2019 Казань ЧР

"Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперед и наказываются"

Притчи 27:12

2019 Казань ЧР

Чемпионат России по гиревому спорту

13-16 июня 2019 года, г.Казань

Длинный цикл (мужчины)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бутенко Евгений1995МСМКНовосибирская область.62,406420МСМКБутенко А.А.
2Лупандин Сергей1997МСМКБелгородская область.62,856318МСМККонев А.В., Саидов М.С.
3Недорезов Василий1992МСМКРесп.Бурятия.63,006116МСМКЛюбимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
4Жбанов Алексей1986МСХМАО-Югра.63,005415МСБарков А.П.
5Шиваков Дмитрий2001КМСТюменская область.62,605114МС+Глухарев М.А., Ефимов А.В.
6Зубков Олег20011Белгородская областьСШОР№5 / СШОР г.Губкин62,254413МСКонев А.В., Вильган А.П., Саидов М.С.
7Бежко Павел1986МСКалужская область\Р. Крым.62,953412.Трофимов М.А., Эмирсанов Э.К.
8Хакимов Ильнур1996МСРеспублика Татарстан.62,852611.Хаммадов В.С.
9Хамидов Фахриддин2002КМСКалужская областьСШ “Маршал”61,602110.Барбакова Н.А., Трофимов М.А.
10Шепелев Никита20011Белгородская областьСШОР№562,25139.Вильган А.П., Меркулин С.В., Харин В.С.
11Шуванов Александр 2000КМСКалужская областьСШ “Маршал”56,55108.Барбакова Н.А., Трофимов М.А.

