2019 Киров ПРЮ

Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли о тебе: «у него нет рук?»

Исаия 45:9

2019 Киров ПРЮ

Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек

7-10 февраля 2019 года, г.Киров

Длинный цикл (юноши)

до 48 кг (гири 16 кг)

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кожин Илья 20051Р.Башкортостан45,7510420нетГладких В.Л.
2Дрожжеников Даниил20031 юнЯрославская область42,6010318нетГоголев М.Н.,ВолковА.А.
3Максимов Данил 20031 юнР.Бурятия47,2510016нетАлексеев В.И.
4Новосёлов Андрей20041 юнКировская область47,559015нетМалков Е.И.
5Хайдаршин Айназ 20031Р.Башкортостан46,808414нетШаймухаметов И.А
6Терещенко Егор 20041 юнКраснодарский край46,457913нетТишкин С.В.
7Федотов Илья 20031Тюменская область46,3069лнетДаричев Е.Н.
8Лесовой Илья20041 юнАлтайский край47,456812нетЩекотов И.Г.
9Иотко Николай20051 юнГ.Санкт-Петербург49,656111нетРезонов А.В..
10Вакушин Лев 20031 юнХМАО-Югра47,204710нетШпартко М.А
11Шхумов Мансур 20041 юнР.Дагестан47,75379нетСаидов М.С.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Кожин Илья 104 подъема

до 53 кг (гири 16 кг)

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Волков Даниил 20032Краснодарский край51,95119201 юнТанаев Ю.М.
2Мамонтов Никита 20031 юнАрхангельская область51,85113181 юнМамонтов В.В
3Куцеволов Артём 20041 юнКраснодарский край51,80100161 юнКацюба А.И.
4Бауер Владислав20041Алтайский край51,1596151 юнСизинцев А.Н.
5Романов Вадим 20031 юнТюменская область52,4591л1 юнБезбородов А.Г.
6Джамалов Гюлмагомед 20031 юнР.Дагестан51,7578141 юнСаидов М.С.
7Тагиров Тимур 20041 юнХМАО-Югра52,3078131 юнШпартко М.А
8Бачериков Илья20053Омская область52,5078121 юнКруч А.П.
9Фаузетдинов Ильназ 20031Р.Башкортостан51,7576111 юнСабиров А.Н.
10Мухаматнуров Чингиз 20041Р.Башкортостан51,4070101 юнДавлетшин Н.С
11Шардин Владислав 20041 юнХМАО-Югра51,006791 юнШпартко М.А
12Кузнецов Алексей 20051 юнЛенинградская область51,906681 юнРабзин Б.Н.,Алиев В.И
13Горковенко Тимур 20031 юнХМАО-Югра52,302773 юнШпартко М.А

до 58 кг (гири 24 кг)

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кожемякин Матвей20031Р.Бурятия57,4068201Алексеев В.И.
2Маркелов Игорь 20031Р.Башкортостан57,1065181Давлетшин Н.С.
3Дугинов Александр 20031Краснодарский край56,9558161Сахаров В.В.
4Синцов Андрей20032Кировская область57,0032150Малков Е.И.
5Свиридок Богдан 20031 юнАрхангельская область57,9530140Швецов В.В.

до 63 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Малинин Добрыня 20031Краснодарский край58,9085201Игнатенко В.П.
2Кульят Максим2003кмсБелгородская область60,7582181Степанов В.И.
3Смоленцев Игорь20031Томская область61,2563161Перемитин Ф. В. 
4Цвик Данил 20031Р.Бурятия59,5062151Леонов С.Т.
5Поликарпов Александр20032Р.Хакасия62,4047л3Шипилев А.Н
6Гаврилов Валерий20031Алтайский край62,7026140Катаев И.Н.

до 68 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кухаренко Илья 20031Тюменская область65,6081л1Лесников П.Я.
2Кателевский Сергей 20041Краснодарский край65,4070201Танаев Ю.М.
3Кашин Кирилл20031Кировская область65,8570181Малков Е.И.
4Бородынкин Никита20041Новосибирская область64,2065161Баев А.Е.,Баев А.Е.
5Тупицин Владимир 20041Тюменская область65,0060л2Безбородов А.Г.

