Overlay

2019 Средняя Ахтуба ССИВО

"Конец дела лучше начала его; терпеливый лучше высокомерного"

Экклезиаст 7:8

ПРОТОКОЛ

ХХХVII Сельские спортивные игры Волгоградской области

26-27.09.2019, р.п.Средняя Ахтуба

ДВОЕБОРЬЕ МУЖЧИНЫ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 24 кг

вес/кат место участник г/р звание команда л/вес толчок м/т рывок м/р сумма вып. очки тренер
Весовая категория до 63 кг
 до 63 кг 1 Турсунов Арслан 1997 МС Ленинский район 61,40 134 1 185 1 226,5 1 20 Исрапилов Ш.К.
 до 63 кг 2 Ишингалиев Роман 2001 1 Палласовский район 62,50 103 2 102 2 154,0 1 18 Вернер П.П.
 до 63 кг 3 Пересунькин Сергей 2000 3 Руднянский район 60,80 50 3 101 3 100,5 1 16 Рейн В.Н.
 до 63 кг 4 Полянин Григорий 2004 2юн. Котовский район 57,00 11 4 47 4 34,5 нет 15 Гнездилов В.И.
 до 63 кг 5 Заикин Кирилл 2003 1юн. Иловлинский район 57,80 10 5 45 5 32,5 нет 14 Русков Г.В.
Весовая категория до 68 кг
 до 68 кг 1 Рогожкин Александр 1998 МС Руднянский район 66,80 105 2 160 2 185,0 1 20 Рейн В.Н.
 до 68 кг 2 Слабун Александр 2002 3 Палласовский район 66,00 110 1 123 3 171,5 1 18 Вернер П.П.
 до 68 кг 3 Войченко Василий 1965 МС Еланский район 67,70 66 3 176 1 154,0 1 16 Косьяненко С.И.
 до 68 кг 4 Кондратьев Андрей 2000 нет Киквидзенский р-он 64,70 13 4 45 4 35,5 нет 15 самостоятельно
 до 68 кг 5 Авсеенко Валерий 1997 нет Даниловский район 66,60 10 5 40 5 30,0 нет 14 самостоятельно
 до 68 кг 6 Сычёв Геннадий 1966 нет Быковский район 65,30 7 6 30 6 22,0 нет 13 самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
 до 73 кг 1 Зайцев Алексей 1998 МС Палласовский район 70,00 157 1 232 1 273,0 1 20 Вернер П.П.
 до 73 кг 2 Попов Николай 1981 1 Еланский район 71,00 120 2 208 2 224,0 1 18 Войченко В.В.
 до 73 кг 3 Мангутов Александр 2003 1 Котовский район 73,00 96 3 197 3 194,5 1 16 Гнездилов В.И.
 до 73 кг 4 Косьяненко Сергей 1961 МСМК Ленинский район 72,60 86 5 158 4 165,0 1 15 Бирюков С.Н.Абулкарамов С.И.
 до 73 кг 5 Круцкий Виктор 1998 1 Клетский район 71,50 94 4 104 6 146,0 1 14 Попов А.П.
 до 73 кг 6 Соловьёв Михаил 1997 2 Руднянский район 70,60 81 6 82 9 122,0 1 13 Рейн В.Н.
 до 73 кг 7 Шашлов Иван 1989 3 Иловлинский район 71,80 35 7 100 7 85,0 3 12 Семёнов В.И.
 до 73 кг 8 Евстратов Матвей 2003 3 Котовский район 70,40 33 8 99 8 82,5 3 11 Гнездилов В.И.
 до 73 кг 9 Кочетов Анатолий 1968 2 Ольховский район 73,00 23 9 110 5 78,0 3 10 самостоятельно
 до 73 кг 10 Зарудний Анатолий 1987 3 Быковский район 71,00 18 10 50 10 43,0 нет 9 Ванин В.И.
 до 73 кг 12 Муртазалиев Равшан 1999 нет Чернышковский р-он 73,00 9 12 47 11 32,5 нет 7 самостоятельно
Весовая категория до 85 кг
 до 85 кг 1 Неронов Дмитрий 1982 КМС Дубовский район 84,30 135 1 211 2 240,5 1 20 Шалтанюк Ю.А.
 до 85 кг 2 Свободин Сергей 1989 1 Еланский район 78,00 106 3 226 1 219,0 1 18 Войченко В.В.
