Overlay

2021ЧРРостов-на-Дону

Только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом; не ешь ее: выливай ее на землю, как воду; не ешь ее, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя, если будешь делать справедливое пред очами Господа

Второзаконие 12:23-25

Чемпионат России по гиревому спорту

12-15 июня 2021 года, г.Ростов-на-Дону

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Место Регион/ команда Женщины (рывок) Женщины (дл.цикл) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье) Очки
63 св.63 63 св.63 63 68 73 85 св.85 эст-та 63 68 73 85 св.85
1 Г.Санкт-Петербург 18 16     20   14   12       16   14   14 11 18 20 18 18 16         20   245
2 Калужская область     20 18 18   20       14       9 8 12 10 8     13   20       18   188
3 Ростовская область     8 6     13 12 6   9   13   7   20   20 12   12 10 9       13   170
4 Томская область     11 10                     11 10 13   13 15           13 12 12   120
5 ХМАО-Югра               16   18   8   20 12             7 11   20       4       116
6 Смоленская область 14   12           13   18 13             10 13       12   11       116
7 Г.Москва 11   7       15   7       12       16             16       15 14 113
8 Р. Бурятия                 10 9     20   13   9   11         18 14         104
9 Челябинская область 20 13                         15         14       14   6       82
10 Новосибирская область                 18               15   12 16           15 5     81
11 Кировская область 10                           18   8   15         11           62
12 Омская область                             16       16             14   10   56
13 Краснодарский край                 20 15                               10       45
14 ЯНАО                         14                     15   16       45
15 Р. Саха (Якутия) 12               16   15                                     43
16 Белгородская область                 14 11                 9             8       42
17 Рязанская область                                 18             13   9       40
18 Курганская область                         18   20                             38
19 Вологодская область     16                           7         11               34
20 Забайкальский край                     16                     14               30
21 Чувашская республика     15                                     15               30
22 Алтайский край                                 15             15           30
23 Брянская область                         15           14                     29
24 Новгородская область                                 5             9       11   25
25 Свердловская область                                                   20       20
26 Самарская область                                                   18       18
27 Р.Татарстан                                           9 8             17
28 РСО-Алания                                                       16   16
29 Воронежская область         13                                                 13
30 Ярославская область                             12                             12
31 Владимирская область                       11                                   11
32 Р.Коми                                       10                   10
33 Пермский край                                                           1
34 Р.Крым                                                           1

ЖЕНЩИНЫ

длинный цикл

ЭСТАФЕТА

КОМАНДА : Калужская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
1 1 Сафронова Елизавета  2003 МС 54,10 18 18   Пянко И.А.    
2 Барбакова Александра  2004 МС 59,70 23 41 Пянко И.А.    
3 Мартынова Ирина  1999 МСМК 81,35 24 65 Трофимов М.А.    
4 Леонидова Ксения  2005 КМС 77,40 21 86 Пянко И.А.    
Общий вес команды :   272,55            
Результат команды (количество подъёмов ) 86        
                        
КОМАНДА : ХМАО-Югра                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
2 1 Пестерева Алёна 2001 I 54,30 13 13   Садыков Р.И., Лепехов Г.А.
2 Зиновьева Ангелина  2003 КМС 58,95 15 28 Пянко И.А.    
3 Кошурникова Анастасия 2003 КМС 62,10 17 45 Шпартко М.А.  
4 Полякова Полина 1999 МС 81,00 25 70 Барков А.П., Садыков Р.И., Мартьянов А.В.    
Общий вес команды :   256,35            
Результат команды (количество подъёмов ) 70        

до 63 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Лазарева Анастасия  1991 МС г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 56,15 54 20 МС Петров В.М., Катаев И.В.  
2 Барбакова Александра  2004 МС Калужская область СШ «Маршал» 59,70 52 18 МС Пянко И.А.  
3 Кошурникова Анастасия 2003 КМС ХМАО-Югра   62,10 44 16 +МС Шпартко М.А.  
4 Зиновьева Ангелина  2003 КМС ХМАО-Югра   58,95 33 л Шпартко М.А.  
5 Сафронова Елизавета  2003 МС Калужская область СШ «Маршал» 54,10 28 15 Пянко И.А.  
6 Пестерева Алёна 2001 I ХМАО-Югра   54,30 28 14 Садыков Р.И., Лепехов Г.А.  
7 Шворак Алена  1994 КМС Воронежская область   56,70 10 13 Епанчин В.А.  

