2019 Киров ПРСЮ

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"

2Тимофею 4:3,4

2019 Киров ПРСЮ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

06-10 февраля 2019 г., г.Киров

Длинный цикл (юноши)

до 58 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бахарев Александр 20021Тюменская область56,959301Даричев Е.Н.
2Федоров Иван 20021Чвашская Республика56,6068201Бронюков Ю.А.
3Балабанов Дмитрий20021Алтайский край56,6066181Герасимов В.В.
4Будин Артём 20022Краснодарский край55,6558161Чернявский П.А.
5Марванов Линар 20021Р.Башкортостан57,6041152Шаймухаметов И.А.

до 63 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Гаврик Вячеслав 2001МСАстраханская область62,45106201Бирюков С.Н.
2Якушев Роман 2002КМСР.Бурятия62,00100181Алексеев В.И.
3Вяткин Дмитрий 20011Тюменская область61,359701Безбородов А.Г.
4Зубков Олег20011Белгородская область61,0580161Конев А.В., Вильган А.П.
5Рамеев Азат20011Р.Башкортостан66,7577151Ахунова Ф.Р.,Гареева И.Р.
6Казанцев Антон20021Алтайский край61,6072141Щекотов И.Г.
7Сякаев Роман 20011Р.Башкортостан62,6565131Сякаев С.А.
8Вагурин Владислав20011Ярославская область61,9558122Федулов А.Ю.
9Карабеков Ислам 20021Р.Дагестан62,6543113Саидов М.С.
10Шестаков Василий 20021Краснодарский край62,403210Рогоза А.А.

до 68 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Зарилов Илья 2001КМСЯрославская область66,70107201Гоголев М.Н.
2Синицын Сергей2001КМСБелгородская область67,50105181Степанов В.И.
3Белов Алексей 2001МСАстраханская область66,9094161Бирюков С.Н.
4Арндт Егор20011Омская область67,1592151Сагандыков К.К.
5Дубина Кирилл 2001МСКраснодарский край65,1090141Труш А.В.
6Харлов Кирилл 20021Тюменская область66,558901Даричев Е.Н.
7Солдатов Станислав20021Алтайский край67,3089131Надёжкин В.Ф.
8Горячев Иван 20011Г.Москва67,0583121Турищев Д.В.
9Харченко Никита20011Омская область68,0081111Козленко В.Н., Харченко С.М.
10Ногаев Шамиль20021Омская область65,7575101Трефилов Н.В.
11Муратов Муратжан 2002КМСАстраханская область66,957591Бирюков С.Н.
12Бутырин Илья20021Иркутская область66,606681Морохин А.Ф.
13Слабун Александр20021Волгоградская область62,256172Вернер П.П.
14Кокарев Даниил20011Ярославская область67,055962Федулов А.Ю.
15Кириллов Даниил20021Р.Башкортостан66,705053Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
16Махрин Алексей2002КМСБелгородская область68,654643Степанов В.И.
17Федоров Дмитрий 20011Челябинская область66,354530Денисов И.Н.
18Успенский Сергей20021Р.Крым67,304420Чайка А.В.
19Кирий Никита 20021Ростовская область66,554110Ливада Н.В.

до 73 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Зверев Рафаэль 2002МСАстраханская область71,90115201Бирюков С.Н.
2Марков Егор 2002КМСВоронежская область71,35103181Кожушко В.А.
3Арндт Александр2001КМСОмская область70,35100161Сагандыков К.К.
4Андронов Александр20023Омская область72,50100151Корнеев А.Н.
5Колмагоров Алексей 20011Тюменская область72,6010001Безбородов А.Г.
6Бархатов Тимур2002КМСАлтайский край71,9583141Пожидаев В.В.
7Абакаров Азим 20021Р.Дагестан69,3073131Саидов М.С.
8Заика Кирилл20021Тюменская область68,306301Даричев Е.Н.
9Витол Дмитрий 20021Г.Москва70,6058122Маньков П.А.
10Усманов Айбулат 20011Р.Башкортостан72,1558112Забиров Р.Р.
11Симоненко Иван 20022Краснодарский край72,3052103Танаев А.Ю.
12Лаптев Александр20021Томская область71,904290Новиков С.А.

