Overlay

2019 Улан-Удэ ВТЛ

Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду

2Иоанна 8

Всероссийские соревнования по гиревому спорту ЗМС РФ Сергея Леонова

21-24 ноября 2019 года, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Двоеборье

Весовая категория до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) ДСО Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма     дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Белецкий Игорь 1998 МС . Республика Бурятия 62,60 84 4 130 65 1 149 20 МС Леонов С.Т., Толстов С.Б.
2 Бутенко Игорь 1990 МС . Новосибирская обл. 63,00 85 2 120 60 2 145 18 МС Бутенко А.А.
3 Яковлев Егор 2002 КМС . Новосибирская обл. 58,00 86 1 80 40 4 126 16 МС+ Бутенко А.А., Бутенко И.А.
4 Едакин Николай 1996 КМС . Кемеровская область 62,50 80 5 80 40 5 120 15 КМС Позняковский С.М.
5 Новиков Андрей 2001 КМС ДЮСШ “Победа” Томская область 60,90 64 6 87 43,5 3 107,5 14 КМС Чепуштанов И.В.
6 Левчук Александр 1997 КМС . Иркутская область 61,40 84 3 45 22,5 10 106,5 13 КМС Сонтохонов С.С.
7 Смирнов Даниил 2003 1юн. . Забайкальский край 59,18 45 7 70 35 6 80 12 КМС+ Сабадажев В.В.
8 Кожемякин Матвей 2003 1 . Республика Бурятия 61,90 31 8 64 32 7 63 11 нет Алексеев В.И.
9 Евсюков Дмитрий 1998 КМС . Республика Бурятия 62,30 27 9 60 30 8 57 10 нет Леонов С.Т.
10 Осетский Сергей 1996 1 . Красноярский край 62,25 23 10 50 25 9 48 9 нет самостоятельно

Весовая категория до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма     дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Коломин Дмитрий 1999 МС Республика Бурятия 67,30 95 2 114 57 2 152 20 МС Рассадин А.А., Хлебодаров А.Г.
2 Харченко Никита 2001 КМС Омская область 68,00 94 3 103 51,5 4 145,5 18 КМС Козленко В.Н., Харченко С.М.
3 Платонов Семен 1992 МС Алтайский край 67,20 101 1 82 41 6 142 16 КМС Платонов С.С.
4 Михайлов Антон 1990 КМС Республика Саха(Якутия) 65,90 65 6 130 65 1 130 15 КМС Меркулин А.В.
5 Бельчиков Данил 2000 КМС Алтайский край 67,85 75 5 105 52,5 3 127,5 14 КМС Винтерголлер М.Е.
6 Белошапкин Максим 2000 МС Кемеровская область 66,55 84 4 73 36,5 8 120,5 13 КМС Позняковский С.М.
7 Василевич Иван 1997 1 Забайкальский край 65,40 57 7 88 44 5 101 12 КМС+ Сабадажев В.В.
8 Журихин Данил 2001 1 Иркутская область 67,65 54 8 82 41 7 95 11 КМС+ Петров Д.А.
9 Ильин Александр 2000 1 Республика Саха(Якутия) 66,40 20 9 50 25 9 45 10 . Дьячковский В.Н.
10 Бурлаков Иван 1995 1 Республика Бурятия 65,85 17 10 45 22,5 11 39,5 9 . Алексеев В.И.
11 Андреев Дмитрий 1995 1 Курганская область 65,85 12 11 49 24,5 10 36,5 8 . Иванов В.И.

Весовая категория до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма     дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Былков Евгений 1995 МС Забайкальский край 70,70 87 2 140 70 1 157 20 КМС Рассадин А.А., Сабадажев В.В.
2 Харченко Иван 2001 КМС Омская область 70,35 94 1 116 58 2 152 18 КМС Козленко В.Н., Харченко С.М.
3 Лугинов Руслан 1997 МС Республика Саха(Якутия) 72,90 81 3 100 50 3 131 16 КМС Дьячковский В.Н.
4 Захаров Владислав 2001 1 Республика Саха(Якутия) 72,65 77 4 89 44,5 4 121,5 15 КМС+ Дьячковский В.Н.
5 Бухашеев Дмитрий 1999 1 Красноярский край 70,80 40 6 77 38,5 5 78,5 14 . Жернаков Д.В.
6 Волдаев Александр 2000 КМС Красноярский край 72,50 43 5 61 30,5 6 73,5 13 . Жернаков Д.В.
7 Сергеев Алексей 1987 1 Свердловская область 72,64 40 7 61 30,5 6 70,5 12 . самостоятельно
в/к Ефимов Дмитрий 1992 КМС Новосибирская обл. 71,00 68 в/к 120 60 в/к 128 ВК . Рыбин К.А.

