2019 Улан-Уде ВТЛ

Послушайте наставления и будьте мудры, и не отступайте от него.

Притчи 8:33

2019 Улан-Уде ВТЛ

Всероссийские соревнования по гиревому спорту ЗМС РФ Сергея Леонова

21-24 ноября 2019 года, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Двоеборье

Весовая категория до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)ДСОКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Белецкий Игорь1998МС.Республика Бурятия62,6084413065114920МСЛеонов С.Т., Толстов С.Б.
2Бутенко Игорь1990МС.Новосибирская обл.63,0085212060214518МСБутенко А.А.
3Яковлев Егор2002КМС.Новосибирская обл.58,008618040412616МС+Бутенко А.А., Бутенко И.А.
4Едакин Николай1996КМС.Кемеровская область62,508058040512015КМСПозняковский С.М.
5Новиков Андрей2001КМСДЮСШ “Победа”Томская область60,906468743,53107,514КМСЧепуштанов И.В.
6Левчук Александр1997КМС.Иркутская область61,408434522,510106,513КМССонтохонов С.С.
7Смирнов Даниил20031юн..Забайкальский край59,18457703568012КМС+Сабадажев В.В.
8Кожемякин Матвей20031.Республика Бурятия61,90318643276311нетАлексеев В.И.
9Евсюков Дмитрий1998КМС.Республика Бурятия62,30279603085710нетЛеонов С.Т.
10Осетский Сергей19961.Красноярский край62,25231050259489нетсамостоятельно

Весовая категория до 68 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Коломин Дмитрий1999МСРеспублика Бурятия67,3095211457215220МСРассадин А.А., Хлебодаров А.Г.
2Харченко Никита2001КМСОмская область68,0094310351,54145,518КМСКозленко В.Н., Харченко С.М.
3Платонов Семен1992МСАлтайский край67,2010118241614216КМСПлатонов С.С.
4Михайлов Антон1990КМСРеспублика Саха(Якутия)65,9065613065113015КМСМеркулин А.В.
5Бельчиков Данил2000КМСАлтайский край67,8575510552,53127,514КМСВинтерголлер М.Е.
6Белошапкин Максим2000МСКемеровская область66,558447336,58120,513КМСПозняковский С.М.
7Василевич Иван19971Забайкальский край65,405778844510112КМС+Сабадажев В.В.
8Журихин Данил20011Иркутская область67,65548824179511КМС+Петров Д.А.
9Ильин Александр20001Республика Саха(Якутия)66,40209502594510.Дьячковский В.Н.
10Бурлаков Иван19951Республика Бурятия65,8517104522,51139,59.Алексеев В.И.
11Андреев Дмитрий19951Курганская область65,8512114924,51036,58.Иванов В.И.

Весовая категория до 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Былков Евгений1995МСЗабайкальский край70,7087214070115720КМСРассадин А.А., Сабадажев В.В.
2Харченко Иван2001КМСОмская область70,3594111658215218КМСКозленко В.Н., Харченко С.М.
3Лугинов Руслан1997МСРеспублика Саха(Якутия)72,9081310050313116КМСДьячковский В.Н.
4Захаров Владислав20011Республика Саха(Якутия)72,657748944,54121,515КМС+Дьячковский В.Н.
5Бухашеев Дмитрий19991Красноярский край70,804067738,5578,514.Жернаков Д.В.
6Волдаев Александр2000КМСКрасноярский край72,504356130,5673,513.Жернаков Д.В.
7Сергеев Алексей19871Свердловская область72,644076130,5670,512.самостоятельно
в/кЕфимов Дмитрий1992КМСНовосибирская обл.71,0068в/к12060в/к128ВК.Рыбин К.А.

