Overlay

2019 Томск КР

Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли о тебе: «у него нет рук?»

Исаия 45:9

Кубок России по гиревому спорту 2019 года

19-22 сентября 2019 года, г.Томск

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ (Мужчины)

до 63 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Жбанов Алексей1986МСХМАО-Югра.62,955420МСБарков А.П.
2Курунов Анатолий1999КМСОренбургская областьСШ №1 им. Л.Д. Ковалевского61,555218+МСБаранов В.В. 
3Назаров Тимофей1994МСТомская область.62,354216КМСКоршунов С.Д
4Асадуллин Альберт1991КМСТюменская область.62,603515КМСШарипов Д.Т., Усольцев А.
5Петелин Александр1987КМСТюменская область.62,102114Колмаков С.И., Айтбаев И.Н.
6Иванов Алексей1994КМСОмская область.62,802013Козленко В.Н.

до 68 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Оленов Владимир 1991МСРеспублика Саха (Якутия).67,956520МСДьячковский В.Н
2Скакунов Илья1990МСХМАО-Югра.66,355318КМСШпартко М.А, Бердышев Д.А, Мажаева Н.Е
3Николаев Алексей1994МСОмская областьВС67,405016КМСАнасенко А.В.
4Лукьянов Даниэль1999КМСТомская область.66,402015Карпов Ф.Н., Овчинников А.А.

до 73 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Каргин Сергей 1998МСМКРеспублика БурятияВС72,006920МСРассадин А.А, Каргин Я.Л.
2Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО 72,806818МСЛатыпов Е.А.
3Акульшин Алексей1994МСОренбургская областьСШ №1 им. Л.Д. Ковалевского73,006516МСБаранов В.В,
4Сутягин Валентин1992МСМКТомская область 72,456315МСПолянский В.С., Чепуштанов И.В.
5Коляков Антон1997МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского, ВС РФ73,005014КМСКириллов С.А., Катаев И.В.
6Смирнов Владимир 1999МСМККалужская областьСШ “Маршал”72,254413Трофимов М.А.

до 85 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Клепиков Артём1998МСМККировская областьСШ “Юность”84,758720МСМКМалков Е.И.
2Рысник Сергей1995МСОмская область 84,908518+МСМКЕлисеев В.С., Переверзев Н.И.
3Фещенко Владимир1998МСМКг.МоскваДинамо84,158416МСМКШаповалов Е.Г.
4Чуев Павел1997МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского, ВС84,008215МСМККирилов С.А., Конев А.
5Анасенко Антон1979ЗМСЯНАО 84,608114МСЖилин А.В., Козленко В.Н.
6Черкашин Дмитрий1999МСМКТомская область 84,008013МСТимофеев Н.А.
7Любимский Сергей1992МСМКРеспублика БурятияВС83,107412МСТашланов И.С., Толстов С.Б., Блохин И.А.
8Заварзин Павел2000МСОренбургская областьСШ №1 им. Л.Д. Ковалевского80,656711КМСБаранов В.В.
9Мухитов Андрей1999КМСБрянская областьПрофсоюзы84,106510КМСГомонов В.Н.
10Пчелинцев Александр1994КМСТомская область 80,80649КМСТимофеев Н.А.
11Загороднев Максим1992МСТомская область 83,50608КМСДягилев А.В.
12Петухов Александр1991МСНовосибирская область 76,90577КМСБутенко А.А.
13Козьяков Виктор1987КМСТомская область 83,80456Павлов В.Ю.
14Сагандыков Асет1996МСг.Санкт-Петербург 81,00435Катаев И.В., Сагандыков К.К.
15Новиков Александр1992МСНовосибирская областьУрожай83,45424Исионов В.Н.
16Ткачёв Виталий1981МСКемеровская область 83,50333самостоятельно

