Overlay

2019 Знаменск ПГЮ

Любовь ваша да будет нелицемерна. Пусть нечестие вызывает у вас отвращение, держитесь добра.

Римлянам 12:9

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство г.Знаменска среди юношей и девушек по гиревому спорту

21.12.2019, г.Знаменск

ДВОЕБОРЬЕ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 4, 6, 8, 10, 12, 16, 24 кг

Весовая категория до 30кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Трушников Алексей2007нетЛенинский район30,00813022101235,0235,0нет20Косьяненко С.И.  
2Ким Григорий2008нетЛенинский район25,00815211474225,5225,5нет18Левшина З.В.  
3Ким Роман2008нетЛенинский район26,00812131375189,5189,5нет16Левшина З.В.  
4Долженков Александр2008нетЗнаменск28,6089541573173,5173,5нет15Бирюков С.Н.  
5Аристов Антон2009нетАстрахань30,00103861312103,5155,3нет14Шарипов И.И.  
6Борисов Илья2008нетАстрахань29,701038536656,084,0нет13Шарипов И.И.  
7Тухтаров Абдрахман2011нетАстрахань24,20412371388192,048,0нет12Шарипов И.И.  
8Тимофеев Роман2010нетЗнаменск29,0049381329159,039,8нет11Бирюков С.Н.  
9Царенко Максим2012нетЗнаменск24,6548091517155,538,9нет10Бирюков С.Н.  
10Трофимов Никита2011нетАстрахань23,004510161013,03,3нет9Шарипов И.И.  

Весовая категория до 38кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгириТолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Гордов Захар2008нетЛенинский район33,001210511511180,5361,0нет20Суичмезов Л.Б.  
2Прытков Леонид2007нетЗнаменск36,10126731302132,0264,0нет18Бирюков С.Н.  
3Бордовицын Анатолий2008нетЛенинский район38,00812442204234,0234,0нет16Косьяненко С.И.  
4Нураев Рунис2008нетАстрахань34,9012732808113,0226,0нет15Шарипов И.И.  
5Сергеев Святослав2008нетЗнаменск37,40811752185226,0226,0нет14Бирюков С.Н.  
6Мурадян Раффи2008нетЛенинский район32,70810772213217,5217,5нет13Левшина З.В.  
7Климов Алексей2007нетЛенинский район38,00810581966203,0203,0нет12Левшина З.В.  
8Борисов Артём2009нетЛенинский район32,60810861837199,5199,5нет11Левшина З.В.Косьяненко С.И.  
9Шилихин Матвей2009нетЗнаменск36,00884912312145,5145,5нет10Бирюков С.Н.  
10Глухов Данил2007нетЛенинский район36,508711014211142,0142,0нет9Левшина З.В.  
11Остапенко Владислав2010нетАстрахань38,008681114710141,5141,5нет8Шарипов И.И.  
12Полуян Дмитрий2009нетЗнаменск35,50864121519139,5139,5нет7Бирюков С.Н.  
13Галич Матвей2009нетЗнаменск37,006871318413179,089,5нет6Бирюков С.Н.  
14Сабаев Дмитрий2010нетЗнаменск36,4041281420617231,057,8нет5Бирюков С.Н.  
15Виноградов Роберт2008нетЗнаменск32,906351815014110,055,0нет4Бирюков С.Н.  
16Сапаров Аяр2009нетЗнаменск34,2041021520916206,551,6нет3Бирюков С.Н.  
17Пономарёв Архип2012нетЗнаменск35,104781622115188,547,1нет2Бирюков С.Н.  
18Чусов Максим2012нетЗнаменск37,304731718319164,541,1нет1Бирюков С.Н.  
19Боев Максим2009нетАстрахань32,90614191021865,032,5нет0Шарипов И.И.  

Весовая категория до 43кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Воронов Кирилл2008нетЗнаменск41,651213811282202,0404,0нет20Бирюков С.Н.  
2Пенской Максим2007нетЛенинский район43,001210321651185,5371,0нет18Суичмезов Л.Б.  
3Музафаров Фарид2006нетАстрахань40,70127351003123,0246,0нет16Шарипов И.И.  
4Кураев Кирилл2007нетЗнаменск39,5012754954122,5245,0нет15Бирюков С.Н.  
5Голубев Михаил2007нетЗнаменск41,0012843695118,5237,0нет14Бирюков С.Н.  
6Серов Роман2010нетАстрахань43,0065961646141,070,5нет13Шарипов И.И.  
7Боловин Данил2010нетАстрахань43,0049482327210,052,5нет12Шарипов И.И.  
8Бучиев Владислав2009нетЗнаменск39,80410871169166,041,5нет11Бирюков С.Н.  
9Прокопчик Матвей2011нетЗнаменск39,7045691768144,036,0нет10Бирюков С.Н.  