свыше 63 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина  1999 МСМК Калужская область СШ «Маршал» 81,35 76 20 МСМК Трофимов М.А.  
2 Полякова Полина 1999 МС ХМАО-Югра   81,00 62 18 МС Барков А.П., Садыков Р.И., Мартьянов А.В.
3 Леонидова Ксения  2005 КМС Калужская область СШ «Маршал» 77,40 57 16 +МС Пянко И.А.  
4 Бадашкова Нина 1991 КМС Новосибирская область   74,60 35 л Филимонов М.О.  
5 Ландина Алёна  2006 1 г.Москва   80,10 28 15 Ландин А.Ю.,Турищев Д.В.  
6 Минина Марина  1990 КМС г.Санкт-Петербург   63,10 14 14 Бенидзе Д.Б.,   
7 Бизина Полина  2002 КМС Ростовская область   112,80 10 13 Пестов В.М.  
8 Олонец Светлана  1975 КМС Ростовская область   77,20 6 12 Толстокора О.Н.  

рывок

до 63 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Степанова Оксана  1990 МСМК Челябинская область Атлет 62,700 194 20 МСМК Денисов И.Н., Степанов С.В.
2 Васильева Александра  1988 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 59,200 193 18 МСМК Кириллов С.А.  
3 Мажаева Наталия  1999 МС ХМАО-Югра   55,70 144 л МС Шпартко М.А   
4 Тарвердиева Мария  1986 МС г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 63,000 120 16 КМС Семенов А.Н., Синцов Л.С.  
5 Барбакова Александра  2004 МС Калужская область СШ «Маршал» 59,550 115 15 КМС Пянко И.А.  
6 Иванова Алиса  1997 МС Смоленская область СШОР№1  57,000 114 14 КМС Шванев В.Б.  
7 Уржумцева Светлана  1992 КМС Челябинская область Урожай 61,400 101 13 КМС Дедюхин И.В.  
8 Иванова Елена 1986 КМС Р.Саха (Якутия)   61,500 86 12 КМС Дьячковский В.Н.  
9 Сергеева Юлия  1980 1 г.Москва   62,700 63 11 Самостоятельно  
10 Кулик Елена 1984 КМС г.Санкт-Петербург   51,900 47 10 Хвостов А.В.  

свыше 63 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина  1999 МСМК Калужская область СШ «Маршал» 80,80 213 20 МСМК Трофимов М.А.  
2 Барбакова Наталья  1984 МСМК Калужская область СШ «Маршал» 65,10 208 18 МСМК Трофимов М.А.  
3 Бенидзе Елизавета  2002 МС Вологодская область   66,70 207 16 +МСМК Огарев В.Я.,Огарев А.В.
4 Островская Надежда  1985 МС ХМАО-Югра   89,60 191 л +МСМК Шпартко М.А   
5 Александрова Анастасия 1995 МС Чувашская Республика   68,90 182 15 +МСМК Глинкин Б.Н.  
6 Кухарева Мария  1989 КМС г.Санкт-Петербург   74,30 160 14 +МС Хвостов А.В.  
7 Леонидова Ксения  2005 КМС Калужская область СШ «Маршал» 76,60 156 13 +МС Пянко И.А.  
8 Ходунова Ирина  1985 МС Смоленская область СШОР№1
ВС
81,70 150 12 МС Шванев В.Б.  
9 Сафронова Алена  1996 КМС Томская область   69,10 113 11 КМС Дягилев А.В.  
10 Насонова Виктория  1999 КМС Томская область   85,90 108 10 КМС Шаров Н.Ф.  
11 Чуб-Швец София 2005 КМС Р.Крым   72,00 87 л КМС Эмирасанов Э.К., Анасенко А.В.
12 Васькина Алина  1999 МСМК Смоленская область СШОР№1
ВС
64,00 79 9 Шванев В.Б.  
13 Бизина Полина  2002 КМС Ростовская область   114,300 70 8 Пестов В.М.  
14 Ширшова Валерия  2000 1 г.Москва   78,10 68 7 Кузнецов В.А., Сухинин В.Н.  
15 Бодрикова Ирина  1999 КМС Ростовская область   71,00 31 6 Фоменко А.А.  

