2019 Знаменск ПГЮ весна

Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь

2Фессалоникийцам 3:10б

2019 Знаменск ПГЮ весна

Открытое Первенство г.Знаменска по гиревому спорту среди юношей и девушек

14 апреля 2019 года, спортзал ДЮСШ г.Знаменска

                                                                           весовая категория                         30

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Трушников Алексей         2008           нет     Ленинский           29       8        76        153     152,5   457,5     нет       20 Косьяненко С.И.

     2    Ким Роман                       2008           нет     Ленинский          24,4      8        92         96       140     420      нет       18 Левшина З.В.

     3    Ким Григорий                  2008           нет     Ленинский          22,8      8        53        120      113     339      нет       16 Левшина З.В.

     4    Долженков Александр      2008           нет     Знаменск           28,5      8        60         80       100     300      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Сапрыкин Александр       2008           нет     Знаменск           26,4      6       111        71      146,5   219,7     нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Борисов Артём                 2009           нет     Ленинский           28       4        88        225     200,5   200,5     нет       13 Косьяненко С.И.

     7    Овчинников Сергей         2007           нет     Ленинский           26       4        64        238      183     183      нет       12 Косьяненко С.И.

                                                                           весовая категория                         35

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Гордов Захар                    2008           нет     Ленинский           31      12       60         91      105,5    633      нет       20 Суичмезов Л.Б.

     2    Прытков Леонид              2007           нет     Знаменск           33,6     12       25        100       75      450      нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Сергеев Святослав            2008           нет     Знаменск           32,6      8        70        153     146,5   439,5     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Мурадян Раффи               2008           нет     Ленинский          31,3      6        99        221     209,5   314,2     нет       15 Левшина З.В.

     5    Полуян Дмитрий              2009           нет     Знаменск            33       6        76        168      160     240      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Бордовицын Анатолий     2008           нет     Ленинский           32       6        27        203     128,5   192,7     нет       13 Косьяненко С.И.

     7    Галыч Матвей                  2009           нет     Знаменск           34,3      6        35        169     119,5   179,2     нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Исаенков Дмитрий           2007           нет     Ленинский           35       6        21         36        39      58,5      нет       11 Косьяненко С.И.

                                                                           весовая категория                         40

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Воронов Кирилл               2008           нет     Знаменск            40      12       87        104      139     834      нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Кураев Кирилл                 2007           нет     Знаменск           36,8      8       121       183     212,5   637,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Алескеров Руслан             2006           нет     Знаменск            40       8        89        159     168,5   505,5     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Самонов Артём                2008           нет     Знаменск            40       8        92        144      164     492      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Мамагашиев Мамагаши  2007           нет     Калмыкия           40       8       104        78       143     429      нет       14 Эдеев Б.А.

     6    Климов Алексей               2007           нет     Ленинский          35,4      6        99        158      178     267      нет       13 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                         45

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Музюков Никита             2008           нет     Знаменск           44,4     12       97        150      172     1032     нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Пенской Максим             2007           нет     Ленинский           42      10       61        149     135,5   609,7     нет       18 Суичмезов Л.Б.

     3    Голубев Михаил               2007           нет     Знаменск           41,7      8       140       103     191,5   574,5     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Евдокимов Максим         2008           нет     Ленинский           43       8        99         91      144,5   433,5     нет       15 Косьяненко С.И.

     5    Глущенко Александр       2009           нет     Знаменск           42,7      8        62        109     116,5   349,5     нет       14 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                         53

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Эльдаров Ислам               2006           нет     Калмыкия          47,8     12       103       195     200,5   1203     нет       20 Эдеев Б.А.

     2    Бобров Денис                   2006           нет     Знаменск           49,4     16       51         80        91      1092    2юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Фарзалиев Мурад             2007           нет     Знаменск           52,6     12       81        186      174     1044     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Сазанов Матвей               2008           нет     Знаменск            51      12       82        127     145,5    873      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Гаджибалаев Курбан        2006           нет     Знаменск            53      12       36        109      90,5     543      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Ивашиненко Егор            2009           нет     Знаменск           46,4      8        48         99       97,5    292,5     нет       13 Бирюков С.Н.

     7    Хлынов Иван                   2008           нет     Ленинский           48       4        64        187     157,5   157,5     нет       12 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                        53+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шаишников Даниил        2008           нет     Знаменск            58      12       148       246      271     1626     нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Гаджиев Асим                  2006           нет     Знаменск           55,8     12       66        140      136     816      нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Кожанов Вадим                2007           нет     Знаменск           85,7     12       51        168      135     810      нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Таранов Иван                  2007           нет     Знаменск           55,4      8        87        146      160     480      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Дородонов Егор               2008           нет     Знаменск          66,45     8        75        142      146     438      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Губин Максим                 2010           нет     Знаменск           54,3      8        80        128      144     432      нет       13 Бирюков С.Н.

     7    Коровин Семён                2006           нет     Знаменск           54,2     12       30         60        60      360      нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Еремеев Константин        2008           нет     Ленинский           54      10       30         73       66,5    299,2     нет       11 Суичмезов Л.Б.

