Overlay

2019 Сербия ПМЮр

Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь.

Римлянам 13:7

Первенство Мира по гиревому спорту среди юниоров

6 – 10 ноября 2019 года, г.Нови Сад (Сербия)

Юниоры

Двоеборье

EC2017

Weight categoryBiathlon [Place in group]Country 1Surname NameYear of birthPersonal weightTwo-arms Jerk [Reps]Two-arms Jerk  [Points]Two-arms Jerk  [Place in group]Snatch [Reps]Snatch [Points]Snatch [Place in group]Biathlon [Points]PLACE in the FINALTeam points (Juniors)Surname of coach
63 kg1RUSSmagulov Nursultan199962,9104104111155,51159,5120Kataev I., Smagulov
2UKRPavlychuk Evgen200062,1868627839,02125,0218Tretyak G.I.
                
68 kg1KAZTurchenko Semyon199967,7104104111155,51159,5120Rudev A
2RUSKolomin Dmitrii199968,09494210150,52144,5218Rassadin A., Khlebodorov
3UKRKryvenko Ihor199765,1696937035,03104,0316 Kolomiets O. V Moroz O.,
                
73 kg1KAZGolovin Artem199771,3122122110351,52173,5120Glivyak A
2RUSKargin Sergei199872,58888214974,51162,5218Rassadin A., Kargin Y
3UKRTymchenko Kostiantyn199772,7747439849,03123,0316Kryvcov O.V Galashko O.I
                
78 kg1RUSPlotnikov Viacheslav199876,59999217788,51187,5120Potapov O., Simushin A.
2UKRKolesnyk Yevhenii199777,2105105112060,02165,0218Prontenko V.V.Prontenko K.V
                
85 kg1RUSBaranov Artem199883,6130130110552,52182,5120Barkov A.
2LTUGytis Uselis199881,0103103213366,51169,5218(blank)
                
95 kg1RUSSamochernov Ivan199889,2135135114070,01205,0120Strekalovskikh S., Kolobov E.
2KAZKangash Ilya   199788,7100100213668,02168,0218Batyrbayev K
3UKRDragan Mykola199788,46767310653,03120,0316Svitluk V.V
                
95+ kg1RUSTarasov Nikita2000102,68080116080,01160,0120Gogolev M.

Длинный цикл

EC2017

Weight categoryLong Cycle [Place in group]Country 1Surname NameYear of birthPersonal weightTwo-arms Long Cycle [Reps]Two-arms Long Cycle [Points]PLACE in the FINALTeam points (Juniors)Surname of coach
63 kg1RUSLupandin Sergei199762,85959120Konev A.
2UKRShudrov Vyacheslav199961,64343218Osupa T.A
           
68 kg1UKRShvab Olexandr199867,15353120Mykhalchuk R.
2RUSIvanov Evgenii199767,34848218Shvanev V.
           
73 kg1UKRYermolenko Serhii199873,06565120Kryvcov O.V
2RUSSmirnov Vladimir199972,75555218Trofimov M.
           
78 kg1RUSSarsembaev  Ilias 199976,05353120Latypov E.
2UKRChumachenko Yuriy200076,94040218Proskurnya E.E Korpichenko P.V
           
85 kg1RUSChuev Pavel199784,48181120Kirillov S., Konev A.
           
95 kg1RUSKlepikov Artem199885,88686120Malkov E.
           
95+ kg1RUSKulakov Ivan199895,16363120Shmatov I.
2NORSkolås, Vegard199999,95656218Fjortoft
3UKRBabak Yegor1997105,65656316Zelenov S.I

Эстафета (классика)

EC2017

Realy – Jerk [Place in group]Country 1Surname NameYear of birthWeight categoryPersonal weightRealy – Jerk [Reps]PLACE in the FINALTeam points (Juniors)Surname of coach
1RUSRUS (Russia)   200120 
Plotnikov Viacheslav199878 kg76,550Potapov O., Simushin A.
Smagulov Nursultan199963 kg62,941Kataev I., Smagulov
Samochernov Ivan199895 kg89,255Strekalovskikh S., Kolobov E.
Baranov Artem199885 kg83,654Barkov A.
2UKRUKR (Ukraine)   126218 
Kryvenko Ihor199768 kg65,131Kolomiets O. Moroz O., 
Tymchenko Kostiantyn199773 kg72,727KryvcovO.V Galashko O.I
Yurik Oleksandr200063 kg60,029Antonyuk A.R
Khomenko Vladyslav200078 kg76,839Harazha L. Otusko S.

Эстафета (длинный цикл)

EC2017

Realy – Long Cycle [Place in group]Country 1Surname NameYear of birthWeight categoryPersonal weightRealy – Long Cycle [Reps]PLACE in the FINALTeam points (Juniors)Surname of coach
1RUSRUS (Russia)   127120 
Lupandin Sergei199763 kg62,828Konev A.
Sarsembaev  Ilias 199978 kg76,037Latypov E.
Smirnov Vladimir199973 kg72,732Trofimov M.
Kulakov Ivan199895+ kg95,130Shmatov I.
2UKRUKR (Ukraine)   103218 
Khomenko Vladyslav200078 kg76,827Harazha L. Otusko S.
Shudrov Vyacheslav199963 kg61,620Osupa T.A
Yermolenko Serhii199873 kg73,030Kryvcov O.V
Babak Yegor199795+ kg105,626Zelenov S.I

ЖЕНЩИНЫ

Рывок

EC2017

Weight categorySnatch [Place in group]Country 1Surname NameYear of birthPersonal weightSnatch [Reps]Snatch [Points]Snatch [Place in group]PLACE in the FINALTeam points (Juniors)Surname of coach
58 kg1UKRNamestnyk Anjelika200156,48787,01120Namestnik I.I Shevchenko S.L
2RUSPashkova Irina199954,98484,02218Kovalevskii A.
            
63 kg1KAZLitvinova Yana200062,0171171,01120Komarov O., Konuspaev A.
2RUSMazhaeva Nataliia199958,1127127,02218Shpartko M., Rybokon O
3UKRKovaliuk Viktoria199863,0104104,03316Shvydkii V., Chornyi V.
            
68 kg1RUSVaskina  Alina199967,1154154,01120Shvanev V.
2UKRYavir Daria 200064,07979,02218Litvinov P.Y Moroz O.A
            
68+ kg1RUSChaikovskaia Kseniia1999102,0107107,01120Latypov E.
2LTUGiedrė Vikniūtė199973,3102102,02218Gricius
3UKRZhugalova Mariya2003104,75555,03316Galashko O.I. Maslovetc O.O

Длинный цикл

EC2017

Weight categoryTwo-arms long cycle [Place in group]Country 1Surname NameYear of birthPersonal weightTwo-arms long cycle [Reps]PLACE in the FINALTeam points (Juniors)Surname of coach
68 kg1RUSMorozova Olga199967,37120Polynskii V, Sutiagin V.
          
68+ kg1RUSViatkina Vera1999111,532120Sagandykov K.
2LTUGiedrė Vikniūtė199973,310218Gricius

Командный протокол

EC2017

Team / CountryTOTAL POINTS
1RUS(Russia)428
2UKR(Ukraine)282
3KAZ(Kazakhstan)78
4LTU(Lithuania)54
5NOR(Norway)18
0

Автор публикации

не в сети 20 часов

Сергей Косьяненко

41
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 587Публикации: 2055Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up