Overlay

2019 Ленинск ПР

Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью

Экклезиаст 10:1

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство Ленинского муниципального района среди юношей и девушек по гиревому спорту

26.10.2019, Ленинск

ДВОЕБОРЬЕ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 4, 6, 8, 10, 12, 16 кг

место участник г/р Зван. команда л/в гиря толчок м/т рывок м/р сумма очки вып. ком. тренер
Весовая категория до 30 кг
1 Трушников Алексей 2007 нет Колобовка 28,00 8 122 1 222 1 233,0 233,0 нет 20 Косьяненко С.И.  
2 Долженков Александр 2008 нет Знаменск 28,70 8 93 2 208 2 197,0 197,0 нет 18 Бирюков С.Н.  
3 Сапрыкин Александр 2008 нет Знаменск 26,80 8 72 3 154 3 149,0 149,0 нет 16 Бирюков С.Н.  
Весовая категория до 35 кг
1 Гордов Захар 2008 нет Ленинская ДЮСШ 33,00 12 45 2 118 1 104,0 208,0 нет 20 Суичмезов Л.Б.  
2 Мурадян Раффи 2008 нет ФСК”Атлант” 32,10 8 92 1 180 2 182,0 182,0 нет 18 Левшина З.В.  
3 Семихов Кирилл 2009 нет Знаменск 34,00 8 56 5 176 3 144,0 144,0 нет 16 Бирюков С.Н.  
4 Бордовицын Анатолий 2008 нет Колобовка 34,00 6 140 4 234 4 257,0 128,5 нет 15 Косьяненко С.И.  
5 Шилихин Матвей 2009 нет Знаменск 35,00 8 71 3 110 5 126,0 126,0 нет 14 Бирюков С.Н.  
6 Борисов Артём 2009 нет ФСК”Атлант” 32,20 6 101 7 220 6 211,0 105,5 нет 13 Левшина З.В.Косьяненко С.И.  
7 Полуян Дмитрий 2009 нет Знаменск 34,60 6 103 6 215 7 210,5 105,3 нет 12 Бирюков С.Н.  
8 Никушенков Артём 2008 нет Волгоград 38,20 8 50 8 55 8 77,5 77,5 нет 11 Холопов В.В.  
9 Колесников Виталий 2010 нет ФСК”Атлант” 33,20 4 125 9 219 9 234,5 58,6 нет 10 Левшина З.В.  
Весовая категория до 45 кг
1 Музюков Никита 2008 нет Знаменск 43,90 12 106 2 175 1 193,5 387,0 нет 20 Бирюков С.Н.  
2 Воронов Кирилл 2008 нет Знаменск 42,90 12 119 1 97 8 167,5 335,0 нет 18 Бирюков С.Н.  
3 Пенской Максим 2007 нет Ленинская ДЮСШ 44,00 12 90 3 154 2 167,0 334,0 нет 16 Суичмезов Л.Б.  
4 Прытков Леонид 2007 нет Знаменск 36,20 12 71 6 130 3 136,0 272,0 нет 15 Бирюков С.Н.  
5 Мамагашиев Мамагаши 2007 нет Калмыкия 42,00 8 146 5 221 4 256,5 256,5 нет 14 Эдеев Б.А.  
6 Евдокимов Максим 2008 нет Колобовка 42,00 8 151 4 200 6 251,0 251,0 нет 13 Косьяненко С.И.  
7 Сергеев Святослав 2008 нет Знаменск 36,00 8 125 9 210 5 230,0 230,0 нет 12 Бирюков С.Н.  
8 Кураев Кирилл 2007 нет Знаменск 39,40 12 65 8 98 7 114,0 228,0 нет 11 Бирюков С.Н.  
9 Голубев Михаил 2007 нет Знаменск 41,70 12 69 7 79 12 108,5 217,0 нет 10 Бирюков С.Н.  
10 Самонов Артём 2008 нет Знаменск 42,80 8 123 10 180 10 213,0 213,0 нет 9 Бирюков С.Н.  
11 Борцов Александр 2008 нет Калмыкия 38,00 8 113 11 182 9 204,0 204,0 нет 8 Эдеев Б.А.  
12 Климов Алексей 2007 нет ФСК”Атлант” 36,30 8 86 12 176 11 174,0 174,0 нет 7 Левшина З.В.  
13 Деревянкин Игорь 2007 нет Ленинская ДЮСШ 43,00 8 69 13 133 13 135,5 135,5 нет 6 Суичмезов Л.Б.  
14 Литвинюк Даниил 2009 нет ФСК”Атлант” 43,30 6 132 14 215 14 239,5 119,8 нет 5 Левшина З.В.  
15 Слободских Илья 2010 нет ФСК”Атлант” 36,50 6 110 15 205 15 212,5 106,3 нет 4 Левшина З.В.  
16 Глухов Данил 2007 нет ФСК”Атлант” 36,40 4 151 16 225 16 263,5 65,9 нет 3 Левшина З.В.  
Весовая категория свыше 45 кг
1 Шаишников Даниил 2008 нет Знаменск 59,60 16 93 1 160 1 173,0 692,0 1юн. 20 Бирюков С.Н.  
2 Кожанов Вадим 2007 нет Знаменск 76,60 16 62 2 140 2 132,0 528,0 2юн. 18 Бирюков С.Н.  
3 Фарзалиев Мурад 2007 нет Знаменск 54,50 12 104 4 206 3 207,0 414,0 нет 16 Бирюков С.Н.  
4 Сазанов Матвей 2008 нет Знаменск 51,60 12 104 3 150 4 179,0 358,0 нет 15 Бирюков С.Н.  
5 Ивашиненко Егор 2009 нет Знаменск 48,90 10 75 5 157 5 153,5 230,3 нет 14 Бирюков С.Н.  
6 Дородонов Егор 2008 нет Знаменск 72,50 10 63 6 131 6 128,5 192,8 нет 13 Бирюков С.Н.  
7 Иргалиев Дажан 2007 нет Знаменск 50,00 12 43 8 98 7 92,0 184,0 нет 12 Бирюков С.Н.  
8 Губин Максим 2010 нет Знаменск 58,80 10 67 5 106 8 120,0 180,0 нет 11 Бирюков С.Н.  
9 Таранов Иван 2007 нет Знаменск 55,50 8 89 7 156 9 167,0 167,0 нет 10 Бирюков С.Н.  
10 Перцев Захар 2007 нет Ленинская ДЮСШ 46,00 8 82 9 127 10 145,5 145,5 нет 9 Суичмезов Л.Б.  
11 Глущенко Александр 2009 нет Знаменск 46,30 8 52 11 103 11 103,5 103,5 нет 8 Бирюков С.Н.  
12 Тимралиев Булат 2009 нет ФСК”Атлант” 53,00 4 120 12 235 12 237,5 59,4 нет 7 Левшина З.В.  
13 Сангаджиев Адьян 2008 нет Калмыкия 48,00 4 117 13 201 13 217,5 54,4 нет 6 Эдеев Б.А.  