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Рыжков Антон1994МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского /               ВС РФ67,857820МСМККириллов С.А.,Степанов А.
2Рябков Алексей1993МСМКТюменская область.67,807718МСМКМартьянов А.В., Алтухов Д.В.
3Иванов Евгений1997МСМКСмоленская область.67,67616МСМКШванев В.Б.
4Усольцев Александр1992МСМКТюменская область.68,007315МСМКЕфимов А.В., Бутыч В.В.
5Шадрин Виталий1998КМСТомская область.67,755814МСДягилев А.В.
6Богданов Вадим1998МСМКг.МоскваДинамо67,805413КМСОгарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
7Кириллов Даниил 2002КМСРеспублика Башкортостан.66,904412.Абзалова И.В.
8Горячев Иван2001КМСг.МоскваВС РФ67,803911.Турищев Д.В.
9Кашин Кирилл20031Кировская областьСШ «Юность»65,752110.Малков Е.И.
10Свищев Эдуард2001КМСРеспублика Татарстан.65,55119.Забиров Р.Р.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Беляев Иван1992ЗМСХМАО-Югра.73,008220МСМКШпартко М.А., Власов А.П.
2Каргин Сергей1998МСресп.Бурятия.70,457118МСРассадин А.А., Каргин Я.Л.
3Кузнецов Данила1996МСг.МоскваДинамо71,657116МСШаповалов Е.Г.
4Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО.72,956515МСЛатыпов Е.А.
5Чокан Петр1991МСМКБрянская областьВС РФ72,806314МСГомонов В.Н.
6Шпырков Роман 1993МСАстраханская область.69,806213МСЧернов М.В.
7Кадыров Радмир 1991МСРеспублика Башкортостан.72,605612КМСГладких В.Л
8Кирюхин Сергей2000МСБелгородская областьСШОР№572,605211КМСВильган А.П.
9Угаров Иван1988МСРеспублика Татарстан.72,654910КМСАбдуллин Р.Р.
10Шамара Юрий1995МСг.МоскваДинамо72,70499КМСШаповалов Е.Г.
11Береза Егор2003КМСКалужская область.72,80348.Пянко И.А.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Клепиков Артём1998МСМККировская областьСШ «Юность»84,859020МСМКМалков Е.И.
2Фещенко Владимир1998МСМКг.МоскваДинамо82,958418МСМКШаповалов Е.Г.
3Чуев Павел1997МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского83,48416МСМККириллов С.А.,Конев А.
4Рысник Сергей1995МСОмская область.83,958415МСМК+Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
5Анасенко Антон1979ЗМСЯНАО.84,608214МСМКЖилин А.В.,Козленко В.Н.
6Селивёрстов Семён1989МСМКЧелябинская область.83,98113МСНестеренко Д.В.,Ташланов И.С.
7Любимский Сергей1992МСМКРесп.Бурятия.83,057812МСБлохин И.А.Ташланов И.С.
8Майер Олег2002КМСТюменская область.79,357611МС+Андреев И.Г.
9Баранов Артем1998МСХМАО-Югра.82,407610МСБарков А.П.
10Черкашин Иван1999МСМКТомская область.83,90749МСТимофеев Н.А.
11Акульшин Алексей1994МСОренбургская область.78,80728МСБаранов В.В.
12Чепуштанов Игорь1989МСМКТомская область.82,10727МСАжермачев А.Б.,Тимофеев Н.А.
13Сагандыков Асет 1996МСг.Санкт-ПетербургВС РФ79,75716МСКатаев И.В.,Сагандыков С.С.
14Мухитов Андрей1999КМСБрянская областьПрофсоюзы83,60675КМСГомонов В.Н.
15Пучков Родион 1989МСКалужская область/Волгоградская область.84,05584КМСТрофимов М.А. 
16Ульянов Сергей  1998КМСРеспублика Башкортостан.83,45523.Гладких В.Л
17Кудинов Константин2000КМСОмская область.84,40512.Козленко В.Н.,Корнеев А.Н.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кулаков Иван 1998МСМКРязанская областьДДЮ «Алые Паруса»92,809520МСМКШматов И.Б.
2Кичимаев Николай 1987МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского /               ВС РФ107,359318МСМКСеменов А.Н.
3Давыдов Денис1992МСМКЯрославская область.87,559216МСМКГоголев М.Н., Потапов К.И.
4Турищев Дмитрий1992МСМКг.МоскваВС РФ96,908715МССавлова В.И.
5Стаханов Валентин1990МСОмская область.94,308414МСАнасенко А.В.,Павлов С.П.
6Балабанов Сергей 1996МСМКРостовская область.99,908013МСПастухов И.В., Добровольский А.С.
7Калистратов Артем 1992МССмоленская область.92,507412КМССергеев С.В
8Коршунов Сергей 1990МСТомская область.87,5569лКМСсамостоятельно
9Дударев Иван1999МСТомская область.97,906711КМСПавлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
10Литвинко Валерий 1978МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского 93,0030л.Никифоров А.В.
11Дворцов Владимир1986МСБрянская область.105,3снят врачом..Гомонов В.Н.

Длинный цикл (женщины)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Лазарева Анастасия 1991МСг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского58,405320МСПетров В.М., Катаев И.В.
2Сафронова Елизавета 2003КМСКалужская областьЦДО им. маршала Г.К.Жукова54,804018КМСПянко И.А.
3Желтухина Диана2000КМСОренбургская область.62,353516КМСПавлов С.П.
4Бадашкова Нина1991КМСНовосибирская область.62,902815.Филимонов М.О.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина 1999МСМККалужская областьСШ “Маршал”77,556620МСТрофимов М.А.
2Полякова Полина1999МСТюменская область.90,605618МСМартьянов А.В.
3Морозова Ольга19991Томская область.70,453216.Сутягин В.С.,Полянский В.С.
4Минина Марина 1990КМСг.Санкт-Петербург.67,951115.Смирнов А.С.
5Бектасова Жайнагуль19951Тюменская область.80,55814.Колобов Е.В., Бутыч В.В.
6Васькина Алина1999МСМКСмоленская область.68,75613.Шванев В.Б.
7Катомина Наталья20011Томская область.112,85412.Ажермачев А.Б.,Павлов В.Ю.