 до 85 кг 3 Кузин Александр 1993 КМС Ленинский район 85,00 128 2 146 3 201,0 1 16 Косьяненко С.И.
 до 85 кг 4 Арчаков Игорь 1987 2 Ольховский район 77,20 93 4 140 4 163,0 1 15 Косьяненко С.И.
 до 85 кг 5 Болдарь Эммануил 2002 1 Руднянский район 74,50 90 5 102 6 141,0 1 14 Рейн В.Н.
 до 85 кг 6 Паучинов Иван 1996 2 Еланский район 76,40 62 5 128 4 126,0 2 13 Войченко В.В.
 до 85 кг 7 Соловьёв Валерий 1990 2 Иловлинский район 80,60 58 7 80 7 98,0 3 12 Семёнов В.И.
 до 85 кг 8 Блинков Дмитрий 1992 нет Кумылженский р-он 83,80 30 9 80 8 70,0 нет 11 самостоятельно
 до 85 кг 9 Дерегузов Михаил 1992 3 Ольховский район 80,20 40 8 30 11 55,0 нет 10 самостоятельно
 до 85 кг 10 Агафошкин Антон 1986 нет Кумылженский р-он 76,50 15 10 40 10 35,0 нет 9 самостоятельно
 до 85 кг 11 Повзун Иван 1992 нет Киквидзенский р-он 73,50 9 12 37 10 27,5 нет 8 самостоятельно
 до 85 кг 12 Косминский Эдуард 1968 нет Даниловский район 76,60 10 11 25 13 22,5 нет 7 самостоятельно
 до 85 кг 13 Кузин Владимир 1997 нет Даниловский район 76,70 5 13 25 13 17,5 нет 6 самостоятельно
Весовая категория свыше 85 кг
 св 85 кг 1 Рогожкин Анатолий 1995 МС Руднянский район 86,30 150 2 242 2 271,0 1 20 Рейн В.Н.
 Св 85 кг 2 Шалтанюк Юрий 1975 МС Ленинский район 96,00 156 1 230 2 271,0 1 18 самостоятельно
 св 85 кг 3 Касько Евгений 1995 1 Котовский район 88,90 110 3 113 7 166,5 1 16 Гнездилов В.И.
 св 85 кг 4 Кондратьев Вячеслав 1968 МС Ленинский район 94,00 60 5 150 4 135,0 2 15 Косьяненко С.И.
 св 85 кг 5 Приказчиков Дмитрий 1984 1 Палласовский район 104,9 63 5 138 5 132,0 2 14 самостоятельно
 св 85 кг 6 Котелевский Андрей 1990 нет Еланский район 86,90 80 4 100 8 130,0 2 13 Войченко В.В.
 св 85 кг 7 Кох Иван 1998 1 Палласовский район 89,50 40 7 160 3 120,0 3 12 Громова Н.В.
 св 85 кг 8 Гнездилов Виктор 1957 КМС Котовский район 109,0 40 8 123 6 101,5 11 Косьяненко С.И.
 св 85 кг 9 Селивёрстов Александр 1970 3 Иловлинский район 98,60 37 10 82 9 78,0 нет 10 Семёнов Д.В.
 св 85 кг 10 Грязных Дмитрий 1998 нет Кумылженский р-он 101,9 38 9 71 12 73,5 нет 9 самостоятельно
 св 85 кг 11 Бойченко Вячеслав 1997 нет Киквидзенский р 98,00 23 13 73 11 59,5 нет 8 самостоятельно
 св 85 кг 12 Николаев Андрей 1987 нет Быковский район 89,50 20 14 74 10 57,0 нет 7 самостоятельно
 св 85 кг 13 Ахмедатаев Багомед 1991 нет Чернышковский р 87,80 26 11 60 13 56,0 нет 6 самостоятельно
 св 85 кг 14 Тароватов Василий 1981 нет Дубовский район 104,6 16 16 50 15 41,0 нет 5 самостоятельно
 св 85 кг 15 Мусахаев Владимир 1984 нет Быковский район 102,0 19 15 42 15 40,0 нет 4 самостоятельно
 св 85 кг 16 Кузьменко Михаил 1987 нет Киквидзенский р-он 130,0 25 12 0 17 25,0 нет 3 самостоятельно
 св 85 кг 17 Ширшин Владимир 1983 нет Быковский район 97,00 5 17 4 16 7,0 нет 2 самостоятельно