РЫВОК

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 4, 6, 8, 10, 12, 16 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гиря результат очки вып. ком. тренер
Весовая категория до 35 кг
1 Морозова Алёна 2008 нет ФСК”Атлант” 32,50 10 171 256,5 нет 20 Левшина З.В.  
2 Громова Ирина 2008 нет Палласовский район 34,20 8 169 169,0 нет 18 Громова Н.В.  
3 Молчанова Виктория 2008 нет Знаменск 29,60 6 212 106,0 нет 16 Бирюков С.Н.  
4 Стульнева Ульяна 2010 нет Знаменск 25,20 8 82 82,0 нет 15 Бирюков С.Н.  
5 Быхалова Арина 2008 нет Знаменск 34,40 4 206 51,5 нет 14 Бирюков С.Н.  
6 Шумахар Инга 2009 нет Царев 25,00 4 201 50,3 нет 13 Турсунов А.С.  
Весовая категория свыше 35 кг
1 Исмаилова София 2007 нет Царев 60,00 16 82 328,0 3 12 Турсунов А.С.  
2 Павленко Марина 2007 нет Палласовский район 54,80 8 225 225,0 нет 11 Громова Н.В.  
3 Виртунова Диана 2009 нет Царев 35,10 4 162 40,5 нет 10 Турсунов А.С.  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

место команда сумма
1  Знаменская ДЮСШ 110
2  ФСК”Атлант” 64
3  Ленинская ДЮСШ 51
4  Царев 49
5  Колобовка 48
6 с.Савенка Палласовский район 36
7  Калмыкия 28
8  Волгоград 11

Судейский корпус

назначение подпись судьи судья регион категория оценка
Главный судья соревнований   Левшина З.В. Волгоградская область нет 0
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up