Архив Май 2019

"Не желай дома своего ближнего. Не желай жены своего ближнего, его раба, его рабыни, его быка, его осла или чего-либо другого из того, что принадлежит твоему ближнему"

Исход 20:17

24.05.19

Примечания:отчет за неделю. в понедельник выполнил толчковую и рывковую часть тренировки полностью, но руки до конца так и не зажили. гири менял при рывке чаще, но раны возникли еще раньше , и кожа слезла уже после тренировки. в результате рывок оказался недоступен. в среду выполнил все 4 круга толчковой тренировки. рывок сделал более зажившей левой рукой( правой и 10 раз не смог бы сделать) , но и эта рука была на грани срыва. в пятницу решил руки не убивать. к понедельнику надеюсь на их восстановление. в целом отмечаю, что сил для выполнения толчка стало больше. пытаюсь выпрямлять ноги. кажется, что иногда получается.
Пульс:11. 28.13
Самочуствие:4
Ссылка на видео толчка:https://www.youtube.com/watch?v=Cbp2nxhs-vs
Ссылка на видео рывка:https://www.youtube.com/watch?v=NF1OaY0Hy5E
Ссылка на видео длинного цикла:https://www.youtube.com/watch?v=h-qPAH4xySM

толчок 16 кг-20
20 кг-15
24кг-10
32 кг – 1гиря -20 (по 10 на руку)
толчок выполнял з круга.
отдых при смене гирь от 15 до зо секунд, между кругами 3 мин

0

Рисовать может каждый

Книга для тех, кто хочет научиться рисовать правильно. Вы сможите узнать, как рисовать карандашом и попрактиковаться в этом деле, следуя несложным инструкциям и советам.

Книгу можно купить здесь: САЙТ ПРОДАЖИ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ

0

2019 Ленинск ПР

Открытое Первенство Ленинского района среди юношей и девушек по гиревому спорту

Ленинск                                        18 мая 2019 г.

ЮНОШИ

                                                                           весовая категория                         30

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Трушников Алексей         2007           нет     Колобовка          28       8       102       200      202     606      нет       20 Косьяненко С.И.

     2    Долженков Александр      2008           нет     Знаменск           28,7      8        90        197     188,5   565,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Ким Григорий                  2008           нет     Атлант              24,4      8       125        94       172     516      нет       16 Левшина З.В.

     4    Ким Роман                       2008           нет     Атлант              25,7      8       119       100      169     507      нет       15 Левшина З.В.

     5    Сапрыкин Александр       2008           нет     Знаменск          25,95     6       131       268      265    397,5     нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Ерошенко Игорь              2007           нет     Царев                30       6        84        203     185,5   278,2     нет       13 Турсунов А.С.

     7    Орешкин Даниил             2007           нет     Атлант              27,7      4       173       207     276,5   276,5     нет       12 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                         35

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Прытков Леонид              2007           нет     Знаменск          34,25    12       61        101     111,5   557,5     нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Мурадян Раффи               2008           нет     Атлант              31,1      6       128       205     230,5   345,7     нет       18 Левшина З.В.

     3    Климов Алексей               2007           нет     Атлант               35       6       127       205     229,5   344,2     нет       16 Левшина З.В.

     4    Полуян Дмитрий              2009           нет     Знаменск          33,25     6        93        206      196     294      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Галыч Матвей                  2009           нет     Знаменск            35       6        82        185     174,5   261,7     нет       14 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                         40

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Кураев Кирилл                 2007           нет     Знаменск          37,15    10       97        142      168     672      нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Пухальский Игорь           2008           нет     ДЮСШ              36      10       69        160      149     596      нет       18 Суичмезов Л.Б.

     3    Голубев Михаил               2007           нет     Знаменск            40      12       78         81      118,5   592,5     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Самонов Артём                2008           нет     Знаменск            40       8        80        105     132,5   397,5     нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Рыкунов Анатолий                            нет     Царев                40       6       122       202      223    334,5     нет       14 Турсунов А,С.

                                                                           весовая категория                         45

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Пенской Максим             2007           нет     ДЮСШ              42      10       101       219     210,5    842      нет       20 Суичмезов Л.Б.