Весовая категория до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) ДСО Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма     дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Рысник Сергей 1995 МС . Омская область 84,45 128 2 203 101,5 1 229,5 20 МС Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
2 Бородынкин Олег 2002 КМС . Новосибирская обл. 83,20 138 1 169 84,5 2 222,5 18 МС+ Баер П.А., Баев А.Е.
3 Пахомов Александр 1998 КМС . ХМАО-Югра 84,95 101 4 137 68,5 6 169,5 16 КМС Толстов С.Б.
4 Петухов Александр 1991 МС . Новосибирская обл. 78,70 99 5 137 68,5 5 167,5 15 КМС Бутенко А.А.
5 Никитин Евгений 1986 КМС . Иркутская область 77,55 80 8 133 66,5 7 146,5 14 КМС самостоятельно
6 Рычихин Антон 1994 КМС . Республика Бурятия 79,70 105 3 81 40,5 13 145,5 13 КМС Хлебодаров А.Г.
7 Малыш Александр 1984 КМС . Амурская область 81,05 65 10 150 75 3 140 12 КМС самостоятельно
8 Иванов Константин 1999 1 . Республика Саха(Якутия) 84,90 69 9 140 70 4 139 11 КМС+ Дьячковский В.Н.
9 Денисенко Дмитрий 1997 МС . Томская область 84,65 92 6 90 45 12 137 10 КМС Панов А.А., Полянский В.С.
10 Литвинов Виталий 1993 МС . Кемеровская область 81,00 83 7 95 47,5 11 130,5 9 КМС Решетников М.Е.
11 Жердев Иван 1988 1 . Республика Саха(Якутия) 83,65 65 11 103 51,5 9 116,5 8 . Дячковский В.Н.
12 Сысолятин Александр 2000 КМС . Забайкальский край 82,20 57 12 97 48,5 10 105,5 7 . Сабадажев В.В., Былков Е.А.
13 Климов Петр 2001 КМС ДЮСШ “Победа” Томская область 83,40 34 14 120 60 8 94 6 . Чепуштанов И.В.
14 Нукн Мадигаем 1992 б/р . Республика Бурятия 75,45 46 13 43 21,5 14 67,5 5 . Ганхуяг Урцолман
в/к Чернецкий Вячеслав 1984 1 . Республика Бурятия 84,15 48 в/к 90 45 в/к 93 ВК . Балагуров С.В.

Весовая категория свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Рывок Место Сумма     дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Кобзарь Константин 2000 КМС Омская область 91,35 102 1 109 54,5 3 156,5 20 КМС Сагандыков К.К.
2 Юрченко Александр 1984 1 Еврейская АО 97,60 73 2 125 62,5 1 135,5 18 КМС+ Маркин С.А.
3 Шендо Никита 1998 КМС Красноярский край 98,20 62 3 115 57,5 2 119,5 16 . Лазаренко В.Н.
4 Батурин Андрей 1980 1 Иркутская область 90,60 44 4 90 45 4 89 15 . Солонин А.Н.
5 Ефимов Дмитрий 1994 1 Республика Саха(Якутия) 90,30 41 5 65 32,5 5 73,5 14 . Дьячковский В.Н.
6 Бутин Алексей 1985 МС Красноярский край снят врачом самостоятельно

Длинный цикл

Весовая категория до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Бутенко Игорь 1990 МС Новосибирская обл. 62,90 45 МС 20 Бутенко А.А.
2 Якушев Роман 2002 КМС Республика Бурятия 62,10 44 МС+ 18 Алексеев В.И.
3 Недорезов Василий 1992 МСМК Республика Бурятия 63,00 44 МС 16 Любимский С.А., Рассадин А.А.
4 Карначев Руслан 2002 КМС Амурская область 62,75 29 . 15 Тимшин Г.Б.
5 Сафонов Станислав 1997 КМС Омская область 62,00 22 . 14 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
6 Андреев Иван 1999 КМС ХМАО-Югра 62,46 20 . 13 Барков А.П.

