Overlay

2019 Ленинск КО

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

притчи 17:22

ПРОТОКОЛ

Открытый Кубок Волгоградской области по гиревому спорту

30.11.2019, г.Ленинск

ДВОЕБОРЬЕ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 24, 32 кг

Весовая категория до 63 кг

местоучастникг/рзван.командал/вгирятолчокм/трывокм/рсуммаочкивып.ком.тренер
1Турсунов Арслан1997МСЛенинский район63,003251293197,51 560,0КМС20Исрапилов Ш.К.  
2Ишингалиев Роман20011Палласовский район62,803251166284,0168,0КМС18Вернер П.П.  
3Борцов Иван20031юн.Калмыкия53,602456361486,586,5216Эдеев Б.А.  
4Полянин Григорий20042юн.Котово57,402417480357,0456,0нет15Гнездилов В.И.  
5Каргин Леонид2004нетКотово57,302413551538,5308,0нет14Гнездилов В.И.  
 Сарваев Бадма1982КМСКалмыкия62,0024        Эдеев Б.А.  

Весовая категория до 68 кг

местоучастникг/рзван.командал/вгирятолчокм/трывокм/рсуммаочкивып.ком.тренер
1Грехов Вадим1995нетВолгоград67,50248321491157,51 260,0120Буянов Е.Г.  
2Антонцев Дмитрий20013Ленинский район68,002410211022153,01 224,0118Левшина З.В.  
3Китляев Даниил2003нетКалмыкия64,6024623903107,0856,0216Эдеев Б.А.  
4Казенцев Алексей1993нетВолжский64,602451481491,5732,0215Исрапилов Ш.К.  
5Сиротин Никита2005нетВолжский63,902440563571,5572,0314Исрапилов Ш.К.  
6Кин Владимир2006нетКотово66,002425660655,0440,0нет13Гнездилов В.И.  

Весовая категория до 73 кг

местоучастникг/рзван.командал/вгирятолчокм/трывокм/рсуммаочкивып.ком.тренер
1Зайцев Алексей1998МСПалласовский район71,70329511101150,02 400,0КМС20Вернер П.П.  
2Арчаков Игорь19872Ольховский район71,802410321482177,0177,0118Косьяненко С.И.  
3Червенецкий Данил20032Волжский72,803250349674,51 192,0нет16Исрапилов Ш.К.  
4Басанов Анатолий1991нетКалмыкия72,50247341005123,0984,0115Эдеев Б.А.  
5Круцкий Виктор19981Волгоград69,803223660353,0848,0 14Попов А.П.  
6Корчагин Андрей1997нетВолгоград72,9024625767100,0800,0213самостоятельно  
7Евстратов Матвей20033Котово72,6024437110498,0784,0212Гнездилов В.И.  
8Кузин Иван20021Ленинский район73,00242180821,0168,0нет11Косьяненко С.И.  

Весовая категория до 85 кг

местоучастникг/рзван.командал/вгирятолчокм/трывокм/рсуммаочкивып.ком.тренер
1Бородин Андрей19791Волжский78,60328111441153,0306,0КМС20Исрапилов Ш.К.  
2Эдеев Басанг1977МСКалмыкия78,002413722282251,02 008,0118самостоятельно  
3Ковалёв Владимир1987МСКотово80,003260365592,51 480,0нет16Гнездилов В.И.  
4Мангутов Александр20031Котово78,003245581485,51 368,0нет15Гнездилов В.И.  
5Кудимов Артём1990нетВолжский84,20241114769149,01 192,0114Исрапилов Ш.К.  
6Сапунков Николай1990нетКамышин75,90245581743142,01 136,0113самостоятельно  
7Фефенрот Сергей1999нетВолгоград84,30246071007110,0880,0212Попов А.П.  
8Багинский Дмитрий20013Волжский76,703225957653,5107,0нет11Исрапилов Ш.К.  
8Цаприлов Евгений20042юн.Волжский75,0024606481084,0672,0нет11Исрапилов Ш.К.  
9Пивоваров Антон19773Волжский81,1024271079866,5532,0нет10Исрапилов Ш.К.  
10Губаревич Александр2001нетВолгоград83,4024409231151,5412,0нет9самостоятельно  
 Кузин Александр1993КМСЛенинский район85,0032        Косьяненко С.И.  
 Кочетов Анатолий19682Ольховский район82,0024        самостоятельно  
 Дерегузов Михаил19923Ольховский район78,0024        самостоятельно  