Весовая категория до 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)ДСОКомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Рысник Сергей1995МС.Омская область84,451282203101,51229,520МСЕлисеев В.С., Переверзев Н.И.
2Бородынкин Олег2002КМС.Новосибирская обл.83,20138116984,52222,518МС+Баер П.А., Баев А.Е.
3Пахомов Александр1998КМС.ХМАО-Югра84,95101413768,56169,516КМСТолстов С.Б.
4Петухов Александр1991МС.Новосибирская обл.78,7099513768,55167,515КМСБутенко А.А.
5Никитин Евгений1986КМС.Иркутская область77,5580813366,57146,514КМСсамостоятельно
6Рычихин Антон1994КМС.Республика Бурятия79,7010538140,513145,513КМСХлебодаров А.Г.
7Малыш Александр1984КМС.Амурская область81,05651015075314012КМСсамостоятельно
8Иванов Константин19991.Республика Саха(Якутия)84,9069914070413911КМС+Дьячковский В.Н.
9Денисенко Дмитрий1997МС.Томская область84,6592690451213710КМСПанов А.А., Полянский В.С.
10Литвинов Виталий1993МС.Кемеровская область81,008379547,511130,59КМСРешетников М.Е.
11Жердев Иван19881.Республика Саха(Якутия)83,65651110351,59116,58Дячковский В.Н.
12Сысолятин Александр2000КМС.Забайкальский край82,2057129748,510105,57.Сабадажев В.В., Былков Е.А.
13Климов Петр2001КМСДЮСШ “Победа”Томская область83,403414120608946.Чепуштанов И.В.
14Нукн Мадигаем1992б/р.Республика Бурятия75,4546134321,51467,55.Ганхуяг Урцолман
в/кЧернецкий Вячеслав19841.Республика Бурятия84,1548в/к9045в/к93ВК.Балагуров С.В.

Весовая категория свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма     дв-рьяКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кобзарь Константин2000КМСОмская область91,35102110954,53156,520КМССагандыков К.К.
2Юрченко Александр19841Еврейская АО97,6073212562,51135,518КМС+Маркин С.А.
3Шендо Никита1998КМСКрасноярский край98,2062311557,52119,516.Лазаренко В.Н.
4Батурин Андрей19801Иркутская область90,60444904548915.Солонин А.Н.
5Ефимов Дмитрий19941Республика Саха(Якутия)90,304156532,5573,514.Дьячковский В.Н.
6Бутин Алексей1985МСКрасноярский край снят врачом  самостоятельно

Длинный цикл

Весовая категория до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Бутенко Игорь1990МСНовосибирская обл.62,9045МС20Бутенко А.А.
2Якушев Роман2002КМСРеспублика Бурятия62,1044МС+18Алексеев В.И.
3Недорезов Василий1992МСМКРеспублика Бурятия63,0044МС16Любимский С.А., Рассадин А.А.
4Карначев Руслан2002КМСАмурская область62,7529.15Тимшин Г.Б.
5Сафонов Станислав1997КМСОмская область62,0022.14Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
6Андреев Иван1999КМСХМАО-Югра62,4620.13Барков А.П.

Весовая категория до 68 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Ахметчин Руслан2000КМСИркутская область66,9520.20Сонтохонов С.С.
2Сергеев Алексей19971Республика Бурятия67,4017.18Леонов С.Т.
3Данилов Андрей19931Республика Бурятия66,8915.16Рассадин А.А.

Весовая категория до 73 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Каргин Сергей1998МСМКРеспублика Бурятия72,5066МС20Рассадин А.А., Каргин Я.Л.
2Иванов Евгений1987МСЗабайкальский край72,9064МС18Руднев С.Л.
3Карпов Валерий2001КМСРеспублика Бурятия72,6546.16Лхамажапов Ч.Ц., Рассадин А.А., Алексеев В.И.

Весовая категория до 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Любимский Сергей1992МСМКРеспублика Бурятия83,4075МС20Ташланов И., Блохин И., Толстов С.
2Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская обл.83,0066КМС18Баер П.А., Баев А.Е.
3Коломеец Владислав1999МСОмская область75,0059КМС16Сагандыков К.К.
4Петухов Александр1991МСНовосибирская обл.77,5559КМС15Бутенко А.А.
5Денисенко Дмитрий1997МСТомская область84,0055КМС14Панов А.А., Полянский В.С.
6Решетников Владимир1976КМСЗабайкальский край80,8554.13Иванов Е.И.
7Кудинов Константин2000КМСОмская область85,0047.12Козленко В.Н.
8Федоров Гэсер20011Республика Бурятия84,7532.11Рассадин А.А., Федоров А.Н.

Весовая категория свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Кокшаров Сергей19881Красноярский край85,6558КМС+20самостоятельно
2Подкорытов Владислав19931Забайкальский край97,7056.18Иванов Е.И.
3Елтышев Данил1999КМСОмская область87,4043.16Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
4Юрченко Александр19841Еврейская АО96,8541.15Маркин С.А.
5Батурин Андрей19801Иркутская область90,6033.14Солонин А.Н.
6Ефимов Дмитрий19941Республика Саха(Якутия)90,3028.13Дьячковский В.Н.