МУЖЧИНЫ

двоеборье

до 63 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бенидзе Джони    1990 ЗМС г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 63,00 142 1 139 69,5 2 211,5 20 МСМК Кириллов С.А., Огарев В.Я.  
2 Смагулов Нурсултан    1999 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 63,00 111 2 140 70 1 181 18 МС Катаев И.В.  
3 Бутенко Евгений   1995 МСМК Урожай Новосибирская область 63,00 100 3 122 61 5 161 16 МС Бутенко А.А., Бутенко И.А.  
4 Бежко Павел   1985 МС Калужская область-Р.Крым   61,65 72 7 128 64 4 136 л МС Трофимов М.А.,ЭмирасановЭ.К.  
5 Цыбаев Илья    1999 КМС  Томская область   62,70 77 5 118 59 6 136 15 +МС Дягилев А.В.  
6 Степанов Николай    1997 МС Челябинская область Атлет 62,15 89 4 85 42,5 8 131,5 14 МС Дедюхин И.В., Болотников И.В., Симушин А.М.
7 Макаров Дмитрий    1995 МС Смоленская область ВС РФ 62,95 76 6 100 50 7 126 13 МС Гула Д.Л.  
8 Ильясов Какен    1993 КМС Омская область   62,85 49 8 129 64,5 3 113,5 л КМС Анасенко А.В.  
9 Наумов Константин   1981 КМС Ростовская область   62,85 38 10 72 36 9 74 12 Деркачёв А.Н.  
10 Жбанов Алексей   1986 МС ХМАО-Югра   63,00 40 9 26 13 11 53 11 Барков А.П.  
11 Шокот Руслан    1968 1 Р.Коми МБУ ЦСМ Юбилейный 62,50 17 11 69 34,5 10 51,5 10 Дьяконов Н.Ю.

до 68 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рябков Алексей   1993 МСМК ХМАО-Югра   68,00 141 1 182 91 3 232 20 МСМК Войнов А.Б., Алтухов Д.В., Мартьянов А.В.  
2 Хвостов Александр    1982 ЗМС г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 68,00 133 2 194 97 2 230 18 МСМК Кириллов С.А., Руднев С.  
3 Щербин Олег    1989 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 67,45 123 3 196 98 1 221 16 МСМК Никифоров А.В., Кириллов С.А.  
4 Узюкин Анатолий   2000 МС Чувашская Республика   67,70 87 5 169 84,5 4 171,5 15 МС Глинкин Б.Н.
Белков С.Д.
 
5 Иванов Евгений   1987 МС Забайкальский край   67,80 86 6 148 74 5 160 14 МС Руднев С.Л.  
6 Хамидов Фахриддин    2002 МС Калужская область СШ «Маршал» 65,70 97 4 99 49,5 8 146,5 13 МС Барбакова Н.А.  
7 Саркисян Роман    1996 МС Ростовская область   66,80 77 7 107 53,5 7 130,5 12 КМС Ливада Н.В.  
8 Бенидзе Спартак    2002 КМС Вологодская область   67,80 51 9 138 69 6 120 11 КМС Огарев В.Я.,Огарев А.Я.  
9 Деркачев Александр    1989 МС Ростовская область   63,10 49 10 92 46 9 95 10 КМС Самостоятельно  
10 Свищев Эдуард    2001 КМС Р.Татарстан ВС РФ 75,50 52 8 77 38,5 10 90,5 9 КМС Абдуллин Р.Р.  
11 Антипов Александр    1998 КМС Р.Татарстан ВС РФ 67,80 41 11 72 36 11 77 8 Абдуллин Р.Р.  

до 73 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сулейманов Мовсар    1989 МСМК Калужская область СШ «Маршал» 73,00 157 1 151 75,5 5 232,5 20 МСМК Трофимов М.А. 
2 Рассадин Андрей   1989 МСМК Р.Бурятия ВС 73,00 128 3 197 98,5 1 226,5 18 МСМК Леонов С.Т.,  Руднев С.Л.
3 Баранов Егор    1992 МСМК г.Москва Динамо 72,65 130 2 181 90,5 4 220,5 16 МС Шаповалов Е.Г.
4 Плотников Вячеслав  1998 МС Челябинская область   72,50 122 5 192 96 2 218 15 МС Потапов О.Ю.,
Симушин А.М.
5 Баев Константин 1993 МСМК ЯНАО- Алтайский край   72,50 124 4 188 94 3 218 14 МС Щекотов И.Г.  
6 Ташланов Илья  1987 МСМК Р.Бурятия-Челябинская область Атлет 72,00 120 6 90 45 8 165 13 МС Денисов И.Н., Симушин А.М.
7 Шаров Максим    2000 КМС Рязанская область ДДЮ «Алые Паруса» 71,20 108 7 108 54 6 162 12 +МС Ветров В.И.  
8 Абдразаков Равкат    2000 КМС Смоленская область СШОР№1
ВС
72,40 99 8 100 50 7 149 11 КМС Сергеев С.В.  
9 Вахонин Егор    2005 КМС Кировская область КОГАУ СШ”Юность” 73,00 70 9 90 45 8 115 10 КМС Малков Е.И.  
10 Кирий Никита  2002 КМС Ростовская область   70,10 56 11 80 40 10 96 9 КМС Ливада Н.В.  
11 Воробьев Виталий

  1996 КМС Новгородская область   68,80 60 10 70 35 11 95 8 КМС Трофимов С.Н.