свыше 85 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Балабанов Сергей1996МСМКРостовская область 100,109120МСМКДобровольский А.С.
2Черкашин Иван1999МСМКТомская область 88,207518МСТимофеев Н.А.
3Гуров Владимир1978ЗМСКалужская областьСШ “Маршал”93,106916КМСТрофимов М.А.
4Коршунов Сергей1990МСТомская область 88,606515КМСсамостоятельно
5Моисеев Виктор19901Томская область 99,756014+КМСРазжувалов А.
6Шевелёв Дмитрий1989МСАлтайский край, Новосибирская областьВС119,555713Рябченко А.В., Ярмонов И.В.
7Стаханов Валентин 1990МСОмская областьВС96,655212Анасенко А.В.
8Дударев Иван1999МСТомская область 106,304811Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
9Бутин Алексей1985МСКрасноярский край 109,604810самостоятельно
10Хатямов Роман19881Кемеровская область 90,75409Покатов А.Н.
11Лукьянчиков Юрий1986МСБрянская областьПрофсоюзы91,75358Гомонов В.Н.
12Пивоваров Кирилл2000КМСТюменская область 94,55347Шмидт С.А., Толстов С.Б.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ (Женщины)

до 63 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Желтухина Диана2000КМСОренбургская областьСШ №1 им. Л.Д. Ковалевского62,903220Павлов С.П.
2Матвеева Елена1974МСМККировская областьСШ “Юность”62,25618Малков Е.И.
3Поликарпова Екатерина1995КМСТомская область 61,20216Тимофеев Н.А.

свыше 63 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина1999МСМККалужская областьСШ “Маршал”78,006620МСТрофимов М,А.
2Полякова Полина1999МСТюменская область, ХМАО-Югра 88,005318КМСМартьянов А.В., Барков А.П., Садыков Р.И.
3Бадашкова Нина1991КМСНовосибирская область 75,504716КМСФилимонов М.О.
4Морозова Ольга19991Томская область 72,203115Полянский В.С.
5Дуброва Надежда1995КМСРеспублика Бурятия 96,151914Леонов С.Т.

ЖЕНЩИНЫ РЫВОК

до 63 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Яременко Ольга1988МСМКг.Санкт-Петербург,
Омская область
СШОР им.Краевского57,7018720МСМККириллов С.А., Шанин А.С.
2Дедюхина Ксения1990ЗМССвердловская областьСК “Спутник”61,9017218МСМКДедюхин И.В.
3Бахтова Ирина1999КМССамарская областьФГС СО54,9513316+МСКовалевский А,А.
4Матвеева Елена1974МСМККировская областьСШ “Юность”61,6013215МСМалков Е.И.
5Иванова Алиса 1997КМССмоленская областьСШОР №1, ВС58,0010014КМСШванев В.Б.
6Лаптева Мария2000МСКировская областьСШ “Юность”59,807613КМСМалков Е.И.
7Поликарпова Екатерина1995КМСТомская область 60,757112Тимофеев Н.А.

свыше 63 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Мартынова Ирина1999МСМККалужская областьСШ “Маршал”78,9019420МСМКТрофимов М,А.
2Васькина Алина1999МСМКСмоленская областьСШОР№1, ВС 64,1518518МСМКШванев В.Б.
3Никитина Светлана1966МСМККировская областьСШ “Юность”74,8518116МСМКМалков Е.И.
4Островская Надежда1985МСХМАО-Югра 104,9016915МСШпартко М.А.
5Чайковская Ксения1999МСЯНАОВС107,0015514МСЛатыпов Е.А.
6Кутенкова Анастасия1997КМСРеспублика БурятияВС67,4011713КМСРассадин А.А.
7Насонова Виктория1999КМСТомская область 79,7010412КМСШаров Н.Ф.
8Лизунова Наталья1993КМСКемеровская область 68,359911КМСПолетаев Н.И., Опшин В.Г.
9Морозова Ольга19991Томская область 72,608910+КМССутягин В.С., Полянский В.С.
10Катомина Наталия20011Томская область 111,10879+КМСАжермачев А.Б.
11Елович Наталья 19821Алтайский край 76,60768Рябченко А.В.