Эстафета (классика)

местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
11Коломин Дмитрий199967,303838Рассадин А.А., Хлебодаров А.Г.Республика Бурятия
12Каргин Серей199872,505391Рассадин А.А., Каргин Я.Л.Республика Бурятия
13Любимский Сергей199283,4050141Ташланов И., Блохин И., Толстов С.Республика Бурятия
14Рассадин Андрей198976,0056197Леонов С.Т., Руднев С.Л.Республика Бурятия
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
21Арндт Егор200171,004949Сагандыков К.К.Омская область
22Тихов Андрей200085,004998Козленко В.Н.Омская область
23Коломеец Владислав199675,0040138Козленко В.Н., Харченко С.М.Омская область
24Рысник Сергей199584,4549187Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
31Яковлев Егор200258,003636Бутенко А.А.Новосибирская область
32Бутенко Игорь199763,003470Бутенко А.А.Новосибирская область
33Петухов Александр199178,7038108Бутенко А.А.Новосибирская область
34Бородынкин Олег200283,2063171Баер П.А., Баев А.Е.Новосибирская область
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
41Михайлов Антон199065,903131Михайлов В.С.Республика Саха(Якутия)
42Лугинов Руслан199772,904172Дьячковский В.Н.Республика Саха(Якутия)
43Иванов Константин199984,9037109Дьячковский В.Н.Республика Саха(Якутия)
44Жердев Иван198883,6538147Дьячковский В.Н.Республика Саха(Якутия)
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
51Журихин Данил200167,653131Петров Д.А.Иркутская область
52Левчук Алексадр199761,403364Сонтохонов С.С.Иркутская область
53Никитин Евгений198677,553397самостоятельноИркутская область
54Зозуля Андрей200191,9037134Ташимов А.Б.Иркутская область

Эстафета (длинный цикл)

Юноши 2017, Калуга

местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
11Кудашев Денис198886,202929Леонов С.Т.Республика Бурятия
12Рассадин Андрей198976,003059Леонов С.Т., Руднев С.Л.Республика Бурятия
13Каргин Серей199872,503392Рассадин А.А., Каргин Я.Л.Республика Бурятия
14Любимский Сергей199283,4036128Ташланов И., Блохин И., Толстов С.Республика Бурятия
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
21Коломеец Владислав199975,002727Сагандыков К.К.Омская область
22Кобзарь Константин200092,002855Сагандыков К.К.Омская область
23Кудинов Константин200085,003287Козленко В.Н.Омская область
24Рысник Сергей199586,0037124Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область

ЖЕНЩИНЫ

Рывок

Весовая категория до 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весРывокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Кутенкова Анастасия1997КМСРеспублика Бурятия63,00130МС+20Рассадин А.А.
2Шипунова Татьяна2002КМСАлтайский край61,95116КМС18Сизинцев А.Н.
3Баглай Валерия1995КМСЗабайкальский край62,4580КМС16Евтушенко Е.
4Пиминова Марина1991КМСИркутская область62,4579КМС15Васильев А.Д.
5Анисимова Ирина19691Республика Саха(Якутия)61,3575КМС+14Михайлов В.С.
6Козмеренко Диана19881Красноярский край61,9075КМС+13Кочан К.В.
7Шангина Ульяна20031Забайкальский край61,3573КМС+12Лелеков М.Е.
8Бурьян Анастасия20001юн.Забайкальский край56,4661.11Иванов Е.И.
9Мифтахова Мария19891Республика Саха(Якутия)57,3254.10Михайлов В.С.
10Шангина Светлана19731Республика Бурятия60,9051.9Теслев Ю.П.
11Блынду Надежда19871Красноярский край61,2551.8Блынду А.С.
12Юргина Алена20001Республика Саха(Якутия)58,4046.7Дьячковский В.Н.
13Сумцова Татьяна19881Красноярский край59,3646.6Каплюк В.П.

Весовая категория свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весРывокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Романова Екатерина1993КМСРеспублика Бурятия88,00148МС+20Турищев Д., Рассадин А.А.
2Стрельцова Светлана1983КМСРеспублика Бурятия73,50122КМС18Леонов С.Т.
3Дуброва Надежда1995КМСРеспублика Бурятия92,90101КМС16Леонов С.Т.
4Иванова Нина19881Забайкальский край79,4089КМС+15Иванов Е.И.
5Турчанова Юлия2002КМСРеспублика Хакасия82,4085.14Зевахова Ю.Ю., Зевахов Е.В.
6Лоскутова Юлия19881Республика Бурятия71,6084.13Леонов С.Т.
7Голобокова Анна20002Республика Бурятия65,6027.12Теслев Ю.П.
8Квасова Мария20011Иркутская область107,2623.11Сонтохонов С.С.
9Цулая Тамрико20052Омская область88,4021.10Круч А.П.