Рывок

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Васильева Александра1988МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского59,5520520МСМККириллов С.А.
2Яременко Ольга 1988МСМКг.Санкт-Петербург\Омская облСШОР им.Краевского57,0019218МСМККириллов С.А., Шанин А.С.
3Щербина Джанита1991МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского58,5518216МСМККириллов С.А.
4Барбакова Наталья 1984МСМККалужская областьСШ “Маршал”62,3518115МСМКТрофимов М.А.
5Фирса Анна 2003КМСКраснодарский крайДЮСШ61,9514214МС+Труш А.В.
6Мажаева Наталия1999КМСХМАО-Югра.57,0014013МС+Шпартко М.А. Рябоконь О.Н.
7Сафронова Елизавета 2003КМСКалужская областьЦДО им. маршала Г.К.Жукова54,9013112МС+Пянко И.А.
8Ткачева Любовь1994КМСТюменская область.62,3512911МС+Саламатин М.Н.
9Беркут Эльза1991КМСТюменская область.56,0512710МС+Айдбаев И.Н., Бакум К.Е.
10Иванова Алиса 1997КМССмоленская область.59,851269МС+Шванев В.Б.
11Матвеева Елена1974МСМККировская областьСШ «Юность»61,851238КМСМалков Е.И.
12Галина Наиля 1996КМСРеспублика Башкортостан.61,651167КМСКадиров Н.Н.
13Ретунская Лина1995МСОмская область.61,25806КМСЕлисеев В.С.
14Лаптева Мария2000МСКировская областьСШ «Юность»61,75755КМСМалков Е.И.
15Ханова Светлана19671Республика Татарстан.62,60714.Газимов Р.Х
16Мурзинова Виктория2003IБрянская областьПрофсоюзы61,65353.Гомонов В.Н.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина 1999МСМККалужская областьСШ “Маршал”77,9020620МСМКТрофимов М.А.
2Александрова Анастасия1995МСЧувашская Республика.66,8518918МСМКГлинкин  Б. Н.
3Островская Надежда1985МСХМАО-Югра.92,2518616МСМКШпартко М.А., Бакум К.Е.
4Никитина Светлана1966МСКировская областьСШ «Юность»75,9517515МСМалков Е.И.
5Копылова Регина2001КМСНовосибирская область.77,0015314МС+Баер П.А.
6Васькина Алина1999МСМКСмоленская область.65,1514613МСШванев В.Б.
7Грибченко Алена1996КМСТомская область.68,6512312КМСДягилев А.В.
8Чайковская Ксения1999МСЯНАО.105,2511611КМСЛатыпов Е.А.
9Насонова Виктория1999КМСТомская область.75,559710КМСШаров Н.Ф.
10Иванова Наталия2000КМСКировская областьСШ «Юность»78,890лКМСМалков Е.И.
11Бизина Полина 20021Ростовская область.116,55909КМСПестов В.М
12Лизунова Наталья1993КМСКемеровская область.67,25878КМСПолетаев Ф.И., Опшин В.Г.
13Андрушко Екатерина 19831Республика Коми.77,85507.Дьяконов Н.Ю.,Твёрдый Н.А.
14Троеглазова Софья2003КМСКраснодарский крайДЮСШ69,50216.Труш А.В.

Двоеборье

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бенидзе Джони 1990ЗМСг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского / ВС РФ63,00146115075122120МСМККириллов С.А., Огарев В.Я.
2Смагулов Нурсултан1999МСг.Санкт-Петербург\Омская обл.ВС РФ62,90113214874318718МСКатаев И.В., Смагулов Ш.А.
3Бутенко Евгений1995МСМКНовосибирская область.62,65108314874218216МСБутенко А.А.
4Белецкий Игорь1998МСТюменская область.62,9080512663414315МСЛеонов С.Т.,Толстов С.Б.
5Егоров Валентин1985МСМКЯрославская область.62,9576712462513814МСГоголев М.Н.
6Лукьянов Даниэль1999КМСТомская область.63,0083410552,57135,513МСКарпов Ф.Н.
7Узюкин Анатолий2000КМСЧувашская Республика.61,9079610050812912МСГлинкин Б. Н.,Белков С. Д.
8Айдбаев Ильфат1989МСТюменская область.62,6575882411011611КМСКалмаков С.И.
9Едакин Николай1996КМСКемеровская область.61,856998542,59111,5лКМСПозняковский С.М.
10Бежко Павел1986МСКалужская область\Республика Крым.62,50451011055610010КМСТрофимов М.А., Эмирсанов Э.К.
11Хамидов Фахриддин2002КМСКалужская областьСШ “Маршал”62,5529117738,51167,59.Барбакова Н.А., Трофимов М.А

