Overlay

2019 Киров ПРСЮ

Не стремись тяжким трудом нажить богатство. Перестань надеяться на собственное понимание. Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса.

Притчи 23:4,5

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

06-10 февраля 2019 г., г.Киров

Длинный цикл (юноши)

до 58 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бахарев Александр 2002 1 Тюменская область 56,95 93 0 1 Даричев Е.Н.
2 Федоров Иван 2002 1 Чвашская Республика 56,60 68 20 1 Бронюков Ю.А.
3 Балабанов Дмитрий 2002 1 Алтайский край 56,60 66 18 1 Герасимов В.В.
4 Будин Артём 2002 2 Краснодарский край 55,65 58 16 1 Чернявский П.А.
5 Марванов Линар 2002 1 Р.Башкортостан 57,60 41 15 2 Шаймухаметов И.А.

до 63 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Гаврик Вячеслав 2001 МС Астраханская область 62,45 106 20 1 Бирюков С.Н.
2 Якушев Роман 2002 КМС Р.Бурятия 62,00 100 18 1 Алексеев В.И.
3 Вяткин Дмитрий 2001 1 Тюменская область 61,35 97 0 1 Безбородов А.Г.
4 Зубков Олег 2001 1 Белгородская область 61,05 80 16 1 Конев А.В., Вильган А.П.
5 Рамеев Азат 2001 1 Р.Башкортостан 66,75 77 15 1 Ахунова Ф.Р.,Гареева И.Р.
6 Казанцев Антон 2002 1 Алтайский край 61,60 72 14 1 Щекотов И.Г.
7 Сякаев Роман 2001 1 Р.Башкортостан 62,65 65 13 1 Сякаев С.А.
8 Вагурин Владислав 2001 1 Ярославская область 61,95 58 12 2 Федулов А.Ю.
9 Карабеков Ислам 2002 1 Р.Дагестан 62,65 43 11 3 Саидов М.С.
10 Шестаков Василий 2002 1 Краснодарский край 62,40 32 10 Рогоза А.А.

до 68 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Зарилов Илья 2001 КМС Ярославская область 66,70 107 20 1 Гоголев М.Н.
2 Синицын Сергей 2001 КМС Белгородская область 67,50 105 18 1 Степанов В.И.
3 Белов Алексей 2001 МС Астраханская область 66,90 94 16 1 Бирюков С.Н.
4 Арндт Егор 2001 1 Омская область 67,15 92 15 1 Сагандыков К.К.
5 Дубина Кирилл 2001 МС Краснодарский край 65,10 90 14 1 Труш А.В.
6 Харлов Кирилл 2002 1 Тюменская область 66,55 89 0 1 Даричев Е.Н.
7 Солдатов Станислав 2002 1 Алтайский край 67,30 89 13 1 Надёжкин В.Ф.
8 Горячев Иван 2001 1 Г.Москва 67,05 83 12 1 Турищев Д.В.
9 Харченко Никита 2001 1 Омская область 68,00 81 11 1 Козленко В.Н., Харченко С.М.
10 Ногаев Шамиль 2002 1 Омская область 65,75 75 10 1 Трефилов Н.В.
11 Муратов Муратжан 2002 КМС Астраханская область 66,95 75 9 1 Бирюков С.Н.
12 Бутырин Илья 2002 1 Иркутская область 66,60 66 8 1 Морохин А.Ф.
13 Слабун Александр 2002 1 Волгоградская область 62,25 61 7 2 Вернер П.П.
14 Кокарев Даниил 2001 1 Ярославская область 67,05 59 6 2 Федулов А.Ю.
15 Кириллов Даниил 2002 1 Р.Башкортостан 66,70 50 5 3 Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
16 Махрин Алексей 2002 КМС Белгородская область 68,65 46 4 3 Степанов В.И.
17 Федоров Дмитрий 2001 1 Челябинская область 66,35 45 3 0 Денисов И.Н.
18 Успенский Сергей 2002 1 Р.Крым 67,30 44 2 0 Чайка А.В.
19 Кирий Никита 2002 1 Ростовская область 66,55 41 1 0 Ливада Н.В.

до 73 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Зверев Рафаэль 2002 МС Астраханская область 71,90 115 20 1 Бирюков С.Н.
2 Марков Егор 2002 КМС Воронежская область 71,35 103 18 1 Кожушко В.А.
3 Арндт Александр 2001 КМС Омская область 70,35 100 16 1 Сагандыков К.К.
4 Андронов Александр 2002 3 Омская область 72,50 100 15 1 Корнеев А.Н.
5 Колмагоров Алексей 2001 1 Тюменская область 72,60 100 0 1 Безбородов А.Г.
6 Бархатов Тимур 2002 КМС Алтайский край 71,95 83 14 1 Пожидаев В.В.
7 Абакаров Азим 2002 1 Р.Дагестан 69,30 73 13 1 Саидов М.С.
8 Заика Кирилл 2002 1 Тюменская область 68,30 63 0 1 Даричев Е.Н.
9 Витол Дмитрий 2002 1 Г.Москва 70,60 58 12 2 Маньков П.А.
10 Усманов Айбулат 2001 1 Р.Башкортостан 72,15 58 11 2 Забиров Р.Р.
11 Симоненко Иван 2002 2 Краснодарский край 72,30 52 10 3 Танаев А.Ю.
12 Лаптев Александр 2002 1 Томская область 71,90 42 9 0 Новиков С.А.

