н.

     2    Грязнов Дмитрий             2003          1юн.    г.Знаменск         49,3     16       90        202      191     764     1юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Мальцев Никита              2003           нет     г.Волжский        52,3     24       23         70        58      464       3        16 Исрапилов Ш.К.

     4    Полянин Григорий           2004           нет     г.Котово            52,6     16       30        115      87,5     350     2юн.      15 Гнездилов В.И.

     5    Васильев Роман               2004           нет     Ленинский          50,1      8        73        149     147,5   147,5     нет       14 Косьяненко С.И.

                                                                           весовая категория                         58

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Маринкин Егор               2003             1       г.Знаменск        56,45    24       120       192      216     1728       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Моисеев Алексей              2003           нет     г.Волжский        55,4     16       126       170      211     844     1юн.      18 Исрапилов Ш.К.

     3    Борцов Иван                    2003          1юн.    Калмыкия          49,3     16       80        160      160     640     1юн.      16 Эдеев Б.А.

     4    Китляев Даниил               2003           нет     Калмыкия           58      16       73        143     144,5    578     1юн.      15 Эдеев Б.А.

                                                                           весовая категория                         63

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Гаврик Вячеслав              2002           МС     г.Знаменск         62,6     24       147       167     230,5   1844       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Климов Александр           2001             1       г.Знаменск         62,8     24       93        161     173,5   1388       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Слабун Александр            2002             3       Палласовский     61,5     24       70        119     129,5   1036       1        16 Вернер П.П.

     4    Базаев Расул                    2001             3       г.Волжский        58,9     24       47        110      102     816       1        15 Исрапилов Ш.К.

     5    Менгазетдинов Даниил    2003           нет     Палласовский     59,2     16       70        205     172,5    690     1юн.      14 Вернер П.П.

     6    Антонов Бадма                2003          1юн.    Калмыкия           59      16       35         70        70      280     3юн.      13 Эдеев Б.А.

                                                                           весовая категория                         68

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Муратов Муратжан          2002          КМС    г.Знаменск        65,55    24       106       143     177,5   1420       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Ишингалиев Роман          2001          1юн.    Палласовский     63,1     24       107       101     157,5   1260       1        18 Вернер П.П.

     3    Лымарев Евгений            2003           нет     г.Волжский        66,1     16       100       110      155     620     1юн.      16 Исрапилов Ш.К.

     4    Евстратов Матвей            2003             3       г.Котово            67,4     24       27         85       69,5     556      нет       15 Гнездилов В.И.

     5    Цаприлов Евгений           2004           нет     г.Волжский        67,6     16       40        120      100     400     3юн.      14 Исрапилов Ш.К.

     6    Скосорев Виктор              2004           нет     г.Волжский        63,3     12       80         90       125     250      нет       13 Исрапилов Ш.К.

 

 

 

 

                                                                           весовая категория                         73

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Зверев Рафаэль                2002           МС     г.Знаменск         72,9     24       164       231     279,5   2236       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Косухин Владислав          2004          КМС    г.Знаменск        71,95    24       110       158      189     1512       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Мангутов Александр        2003             1       г.Котово            72,2     24       73        125     135,5   1084       1        16 Гнездилов В.И.

     4    Червенецкий Данил         2003           нет     г.Волжский         69      24       46        101      96,5     772       2        15 Исрапилов Ш.К.

 

                                                                           весовая категория                        73+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Роганов Данила               2002           МС     г.Знаменск         84,3     24       170       261     300,5   2404       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Антонцев Дмитрий           2001           нет     Ленинский           79      16       99        180      189     756     1юн.      18 Левшина З.В.

     3    Ященко Олег                    2004           нет     г.Волжский        75,1     24       48         60        78      624      нет       16 Исрапилов Ш.К.

     4    Чуйко Никита                 2004          1юн.    г.Волжский        87,5     16       55        139     124,5    498     3юн.      15 Исрапилов Ш.К.

     5    Иванов Никита                2004           нет     г.Волжский        80,7     16       30         50        55      220      нет       14 Исрапилов Ш.К.

 

 

ДЕВУШКИ

                                                                           весовая категория                       35ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Морозова Алёна               2008           нет     Ленинский          29,6      8                 151               151           нет       20 Левшина З.В.