ДВОЕБОРЬЕ

до 53 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокРывокРывокСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Смагулов Нурсултан1999МСг.Санкт-Петербург 63,00751407014520МСКатаев И.В., Смагулов Ш.А.
2Цыбаев Илья1999КМСТомская область 62,60719145,5116,518КМСДягилев А.В., Дягилев А.В.,
3Едакин Николай1996КМСКемеровская область 62,3073804011316КМСПозняковский С.М.
4Новиков Андрей2001КМСТомская область 61,75658140,5105,515КМСЧепуштанов И.В.
5Егоров Валентин1985МСМКЯрославская областьСШОР №762,8538110559314КМСГоголев М.Н., Волков А.А.
6Ильясов Какен1993КМСОмская область 62,8037100508713КМСАнасенко А.В.
7Головков Тимур19961Томская область 63,003556286312Овчинников А.А.

до 68 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокРывокРывокСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Лукьянов Даниэль1999КМСТомская область 66,758412562,5146,520+МСКарпов Ф.Н., Овчинников А.А.
2Лугинов Руслан 1997МСРеспублика Саха (Якутия) 68,008311557,5140,518КМСДьячковский В.Н.
3Скакунов Илья1990МСХМАО-Югра 67,4091683412516КМСШпартко М.А,Бердышев Д.А,Мажаева Н.Е.
4Неженцев Владислав1997КМСг.МоскваДинамо67,95817738,5119,515КМСШаповалов Е.Г.
5Платонов Семён1992МСАлтайский крайУрожай67,75569346,5102,514КМСПлатонов С.Г., Платонов С.С.
6Сергеев Алексей20011ХМАО-Югра 67,45509547,597,513+КМССадыков Р.И.

до 73 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокРывокРывокСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Сулейманов Мовсар1989МСМКЛипецкая областьСШ №Спартак”72,7514615577,5223,520МСМКНовиков И.В., Кравцов А.Ю.
2Хвостов Александр 1982ЗМСг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского, ВС72,701341768822218МСМККириллов С.А., Руднев С.
3Баев Константин1993МСМКАлтайский край 73,0011519195,5210,516МСЩекотов И.Г.
4Смирнов Владимир 1999МСМККалужская областьСШ “Маршал”72,301201708520515МСТрофимов М.А.
5Сутягин Валентин1992МСМКТомская область 72,401221567820014МСПолянский В.С., Чепуштанов И.В.
6Балдин Александр1993МССамарская областьВС РФ72,8511616381,5197,513МСКовалевский А.А.
7Гунько Никита1999КМСНовосибирская область 72,40831266314612КМСсамостоятельно
8Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО 72,7585623111611КМСЛатыпов Е.А.
9Волдаев Александр20001Красноярский край 71,40816934,5115,510+КМСЖернаков Д.В.
10Князев Андрей20021Томская область 71,10607839999+КМСИванов Д.С.

до 85 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокРывокРывокСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Черкашин Дмитрий1999МСМКТомская область 83,851471909524220МСМКТимофеев Н.А.
2Рассадин Андрей1989МСМКРеспублика БурятияВС76,901211788921018МСРуднев С.Л., Леонов С.Т.
3Саввинов Михаил 1995МСМКРеспублика Саха (Якутия) 83,401021527617816МСДьячковский В.Н.
4Рачинский Александр1997МСОмская областьВС84,801011407017115КМСАнасенко А.В.
5Бахтов Илья1989МССамарская областьВС79,40931427116414КМСКовалевский А.А.
6Петухов Александр1991МСНовосибирская областьУрожай76,80901326615613КМСБутенко А.А.
7Булатов Павел1983МСКемеровская область 82,30721427114312КМСОпшин В.Г.
8Кулаков Николай2001КМСТюменская область 78,90881005013811КМСАндреев И.Г., Толстов С.Б.
9Новиков Алексей1996МСТомская область 82,507412160,5134,510КМСЧепуштанов И.В.
10Шерин Роман1992МСКемеровская область 78,507012562,5132,59КМСПолетаев Н.И., Опшин В.Г.
11Самбук Данил2001КМСТомская область 77,20798542,5121,58КМСНовиков С.А.
12Литвинов Виталий1993МСКемеровская область 80,057094471177КМСРешетников М.Е.
13Ткачёв Виталий1981МСКемеровская область 83,3060112561166самостоятельно
14Волков Илья20021Томская область 80,70605829895Иванов Д.С.
15Усов Валерий20011Томская область 77,85379246834Дягилев А.В.
16Жердев Иван 1988КМСРеспублика Саха (Якутия) 84,45319748,579,53Дьячковский В.Н.