до 78 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Майер Олег 20021Тюменская область77,2511301Андреев И.Г.
2Карпов Валерий 20011Р.Бурятия77,20101201Лхамажапов Ц.Ч.,Алексеев В.И.
3Толстошеев Артём2001КМСАлтайский край77,5593181Пожидаев В.В.
4Харченко Иван2001КМСОмская область73,1592161Козленко В.Н., Харченко С.М.
5Карташов Руслан 2002КМСЯНАО77,2592151Латыпов Е.А.
6Мацюра Никита20021Омская область75,8089141Козленко В.Н.
7Самбук Данил20011Томская область74,1581131Новиков С.А.
8Троян Николай 2001КМСКраснодарский край75,6076121Махненко А.И
9Зусупов Тимур20011Оренбургская область76,0575111Пуякин А.П.,Медведев А.А.
10Дюсенов Ермек20011Омская область75,0074101Анасенко А.В.
11Надежкин Филипп2001КМСАлтайский край77,607192Надёжкин В.Ф.
12Князев Андрей20021Томская область74,156982Иванов Д.С.
13Ильичев Владимир20011Ярославская область73,806370Сукин А.А.
14Хузиев Филюс 2001КМСР.Башкортостан76,355560Минибаев Р.М.

Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Майер Олег 113 подъёмов

до 85 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Роганов Даниил 2002МСАстраханская область83,45120201Бирюков С.Н.
2Воробьев Дмитрий2002КМСБелгородская область78,65101181Степанов В.И.
3Бабушкин Дмитрий 20021Тюменская область81,909001Даричев Е.Н.
4Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область82,2086161Баер П.А.,Баев А.Е.
5Степанов Артемий 20021Самарская область83,5580151Ковалевский А.А.
6Ливада Даниил 2001КМСКраснодарский край84,3071142Галаган О.С.
7Рамазанов Руслан 20021Ростовская область83,4568132Пестов В.М.
8Радченко Евгений20011Оренбургская область84,1062123Климов Э.В.
9Поваляев Евгений 20011Ярославская область83,3050110Нескромный О.В.
10Глазырин Ярослав 20021ЯНАО80,3524100Походяева А.А.

свыше 85 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Дёмышев Егор2001МСКировская область102,00126201Малков Е.И.
2Федоров Гэсэр 20011Р.Бурятия87,1590181Федоров А.,Рассадин А.А.
3Уткин Иван 2001КМСВологодская область91,3084162Огарев В.Я.
4Судеев Вадим 20021ХМАО-Югра94,4084152Барков А.П.
5Шелковкин Максим20021Томская область85,2578142Перемитин Ф.В
6Гусейинов Валентин20021Белгородская область119,5064133Конев А.В.
7Ткаченко Федор20021Томская область104,8062123Иванов Д.С.
8Костин Артём 20011ХМАО-Югра112,754011Шпартко М.А
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Дёмышев Егор 126 подъёмов

Длинный цикл (Девушки)

до 53 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Пестерева Алена 20011ХМАО-Югра52,4061200Садыков Р,И.,Лепехов. Г.А
2Швецова Екатерина 20021Краснодарский край52,3557180Игнатенко В.П.
3Ильмурзина Виталина 20021Р.Башкортостан47,7024160Минибаев Р.М.
4Кожеватова Василиса20021Оренбургская область50,4017150Пуякин А.П.,Медведев А.А.
5Пожидаева Алина20021Алтайский край50,3014140Пожидаев В.В.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Пестерева Алёна 61 подъём

до 58 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Киммель Наталья20011Омская область58,0036200Анасенко А.В.
2Волосач Дарья20011Томская область57,354180Панов А. А. 
3Филимонова Карина2001Кировская область58,003160самостоятельно
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Киммель Наталья 36 подъёмов

до 63 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бокач Елизавета 2002КМСАстраханская область62,7578201Бирюков С.Н.
2Шипунова Татьяна2002КМСАлтайский край62,3562181Сизинцев А.Н.
3Фомина Ангелина 20021Р.Бурятия62,6545163Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
4Кашапова Розана 2001КМСР.Башкортостан61,8525150Шаймухаметов И.А.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Бокач Елизавета 78 подъёмов

свыше 63 кг

МестоФ.И.Дата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бенидзе Елизавета 2002КМСВологодская область66,9594201Огарев В.Я.
2Берест Александра20021Оренбургская область78,267181Пуякин А.П.,Медведев А.А.
3Желнина Татьяна20011Свердловская область70,8561162Чагаев А.Е.
4Бизина Полина 20011Ростовская область115,543153Пестов В.М.
5Зыкина Татьяна20021Санкт-Петербург74,640140Резонов А. В.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Бенидзе Елизавета 94 подъёма

Рывок (девушки)

до 53 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Голодяева Елена20011Самарская область51,05179201Ковалевский А.А.
2Швецова Екатерина 20021Краснодарский край51,30178181Игнатенко В.П.
3Козлова Анна 20021Челябинская область51,20162161Дедюхин И.В.
4Кожеватова Василиса20021Оренбургская область49,15133151Пуякин А.П.,Медведев А.А.
5Барановская Мария 20011Р.Бурятия52,25130141Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
6Пожидаева Алина20021Алтайский край49,70118131Пожидаев В.В.
7Тупицина Дарья 20011Тюменская область52,3011301Безбородов А.Г.
8Треногина Снежана20021Пермский край52,90105121Панфилов Г.Н.
9Аллоярова Милана20021Тюменская область48,1010001Беркут А.М,Айдбаев И.Н.,Боборов В.С.
10Ильмурзина Виталина 20021Р.Башкортостан47,8545110Минибаев Р.М.

до 58 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Тюлькина Ирина20011Кировская область53,30182201Малков Е.И.
2Нурмухамедова Анастасия 20011Г.Москва57,35171181Федорцов В.В.
3Киммель Наталья20011Омская область58,00159161Анасенко А.В.
4Майер Дарья 20021Тюменская область53,5514501Безбородов А.Г.
5Волосач Дарья20011Томская область57,80135151Панов А. А. 
6Шабалина Анна20021Алтайский край54,55125141Сизинцев А.Н.
7Гринина Елизавета 20011Краснодарский край54,95115131Игнатенко В.П.
8Алексеева Екатерина20011Р.Татарстан55,5594122Гиниатуллин А.З.
9Коротаева Ирина 20021ЯНАО58,0041110Походяева А.А.

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Торопова Юлия20021Тюменская область62,7521701Безбородов А.Г.
2Бокач Елизавета 2002КМСАстраханская область62,70216201Бирюков С.Н.
3Кашапова Розана 2001КМСР.Башкортостан61,85212181Шаймухаметов И.А.
4Шипунова Татьяна2002КМСАлтайский край61,65205161Сизинцев А.Н.
5Сунцова Наталья20021Кировская область61,65201151
6Трудкова Валерия 20021Челябинская область61,10155141 Дедюхин И.В.
7Стрижова Алёна20011Челябинская область62,40125131
8Абдрахманова Алина20021Челябинская область60,10114121Алферова В.Я.
9Мукимова Милана 20021Р.Башкортостан62,6598112Сякаев С.А.
10Яковлева Татьяна20022Вологодская область62,3596102Шемякин О.Л.
11Серикова Евгения20011Тверская область60,206490Суворов А.В.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бенидзе Елизавета 2002КМСВологодская область66,85236201Огарев В.Я.
2Щекина Алеся2002КМСБелгородская область86,00230181Ермаков К.И.
3Копылова Регина20011Новосибирская область77,05208161Баер П.А.,Баев А.Е.
4Баргучева Ирина 20011Челябинская область67,15172151Нестеренко С.В.,Дедюхин И.В.
5Михеева Анастасия20021Р.Татарстан66,95168141Гиниатуллин А.З.
6Вахрушева Виктория 20021Курганская область68,90141131Бухаров В.И.
7Сарварова Аделина 20011Р.Башкортостан68,25116122Сякаев С.А.
8Волкова Ангелина20011Санкт-Петербург68,55107112Резонов А. В.
9Иванова Дарья 20011Курганская область69,55105102Стрекаловских С.К.