     2    Иванова Виктория           2007           нет     Ленинский          31,9      8                 116               116           нет       18 Чуланов А.Н., Косьяненко С.И

     3    Батурина Евгения            2009           нет     г.Знаменск        32,95     8                 113               113           нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Сергеева Анна                  2010           нет     Ленинский          24,4      6                 217              108,5          нет       15 Суичмезов Л.Б.

     5    Расулова Эльмира            2006           нет     Калмыкия           29       4                 211              52,75          нет       14 Эдеев Б.А.

     6    Андрис Эвелина               2010           нет     Ленинский          34,9      4                 169              42,25          нет       13 Косьяненко С.И.

     7    Шерсткова Ксения           2011           нет     г.Волжский         30       4                 130               32,5           нет       12 Исрапилов Ш.К.

 

 

 

 

                                                                           весовая категория                       45ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шилихина Дарья             2006             3       г.Знаменск         44,3     12                246               492           нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Утропова Дарья               2005           нет     Палласовский     42,5     12                139               278           нет       18 Вернер П.П.

     3    Драчёва Анастасия           2006           нет     г.Волжский        36,6      8                 197               197           нет       16 Исрапилов Ш.К.

     4    Кондрова Рамина             2007           нет     Палласовский     40,1      8                 178               178           нет       15 Вернер П.П.

     5    Иващенко Елизавета        2005           нет     г.Котово            40,6      6                 202               101           нет       14 Гнездилов В.И.

     6    Кочева Ирина                  2007           нет     Ленинский           37       6                 200               100           нет       13 Чуланов А.Н., Косьяненко С.И

     7    Гирониме Надежда           2006           нет     г.Котово             45       8                 98                 98            нет       12 Гнездилов В.И.

     8    Карпова Наталья             2008           нет     Ленинский          37,7      4                 214               53,5           нет       11 Чуланов А.Н., Косьяненко С.И.

     9    Рожкова Маргарита         2009           нет     г.Волжский        40,9      4                 205              51,25          нет       10 Исрапилов Ш.К.

 

                                                                           весовая категория                      45+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Грянкина Александра      2006           нет     г.Котово            47,8      8                 168               168           нет       20 Гнездилов В.И.

     2    Будаева Милана              2006           нет     Калмыкия          59,3      8                 157               157           нет       18 Эдеев Б.А.

     3    Павленко Марина            2007           нет     Палласовский     47,4      6                 251              125,5          нет       16 Вернер П.П.

     4    Латышева Виктория        2005           нет     г.Котово            61,4      8                 116               116           нет       15 Гнездилов В.И.

     5    Махмадиева Надя            2006           нет     Ленинский          49,8      6                 203              101,5          нет       14 Косьяненко С.И.

     6    Бухарева Лилия               2006           нет     Ленинский          68,8      8                 50                 50            нет       13 Чуланов А.Н. Косьяненко С.И.

 

                                                                           весовая категория                       58ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Поповичева Ангелина      2003           нет     г.Знаменск         57,6     16                117               468            1        20 Бирюков С.Н.

       2    Тимошенко Ангелина      2004           нет     Ленинский          56,2      8                 213               213           нет       18 Косьяненко С.И.

     3    Миллер Светлана             2003           нет     г.Волжский        52,5      8                 200               200           нет       16 Исрапилов Ш.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                           весовая категория                      58+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Бокач Елизавета              2002          КМС    г.Знаменск         64,1     24                116               928          КМС     20 Бирюков С.Н.

     2    Ивашиненко Жанна        2001          1юн.    г.Знаменск         80,8     16                 85                340            3        18 Бирюков С.Н.

     3    Андрис Эрика                  2001           нет     Ленинский          76,7     16                 56                224          3юн.      16 Левшина З.В., Косьяненко С.И.

     4    Лебедева Мадлена            2004           нет     г.Котово             64      12                108               216           нет       15 Гнездилов В.И.

 

 

 

 

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

                                                        место             команда                               очки

                                                              1             г.Волжский                          97

                                                              2             Ленинский район              91

                                                              3             Палласовский р-он          86

                                                              4             г.Котово                               61

 

 

 

 

       главный судья                         Исрапилов Ш.К. (1кат.)                                     главный секретарь       Косьяненко С.И. (РК)

 

Закачать протокол можно здесь:

0

Attachments

Автор публикации

не в сети 24 минуты

Сергей Косьяненко

6
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 75Публикации: 419Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.