Overlay

2019 Ленинск ПВО

Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звенящей медью или бряцающим кимвалом.

1Коринфянам 13:1

ПРОТОКОЛ

Открытого Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по гиревому спорту

26.10.2019, Ленинск

ДВОЕБОРЬЕ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 12, 16, 24 кг

место участник г/р зван. команда л/в гиря толчок м/т рывок м/р сумма очки вып. ком. тренер
Весовая категория до 48 кг
1 Салихов Денис 2005 нет Знаменск 46,80 16 57 1 53 1 83,5 334,0 2юн. 20 Бирюков С.Н.  
2 Пис Игорь 2006 нет Палласовский р. 45,40 12 110 4 191 2 205,5 411,0 нет 18 Вернер П.П.  
3 Пенской Максим 2007 нет Ленинский р-он 44,00 12 90 3 154 3 167,0 334,0 нет 16 Суичмезов Л.Б.  
4 Гордов Захар 2008 нет Ленинский р-он 33,00 12 45 4 118 4 104,0 208,0 нет 15 Суичмезов Л.Б.  
Весовая категория до 53 кг
1 Борцов Иван 2003 1юн. Калмыкия 53,00 16 114 1 204 1 216,0 864,0 1юн. 20 Эдеев Б.А.  
2 Хибабаев Магомед 2005 нет Знаменск 52,90 16 44 2 86 2 87,0 348,0 2юн. 18 Бирюков С.Н.  
3 Тимралиев Булат 2009 нет Ленинский р-он 53,00 4 120 3 235 3 237,5 59,4 нет 16 Левшина З.В.  
Весовая категория до 58 кг
1 Молчанов Дианисий 2005 1юн. Знаменск 57,80 24 103 1 160 1 183,0 1 464,0 1 20 Бирюков С.Н.  
2 Корочин Никита 2003 1юн. Знаменск 57,00 24 88 2 137 2 156,5 1 252,0 1 18 Бирюков С.Н.  
3 Грязнов Дмитрий 2003 1юн. Знаменск 53,40 24 40 3 122 3 101,0 808,0 1 16 Бирюков С.Н.  
4 Коровин Семён 2006 нет Знаменск 58,90 12 50 4 111 4 105,5 211,0 нет 15 Бирюков С.Н.  
Весовая категория до 63 кг
1 Маринкин Егор 2003 КМС Знаменск 61,60 24 111 1 211 1 216,5 1 732,0 1 20 Бирюков С.Н.  
2 Цапков Егор 2002 1юн. Знаменск 59,30 24 71 2 97 4 119,5 956,0 2юн. 18 Бирюков С.Н.  
3 Мишарин Данила 2004 1юн. Знаменск 59,00 24 35 4 130 2 100,0 800,0 1 16 Бирюков С.Н.  
4 Маркин Никита 2004 нет Знаменск 60,00 16 85 3 195 5 182,5 730,0 1юн. 15 Бирюков С.Н.  
5 Дуюнов Николай 2003 2юн. Знаменск 60,10 16 60 5 212 3 166,0 664,0 1юн. 14 Бирюков С.Н.  
6 Павлов Артём 2002 нет Волгоград 61,30 16 52 5 100 6 102,0 408,0 3юн. 13 Холопов В.В.  
7 Гаджиев Асим 2006 нет Знаменск 60,90 16 41 7 82 7 82,0 328,0 3юн. 12 Бирюков С.Н.  
Весовая категория до 68 кг
1 Слабун Александр 2002 1 Палласовский р. 65,50 24 130 1 132 2 196,0 1 568,0 1 20 Громова Н.В.  
2 Муратов Муратжан 2002 КМС Знаменск 68,00 24 60 2 138 1 129,0 1 032,0 1 18 Бирюков С.Н.  
3 Шишков Даниил 2002 3 Знаменск 67,40 24 51 3 64 4 83,0 664,0 3 16 Бирюков С.Н.  
4 Морев Кирилл 2004 нет Волгоград 67,60 16 93 4 137 3 161,5 646,0 1юн. 15 Холопов В.В.  
Весовая категория до 73 кг
1 Косухин Владислав 2004 КМС Знаменск 69,90 24 131 1 204 1 233,0 1 864,0 1 20 Бирюков С.Н.  
2 Власенко Илья 2004 2юн. Знаменск 69,30 24 30 2 80 2 70,0 560,0 3 18 Бирюков С.Н.  
3 Никушенков Андрей 2004 нет Волгоград 73,00 16 46 3 81 3 86,5 346,0 3юн. 16 Холопов В.В.  
Весовая категория свыше 73 кг
1 Зверев Рафаэль 2002 МС Знаменск 73,60 24 162 1 185 1 254,5 2 036,0 1 20 Бирюков С.Н.  
2 Варламов Сергей 2005 2 Знаменск 93,50 24 87 2 120 2 147,0 1 176,0 2 18 Бирюков С.Н.  
3 Сабинин Артём 2005 1юн. Ленинский р-он 80,00 16 142 3 164 3 224,0 896,0 1юн. 16 Левшина З.В.  
4 Разыграев Богдан 2004 нет Волгоград 77,00 16 68 4 140 4 138,0 552,0 2юн. 15 Холопов В.В.  

РЫВОК

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 10, 16, 22 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гиря результат очки вып. ком. тренер
Весовая категория до 58 кг
1 Шилихина Дарья 2006 1 Знаменск 49,00 16 152 608,0 1 49,6 Бирюков С.Н.  
2 Тимошенко Ангелина 2004 1 Ленинский район 58,00 16 119 476,0 1 32,8 Косьяненко С.И.  
4 Семененко Александра 2006 нет Ленинский район 50,00 12 77 154,0 нет 18,5 Суичмезов Л.Б.  
3 Тен Инесса 2002 нет Волгоград 53,30 12 104 208,0 нет 23,4 Холопов В.В.  
5 Абдулаева Рахида 2002 нет Ленинский район 48,00 8 55 55,0 нет 9,2 Суичмезов Л.Б.  
Весовая категория свыше 58 кг
1 Бокач Елизавета 2002 КМС Знаменск 64,80 22 168 1 176,0 нет 57,0 Бирюков С.Н.  
2 Исмаилова София 2007 нет Ленинский район 60,00 16 82 328,0 3 21,9 Турсунов А.С.  
3 Климова Дарья 2003 нет Ленинский район 91,00 10 191 286,5 нет 21,0 Суичмезов Л.Б.  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

место команда сумма
  1  Ленинский район 100
  2  Волгоград 46
  3  Палласовский район 38

Судейский корпус

назначение подпись судьи судья регион категория оценка
Главный судья соревнований   Левшина З.В. Волгоградская область нет 5
Главный секретарь соревнований   Косьяненко С.И. Астраханская область ВК 5
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up