Весовая категория до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Ахметчин Руслан 2000 КМС Иркутская область 66,95 20 . 20 Сонтохонов С.С.
2 Сергеев Алексей 1997 1 Республика Бурятия 67,40 17 . 18 Леонов С.Т.
3 Данилов Андрей 1993 1 Республика Бурятия 66,89 15 . 16 Рассадин А.А.

Весовая категория до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Каргин Сергей 1998 МСМК Республика Бурятия 72,50 66 МС 20 Рассадин А.А., Каргин Я.Л.
2 Иванов Евгений 1987 МС Забайкальский край 72,90 64 МС 18 Руднев С.Л.
3 Карпов Валерий 2001 КМС Республика Бурятия 72,65 46 . 16 Лхамажапов Ч.Ц., Рассадин А.А., Алексеев В.И.

Весовая категория до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Любимский Сергей 1992 МСМК Республика Бурятия 83,40 75 МС 20 Ташланов И., Блохин И., Толстов С.
2 Бородынкин Олег 2002 КМС Новосибирская обл. 83,00 66 КМС 18 Баер П.А., Баев А.Е.
3 Коломеец Владислав 1999 МС Омская область 75,00 59 КМС 16 Сагандыков К.К.
4 Петухов Александр 1991 МС Новосибирская обл. 77,55 59 КМС 15 Бутенко А.А.
5 Денисенко Дмитрий 1997 МС Томская область 84,00 55 КМС 14 Панов А.А., Полянский В.С.
6 Решетников Владимир 1976 КМС Забайкальский край 80,85 54 . 13 Иванов Е.И.
7 Кудинов Константин 2000 КМС Омская область 85,00 47 . 12 Козленко В.Н.
8 Федоров Гэсер 2001 1 Республика Бурятия 84,75 32 . 11 Рассадин А.А., Федоров А.Н.

Весовая категория свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Кокшаров Сергей 1988 1 Красноярский край 85,65 58 КМС+ 20 самостоятельно
2 Подкорытов Владислав 1993 1 Забайкальский край 97,70 56 . 18 Иванов Е.И.
3 Елтышев Данил 1999 КМС Омская область 87,40 43 . 16 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
4 Юрченко Александр 1984 1 Еврейская АО 96,85 41 . 15 Маркин С.А.
5 Батурин Андрей 1980 1 Иркутская область 90,60 33 . 14 Солонин А.Н.
6 Ефимов Дмитрий 1994 1 Республика Саха(Якутия) 90,30 28 . 13 Дьячковский В.Н.

Эстафета (классика)

место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
1 1 Коломин Дмитрий 1999 67,30 38 38 Рассадин А.А., Хлебодаров А.Г. Республика Бурятия
1 2 Каргин Серей 1998 72,50 53 91 Рассадин А.А., Каргин Я.Л. Республика Бурятия
1 3 Любимский Сергей 1992 83,40 50 141 Ташланов И., Блохин И., Толстов С. Республика Бурятия
1 4 Рассадин Андрей 1989 76,00 56 197 Леонов С.Т., Руднев С.Л. Республика Бурятия
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
2 1 Арндт Егор 2001 71,00 49 49 Сагандыков К.К. Омская область
2 2 Тихов Андрей 2000 85,00 49 98 Козленко В.Н. Омская область
2 3 Коломеец Владислав 1996 75,00 40 138 Козленко В.Н., Харченко С.М. Омская область
2 4 Рысник Сергей 1995 84,45 49 187 Елисеев В.С., Переверзев Н.И. Омская область
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
3 1 Яковлев Егор 2002 58,00 36 36 Бутенко А.А. Новосибирская область
3 2 Бутенко Игорь 1997 63,00 34 70 Бутенко А.А. Новосибирская область
3 3 Петухов Александр 1991 78,70 38 108 Бутенко А.А. Новосибирская область
3 4 Бородынкин Олег 2002 83,20 63 171 Баер П.А., Баев А.Е. Новосибирская область
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
4 1 Михайлов Антон 1990 65,90 31 31 Михайлов В.С. Республика Саха(Якутия)
4 2 Лугинов Руслан 1997 72,90 41 72 Дьячковский В.Н. Республика Саха(Якутия)
4 3 Иванов Константин 1999 84,90 37 109 Дьячковский В.Н. Республика Саха(Якутия)
4 4 Жердев Иван 1988 83,65 38 147 Дьячковский В.Н. Республика Саха(Якутия)
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
5 1 Журихин Данил 2001 67,65 31 31 Петров Д.А. Иркутская область
5 2 Левчук Алексадр 1997 61,40 33 64 Сонтохонов С.С. Иркутская область
5 3 Никитин Евгений 1986 77,55 33 97 самостоятельно Иркутская область
5 4 Зозуля Андрей 2001 91,90 37 134 Ташимов А.Б. Иркутская область

