2019 Смоленск ПРЮНР

...как он и говорит об этом во всех своих письмах. Но есть в них то, что трудно понять и что невежественные и неутверждённые извращают, как и остальные Писания, себе на погибель

2Петра 3:16

2019 Смоленск ПРЮНР

Первенство России среди юниоров и юниорок 1997-2000 г.р. по гиревому спорту

г. Смоленск, 20-24 марта 2019 года

Толчок по длинному циклу(юниоры)

Весовая категория 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Лупандин Сергей1997МСМКБелгородская областьДЮСШ Губкин62,606320МСМККонев А.В.,Саидов М.С.
2Морозович Владислав1999МСОмская областьн62,655918МСМКСагандыков К.К.
3Курунов Анатолий1999КМСОренбурская областьСШ№160,755516МС+Баранов В.В.
4Турсунов Арслан1997МСВолгоградская областьн62,655115МСИсрапилов Ш.К., Бирюков С.Н.
5Королев Игорь1999МСг. Санкт-ПетербургВС61,204514МСДубровин Д.А.
6Козлов Даниил2000МСБелгородская областьСШОР № 562,104513МСВильган А.П., Власов А.П.
7Тимофеев Вадим2000КМСАлтайский крайн62,653712КМСЩекотов И.Г.
8Джакупов Мади2000КМСг. Санкт-Петербург/ Омская областьВС62,903711КМССагандыков К.К. Дубровин Д.А.
9Яиков Роман1999КМССмоленская областьСШОР № 1/ВС63,003410 –Сергеев С.В.
10Ладный Павел2000КМСБелгородская областьСШОР № 5, “Юность”59,65309 –Вильган А.П., Степанов В.И.

Весовая категория 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Иванов Евгений1997МСМКСмоленская областьСШОР№1/ВС67,657620МСМКШванев В.Б.
2Ханов Дмитрий2000МСОмская областьн66,606218МСКозленко В.Н.
3Шадрин Виталий1998КМСТомская областьн67,155816МС+Дягилев А.В.
4Богданов Вадим1997МСМКг. МоскваДинамо68,005415КМСОгарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
5Коломин Дмитрий1999МСр. Бурятиян67,305214КМСРассадин А.А. Хлебодаров А.Г,
6Шаров Максим2000КМСРязанская областьДДЮ               “Алые паруса”67,304113 –Ветров В.И.
7Гарбуза Андрей2000КМСЯНАОн67,752212 –Латыпов Е.А.

Весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Коляков Антон1997МСМКг. Санкт-ПетербургСШОР им. Краевского/ВС73,007820МСМККириллов С.А., Катаев И.В.
2Каргин Сергей1998МСр.БурятияВС72,707518МСРассадин А.А. Каргин Я.Л. Барсуков А.П.
3Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАОн72,356816МСЛатыпов Е.А.
4Смирнов Владимир1999МСМККалужская областьСШ”Маршал”72,556315МСТрофимов М.А.
5Кирюхин Сергей2000МСБелгородская областьСШОР № 572,506214МСВильган А.П.
6Кечайкин Александр2000КМСАлтайский крайн72,455713КМСЩекотов И.Г.
7Ермураки Василий2000КМСЯНАОн71,505212КМСЛатыпов Е.А.
8Коломеец Владислав1999МСОмская областьн72,454711 –Сагандыков К.К., Бабичев А.И.
9Сушков Владимир2000КМСБелгородская областьСШОР № 572,154210 –Вильган А.П., Ермаков К.И.
10Киселев Евгений1998КМССмоленская областьСШОР № 1/ВС72,90399 –Сергеев С.В., Калякин С.В.
11Куриленко Артем1999КМСБрянская областьПФ71,60238 –Чокан П.Р. Гомонов В.Н.