до 78 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Майер Олег 2002 1 Тюменская область 77,25 113 0 1 Андреев И.Г.
2 Карпов Валерий 2001 1 Р.Бурятия 77,20 101 20 1 Лхамажапов Ц.Ч.,Алексеев В.И.
3 Толстошеев Артём 2001 КМС Алтайский край 77,55 93 18 1 Пожидаев В.В.
4 Харченко Иван 2001 КМС Омская область 73,15 92 16 1 Козленко В.Н., Харченко С.М.
5 Карташов Руслан 2002 КМС ЯНАО 77,25 92 15 1 Латыпов Е.А.
6 Мацюра Никита 2002 1 Омская область 75,80 89 14 1 Козленко В.Н.
7 Самбук Данил 2001 1 Томская область 74,15 81 13 1 Новиков С.А.
8 Троян Николай 2001 КМС Краснодарский край 75,60 76 12 1 Махненко А.И
9 Зусупов Тимур 2001 1 Оренбургская область 76,05 75 11 1 Пуякин А.П.,Медведев А.А.
10 Дюсенов Ермек 2001 1 Омская область 75,00 74 10 1 Анасенко А.В.
11 Надежкин Филипп 2001 КМС Алтайский край 77,60 71 9 2 Надёжкин В.Ф.
12 Князев Андрей 2002 1 Томская область 74,15 69 8 2 Иванов Д.С.
13 Ильичев Владимир 2001 1 Ярославская область 73,80 63 7 0 Сукин А.А.
14 Хузиев Филюс 2001 КМС Р.Башкортостан 76,35 55 6 0 Минибаев Р.М.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Майер Олег 113 подъёмов

до 85 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Роганов Даниил 2002 МС Астраханская область 83,45 120 20 1 Бирюков С.Н.
2 Воробьев Дмитрий 2002 КМС Белгородская область 78,65 101 18 1 Степанов В.И.
3 Бабушкин Дмитрий 2002 1 Тюменская область 81,90 90 0 1 Даричев Е.Н.
4 Бородынкин Олег 2002 КМС Новосибирская область 82,20 86 16 1 Баер П.А.,Баев А.Е.
5 Степанов Артемий 2002 1 Самарская область 83,55 80 15 1 Ковалевский А.А.
6 Ливада Даниил 2001 КМС Краснодарский край 84,30 71 14 2 Галаган О.С.
7 Рамазанов Руслан 2002 1 Ростовская область 83,45 68 13 2 Пестов В.М.
8 Радченко Евгений 2001 1 Оренбургская область 84,10 62 12 3 Климов Э.В.
9 Поваляев Евгений 2001 1 Ярославская область 83,30 50 11 0 Нескромный О.В.
10 Глазырин Ярослав 2002 1 ЯНАО 80,35 24 10 0 Походяева А.А.

свыше 85 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Дёмышев Егор 2001 МС Кировская область 102,00 126 20 1 Малков Е.И.
2 Федоров Гэсэр 2001 1 Р.Бурятия 87,15 90 18 1 Федоров А.,Рассадин А.А.
3 Уткин Иван 2001 КМС Вологодская область 91,30 84 16 2 Огарев В.Я.
4 Судеев Вадим 2002 1 ХМАО-Югра 94,40 84 15 2 Барков А.П.
5 Шелковкин Максим 2002 1 Томская область 85,25 78 14 2 Перемитин Ф.В
6 Гусейинов Валентин 2002 1 Белгородская область 119,50 64 13 3 Конев А.В.
7 Ткаченко Федор 2002 1 Томская область 104,80 62 12 3 Иванов Д.С.
8 Костин Артём 2001 1 ХМАО-Югра 112,75 40 11 Шпартко М.А
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Дёмышев Егор 126 подъёмов

Длинный цикл (Девушки)

до 53 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Пестерева Алена 2001 1 ХМАО-Югра 52,40 61 20 0 Садыков Р,И.,Лепехов. Г.А
2 Швецова Екатерина 2002 1 Краснодарский край 52,35 57 18 0 Игнатенко В.П.
3 Ильмурзина Виталина 2002 1 Р.Башкортостан 47,70 24 16 0 Минибаев Р.М.
4 Кожеватова Василиса 2002 1 Оренбургская область 50,40 17 15 0 Пуякин А.П.,Медведев А.А.
5 Пожидаева Алина 2002 1 Алтайский край 50,30 14 14 0 Пожидаев В.В.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Пестерева Алёна 61 подъём

