2019 Ленинск ПГ

"Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь"

2Фессалоникийцам 3:10б

2019 Ленинск ПГ

Первенство г.Ленинска по гиревому спорту

Ленинск                                                                  23 марта 2019 г.

ЮНОШИ

весовая категория                         25

место             фамилия           год\рож  разряд      команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

1    Ким Григорий                  2008          нет   Атлант (г.Ленинск)   23,5      6       184       210      289    433,5     нет       20 Левшина З.В.

2    Борисов Артём                 2009          нет   Колобовка               25       4        60        248      184     184      нет       18 Косьяненко С.И.

весовая категория                         30

место             фамилия           год\рож  разряд      команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

1    Трушников Алексей         2008          нет   Колобовка               29       8        82        152      158     474      нет       20 Косьяненко С.И.

2    Ким Роман                       2008          нет   Атлант (г.Ленинск)   25,2      6       161       206      264     396      нет       18 Левшина З.В.

3    Хлынов Иван                   2008          нет   Атлант (г.Ленинск)    30       4        85        190      180     180      нет       16 Левшина З.В.

весовая категория                         35

место             фамилия           год\рож  разряд      команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

1    Гордов Захар                    2008          нет   ДЮСШ (г.Ленинск)    32      10       104       200      204     816      нет       20 Суичмезов Л.Б.

2    Исаенков Дмитрий           2007          нет   Колобовка               35       6        52        107     105,5   158,2     нет       18 Косьяненко С.И.

3    Бордовицын Анатолий     2008          нет   Колобовка               31       6        39         55       66,5    99,75     нет       16 Косьяненко С.И.

весовая категория                         40

место             фамилия           год\рож  разряд      команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

1    Пухальский Игорь           2008          нет   ДЮСШ (г.Ленинск)   36,1      8       105       215     212,5   637,5     нет       20 Суичмезов Л.Б.

2    Евдокимов Максим         2008          нет   Колобовка               40       8        87        122      148     444      нет       18 Косьяненко С.И.

3    Климов Алексей               2007          нет   Атлант (г.Ленинск)   33,9      6       110       195     207,5   311,2     нет       16 Левшина З.В.

весовая категория                         70

место             фамилия           год\рож  разряд      команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

1    Пенской Максим             2007          нет   ДЮСШ (г.Ленинск)   41,2      8       136       251     261,5   784,5     нет       20 Суичмезов Л.Б.

2    Гайков Никита                2005          нет   Атлант (г.Ленинск)    65      12       60        162      141     705      нет       18 Левшина З.В.

3    Еремеев Константин        2008          нет   ДЮСШ (г.Ленинск)   52,3      8        92        227     205,5   616,5     нет       16 Суичмезов Л.Б.

весовая категория                        70+

место             фамилия           год\рож  разряд      команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

1    Сабинин Артём                2005         2юн.  Атлант (г.Ленинск)   71,1     16       113       120      173     1211     1юн.       20 Левшина З.В.

2    Антонцев Дмитрий           2001         1юн.  Атлант (г.Ленинск)    77      20       60         80       100     1100     нет       18 Левшина З.В.

3    Малякин Максим            2005          нет   Атлант (г.Ленинск)    110      16       62         80       102     714      3юн.       16 Левшина З.В.

ДЕВУШКИ

                                                                           весовая категория                       40ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Морозова Алёна               2008           нет     Атлант              31,7      8                 216               648           нет       20 Левшина З.В.

2    Иванова Виктория           2007           нет     Колобовка          30       8                 147               441           нет       18 Косьяненко С.И

3    Растегаева Мария            2003           нет     Колобовка          36       6                 162               243           нет       16 Косьяненко С.И.

весовая категория                       50ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Семененко Александра    2006           нет     ДЮСШ             46,3     10                165               660           нет       20 Суичмезов Л.Б.

2    Кочева Ирина                  2007           нет     Колобовка          43       8                 99                297           нет       18 Чуланов А.Н., Косьяненко С.И

3    Махмадиева Надя            2006           нет     Колобовка         50,1      8                 69                207           нет       16 Косьяненко С.И.

4    Балдина Анастасия          2008           нет     Колобовка          45       6                 42                 63            нет       15 Косьяненко С.И.

                                                                           весовая категория                      50+ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Тимошенко Ангелина      2004          3юн.    Колобовка          59      14                183              1098          нет       20 Косьяненко С.И.

2    Бурова Алина                  2003           нет     Атлант               58      12                131               655           нет       18 Левшина З.В.

3    Беспалко Дарья               2003           нет     ДЮСШ              64      10                120               480           нет       16 Суичмезов Л.Б.

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

место             команда                               очки

1             Атлант (г.Ленинск)           114

2             ДЮСШ (г.Ленинск)           112

                                                              3             Колобовка                          112

главный судья                            Левшина З.В. (3кат.)                                     главный секретарь                           Косьяненко С.И. (РК)

0

Автор публикации

не в сети 15 часов

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 185Публикации: 1319Регистрация: 06-05-2018