Весовая категория 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Чуев Павел1997МСМКг. Санкт-Петербург/  Белгородская областьСШОР им. Краевского83,408520МСМККириллов С.А., Конев А.В., Саидов М.С.
2Фещенко Владимир1998МСМКг. МоскваДинамо84,207718МСШаповалов Е.Г.
3Кудинов Константин2000КМСОмская областьн82,706916МС+Козленко В.Н. Корнеев А.Н.
4Баранов Артем1998МСХМАО-Югран83,506815КМСБарков А.П.
5Ульянов Сергей1998КМСр. БашкортостанСШ83,406414КМСГладких В.Л.
6Заварзин Павел2000МСОренбурская областьСШ№181,406313КМСБаранов В.В.
7Мухитов Андрей1999КМСБрянская областьПФ83,205912КМСГомонов В.Н.
8Денисенко Дмитрий1997МСТомская областьн82,805511КМСПанов А.А., Полянский В.С.
9Карпенко Илья19981ХМАО-Югран81,303810 –Садыков Р.И.
10Евтихов Вадим1997КМССмоленская областьВС84,10319 –Гула Д.Л., Калякин С.В.
11Рогатых Владимир20001Томская областьн80,55298 –Ажермачев А.Б. Павлов В.Ю.

Весовая категория 85+ кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кулаков Иван1998МСМКРязанская областьДДЮ              “Алые паруса”93,159420МСМКШматов И.Б.
2Самочернов Иван1998МСМККурганская областьн88,658918МСМКСтрекаловских С.К.,          Колобов Е.В.,  Менщиков В.П.
3Клепиков Артем1998МСМККировская областьСШ Юность85,808016МСМалков Е.И.
4Дударев Иван1999МСТомская областьн99,106615КМСПавлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
5Сарлаев Дмитрий 1997МСг. Санкт-Петербург/ Омская областьВС87,456114КМСКозленко В.Н. Гришаев Н.
6Рачинский Александр1997МСОмская областьн85,405813КМССагандыков К.К., Анасенко А.В.
7Пупин Роман1998КМСТомская областьн94,805712 –Панов А.А Елисеев Е.Н..
8Амбросенков Виктор1998КМССмоленская областьВС87,705111 –Калякин С.В.
9Якимчук Илья1999КМСКраснодарский крайСШ115,953610 –Рогоза А.А.

Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу(юниоры) Кулаков Иван 94 подъёма

Эстафета (толчок по длинному циклу)

КОМАНДА :Омская область
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
1168Ханов Дмитрий200066,602828Козленко В.Н.
1273Коломеец Владислав199972,452856Сагандыков К.К., Бабичев А.И.
1385Кудинов Константин200082,703086Козленко В.Н. Корнеев А.Н.
1485+Рачинский Александр199785,4030116Сагандыков К.К., Анасенко А.В.
КОМАНДА: Томская область
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
2185Денисенко Дмитрий199782,802525Панов А.А., Полянский В.С.
2285+Пупин Роман199894,803055Панов А.А Елисеев Е.Н..
2368Шадрин Виталий199867,152479Дягилев А.В.
2485+Дударев Иван199999,1031110Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
КОМАНДА : Смоленская область
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
3168Иванов Евгений199767,653131Шванев В.Б.
3285Болдырев Ярослав200075,152152Шванев В.Б.
3373Киселев Евгений199872,902577Сергеев С.В., Калякин С.В.
3485Овчинников Никита199780,1530107Сергеев С.В., Овчинников О.А.
КОМАНДА :  ЯНАО
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
4185Мануйкин Максим200091,152020Малков Е.И. Походяева А.А.,
4273Ермураки Василий200071,502242Латыпов Е.А.
4368Тананин Вячеслав199764,201759Латыпов Е.А.
4473Сарсембаев Ильяс199972,354192Латыпов Е.А.