Эстафета (длинный цикл)

Юноши 2017, Калуга
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
1 1 Кудашев Денис 1988 86,20 29 29 Леонов С.Т. Республика Бурятия
1 2 Рассадин Андрей 1989 76,00 30 59 Леонов С.Т., Руднев С.Л. Республика Бурятия
1 3 Каргин Серей 1998 72,50 33 92 Рассадин А.А., Каргин Я.Л. Республика Бурятия
1 4 Любимский Сергей 1992 83,40 36 128 Ташланов И., Блохин И., Толстов С. Республика Бурятия
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
2 1 Коломеец Владислав 1999 75,00 27 27 Сагандыков К.К. Омская область
2 2 Кобзарь Константин 2000 92,00 28 55 Сагандыков К.К. Омская область
2 3 Кудинов Константин 2000 85,00 32 87 Козленко В.Н. Омская область
2 4 Рысник Сергей 1995 86,00 37 124 Елисеев В.С., Переверзев Н.И. Омская область

ЖЕНЩИНЫ

Рывок

Весовая категория до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Кутенкова Анастасия 1997 КМС Республика Бурятия 63,00 130 МС+ 20 Рассадин А.А.
2 Шипунова Татьяна 2002 КМС Алтайский край 61,95 116 КМС 18 Сизинцев А.Н.
3 Баглай Валерия 1995 КМС Забайкальский край 62,45 80 КМС 16 Евтушенко Е.
4 Пиминова Марина 1991 КМС Иркутская область 62,45 79 КМС 15 Васильев А.Д.
5 Анисимова Ирина 1969 1 Республика Саха(Якутия) 61,35 75 КМС+ 14 Михайлов В.С.
6 Козмеренко Диана 1988 1 Красноярский край 61,90 75 КМС+ 13 Кочан К.В.
7 Шангина Ульяна 2003 1 Забайкальский край 61,35 73 КМС+ 12 Лелеков М.Е.
8 Бурьян Анастасия 2000 1юн. Забайкальский край 56,46 61 . 11 Иванов Е.И.
9 Мифтахова Мария 1989 1 Республика Саха(Якутия) 57,32 54 . 10 Михайлов В.С.
10 Шангина Светлана 1973 1 Республика Бурятия 60,90 51 . 9 Теслев Ю.П.
11 Блынду Надежда 1987 1 Красноярский край 61,25 51 . 8 Блынду А.С.
12 Юргина Алена 2000 1 Республика Саха(Якутия) 58,40 46 . 7 Дьячковский В.Н.
13 Сумцова Татьяна 1988 1 Красноярский край 59,36 46 . 6 Каплюк В.П.

Весовая категория свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Романова Екатерина 1993 КМС Республика Бурятия 88,00 148 МС+ 20 Турищев Д., Рассадин А.А.
2 Стрельцова Светлана 1983 КМС Республика Бурятия 73,50 122 КМС 18 Леонов С.Т.
3 Дуброва Надежда 1995 КМС Республика Бурятия 92,90 101 КМС 16 Леонов С.Т.
4 Иванова Нина 1988 1 Забайкальский край 79,40 89 КМС+ 15 Иванов Е.И.
5 Турчанова Юлия 2002 КМС Республика Хакасия 82,40 85 . 14 Зевахова Ю.Ю., Зевахов Е.В.
6 Лоскутова Юлия 1988 1 Республика Бурятия 71,60 84 . 13 Леонов С.Т.
7 Голобокова Анна 2000 2 Республика Бурятия 65,60 27 . 12 Теслев Ю.П.
8 Квасова Мария 2001 1 Иркутская область 107,26 23 . 11 Сонтохонов С.С.
9 Цулая Тамрико 2005 2 Омская область 88,40 21 . 10 Круч А.П.