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Рябков Алексей1993МСМКТюменская область 67,90144115075321920МСМКМартьянов А.В., Алтухов Д.В.
2Щербин Олег1989МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского /               ВС РФ67,45124218090121418МСМККириллов С.А.
3Мащенко Олег 1983МСМККраснодарский крайВС РФ67,9099316783,52182,516МСМащенко В.С.
4Ткачев Алексей1983МСБрянская областьДинамо66,6094512060615415МСГомонов В.Н., Афонин С.А.
5Шаповалов Евгений1979МСМКг.МоскваДинамо67,6090710753,57143,514КМСКадиров Н.Н.
6Петровичев Дмитрий 1978МСРеспублика Татарстаню65,959449145,511139,513КМСШакиров Ж.Ш.
7Антипов Александр1998КМСРеспублика Татарстан.67,009068542,512132,512КМСАбдуллин Р.Р.
8Афзалов Руслан 1987КМСРеспублика Башкортостан.67,8073810050912311КМСЗиннатуллин Р.Л
9Дудин Роман1972МССвердловская область.67,80501114271512110КМСКвашнин М.Ф., Рябченко А.В.
10Горячев Иван2001КМСг.МоскваВС РФ68,006499547,510111,59КМСТурищев Д.В.
11Усольцев Александр1992МСМКТюменская область.67,9532121487441068КМСЕфимов А.В., Бутыч В.В.
12Богданов Вадим1998МСМКг.МоскваДинамо67,1550101005081007КМСОгарев В.Я., Шаповалов Е.Г.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Сулейманов Мовсар1989МСМКЛипецкая областьМин.обр.72,95154116180,55234,520МСМКНовиков И.В., Кравцов А.Ю.
2Баев Константин1993МСМКАлтайский край.72,801324201100,51232,518МСМКЩекотов И.Г.
3Хвостов Александр 1982ЗМСг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского 73,00142218190,53232,516МСМККириллов С.А., Руднев С.Л.
4Ташланов Илья1987МСМКЧелябинская область.73,00130516683421315МСДенисов И.Н.
5Сутягин Валентин1992МСМКТомская область.72,45132316080621214МСПолянский В.С.,Чепуштанов И.В.
6Баранов Егор1992МСМКг.МоскваВС РФ72,70114918492220613МСШаповалов Е.Г.
7Никонов Анатолий1998МСТюменская область.72,851296130651019412МСДаричев Е.Н., Толстов С.Б.
8Кузнецов Данила1996МСг.МоскваДинамо72,30121713065918611МСШаповалов Е.Г.
9Балдин Александр1993МССамарская областьВС РФ72,60117813165,58182,510МСКовалевский А.А.
10Бобров Владимир1989МСМКТюменская область.73,00102101407071729МСЛесников П.Я., Бакум К.Е.
11Егоров Максим1998КМСРеспублика Татарстан.70,4070119648111188КМСАбдуллин Р.Р.
12Гавриков Владислав19971Республика Татарстан.72,8565128944,512109,57КМС+Абдуллин Р.Р.
13Обоскалов Александр2000МССвердловская область.73,0060138040141006КМСЧагаев А.Е.
14Дыбов Александр1986МСБелгородская областьСШОР№569,755914804013995КМСМеркулин С.В.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Квашнин Михаил1988МСМКСвердловская область.78,751452208104124920МСМКХвостов А.В., Чагаев А.Е.
2Черкашин Дмитрий1999МСМКТомская область.83,55148118693524118МСМКТимофеев Н.А.
3Дубровин Дмитрий 1976МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского /               ВС РФ84,70135318492722716МСКириллов С.А.
4Рассадин Андрей1989МСМКресп.Бурятия.77,7130618894422415МСЛеонов С.Т., Руднев С.Л.
5Бурлака Сергей 1998МСКраснодарский крайДЮСШ82,85125819195,53220,514МСГоликов В.В., Желток А.А.
6Юрастов Станислав1973МССамарская областьВС РФ83,40129717487921613МСЩербин О.В.
7Черкашин Иван1999МСМКТомская область.83,651344160801021412МСТимофеев Н.А.
8Рысник Сергей1995МСОмская область.84,05121917889821011МСЕлисеев В.С., Переверзев Н.И.
9Дьячков Олег1995МСМКБелгородская областьСШОР№584,551141018492620610МСМеркулин С.В.
10Баранов Артем1998МСХМАО-Югра.81,95132513065121979МСБарков А.П.
11Иванов Алексей1995МСМКЧувашская Республика.82,55811420410221838МСГлинкин Б.Н.
12Ветров Денис1989МСг.МоскваВС РФ84,701091214472111817МССамостоятельно
13Пашков Александр1995МСБелгородская область.83,601131110753,513166,5лКМССтепанов В.И.
14Нигъматянов Анвар2001КМСРеспублика Татарстан.79,6581138040141215КМСПетров О.И.
15Пучков Родион 1989МСКалужская область/Волгоградская область.82,9556155125,51581,54.Трофимов М.А. 