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Смагулов Нурсултан1999МСг. Санкт-Петербург/     Омская областьВС62,55120111055217520МСКатаев И.В.,Смагулов Ш.А.
2Лукьянов Даниэль1999КМСТомская областьн62,3076512261113718МС+Карпов Ф.Н.
3Цыбаев Илья1999КМСТомская областьн62,4581310954,53135,516МС+Дягилев А.В.
4Степанов Николай1997МСЧелябинская областьВС61,109228542,57134,515МСДедюхин И.В., Болотников И.В.
5Турсунов Арслан1997МСВолгоградская областьн62,7075610552,54127,514МСИсрапилов Ш.К., Бирюков С.Н.
6Нурахметов Фархад2000КМСг. Санкт-Петербург/      Омская областьВС62,407947336,510115,513КМСКатаев И.В. Нурахметов Т.К.
7Попов Егор1999КМСр. Саха (Якутия)н62,606888040810812КМСДьячковский В.Н.
8Манаков Трофим2000КМСКурганская областьн62,5058119849510711КМСДементьев А.Ф.
9Сергеев Сергей1998КМССмоленская областьВС62,057176130,512101,510КМССергеев С.В.
10Латыпов Владимир2000КМСЯНАОн61,35619783991009КМСЛатыпов Е.А.
11Кузин Иван1997КМСг. МоскваДинамо61,7058106532,51190,58КМСШаповалов Е.Г.
12Сафонов Станислав1997КМСОмская областьн59,505013562813787КМСЕлисеев В.С., Стрельников С.П.
13Тананин Вячеслав1997КМСЯНАОн62,60331490456786КМСЛатыпов Е.А.
14Прокопенков Илья1998КМССмоленская областьВС62,255512321614715 –Калякин С.В.

Весовая категория 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Коломин Дмитрий1999МСр.Бурятиян67,80101313266316720МСРассадин А.А. Хлебодаров А.Г.
2Зайцев Алексей1998МСВолгоградская областьн67,70103111557,54160,518МСТатранов Н.К.
3Богданов Вадим1997МСМКг. МоскваДинамо67,8583415175,51158,516МСОгарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
4Иванов Евгений1997МСМКСмоленская областьСШОР№1/ВС67,7510129045814615МСШванев В.Б.
5Репп Константин1998МСЧелябинская областьОлимп67,3570813668213814КМСПотапов О.Ю.
6Тимофеев Никандр1998МСр. Саха (Якутия)н67,7581611055513613КМСДьячковский В.Н.
7Юсупов Камиль1999КМСЧелябинская областьАтлет67,558159246712712КМССимушин А.М., Ташланов И.С.
8Сивков Юрий1999КМСЧелябинская областьОлимп66,407378040911311КМСПотапов О.Ю.
9Абдразаков Равкат2000КМССмоленская областьВС67,907096733,510103,510КМСКалякин С.В.
10Майоров Иван2000КМСг. Санкт-ПетербургСШОР им. Краевского/ВС67,70511010351,56102,59КМСПетров В.М., Дубровин Д.А.
11Тарасюк Павел1997МСХМАО-Югран68,004511623111768 –Барков А.П.

Весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Смирнов Владимир1999МСМККалужская областьСШ”Маршал”72,90121114572,52193,520МСТрофимов М.А.
2Каргин Сергей1998МСр.БурятияВС72,50104214070317418МСРассадин А.А. Каргин Я.Л. Барсуков А.П.
3Василевич Добрыня2000МСг. Санкт-ПетербургВС68,7096414874117016МССабадажев В. Сотников Е.С.
4Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАОн72,85102313065416715МСЛатыпов Е.А.
5Крестьянинов Виктор2000КМСПермский крайСК “Здоровячок”71,8078511155,57133,514КМСПанфилов Г.Н.
6Андреев Никита1999МСг. Санкт-ПетербургВС71,5554812160,56114,513КМСАлферова В.Я. Фадеев А.С.
7Лугинов Руслан1997МСр. Саха (Якутия)н70,85481012763,55111,512КМСДьячковский В.Н.
8Кривцев Алексей19991Пермский крайДЮЦ Здоровье72,107664020129611КМС+Мошев Д.И.
9Седин Данила19971Челябинская областьОлимп72,554312944789010 –Нестеренко Д.В.
10Неженцев Владислав1997КМСг. МоскваДинамо72,156175728,51189,59 –Шаповалов Е.Г.
11Чаус Виталий20001Алтайский крайн72,705097336,51086,58 –Бреусов С.И.
12Середин Сергей2000КМСКурская обл.н72,15421378399817 –Григорьев В.И.
13Валитов Айнур1999КМСПермский крайПИ ФСИН72,604411301513596 –Паклин П.А.

