Overlay

2019 Рыбинск ЕЧР

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?"

Матфея 7:15,16

Межрегиональные соревнования европейской части России по гиревому спорту

11-14 апреля 2019 года, г.Рыбинск

Женщины (рывок)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Яременко Ольга 1988МСМКг.Санкт-Петербург58,6519820МСМККириллов С.А., Шанин А.С.
2Васильева Александра1988МСМКг.Санкт-Петербург59,9519818МСМККириллов С.А.
3Барбакова Наталья 1984МСМККалужская область62,7018116МСМКТрофимов М.А.
4Сафронова Елизавета 2003КМСКалужская область54,2014815+МСТрофимов М.А.
5Фирса Анна 2003КМСКраснодарский край60,9014214+МСТруш А.В.
6Матвеева Елена1974МСМККировская область61,2013513МСМалков Е.И.
7Иванова Алиса 1997КМССмоленская область59,0011512КМСШванев В.Б.
8Галина Наиля 1996КМСРеспублика Башкортостан52,8011411КМСКадиров Н.Н.
9Зайцева Наталия 1980КМСВологодская область56,9511110КМСШемякин О.Л.
10Лаптева Мария2000МСКировская область63,00969КМСМалков Е.И.
11Верховцева Екатерина 2003КМСЯрославская область60,20918КМСГоголев М.Н.
12Муфазалова Ляйсян1997КМСРеспублика Башкортостан63,00797КМСМинибаев Р.М.
13Нурмухамедова Анастасия2001КМСг.Москва60,05786КМСФедорцов В.В.
14Бушуева Елена 19991Чувашская Республика57,45765+КМСГлинкин  Б. Н.
15Пенькова Ирина 1996КМСВоронежская область62,65764КМСВоропаев В. И., Сорокин Н. Н.
16Соловьева Елена20001г.Москва52,2503Соловьев А.В.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина 1999МСМККалужская область78,5520820МСМКТрофимов М.А.
2Александрова Анастасия1995МСЧувашская Республика67,2518118+МСМКГлинкин  Б. Н.
3Никитина Светлана1966МСКировская область77,1517216МСМалков Е.И.
4Бенидзе Елизавета 2002КМСВологодская область67,0516615+МСОгарев В.Я.
5Орленко Анастасия 2003КМСКраснодарский край69,3011014КМСТруш А.В.
6Хренова Любовь 1993КМСЯрославская область67,0510913КМСГоголев М.Н., Волков А.А.
7Бизина Полина 20021Ростовская область117,808712+КМСПестов В.М
8Андрушко Екатерина 19831Республика Коми69,506511Дьяконов Н.Ю.,Твёрдый Н.А.
9Борушко Ирина19861Республика Крым69,502610Анасенко А.В.

Женщины (длинный цикл)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Лазарева Анастасия 1991МСг.Санкт-Петербург59,405720МСПетров В.М., Катаев И.В.
2Сафронова Елизавета 2003КМСКалужская область54,503618КМСТрофимов М.А.
3Гаврилова Виктория20031Ярославская область61,703116Кузнецов О.Г.
4Желтухина Диана2000КМСОренбургская область62,35615Павлов С.П.

Установлен рекорд России: Лазарева Анастасия – 57 подъёмов

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина 1999МСМККалужская область78,755220КМСТрофимов М.А.
2Сапрыкина Эльвира1997КМСБрянская область86,651518Гомонов В.Н.
3Минина Марина 1990КМСг.Санкт-Петербург67,851016Смирнов А.С.
4Бизина Полина 20021Ростовская область117,301015Пестов В.М

Мужчины (длинный цикл)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Хамидов Фахриддин2002КМСКалужская область62,805920+МСМКБарбакова Н.А., Трофимов М.А.
2Курунов Анатолий1999КМСОренбургская область61,804818+МСБаранов В.В.
3Зубков Олег20011Белгородская область61,904616+МСКонев А.В., Вильган А.П.
4Шепелев Никита20011Белгородская область62,753815+КМСВильган А.П., Меркулин С.В., Харин В.С.
5Бежко Павел1986МСРеспублика Крым/Калужская область63,002514Трофимов М.А., Эмирсанов Э.К.
6Шуванов Александр 2000КМСКалужская область57,901313Барбакова Н.А.