Весовая категория до 48кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Сралиев Ермек2007нетЗнаменск44,30810921671192,5192,5нет20Бирюков С.Н.  
2Евдокимов Максим2009нетЛенинский район43,10812411333190,5190,5нет18Косьяненко С.И.  
3Васильченко Дмитрий2008нетЗнаменск46,30810131382170,0170,0нет16Бирюков С.Н.  
4Глущенко Александр2009нетЗнаменск46,2088841144145,0145,0нет15Бирюков С.Н.  
5Гатапов Эрдэм2008нетАстрахань46,001230542551,0102,0нет14Шарипов И.И.  
6Боев Сергей2007нетАстрахань44,10655780695,047,5нет13Шарипов И.И.  
7Деревенский Максим2010нетАстрахань48,00660639779,539,8нет12Шарипов И.И.  
 Самонов Артём2008нетЗнаменск44,808Снят врачомБирюков С.Н.  

Весовая категория свыше 48кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Шаишников Даниил2008нетЗнаменск59,401610311631184,5738,01юн.20Бирюков С.Н.  
2Вибе Дмитрий2007нетАстрахань82,00168921522165,0660,02юн.18Литвиненко О.А.  
3Фарзалиев Мурад2007нетЗнаменск53,101211842233229,5459,0нет16Бирюков С.Н.  
4Тухтаров Арсланбек2008нетАстрахань80,0016713635102,5410,03юн.15Шарипов И.И.  
5Сазанов Матвей2008нетЗнаменск53,00129351504168,0336,0нет14Бирюков С.Н.  
6Носов Николай2007нетАстрахань52,50126261246124,0248,0нет13Шарипов И.И.  
7Ястребов Артём2010нетАстрахань50,208102717610190,0190,0нет12Шарипов И.И.  
8Коваленко Александр2008нетАстрахань57,20124010101790,5181,0нет11Шарипов И.И.  
9Иргалиев Дажан2007нетЗнаменск50,001243992989,0178,0нет10Бирюков С.Н.  
10Таранов Иван2007нетЗнаменск55,40894815311170,5170,5нет9Бирюков С.Н.  
11Дородонов Егор2008нетЗнаменск73,401048121278111,5167,3нет8Бирюков С.Н.  
12Губин Максим2010нетЗнаменск59,00104811951295,5143,3нет7Бирюков С.Н.  
13Саакян Роберт2010нетЗнаменск53,5061011526113231,5115,8нет6Бирюков С.Н.  
14Сарсембиев Ильяс2007нетАстрахань64,10122516501450,0100,0нет5Шарипов И.И.  
15Зубков Роман2007нетАстрахань51,8085414651686,586,5нет4Шарипов И.И.  
16Соловьёв Сергей2007нетЗнаменск57,9085713501782,082,0нет3Бирюков С.Н.  
17Врублевский Ярослав2007нетЗнаменск55,5083017721566,066,0нет2Бирюков С.Н.  

Весовая категория до 53кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Шапошников Кирилл2005нетАстрахань52,70165221051104,5418,02юн.20Шарипов И.И.  
2Салихов Денис2005нетЗнаменск47,601661169295,5382,02юн.18Бирюков С.Н.  
3Молчанов Юрий2005нетАстрахань51,40126441323130,0260,0нет16Шарипов И.И.  
4Алескеров Руслан2006нетЗнаменск44,60108731324153,0229,5нет15Бирюков С.Н.  
5Квартников Илья2006нетАстрахань44,001223566556,0112,0нет14Литвиненко О.А.  

Весовая категория до 58кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Молчанов Дианисий20051юн.Знаменск56,602410311521179,01 432,0120Бирюков С.Н.  
2Корочин Никита20031юн.Знаменск57,60247921472152,51 220,0118Бирюков С.Н.  
3Цапков Егор20021юн.Знаменск56,70247931083133,01 064,0116Бирюков С.Н.  
4Волков Артём2005нетАстрахань56,801610951314174,5698,01юн.15Шарипов И.И.  
5Бобров Денис2006нетЗнаменск54,501611041125166,0664,01юн.14Бирюков С.Н.  
6Хибабаев Магомед2005нетЗнаменск54,10168961006139,0556,01юн.13Бирюков С.Н.  
7Гаджибалаев Курбан2006нетЗнаменск58,0012707857112,5225,0нет12Бирюков С.Н.  
 Грязнов Дмитрий20031юн.Знаменск54,6024Снят врачомБирюков С.Н.  

Весовая категория до 63кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Маринкин Егор2003МСЗнаменск60,102412912061232,01 856,0120Бирюков С.Н.  
2Мифтяев Данил20021юн.Астрахань62,702410621202166,01 328,0118Литвиненко О.А.  
3Мишарин Данила20041Знаменск59,10244341203103,0824,0116Бирюков С.Н.  
4Дуюнов Николай20032юн.Знаменск60,20169632044198,0792,01юн15Бирюков С.Н.  
5Гаджиев Асим2006нетЗнаменск61,40167551505150,0600,01юн14Бирюков С.Н.  