Длинный цикл

Весовая категория до 63 кг

Весовая категория свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияРазряд (Звание)КомандаСоб. весТолчокВып. разрядКом. очкиФИО тренера(тренеров)
1Бадашкова Нина1991КМСНовосибирская обл.78,3030.20Филимонов М.О.
2Дуброва Надежда1995КМСРеспублика Бурятия93,3016.18Леонов С.Т.
.Воробьева Елена20001Республика Бурятия71,800..Алексеев В.И.

Эстафета (длинный цикл)

местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
11Стрельцова Светлана19830,002323Леонов С.Т.Республика Бурятия
12Беликова Юлия200352,222447Леонов С.Т.Республика Бурятия
13Фомина Ангелина200262,402875Хлебодаров А.Г.Республика Бурятия
14Дуброва Надежда199593,3033108Леонов С.Т.Республика Бурятия
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
21Анисимова Ирина19690,001515Михайлов В.С.сборная регионов-2
22Вагина Анастасия200257,661328Королев А.А.сборная регионов-3
23Мифтахова Мария198957,782452Михайлов В.С.сборная регионов-4
24Бадашкова Нина199178,303991Филимонов М.О.сборная регионов-5
местоЭтапФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды ФИО тренеракоманда
31Брулева Анастасия200455,203131Иванов Е.И.сборная регионов-1
32Турчанова Юлия200281,801647Зевахов Е.В.сборная регионов-2
33Воробьева Елена200071,801158Алексеев В.И.сборная регионов-3
34Южанина Алена200260,551169Чипизубов А.Н.сборная регионов-4

Командное первенство

МестоОчкиРегион/ команда
1238РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
2156НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3140ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
4119ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
5102ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
693КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
792Респ.САХА(ЯКУТИЯ)
876АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
944ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
1037КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1134РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
1227АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
1318ЕВРЕЙСКАЯ АО
1416ХМАО-ЮГРА
1512СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
168КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Судьи

ФИОРегионКатегорияДолжностьДни судействаОценка за судейство
1Мартьянов А.В.Тюменская областьВКГлавный судья21-24.11отлично
2Елисеев В.СОмская областьВКГлавный секретарь21-24.11отлично
3Леонов С.Н.Республика БурятияЗам. главного судьи21-24.11отлично
4Козленко В.Н.Омская областьВКЗам. главного секретаря21-24.11отлично
5Мартьянов А.В.Тюменская областьВКЖюри21-24.11отлично
6Елисеев В.СОмская областьВКЖюри21-24.11отлично
7Козленко В.Н.Омская областьВКЖюри21-24.11отлично
8Ракова Е.В.Тюменская областьВКСекретарь21-24.11отлично
9Любимский С.А.Республика БурятияВКСудья на помосте22-24.11хорошо
10Федоров Б.М.Красноярский крайВКСудья на помосте22-24.11хорошо
11Малахова О.Ю.Тюменская областьВКСудья на помосте22-24.11хорошо
12Петроченко В.М.Красноярский крайСудья на помосте22-24.11хорошо
13Сагандыков К.К.Омская областьСудья на помосте22-24.11хорошо
14Денисенко Д.А.Томская областьСудья на помосте22-24.11хорошо
15Чипизубов А.Н.Республика ХакасияСудья на помосте22-24.11хорошо
16Беев Н.В.Республика БурятияСудья на помосте22-24.11хорошо
17Кудашев Д.А.Республика БурятияСудья на помосте22-24.11хорошо
18Недорезов В.С.Республика БурятияСудья на помосте22-24.11хорошо
19Рассадин А.А.Республика БурятияСудья на помосте22-24.11хорошо
20Филимонов М.О.Омская областьСудья на помосте22-24.11хорошо
21Рысник С.М.Омская областьСудья на помосте22-24.11хорошо
22Павлов С.С.Республика БурятияСудья на помосте22-24.11хорошо
23Шляхова Д.П.Кемеровская областьСудья на помосте22-24.11хорошо
24Верниковский В.К.Новосибирская областьСудья на помосте22-24.11хорошо
25Карпов В.А.Республика БурятияСудья на помосте22-24.11хорошо
0
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.