Весовая категория свыше 85 кг

местоучастникг/рзван.командал/вгирятолчокм/трывокм/рсуммаочкивып.ком.тренер
1Буянов Евгений1990МСКотово87,00329511661178,02 848,0КМС20Гнездилов В.И.  
2Неронов Дмитрий1982КМСДубовка86,0032572922103,01 648,0нет18Шалтанюк Ю.А.  
3Фролов Александр19831Камышин111,80248531753172,51 380,0116Зюзин В.Е.  
4Приказчиков Дмитрий19841Палласовский район104,603241482482,01 312,0нет15самостоятельно  
5Чуйко Никита20041юн.Волжский92,90245661006106,0848,0314Исрапилов Ш.К.  
6Сабинин Артём20051юн.Ленинский район87,0024655807105,0840,0313Левшина З.В.  
7Пчела Вячеслав1984нетВолжский91,50245171055103,5828,0312Исрапилов Ш.К.  
 Троянов Сергей19771Волжский90,0032        Исрапилов Ш.К.  
 Шалтанюк Юрий1975МСЛенинский район96,0024        самостоятельно  

РЫВОК

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 16, 24 кг

Весовая категория до 63 кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирярезультаточкивып.ком.тренер
1Турсунова Виктория1993КМСВолжский51,202475600,0КМС20Исрапилов Ш.К.  
2Тимошенко Ангелина20041Ленинский район59,0016164656,0118Косьяненко С.И.  
3Юрьева Екатерина1977нетВолжский61,401680320,0316Исрапилов Ш.К.  
4Иващенко Елизавета2005нетКотово46,401630120,0нет15Гнездилов В.И.  
 Беспалко Дарья2003нетЛенинский район55,0016    Суичмезов Л.Б.  

Весовая категория свыше 63 кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирярезультаточкивып.ком.тренер
1Левшина Зоя1975КМСЛенинский район64,6016185740,0120Косьяненко С.И.Абдулин А.П.  
2Чурзина Светлана19711Ленинский район82,0016152608,0118Косьяненко С.И.  
3Исмаилова София20072юн.Ленинский район63,201698392,0316Турсунов А.С.  
4Лебедева Мадлена2004нетКотово71,101679316,01юн.15Гнездилов В.И.  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

местокомандасумма
1 Ленинский район110
2 Волжский101
3 Котово95
4 Калмыкия65
5 Волгоград59
6 Палласовский район53
7 Камышин29
8-9 Дубовка18
8-9 Ольховский район18

Судейский корпус

назначениеподпись судьисудьярегионкатегорияоценка
Главный судья соревнований Левшина З.В.Волгоградская область35
Главный секретарь соревнований Косьяненко С.И.Астраханская областьВК5
Заместитель главного секретаря Чурзина С.А.Волгоградская область35
Заместитель главного судьи Суичмезов Л.Б.Волгоградская область35
Судья при участниках Турсунов А.С.Волгоградская областьнет5
Судья на помосте Турсунова В.С.Волгоградская область35
Судья на помосте Кумуров А.Н.Волгоградская область34
Судья на помосте Исрапилов Ш.К.Волгоградская область35
Судья на помосте Кондратьев В.В.Волгоградская область34
Судья на помосте Брызгунов А.А.Волгоградская областьнет4
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up