     2    Музюков Никита             2008           нет     Знаменск           44,8     12       93        137     161,5   807,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Воронов Кирилл               2008           нет     Знаменск          41,45    12       98        102      149     745      нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Алескеров Руслан             2006           нет     Знаменск           41,5      8       126       163     207,5   622,5     нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Салихов Денис                 2005           нет     Знаменск           42,2     12       61         81      101,5   507,5     нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Глущенко Александр       2009           нет     Знаменск           42,9      8        73        115     130,5   391,5     нет       13 Бирюков С.Н.

     7    Евдокимов Максим         2008           нет     Колобовка          43       8       108         0        108     324      нет       12 Косьяненко С.И.

     8    Литвинюк Даниил           2009           нет     Атлант               43       6       103       172      189    283,5     нет       11 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                         53

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Молчанов Дионисий        2005          1юн.    Знаменск           52,9     16       144       225     256,5   1795,    1юн.      20 Бирюков С.Н.

     2    Корочин Никита              2003          1юн.    Знаменск           52,2     24       61        124      123     1722       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Грязнов Дмитрий             2003          1юн.    Знаменск           51,3     24       18         97       66,5     931       3        16 Бирюков С.Н.

     4    Фарзалиев Мурад             2007           нет     Знаменск            53      12       74        174      161     805      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Сазанов Матвей               2008           нет     Знаменск           50,9     12       83        100      133     665      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Бобров Денис                   2006           нет     Знаменск           50,6     16       65         45       87,5    612,5    2юн.      13 Бирюков С.Н.

     7    Гаджибалаев Курбан        2006           нет     Знаменск          50,65    12       53        103     104,5   522,5     нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Ивашиненко Егор            2009           нет     Знаменск           48,5      8        74        174      161     483      нет       11 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                        53+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Косухин Владислав          2004          КМС    Знаменск            74      32       67        110      122     3416    КМС     20 Бирюков С.Н.

     2    Маринкин Егор               2003          КМС    Знаменск            58      24       66        249     190,5   2667       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Варламов Сергей              2005             2       Знаменск           92,9     24       83         74       120     1680       3        16 Бирюков С.Н.

     4    Сабинин Артём                2005          1юн.    Атлант               73      16       117       126      180     1260    1юн.      15 Левшина З.В.

     5    Мишарин Данила            2004          1юн.    Знаменск            59      24       31        101      81,5    1141       2        14 Бирюков С.Н.

     6    Маркин Никита               2004           нет     Знаменск           57,2     16       76        110      131     917     1юн.      13 Бирюков С.Н.

     7    Власенко Илья                 2004          2юн.    Знаменск           67,7     24       18         72        54      756      нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Лымарев Евгений            2003           нет     Волжский           63      24       26         51       51,5     721      нет       11 Исрапилов Ш.К.

     9    Губин Максим                 2010           нет     Знаменск           55,7      8       125       137     193,5   580,5     нет       10 Бирюков С.Н.

    10   Таранов Иван                  2007           нет     Знаменск           55,8      8       100       169     184,5   553,5     нет       9 Бирюков С.Н.

    11   Дородонов Егор               2008           нет     Знаменск           67,8      8        86        130      151     453      нет       8 Бирюков С.Н.

ДЕВУШКИ

                                                                           весовая категория                       40ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Морозова Алёна               2008           нет     Атлант               31       8                 203               609           нет       20 Левшина З.В.

     2    Батурина Евгения            2009           нет     Знаменск           35,6      8                 151               453           нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Рыкунова Алёна              2007           нет     Царев                32       8                 113               339           нет       16 Турсунов А.С.

     4    Стульнева Ульяна            2010           нет     Знаменск          22,95     6                 168               252           нет       15 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                       45ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шилихина Дарья             2006             1       Знаменск            45      12                262              1310          нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Семененко Александра    2006           нет     ДЮСШ             44,2     12                123               615           нет       18 Суичмезов Л.Б.

                                                                           весовая категория                      53+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Тимошенко Ангелина      2004             1       Колобовка          58      12                236              1180          нет       20 Косьяненко С.И.

