Overlay

2020 Ленинск ПГДЦ

Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь

Экклезиаст 1:7

Открытое Первенство г.Ленинска по гиревому спорту среди юношей и девушек

г.Ленинск, ФСК”Атлант”, 22 феврала 2020 года

ЮНОШИ

Длинный цикл

весовая категория до 30 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири рез-тат о/коэф вып. очки тренер
1 Ким Григорий 2008 нет ФСК”Атлант” 25,10 8 102 102,0 20 Левшина З.В.
2 Ким Роман 2008 нет ФСК”Атлант” 26,80 8 95 95,0 18 Левшина З.В.

весовая категория до 35 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири рез-тат о/коэф вып. очки тренер
1 Трушников Алексей 2008 нет с.Колобовка 31,00 8 94 94,0 20 Косьяненко С.И.
2 Мурадян Раффи 2008 нет ФСК”Атлант” 32,70 8 84 84,0 18 Левшина З.В.
3 Слободских Илья 2010 нет ФСК”Атлант” 35,00 8 69 69,0 16 Левшина З.В.

весовая категория до 43 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири рез-тат о/коэф вып. очки тренер
1 Бородовицын Анатолий 2008 нет с.Колобовка 37,00 8 115 115,0 20 Косьяненко С.И.
2 Деревянкин Игорь 2007 нет Ленинская ДЮСШ 43,00 8 94 94,0 18 Суичмезов Л.Б.
3 Глухов Данил 2007 нет ФСК”Атлант” 39,40 8 84 84,0 16 Левшина З.В.
4 Климов Алексей 2007 нет ФСК”Атлант” 37,00 8 67 67,0 15 Левшина З.В.

весовая категория свыше 43 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири рез-тат о/коэф вып. очки тренер
1 Евдокимов Максим 2009 Нет с.Колобовка 44,00 10 106 159,0 20 Косьяненко С.И.
2 Пенской Максим 2007 нет Ленинская ДЮСШ 44,00 10 101 151,5 18 Суичмезов Л.Б.
3 Еремеев Константин 2008 нет Ленинская ДЮСШ 53,00 10 68 102,0 16 Суичмезов Л.Б.
4 Перцев Захар 2007 нет Ленинская ДЮСШ 46,00 10 57 85,5 15 Суичмезов Л.Б.

ДЕВУШКИ

Рывок

Весовая категория до 40 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гири рез-тат о/коэф вып. очки тренер
1 Морозова Алёна 2008 нет ФСК”Атлант” 32,20 10 173 259,5 20 Левшина З.В.
2 Иванова Виктория 2007 нет с.Колобовка 37,00 6 223 111,5 18 Косьяненко С.И.
3 Шумахар Инга 2009 нет с.Царев 27,00 6 200 100,0 16 Турсунов А.С.
4 Амангалиева Сафина 2008 нет ФСК”Атлант” 35,00 4 196 49,0 15 Левшина З.В.

Весовая категория свыше 40 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гири рез-тат о/коэф вып. очки тренер
1 Исмаилова София 2007 2юн. с.Царев 58,00 16 102 408,0 2 20 Турсунов А.С.
2 Климова Дарья 2003 нет Ленинская ДЮСШ 84,00 12 123 246,0 18 Суичмезов Л.Б.
3 Кочева Ирина 2007 нет с.Колобовка 44,00 8 100 100,0 16 Чуланов А.Н.Косьяненко С.И.
4 Абдулаева Рахида 2002 нет Ленинская ДЮСШ 48,00 10 57 85,5 15 Суичмезов Л.Б.

Командное первенство

место команда сумма
1  с.Колобовка 94
2  ФСК”Атлант” 92
3  Ленинская ДЮСШ 85
4  с.Царев 36

Судейский корпус

назначение подпись судьи судья регион категория оценка
Главный судья соревнований Левшина З.В. Волгоградская область 3 5
Главный секретарь соревнований Косьяненко С.И. Астраханская область ССВК 4
Заместитель главного судьи Адулин А.П. Волгоградская область нет 5
Судья при участниках Суичмезов Л.Б. Волгоградская область 3 5
Судья на помосте Чурзина С.А. Волгоградская область 3 5
Судья на помосте Брызгунов А.А. Волгоградская область нет 5
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up