Двоеборье

до 58 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Арсентьев Виталий2001КМСЯрославская область56,7014412101051249201Кузнецов О.Г.
2Бахарев Александр 20021Тюменская область57,60143219497224001Даричев Е.Н.
3Сухинин Арсений 20021Тюменская область57,00106516482318801Айдбаев И.Н.
4Яковлев Егор2002КМСНовосибирская область57,90121311356,58177,5181Бутенко А.А.
5Балабанов Дмитрий20021Алтайский край57,951104118595169161Герасимов В.В.
6Федоров Иван 20021Чвашская Республика56,6588711758,56146,5151Бронюков Ю.А.
7Кунусбаев Руслан20021Оренбургская область53,90798114577136141Павлов С.П.
8Зубков Иван20021Белгородская область56,65906864310133131Вильган А.П., Конев А.В.
9Новиков Андрей20011Томская область57,255710122614118121Чепуштанов И.В.
10Будин Артём 20022Краснодарский край55,55699824111110111Чернявский П.А.
11Максимов Кирилл 20021Р.Башкортостан56,55551196489103101Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
Установлено высшее достижение России в рывке -Арсентьев Виталий 210 подъёмов

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бенидзе Спартак 2002КМСВологодская область62,6014022221111251201Огарев В.Я.
2Тепляков Алексей2001КМСАлтайский край63,001431182912234181Катаев И.Н.
3Якушев Роман 2002КМСР.Бурятия62,351353174873222161Алексеев В.И.
4Гаврик Вячеслав 2002МСАстраханская область61,751264154775203151Бирюков С.Н.
5Казанцев Антон20021Алтайский край62,00104516984,54188,5141Сизинцев А.Н.
6Шарыпкин Владислав 20011Челябинская область61,701007148746174131Нестеренко С.В.,Дедюхин И.В.
7Климов Александр 20011Астраханская область62,65988146737171121Бирюков С.Н.
8Кобзарь Кирилл 20021Тюменская область61,40100613165,59165,501Чеботарёв Ю.Ю.
9Каюмов Вильдан 20021Р.Башкортостан61,207611132668142111Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
10Потапов Данил 20021Курганская область60,357910964810127101Яхнич Е.В.
11Марченко Леонид20011Брянская область61,858396130,513113,591Беляев И.Н.
12Ишингалиев Роман20012Волгоградская область61,0563128743,511106,581Вернер П.П.
13Зубарев Дмитрий20021Санкт-Петербург62,0061138140,512101,571Марков И.
Установлено высшее достижение России в рывке -Бенидзе Спартак 222 подъёма