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Богданов Вадим1998МСМКг.Москва67,956420МСОгарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
2Зарилов Илья2001КМСЯрославская область67,655918+МСГоголев М.Н.
3Курчин Дмитрий1993МСЧувашская Республика67,154716КМСГлинкин  Б. Н.
4Алексанов Кирилл1996МСБрянская область67,504615КМСКурохтин И.А., Гомонов В.Н.
5Кирилов Даниил 2002КМСРеспублика Башкортостан66,554314Абзалова И.В.
6Шаров Максим 2000КМСРязанская область67,654313Ветров В.И.,Ванин В.В.
7Остряков Сергей1997КМСВоронежская область67,403112Воропаев В. И., Сорокин Н. Н.
8Горячев Иван2001КМСг.Москва67,252711Турищев Д.В.
9Кашин Кирилл20031Кировская область66,002510Малков Е.И.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кузнецов Данила1996МСг.Москва72,357120МСШаповалов Е.Г.
2Смирнов Владимир 1999МСМККалужская область72,507018МСТрофимов М.А.
3Чокан Петр1991МСМКБрянская область72,506616МСГомонов В.Н.
4Кирюхин Сергей2000МСБелгородская область72,706615МСВильган А.П.
5Шпырков Роман 1993МСАстраханская область70,456514МСЧернов М.В.
6Кадыров Радмир 1991МСРеспублика Башкортостан72,705813КМСГладких В.Л
7Шамара Юрий1995МСг.Москва72,904812КМСШаповалов Е.Г.
8Кристов Юрий1996МСЛипецкая область70,854511Новиков И.В. Кравцов А.Ю.
9Козаев Эдсон1995МСЛипецкая область71,904210Новиков И.В. Кравцов А.Ю.
10Лунев Александр 1982МСВоронежская область72,45299Самостоятельно
11Береза Егор2003КМСКалужская область70,75298Пянко И.А.
в/кОленов Владимир1991МСРеспублика Саха-Якутия72,5058КМСДьячковский В.Н.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Клепиков Артём1998МСМККировская область83,508820МСМКМалков Е.И.
2Фещенко Владимир1998МСМКг.Москва84,058318МСМКШаповалов Е.Г.
3Акульшин Алексей1994МСОренбургская область78,107416МСБаранов В.В.
4Сагандыков Асет 1996МСг.Санкт-Петербург80,156915МСКатаев И.В.
5Коломацкий Алексей 1994МСМККраснодарский край83,306714КМССахаров В.В.
6Пучков Родион 1989КМСКалужская область/Волгоградская область83,806613КМСТрофимов М.А. 
7Ульянов Сергей  1998КМСРеспублика Башкортостан83,706312КМСГладких В.Л
8Мухитов Андрей1999КМСБрянская область82,556111КМСГомонов В.Н.
9Бояркин Дмитрий1996КМСБрянская область83,305410Гомонов В.Н.
10Фролов Василий1996МСБрянская область84,25479Гомонов В.Н., Курохтин И.А.
11Заварзин Павел2000МСОренбургская область82,60458Баранов В.В.
12Немов Александр1998КМСЧувашская Республика79,15347Глинкин  Б. Н.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Балабанов Сергей 1996МСМКРостовская область99,709820МСМКПастухов И.В., Добровольский А.С.
2Давыдов Денис1992МСМКЯрославская область88,359618МСМКГоголев М.Н., Потапов К.И.
3Кулаков Иван 1998МСМКРязанская область92,359016МСМКШматов И.Б.
4Меметов Энвер1989МСРеспублика Крым100,759015МСМК+Эмирсанов Э.К.
5Кичимаев Николай 1987МСМКг.Санкт-Петербург107,658814МСМКСеменов А.Н.
6Турищев Дмитрий1992МСМКг.Москва96,108713МССавлова В.И.
7Гуров Владимир 1978ЗМСКалужская область92,008112МСТрофимов М.А.
8Захаров Павел1995МСЯрославская область93,507111КМСЕгоров В.В.
9Калистратов Артем 1992МССмоленская область92,257010КМССергеев С.В
10Гришаев Николай 1980МСМКг.Санкт-Петербург100,50709КМССуховей А.
11Дворцов Владимир1986МСБрянская область100,60658КМСГомонов В.Н.
12Литвинко Валерий 1978МСМКг.Санкт-Петербург93,90647КМСНикифоров А.В.
13Кузнецов Андрей1999КМСЧувашская Республика88,90616КМСГлинкин Б. Н.
14Бровдий Иван 19841Воронежская область93,50505Самотоятельно
15Григорьев Игорь 19971Ярославская область93,10444Елькин Ю.Г.
16Лукьянчиков Юрий1986МСБрянская область94,00433Гомонов В.Н.
17Бурлаков Егор 19981Вологодская область98,40422Маклаков В.А.
18Кравцов Андрей1981ЗМСЛипецкая область91,10361Новиков И.В.
19Сорокин Николай 1988МСВоронежская область94,2033лВоропаев В. И., Зюзина О. В.