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Турищев Дмитрий1992МСМКг.МоскваВС РФ96,95166118391,51257,520МСМКСавлова В.И.,Бирюков А.С., Шиков А.И.
2Гуров Владимир 1978ЗМСКалужская областьСШ “Маршал”92,35152217185,54237,518МСТрофимов М.А. 
3Майер Сергей2002КМСТюменская область.96,651513140701022116МСАндреев И.Г.
4Овсянников Егор1998МСг.МоскваМАИ97,35126518190,52216,515МСМакаричев С.С., Тарасов А.И.
5Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область.85,10133414472920514МСБаер П.А.
6Павлов Александр1994МСМКЧувашская Республика.93,45115717085520013МСГлинкин Б.Н
7Сидорко Виталий1986МСТомская область.95,15106817788,53194,512МСПолянский В.С.
8Башаров Нурислам1983МСРеспублика Татарстан.94,70117615075719211МСФедотов В.Н.
9Карасёв Павел1994МСРеспублика Татарстан.94,85101916080618110КМСАбдуллин Р.Р.
10Панов Александр1990КМСКалининградская область.100,85951014572,58167,59КМСБабушкин М.Б.,Егоров В.В.
11Демышев Егор2001МСКировская областьСШ «Юность»105,3564118040111048.Малков Е.И.
12Глазунов Сергей1995МСБрянская область.91,554212136,51248,5л.Гомонов В.Н.,Романьков В.М.
13Марков Иван 1996МСМКг.Санкт-ПетербургВС РФснят врачом........Семенов А.Н., Фадеев А.С.

Эстафета (длинный цикл)

МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
1168Рыжков Антон199467,853333Кириллов С.А.,Степанов А.г. Санкт-Петербург
1285Сагандыков Асет 199679,753568Катаев И.В.г. Санкт-Петербург
1385+Кичимаев Николай 1987107,3537105Семенов А.Н.г. Санкт-Петербург
1485Чуев Павел199783,437142Кириллов С.А.,Конев А.г. Санкт-Петербург
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
2185Денисов Антон198383.22929Балабанов С.А.Ростовская область
2285+Каспирский Никита199790,503463Пестов В.М.Ростовская область
2385+Сеченов Виктор1991101,453699Добровольский А.С.Ростовская область
2485+Балабанов Сергей 199699,9038137Пастухов И.В., Добровольский А.С.Ростовская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
3185Мухитов Андрей199983,603232Гомонов В.Н.Брянская область
3285Фролов Василий199683,953466Гомонов В.Н., Курохтин И.А.Брянская область
3385+Глазунов Сергей199591,603298Гомонов В.Н.,Романьков В.М.Брянская область
3485+Лукьянчиков Юрий198694,1038136Гомонов В.Н.Брянская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
4185Кудинов Константин200084,403434Козленко В.Н.,Корнеев А.Н.Омская область
4285Рысник Сергей199583,953569Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область
4385+Стаханов Валентин199094,3033102Анасенко А.В.,Павлов С.П.Омская область
4485+Донских Александр 96,6034136Анасенко А.В.Омская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
5185+Дударев Иван199997,903131Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.Томская область
5285Чепуштанов Игорь198982,102354Ажермачев А.Б.,Тимофеев Н.А.Томская область
5385Черкашин Иван199983,903488Тимофеев Н.А.Томская область
5485+Коршунов Сергей 199087,5532120самостоятельноТомская область