     2    Поповичева Ангелина      2003             1       Знаменск           60,8     16                145              1015            1        18 Бирюков С.Н.

     3    Исмаилова Софья            2007           нет     Царев                65      12                161               805           нет       16 Турсунов А.С.

     4    Бурова Алина                  2003             3       Атлант              57,5     16                 85                595            2        15 Левшина З.В.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

                                                        место             команда                               очки

                                                              1             Знаменск                            118

                                                              2             Атлант (Ленинск)             100

                                                              3             ДЮСШ (Ленинск)              76

                                                              4             Царев                                    59

                                                              5             Колобовка                           52

                                                              6             Волжский                             11

       главный судья                         Суичмезов Л.Б. (3кат.)                                       главный секретарь       Косьяненко С.И. (РК)

0

17.05.19

Примечания:перед тренировкой на огороде оторвались мозоли, которые образовались во время прошлой тренировки. поэтому сильно хромает техника рывка. первый подход в рывке дотерпел, но второй выполнить не смог.надеюсь, сто за 2 дня руки придут в норму
Пульс:перед тренировкой - 11, после толчка - 26. после рывка -30. после тренировки -12
Самочуствие:4
Ссылка на видео толчка:https://www.youtube.com/watch?v=xTo-BdDZZPg
Ссылка на видео рывка:https://www.youtube.com/watch?v=k8PzxUt5WH4
Ссылка на видео длинного цикла:https://www.youtube.com/watch?v=P-ss7LlWlSI

разминка – 10 мин
толчок – 16- 20
– 20- 15
– 24- 10
– 20-15
2 круга. отдых между кругами 2мин
рывок. по 70 на руку

0

2019 Чебоксары ПРВ

Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов

19-21 апреля 2019 года, г.Чебоксары

Классическое двоеборье

возрастная группа 40 – 44 года

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Поварницын Сергей1976МСПермский край72,5524153222111264201Добрынин А.И.
2Борисов Евгений1978МСНижегородская область72,1024143207103,5246,5181Разживин А.Е.
3Петровичев Дмитрий1978МСР. Татарстан64,702415217788,5240,5161Шакиров Ж.В.
4Чепчигашев Евгений19781Красноярский край67,052411313668181151Гребенников В.Г.
5Кузнецов Алексей19791г. Санкт-Петербург63,30249111457148141Хвостов А.В.

весовая категория 85 кг

1Петроченко Виталий1978МСКрасноярский край83,0024154223111,5265,5201Зыбайло А.С.
2Фролков Юрий1975МСПензенская область82,6524140212106246181самостоятельно
3Баранов Павел1979КМСЛипецкая область83,7024130232116246161Чернышов Г.В.
4Линьков Алексей1978КМСАстраханская область84,9524144200100244151Литвиненко О.А.
5Зубарев Андрей19761Р. Чувашия83,0524120243121,5241,5141самостоятельно
6Иванов Виталий1978МСХМАО-Югра84,4524136210105241131самостоятельно
7Глушко Сергей19781ЯНАО82,502412115477198121Тихонов Д.В.
8Ермаков Михаил19781г. Санкт-Петербург82,602410917688197111Виноградов М.Е.

весовая категория + 85 кг

1Дубровин Дмитрий1976МСМКг. Санкт-Петербург86,3024186239119,5305,5201Кириллов С.А.
2Лесных Павел1977МСАлтайский край100,8024175240120295181Попов Д.А.
3Рыжков Александр1978МСКурская область89,0024169232116285161Мещеряков С.С.
4Гельмель Дмитрий1975МСХМАО-Югра107,752414319497240151самостоятельно

возрастная группа 45 – 49 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Паладийчук Александр1974МСг. Москва69,6024155200100255201Шаповалов Е.Г.
2Шишкин Сергей1970КМСАлтайский край72,80249318592,5185,5181самостоятельно
3Бурых Александр19731Забайкальский край70,90247310050123161самостоятельно
4Медведев Андрей19742Р. Коми71,102435703570153самостоятельно

весовая категория 85 кг

1Бревнов Евгений1974МСОмская область84,1524205235117,5322,5201самостоятельно
2Ястребов Вадим1970КМСАлтайский край82,9524110222111221181самостоятельно
3Мордвинцев Сергей1971МСПензенская область83,8024112216108220161самостоятельно
4Тумайкин Виктор19701Алтайский край83,8524107215107,5214,5151Щекотов И.Г.