Эстафета (длинный цикл)

МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
11Жижикин Алексей197584,353030Гомонов В.Н.Брянская область
1285Фролов Василий199684,253262Гомонов В.Н., Курохтин И.А.Брянская область
13св.85Лукьянчиков Юрий198694,0038100Гомонов В.Н.Брянская область
14св.85Дворцов Владимир1986100,6039139Гомонов В.Н.Брянская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
2185Сагандыков Асет 199680,153535Катаев И.В. г. Санкт-Петербург
22св.85Литвинко Валерий 197893,903065Никифоров А.В. г. Санкт-Петербург
23св.85Гришаев Николай 1980100,503499Суховей А. г. Санкт-Петербург
24св.85Кичимаев Николай 1987107,6539138Семенов А.Н. г. Санкт-Петербург
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
3163Ливада Валерий200054,801919Ливада В.В.Ростовская область
3285Пастухов Николай199982,202746Пастухов И.В.Ростовская область
33св.85Рудов Сергей199892,952571Веровский А.А.Ростовская область
34св.85Балабанов Сергей 199699,7040111Пастухов И.В., Добровольский А.С.Ростовская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
41св.85Женихов Юрий199387,501717Егоров В.В.Ярославская область
4268Зарилов Илья200167,652340Гоголев М.Н.Ярославская область
43св.85Захаров Павел199593,503373Егоров В.В.Ярославская область
44св.85Давыдов Денис199288,3535108Гоголев М.Н., Потапов К.И.Ярославская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
5168Остряков Сергей199767,402222Воропаев В. И., Сорокин Н. Н.Воронежская область
5273Лунев Александр198272,452244СамостоятельноВоронежская область
53св.85Бровдий Иван 198493,502468СамотоятельноВоронежская область
54св.85Сорокин Николай 198894,202896Воропаев В. И., Зюзина О. В.Воронежская область

Классическое двоеборье

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бенидзе Джони 1990ЗМСг.Санкт-Петербург63,00121114472119320МСМККириллов С.А., Огарев В.Я.
2Егоров Валентин1985МСМКЯрославская область63,0088312864315218МСГоголев М.Н.
3Арсентьев Виталий2001КМСЯрославская область59,6583411256413916+МСКузнецов О.Г.
4Бежко Павел1986МСРеспублика Крым/Калужская область62,7067614070213715МСТрофимов М.А., Эмирсанов Э.К.
5Хамидов Фахриддин2002КМСКалужская область62,808929045813414+МСБарбакова Н.А., Трофимов М.А
6Узюкин Анатолий2000КМСЧувашская Республика62,6078511155,55133,513+МСГлинкин Б. Н.,Белков С. Д.
7Ливада Валерий2000КМСРостовская область54,206579547,57112,512КМСЛивада Н.В.
8Кузин Иван1997КМСг.Москва61,75568643298811КМСШаповалов Е.Г.
9Бенидзе Спартак 2002КМСВологодская область62,65299984967810КМСОгарев В.Я.
10Шуванов Александр 2000КМСКалужская область57,501610301510319Барбакова Н.А., Трофимов М.А