Длинный цикл

Весовая категория до 63 кг

Весовая категория свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Бадашкова Нина 1991 КМС Новосибирская обл. 78,30 30 . 20 Филимонов М.О.
2 Дуброва Надежда 1995 КМС Республика Бурятия 93,30 16 . 18 Леонов С.Т.
. Воробьева Елена 2000 1 Республика Бурятия 71,80 0 . . Алексеев В.И.

Эстафета (длинный цикл)

место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
1 1 Стрельцова Светлана 1983 0,00 23 23 Леонов С.Т. Республика Бурятия
1 2 Беликова Юлия 2003 52,22 24 47 Леонов С.Т. Республика Бурятия
1 3 Фомина Ангелина 2002 62,40 28 75 Хлебодаров А.Г. Республика Бурятия
1 4 Дуброва Надежда 1995 93,30 33 108 Леонов С.Т. Республика Бурятия
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
2 1 Анисимова Ирина 1969 0,00 15 15 Михайлов В.С. сборная регионов-2
2 2 Вагина Анастасия 2002 57,66 13 28 Королев А.А. сборная регионов-3
2 3 Мифтахова Мария 1989 57,78 24 52 Михайлов В.С. сборная регионов-4
2 4 Бадашкова Нина 1991 78,30 39 91 Филимонов М.О. сборная регионов-5
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера команда
3 1 Брулева Анастасия 2004 55,20 31 31 Иванов Е.И. сборная регионов-1
3 2 Турчанова Юлия 2002 81,80 16 47 Зевахов Е.В. сборная регионов-2
3 3 Воробьева Елена 2000 71,80 11 58 Алексеев В.И. сборная регионов-3
3 4 Южанина Алена 2002 60,55 11 69 Чипизубов А.Н. сборная регионов-4

Командное первенство

Место Очки Регион/ команда
1 238 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
2 156 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 140 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
4 119 ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
5 102 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
6 93 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
7 92 Респ.САХА(ЯКУТИЯ)
8 76 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
9 44 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
10 37 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
11 34 РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
12 27 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
13 18 ЕВРЕЙСКАЯ АО
14 16 ХМАО-ЮГРА
15 12 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
16 8 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Судьи

ФИО Регион Категория Должность Дни судейства Оценка за судейство
1 Мартьянов А.В. Тюменская область ВК Главный судья 21-24.11 отлично
2 Елисеев В.С Омская область ВК Главный секретарь 21-24.11 отлично
3 Леонов С.Н. Республика Бурятия Зам. главного судьи 21-24.11 отлично
4 Козленко В.Н. Омская область ВК Зам. главного секретаря 21-24.11 отлично
5 Мартьянов А.В. Тюменская область ВК Жюри 21-24.11 отлично
6 Елисеев В.С Омская область ВК Жюри 21-24.11 отлично
7 Козленко В.Н. Омская область ВК Жюри 21-24.11 отлично
8 Ракова Е.В. Тюменская область ВК Секретарь 21-24.11 отлично
9 Любимский С.А. Республика Бурятия ВК Судья на помосте 22-24.11 хорошо
10 Федоров Б.М. Красноярский край ВК Судья на помосте 22-24.11 хорошо
11 Малахова О.Ю. Тюменская область ВК Судья на помосте 22-24.11 хорошо
12 Петроченко В.М. Красноярский край Судья на помосте 22-24.11 хорошо
13 Сагандыков К.К. Омская область Судья на помосте 22-24.11 хорошо
14 Денисенко Д.А. Томская область Судья на помосте 22-24.11 хорошо
15 Чипизубов А.Н. Республика Хакасия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
16 Беев Н.В. Республика Бурятия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
17 Кудашев Д.А. Республика Бурятия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
18 Недорезов В.С. Республика Бурятия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
19 Рассадин А.А. Республика Бурятия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
20 Филимонов М.О. Омская область Судья на помосте 22-24.11 хорошо
21 Рысник С.М. Омская область Судья на помосте 22-24.11 хорошо
22 Павлов С.С. Республика Бурятия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
23 Шляхова Д.П. Кемеровская область Судья на помосте 22-24.11 хорошо
24 Верниковский В.К. Новосибирская область Судья на помосте 22-24.11 хорошо
25 Карпов В.А. Республика Бурятия Судья на помосте 22-24.11 хорошо
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up