свыше 85 кг

МестоФамилия ИмяДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокРывокРывокСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Марков Иван1995МСМКг.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского, ВС РФ101,3516421410727120МСМКСеменов А.Н., Фадеев А.С., Алферова В.Я.
2Гуров Владимир1978ЗМСКалужская область 93,951641869325718МСМКТрофимов М.А.
3Черкашин Иван1999МСМКТомская область 87,701281567820616МСТимофеев Н.А.
4Донских Александр1990МСМКОмская область 96,2011416582,5196,515МСАнасенко А.В.
5Сидорко Виталий1986МСТомская область 94,109617788,5184,514КМСПолянский В.С.
6Дунаев Дмитрий2000МСКировская областьСШ “Юность”93,401031608018313КМСМалков Е.И.
7Карасев Павел1994МСРостовская область 100,608014773,5153,512КМСАбдуллин Р.Р.
8Шелковкин Максим20021Томская область 87,85777738,5115,511Перемитин Ф.В.
9Абрамов Константин 1984КМСРеспублика Саха (Якутия) 102,45519346,597,510Дьячковский В.Н.
10Пехтерев Илья19871Кемеровская область 107,50297738,567,59Полетаев Н.И.

ЭСТАФЕТА ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
1168Бутенко Евгений199565,553333Бутенко А.А.Новосибирская область
1285Бородынкин Олег200282,503568Баер П.А., Баев А.Е.Новосибирская область
1385Новиков Александр199283,452997Исионов В.Н.Новосибирская область
1485+Шевелев Дмитрий1989119,5535132Рябченко А.В., Ярмонов И.В.Новосибирская область
МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
2185+Коршунов Сергей199088,603535самостоятельноТомская область
2273Сутягин Валентин199272,452863Полянский В.С., Чепуштанов И.В.Томская область
2385+Дударев Иван1999106,303194Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.Томская область
2485+Черкашин Иван199988,2034128Тимофеев Н.А.Томская область
МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
3173Толстокора Олег198675,002121Добровольский А.С.Ростовская область
3285+Карасев Павел199499,902849Абдуллин Р.Р.Ростовская область
3385+Каспирский Никита199793,703483Пестов В.М.Ростовская область
3485+Балабанов Сергей 1996100,1040123Добровольский А.С.Ростовская область
МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
4185Рысник Сергей199584,902828Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
Омская область
4285+Стаханов Валентин199096,653260Анасенко А.В.Омская область
4385Рачинский Александр199784,802989Анасенко А.В.Омская область
4485+Донских Александр199096,3033122Анасенко А.В.Омская область

ЭСТАФЕТА КЛАССИКА

МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
1168Бутенко Евгений199565,555454Бутенко А.А.Новосибирская область
1285Новиков Александр199285,4552106Исионов В.Н.Новосибирская область
1385Бородынкин Олег200282,2558164Баер П.А., Баев А.Е.Новосибирская область
1485+Шевелев Дмитрий1989119,4558222Рябченко А.В., Ярмонов И.В.Новосибирская область
МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
2185Рысник Сергей199584,905454Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
Омская область
2285+Стаханов Валентин199096,6556110Анасенко А.В.Омская область
2385Рачинский Александр199784,8052162Анасенко А.В.Омская область
2485+Донских Александр199096,2040202Анасенко А.В.Омская область
МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
3173Сутягин Валентин199272,405050Полянский В.С., Чепуштанов И.В. Томская область
3285+Черкашин Иван199987,704797Тимофеев Н.А. Томская область
3385+Дударев Иван1999106,3047144Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В. Томская область
3485Черкашин Дмитрий199983,8546190Тимофеев Н.А. Томская область
МестоЭтапВес. кат-рияФамилия ИмяДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
4185Шерин Роман199278,503030Полетаев Н.И., Опшин В.Г.Кемеровская область
4285Булатов Павел198382,303969Опшин В.Г.Кемеровская область
4385Литвинов Виталий199380,0539108Решетников М.Е.Кемеровская область
4485+Опшин Владимир1965103,1540148Полетаев Н.И.Кемеровская область