Весовая категория 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Плотников Вячеслав1998МСЧелябинская областьАтлет76,30130219497122720МСПотапов О.Ю., Симушин А.М.
2Баранов Артем1998МСХМАО-Югран84,30139117386,53225,518МСБарков А.П.
3Бурлака Сергей1998МСКраснодарский крайДЮСШ № 282,75126418592,52218,516МСГоликов В.В. Желтов А.А.
4Черкашин Иван1999МСМКТомская областьн84,15120516582,54202,515МСТимофеев Н.А.
5Стефанин Иван1998МС Санкт-ПетербургВС84,40128313567,58195,514МСЧувачев С.В.Фадеев А.С.
6Фещенко Владимир1998МСМКг. МоскваДинамо84,75112714070718213МСШаповалов Е.Г.
7Бургучев Михаил1998КМСЧелябинская областьАтлет83,70110814070618012МС+Дедюхин И.В., Симушин А.М.
8Попок Константин2000КМСг. Санкт-Петербург/ Омская областьВС84,05112612763,511175,511КМСКатаев И.В.Нечаев А.В.
9Кедровский Артем2000КМСБелгородская областьн78,35911014572,55163,510КМСВласов А.П.
10Кудинов Константин2000КМСОмская областьн82,8010199145,516146,59КМСКозленко В.Н.
11Тумайкин Иван2000КМСАлтайский крайн80,55851210050131358КМСЩекотов И.Г.
12Попов Денис1999КМСАлтайский крайн78,90681613165,59133,57КМСБреусов С.И.
13Конищев Игорь1997МСКурганская областьн84,25621813065101276КМССтрекаловских С.К., Вдовенко А.
14Вершинин Николай20001р. Саха (Якутия)н83,7070149849141195КМС+Дьячковский В.Н.
15Евтихов Вадим1997КМССмоленская областьВС84,1090115628201184КМСГула Д.Л., Калякин С.В.
16Лапеньков Анатолий1997КМСПермский крайДЮЦ Здоровье79,9569159045171143 –Мошев Д.И.
17Божко Иван1998КМСБелгородская областьСШОР № 576,55631710050121132 –Вильган А.П., Беляев И.С., Солодовников А.А.
18Рогатых Владимир20001Томская областьн80,8073136934,518107,51 –Ажермачев А.Б.Павлов В.Ю.
19Карпенко Илья19981ХМАО-Югран81,55312194471578 – –Садыков Р.И.
20Богатенков Иван19971Ярославская областьн79,95411960301971 – –Федулов А.Ю.
21Маснюк Михаил1999КМСХМАО-Югран82,05372026132150 – –Шпартко М.А. Бердышев Д.А.
 –Денисенко Дмитрий1997МСТомская областьнснят врачемПанов А.А., Полянский В.С.

Установлено высшее достижение России в рывке(юниоры) Плотников Вячеслав 194 подъёмов

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья(юниоры) Плотников Вячеслав 227 очков