весовая категория + 85 кг

1Захаров Александр1973МССмоленская область100,7024163252126289201Рябинин Д.И.
2Кобцев Алексей1974МСКрасноярский край111,6524164247123,5287,5181самостоятельно
3Коршиков Анатолий19741г. Москва108,0524149203101,5250,5161Митяшкин В.В.
4Пьянков Михаил19731Пермский край105,452413719999,5236,5151Поварницын П.А.
5Звонов Андрей1973КМСКостромская область92,652485240120205141Суховей А.В.
6Маджар Николай1973МСЯНАО100,252490211105,5195,5131Беженарь И.А.
7Полищук Олег1971КМСХМАО-Югра95,752411016582,5192,5121Рябоконь

возрастная группа 50 – 54 года

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Чернышов Геннадий1967МСМКЛипецкая область72,0524120210105225201самостоятельно
2Калашников Сергей19671Р. Чувашия72,25248115477158181Понихидкин В.А
3Шокот Руслан19681Р. Коми64,95247012060130161Дьяконов Н.Ю.

весовая категория 85 кг

1Шубин Игорь19661г. Москва84,402415715678235201самостоятельно
2Веденеев Владимир19673Р. Марий Эл84,7024113207103,5216,5181самостоятельно
3Леухин Иван19651Кировская область83,852411118592,5203,5161самостоятельно
4Шадрин Вячеслав19671г. Санкт-Петербург78,8024747035109153Виноградов М.Е.

весовая категория + 85 кг

1Кузьмин Иннокентий19681Р. Саха (Якутия)88,5524129236118247201самостоятельно
2Саидов Ильгиз 1965КМСР. Башкортостан122,252411718090207181самостоятельно
3Симень Владимир1969МСР. Чувашия93,752410517989,5194,5161самостоятельно
4Могутов Сергей1966МС Р. Крым90,25249917989,5188,5151Верещагин С.И.
5Евдокимов Юрий19681Красноярский край99,00248718592,5179,5141самостоятельно
6Амосов Сергей19651Свердловская область97,7524859949,5134,5132Квашнин М.

возрастная группа 55 – 59 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Авдонин Вячеслав1963КМСР. Коми70,2024105233116,5221,5201Дьяконов Н.Ю., Садовин В.Д.
2Пестряков Виталий1963КМСР. Саха Якутия72,952410017587,5187,5181самостоятельно
3Тропин Николай1964МСР. Коми71,902476203101,5177,5161Дьяконов Н.Ю.
4Маркичев Эдуард19601Р. Чувашия70,40245515376,5131,5151самостоятельно
5Матвеев Федор1963КМСНижегородская область62,15243310351,584,5143самостоятельно

весовая категория 85 кг

1Копнин Валерий1964МСг. Санкт-Петербург83,952413417487221201Хвостов А.В.
2Ломейко Станислав1961КМСАлтайский край81,052489207103,5192,5181Попов Д.А.
3Абзалов Винер19631Р. Башкортостан76,40246917587,5156,5161самостоятельно
4Корабельников Владимир19601Красноярский край83,25241206934,5154,5151самостоятельно

весовая категория + 85 кг

1Казанцев Анатолий1962МСЧелябинская область94,8524110202101211201Романов И.А.
2Иванченко Александр1961МСПриморский край111,802490209104,5194,5181Суховей А.В.

