Overlay

2021ЧОЛенинск

Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.

1Коринфянам 10:12

ПРОТОКОЛ

Чемпионат Волгоградской области по гиревому спорту

22.05.2021, г.Ленинск

ДВОЕБОРЬЕ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 16, 24, 32 кг

Весовая категория до 63 кг

вес/кат

место

участник

г/р

звание

команда

л/вес

гири

толчок

м/т

рывок

м/р

сумма

абсКоэф

вып.

очки

тренер

 до 63 кг

1

Турсунов Арслан

1997

МС

Ленинский район

62,80

24

93

1

100,0

1

146,5

0

1

20

Исрапилов Ш.К.  

 до 63 кг

2

Пенской Максим

2007

нет

Ленинск

55,00

16

110

2

112

2

166

0

1юн+

15

Суичмезов Л.Б.  

 до 63 кг

3

Евдокимов Максим

2009

нет

Колобовка

59,00

16

87

3

100

4

137

0

2юн+

14

Косьяненко С.И.,Левшина З.В.,  Евдокимов А.В.

 до 63 кг

4

Гордов Захар

2008

нет

Ленинск

38,00

16

34

4

101

3

84,5

0

3юн+

13

Суичмезов Л.Б.  

 до 63 кг

5

Деревянкин Игорь

2007

нет

Ленинск

50,70

16

20

5

52

5

46

0

12

Суичмезов Л.Б.  

 до 63 кг

Цветков Виктор

2006

нет

Волжский

63,00

16

Снят врачом

Исрапилов Ш.К.  

 

Весовая категория до 68 кг

вес/кат

место

участник

г/р

звание

команда

л/вес

гири

толчок

м/т

рывок

м/р

сумма

абсКоэф

вып.

очки

тренер

 до 68 кг

1

Маринкин Егор

2003

МС

г.Знаменск

64,00

32

56

1

140

1

126

252

КМС

20

Бирюков С.Н.  

 до 68 кг

2

Молчанов Дианисий

2005

1

г.Знаменск

68,00

32

52

2

92

2

88

176

КМС

18

Бирюков С.Н.  

 до 68 кг

3

Рогожкин Александр

1998

МС

Руднянский район

67,00

24

70

3

110

3

125

125

1

16

Рейн В.Н.  

 до 68 кг

Куценяк Артём

2004

нет

Волжский

65,00

16

Снят врачом

Исрапилов Ш.К.  

 

Весовая категория до 73 кг

вес/кат

место

участник

г/р

звание

команда

л/вес

Гири

толчок

м/т

рывок

м/р

сумма

абсКоэф

вып.

очки

тренер

 до 73 кг

1

Круцкий Виктор

1998

1

Волгоград

71,20

32

53

1

69

2

87,5

175

20

Попов А.П.  

 до 73 кг

2

Бирюков Александр

1994

1

Камышин

71,50

32

30

3

98

1

79

158

18

самостоятельно  

 до 73 кг

3

Арчаков Игорь

1987

2

Ольховский район

72,70

24

91

2

114

3

148

148

1+

16

Косьяненко С.И.  

 до 73 кг

4

Антонцев Дмитрий

2001

3

Ленинский район

71,90

24

60

4

79

4

99

99

2+

15

Левшина З.В.  

 до 73 кг

Цаприлов Евгений

2004

2юн.

Волжский

70,00

24

Снят врачом

Исрапилов Ш.К.  

 до 73 кг

Плотников Даниил

2005

нет

Руднянский район

72,50

24

Снят врачом

Рейн В.Н.  

 

Весовая категория до 85 кг

вес/кат

место

участник

г/р

звание

команда

л/вес

Гири

толчок

м/т

рывок

м/р

сумма

абсКоэф

вып.

очки

тренер

 до 85 кг

1

Приймак Дмитрий

1986

КМС

г.Знаменск

85,00

32

80

1

141

1

150,5

301

КМС

20

Бирюков С.Н.  

 до 85 кг

2

Бородин Андрей

1979

1

Волжский

79,50

24

132

2

224

2

244

244

1

18

Исрапилов Ш.К.  

 до 85 кг

3

Ковалёв Владимир

1987

МС

Волгоград

78,10

24

123

3

170

3

208

208

1

16

Гнездилов В.И.  

 до 85 кг

4

Эдеев Басанг

1977

МС

Калмыкия

75,00

32

50

4

80

4

90

180

15

самостоятельно  

 до 85 кг

5

Кондратьев Вячеслав

1968

МС

Ленинский район

82,00

24

67

5

111

6

122

122

2

13

Косьяненко С.И.  