Весовая категория 85+ кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Черкашин Дмитрий1999МСМКТомская областьн85,20157118190,52247,520МСМКТимофеев Н.А.
2Самочернов Иван1998МСМККурганская областьн89,90140215075521518МССтрекаловских С.К.,         Колобов Е.В., Менщиков В.П.
3Овсянников Егор1998МСг. МоскваМАИ100,10117316683320016МСМакаричев С.С., Тарасов А.И.
4Тарасов Никита2000КМСЯрославская областьн100,50967201100,51196,515МС+Гоголев М.Н.
5Рачинский Александр1997МСОмская областьн86,10115414773,57188,514КМССагандыков К.К., Анасенко А.В.
6Дунаев Дмитрий2000МСКировская областьСШ Юность94,00100615276417613КМСМалков Е.И.
7Амбросенков Виктор1998КМССмоленская областьВС88,75781014974,56152,512КМСКалякин С.В.
8Дударев Иван1999МСТомская областьн99,2510758542,510149,511КМСПавлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
9Пупин Роман1998КМСТомская областьн94,8583912060814310КМСПанов А.А. Елесов Е.Н.
10Нехаев Андрей1997КМСБелгородская областьСШОР № 589,959181025191429КМСМеркулин С.В., Беляев И.С.
11Лутфуллин Айдар2000КМСР. БашкортостанСШ102,9572116231131038нМинибаев Р.М.
12Мануйкин Максим2000КМСЯНАОн92,7061126331,51292,57нМалков Е.И. Походяева А.А.,
13Бакин Андрей1998КМСЯрославская областьн86,154913703511846нЕгоров В.В.
14Кульмухаметов Ринар19991Челябинская областьОлимп86,253414502514595нНестеренко Д.В.

Установлено высшее достижение России в толчке(юниоры) Черкашин Дмитрий 157 подъёмов

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья(юниоры) Черкашин Дмитрий 247,5 очков

Установлено высшее достижение России в рывке(юниоры) Тарасов Никита 201 подъём

Эстафета (класический толчок)

КОМАНДА: Томская область
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
1185+Дударев Иван199999,255151Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
1285+Пупин Роман199894,854192Панов А.А. Елисеев Е.Н.
1385Черкашин Иван199984,1548140Тимофеев Н.А.
1485+Черкашин Дмитрий199985,2059199Тимофеев Н.А.
КОМАНДА :  Москва
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
2168Богданов Вадим199767,854444Огарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
2273Неженцев Владислав199772,153377Шаповалов Е.Г.
2385Фещенко Владимир199884,7555132Шаповалов Е.Г.
2485+Овсянников Егор1998100,1058190Макаричев С.С., Тарасов А.И.
КОМАНДА :Омская область
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
3173Коломеец Владислав199972,454242Сагандыков К.К., Бабичев А.И.
3268Ханов Дмитрий200066,604183Козленко В.Н.
3385Кудинов Константин200082,8045128Козленко В.Н.
3485+Рачинский Александр199786,1057185Сагандыков К.К., Анасенко А.В.
КОМАНДА : Смоленская область
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
4168Иванов Евгений199767,654242Шванев В.Б.
4273Киселев Евгений199872,904284Сергеев С.В., Калякин С.В.
4385Евтихов Вадим199784,1041125Гула Д.Л., Калякин С.В.
4485Овчинников Никита199780,1553178Сергеев С.В., Овчинников О.А.
КОМАНДА :  Пермский край
местоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренера
5173Кривцев Алексей199972,103939Мошев Д.И.
5273Валитов Айнур199972,604584Паклин П.А.
5373Крестьянинов Виктор200071,8047131Панфилов Г.Н.
5485Лапеньков Анатолий199779,9541172Мошев Д.И.