до 58 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Киммель Наталья 2001 1 Омская область 58,00 36 20 0 Анасенко А.В.
2 Волосач Дарья 2001 1 Томская область 57,35 4 18 0 Панов А. А.
3 Филимонова Карина 2001 Кировская область 58,00 3 16 0 самостоятельно
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Киммель Наталья 36 подъёмов

до 63 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бокач Елизавета 2002 КМС Астраханская область 62,75 78 20 1 Бирюков С.Н.
2 Шипунова Татьяна 2002 КМС Алтайский край 62,35 62 18 1 Сизинцев А.Н.
3 Фомина Ангелина 2002 1 Р.Бурятия 62,65 45 16 3 Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
4 Кашапова Розана 2001 КМС Р.Башкортостан 61,85 25 15 0 Шаймухаметов И.А.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Бокач Елизавета 78 подъёмов

свыше 63 кг

Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бенидзе Елизавета 2002 КМС Вологодская область 66,95 94 20 1 Огарев В.Я.
2 Берест Александра 2002 1 Оренбургская область 78,2 67 18 1 Пуякин А.П.,Медведев А.А.
3 Желнина Татьяна 2001 1 Свердловская область 70,85 61 16 2 Чагаев А.Е.
4 Бизина Полина 2001 1 Ростовская область 115,5 43 15 3 Пестов В.М.
5 Зыкина Татьяна 2002 1 Санкт-Петербург 74,6 40 14 0 Резонов А. В.
Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу -Бенидзе Елизавета 94 подъёма

Рывок (девушки)

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Голодяева Елена 2001 1 Самарская область 51,05 179 20 1 Ковалевский А.А.
2 Швецова Екатерина 2002 1 Краснодарский край 51,30 178 18 1 Игнатенко В.П.
3 Козлова Анна 2002 1 Челябинская область 51,20 162 16 1 Дедюхин И.В.
4 Кожеватова Василиса 2002 1 Оренбургская область 49,15 133 15 1 Пуякин А.П.,Медведев А.А.
5 Барановская Мария 2001 1 Р.Бурятия 52,25 130 14 1 Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
6 Пожидаева Алина 2002 1 Алтайский край 49,70 118 13 1 Пожидаев В.В.
7 Тупицина Дарья 2001 1 Тюменская область 52,30 113 0 1 Безбородов А.Г.
8 Треногина Снежана 2002 1 Пермский край 52,90 105 12 1 Панфилов Г.Н.
9 Аллоярова Милана 2002 1 Тюменская область 48,10 100 0 1 Беркут А.М,Айдбаев И.Н.,Боборов В.С.
10 Ильмурзина Виталина 2002 1 Р.Башкортостан 47,85 45 11 0 Минибаев Р.М.

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Тюлькина Ирина 2001 1 Кировская область 53,30 182 20 1 Малков Е.И.
2 Нурмухамедова Анастасия 2001 1 Г.Москва 57,35 171 18 1 Федорцов В.В.
3 Киммель Наталья 2001 1 Омская область 58,00 159 16 1 Анасенко А.В.
4 Майер Дарья 2002 1 Тюменская область 53,55 145 0 1 Безбородов А.Г.
5 Волосач Дарья 2001 1 Томская область 57,80 135 15 1 Панов А. А.
6 Шабалина Анна 2002 1 Алтайский край 54,55 125 14 1 Сизинцев А.Н.
7 Гринина Елизавета 2001 1 Краснодарский край 54,95 115 13 1 Игнатенко В.П.
8 Алексеева Екатерина 2001 1 Р.Татарстан 55,55 94 12 2 Гиниатуллин А.З.
9 Коротаева Ирина 2002 1 ЯНАО 58,00 41 11 0 Походяева А.А.

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Торопова Юлия 2002 1 Тюменская область 62,75 217 0 1 Безбородов А.Г.
2 Бокач Елизавета 2002 КМС Астраханская область 62,70 216 20 1 Бирюков С.Н.
3 Кашапова Розана 2001 КМС Р.Башкортостан 61,85 212 18 1 Шаймухаметов И.А.
4 Шипунова Татьяна 2002 КМС Алтайский край 61,65 205 16 1 Сизинцев А.Н.
5 Сунцова Наталья 2002 1 Кировская область 61,65 201 15 1
6 Трудкова Валерия 2002 1 Челябинская область 61,10 155 14 1  Дедюхин И.В.
7 Стрижова Алёна 2001 1 Челябинская область 62,40 125 13 1
8 Абдрахманова Алина 2002 1 Челябинская область 60,10 114 12 1 Алферова В.Я.
9 Мукимова Милана 2002 1 Р.Башкортостан 62,65 98 11 2 Сякаев С.А.
10 Яковлева Татьяна 2002 2 Вологодская область 62,35 96 10 2 Шемякин О.Л.
11 Серикова Евгения 2001 1 Тверская область 60,20 64 9 0 Суворов А.В.

свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бенидзе Елизавета 2002 КМС Вологодская область 66,85 236 20 1 Огарев В.Я.
2 Щекина Алеся 2002 КМС Белгородская область 86,00 230 18 1 Ермаков К.И.
3 Копылова Регина 2001 1 Новосибирская область 77,05 208 16 1 Баер П.А.,Баев А.Е.
4 Баргучева Ирина 2001 1 Челябинская область 67,15 172 15 1 Нестеренко С.В.,Дедюхин И.В.
5 Михеева Анастасия 2002 1 Р.Татарстан 66,95 168 14 1 Гиниатуллин А.З.
6 Вахрушева Виктория 2002 1 Курганская область 68,90 141 13 1 Бухаров В.И.
7 Сарварова Аделина 2001 1 Р.Башкортостан 68,25 116 12 2 Сякаев С.А.
8 Волкова Ангелина 2001 1 Санкт-Петербург 68,55 107 11 2 Резонов А. В.
9 Иванова Дарья 2001 1 Курганская область 69,55 105 10 2 Стрекаловских С.К.

Двоеборье

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Арсентьев Виталий 2001 КМС Ярославская область 56,70 144 1 210 105 1 249 20 1 Кузнецов О.Г.
2 Бахарев Александр 2002 1 Тюменская область 57,60 143 2 194 97 2 240 0 1 Даричев Е.Н.
3 Сухинин Арсений 2002 1 Тюменская область 57,00 106 5 164 82 3 188 0 1 Айдбаев И.Н.
4 Яковлев Егор 2002 КМС Новосибирская область 57,90 121 3 113 56,5 8 177,5 18 1 Бутенко А.А.
5 Балабанов Дмитрий 2002 1 Алтайский край 57,95 110 4 118 59 5 169 16 1 Герасимов В.В.
6 Федоров Иван 2002 1 Чвашская Республика 56,65 88 7 117 58,5 6 146,5 15 1 Бронюков Ю.А.
7 Кунусбаев Руслан 2002 1 Оренбургская область 53,90 79 8 114 57 7 136 14 1 Павлов С.П.
8 Зубков Иван 2002 1 Белгородская область 56,65 90 6 86 43 10 133 13 1 Вильган А.П., Конев А.В.
9 Новиков Андрей 2001 1 Томская область 57,25 57 10 122 61 4 118 12 1 Чепуштанов И.В.
10 Будин Артём 2002 2 Краснодарский край 55,55 69 9 82 41 11 110 11 1 Чернявский П.А.
11 Максимов Кирилл 2002 1 Р.Башкортостан 56,55 55 11 96 48 9 103 10 1 Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
Установлено высшее достижение России в рывке -Арсентьев Виталий 210 подъёмов

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бенидзе Спартак 2002 КМС Вологодская область 62,60 140 2 222 111 1 251 20 1 Огарев В.Я.
2 Тепляков Алексей 2001 КМС Алтайский край 63,00 143 1 182 91 2 234 18 1 Катаев И.Н.
3 Якушев Роман 2002 КМС Р.Бурятия 62,35 135 3 174 87 3 222 16 1 Алексеев В.И.
4 Гаврик Вячеслав 2002 МС Астраханская область 61,75 126 4 154 77 5 203 15 1 Бирюков С.Н.
5 Казанцев Антон 2002 1 Алтайский край 62,00 104 5 169 84,5 4 188,5 14 1 Сизинцев А.Н.
6 Шарыпкин Владислав 2001 1 Челябинская область 61,70 100 7 148 74 6 174 13 1 Нестеренко С.В.,Дедюхин И.В.
7 Климов Александр 2001 1 Астраханская область 62,65 98 8 146 73 7 171 12 1 Бирюков С.Н.
8 Кобзарь Кирилл 2002 1 Тюменская область 61,40 100 6 131 65,5 9 165,5 0 1 Чеботарёв Ю.Ю.
9 Каюмов Вильдан 2002 1 Р.Башкортостан 61,20 76 11 132 66 8 142 11 1 Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
10 Потапов Данил 2002 1 Курганская область 60,35 79 10 96 48 10 127 10 1 Яхнич Е.В.
11 Марченко Леонид 2001 1 Брянская область 61,85 83 9 61 30,5 13 113,5 9 1 Беляев И.Н.
12 Ишингалиев Роман 2001 2 Волгоградская область 61,05 63 12 87 43,5 11 106,5 8 1 Вернер П.П.
13 Зубарев Дмитрий 2002 1 Санкт-Петербург 62,00 61 13 81 40,5 12 101,5 7 1 Марков И.
Установлено высшее достижение России в рывке -Бенидзе Спартак 222 подъёма