до 73 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Родионов Михаил 20032Краснодарский край71,6571201Сахаров В.В.
2Муравьёв Владимир 20042Краснодарский край70,8563182Танаев А.Ю.
3Кротов Иван20031Алтайский край71,7062162Щекотов И.Г.
4Таштандинов Георгий 20033Р.Хакасия71,3051л3Шипилев А.Н
5Кривоченков Андрей20033Белгородская область72,004315нетСкоморохов Э.Л.
6Абрамовский Кирилл 20041 юнАрхангельская область72,352014нетШвецов В.В.

свыше 73 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Орлов Никита2004КМСЯрославская область85,5594201Федулов А.Ю.
2Трусов Никита 20031Тюменская область80,8092л1Даричев Е.Н.
3Имаев Павел 20031Тюменская область97,3076л1Даричев Е.Н.
4Демидов Алексей 20041Краснодарский край90,9560183Кацюба А.И.
5Алцибеев Никита20032Кировская область73,9057163Малков Е.И.
6Куликов Александр20031Алтайский край73,2032150Щекотов И.Г.
7Мальцев Данил 20032Архангельская область94,6032140Шиврин А.В.
8Солпиев Оомат20031ХМАО-Югра108,5530130Примачук В.В

Длинный цикл (девушки)

до 48 кг (гири 12 кг)

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кошурникова Анастасия 20031ХМАО-Югра46,8510620нетШпартко М.А
2Вершинина Дарья2005нетКировская область47,002018нетМалков Е.И.
3Симакова Ирина2003нетКировская область46,201516нетМалков Е.И.

до 53 кг (гири 12 кг)

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кучина Есения 20042Краснодарский край51,8510020нетКацюба А.И.
2Чистякова  Полина20051Ярославская область50,458118нетКузнецов О.Г.
3Зиновьева Ангелина 20031ХМАО-Югра52,607816нетРябоконь О.Н
4Беликова Юлия 20031 юнР.Бурятия52,157115нетЛеонов С.Т.
5Новикова Маргарита 2003КМСТюменская область51,1560лнетБезбородов А.Г.
6Смирнова Дарья20042Томская область51,553714нетБажин А. М. 
7Никитьева Ксения20041 юнКировская область52,9.3213нетМалков Е.И.

до 58 кг (гири 16 кг)

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Карпова Анна 20031Тюменская область53,2064лнетДаричев Е.Н.
2Фирса Анна 2003КМСКраснодарский край57,506120нетТруш А.В.
3Галюра Анжелика20031Алтайский край57,954918нетДергунов В.Г.
4Кудряшова Александра20031 юнОренбургская область56,504016нетПуякин А.П.,Медведев А.А.
5Уварова Мария20031 юнСвердловская область57,252915нетЧагаев А.Е.
6Мурзинова Виктория20031 юнБрянская область57,502814нетГомонов В.Н.
7Прищепа Карина 20031 юнЯНАО57,451213нетПоходяева А.А.
8Левкова Татьяна20041Ростовская область56,60712нетАртемьев А.В.
9Титюхина Карина20031 юнЯНАО57,85511нетПоходяева А.А.

свыше 58 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Троеглазова Софья 2003КМСКраснодарский край68,909420нетТруш А.В.
2Гаврилова Виктория20031Ярославская область60,658018нетКузнецов О.Г.
3Леонидова Ксения20051 юнКалужская область70,557816нетПянко И.А.
4Круглова Виктория 20041Краснодарский край68,957315нетКацюба А.И.
5Мотылева Мария20041Брянская область67,455814нетЖижикин А.А.
6Верховцева Екатерина2003КМСЯрославская область58,804813нетГоголев М.Н.
7Бабанакова Ирина 20043Кемеровская область60,154412нетАхметзянов А.Р.
8Зимина Дарья20052Томская область64,001611нетБажин А. М. 
9Лапшина Наталья20031Алтайский край73,551510нетПожидаев В.В.

