Overlay

2019 Омск

Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности.

Евреям 12:11

Всероссийские соревнования “Мемориал памяти Б. Смагулова и Н. Шатова” по гиревому спорту

28 февраля-2 марта 2019 г., г. Омск

Женщины (рывок)

До 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Ткачева Любовь 1994 КМС Тюменская обл. СК “ТИУ” 62,55 129 20 ,+МС Саламатин М.Н.
2 Беркут Эльза 1991 КМС Тюменская обл. ППО “Уватнефтегаз” 56,80 122 18 КМС Айдбаев И.Н., Бакум К.Е.
3 Аклеева Анна 1987 КМС Омская область нет 59,00 112 16 КМС Сагандыков К.К.
4 Ретунская Лина 1995 МС Омская область нет 62,75 106 15 КМС Елисеев В.С.
5 Торопова Юлия 2002 1 Тюменская обл. нет 63,00 81 14 ,+КМС Безбородов А.Г.
6 Семёнова Оксана 1999 1 ЯНАО нет 55,70 69 13 Походяева А.А., Жилин А.В., Анасенко А.В.
7 Шаврина Лидия 1995 КМС Омская область нет 55,75 67 12 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
8 Умурзакова Яна 1996 1 Омская область нет 58,75 66 11 Акимочкина Н.К.
9 Пинчук Елена 2000 1 Омская область нет 55,00 62 10 Анасенко А.В., Батырев А.В.
10 Семенова Ирина 1998 1 ХМАО-Югра нет 57,00 60 9 самостоятельно
11 Арбузова Дарья 1998 1 Новосибирская обл. нет 59,30 60 8 самостоятельно

Свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Киреева Анна 1995 МСМК Тюменская обл. нет 65,55 167 20 МС Доронин Э.Н., Чупров П.М., Бакум К.Е.
2 Вяткина Вера 1999 МС Омская область нет 108,10 132 18 КМС Сагандыков К.К.
3 Павлова Анжела 1997 1 Омская область нет 63,10 51 16 Анасенко А.В., Каюков С.В.
4 Шишкина Полина 1999 1 ЯНАО нет 63,1 50 15 Анасенко А.В., Жилин А.В.

Женщины (длинный цикл)

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Анохина Лариса 1997 1 Омская область нет 63,00 7 20 Елисеев В.С.
2 Умурзакова Яна 1996 1 Омская область нет 58,75 3 18 Акимочкина Н.К.

свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Делявирова Галина 1990 1 Свердловской обл. нет 75,00 28 20 Квашнин М.Ф., Демин В.В.
2 Вяткина Вера 1999 МС Омская область нет 108,10 23 18 Сагандыков К.К.
3 Чайковская Ксения 1999 МС ЯНАО нет 99,20 13 16 Латыпов Е.А.

Мужчины (длинный цикл)

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Морозович Владислав 1999 МС Омская область нет 62,50 55 20 МС Сагандыков К.К.
2 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра нет 63,00 52 18 МС Барков А.П.
3 Шиваков Дмитрий 2001 КМС Тюменская область нет 62,10 48 16 ,+МС Глухарев М.А., Ефимов А.В.
4 Гуськов Андрей 1999 1 Омская область нет 62,80 46 15 ,+МС Хозей С.П., Шмидт С.А.
5 Вяткин Дмитрий 2001 КМС Тюменская область нет 61,00 44 14 ,+МС Безбородов А.Г.
6 Иванов Дмитрий 2000 1 Курганская область нет 62,80 34 13 нет Иванов А.В.
7 Андреев Виталий 1997 1 Кемеровская область нет 61,90 31 12 нет самостоятельно
8 Ширяев Николай 1999 1 Алтайский край нет 63,00 27 11 нет самостоятельно
9 Семенов Василий 1996 1 Омская область нет 62,30 22 л нет самостоятельно
10 Виноградов Дмитрий 1995 1 Омская область нет 59,80 20 л нет самостоятельно

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Ханов Дмитрий 2000 МС Омская область нет 65,80 60 20 МС Козленко В.Н.
2 Николаев Алексей 1994 МС Омская область нет 68,00 41 18 Анасенко А.В.
3 Габдуллин Арман 1996 МС Омская область нет 67,00 25 16 Хозей С.П., Козленко В.Н.

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Коломеец Владислав 1999 МС Омская область нет 73,00 61 20 КМС Сагандыков К.К., Бабичев А.И.
2 Колмагоров Алексей 2001 КМС Тюменская область нет 72,20 60 18 КМС Безбородов А.Г
3 Сарсембаев Ильяс 1999 МС ЯНАО нет 72,90 57 16 КМС Латыпов Е.А.
4 Гарбуза Андрей 2000 КМС ЯНАО нет 69,75 50 15 КМС Латыпов Е.А.
5 Ермураки Василий 2000 КМС ЯНАО нет 71,90 40 14 Латыпов Е.А.