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Кед Максим 2002 1 Тюменская область 67,50 168 1 201 100,5 3 268,5 0 1 Бобров В.С.
2 Белов Алексей 2001 МС Астраханская область 67,15 166 2 186 93 5 259 20 1 Бирюков С.Н.
3 Зарилов Илья 2001 КМС Ярославская область 67,10 154 3 191 95,5 4 249,5 18 1 Гоголев М.Н.
4 Карнаухов Даниил 2001 МС Р.Бурятия 67,70 143 4 210 105 1 248 16 1 Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
5 Харченко Никита 2001 1 Омская область 68,00 139 5 203 101,5 2 240,5 15 1 Козленко В.Н., Харченко С.М.
6 Дубина Кирилл 2001 МС Краснодарский край 65,50 136 6 174 87 9 223 14 1 Труш А.В.
7 Арндт Егор 2001 1 Омская область 67,65 132 8 166 83 11 215 13 1 Сагандыков К.К.
8 Нарбутовский Игорь 2001 КМС Р.Бурятия 66,80 118 9 185 92,5 6 210,5 12 1 Блохин И.А.,Любимский С.А
9 Солдатов Станислав 2002 1 Алтайский край 66,90 136 7 141 70,5 14 206,5 11 1 Надёжкин В.Ф.
10 Горячев Иван 2001 1 Г.Москва 67,75 116 10 176 88 8 204 10 1 Турищев Д.В.
11 Ларьков Сергей 2002 КМС Белгородская область 66,95 112 11 183 91,5 7 203,5 9 1 Вильган А.П.
12 Медведев Максим 2002 КМС Кировская область 67,50 112 12 150 75 13 187 8 1 Малков Е.И.
13 Емельянов Евгений 2001 КМС Белгородская область 67,15 109 13 151 75,5 12 184,5 7 1 Вильган А.П., Меркулин С.В.
14 Волокитин Дмитрий 2001 1 Оренбургская область 67,55 99 19 141 70,5 15 169,5 6 1 Калугин В.Н.,Павлов С.П.
15 Сергеев Алексей 2001 1 ХМАО-Югра 67,15 101 17 121 60,5 17 161,5 5 1 Садыков Р.И.
16 Муратов Муратжан 2002 КМС Астраханская область 66,95 100 18 111 55,5 18 155,5 4 1 Бирюков С.Н.
17 Хайдаршин Айгиз 2002 1 Р.Башкортостан 67,05 102 15 99 49,5 20 151,5 3 1 Шаймухаметов И.А
18 Кирий Никита 2002 1 Ростовская область 67,30 102 16 92 46 21 148 2 1 Ливада Н.В.
19 Коновалов Данил 2002 1 Тюменская область 67,55 85 21 124 62 16 147 0 1 Латышенко С.Р.
20 Свищев Эдуард 2001 КМС Р.Башкортостан 65,95 88 20 100 50 19 138 1 1 Забиров Р.Р.
21 Широков Егор 2002 1 Кировская область 63,60 102 14 68 34 23 136 0 1 нет
22 Чирич Дмитрий 2002 1 Челябинская область 67,10 39 22 173 86,5 10 125,5 0 1 Дедюхин И.В.
23 Самсонов Александр 2002 1 Санкт-Петербург 64,00 30 24 40 20 24 59 0 0 Резонов А. В.
24 Шестаков Василий 2002 1 Краснодарский край 63,80 35 23 82 41 22 76 0 3 Рогоза А.А.