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Богданов Вадим1998МСМКг.Москва67,8594217286118020МСОгарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
2Мащенко Олег 1983МСМККраснодарский край67,9091417185,52176,518МСМащенко В.С.
3Ткачев Алексей1983МСБрянская область66,75100114070317016МСГомонов В.Н., Афонин С.А.
4Шаповалов Евгений1979МСМКг.Москва67,8092312261415315МСКадиров Н.Н.
5Афзалов Руслан 1987КМСРеспублика Башкортостан67,156759045511214КМСЗиннатуллин Р.Л
6Горячев Иван2001КМСг.Москва67,606363919,5682,513Турищев Д.В.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Сулейманов Мовсар1989МСМКЛипецкая область73,00156117889424520МСМКНовиков И.В., Кравцов А.Ю.
2Хвостов Александр 1982ЗМСг.Санкт-Петербург73,00140218090323018МСМККириллов С.А., Руднев С.Л.
3Баранов Егор1992МСМКг.Москва72,60127319497122416МСМКШаповалов Е.Г.
4Смирнов Владимир 1999МСМККалужская область72,15122417788,55210,515МСТрофимов М.А. 
5Балдин Александр1993МССамарская область71,65118616482620014МСКовалевский А.А.
6Кузнецов Данила1996МСг.Москва72,50122515276719813МСШаповалов Е.Г.
7Смирнов Артем1992МСМКЯрославская область73,00751019396,52171,512МСГоголев М.Н., Кобзев М.А.
8Дыбов Александр1986МСБелгородская область71,7080810251813111КМСМеркулин С.В.
9Неженцев Владислав1997КМСг.Москва72,758279045912710КМСШаповалов Е.Г.
10Сабиров Айдар 1993КМСРеспублика Башкортостан72,407596532,510107,59КМСМинибаев Р.М
11Береза Егор20031Калужская область71,5022115932,51154,58Пянко И.А.

Установлены рекорды России: в толчке –
Сулейманов Мовсар – 156 подъёмов; в сумме двоеборья –
Сулейманов Мовсар – 245 очков