                                                                           весовая категория                         53

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Корочин Никита              2003          1юн.    Знаменск           52,4     24       64         93      110,5   2652      1+       20 Бирюков С.Н.

     2    Цапков Егор                    2002          1юн.    Знаменск           50,8     24       60         85      102,5   2460      1+       18 Бирюков С.Н.

     3    Грязнов Дмитрий             2003          1юн.    Знаменск           52,4     24       36        101      86,5    2076      2+       16 Бирюков С.Н.

     4    Борцов Иван                    2003          1юн.    Калмыкия          50,2     24       43         63       74,5    1788      2+       15 Эдеев Б.А.

     5    Хибабаев Магомед           2005           нет     Знаменск           50,3     12       63        114      120     720      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Салихов Денис                 2005           нет     Знаменск           42,8     12       62         84       104     624      нет       13 Бирюков С.Н.

     7    Землянухин Степан          2005           нет     Ленинский          38,2      6        78        175     165,5   248,2     нет       12 Левшина З.В.                                

                                                                           весовая категория                         63

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     в/к    Климов Александр           2001             1       Знаменск            63      24       88        155     165,5   3972       1         0 Бирюков С.Н.

     1    Маринкин Егор               2003          КМС    Знаменск            59      32       31        100       81      3888    КМС     20 Бирюков С.Н.

     2    Молчанов Дионисий        2005          1юн.    Знаменск            54      16       176       225     288,5   3462    1юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Мишарин Данила            2004          1юн.    Знаменск            57      16       90        130      155     1860    1юн.      16 Бирюков С.Н.

     4    Попков Данила                2002             3       Знаменск           55,5     24       38         76        76      1824       3        15 Бирюков С.Н.

     5    Дуюнов Николай             2003          2юн.    Знаменск           59,5     16       59        176      147     1764    1юн.      14 Бирюков С.Н.

     6    Маркин Никита               2004           нет     Знаменск           55,1     16       50        100      100     1200    2юн.      13 Бирюков С.Н.

     7    Антонов Бадма                2003          1юн.    Калмыкия          62,4     24       12         50        37      888      нет       12 Эдеев Б.А.

                                                                           весовая категория                         73

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Зверев Рафаэль                2002           МС     Знаменск            73      32       60        206      163     7824     МС      20 Бирюков С.Н.

     2    Косухин Владислав          2004          КМС    Знаменск            73      24       114       189     208,5   5004       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Муратов Муратжан          2002          КМС    Знаменск           67,9     32       20         95       67,5    3240     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Гаврик Вячеслав              2002           МС     Знаменск           64,8     32       51          0         51      2448     МС      15 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                        73+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Роганов Даниил               2002           МС     Знаменск            86      32       63          0         63      3024    КМС     20 Бирюков С.Н.

     в/к  Белов Алексей                  2001           МС     Знаменск           70,5     32       87        100      137     6576    КМС      0 Бирюков С.Н.

    в/к  Антонцев Дмитрий           2001          1юн.    Ленинский          76,9     24       52         86        95      2280       3         0 Левшина З.В.

ДЕВУШКИ

                                                                           весовая категория                       40ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Морозова Алёна               2008           нет     Ленинский          31,3      8                 192               576           нет       20 Левшина З.В.

     2    Батурина Евгения            2009           нет     Знаменск           35,2      8                 122               366           нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Стульнева Ульяна            2010           нет     Знаменск           23,6      6                 162               243           нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Растегаева Мария            2003           нет     Ленинский           35       6                 91               136,5          нет       15 Косьяненко С.И.

                                                                           весовая категория                      53+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Бокач Елизавета              2002          КМС    Знаменск            63      24                134              3216          МС      20 Бирюков С.Н.

     2    Поповичева Ангелина      2003             1       Знаменск           60,5     16                131              1572            1        18 Бирюков С.Н.

     3    Тимошенко Ангелина      2004             2       Ленинский           58      16                112              1344           1+       16 Косьяненко С.И.

     4    Бурова Алина                  2003             3       Ленинский          57,2     16                 80                960            2+       15 Левшина З.В.

     5    Беспалко Дарья               2003           нет     Ленинский           64      10                 92                414           нет       14 Суичмезов Л.Б.

                                                                           весовая категория                       53ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шилихина Дарья             2006             1       Знаменск           44,7     16                142              1704            1        20 Бирюков С.Н.

     2    Вязова Анна                     2004           нет     Знаменск            52      12                181              1086          нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Семененко Александра    2006           нет     Ленинский           45      16                 45                540          1юн.      16 Суичмезов Л.Б.

     4    Сироткина Ирина            2009           нет     Знаменск            42       4                 185               185           нет       15 Бирюков С.Н.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

                                                        место             команда                               очки

                                                              1             Знаменск                            198

                                                              2             Ленинский район             174

                                                              3             Калмыкия                            61

главный судья                              Бирюков С.Н. (РК)            главный секретарь                   Косьяненко С.И. (РК)

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 203Публикации: 1409Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.