возрастная группа 60 – 64 года

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Чураков Александр19591Владимирская область71,3516188265132,5320,520самостоятельно
2Гейст Виктор1955МСАлтайский край64,801616123611827918Маношкин В.З., Пряхин В.С.
3Дормидонтов Александр19571Р. Татарстан68,5016135229114,5249,516Шафигуллин И.И.
4Николаев Анатолий19571Р. Чувашия66,5016122223111,5233,515самостоятельно
5Лебедев Аркадий19591Р. Саха (Якутия)62,801613019396,5226,514самостоятельно

весовая категория 85 кг

1Теремов Александр1957КМСТюменская область83,651617625812930520самостоятельно
2Махмутов Ильгизар19571Р. Чувашия83,9516179251125,5304,518Алексеев А.В.
3Коновалов Николай1959КМССвердловская область74,5016168257128,5296,516самостоятельно
4Тиунов Сергей19591Кировская область82,7516178225112,5290,515самостоятельно
5Никитин Владимир19581Р. Чувашия81,8516157251125,5282,514самостоятельно
6Сушинский Сергей19563Свердловская область80,401610120810420513самостоятельно

весовая категория + 85 кг

1Варламов Николай1956МСОрловская область94,3501623825212636420самостоятельно
2Гребенников Виктор1957МСКрасноярский край139,8516200245122,5322,518самостоятельно
3Клобуков Валерий1956МССвердловская область105,5016190231115,5305,516самостоятельно
4Данилов Николай1959МСР. Чувашия86,8516169267133,5302,515Глинкин Б.Н.
5Губайдуллин Нургали19552Р. Татарстан88,301614819999,5247,514Гасимов Р.
6Лебедев Юрий19551Красноярский край99,101610022811421413самостоятельно
7Кузнецов Александр19571Р. Чувашия92,60169519195,5190,512самостоятельно

возрастная группа 65 – 69 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Рагозин Василий19511Омская область69,0516156221110,5266,520Елисеев В.С
2Давлетшин Назим19541Р. Башкортостан58,451610121410720818самостоятельно

весовая категория 85 кг

1Ашихмин Сергей1952МССвердловская область81,651615222411226420самостоятельно
2Брагин Владимир1954КМСКургансая область75,6016100211105,5205,518самостоятельно

весовая категория + 85 кг

1Верещагин Сергей1953МСР. Крым90,2016157241120,5277,520самостоятельно
2Хабибуллин Ильдус19502Р. Татарстан93,301611419798,5212,518самостоятельно
3Зорин Сергей19521Кировская область92,951680223111,5191,516самостоятельно

возрастная группа 70 – 79 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Аксентьев Виктор19471Тюменская область71,301222123211633720самостоятельно
2Сабанов Владимир19431Р. Чувашия68,601286207103,5189,518Притуленко В.И.
3Патык Валерий1946МСР. Крым70,2512801929617616самостоятельно

весовая категория + 73 кг

1Коржавин Павел1949КМССвердловская область76,751219323811931220самостоятельно
2Слепцов Виктор1947МСАлтайский край92,251216824612329118Рябченко А.В.
3Федоров Борис1949МСКрасноярский край85,001214724012026716самостоятельно
4Понихидкин Владимир19421Р. Чувашия88,00121011427117215Карпов Ю.М., Сидоров П.П.

возрастная группа 80 лет и старше

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокРывокРывокСуммаКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Заварзин Юрий19371г. Санкт-Петербург81,80816524212128620самостоятельно
2Ефимов Федор1936б/рР. Чувашия75,758120213106,5226,518Голландцев В.Г.

Динный цикл

возрастная группа 40 – 44 года

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Поварницын Сергей1976МСПермский край71,252470201Добрынин А.И.
2Тепитов Наиль 19781Р. Чувашия72,902465181Кусаинов К.К.

весовая категория 85 кг

1Иванов Виталий1978МСХМАО-Югра84,052497201Шульга Н.В.
2Никитенко Владимир1976КМССвердловская область82,502495181Литвиненко А.Н.
3Ермаков Михаил19781г. Санкт-Петербург82,952492161Виноградов М.Е.
4Линьков Алексей1978КМСАстраханская область84,402489151Литвиненко А.Н.
5Фролков Юрий1975МСПензенская область83,502487141самостоятельно
6Глушко Сергей19781ЯНАО82,502466132Тихонов Д.В.