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

МестоРегион/ командаочки
1Томская область223
2г.Санкт-Петербург112
3Омская область109
4Калужская область102
5ХМАО-Югра100
6Кировская область82
7Республика Бурятия77
8Кемеровская область76
9Республика Саха(Якутия)67
10Оренбургская область65
11Тюменская область65
12Новосибирская область65
13ЯНАО57
14Алтайский край51
15Самарская область43
16Ростовская область32
17Смоленская область32
18г.Москва31
19Липецкая область20
20Красноярский край20
21Свердловская область18
22Брянская область18
23Ярославская область14

СУДЬИ

№ п/пФамилия, Инициалы Судейская категорияСудейская должностьГород,регионДни работыОценка
1Леонов С.Т.ВКГлавный судьяР.Бурятия19-22.09.2019Отлично
2Романов Р.А.ВКЗам.главного судьиТомская область19-22.09.2019Отлично
3Барков А.П.ВКГлавный секретарьХМАО-Югра19-22.09.2019Отлично
4Зайнулин Р.З.1Зам.главного секретаряТомская область19-22.09.2019Отлично
5Елисеев В.С.ВКЖюриОмская область19-22.09.2019Отлично
6Шванев В.Б.ВКЖюриСмоленская область19-22.09.2019Отлично
7Савин М.А.1Судья на помостеАлтайский край20-21.09.2019Хорошо
8Ярмонов И.В.1Судья на помостеАлтайский край20-21.09.2019Хорошо
9Ильин А.А.1Судья на помостеАлтайский край20-21.09.2019Хорошо
10Леонов С.Н.1Судья на помостеР.Бурятия20-21.09.2019Хорошо
11Петроченко В.М.1Судья на помостеКрасноярский край20-21.09.2019Хорошо
12Верниковский В.К.1Судья на помостеНовосибирская область20-21.09.2019Хорошо
13Потапов С.В.ВКСудья на помостеРостовская область20-21.09.2019Отлично
14Баранов А.В.1Судья при участникахОренбургская область20-21.09.2019Хорошо
15Ажермачев А.Б.ВКСудья на помостеТомская область20-21.09.2019Отлично
16Комаров В.Н.1Судья при участникахТомская область20-21.09.2019Хорошо
17Козленко В.Н.ВКСудья на помостеОмская область20-21.09.2019Отлично
18Гаевская В.В.2Судья на помостеТомская область20-21.09.2019Отлично
19Шляхова Д.П.1Судья на помостеКемеровская область20-21.09.2019Хорошо
20Семенов А.Н.ВКСудья на помостег.Санкт-Петербург20-21.09.2019Отлично
21Полетаев Н.И.ВКСудья на помостеКемеровская область20-21.09.2019Отлично
22Садыков Р.И.1Судья на помостеХМАО-Югра20-21.09.2019Отлично
23Павлов В.Ю.1Судья на помостеТомская область20-21.09.2019Хорошо
24Смирнов И.Н.2Судья на помостеТомская область20-21.09.2019Отлично
25Рябченко А.В.РКСудья на помостеКемеровская область20-21.09.2019Хорошо
26Усов В.Д.1Судья на помостеКемеровская область20-21.09.2019Хорошо
27Ковалевский А.А.1Судья на помостеСамарская область20-21.09.2019Хорошо
28Филимонов М.О.1Судья на помостеОмская область20-21.09.2019Хорошо
29Захаров П.С.1Судья на помостеЯрославская область20-21.09.2019Хорошо
30Елькин Ю.Г.1Судья на помостеЯрославская область20-21.09.2019Отлично
31Сорокин С.А.1Судья на помостеЯрославская область20-21.09.2019Хорошо
32Женихов Ю.Г.1Судья на помостеЯрославская область20-21.09.2019Хорошо
33Бахов С.А.1Судья на помостеЯрославская область20-21.09.2019Хорошо
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up