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Зверев Рафаэль 2002 МС Астраханская область 72,15 176 1 194 97 6 273 20 1 Бирюков С.Н.
2 Андронов Александр 2002 3 Омская область 72,50 159 2 196 98 4 257 18 1 Корнеев А.Н.
3 Бархатов Тимур 2002 КМС Алтайский край 72,10 147 3 207 103,5 1 250,5 16 1 Пожидаев В.В.
4 Королев Антон 2001 КМС Томская область 71,40 135 4 186 93 7 228 15 1 Бажин А.М.
5 Клочек Александр 2001 1 Томская область 72,45 121 7 199 99,5 3 220,5 14 1 Ажермачёв А.Б. Павлов В.Ю.
6 Жутенков Игорь 2002 КМС Брянская область 71,70 114 9 195 97,5 5 211,5 13 1 Мармазов С.В.
7 Лаптев Александр 2002 1 Томская область 72,75 123 5 177 88,5 8 211,5 12 1 Новиков С.А.
8 Кашапов Айвар 2001 МС Р.Башкортостан 70,35 108 10 200 100 2 208 11 1 Абзалова И.В.,Абзалов В.М.
9 Дедусенко Владислав 2001 1 Алтайский край 72,50 122 6 163 81,5 9 203,5 10 1 Дергунов В.Г.
10 Возжаев Андрей 2001 КМС Челябинская область 69,80 117 8 117 58,5 14 175,5 9 1 Алферова В.Я.
11 Росляков Марк 2002 1 Пермский край 71,75 82 14 162 81 10 163 8 1 Росляков П.С.
12 Пересветов Владислав 2002 1 Архангельская область 70,70 74 16 160 80 11 154 7 1 Телегин Э.Н.
13 Кот Павел 2001 1 Томская область 71,75 99 11 99 49,5 16 148,5 6 1 Чепуштанов И.В.
14 Левин Сергей 2002 1 Алтайский край 68,30 85 13 120 60 13 145 5 1 Щекотов И.Г.
15 Григорчук Сергей 2002 1 Иркутская область 71,65 91 12 97 48,5 17 139,5 0 1 Морохин А.Ф.
16 Кобзев Роман 2002 1 Ярославская область 70,75 76 15 110 55 15 131 4 1 Кобзев М.А.
17 Симоненко Иван 2002 2 Краснодарский край 72,85 63 17 121 60,5 12 123,5 3 1 Танаев А.Ю.
18 Морозов Артем 2001 1 Санкт-Петербург 71,00 50 18 61 30,5 18 80,5 2 3 Резонов А. В.

до 78 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Маликов Данил 2001 1 Пермский край 75,10 186 1 200 100 4 286 20 1
2 Харченко Иван 2001 КМС Омская область 73,35 157 2 203 101,5 3 258,5 18 1 Козленко В.Н., Харченко С.М.
3 Майер Олег 2002 1 Тюменская область 77,25 149 3 207 103,5 2 252,5 0 1 Андреев И.Г.
4 Кулаков Николай 2001 1 Тюменская область 77,70 148 4 181 90,5 6 238,5 0 1 Щербань Д.А.
5 Самбук Данила 2001 1 Томская область 74,60 140 5 161 80,5 8 220,5 16 1 Новиков С.А.
6 Надежкин Филипп 2001 КМС Алтайский край 77,70 120 7 188 94 5 214 15 1 Щекотов И.Г.
7 Анищенко Денис 2002 КМС Брянская область 77,00 134 6 134 67 11 201 14 1 Беляев И.Н.
8 Дюсенов Ермек 2001 1 Омская область 75,30 112 9 165 82,5 7 194,5 13 1 Анасенко А.В.
9 Гордеев Антон 2001 1 Челябинская область 77,00 111 10 160 80 9 191 12 1 Алферова В.Я.
10 Толстошеев Артём 2001 КМС Алтайский край 77,00 67 16 208 104 1 171 11 1 Пожидаев В.В.
11 Карпов Валерий 2001 1 Р.Бурятия 77,90 113 8 113 56,5 13 169,5 10 1 Лхамажапов Ц.Ч.,Алексеев В.И.
12 Уханов Степан 2002 1 Р.Татарстан 77,10 102 11 110 55 14 157 9 1 Вафаулин .Р.
13 Троян Николай 2001 КМС Краснодарский край 76,65 87 12 121 60,5 12 147,5 8 1 Махненко А.И
14 Карташов Руслан 2002 КМС ЯНАО 78,00 70 14 140 70 10 140 7 1 Латыпов Е.А.
15 Лихитченко Евгений 2002 1 Архангельская область 74,30 68 15 94 47 16 115 6 1 Телегин Э.Н.
16 Тымник Анатолий 2001 1 Санкт-Петербург 78,00 80 13 67 33,5 17 113,5 5 1 Абрамов Д. М.
17 Лазовский Николай 2002 1 ЯНАО 76,25 63 17 97 48,5 15 111,5 4 1 Походяева А.А.
18 Бондарь Евгений 2001 1 Санкт-Петербург 78,00 60 18 67 33,5 18 93,5 3 3 Резонов А. В.
Установлено высшее достижение России в рывке -Толстошеев Артём 208 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья -Маликов Данил 286 очков

