Overlay

2019 Красноярск АЧР

Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист

2Иоанна 7

Межрегиональные соревнования азиатской части России по гиревому спорту

11-14 апреля 2019 года, г.Красноярск

Женщины (рывок)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весРывокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Ретунская Лина1995МСОмская область63,00131МС20Елисеев В.С.
2Ткачева Любовь1994КМСТюменская область61,80128МС18Саламатин М.Н.
3Беркут Эльза1991КМСТюменская область58,62126МС16Айдбаев И.Н., Бакум К.Е.
4Кутенкова Анастасия1997КМСРесп.Бурятия62,85125КМС15Сабадажев В., Рассадин А.А.
5Уткина Наталья1995КМСЗабайкальский край59,3480КМС14Витюк А.И.,Голютин В.В.
6Шипунова Татьяна20021Алтайский край61,0080КМС13Сизинцев А.Н.
7Умурзакова Яна19961Омская область57,6873КМС12Акимочкина Н.К.
8Семенова Оксана19991ЯНАО57,1064нет11Походяева А.А., Жилин А.В., Анасенко А.В.
9Шишкина Полина19991ЯНАО58,4035нет10Походяева А.А., Жилин А.В., Анасенко А.В.
10Харючи Олеся1992б/рЯНАО59,8430нет9Тихонов Д.В.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весРывокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Стрельцова Светлана1983КМСРесп.Бурятия73,80137КМС20Леонов С.Т.
2Чайковская Ксения1999МСЯНАО100,30137КМС18Латыпов Е.А.
3Копылова Регина2001КМСНовосибирская область74,85136КМС16Баер П.А.
4Бобришева Екатерина1973МСКемеровская область76,45123КМС15Рябченко А.В.
5Дуброва Надежда1995КМСРесп.Бурятия88,75118КМС14Леонов С.Т.
6Грибченко Алена1996КМСТомская область68,80111КМС13Дягилев А.В.
7Насонова Виктория1999КМСТомская область74,50103КМС12Шаров Н.Ф.
8Лизунова Наталья1993КМСКемеровская область66,7086КМС11Полетаев Ф.И., Опшин В.Г.
9Елович Наталья19821Кемеровская область76,4560нет10Деваев С.А.
10Слепнева Ольга19801Кемеровская область78,4052нет9Рябченко А.В.

Женщины (длинный цикл)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Бадашкова Нина1991КМСНовосибирская область62,7515нет20Филимонов М.О.
2Умурзакова Яна19961Омская область58,002нет18Акимочкина Н.К.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Полякова Полина1999МСТюменская область87,6033нет20Мартьянов А.В.
2Морозова Ольга19991Томская область71,6524нет18Сутягин В.С.,Полянский В.С.
3Дуброва Надежда1995КМСРесп.Бурятия88,7523нет16Леонов С.Т.
4Чайковская Ксения1999МСЯНАО100,109нет15Латыпов Е.А.
5Бектасова Жайнагуль19951Тюменская область79,207нет14Колобов Е.В., Бутыч В.В.
6Катомина Наталья20011Томская область113,204нет13Ажермачев А.Б.,Павлов В.Ю.

Мужчины (длинный цикл)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. ОчкиФИО тренера(тренеров)
1Недорезов Василий1992МСМКРесп.Бурятия61,6060МСМК20Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
2Шиваков Дмитрий2001КМСТюменская область62,3054МС+18Глухарев М.А., Ефимов А.В.
3Жбанов Алексей1986МСХМАО-Югра63,0054МС16Барков А.П.
4Бутенко Игорь1990МСНовосибирская область62,6050МС15Бутенко А.А.
5Якушев Роман2002КМСРесп.Бурятия62,1546МС+14Алексеев В.И.
6Андреев Максим2000КМСТюменская область62,5536КМС13Ефимов А.В., Толстов С.Б.
7Аитов Радик1992КМСЯНАО62,8011нет12самостоятельно