Эстафета (классика)

МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
1173Баранов Егор199272,704646Шаповалов Е.Г.г. Москва
1285Фещенко Владимир199882,9556102Шаповалов Е.Г.г. Москва
1385+Овсянников Егор199897,3560162Макаричев С.С., Тарасов А.И.г. Москва
1485+Турищев Дмитрий199296,9565227Савлова В.И.г. Москва
ПомостЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
2163Бенидзе Джони 199063,006666Кириллов С.А., Огарев В.Я.г. Санкт-Петербург
2285Сагандыков Асет 199679,7554120Катаев И.В.г. Санкт-Петербург
2373Хвостов Александр 198273,0053173Кириллов С.А., Руднев С.Л.г. Санкт-Петербург
2485Дубровин Дмитрий 199784,7050223Кириллов С.А.г. Санкт-Петербург
ПомостЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
3185Кудинов Константин200084,404848Козленко В.Н.,Корнеев А.Н.Омская область
3285Рысник Сергей199583,9552100Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область
3385+Стаханов Валентин199094,3055155Анасенко А.В.,Павлов С.П.Омская область
3485+Донских Александр199096,6058213Анасенко А.В.Омская область
ПомостЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
4185+Дунаев Дмитрий200094,754848Малков Е.И.Кировская область
4285Клепиков Артём199884,854896Малков Е.И.Кировская область
4385+Кочуров Александр198793,0046142Малков Е.И.Кировская область
4485+Демышев Егор2001105,3559201Малков Е.И.Кировская область
ПомостЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
5173Сутягин Валентин199272,455252Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.Томская область
5285Черкашин Иван199983,6552104Тимофеев Н.А.Томская область
5385+Дударев Иван199997,9044148Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.Томская область
5485Черкашин Дмитрий199983,5552200Тимофеев Н.А.Томская область
ПомостЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
6168Антипов Александр199867,003737Абдуллин Р.Р.Республика Татарстан
6273Егоров Максим199870,403370Абдуллин Р.Р.Республика Татарстан
6385+Карасёв Павел199494,8548118Абдуллин Р.Р.Республика Татарстан
6485+Башаров Нурислам198394,7054172Федотов В.Н.Республика Татарстан

Командное первенство

МестоРегион/ командаочки
1г.Санкт-Петербург221
2Тюменская область185
3Томская область160
4Калужская область156
5г.Москва146
6Республика Татарстан88
7Омская область84
8ХМАО-Югра83
9Новосибирская область79
10Белгородская область66
11Смоленская область63
12Кировская область61
13Республика Бурятия61
14Чувашская Республика51
15Республика Башкортостан45
16Краснодарский край44
17ЯНАО40
18Брянская область37
19Свердловская область36
20Ярославская область30
21Челябинская область28
22Оренбургская область24
23Самарская область23
24Ростовская область22
25Республика Крым22
26Липецкая область20
27Рязанская область20
28Алтайский край18
29Астраханская область13
30Калининградская область9
31Кемеровская область8
32Волгоградская область8
33Республика Коми7
34Республика Саха(Якутия)0