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Роганов Даниил 2002 МС Астраханская область 84,20 193 1 225 112,5 2 305,5 20 1 Бирюков С.Н.
2 Бородынкин Олег 2002 КМС Новосибирская область 81,65 191 2 227 113,5 1 304,5 18 1 Баер П.А.,Баев А.Е.
3 Ливада Даниил 2001 КМС Краснодарский край 85,00 141 3 201 100,5 3 241,5 16 1 Галаган О.С.
4 Поваляев Евгений 2001 1 Ярославская область 84,05 120 5 184 92 5 212 15 1 Нескромный О.В.
5 Нигъматянов Анвар 2001 1 Р.Татарстан 80,60 124 4 163 81,5 7 205,5 14 1 Петров О.И.
6 Степанов Артемий 2002 1 Самарская область 83,65 117 6 176 88 6 205 13 1 Ковалевский А.А.
7 Хаов Дмитрий 2001 1 Кировская область 82,10 101 9 156 78 8 179 12 1 нет
8 Атишев Дмитрий 2002 1 Челябинская область 80,65 108 8 133 66,5 9 174,5 11 1 Дедюхин И.В., Потапов О.Ю., Денисов И.Н
9 Климов Пётр 2001 1 Томская область 81,10 54 11 193 96,5 4 150,5 10 1 Чепуштанов И.В
10 Рамазанов Руслан 2002 1 Ростовская область 83,40 109 7 80 40 11 149 9 1 Пестов В.М.
11 Радченко Евгений 2001 1 Оренбургская область 84,30 90 10 103 51,5 10 141,5 8 1 Климов Э.В.
12 Глазырин Ярослав 2002 1 ЯНАО 81,00 37 12 57 28,5 12 65,5 7 0 Походяева А.А.
Установлено высшее достижение России в толчке -Роганов Даниил 193 подъёма
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья -Роганов Даниил  305,5 очков

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма   дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера
1 Дёмышев Егор 2001 МС Кировская область 101,85 195 1 240 120 1 315 20 1 Малков Е.И.
2 Майер Сергей 2002 1 Тюменская область 94,70 194 2 230 115 2 309 0 1 Андреев И.Г.
3 Кокин Никита 2002 1 Алтайский край 100,40 149 3 181 90,5 5 239,5 18 1 Катаев И.Н.
4 Уткин Иван 2001 КМС Вологодская область 91,10 128 7 192 96 4 224 16 1 Огарев В.Я.
5 Шмеляк Иван 2002 1 Омская область 117,50 140 6 160 80 8 220 15 1 Козленко В.Н.
6 Шабунин Никита 2001 1 Томская область 102,90 112 10 212 106 3 218 14 1 Елесов Е. Н.
7 Лебедев Иван 2002 1 Ярославская область 120,80 122 8 172 86 7 208 13 1 Кобзев М.А.
8 Судеев Вадим 2002 1 ХМАО-Югра 93,35 149 4 115 57,5 12 206,5 12 1 Барков А.П.
9 Абдуллин Мирослав 2002 1 Вологодская область 101,60 112 9 181 90,5 6 202,5 11 1 Шемякин О.Л
10 Шелковкин Максим 2002 1 Томская область 85,75 141 5 116 58 11 199 10 1 Перемитин Ф.В
11 Потапов Сергей 2002 1 Ярославская область 102,75 111 11 143 71,5 9 182,5 9 1 Потапов К.И.
12 Волков Илья 2002 1 Томская область 88,60 108 12 101 50,5 13 158,5 8 2 Иванов Д. С.
13 Альф Данил 2001 2 Пермский край 107,15 90 13 133 66,5 10 156,5 7 2 Антипин А.П.
14 Костин Артём 2001 1 ХМАО-Югра 113,15 68 14 89 44,5 14 112,5 6 3 Шпартко М.А
Установлено высшее достижение России в толчке  -Дёмышев Егор 195 подъёмов
Установлено высшее достижение России в рывке -Дёмышев Егор 240 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья -Дёмышев Егор 315 очков

Эстафета (длинный цикл)

КОМАНДА : Астраханская область
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1 1 Белов Алексей 37 37 Бирюков С.Н.
1 2 Гаврик Вячеслав 40 77 Бирюков С.Н.
1 3 Зверев Рафаэль 43 120 Бирюков С.Н.
1 4 Роганов Даниил 43 163 Бирюков С.Н.
КОМАНДА : Омская область
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2 1 Арнд Егор 38 38 Сагандыков К.К.
2 2 Мацюра Никита 36 74 Козленко В.Н.
2 3 Харченко Иван 39 113 Козленко В.Н., Харченко С.М.
2 4 Андронов Александр 38 151 Сагандыков К.К.
КОМАНДА : Р. Бурятия
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3 1 Карнаухов Даниил 37 37 Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
3 2 Федоров Гэсер 35 72 Федоров А., Рассадин А.А.
3 3 Карпов Валентин 35 107 Лхамажапов Ц.Ч., Алексеев В.И.
3 4 Якушев Роман 39 146 Алексеев В.И.
КОМАНДА: Белгородская область
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
4 1 Ларьков Сергей 33 33 Вильган А.П.
4 2 Зубков Олег 34 67 Конев А.В.,Вильган А.П.
4 3 Синицын Сергей 39 106 Степанов В.И.
4 4 Гусейнов Валентин 40 146 Конев А.В.
КОМАНДА: Томская область
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
5 1 Шелковкин Максим 36 36 Перемитин Ф.В.
5 2 Климов Петр 31 67 Чепуштанов И.В.
5 3 Шабунин Никита 34 101 Елесов Е.Н.
5 4 Князев Андрей 34 135 Иванов Д.С.
КОМАНДА : Краснодарский край
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
6 1 Троян Николай 30 30 Махненко А.И.
6 2 Симоненко Иван 30 60 Танаев А.Ю.
6 3 Дубина Кирилл 33 93 Труш А.В.
6 4 Ливада Даниил 38 131 Галаган О.С.
КОМАНДА : Ярославская область
Место Этап ФИО Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
7 1 Вагурин Владислав 29 29 Федулов А.Ю.
7 2 Кокарев Даниил 31 60 Федулов А.Ю.
7 3 Ильичев Владимир 31 91 Сукин А.А.
7 4 Зарилов Илья 35 126 Гоголев М.Н.