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Усольцев Александр1992МСМКТюменская область68,0077МСМК20Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2Рябков Алексей1993МСМКТюменская область68,0070МС18Мартьянов А.В., Алтухов Д.В.
3Коломин Дмитрий1999МСРесп.Бурятия67,6047КМС16Хлебодаров А.Г., Рассадин А.А.
4Шадрин Виталий1998КМСТомская область68,0046КМС15Дягилев А.В.
5Ханов Дмитрий2000МСОмская область66,2037нет14Козленко В.Н.
6Вахрушев Владислав1999МСТюменская область67,7533нет13Ефимов А.В., Толстов С.Б.
7Павлов Эдуард1981МСресп.Саха(Якутия)67,7522нет12Дьячковский В.Н.
8Донцов Александр1999КМСНовосибирская обл.68,0024нет11Новиков А.А.,Филимонов М.О.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Беляев Иван1992ЗМСХМАО-Югра73,0081МСМК20Шпартко М.А., Власов А.П.
2Каргин Сергей1998МСресп.Бурятия72,6573МС18Рассадин А.А., Каргин Я.Л.
3Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО72,4069МС16Латыпов Е.А.
4Иванов Евгений1987МСЗабайкальский край71,9046нет15Руднев С.Л.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Рысник Сергей1995МСОмская область84,0082МСМК+20Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
2Анасенко Антон1979ЗМСЯНАО84,2580МС18Жилин А.В.,Козленко В.Н.
3Любимский Сергей1992МСМКРесп.Бурятия81,9577МС16Блохин И.А.
4Новиков Александр1992МСНовосибирская область81,5575МС15самостоятельно
5Чепуштанов Игорь1989МСМКТомская область83,4071МС14Ажермачев А.Б.,Тимофеев Н.А.
6Кудинов Константин2000КМСОмская область83,6070МС13Козленко В.Н.,Корнеев А.Н.
7Черкашин Иван1999МСМКТомская область83,3568КМС12Тимофеев Н.А.
8Майер Олег2002КМСТюменская область78,1567КМС11Андреев И.Г.
9Павлов Валерий1987МСМКТомская область82,9064КМС10Ажермачев А.Б.
10Рачинский Александр1997МСОмская область83,8560КМС9Анасенко А.В., Сагандыков К.К.
11Петухов Александр1991МСНовосибирская область77,1056КМС8Бутенко А.А.
12Карпов Валерий2001КМСРесп.Бурятия80,5545нет7Лхамажапов Ч.Ц., Алексеев В.И.
13Гармашев Михаил19871Красноярский край82,7032нет6Гребенников В.Г.

свыше 85 кг

Юноши 2017, Калуга

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Нургалиев Родион1979МССвердловская область89,7587МС20Чагаев А.Е.
2Стаханов Валентин1990МСОмская область95,8086МС18Анасенко А.В.,Павлов С.П.
3Шевелев Дмитрий1989МСАлтайский край117,3585МС16Рябченко А.В.,Шерстобитов Г.П.
4Донских Александр1990МСМКОмская область94,4570КМС15Анасенко А.В.
5Дубков Артем1994МСХМАО-Югра87,4568КМС14Барков А.П.
6Дударев Иван1999МСТомская область98,3568КМС13Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
7Авдеев Григорий1992МСЧелябинская область89,8067КМС12Нестеренко Д.В., Селиверстов С.В.
8Коршунов Сергей 1990МСТомская область87,9066КМС11самостоятельно
9Пупин Роман1998КМСТомская область96,3061КМС10Панов А.А.,Елесов Е.Н.,Коршунов С.Д.
10Шипилов Григорий1996МСХМАО-Югра101,5061КМС9Садыков Р.И.
11Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область85,1060КМС8Баер П.А.
12Москаленко Алексей1994МСКрасноярский край112,6560КМС7Каплюк В.П.
13Емельянов Николай1983МСЯНАО85,4051нет6Мартьянов А.В., Латыпов Е.А.,Усольцев А.
14Бутин Алексей1985МСКрасноярский край107,9041нет5Ткачев В.А.
15Крылатов Дмитрий1981КМСЯНАО96,8530нет4Латыпов Е.А.

