Overlay

2019 Ленинск ПЛДЦ

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.

Иеремия 29:11

Открытое Первенство г.Ленинска по гиревому спорту среди юношей и девушек.

23 ноября 2019 года, г.Ленинск, спортзал ФСК “Атлант”

Длинный цикл

Весовая категория до 33 кг

место участник г/р зван. команда л/в гири рез-тат очки вып. ком. тренер
1 Гордов Захар 2008 нет Ленинская ДЮСШ 33,00 10 100 150,0 нет 20 Суичмезов Л.Б.  
2 Трушников Алексей 2007 нет Колобовка 30,00 8 89 89,0 нет 18 Косьяненко С.И.  
3 Мурадян Раффи 2008 нет ФСК”Атлант” 32,20 8 85 85,0 нет 16 Левшина З.В.  
4 Ким Роман 2008 нет ФСК”Атлант” 26,00 8 81 81,0 нет 15 Левшина З.В.  
5 Ким Григорий 2008 нет ФСК”Атлант” 25,00 8 72 72,0 нет 14 Левшина З.В.  
6 Глухов Данил 2007 нет ФСК”Атлант” 32,60 6 108 54,0 нет 13 Левшина З.В.  
7 Борисов Артём 2009 нет ФСК”Атлант” 32,60 8 23 23,0 нет 12 Левшина З.В.Косьяненко С.И.  

Весовая категория до 43 кг

1 Пенской Максим 2007 нет Ленинская ДЮСШ 43,00 12 64 128,0 нет 20 Суичмезов Л.Б.  
2 Бордовицын Анатолий 2008 нет Колобовка 36,00 8 99 99,0 нет 18 Косьяненко С.И.  
3 Климов Алексей 2007 нет ФСК”Атлант” 36,30 8 73 73,0 нет 16 Левшина З.В.  
4 Колесников Виталий 2010 нет ФСК”Атлант” 33,20 4 150 37,5 нет 15 Левшина З.В.  
5 Деревянкин Игорь 2007 нет Ленинская ДЮСШ 43,00 8 56 56,0 нет 15 Суичмезов Л.Б.  
6 Слободских Илья 2010 нет ФСК”Атлант” 36,50 6 109 54,5 нет 14 Левшина З.В.  

Весовая категория свыше 43 кг

1 Евдокимов Максим 2009 нет Колобовка 46,00 8 114 114,0 нет 20 Косьяненко С.И.  
2 Перцев Захар 2007 нет Ленинская ДЮСШ 47,00 10 60 90,0 нет 18 Суичмезов Л.Б.  
3 Еремеев Константин 2008 нет Ленинская ДЮСШ 54,00 10 40 60,0 нет 16 Суичмезов Л.Б.  
4 Титов Руслан 2008 нет Царев 55,00 6 100 50,0 нет 15 Турсунов А.С.  
5 Тимралиев Булат 2009 нет ФСК”Атлант” 53,00 6 81 40,5 нет 14 Левшина З.В.  
6 Литвинюк Даниил 2009 нет ФСК”Атлант” 43,30 8 Снят врачом Левшина З.В.  

РЫВОК

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 4, 6, 10, 12 кг

Весовая категория до 35 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гиря рез-тат очки вып. ком. тренер
1 Морозова Алёна 2008 нет ФСК”Атлант” 32,50 10 137 205,5 нет 20 Левшина З.В.  
2 Шумахар Инга 2009 нет Царев 30,00 6 142 71,0 нет 18 Турсунов А.С.  
3 Виртунова Диана 2009 нет Царев 30,00 4 216 54,0 нет 16 Турсунов А.С.  
4 Калинина Марина 2008 нет Царев 30,00 4 209 52,3 нет 15 Турсунов А.С.  

Весовая категория свыше 35 кг

1 Тимошенко Ангелина 2004 1 Колобовка 59,00 12 242 484,0 нет 20 Косьяненко С.И.  
2 Беспалко Дарья 2003 нет Ленинская ДЮСШ 55,00 10 203 304,5 нет 18 Суичмезов Л.Б.  
3 Климова Дарья 2003 нет Ленинская ДЮСШ 89,00 10 98 147,0 нет 16 Суичмезов Л.Б.  
4 Семененко Александра 2006 нет Ленинская ДЮСШ 50,00 10 Снята врачом Суичмезов Л.Б.  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

место команда сумма
1  Ленинская ДЮСШ 76
2  Колобовка 76
3  ФСК”Атлант” 67
4  Царев 64

Судейский корпус

назначение подпись судьи судья регион категория оценка
Главный судья соревнований   Левшина З.В. Волгоградская область 3 5
Главный секретарь соревнований   Косьяненко С.И. Астраханская область ВК 5
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up