Эстафета классический толчок

КОМАНДА : Астраханская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1 1 63 Гаврик Вячеслав 2002 61,75 60 60 Бирюков С.Н.
1 2 68 Белов Алексей 2001 67,15 65 125 Бирюков С.Н.
1 3 73 Зверев Рафаэль 2002 72,15 65 190 Бирюков С.Н.
1 4 85 Роганов Даниил 2002 84,20 67 257 Бирюков С.Н.
КОМАНДА : Омская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2 1 73 Арнд Александр 2001 70,35 69 69 Сагандыков К.К.
2 2 68 Харченко Никита 2001 68,00 54 123 Козленко В.Н., Харченко С.М.
2 3 78 Харченко Иван 2001 73,15 63 186 Козленко В.Н., Харченко С.М.
2 4 73 Андронов Александр 2001 72,50 63 249 Сагандыков К.К.
КОМАНДА : Ярославская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3 1 58 Арсентьев Виталий 2001 56,70 60 60 Кузнецов О.Г.
3 2 68 Зарилов Илья 2001 67,10 61 121 Гоголев М.Н.
3 3 85 Поваляев Евгений 2002 84,05 59 180 Нескромный О.В.
3 4 85+ Лебедев Иван 2002 120,80 60 240 Кобзев М.А.
КОМАНДА : Р. Бурятия
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
4 1 68 Карнаухов Даниил 2001 67,70 60 60 Хлебодаров А.Г.,Павлов А.В.
4 2 68 Нарбутовский Игорь 2001 66,80 55 115 Блохин И.А.,Любимский С.А
4 3 78 Карпов Валерий 2001 77,90 58 173 Лхамажапов Ц.Ч.,Алексеев В.И.
4 4 63 Якушев Роман 2002 62,35 61 234 Алексеев В.И.
КОМАНДА : Томская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
5 1 73 Королев Антон 2001 71,40 58 58 Бажин А.М.
5 2 78 Самбук Данила 2001 74,60 58 116 Новиков С.А.
5 3 85 Князев Андрей 2002 74,15 58 174 Иванов Д.С.
5 4 85+ Шелковкин Максим 2002 85,75 59 233 Перемитин Ф.В
КОМАНДА: Белгородская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
6 1 68 Ларьков Сергей 2002 66,95 49 49 Вильган А.П.
6 2 68 Махрин Алексей 2002 68,65 51 100 Степанов В.И.
6 3 73 Синицын Сергей 2001 67,50 59 159 Степанов В.И.
6 4 85+ Гусейнов Валентин 2002 119,50 63 222 Конев А.В.
КОМАНДА : Кировская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
7 1 68 Широков Егор 2002 63,60 44 44
7 2 85 Хаов Дмитрий 2001 82,10 45 89
7 3 68 Медведев Максим 2002 67,50 58 147 Малков Е.И.
7 4 85+ Демышев Егор 2001 101,85 62 209 Малков Е.И.
КОМАНДА : Краснодарский край Вес гирь 24 кг
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
8 1 78 Троян Николай 2001 76,65 42 42 Махненко А.И.
8 2 73 Симоненко Иван 2002 72,30 45 87 Танаев А.Ю.
8 3 68 Дубина Кирилл 2001 65,50 51 138 Труш А.В.
8 4 85 Ливада Даниил 2001 85,05 42 180 Галаган О.С.

Командное первенство

Собираетесь на соревнования? Если не знаете где брать билеты, зайдите на этот ресурс и вопрос с проездом и страховкой можете решить не выходя из дома.
Подыскать подходящую гостиницу можно из предложенного организаторами, а если они особо с этим не заморачиваются, то загляните сюда, там не только жильё, но и проезд любым видом транспорта можно оформить.
OneTwoTrip WW
Итак вы всё подготовили: страховка, билеты, заявка и бронь на жильё. Что дальше? Правильно экипироваться, а то всё заплатите, а на помост не пустят из-за нарушения формы одежды. И такое бывает. Поговорим об этом в следующий раз. Перейти на статью про форму одежды гиревика
0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Сергей Косьяненко

34
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 538Публикации: 2041Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up