Эстафета (длинный цикл)

МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
12Карнаухов Даниил200172,902828Хлебодаров А.Г.Республика Бурятия
13Рассадин Андрей198977,303462Леонов С.Т., Руднев С.Л.Республика Бурятия
14Каргин Сергей199872,653597Рассадин А.А., Каргин Я.Л.Республика Бурятия
15Любимский Сергей199281,9535132Блохин И.А.Республика Бурятия
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
21Рачинский Александр199783,853333Анасенко А.В., Сагандыков К.К.Омская область
22Рысник Сергей199584,003265Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область
23Стаханов Валентин199095,8035100Анасенко А.В., Павлов С.П.Омская область
24Донских Александр199094,4532132Анасенко А.В.Омская область
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
31Дударев Иван199998,353232Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.Томская  область
32Чепуштанов Игорь198983,403264Ажермачев А.Б., Тимофеев Н.А.Томская  область
33Коршунов Сергей199087,903599самостоятельноТомская  область
34Черкашин Иван199983,4031130Тимофеев Н.А.Томская  область
МестоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
41Сарсембаев Илья199972,403131Латыпов Е.А.ЯНАО
42Емельянов Николай198385,402960Мартьянов А.В, Латыпов Е.А., Усольцев А.ЯНАО
43Минибаев Альзаф198783,703090Жилин А.В., Минибаев А.М.ЯНАО
44Анасенко Антон197984,2528118Жилин А.В., Козленко В.Н.ЯНАО

Эстафета (классика)

местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
11Безруких Антон199884,604343Глубокий В.А.Красноярский край
12Стремедловский Виталий199180,304285Байкалов Л.И.Красноярский край
13Москаленко Алексей1994112,6557142Каплюк В.П.Красноярский край
14Зыбайло Александр1979119,5065207Петроченко В.М.Красноярский край
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
21Павлов Валерий198782,954545Ажермачев А.Б.Томская область
22Дударев Иван199998,355196Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.Томская область
23Черкашин Иван199984,5549145Тимофеев Н.А.Томская область
24Сутягин Валентин199271,5555200Полянский В.С., Чепуштанов И.В.Томская область
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренераКОМАНДА
31Рачинский Александр199784,905555Анасенко А.В., Сагандыков К.К.Омская область
32Рысник Сергей199584,5046101Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область
33Донских Александр199096,1046147Анасенко А.В.Омская область
34Стаханов Валентин199096,4541188Анасенко А.В., Павлов С.П.Омская область

Классическое двоеборье

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Белецкий Игорь1998МСТюменская область63,0080114271115120МСЛеонов С.Т.,Толстов С.Б.
2Бутенко Игорь1990МСНовосибирская область62,9079312060213918МСБутенко А.А.
3Айдбаев Ильфат1989МСТюменская область62,5078410251512916МСКалмаков С.И.
4Лукьянов Даниэль1999КМСТомская область62,8069611155,53124,515КМСКарпов Ф.Н.
5Недорезов Василий1992МСМКресп.Бурятия62,056779849611614КМСЛюбимский С.А., Рассадин А.А.
6Попов Егор1999КМСресп.Саха(Якутия)62,657927236811513КМСДьячковский В.Н.
7Цыбаев Илья1999КМСТомская область60,857057738,57108,512КМСДягилев А.В.
8Аитов Радик1992КМСЯНАО62,6035910954,5489,511КМСсамостоятельно
9Евсюков Дмитрий1998КМСресп.Бурятия62,655487035108910КМСЛеонов С.Т.
10Карпов Константин19901Красноярский край62,30231070359589нетКаплюк В.П.