РЫВОК ЖЕНЩИНЫ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 16 кг

вес/кат-рия место участник г/рож звание команда л/вес результат вып. очки тренер
Весовая категория до 63 кг
 до 63 кг 1 Тимошенко Ангелина 2004 1 Ленинский район 59,00 101 2 20 Косьяненко С.И.
 до 63 кг 2 Пакалова Лилия 2001 нет Палласовский район 59,90 81 3 18 Громова Н.В.
 до 63 кг 3 Сухова Татьяна 1988 нет Киквидзенский район 61,50 36 нет 16 Игнатов В.Н.
 до 63 кг 4 Филина Евгения 2001 нет Кумылженский район 62,90 36 нет 15 Агафошкин А.А.
 до 63 кг 5 Филина Анастасия 2001 нет Кумылженский район 56,60 30 нет 14 Агафошкин А.А.
 до 63 кг 6 Авдевнина Алина 2002 нет Иловлинский район 60,20 18 нет 13 Семёнов Д.В.
 до 63 кг 7 Перцева Татьяна 1990 нет Быковский район 57,80 3 нет 12 самостоятельно
Весовая категория свыше 63 кг
 свыше 63 кг 1 Левшина Зоя 1975 КМС Ленинский район 63,50 190 КМС 20 Косьяненко С.И.Абдулин А.П.
 свыше 63 кг 2 Столетова Марина 1986 1 Еланский район 74,10 188 1 18 Войченко В.В.
 свыше 63 кг 3 Бахарева Виктория 1995 1 Руднянский район 63,20 103 2 16 Рейн В.Н.
 свыше 63 кг 4 Лебедева Мадлена 2004 нет Котовский район 71,60 102 2 15 Гнездилов В.И.
 свыше 63 кг 5 Водолазова Тамара 1973 1 Киквидзенский район 114,00 80 1юн. 14 самостоятельно
 свыше 63 кг 6 Серёгина Дарья 1983 нет Даниловский район 107,00 55 3юн. 13 самостоятельно
 свыше 63 кг 7 Шумкова Алиса 1993 нет Иловлинский район 74,00 26 нет 12 самостоятельно
 свыше 63 кг 8 Селезнёва Лидия 1986 нет Быковский район 74,00 9 нет 11 самостоятельно
 свыше 63 кг 9 Грунковская Любовь 1990 нет Чернышковский район 85,00 0 нет 0 самостоятельно

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

место команда сумма
1  Ленинский район 109
2  Палласовский район 100
3  Руднянский район 99
4  Еланский район 96
5  Котовский район 84
6  Иловлинский район 73
7  Киквидзенский район 64
8  Кумылженский район 58
9  Быковский район 56
10  Даниловский район 40
11  Ольховский район 35
12  Дубовский район 25
13  Клетский район 14
14  Чернышковский район 13

Судейский корпус

назначение подпись судьи судья регион категория оценка
Главный судья Левшина З.В. Волгоградская область нет 5
Главный секретарь Косьяненко С.И. Астраханская область РК 5
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up