Судьи

№ п/пФамилия, Инициалы Судейская категорияСудейская должностьГород,регионДни работыОценка
1Кириллов С.А.ВКГлавный судьяг. Санкт-Петербург13-15.06.2019“отлично “
2Максимов А.В.ВКГлавный секретарьВологодская область13-15.06.2019“отлично “
3Гоголев М.Н.ВКЗам.главного судьиЯрославская область14-15.06.2019“отлично “
4Побережная Н.А.ВКЗам.главного секретаряКалужская область14-15.06.2019“отлично “
5Мартьянов А.В.ВК ЖюриТюменская область14-15.06.2019“отлично “
6Елисеев В.С.ВК ЖюриОмская область14-15.06.2019“отлично “
7Барков А.П.ВК ЖюриХМАО-Югра14-15.06.2019“отлично “
8Сергеев С.ВВКСудья информаторСмоленская область14-15.06.2019“отлично “
9Зайнулин Р.З.ВКСудья информаторТомская область14-15.06.2019“отлично “
10Малков Е.И.ВКСудья на помостеКировская область14-15.06.2019“отлично “
11Танаев Ю.М.ВКСудья на помостеКраснодарский край14-15.06.2019“отлично “
12Эмирасанов Э.К.ВКСудья на помостеР. Крым14-15.06.2019“отлично “
13Садыков Р.И.ВКСудья на помостеХМАО-Югра14-15.06.2019“отлично “
14Павлов С.П.ВКСудья на помостеОренбургская область14-15.06.2019“отлично “
15Потапов С.В.ВКСудья на помостеРостовская область14-15.06.2019“отлично “
16Курохтин И.А.ВКСудья на помостеБрянская обл.14.06.2019“хорошо”
17Чернышев А.В.ВКСудья на помостег. Москва14-15.06.2019“отлично “
18Вильган А.П.ВКСудья на помостеБелгородская область14-15.06.2019“отлично “
19Дьяконов  Н.Ю.ВКСудья на помостеР.Коми14-15.06.2019“отлично “
20Симушин А.М.ВКСудья на помостеЧелябинская область14-15.06.2019“отлично “
21Нестеренко Д.В.ВКСудья на помостеЧелябинская область14-15.06.2019“отлично “
22Кадыров Н.Н.1 кат.Судья-секретарь на дубрующем протоколеР.Башкортостан14-15.06.2019“отлично “
23Ковалевский А.А.1 кат.Судья на помостеСамарская область14-15.06.2019“отлично “
24Гиниатуллин А.З.1 кат.Судья при участникахР.Татарстан14-15.06.2019“отлично “
25Григорьев В.И.1 кат.Судья на помостеКурская область14-15.06.2019“отлично “
26Зиннатулин Р.Л.1 кат.Судья-секретарь на дубрующем протоколеР.Башкортостан14-15.06.2019“хорошо”
27Елисеева Н.А.1 кат.Судья на помостеОмская область14-15.06.2019“хорошо”
28Сагандыков К.К.1 кат.Судья на помостеОмская область14-15.06.2019“хорошо”
29Усов В.Д.1 кат.Судья на помостеАлтайский край14-15.06.2019“хорошо”
30Дубровин Д.А.1 кат.Судья на помостег. Санкт-Петербург14-15.06.2019“хорошо”
31Гуров В.А.1 кат.Судья на помостеКалужская область14-15.06.2019“хорошо”
32Исаков В.Н.1 кат.Судья на помостеР.Башкортостан14-15.06.2019“хорошо”
33Маклаков В.А. ВКСудья на помостеВологодская область14-15.06.2019“хорошо”
34Рыжков А.Н.1 кат.Судья на помостег. Санкт-Петербург14-15.06.2019“хорошо”
35Хитров С.С.1 кат.Судья на помостег. Москва14-15.06.2019“хорошо”
36Захаров П.С.1 кат.Судья на помостеЯрославская область14-15.06.2019“хорошо”
37Свистунов О.В.2 кат.Судья на помостеР. Татарстан14-15.06.2019“хорошо”
38Назаров Р.В.2 кат.Судья на помостеР. Татарстан14-15.06.2019“хорошо”
39Евстягин Д.А.2 кат.Судья на помостеР. Татарстан14-15.06.2019“хорошо”
40Филимонов М.О.1кат.Судья на помостеОмская область14-15.06.2019“хорошо”
41Верещагин С.И.1кат.Судья на помостеР.Крым14-15.06.2019“хорошо”
42Бежко П.1кат.Судья на помостеР.Крым14-15.06.2019“хорошо”
43Гасимов Р.Х.2 кат.Судья на помостеР. Татарстан14-15.06.2019“хорошо”

Скачать протоколы с печатями можно воспользовавшись ссылкой ниже:

0

Attachments

Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.