весовая категория + 85 кг

1Дубровин Дмитрий1976МСМКг. Санкт-Петербург85,8024111201Виноградов М.Е.
2Шалимов Василий1976МСЧелябинская область104,1524111181Загребин И.В.
3Душеин Андрей1977МСКостромская область100,302498161Крупин Л.А.
4Гельмель Дмитрий1975МСХМАО-Югра107,302495151самостоятельно
5Андреев Анатолий19761Р. Коми98,30244114нетАндреев А.Г.

возрастная группа 45 – 49 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Паладийчук Александр1974МСг. Москва68,3524102201Шаповалов Е.Г.
2Бурых Александр19731Забайкальский край70,502451183самостоятельно

весовая категория 85 кг

1Бестужев Сергей1971МССвердловская область76,2524104201самостоятельно
2Шамара Леонард19741г. Москва84,252486182Симушин А.М.
3Тумайкин Виктор1970КМСАлтайский край83,802476162Щекотов И.Г.

весовая категория + 85 кг

1Захаров Александр1973МССмоленская область100,7524120201Рябинин Д.И.
2Рябоконь Олег1970КМСХМАО-Югра96,2524110181самостоятельно
3Пономарев Дмитрий1972МСРязанская область96,0024109161Шматов И.Б.
4Полищук Олег1971КМСХМАО-Югра95,702465143Рябоконь О.Н.
5Пьянков Михаил19731Пермский край104,50243913нетПоварницын С.А.

возрастная группа 50-54 года

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Калашников Сергей19671Р. Чувашия72,50244120нетПонихидкин В.А.
2Шокот Руслан1968КМСР. Коми64,85243818нетДьяконов Н.Ю.
3Васильев Николай19691Р. Чувашия70,60241816нетАлексеев А.В.

весовая категория 85 кг

1Шадрин Вячеслав19671г. Санкт-Петербург78,252475202Виноградов М.Е.
2Леухин Иван19651Кировская область83,852465183самостоятельно
3Тимофеев Александр19671Красноярский край84,55244116нетГребенников В.Г.

весовая категория + 85 кг

1Кузьмин Иннокентий19681Р. Саха (Якутия)88,402487202Павлов Э.Г.
2Саидов Ильгиз 1965КМСР. Башкортостан121,002485182самостоятельно
3Чуб-Швец Анатолий19661Р. Крым99,002462163Меметов Э.Н.
4Габдулин Рустам1967б/рР. Марий Эл103,50245515нетсамостоятельно
5Александров Константин1966б/рР. Чувашия87,05242314нетсамостоятельно

возрастная группа 55-59 лет

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера (тренеров)
1Авдонин Вячеслав1963КМСР. Коми70,152477201Дьяконов Н.Ю., Садовин В.Д.
2Пекпаев Михаил1962МСР. Марий Эл67,50244118нетсамостоятельно
3Голландцев Василий1960МСР. Чувашия73,00243116нетсамостоятельно

весовая категория 85 кг

1Антипин Александр1964КМСПермский край80,052473202Паршаков С.В.
2Бронюков Юрий1964МСР. Чувашия78,202470182самостоятельно

весовая категория + 85 кг

1Гильванов Федор19641ХМАО-Югра95,452470203Ванюков А.И.
2Иванченко Александр1961МСПриморский край112,252470183Суховей А.В.
3Поташов Владимир19641Свердловская область98,80243616нетДолгих В.П.

возрастная группа 60-64 года

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Дормидонтов Александр19571Р. Татарстан67,551611120Шафиуллин И.И.
2Некрасов Александр19581Свердловская область65,701610118самостоятельно
3Николаев Анатолий1957б/рР. Чувашия67,20169116самостоятельно
4Лебедев Аркадий19591Р. Саха (Якутия)62,85167315Павлов Э.Г.

весовая категория 85 кг

1Махмутов Ильгизар19571Р. Чувашия83,901612420Алексеев А.В.
2Тиунов Сергей19591Кировская область83,051612118самостоятельно
3Теремов Александр1957КМСТюменская область82,501610616Бачинин И.Г.
4Прокопьев Вениамин19571Р. Чувашия74,15167015самостоятельно
5Петров Лев19581Р. Чувашия76,85164014Краснов И.Н.