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кед Максим 20021Тюменская область67,501681201100,53268,501Бобров В.С.
2Белов Алексей 2001МСАстраханская область67,151662186935259201Бирюков С.Н.
3Зарилов Илья 2001КМСЯрославская область67,10154319195,54249,5181Гоголев М.Н.
4Карнаухов Даниил 2001МСР.Бурятия67,7014342101051248161Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
5Харченко Никита20011Омская область68,001395203101,52240,5151Козленко В.Н., Харченко С.М.
6Дубина Кирилл 2001МСКраснодарский край65,501366174879223141Труш А.В.
7Арндт Егор20011Омская область67,6513281668311215131Сагандыков К.К.
8Нарбутовский Игорь 2001КМСР.Бурятия66,80118918592,56210,5121Блохин И.А.,Любимский С.А
9Солдатов Станислав20021Алтайский край66,90136714170,514206,5111Надёжкин В.Ф.
10Горячев Иван 20011Г.Москва67,7511610176888204101Турищев Д.В.
11Ларьков Сергей2002КМСБелгородская область66,951121118391,57203,591Вильган А.П.
12Медведев Максим2002КМСКировская область67,5011212150751318781Малков Е.И.
13Емельянов Евгений2001КМСБелгородская область67,151091315175,512184,571Вильган А.П., Меркулин С.В.
14Волокитин Дмитрий20011Оренбургская область67,55991914170,515169,561Калугин В.Н.,Павлов С.П.
15Сергеев Алексей 20011ХМАО-Югра67,151011712160,517161,551Садыков Р.И.
16Муратов Муратжан 2002КМСАстраханская область66,951001811155,518155,541Бирюков С.Н.
17Хайдаршин Айгиз 20021Р.Башкортостан67,05102159949,520151,531Шаймухаметов И.А
18Кирий Никита 20021Ростовская область67,301021692462114821Ливада Н.В.
19Коновалов Данил 20021Тюменская область67,558521124621614701Латышенко С.Р.
20Свищев Эдуард 2001КМСР.Башкортостан65,958820100501913811Забиров Р.Р.
21Широков Егор20021Кировская область63,601021468342313601нет
22Чирич Дмитрий 20021Челябинская область67,10392217386,510125,501Дедюхин И.В.
23Самсонов Александр20021Санкт-Петербург64,0030244020245900Резонов А. В. 
24Шестаков Василий 20021Краснодарский край63,8035238241227603Рогоза А.А.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Зверев Рафаэль 2002МСАстраханская область72,151761194976273201Бирюков С.Н.
2Андронов Александр20023Омская область72,501592196984257181Корнеев А.Н.
3Бархатов Тимур2002КМСАлтайский край72,101473207103,51250,5161Пожидаев В.В.
4Королев Антон2001КМСТомская область71,401354186937228151Бажин А.М.
5Клочек Александр20011Томская область72,45121719999,53220,5141Ажермачёв А.Б. Павлов В.Ю.
6Жутенков Игорь2002КМСБрянская область71,70114919597,55211,5131Мармазов С.В.
7Лаптев Александр20021Томская область72,75123517788,58211,5121Новиков С.А.
8Кашапов Айвар 2001МСР.Башкортостан70,35108102001002208111Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
9Дедусенко Владислав20011Алтайский край72,50122616381,59203,5101Дергунов В.Г.
10Возжаев Андрей 2001КМСЧелябинская область69,80117811758,514175,591Алферова В.Я.
11Росляков Марк 20021Пермский край71,758214162811016381Росляков П.С.
12Пересветов Владислав 20021Архангельская область70,707416160801115471Телегин Э.Н.
13Кот Павел20011Томская область71,7599119949,516148,561Чепуштанов И.В.
14Левин Сергей20021Алтайский край68,308513120601314551Щекотов И.Г.
15Григорчук Сергей20021Иркутская область71,6591129748,517139,501Морохин А.Ф.
16Кобзев Роман20021Ярославская область70,757615110551513141Кобзев М.А.
17Симоненко Иван 20022Краснодарский край72,85631712160,512123,531Танаев А.Ю.
18Морозов Артем20011Санкт-Петербург71,0050186130,51880,523Резонов А. В.

до 78 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Маликов Данил20011Пермский край75,1018612001004286201
2Харченко Иван2001КМСОмская область73,351572203101,53258,5181Козленко В.Н., Харченко С.М.
3Майер Олег 20021Тюменская область77,251493207103,52252,501Андреев И.Г.
4Кулаков Николай 20011Тюменская область77,70148418190,56238,501Щербань Д.А.
5Самбук Данила20011Томская область74,60140516180,58220,5161Новиков С.А.
6Надежкин Филипп2001КМСАлтайский край77,701207188945214151Щекотов И.Г.
7Анищенко Денис2002КМСБрянская область77,0013461346711201141Беляев И.Н.
8Дюсенов Ермек20011Омская область75,30112916582,57194,5131Анасенко А.В.
9Гордеев Антон 20011Челябинская область77,0011110160809191121Алферова В.Я.
10Толстошеев Артём2001КМСАлтайский край77,0067162081041171111Пожидаев В.В.
11Карпов Валерий 20011Р.Бурятия77,90113811356,513169,5101Лхамажапов Ц.Ч.,Алексеев В.И.
12Уханов Степан20021Р.Татарстан77,1010211110551415791Вафаулин .Р.
13Троян Николай 2001КМСКраснодарский край76,65871212160,512147,581Махненко А.И
14Карташов Руслан 2002КМСЯНАО78,007014140701014071Латыпов Е.А.
15Лихитченко Евгений 20021Архангельская область74,30681594471611561Телегин Э.Н.
16Тымник Анатолий20011Санкт-Петербург78,0080136733,517113,551Абрамов Д. М.
17Лазовский Николай 20021ЯНАО76,2563179748,515111,541Походяева А.А.
18Бондарь Евгений20011Санкт-Петербург78,0060186733,51893,533Резонов А. В.
Установлено высшее достижение России в рывке -Толстошеев Артём 208 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья -Маликов Данил 286 очков