ДЕВУШКИ

Рывок

Весовая категория 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Васькина Алина1999МСМКСмоленская областьСШОР№1/ВС62,8015520МСШванев В.Б.
2Мажаева Наталия1999КМСХМАО-Югран57,3513718МС+Шпартко М.А. Рябоконь О.Н.
3Пашкова Ирина1999КМССамарская областьФГС СО53,2012716МС+Ковалевский А.А.
4Павлова Августина2000КМСг. Санкт-ПетербургСШОР им. Краевского62,3512415КМСПетров В.М.
5Лаптева Мария2000МСКировская областьн62,1511214КМСМалков Е.И.
6Иванова Алиса1997КМССмоленская областьВС59,3010913КМСШванев В.Б.
7Ширяева Мария1997МСЧелябинская областьАтлет58,609712КМСДедюхин И.В., Симушин А.М.
8Пименова Татьяна1997КМСАрхангельская областьСАФУ61,659511КМСЧитадзе З.Л.
9Семенец Анжела2000КМСКраснодарский крайДЮСШ56,258510КМСКацюба А.И.
10Чалая Татьяна1997МССмоленская областьВС62,25819КМСШванев В.Б.
11Андреева Анастасия1997КМСТомская областьн62,95808КМСПанов А.А.
12Муфазалова Ляйсян1997КМСр. БашкортостанСШ62,6757КМСМинибаев Р.М.
13Семёнова Оксана19991ЯНАОн56,00736КМС+Анасенко А.В. Жилин А.В. Походяева А.В.
14Павлова Анжела19971Омская областьн61,75605 –Анасенко А.В., Каюков С.В.
15Соловьева Елена20001г. Москвадинамо52,50564 –Соловьёв А.В.
16Кораблева Виолетта19971г. Санкт-ПетербургВС60,05523 –Дубровин Д.А.
17Шапорина Наталия1999КМСОренбурская областьСШ№162,95472 –Баранов В.В.

Весовая категория 63+ кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина1999МСМККалужская областьСШ”Маршал”77,2518120МСМКТрофимов М.А.
2Чайковская Ксения1999МСЯНАОн99,3016618МСЛатыпов Е.А.
3Вяткина Вера1999МСОмская областьн108,4513916КМССагандыков К.К.
4Насонова Виктория1999КМСТомская областьн75,7012215КМСШаров Н.Ф.
5Иванова Наталия2000КМСКировская областьСШ Юность78,6512014КМСМалков Е.И.
6Юшкова Юлия2000КМСПермский крайДЮЦ Здоровье82,69413КМСМошев Д.И.
7Леванова Валентина19991р. БашкортостанСШ90,058812КМС+Минибаев Р.М.
8Морозова Ольга19991Томская областьн70,008411 –Полянский В.С., Сутягин В.С.
9Соломатова Виктория19991Алтайский крайн78,154210 –Дергунов В.Г.

Толчок по длинному циклу(юниорки)

Весовая категория 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Васькина Алина1999МСМКСмоленская областьВС63,001820 –Шванев В.Б.
2Мажаева Наталия1999КМСХМАО-Югран58,201018 –Шпартко М.А. Рябоконь О.Н.
 –Желтухина Диана2000КМСОренбурская областьСШ№162,2522ВК –Павлов С.П.

Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу(юниорки) Мартынова Ирина 65 подъёмов

Весовая категория 63+ кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина1999МСМККалужская областьСШ”Маршал”77,756520МСТрофимов М.А.
2Вяткина Вера1999МСОмская областьн109,803318 –Сагандыков К.К.
3Морозова Ольга19991Томская областьн70,253116 –Полянский В.С., Сутягин В.С.
4Чайковская Ксения1999МСЯНАОн98,951415 –Латыпов Е.А.
5Сапрыкина Эльвира1997КМСБрянская областьПФ88,201314 –Гомонов В.Н.
6Насонова Виктория1999КМСТомская областьн77,25413 –Шаров Н.Ф.

Установлено высшее достижение России в толчке по длинному циклу(юниорки) Мартынова Ирина 65 подъёмов