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Рысник Сергей 1995 МС Омская область 83,40 80 20 МС Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
2 Кудинов Константин 2000 КМС Омская область 82,25 67 18 КМС Козленко В.Н.
3 Филиппов Евгений 1995 МС Омская область 83,10 61 16 КМС Анасенко А.В.
4 Климов Алексей 1974 МС Омская область 75,45 25 15 Батырев А.В.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Донских Александр 1990 МСМК Омская область 93,95 66 20 КМС Анасенко А.В.
2 Шевелев Дмитрий 1989 МС Алтайский край 117,25 63 18 КМС Рябченко А.В.
3 Рачинский Александр 1997 МС Омская область 85,45 61 16 КМС Анасенко А.В., Сагандыков К.К.

Классическое двоеборье

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Итого Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Ильясов Какен 1993 КМС Омская область 62,80 69 92 46,0 115,0 20 КМС Анасенко А.В.
2 Фирстов Вадим 1999 б/р Омская область 62,90 71 55 27,5 98,5 18 ,+КМС Елисеева Н.А.,Харченко С.М.
3 Казацкий Виталий 1984 МС ХМАО-Югра 62,40 54 61 30,5 84,5 16 КМС Барков А.П.
4 Сафонов Станислав 1997 б/р Омская область 60,95 53 53 26,5 79,5 15 ,+КМС Елисеев В.С.
5 Маковлев Роман 2001 1 Омская область 62,45 36 50 25,0 61,0 14 Сагандыков К.К.
6 Чепанко Вячеслав 1998 1 Омская область 62,75 18 81 40,5 58,5 13 Хозей С.П.
7 Катаев Денис 2000 3 Тюменская обл. 61,70 4 13 6,5 10,5 12 Бакум К.Е.
8 Васильев Андрей 1999 1 Омская область 62,80 20 самостоятельно

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Итого Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Арндт Александр 2001 КМС Омская область 68,00 93 99 49,5 142,5 20 КМС Сагандыков К.К.
2 Арндт Егор 2001 КМС Омская область 67,90 67 113 56,5 123,5 18 КМС Сагандыков К.К.
3 Соловьёв Артём 2001 1 Омская область 68,00 52 80 40,0 92,0 16 ,+КМС Смагулов Ш.А.
4 Демиденко Дмитрий 1997 1 Омская область 66,85 47 83 41,5 88,5 15 ,+КМС Хозей С.П,, Нечаев А.В.
5 Демченко Михаил 2001 1 Омская область 66,75 27 53 26,5 53,5 14 Сагандыков К.К.
6 Валитов Альзаф 1997 1 Омская область 67,40 23 54 27,0 50,0 л Сагандыков К.К.
7 Петров Виталий 2000 1 Омская область 66,45 21 54 27,0 48,0 л самостоятельно
8 Алексеев Виктор 1994 1 Омская область 67,90 18 34 17,0 35,0 л самостоятельно

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Итого Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Кед Максим 2002 КМС Тюменская область 71,25 112 105 52,5 164,5 20 ,+МС Бобров В.С.
2 Сарсембаев Ильяс 1999 МС ЯНАО 73,00 90 122 61,0 151,0 18 КМС Латыпов Е.А.
3 Харченко Иван 2001 КМС Омская область 71,60 89 107 53,5 142,5 16 КМС Козленко В.Н., Харченко С.М.
4 Харченко Никита 2001 б/р Омская область 69,95 76 96 48,0 124,0 15 ,+КМС Козленко В.Н., Харченко С.М.
5 Андронов Александр 2002 1 Омская область 73,00 54 85 42,5 96,5 14 ,+КМС Корнеев А.Н.
6 Костиков Артем 1989 1 Омская область 73,00 37 65 32,5 69,5 13 Елисеев В.С.
7 Савельев Василий 1994 1 Оренбургская область 71,90 32 65 32,5 64,5 12 самостоятельно
8 Жиров Алексей 1997 1 ХМАО-Югра 72,30 25 55 27,5 52,5 11 самостоятельно
9 Андреев Сергей 2000 1 Омская область 71,75 25 50 25,0 50,0 л самостоятельно
10 Николаев Иван 1996 1 Омская область 71,75 18 45 22,5 40,5 л самостоятельно

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Итого Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бакум Константин 1985 МС Тюменская обл. 84,20 107 156 78,0 185,0 20 МС Урусов А.А., Мартьянов А.В.
2 Семёнов Андрей 1991 МС ЯНАО 78,55 108 130 65,0 173,0 18 КМС Беженарь И.А.
3 Кирилкин Денис 1999 КМС Омская область 84,70 96 100 50,0 146,0 16 КМС Елисеев В.С. Чудаков В.А.
4 Ануфриенко Данил 1999 1 Омская область 83,10 80 80 40,0 120,0 15 ,+КМС Хозей С.П.
5 Елтышев Данил 1999 КМС Омская область 85,00 90 58 29,0 119,0 14 КМС Елисеева Н.А. Елисеев В.С.
6 Фирсов Сергей 1997 1 Омская область 80,10 62 111 55,5 117,5 13 ,+КМС Хозей С.П.
7 Данилов Максим 1987 1 Омская область 80,00 58 88 44,0 102,0 12 Козленко В.Н.
8 Таранов Егор 1986 1 Свердловской обл. 83,55 54 67 33,5 87,5 11 Квашнин М.Ф., Демин В.В.
9 Климов Алексей 1974 МС Омская область 75,55 29 93 46,5 75,5 10 Батырев А.В.
10 Вдовин Роман 1986 1 ЯНАО 84,15 33 82 41,0 74,0 9 нет Беженарь И.А.
11 Павлов Андрей 1998 б/р Омская область 73,90 51 40 20,0 71,0 8 Хозей С.П.
12 Дюсенов Ермек 2001 Омская область 75,60 29 71 35,5 64,5 7 Анасенко А.В.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Итого Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Ростовщиков Иван 1995 КМС Тюменская обл. 90,60 97 105 52,5 149,5 20 КМС Бакум К.Е.
2 Кобзарь Константин 2000 КМС Омская область 90,35 94 95 47,5 141,5 18 КМС Сагандыков К.К.
3 Соловьёв Николай 1996 КМС ЯНАО 90,40 71 110 55,0 126,0 16 КМС Беженарь И.А.
4 Мезенцев Иван 1997 1 Омская область 87,75 70 87 43,5 113,5 15 Анасенко А.В.
5 Фалькович Леонид 1991 1 Омская область 114,35 37 135 67,5 104,5 14 Анасенко А.В.
6 Подольных Максим 2000 1 Омская область 88,75 54 80 40,0 94,0 13 Хозей С.П.
7 Вайхель Антон 1994 1 Тюменская обл. 94,50 50 49 24,5 74,5 12 Полещук В.В., Бакум К.Е.
8 Голошубин Алексей 2001 1 Тюменская обл. 103,25 40 57 28,5 68,5 11 Андреев И.Г., Бакум К.Е.

Командный протокол

Место Регион/ команда Очки
1 Омская область 266
2 ЯНАО 150
3 ХМАО-Югра 54
4 Свердловская область 31
5 Алтайский край 29
6 Курганская область 13
7 Кемеровская область 12
8 Оренбургская область 12
9 Новосибирская область 8
Тюменская область 0

Судьи

№ п/п Фамилия, Инициалы Судейская категория Судейская должность Город, регион Дни работы Оценка
1 Козленко В.Н. ВК Главный судья Омская область 28.02.-02.03.19. отлично
2 Стрельников С.П. ВК Главный секретарь Омская область 28.02.-02.03.19. отлично
3 Сагандыков К.К. 1 Зам. гл. судьи Омская область 28.02.-02.03.19. отлично
4 Акимочкина Н.К. 1 Зам. гл. секретаря Омская область 28.02.-02.03.19. отлично
5 Умурзакова Я.М. 2 Секретарь Омская область 01-02.03.19 хорошо
6 Ибрагимова Д.Г. 2 Секретарь Омская область 01-02.03.19 хорошо
7 Филиппов С.Ю. 2 Судья при участниках Омская область 01-02.03.19 хорошо
8 Тихов А.Ю. 3 Судья при участниках Омская область 01-02.03.19 хорошо
9 Харченко Н.С. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
10 Харченко И.С. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
11 Бабичев М.А. 2 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
12 Баянов Б.С. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
13 Дюсенов Е.Е. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
14 Горшанова Л.В. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
15 Николаев А.А. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
16 Хотинский А.Д. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
17 Лабунец И.В. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
18 Ханов Д.А. 3 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
19 Баштанник К.С. 2 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
20 Лесных П.А. 1 Судья на помосте Алтайский край 01-02.03.19 хорошо
21 Гудков В.Д. 2 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
22 Елисеева Н.А. 1 Судья на помосте Омская область 01-02.03.19 хорошо
23 Бреусов С.И. 1 Судья на помосте Алтайский край 01-02.03.19 хорошо
24 Ярмонов И.В. 1 Судья на помосте Алтайский край 01-02.03.19 хорошо
25 Анасенко А.В. ВК Жюри Омская область 01-02.03.19 отлично
26 Елисеев В.С. ВК Жюри Омская область 01-02.03.19 отлично
27 Барков А.П. ВК Жюри ХМАО-Югра 01-02.03.19 отлично
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up