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Иванов Алексей1995МСМКЧувашская Республика83,351253204102122720МСГлинкин Б.Н.
2Дубровин Дмитрий 1976МСМКг.Санкт-Петербург84,15133118592,53225,518МСКириллов С.А.
3Бурлака Сергей 1998МСКраснодарский край81,65131218492422316МСГоликов В.В., Желток А.А.
4Юрастов Станислав1973МССамарская область83,30124418090521415МСЩербин О.В.
5Дьячков Олег1995МСБелгородская область82,85115618693220814МСМеркулин С.В.
6Ветров Денис1989МСг.Москва84,30108717487619513МССамостоятельно
7Ванин Виктор 1991МСРязанская область76,30100916984,57184,512МСХвостов А.В.
8Пучков Родион 1989КМСКалужская область/Волгоградская область83,50104814170,59174,511КМСТрофимов М.А. 
9Ахметханов  Ильшат  1991МСРеспублика Башкортостан75,25851415175,58160,510КМСМинибаев Р.М.
10Зубов Алексей1987КМСЯрославская область83,90901211859111499КМСЕгоров В.В.
11Леонтьев Олег 1998КМСЧувашская Республика84,20100109547,515147,58КМСГлинкин Б.Н
12Пашков Александр1995МСБелгородская область82,2511656030221467КМССтепанов В.И.
13Шамаев Дмитрий1993КМСРеспублика Крым79,00791513266101456КМСГнездылов В.И.
14Агеев Александр1996КМСЯрославская область76,55861310050141365КМСМащенко С.Н.
15Первых Артем1995КМСг.Москва80,6591119045161364КМСШаповалов Е.Г.
16Макаров Денис 19981Вологодская область83,05662011155,512121,53КМСШемякин О.Л.
17Кириллов Василий1999КМСЧувашская Республика77,1076168643171192КМСГлинкин Б.Н
18Макаров Алексей 1988КМСИвановская область83,1070188542,518112,51Марков И.Э.
19Бакин Андрей1998КМСЯрославская область83,507117804019111лЕгоров В.В.
20Семикоз Сергей19901Ярославская область80,656719703520102лЕгоров В.В.
21Морозов Максим 1991КМСВологодская область78,45462210552,51398,5лМаклаков В.А.
22Евраев Дмитрий19991Белгородская область77,1061216532,52193,5лМальков А.П.
23Богатенков Иван1997КМСЯрославская область80,85452350252370лФедулов А.Ю.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Марков Иван 1996МСМКг.Санкт-Петербург100,601631221110,51273,520МСМКСеменов А.Н., Фадеев А.С, Алферова В.
2Демышев Егор2001МСКировская область104,61612201100,52261,518+МСМКМалков Е.И.
3Гуров Владимир 1978ЗМСКалужская область94,6151419095424616МСМКТрофимов М.А. 
4Турищев Дмитрий1992МСМКг.Москва97,25159316582,57241,515МССавлова В.И.
5Овсянников Егор1998МСг.Москва100,20129517788,56217,514МСМакаричев С.С., Тарасов А.И.
6Павлов Александр1994МСМКЧувашская Республика93,25112818391,55203,513МСГлинкин Б.Н
7Прячкин Артём 1986МСВоронежская область89,00102919296319812МССамостоятельно
8Панов Александр1990КМСКалининградская область100,551156144721318711КМСЕгоров В.В.
9Потатуев Артем1992МСЯрославская область106,60114713567,511181,510КМСЕгоров В.В.
10Тарасов Никита2000КМСЯрославская область100,798111407081689КМСГоголев М.Н.
11Малиновский Семен 1989КМСЛенинградская область88,8091131386991608КМСВиноградов М.Е.
12Перунов Николай 2002КМСВологодская область96,80961212160,512156,57КМСВоробьева А.Г.
13Кочуров Александр1987МСКировская область94,651011011055151566КМСМалков Е.И.
14Шарипов Евгений 1982МСРеспублика Коми87,85841513567,510151,55КМСДьяконов Н.Ю., Симоненко А.С.
15Корякин Евгений19881Воронежская область117,7871411356,514143,54КМСПрячкин А.В.
16Уткин Иван 2002КМСВологодская область92,90831610050161333КМСОгарев  В.Я.
17Логинов Виталий 19791Ленинградская область110,472177437191092Соболев Н.В.
18Абдуллин Мирослав 20021Вологодская область103,3059188643171021Шемякин О.Л.
19Голубев Михаил 19911Вологодская область110,8540208140,51880,5лШемякин О.Л.
20Горбань Алексей1999КМСВоронежская область97,85441970352079лВоропаев В. И., Сорокин Н. Н.

эстафета (классика)

МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
1185Фещенко Владимир199884,055151Шаповалов Е.Г.г. Москва
1273Баранов Егор199272,6050101Шаповалов Е.Г.г. Москва
13св. 85Овсянников Егор1998100,2058159Макаричев С.С., Тарасов А.И.г. Москва
14св. 85Турищев Дмитрий199297,2558217Савлова В.И.г. Москва
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
21св. 85Шайхутдинов Рустам198987,005050Малков Е.И.Кировская область
2285Клепиков Артём199883,503787Малков Е.И.Кировская область
23св. 85Кочуров Александр198794,6560147Малков Е.И.Кировская область
24св. 85Демышев Егор2001104,6065212Малков Е.И.Кировская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
3173Смирнов Артем199273,005050Гоголев М.Н., Кобзев М.А.Ярославская область
32св. 85Давыдов Денис199288,354999Гоголев М.Н., Потапов К.И.Ярославская область
33св. 85Захаров Павел199593,5045144Егоров В.В.Ярославская область
34св. 85Потатуев Артем1992106,6051195Егоров В.В.Ярославская область
МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренераКОМАНДА
4185Сагандыков Асет 199680,155656Катаев И.В.г. Санкт-Птербург
4285Дубровин Дмитрий 197684,1547103Кириллов С.А.г. Санкт-Птербург
43св. 85Марков Иван1995100,6062165Семенов А.Н., Фадеев А.С, Алферова В.г. Санкт-Птербург