Рывок (девушки)

до 48 кг (гиря 12 кг)

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Киякина Ангелина20051 юнОренбургская область44,5021320Большаков А.Е.
2Кошурникова Анастасия 20031ХМАО-Югра47,2020918Шпартко М.А
3Клеймёнова Кристина20031Тюменская область42,90205лЛесников П.Я.
4Тюрина Варвара 20051Г.Москва44,3015216Тюрин А.Н.
5Иванова Екатерина 20042Ленинградская область46,4011015Соболев Н.В., Алиев В.И.
6Новикова Елена 20051 юнСмоленская область46,7011014Чалая Т.И.
7Баженова Юлия 20051 юнКурганская область42,0010213Яхнич Е.В.

до 53 кг (гири 12 кг)

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Новикова Маргарита 2003КМСТюменская область51,35256лБезбородов А.Г.
2Беликова Олеся2004КМСБелгородская область51,9025320Власов А.П.
3Кучина Есения 20042Краснодарский край51,7524418Кацюба А.И.
4Майорова Юлия 20031Новосибирская область52,0022316Верниковский В.К.
5Войнова Юлия 20042Р.Хакасия52,00216лЗевахов Е.В.
6Риккерт Евгения20053Омская область51,3021015Переверзев Н.И.
7Беликова Юлия 20031 юнР.Бурятия51,9020214Леонов С.Т.
8Грибанова Ирина 20041Челябинская область50,0019413Алферова В.Я.
9Смирнова Дарья20042Томская область50,8519312Бажин А. М. 
10Мамаева Анна20031Кировская область52,4518611Пешкичев А.Д.
11Зиновьева Ангелина 20031ХМАО-Югра52,7517710Рябоконь О.Н
12Батракова Дарья20032Белгородская область52,001689Конев А.В.
13Мохова Алёна20051Алтайский край52,451598Рыкунов В.А.
14Никитьева Ксения20041 юнКировская область52,901387Малков Е.И.
15Гимранова Ильсюяр 20031Р.Башкортостан51,951346Сабиров А.Н.
16Шаталова Валерия 20032Ленинградская область48,901235Соболев Н.В., Алиев В.И.
Установлено высшее достижение России в рывке Новикова Маргарита 256 подъемов

до 58 кг (гири 16 кг)

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Карпова Анна 2003КМСТюменская область53,45218л1Даричев Е.Н.
2Фирса Анна 2003КМСКраснодарский край57,05216201Труш А.В.
3Долуда Виолетта2003кмсБелгородская область56,25179181Ермаков К.И.
4Галюра Анжелика20031Алтайский край57,80136161Дергунов В.Г.
5Левкова Татьяна20041Ростовская область56,15132151Артемьев А.В.
6Поповичева Ангелина 20031Астраханская область56,45115141Бирюков С.Н.
7Чистякова Дарья20032Ярославская область56,4575133Кузнецов О.Г.
8Титюхина Карина20031 юнЯНАО58,0071123Походяева А.А.
9Прищепа Карина 20031 юнЯНАО57,0555113 юнПоходяева А.А.

свыше 58 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Орленко Анастасия  2003КМСКраснодарский край65,70220201Труш А.В.
2Верховцева Екатерина2003КМСЯрославская область58,10216181Гоголев М.Н.
3Круглова Виктория 20041Краснодарский край68,15198161Кацюба А.И.
4Лапшина Наталья20031Алтайский край73,60177151Пожидаев В.В.
5Леонидова Ксения20051 юнКалужская область69,70157141Пянко И.А.
6Силантьева Ксения 20041Челябинская область63,50154131Хуснутдинов А.З.
7Чуб-Швец София 20051Р.Крым76,40139121Чуб-Швец А.В.
8Зимина Дарья20052Томская область62,95137111Бажин А. М. 
9Мальцева Анастасия20031Алтайский край68,05135101Пожидаев В.В.
10Ворончихина Милана20041Алтайский край63,6012891Катаев И.Н.
11Скрипова Дарья 20041Челябинская область90,4011381Шадрин С.А.
12Прилипко Ксения20051 юнАлтайский край75,2010772Герасимов В.В.
13Бушуева Наталья 20031Челябинская область61,409962Шадрин С.А.
14Кононова Диана 20031 юнАрхангельская область66,807050Швецов В.В.
15Самедова Ангелина 20031 юнАрхангельская область61,55140Швецов В.В.