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Роганов Даниил 2002МСАстраханская область84,201931225112,52305,5201Бирюков С.Н.
2Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область81,651912227113,51304,5181Баер П.А.,Баев А.Е.
3Ливада Даниил 2001КМСКраснодарский край85,001413201100,53241,5161Галаган О.С.
4Поваляев Евгений 20011Ярославская область84,051205184925212151Нескромный О.В.
5Нигъматянов Анвар20011Р.Татарстан80,60124416381,57205,5141Петров О.И.
6Степанов Артемий 20021Самарская область83,651176176886205131Ковалевский А.А.
7Хаов Дмитрий20011Кировская область82,101019156788179121нет
8Атишев Дмитрий 20021Челябинская область80,65108813366,59174,5111Дедюхин И.В., Потапов О.Ю., Денисов И.Н
9Климов Пётр20011Томская область81,10541119396,54150,5101Чепуштанов И.В
10Рамазанов Руслан 20021Ростовская область83,40109780401114991Пестов В.М.
11Радченко Евгений20011Оренбургская область84,30901010351,510141,581Климов Э.В.
12Глазырин Ярослав 20021ЯНАО81,0037125728,51265,570Походяева А.А.
Установлено высшее достижение России в толчке -Роганов Даниил 193 подъёма
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья -Роганов Даниил  305,5 очков

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазрядКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма   дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера
1Дёмышев Егор2001МСКировская область101,8519512401201315201Малков Е.И.
2Майер Сергей 20021Тюменская область94,701942230115230901Андреев И.Г.
3Кокин Никита20021Алтайский край100,40149318190,55239,5181Катаев И.Н.
4Уткин Иван 2001КМСВологодская область91,101287192964224161Огарев В.Я.
5Шмеляк Иван20021Омская область117,501406160808220151Козленко В.Н.
6Шабунин Никита20011Томская область102,90112102121063218141Елесов Е. Н. 
7Лебедев Иван20021Ярославская область120,801228172867208131Кобзев М.А.
8Судеев Вадим 20021ХМАО-Югра93,35149411557,512206,5121Барков А.П.
9Абдуллин Мирослав 20021Вологодская область101,60112918190,56202,5111Шемякин О.Л
10Шелковкин Максим20021Томская область85,7514151165811199101Перемитин Ф.В
11Потапов Сергей20021Ярославская область102,751111114371,59182,591Потапов К.И.
12Волков Илья 20021Томская область88,601081210150,513158,582Иванов Д. С. 
13Альф Данил20012Пермский край107,15901313366,510156,572Антипин А.П.
14Костин Артём 20011ХМАО-Югра113,1568148944,514112,563Шпартко М.А
Установлено высшее достижение России в толчке  -Дёмышев Егор 195 подъёмов
Установлено высшее достижение России в рывке -Дёмышев Егор 240 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья -Дёмышев Егор 315 очков

Эстафета (длинный цикл)

КОМАНДА : Астраханская область
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
11Белов Алексей3737Бирюков С.Н.
12Гаврик Вячеслав4077Бирюков С.Н.
13Зверев Рафаэль43120Бирюков С.Н.
14Роганов Даниил43163Бирюков С.Н.
КОМАНДА : Омская область
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
21Арнд Егор3838Сагандыков К.К.
22Мацюра Никита3674Козленко В.Н.
23Харченко Иван39113Козленко В.Н., Харченко С.М.
24Андронов Александр38151Сагандыков К.К.
КОМАНДА : Р. Бурятия 
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
31Карнаухов Даниил3737Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
32Федоров Гэсер3572Федоров А., Рассадин А.А.
33Карпов Валентин35107Лхамажапов Ц.Ч., Алексеев В.И.
34Якушев Роман39146Алексеев В.И.
КОМАНДА: Белгородская область
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
41Ларьков Сергей3333Вильган А.П.
42Зубков Олег3467Конев А.В.,Вильган А.П.
43Синицын Сергей39106Степанов В.И.
44Гусейнов Валентин40146Конев А.В.
КОМАНДА: Томская область
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
51Шелковкин Максим3636Перемитин Ф.В.
52Климов Петр3167Чепуштанов И.В.
53Шабунин Никита34101Елесов Е.Н.
54Князев Андрей34135Иванов Д.С.
КОМАНДА : Краснодарский край
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
61Троян Николай3030Махненко А.И.
62Симоненко Иван3060Танаев А.Ю.
63Дубина Кирилл3393Труш А.В.
64Ливада Даниил38131Галаган О.С.
КОМАНДА : Ярославская область
МестоЭтапФИОРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
71Вагурин Владислав2929Федулов А.Ю.
72Кокарев Даниил3160Федулов А.Ю.
73Ильичев Владимир3191Сукин А.А.
74Зарилов Илья35126Гоголев М.Н.