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Рябков Алексей1993МСМКТюменская область68,00123113567,52190,520МСМартьянов А.В., Алтухов Д.В.
2Усольцев Александр1992МСМКТюменская область67,95111213065317618МСЕфимов А.В., Бутыч В.В.
3Платонов Семен1992МСАлтайский край67,3510238643714516КМСсамостоятельно
4Лугинов Руслан 1997МСресп.Саха(Якутия)67,8084712261414515КМСДьячковский В.Н.
5Коломин Дмитрий1999МСресп.Бурятия67,5510048341,58141,514КМСХлебодаров А.Г., Рассадин А.А.
6Ханов Дмитрий2000МСОмская область66,359259145,56137,513КМСКозленко В.Н.
7Тимофеев Никандр1998МСресп.Саха(Якутия)67,8073810954,55127,512КМСДьячковский В.Н.
8Белошапкин Максим2000МСКемеровская область66,708668140,59126,511КМСПоздняковский С.М.
9Дудин Роман1972МССвердловская область67,85371114974,51111,510КМСКвашнин М.Ф., Рябченко А.В.
10Чепчигашев Евгений19781Красноярский край66,404996733,51182,59нетГребенников В.Г.
11Бодак Владислав19981Красноярский край66,703112804010718нетГребенников В.Г.
12Василевич Николай1998КМСЗабайкальский край67,103710402012577нетСабадажев В.В.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Баев Константин1993МСМКАлтайский край72,951233200100122320МСМКЩекотов И.Г.
2Бобров Владимир1989МСМКТюменская область73,00140115175,54215,518МСЛесников П.Я., Бакум К.Е.
3Никонов Анатолий1998МСТюменская область73,00125216884220916МСДаричев Е.Н., Толстов С.Б.
4Сутягин Валентин1992МСМКТомская область71,55120414773,55193,515МСПолянский В.С.,Чепуштанов И.В.
5Соловьев Сергей1991МСМКАлтайский край72,75105515577,53182,514МСФедоров О.Н., Глинкин Б.Н.
6Панов Алексей1991МСТомская область72,6567713567,56134,513КМСДенисенко Д.А., Мазиков С.В.
7Обоскалов Александр2000МССвердловская область72,7078611055913312КМСЧагаев А.Е.
8Карнаухов Даниил2001МСресп.Бурятия72,9566812663812911КМСХлебодаров А.Г.
9Мазиков Сергей1993МСТомская область71,30551112964,57119,510КМСЕлесов Е.Н.,Панов А.А.
10Лаптев Александр20021Томская область71,8057108140,51097,59КМСНовиков С.А.
11Волдаев Александр20001Красноярский край71,70659542713928нетЖернаков Д.В.
12Бухашеев Дмитрий19991Красноярский край71,203513663311687нетЖернаков Д.В.
13Кот Павел20011Томская область72,754112502515666нетЧепуштанов И.В.
14Удалов Евгений19921Красноярский край71,9020145527,51247,55нетсамостоятельно
15Джумаев Рустам19911ЯНАО71,901715502514424нетЕмельянов Н.А.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Квашнин Михаил1988МСМКСвердловская область81,80142119999,51241,520МСМКХвостов А.В., Чагаев А.Е.
2Рассадин Андрей1989МСМКресп.Бурятия76,85118319195,52213,518МСЛеонов С.Т., Руднев С.Л.
3Рысник Сергей1995МСОмская область84,50113519195,53208,516МСЕлисеев В.С., Переверзев Н.И.
4Черкашин Иван1999МСМКТомская область84,55125215175,55200,515МСТимофеев Н.А.
5Минибаев Альзаф1987МСЯНАО83,60115414170,57185,514МСЖилин А.В., Минибаев А.М.
6Саввинов Михаил1995МСМКресп.Саха(Якутия)83,55981116582,54180,513МСДьячковский В.Н.
7Семенов Андрей1991МСЯНАО79,15106714271617712КМСКозленко В.Н., Латыпов Е.А., Беженарь И.А.
8Рачинский Александр1997МСОмская область84,90110613467817711КМСАнасенко А.В.
9Павлов Валерий1987МСМКТомская область82,95103812763,59166,510КМСАжермачев А.Б.
10Кудинов Константин2000КМСОмская область84,10100910954,512154,59КМСКозленко В.Н., Корнеев А.Н.
11Пахомов Александр1998КМСТюменская область84,50971210552,513149,58КМСТолстов С.Б.
12Петухов Александр1991МСНовосибирская область77,5099106733,520132,57КМСБутенко А.А.
13Шерин Роман1992МСКемеровская область76,65741511557,511131,56КМСПолетаев Н.И., Опшин В.Г.
14Безруких Антон1998КМСКрасноярский край84,6083138241161245КМСГлубокий В.А.
15Самбук Данил20011Томская область77,9082147437181194КМС+Новиков С.А.
16Стремедловский Виталий1991МСКрасноярский край80,30401712060101003нетБайкалов Л.И.
17Черепанов Антон19971Забайкальский край79,6041167738,51779,52нетСабадажев В.В.
18Кочуганов Артем19851Кемеровская область82,0034198944,51578,51нетРябченко А.В.
19Мингазетдинов Вячеслав19841ЯНАО80,7029209145,51474,50нетЕмельянов Н.А.
20Дятлов Владимир19901Красноярский край85,003818703519730нетГребенников В.Г.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Зыбайло Александр1979МСМККрасноярский край119,50131318291222220МСПетроченко В.М.
2Майер Сергей2002КМСТюменская область98,70142113768,59210,518МСАндреев И.Г.
3Стаханов Валентин1990МСОмская область96,451322134671019916МСАнасенко А.В.,Павлов С.П.
4Донских Александр1990МСМКОмская область96,10116516180,54196,515МСАнасенко А.В.
5Сидорко Виталий1986МСТомская область97,25104718492119614МСПолянский В.С.
6Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область86,50118415075519313МСБаер П.А.
7Кудашев Денис1988МСресп.Бурятия92,9598816281317912КМСЛеонов С.Т.
8Емельянов Николай1983МСЯНАО86,0594913768,57162,511КМСМартьянов А.В., Латыпов Е.А., Усольцев А.
9Андриенко Максим1988МСНовосибирская область92,6510569145,513150,510КМСБутенко А.А.
10Соловьев Николай1996КМСЯНАО87,95691113165,511134,59КМСБеженарь И.А.
11Булатов Павел1983МСКемеровская область87,55651213768,58133,58КМСОпшин В.Г.
12Фалькович Леонид19911Омская область102,1054131467361277КМС+Анасенко А.В.
13Харючи Родион1993КМСЯНАО104,1082108241151236нетТихонов Д.В.
14Шендо Никита19981Красноярский край103,4036151105512915нетЛазаренко В.Н.
15Федоренко Андрей19971Красноярский край90,504514824114864нетКаплюк В.П.