командный протокол

МестоРегион/ командаочки
1Калужская область223
2г.Санкт-Петербург195
3г.Москва172
4Ярославская область153
5Чувашская Республика108
6Брянская область95
7Кировская область83
8Республика Башкортостан79
9Белгородская область78
10Краснодарский край76
11Республика Крым60
12Ростовская область59
13Оренбургская область57
14Воронежская область47
15Липецкая область42
16Рязанская область41
17Вологодская область41
18Самарская область29
19Волгоградская область24
20Смоленская область22
21Республика Коми16
22Астраханская область14
23Калининградская область11
24Ленинградская область10
25Ивановская область1

судьи

№ п/пФамилия, Инициалы Судейская категорияСудейская должностьГород,регионДни работыОценка
1Гоголев М.Н.ВКГлавный судьяЯрославская облать11-14.04.2019Отлично
2Нескромный О.В.ВКГлавный секретарьЯрославская облать11-14.04.2019Отлично
3Яковлев Е.А.ВКЗам. главного судьиЯрославская облать11-14.04.2019Отлично
4Женихов Ю.Г.Зам. главного секретаряЯрославская облать11-14.04.2019Отлично
5Максимов А.В.ВКАпелляционное жюриВологодская область11-14.04.2019Хорошо
6Малков Е.И.ВКАпелляционное жюриКировская область11-14.04.2019Отлично
7Побережная Н.А.ВКАпелляционное жюриКалужская область11-14.04.2019Отлично
8Кобзев М.А.ВКСудья на помостеЯрославская облать11-14.04.2019Хорошо
9Ковалевский А.А.Судья на помостеСамарская область11-14.04.2019Хорошо
10Эмирсанов Э.К.ВКСудья на помостеРеспублика Крым11-14.04.2019Хорошо
11Глинкин Б.Н.Судья на помостеЧувашская Республика11-14.04.2019Хорошо
12Захаров П.С.Судья на помостеЯрославская облать13-14.04.2019Хорошо
13Елькин Ю.Г.Судья на помостеЯрославская облать11-14.04.2019Хорошо
14Сорокин С.И.Судья на помостеЯрославская облать11-14.04.2019Хорошо
15Волков А.А.ВКСудья на дублеЯрославская облать11-14.04.2019Хорошо
16Танаев Ю.М.ВКСудья на помостеКраснодарский край11-14.04.2020Хорошо
17Мащенко О.В.Судья на помостеКраснодарский край11-14.04.2021Отлично
18Шаповалов Е.А.ВКСудья на помостег.Москва11-14.04.2022Хорошо
19Семенов А.Н.ВКСудья на помостег.Санкт-Петербург11-14.04.2023Хорошо
20Добровольский И.ССудья информаторЯрославская облать11-14.04.2024Хорошо
21Сергеев С.В.ВКСудья информаторСмоленская область11-14.04.2025Хорошо
22Дубровин Д.А.Судья на помостег.Санкт-Петербург11-14.04.2026Хорошо
23Иванов З.П.Судья на помостеРеспублика Чуваши11-14.04.2027Хорошо
24Чернышев А.В.ВКСудья на помостег.Москва11-14.04.2028Хорошо
25Баранов А.В.Судья на помостег.Оренбург11-14.04.2029Хорошо
26Меркулин С.В.Судья на помостег.Белгород11-14.04.2030Хорошо
27Фоменко А.А.Судья на помостеРостовская область11-14.04.2031Хорошо
28Курохтин И.АВКСудья на помостеБрянская область11-14.04.2032Хорошо
29Сорокин Н.Н.ВКСудья на помостеВоронежская область11-14.04.2033Хорошо
30Исаков В.Н.Судья на помостеРесп. Башкортостан11-14.04.2034Хорошо
0

Прикрепить

  • xls evropeyskaya-zona-2019
    Протокол для скачивания
    Размер файла: 128 КБ Кол-во скачиваний: 1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up