Двоеборье

до 48 кг (гири 16 кг)

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кожин Илья 20051Р.Башкортостан46,2014542261131258201 юнГладких В.Л.
2Максимов Данил 20031 юнР.Бурятия47,701522207103,54255,5181 юнАлексеев В.И.
3Низамутдинов Расим 20041Р.Башкортостан46,501503207103,53253,5161 юнКрасноборов М.Ю.
4Дрожжеников Даниил20031 юнЯрославская область43,00153116381,59234,5151 юнГоголев М.Н.,ВолковА.А.
5Корочин Никита20031 юнАстраханская область47,351346194975231141 юнБирюков С.Н.
6Леонтьев Антон 20031 юнР.Бурятия40,45140518190,57230,5131 юнХлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
7Жумадилов Аслан20043Омская область46,551327186936225121 юнНурахметов Т.К.
8Муравьёв Александр20041 юнСвердловская область47,601278180908217111 юнЧагаев А.Е.
9Хайдаршин Айназ 20031Р.Башкортостан47,7510411209104,52208,5101 юнШаймухаметов И.А
10Вакушин Лев 20031 юнХМАО-Югра47,051131015577,510190,591 юнШпартко М.А
11Терещенко Егор 20041 юнКраснодарский край46,251249126631218781 юнТишкин С.В.
12Шафиков Айдар20031Р.Татарстан47,50881415577,511165,571 юнГиниатуллин А.З.
13Михайлов Владислав20041 юнТомская область46,40911292461413761 юнЧепуштанов И. В. 
14Меняйлов Кирилл20051Алтайский край42,30901380401513052 юнЩекотов И.Г.
15Веселов Андрей20031Тверская область45,304615120601310642 юнИсаенков Т.В.

до 53 кг (гири 16 кг)

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мамонтов Никита 20031 юнАрхангельская область51,551651227113,51278,5201 юнМамонтов В.В
2Бауэр Владислав20041Алтайский край51,6015552261132268181 юнСизинцев А.Н.
3Николаев Дмитрий20031Оренбургская область52,701603213106,54266,5161 юнПуякин А.П.,Медведев А.А.
4Волков Даниил 20032Краснодарский край51,901584211105,55263,5151 юнТанаев Ю.М.
5Метелев Никита 20051Тюменская область51,55164218592,59256,5л1 юнБобров В.С.
6Ворчаков Ярослав 20041 юнКемеровская область51,7014462141073251141 юнЛеонова И.С.
7Гончаров Евгений 20041Тюменская область50,65138717788,511226,5л1 юнБобров В.С.
8Тагиров Тимур 20041 юнХМАО-Югра52,2512991849210221131 юнШпартко М.А
9Мольков Никита 20031 юнИвановская область52,4513681648213218121 юнКоноплёв А.Н.
10Молчанов Дианисий 20051 юнАстраханская область52,351191119195,58214,5111 юнБирюков С.Н.
11Куцеволов Артём 20041 юнКраснодарский край51,05107132061036210101 юнКацюба А.И.
12Умертаев Нуржан20051 юнВолгоградская область51,951251015979,514204,591 юнВернер П.П.
13Бухгамер Семён20051Алтайский край52,301111217788,512199,581 юнБреусов С.И.
14Шмидт Станислав 20041 юнНовосибирская область51,001001519195,57195,571 юнВ.К. Верниковский
15Шардин Владислав 20041 юнХМАО-Югра49,8510414130651516961 юнШпартко М.А
16Мухаматнуров Чингиз 20041Р.Башкортостан51,805318124621611551 юнДавлетшин .
17Горковенко Тимур 20031 юнХМАО-Югра52,00701670351810541 юнШпартко М.А.
18Кудинов Артем20033Омская область49,4553177939,51792,531 юнКорнеев А.Н.