Эстафета классический толчок

КОМАНДА : Астраханская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
1163Гаврик Вячеслав200261,756060Бирюков С.Н.
1268Белов Алексей200167,1565125Бирюков С.Н.
1373Зверев Рафаэль200272,1565190Бирюков С.Н.
1485Роганов Даниил200284,2067257Бирюков С.Н.
КОМАНДА : Омская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
2173Арнд Александр200170,356969Сагандыков К.К.
2268Харченко Никита200168,0054123Козленко В.Н., Харченко С.М.
2378Харченко Иван200173,1563186Козленко В.Н., Харченко С.М.
2473Андронов Александр200172,5063249Сагандыков К.К.
КОМАНДА : Ярославская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
3158Арсентьев Виталий200156,706060Кузнецов О.Г.
3268Зарилов Илья200167,1061121Гоголев М.Н.
3385Поваляев Евгений200284,0559180Нескромный О.В.
3485+Лебедев Иван2002120,8060240Кобзев М.А.
КОМАНДА : Р. Бурятия
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
4168Карнаухов Даниил200167,706060Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
4268Нарбутовский Игорь 200166,8055115Блохин И.А.,Любимский С.А
4378Карпов Валерий200177,9058173Лхамажапов Ц.Ч.,Алексеев В.И.
4463Якушев Роман200262,3561234Алексеев В.И.
КОМАНДА : Томская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
5173Королев Антон200171,405858Бажин А.М.
5278Самбук Данила200174,6058116Новиков С.А.
5385Князев Андрей200274,1558174Иванов Д.С.
5485+Шелковкин Максим200285,7559233Перемитин Ф.В
КОМАНДА: Белгородская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
6168Ларьков Сергей200266,954949Вильган А.П.
6268Махрин Алексей200268,6551100Степанов В.И.
6373Синицын Сергей200167,5059159Степанов В.И.
6485+Гусейнов Валентин2002119,5063222Конев А.В.
КОМАНДА : Кировская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
7168Широков Егор200263,604444
7285Хаов Дмитрий200182,104589
7368Медведев Максим200267,5058147Малков Е.И.
7485+Демышев Егор2001101,8562209Малков Е.И.
КОМАНДА : Краснодарский крайВес гирь 24 кг
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренера
8178Троян Николай200176,654242Махненко А.И.
8273Симоненко Иван200272,304587Танаев А.Ю.
8368Дубина Кирилл200165,5051138Труш А.В.
8485Ливада Даниил200185,0542180Галаган О.С.

Командное первенство

Собираетесь на соревнования? Если не знаете где брать билеты, зайдите на этот ресурс и вопрос с проездом и страховкой можете решить не выходя из дома.

Подыскать подходящую гостиницу можно из предложенного организаторами, а если они особо с этим не заморачиваются, то загляните сюда, там не только жильё, но и проезд любым видом транспорта можно оформить.

OneTwoTrip WW

Итак вы всё подготовили: страховка, билеты, заявка и бронь на жильё. Что дальше? Правильно экипироваться, а то всё заплатите, а на помост не пустят из-за нарушения формы одежды. И такое бывает. Поговорим об этом в следующий раз.

Перейти на статью про форму одежды гиревика

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 192Публикации: 1395Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.