весовая категория + 85 кг

1Данилов Николай19591Р. Чувашия87,301612520Глинкин Б.Н.
2Варламов Николай1956МСОрловская область94,951611318самостоятельно
3Клобуков Валерий1956МССвердловская область105,651610516самостоятельно
4Губайдуллин Нургали1955МСР. Татарстан87,701610015самостоятельно

возрастная группа 65-69 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Андреев Александр19521Приморский край70,301612620Суховей А.В.
2Рагозин Василий19511Омская область68,10169818Елисеев В.С.
3Давлетшин Назим19541Р. Башкортостан57,80169516самостоятельно
4Суханов Владимир19541Приморский край59,00169315Суховей А.В.
5Письменный Сергей1952МСР. Крым73,00169214Швецов А.Д.
6Брагин Владимир1954КМСКурганская область71,20168813самостоятельно
7Гаврилов Михаил19581Р. Марий Эл67,20168512самостоятельно

весовая категория 85 кг

1Бочкарев Виктор19531Пермский край82,501613120самостоятельно
2Болотников Николай19541Р. Чувашия83,40168118самостоятельно
3Байкалов Леонид1954КМСКрасноярский край79,55168016самостоятельно
4Челноков Николай19511Красноярский край82,40165015Гребенников В.Г.

весовая категория + 85 кг

1Зорин Сергей19521Кировская область93,801610020Малков Е.И.
2Хабибуллин Ильдус19502Р. Татарстан94,50167918Горшенин А.П.

возрастная группа 70-79 лет

весовая категория 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Аксентьев Виктор1947КМСТюменская область70,901214120самостоятельно
2Лихтинов Николай1941МСМурманская область71,15127818Шраерман С.Б.
3Шуряков Владимир1944МСР. Чувашия72,00127516самостоятельно

весовая категория + 73 кг

1Коржавин Павел1949МССвердловская область76,851212920самостоятельно
2Слепцов Виктор1947МСАлтайский край90,10129018Рябченко А.В.

возрастная группа 80 лет и старше

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Заварзин Юрий19371г. Санкт-Петербург81,10810420самостоятельно
2Ефимов Федор19361Р. Чувашия76,2585818Голландцев В.Г.

Женщины (Длинный цикл)

возрастная группа 35 – 39 лет

весовая категория 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириТолчокКом. очкиФИО тренера (тренеров)
1Зверовская Екатерина19822ХМАО-Югра59,65166720Рябоконь О.Н.

возрастная группа 45 – 49 лет

весовая категория 63 кг

1Морогина Наталья1973 Кировская область61,65169120Царегородцев Д.В.
2Туприна Анна19721Р. Саха (Якутия)62,75164118Карамзин Н.К.

весовая категория + 63 кг

1Заварухина Ирина1973КМСУдмуртская Республика 74,451611920самостоятельно
2Фокина Ольга19701Архангельская область67,00166318Телегин Э.Н.

возрастная группа 50 – 54 года

весовая категория 63 кг

1Евграфова Алевтина1969КМСг. Канаш62,85163820Понихидкин В.А.

весовая категория + 63 кг

1Елькина Галина1965КМСКировская область76,901611820Царегородцев Д.В.
2Алферова Светлана1969КМСОренбургская область101,45165618Лепихов В.В.

возрастная группа 55-59лет

весовая категория 63 кг

1Батурина Наталья19611ЯНАО66,65128520Тихонов Д.В.

возрастная группа 60 лет и старше

весовая категория + 63 кг

1Родионова Ирина19571Свердловская область71,901211520Керимов Р.Г.
2Кокорина Надежда1958КМСР. Бурятия79,05127818Лхамажапов Ч.Ц.

Женщины (рывок)

возрастная группа 35 – 39 лет

весовая категория 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗвание, разрядКомандаСоб. весВес гириРывокФИО тренера (тренеров)
1Кулик Елена1984КМСг. Санкт-Петербург51,3016207Виноградов М.Е.
2Семенова Любовь1980МСР. Чувашия60,6016140Глинкин Б.Н.
3Зверовская Екатерина19822ХМАО-Югра60,451670Рябоконь О.Н.