 до 85 кг

6

Повх Сергей

1969

нет

Волгоград

85,00

24

50

7

112

5

116

116

2

12

самостоятельно  

 до 85 кг

7

Болдарь Эммануил

2002

1

Руднянский район

77,90

24

50

6

61

8

80

80

11

Рейн В.Н.  

 до 85 кг

8

Пивоваров Антон

1977

3

Волжский

79,00

24

28

8

70

7

63

63

10

Исрапилов Ш.К.  

до 85 кг

9

Ескин Сергей

2002

нет

Ленинский район

78,30

16

88

9

103

9

139,5

0

9

Левшина З.В.  

 до 85 кг

Кочетов Анатолий

1968

2

Ольховский район

84,00

24

Снят врачом

самостоятельно  

Весовая категория свыше 85 кг

вес/кат

место

участник

г/р

звание

команда

л/вес

гири

толчок

м/т

рывок

м/р

сумма

абсКоэф

вып.

очки

тренер

 свыше 85 кг

1

Буянов Евгений

1990

МС

Волгоград

88,90

24

139

1

234

1

256

256

1

20

Гнездилов В.И.  

 свыше 85 кг

2

Магдиев Шамиль

1982

1

Калмыкия

100,0

24

121

3

232

2

237

237

1

18

самостоятельно  

 свыше 85 кг

3

Варламов Сергей

2005

1

г.Знаменск

99,80

32

63

2

88

3

107

214

16

Бирюков С.Н.  

 свыше 85 кг

4

Сабинин Артём

2005

2

Ленинский район

89,70

24

100

4

96

4

148

148

2

14

Левшина З.В.  

 свыше 85 кг

5

Непомнящих Вячеслав

2005

нет

г.Знаменск

86,00

24

66

5

101

5

116

116

3+

13

Бирюков С.Н.  

 свыше 85 кг

Зюзин Виктор

1978

3

Камышин

95,00

32

Снят врачом

Филиппов, Рыжков  

 свыше 85 кг

Рабадов Ибрагим

2005

нет

Руднянский район

87,00

24

Снят врачом

Рейн В.Н.  

 свыше 85 кг

Дубовов Дмитрий

1990

2

Руднянский район

89,00

24

Снят врачом

Рейн В.Н.  

 

РЫВОК ЖЕНЩИНЫ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 16, 24 кг

Весовая категория до 63 кг

вес/кат-рия

место

участник

г/рож

звание

команда

л/вес

гиря

результат

вып.

очки

тренер

 до 63 кг

1

Турсунова Виктория

1993

КМС

Волжский

56,00

16

166

1

20

Исрапилов Ш.К.  

 до 63 кг

2

Шилихина Дарья

2006

1

г.Знаменск

54,90

16

149

1

18

Бирюков С.Н.  

 до 63 кг

3

Бахарева Виктория

1995

1

Руднянский район

58,00

16

100

2

16

Рейн В.Н.  

 до 63 кг

4

Мартынова Любовь

2007

нет

г.Знаменск

51,40

16

92

2+

15

Бирюков С.Н.  

 до 63 кг

5

Морозова Алёна

2008

нет

Ленинский район

40,80

12

220

20

Левшина З.В.  

 до 63 кг

6

Махмадиева Надя

2006

нет

Ленинский район

57,30

8

175

18

Левшина З.В.  

 до 63 кг

7

Глухова Алина

2009

нет

Ленинский район

37,20

8

139

0

Левшина З.В.  

Весовая категория свыше 63 кг

вес/кат-рия

место

участник

г/рож

звание

команда

л/вес

гиря

результат

вып.

очки

тренер

 свыше 63 кг

1

Исмаилова София

2007

2юн.

Ленинский район

63,10

16

157

1+

20

Левшина З.В., Турсунов А.С.  

 свыше 63 кг

2

Чурзина Светлана

1971

1

Ленинский район

73,40

16

116

2

18

Косьяненко С.И.  

 свыше 63 кг

3

Юрьева Екатерина

1977

нет

Волжский

63,10

16

84

16

Исрапилов Ш.К.  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

место

команда

сумма

1

 Ленинский район

102

2

Волгоград

68

3

Волжский

64

4

Руднянский район

43

5

Камышин

18

6

Ольховский район

16

Судейский корпус

назначение

подпись судьи

судья

регион

категория

оценка

Главный судья соревнований

 

Левшина З.В.

Волгоградская обл.

 

 

Главный секретарь соревнований

 

Косьяненко С.И.

Астраханская обл.

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Сергей Косьяненко

45
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 662Публикации: 2082Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля