2019 Париж КЕ

"Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас"

Иоанна 15:12

2019 Париж КЕ

Открытый Кубок Европы по гиревому спорту (3 этап)

г.Париж (Франция), 28 июня – 1 июля 2019 года

ДВОЕБОРЬЕ

Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Surname of coach
A / Professionals 32 kg 63 kg 1 RUS Benidze Dzhoni 1991 63,00 101 101 1 120 60,0 1 161,0 1 Kirillov S., Ogarev V.
2 RUS Balashov Maksim 1990 62,99 35 35 2 101 50,5 2 85,5 2 Alferova V.
A / Professionals 32 kg 73 kg 1 RUS Smirnov Vladimir 1999 71,82 90 90 1 100 50,0 1 140,0 1 Trofimov M.
A / Professionals 32 kg 85 kg 1 RUS Rassadin Andrei 1989 78,20 133 133 1 193 96,5 1 229,5 1 Leonov S., Rudnev S.
2 ENG Steven Gordon 1988 76,00 86 86 2 90 45,0 2 131,0 2 Anton Anasenko
A / Professionals 32 kg 85+ kg 1 RUS Gurov Vladimir 1978 91,11 141 141 1 170 85,0 1 226,0 1 Trofimov M.
2 UKR Sushko Yaroslav 1995 96,50 102 102 2 121 60,5 3 162,5 2 Moroz O.
3 LAT Maris Rubulis 1972 105,30 60 60 3 173 86,5 2 146,5 3 S.Jushkevicha
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Surname of coach
B / Amateurs 24 kg 73 kg 1 KAZ Abdakhin Serik 1964 69,65 122 122 1 180 90,0 1 212,0 1 Kirillov S., Ogarev V.
B / Amateurs 24 kg 85+ kg 1 LTU Paulius Visockas 1975 97,58 107 107 1 138 69,0 2 176,0 1 Gogolev M
2 ENG Sam Thornton 1981 102,20 64 64 2 145 72,5 1 136,5 2 Alferova V.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

Group KB weight Weight category Two-arms long cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Two-arms long cycle [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
A / Professionals 32 kg 73 kg 1 RUS Muzykin Maksim 1987 73,00 63 1 Nikiforov A.
2 RUS Smirnov Vladimir 1999 71,82 52 2 Trofimov M.
3 RUS Karpov Valerii 2001 71,59 43 3 Lkhamazhapov Ch.
A / Professionals 32 kg 85 kg 1 RUS Anasenko Anton 1979 84,13 78 1 Zhilin A.
2 UKR Kolomiiets Oleg 1989 80,70 60 2 Moroz O., Loboda A.
DNC RUS Lyubimskiy Sergey 1992 82,50 DNC DNC Blokhin I., Tashlanov I.
A / Professionals 32 kg 85+ kg 1 RUS Gurov Vladimir 1978 91,11 72 1 Trofimov M.
2 UKR Kvikvinia Polmira 1989 91,70 67 2 Ryzak V.B Mikhailinchik V.V
3 UKR Tkachenko Mykola 1984 109,60 40 3 Moroz O.
4 UKR Berbenychuk Valentyn 1977 92,30 30 4 Andriiash V.V
Group KB weight Weight category TALC [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Two-arms long cycle [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
B / Amateurs 24 kg 85+ kg 1 CZE Jaroslav Černý 1985 95,12 75 1 Sobocian
2 POL Robert Jędrzejewski 1970 101,00 70 2 Lech Leon Kledzik

Абсолютное первенство

Group KB weight Weight category Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Snatch [Reps] Two-arms long cycle [Reps] Points in absolute offset PLACE in the FINAL Surname of coach
A / Professionals 32 kg 85+ kg RUS Gurov Vladimir 1978 91,11 141 170 72 7,3 1 Trofimov M.
A / Professionals 32 kg 73 kg RUS Smirnov Vladimir 1999 71,82 90 100 52 6,1 2 Trofimov M.
A / Professionals 32 kg 85 kg RUS Rassadin Andrei 1989 78,20 133 193 0 5,9 3 Leonov S., Rudnev S.
A / Professionals 32 kg 63 kg RUS Benidze Dzhoni 1991 63,00 101 120 0 5,1 4 Kirillov S., Ogarev V.
A / Professionals 32 kg 85 kg ENG Steven Gordon 1988 76,00 86 90 0 3,4 5 Anton Anasenko
A / Professionals 32 kg 85+ kg LAT Maris Rubulis 1972 105,30 60 173 0 2,8 6 S.Jushkevicha
A / Professionals 32 kg 85 kg RUS Anasenko Anton 1979 84,13 0 0 78 2,8 7 Zhilin A.
A / Professionals 32 kg 63 kg RUS Balashov Maksim 1990 62,99 35 101 0 2,7 8 Alferova V.
A / Professionals 32 kg 73 kg RUS Muzykin Maksim 1987 73,00 0 0 63 2,6 9 Nikiforov A.
A / Professionals 32 kg 85 kg UKR Kolomiiets Oleg 1989 80,70 0 0 60 2,2 10 Moroz O., Loboda A.
A / Professionals 32 kg 85+ kg UKR Kvikvinia Polmira 1989 91,70 0 0 67 2,2 11 Ryzak V.B Mikhailinchik V.V
A / Professionals 32 kg 85+ kg UKR Sushko Yaroslav 1995 96,50 102 0 2,1 12 Moroz O.
A / Professionals 32 kg 73 kg RUS Karpov Valerii 2001 71,59 0 0 43 1,8 13 Lkhamazhapov Ch.
A / Professionals 32 kg 85+ kg UKR Tkachenko Mykola 1984 109,60 0 0 40 1,1 14 Moroz O.
A / Professionals 32 kg 85+ kg UKR Berbenychuk Valentyn 1977 92,30 0 0 30 1,0 15 Andriiash V.V
A / Professionals 32 kg 85 kg RUS Lyubimskiy Sergey 1992 82,50 0 0 DNC DNC DNC Blokhin I., Tashlanov I.

ЖЕНЩИНЫ

Длинный цикл

Group KB weight Weight category Two-arms long cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Two-arms long cycle [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
A / Professionals 24 kg 63 kg 1 RUS Safronova Elizaveta 2003 53,40 15 1 Pianko I.
A / Professionals 24 kg 63+ kg 1 RUS Martynova Irina 1999 77,34 63 1 Trofimov M.

Рывок

Group KB weight Weight category Snatch [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Snatch [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
A / Professionals 24 kg 63 kg 1 RUS Shcherbina Dzhanita 1991 53,94 160 1 Kirillov S.
2 RUS Vasileva Aleksandra 1988 60,60 160 2 Kirillov S.
3 RUS Safronova Elizaveta 2003 53,40 130 3 Pianko I.
A / Professionals 24 kg 63+ kg 1 RUS Martynova Irina 1999 77,34 192 1 Trofimov M.
2 RUS Barbakova Natalia 1984 63,26 153 2 Trofimov M.

Абсолютное первенство

Group KB weight Weight category Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Snatch [Reps] Two-arms long cycle [Reps] Points in absolute offset PLACE in the FINAL Surname of coach
A / Professionals 24 kg 63+ kg RUS Martynova Irina 1999 77,34 0 192 63 4,9 1 Trofimov M.
A / Professionals 24 kg 63 kg RUS Safronova Elizaveta 2003 53,40 0 130 15 3,3 2 Pianko I.
A / Professionals 24 kg 63 kg RUS Shcherbina Dzhanita 1991 53,94 0 160 0 3,0 3 Kirillov S.
A / Professionals 24 kg 63 kg RUS Vasileva Aleksandra 1988 60,60 0 160 0 2,6 4 Kirillov S.
A / Professionals 24 kg 63+ kg RUS Barbakova Natalia 1984 63,26 0 153 0 2,4 5 Trofimov M.

ЭСТАФЕТА (класика)

Group KB weight Age group: Realy – Jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Jerk [Reps] PLACE in the FINAL
Relay A 32 kg Adult Males 1 LAT LAT (Latvia) 141 1
Ainars Dokans 1981 73 kg 63,87
Edgars Getmanchuks 1987 85+ kg 98,60
Vasilijs Ginko 1973 85+ kg 102,00
Maris Rubulis 1972 85+ kg 105,30

ЭСТАФЕТА (длинный цикл)

Group KB weight Age group: Realy – Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Long Cycle [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
Relay A 32 kg Adult Males UKR UKR (Ukraine) 114
Kolomiiets Oleg 1989 85 kg 80,70 Moroz O., Loboda A.
Berbenychuk Valentyn 1977 85+ kg 92,30 Andriiash V.V
Tkachenko Mykola 1984 85+ kg 109,60 Moroz O.
Kvikvinia Polmira 1989 85+ kg 91,70 Ryzak V.B Mikhailinchik V.V
LAT LAT (Latvia) 105
Ainars Dokans 1981 73 kg 63,87 14
Edgars Getmanchuks 1987 85+ kg 98,60 28
Vasilijs Ginko 1973 85+ kg 102,00 30
Maris Rubulis 1972 85+ kg 105,30 33
0
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.