до 58 кг (гири 24 кг)

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Маринкин Егор 20031Астраханская область56,75114219798,51212,5201Бирюков С.Н.
2Кандаур Алексей20032Омская область57,351161138694185181Искаков В.Н.
3Барковский Владислав 20041Р.Бурятия57,65100315376,52176,5161Блохин И.А.
4Фомин Федор20041Белгородская область57,8090414170,53160,5151Вильган А.П., Меркулин С.В.
5Баранов  Демьян 20041Вологодская область57,008259547,55129,5141Огарев В.Я.
6Сабиров Раушан20031Р.Татарстан53,7062686436105131Петров О.И.
7Рябов Никита20051Алтайский край57,406078542,57102,5121Бреусов С.И.
8Черепанов Антон 20031 юнХМАО-Югра57,504186834975112Барков А.П.
9Елькин Вячеслав20052Кировская область57,503696934,5870,5102Малков Е.И.
10Быстров Иван20031Тверская область57,7515104020103590Суворов А.В.

Установлено высшее достижение России в рывке: Маринкин Егор – 197 подъёмов

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Щетков Иван 20031Тюменская область60,601191140704189л1Бобров В.С.
2Пикуль Денис20031 юнСамарская область58,60867168841170201Ковалевский А.А.
3Егоров Андрей 20031Р.Башкортостан61,2087616381,52168,5181Николаев Ю.Н.
4Вахонин Егор20051Кировская область61,4094212361,55155,5161Малков Е.И.
5Гаврилов Валерий20031Алтайский край63,00798148743153151Катаев И.Н.
6Поликарпов Александр20032Р.Хакасия62,20934120606153л1Шипилев А.Н
7Малинин Добрыня 20031Краснодарский край59,059339346,59139,5141Игнатенко В.П.
8Захаров Илья20051Белгородская область58,9574911155,57129,5131Ермаков К.И.
9Смоленцев Игорь20031Томская область61,50905442216112121Перемитин Ф. В. 
10Положенцев Максим20033Омская область62,356510743713102111Пугачев Д.В.
11Локтев Дмитрий 20031Ивановская область61,00511510150,58101,5101Коноплёв А.Н.
12Менгазетдинов Данила20031 юнВолгоградская область61,45571286431010091Вернер П.П.
13Орлов Александр20031Кировская область58,6552147437128982Малков Е.И.
14Бетин Вячеслав 20032Челябинская область61,7044168140,51184,572Шадрин С.А.,Денисов И.Н.
15Скорин Александр 20051 юнСмоленская область58,9556135226158262Чалая Т.И.
16Полковников Егор20041 юнТомская область60,7562113316,51878,553Чепуштанов И. В. 
17Шпринц Олег20033Томская область60,8025177236146143Новиков С.А.
18Ушатиков Антон20031Р.Татарстан61,851418442217363Гасимов Р.Х.

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Калинин Кирилл 20031Тюменская область65,251311180901221л1Бобров В.С.
2Бородынкин Никита20041Новосибирская область65,001034146733176201Баев А.Е.,Баев А.Е.
3Горбачев Никита 20041Р.Башкортостан64,8098515175,52173,5181Николаев Ю.Н.
4Кателевский Сергей 20041Краснодарский край65,301112964811159161Танаев Ю.М.
5Старинцев Владимир20041Белгородская область65,45105310150,58155,5151Вильган А.П., Меркулин С.В.
6Усачёв Иван 20031Р.Коми67,65787130654143141Твёрдый Н.А.
7Воронков Данил2004КМСАлтайский край66,75876110557142131Савенко А.А., Ермолин С.Ю., Каньшин А.Е.
8Титов Денис20031 юнАлтайский край65,1074811959,56133,5121Щекотов И.Г.
9Абраамян Артем20041Белгородская область65,906010122615121111Вильган А.П.
10Огренич Сергей20043Омская область70,256491005010114101Корнеев А.Н.
11Реутов Егор 20031 юнАрхангельская область69,6057118140,51297,592Телегин Э.Н.
12Жестков Илья20031Р.Татарстан63,40431310150,5993,582Осянин И.А.
13Кожухарь Константин20031Томская область66,9549128140,51389,573Перемитин Ф. В. 
14Дмитриев Илья20031Тверская область67,3016144522,51438,560Исаенков Т.В.
15Добровольский Роман20031Тверская область67,9512152010152250Суворов А.В.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Косухин Владислав 20041Астраханская область71,951212178891210201Бирюков С.Н.
2Грабарь Иван 20041Тюменская область69,801281148745202л1Даричев Е.Н.
3Савчик Кирилл 20031Новосибирская область70,001113152763187181В.К. Верниковский
4Никитин Дмитрий20041 юнСамарская область72,001095146737182161Ковалевский А.А.
5Тимофеев Артём2004КМСАлтайский край72,101114128648175151Савенко А.А., Ермолин С.Ю., Каньшин А.Е.
6Голещихин Даниил20031Томская область71,8088616180,52168,5141Перемитин Ф. В. 
7Кротов Иван20031Алтайский край71,807210146736145131Надёжкин В.Ф.
8Иняев Ефим20032Томская область70,50671114974,54141,5121Перемитин Ф. В. 
9Орлов Артём20031Тверская область70,20857102519136111Исаенков Т.В.
10Таштандинов Георгий 20033Р.Хакасия71,60829924610128л1Шипилев А.Н
11Даньков Антон20041 юнЧелябинская область70,758289145,511127,5101Шадрин С.А.
12Захаров Эдуард20031Р.Татарстан71,45551290451210092Гасимов Р.Х.
13Муравьёв Владимир 20042Краснодарский край71,4548137035128383Танаев А.Ю.    

свыше 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Дубяго Иван 20031Тюменская область90,60167118592,51259,5лДаричев Е.Н.
2Орлов Никита2004КМСЯрославская область84,80139217386,52225,520Федулов А.Ю.
3Гущин Лев 20031Челябинская область118,40112315075318718Алферова В.Я.
4Фещенко Виталий 20041Г.Москва78,30103514773,54176,516Шутой М.В.,Фещенко И.В.
5Чернов Александр20041Алтайский край86,7096814371,55167,515Пожидаев В.В.
6Демидов Алексей 20041Краснодарский край90,70104412060616414Кацюба А.И.
7Казюта Дмитрий 20032Омская область83,05102610452815413Козленко В.Н.
8Лежнев Даниил20032Ярославская область85,7594911055714912Федулов А.Ю.
9Солпиев Оомат20031ХМАО-Югра108,60997100501014911Примачук В.В
10Мальцев Данил 20032Архангельская область95,70811010150,59131,510Шиврин А.В.
11Евсеев Матвей20043Омская область93,8575117035111109Пугачев Д.В.
12Зубов Владимир 20043ХМАО-Югра104,6558125326,51284,58Шпартко М.А

Эстафета длинный цикл

КОМАНДА: Краснодарский край
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
11Муравьёв Владимир 200471,452828Танаев А.Ю.
12Демидов Алексей 200490,702654Кацюба А.И.
13Кателевский Сергей 200465,302983Танаев Ю.М.
14Малинин Добрыня 200359,0531114Игнатенко В.П.
КОМАНДА : Томская область
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
21Голещихин Даниил200371,802525Перемитин В.Ф.
22Кожухарь Константин200366,952348Перемитин В.Ф.
23Иняев Ефим200370,501967Перемитин В.Ф.
24Смоленцев Игорь200361,502592Перемитин В.Ф.

Эстафета классический толчок

КОМАНДА : Омская область
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
11Положенцев Максим200362,353838Пугачев Д.В.
12Огренич Сергей200470,252462Корнеев А.Н.
13Казюта Дмитрий 200383,0556118Козленко В.Н.
14Кандаур Алексей200356,0056174Искаков В.Н.
КОМАНДА: Краснодарский край
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
21Муравьёв Владимир 200471,454040Танаев А.Ю.
22Демидов Алексей 200490,74383Кацюба А.И.
23Кателевский Сергей 200465,344127Танаев Ю.М.
24Малинин Добрыня 200359,0547174Игнатенко В.П.
КОМАНДА : Томская область
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
31Полковников Егор200460,754545Чепуштанов И.В.
32Иняев Ефим200370,503075Перемитин В.Ф.
33Смоленцев Игорь200361,541116Перемитин В.Ф.
34Голещихин Даниил200371,834150Перемитин В.Ф.

Командное первенство

0
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.