Весовая категория до 73кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Косухин Владислав2004МСЗнаменск70,50247531791164,51 316,0120Бирюков С.Н.  
2Муратов Муратжан2002КМСЗнаменск68,00248711222148,01 184,0218Бирюков С.Н.  
3Григорьев Андрей2003нетАстрахань73,0024772823118,0944,0216Литвиненко О.А.  
4Шишков Даниил20023Знаменск66,402464469598,5788,0215Бирюков С.Н.  
5Бигалиев Эльнар2004нетАстрахань72,40168761394156,5626,02юн.14Шарипов И.И.  
6Чернов Владислав2003нетАстрахань71,30168751386156,0624,02юн.13Шарипов И.И.  
7Власенко Илья20042юн.Знаменск66,402425755752,5420,0нет12Бирюков С.Н.  
8Аксянов Даниил2003нетАстрахань65,40125781208117,0234,0нет11Шарипов И.И.  

Весовая категория свыше 73кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгиритолчокм/трывокм/рсуммаабсКоэфвып.очкитренер
1Зверев Рафаэль2002МСЗнаменск73,402417311951270,52 164,0120Бирюков С.Н.  
2Варламов Сергей20052Знаменск93,502411221182171,01 368,0118Бирюков С.Н.  
3Кадралиев Дамир2003нетАстрахань104,00247841034129,51 036,0316Литвиненко О.А.  
4Сабинин Артём20052Ленинский район80,2524803905125,01 000,0215Левшина З.В.  
5Голяков Дмитрий2006нетАстрахань73,801610252153209,5838,01юн.14Шарипов И.И.  
6Гончаров Давид2003нетАстрахань113,50168261007132,0528,02юн.13Литвиненко О.А.  
7Шашков Роман2005нетАстрахань79,60167271016122,5490,03юн.12Литвиненко О.А.  
8Сафаров Эмиль2005нетАстрахань83,80129081258152,5305,0нет11Шарипов И.И.  
 Сулиманов Малик2004нетАстрахань117,0016Снят врачомШарипов И.И.  

РЫВОК

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 6, 8, 10, 12, 16 кг

Весовая категория до 38кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирярезультатабсКоэфвып.очкитренер
1Морозова Алёна2008нетЛенинский район32,0510160240,0нет20Левшина З.В.  
2Молчанова Виктория2008нетЗнаменск29,508224224,0нет18Бирюков С.Н.  
3Стульнева Ульяна2010нетЗнаменск25,8088787,0нет16Бирюков С.Н.  
4Быхалова Арина2008нетЗнаменск34,60617487,0нет15Бирюков С.Н.  

Весовая категория до 58кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирярезультатабсКоэфвып.очкитренер
1Тимошенко Ангелина20041Ленинский район58,0016149596,0120Косьяненко С.И.  
2Шилихина Дарья20061Знаменск48,0012268536,0нет18Бирюков С.Н.  
3Сироткина Ирина2009нетЗнаменск46,60610150,5нет16Бирюков С.Н.  

Весовая категория свыше 58кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирярезультатабсКоэфвып.очкитренер
1Бокач Елизавета2002МСЗнаменск63,00162581 032,0120Бирюков С.Н.  
2Алимуллаева Аделина2005нетАстрахань79,6016108432,0218Литвиненко О.А.  
3Климова Дарья2003нетЛенинский район88,0012111222,0нет16Суичмезов Л.Б.  
4Зверева Виктория2008нетЗнаменск81,808186186,0нет15Бирюков С.Н.  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

местокомандасумма
1 Знаменск196
2 Ленинский район182
3 Астрахань168

Судейский корпус

назначениеподпись судьисудьярегионкатегорияоценка
Главный судья соревнований Бирюков С.Н.Астраханская областьССВК5
Главный секретарь соревнований Косьяненко С.И.Астраханская областьССВК5
Судья на помосте Аветисян М.Ж.Астраханская область35
Заместитель главного судьи Гаврик Г.В.Астраханская областьСС1кат.4
Заместитель главного секретаря Шилихин П.О.Астраханская область34
Судья на помосте Костриков А.А.Астраханская область35
Судья на помосте Иргалиев Д.К.Астраханская область35
Судья при участниках Молчанов Д.Н.Астраханская областьнет4
Судья на помосте Зверев Р.А.Астраханская областьнет4
Судья-информатор Бокач Е.А.Астраханская областьнет5
Судья на помосте Муратов М.К.Астраханская областьнет4
0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Сергей Косьяненко

41
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 587Публикации: 2055Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up