И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л

№ п/пФамилия, Инициалы Судейская категорияСудейская должностьГород,регионДни работы
1Сергеев С.В.ВКГлавный судьяСмоленская область20.03-24.03.2019
2Яковлев Е.А.ВКГлавный секретарьЯрославская область20.03-24.03.2019
3Гоголев М.Н.ВКЗам. главного судьиЯрославская область20.03-24.03.2019
4Побережная Н.А.ВКЗам.главного секретаряКалужская область20.03-24.03.2019
5Ажермачев А.Б.ВКЖюриТомская область20.03-24.03.2019
6Барков А.П.ВКЖюриХМАО-Югра20.03-24.03.2019
7Шванев В.Б.ВКЖюриСмоленская область20.03-24.03.2019
8Елисеев В.С.ВКСекретарьОмская область20.03-24.03.2019
9Иванов Е.А.1 кат.СекретарьСмоленская область20.03-24.03.2019
10Зайнулин Р.З.1кат.Судья-информаторТомская область20.03-24.03.2019
11Баранов А.В.1кат.Судья-информаторОренбургская область20.03-24.03.2019
12Козленко В.Н.ВКСудья-хронометристОмская область20.03-24.03.2019
13Ходунова И.Г.1 кат.Судья при участникахСмоленская область20.03-24.03.2019
14Гула Д.Л.1 кат.Судья при участникахСмоленская область20.03-24.03.2019
15Чалая М.И1 кат.Секретарь по награждениюСмоленская область20.03-24.03.2019
16Макаров Д.А.1 кат.Судья-секретарь на дублирующем протоколеСмоленская область20.03-24.03.2019
17Нескромный О.ВВКСудья на помостеЯрославская область20.03-24.03.2019
18Потапов О.Ю.ВКСудья на помостеЧелябинская область20.03-24.03.2019
19Вильган А.П.ВКСудья на помостеБелгородская область20.03-24.03.2019
20Колякин С.В.1 кат.Судья на помостеСмоленская область20.03-24.03.2019
21Минибаев Р.М.1 кат.Судья на помостер.Башкортостан20.03-24.03.2019
22Танаев Ю.М.ВКСудья на помостеКраснодарский край20.03-24.03.2019
23Семёнов А.Н.ВКСудья на помостеСанкт-Петербург20.03-24.03.2019
24Дрейке И.В.1 кат.Судья на помостеСмоленская область20.03-24.03.2019
25Сыровнев И.А.1 кат.Судья на помостеСмоленская область20.03-24.03.2019
26Шевелев Д.М.1 кат.Судья на помостеАлтайский край20.03-24.03.2019
27Сагандыков К.К.1 кат.Судья на помостеОмская область20.03-24.03.2020
28Хитров С.С.1 кат.Судья на помостеМосква20.03-24.03.2019
29Ковалевский А.А.1 кат.Судья на помостеСамарская область20.03-24.03.2019
30Катаев И.В.1 кат.Судья на помостеСанкт-Петербург20.03-24.03.2019
31Малков Е.И.ВКСудья на помостеКировская область20.03-24.03.2019
32Гиниатулин А.З1кат.Судья на помостер.Татарстан20.03-24.03.2019
33Свастунов О.В.1кат.Судья на помостер.Татарстан20.03-24.03.2019
34Дубровин  Д.А.1кат.Судья на помостеСанкт-Петербург20.03-24.03.2019
35Кириллов С.А.ВКСудья на помостеСанкт-Петербург20.03-24.03.2019
36Рассадин А.А1 кат.Судья на помостер.Бурятия20.03-24.03.2019
37Шаповалов Е.Г.ВКСудья на помостеМосква20.03-24.03.2019
38Паладийчук А.В.1 кат.Судья на помостеМосква20.03-24.03.2019
39Григорьев В.И.1 кат.Судья на помостеКурская область20.03-24.03.2019
40Ярмонов И.В.1 кат.Судья на помостеАлтайский край20.03-24.03.2019
41Савин М.А.1 кат.Судья на помостеАлтайский край20.03-24.03.2019
42Сорокин С.И.1 кат.Судья на помостеЯрославская область20.03-24.03.2019
43Захаров П.С.1 кат.Судья на помостеЯрославская область20.03-24.03.2019
44Елькин Ю.Г.1 кат.Судья на помостеЯрославская область20.03-24.03.2019
45Филимонов М.О.1 кат.Судья на помостеОмская область20.03-24.03.2019
46Анасенко А.В.ВКСудья на помостеОмская область20.03-24.03.2019
0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 203Публикации: 1409Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.