Командный протокол

местоРегион/ командаочки
1ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ244
2Р.БУРЯТИЯ204
3ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ201
4ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ193
5ЯНАО157
6НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ141
7АЛТАЙСКИЙ КРАЙ79
8КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ72
9Респ.САХА(ЯКУТИЯ)65
10СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ62
11ХМАО-Югра59
12КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ52
13ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ38
14ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ12

Судьи

ФИОРегионКатегорияДолжностьДни судействаОценка за судейство
1Ажермачев А.Б.Томская областьВКГлавный судья11-14.04отлично
2Елисеев В.СОмская областьВКГлавный секретарь11-14.04отлично
3Зайнулин Р.З.Красноярский крайЗам. главного секретаря11-14.04отлично
4Селеговский С.В.Красноярский крайЗам. главного судьи11-14.04отлично
5Козленко В.Н.Омская областьВКСудья информатор12-14.04отлично
6Барков А.П.ХМАО-ЮграВКЖюри12-14.04отлично
7Ажермачев А.Б.Томская областьВКЖюри12-14.04отлично
8Елисеев В.СОмская областьВКЖюри12-14.04отлично
9Верниковский В.К.Новосибирская областьСудья на помосте12-14.04отлично
10Сизинцев А.Н.Алтайский крайСудья на помосте12.04хорошо
11Федоров Б.М.Красноярский крайВКСудья на помосте12-14.04хорошо
12Петроченко В.М.Красноярский крайСудья на помосте12-14.04отлично
13Полетаев Н.И.Кемеровская областьВКСудья на помосте12.04хорошо
14Бобришева Е.К.Кемеровская областьВКСудья на помосте13-14.04хорошо
15Леонов С.Н.респ.БурятияСудья на помосте12-14.04хорошо
16Дудин Р.Г.Свердловская областьСудья на помосте13-14.04.хорошо
17Ткаченко В.С.Красноярский крайСудья на помосте12-14.04хорошо
18Лебедев Ю.В.Красноярский крайСудья на помосте13-14.04хорошо
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up