весовая категория + 63 кг

1Неретина Ирина19811г. Санкт-Петербург68,0016145Виноградов М.Е.

возрастная группа 40 – 44 года

весовая категория 63 кг

1Ракова Елена19781Тюменская область62,5016205Мартьянов А.В.,Бакум К.Е., Малахова О.Ю.
2Закорко Ольга19791г. Санкт-Петербург54,8016111Семенов А.Н.

весовая категория + 63 кг

1Тимошкина Наталья19792Р. Чувашия69,901685Кусаинов К.К.

возрастная группа 45 – 49 лет

весовая категория 63 кг

1Морогина Наталья1972КМСКировская область61,4516184Царегородцев Д.В.
2Туприна Анна19721Р. Саха (Якутия)62,5016151Карамзин Н.К.

весовая категория + 63 кг

1Заварухина Ирина1973 Удмуртская Республика 74,1016213самостоятельно
2Фокина Ольга19701Архангельская область66,8016170Телегин Э.Н.

возрастная группа 50 – 54 года

весовая категория 63 кг

1Евграфова Алевтина1969КМСР. Чувашия62,4016165Понихидкин В.А.
2Татаурова Ольга19681Кировская область58,2516125Артемов О.Н.
3Симбирева Татьяна19691Тюменская область61,601698Толстов С.Б.

весовая категория + 63 кг

1Алферова Светлана1969КМСОренбургская область100,9016220Лепихов В.В.
2Елькина Галина1966КМСКировская область77,1016212Царегородцев Д.В.

возрастная группа 55 лет и старше

весовая категория 63 кг

1Батурина Наталья19611ЯНАО63,0012197Тихонов Д.В.

весовая категория + 63 кг

1Родионова Ирина19571Свердловская область71,6012192Керимов Р.Г.
2Кокорина Надежда1958КМСР. Бурятия79,2012188Ахамажапов Ч.Ц.

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Судейская коллегия

Ф. И. О.Должность судьиСудейская категорияТерриториальная принадлежностьДни работы
1Иванов З.П.главный судьяВКг. Чебоксары19-21.04.2019 г.
2Бронюков Ю. А.главный секретарьВКг. Чебоксары19-21.04.2019 г.
3Карпов Ю.М.Зам. гл. судьиВКг. Чебоксары19-21.04.2019 г.
4Глинкин Б.Н.Зам. гл. секретаряВКг. Чебоксары19-21.04.2019 г.
5Сидоров П.П.СудьяВКг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
6Понихидкин В.А.СудьяВКг. Канаш20-21.04.2019 г.
7Ракова Е.В.СудьяВКг. Тюмень20-21.04.2019 г.
8Малахова О.Ю.СудьяВКг. Тюмень20-21.04.2019 г.
9Толстов С.Б.СудьяВКг. Тюмень20-21.04.2019 г.
10Симбирева Т.СудьяВКг. Тюмень20-21.04.2019 г.
11Глинкин В.Н.Судьяг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
12Белков С.Д.Судьяс. Шемурша20-21.04.2019 г.
13Кусаинов К.К.Судьяг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
14Федоров О.Н.Судьяг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
12Петров М. В.Судьяг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
15Семенов А.Т.Судьяг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
16Голюшев Н.Судьяг. Новочебоксарск20-21.04.2019 г.
18Краснов И.НСудьяг. Козловка20-21.04.2019 г.
20Евграфова А.Н.Судьяг. Канаш20-21.04.2019 г.
21Голландцев В.Г.Судьяг. Чебоксары20-21.04.2019 г.
0

2019, 05, 02, 01

Дата проведения:2019-05-02
Примечания:Здравствуйте, Сергей Иванович!
Тренировка прошла местами тяжеловато, наверное на 4-.
В толчке делал по 11раз. В рывке 27+27.
Прикрепил видео в профиль.
Пульс:78/195/198/122
Самочуствие:4
Ссылка на видео толчка:https://youtu.be/WNbfcQyZB74
Ссылка на видео рывка:https://youtu.be/zwbD40nRBig

0