до 85 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Квашнин Михаил   1988 МСМК Свердловская область Динамо 80,30 147 2 188 94 4 241 20 МСМК Хвостов А.В., Чагаев А.Е.
2 Юрастов Станислав    1973 МС Самарская область   84,00 129 6 189 94,5 3 223,5 18 МС Щербин О.В.  
3 Анасенко Антон   1979 ЗМС ЯНАО ВС 84,25 120 10 205 102,5 1 222,5 16 МС Жилин А.В., Козленко В.Н.
4 Бородынкин Олег   2002 МС Новосибирская область   80,70 137 4 170 85 9 222 15 МС Баер П.А., Бутенко И.А.
5 Рысник Сергей    1995 МСМК Омская область   85,00 123 8 190 95 2 218 14 МС Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
6 Черкашин Иван    1999 МСМК Томская область   84,60 122 9 185 92,5 5 214,5 13 МС Тимофеев Н.А.
7 Павлов Валерий    1987 ЗМС Томская область   89,70 125 7 172 86 8 211 12 МС Ажермачев А.Б.
8 Овчинников Никита    2000 МС Смоленская область   82,20 142 3 135 67,5 15 209,5 11 МС Сергеев С.В.  
9 Филиппов Максим    1993 МС Краснодарский край   84,70 131 5 154 77 11 208 10 МС Кутепов Н.И.  
10 Ванин Виктор    1991 МС Рязанская область   76,80 104 13 179 89,5 7 193,5 9 МС Шматов И.Б.  
11 Дьячков Олег   1995 МСМК Белгородская область   83,20 102 17 180 90 6 192 8 МС Меркулин С.В.  
12 Черкашин Дмитрий    1999 МСМК Томская область   85,00 150 1 74 37 21 187 7 МС Тимофеев Н.А.
13 Степанов Сергей    1993 МС Челябинская область Атлет 80,50 104 13 162 81 10 185 6 МС Денисов И.Н., Степанова О.А.
14 Бежанов Василий   1999 КМС Краснодарский край   83,90 103 15 153 76,5 12 179,5 л +МС Мащенко О.В.,Танаев А.Ю.
15 Ефремов Сергей   1997 КМС Новосибирская область   85,00 111 12 136 68 14 179 5 +МС Бутенко А.А.  
16 Пучков Родион    1989 МС Калужская область СШ «Маршал» 84,80 103 15 150 75 13 178 л МС Пянко И.А., Трофимов М.А.
17 Баранов Артем    1998 МС ХМАО-Югра   84,00 119 11 113 56,5 20 175,5 4 КМС Барков А.П.  
18 Батрак Николай   1968 КМС Р.Крым   82,65 80 18 125 62,5 16 142,5 л КМС Эмирасанов Э.К.,Гнезделов В
19 Шамаев Дмитрий   1993 КМС Р.Крым   78,80 77 19 117 58,5 18 135,5 л КМС Эмерасанов Э.К. Шамаев Д
20 Миронов Александр    1987 МС Челябинская область   75,50 71 20 120 60 17 131 л КМС Нестеренко Д.В.
21 Береза Егор  2003 КМС Калужская область СШ «Маршал» 78,00 66 21 114 57 19 123 л КМС Пянко И.А.  

свыше 85 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Марков Иван    1995 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 100,800 168 1 216 108 1 276 20 МСМК Семенов А.Н.. Фадеев А.С.  
2 Гуров Владимир    1978 ЗМС Калужская область СШ «Маршал» 88,350 150 2 157 78,5 6 228,5 18 МС Трофимов М.А.  
3 Евдокимов Александр   1989 МС РСО-Алания   102,000 126 4 188 94 2 220 16 МС Царикаев М.А.  
4 Турищев Дмитрий    1992 МСМК г.Москва вс 97,700 131 3 143 71,5 8 202,5 15 МС Бирюков А.С.,Савлова В.И.  
5 Июльский Дмитрий    1993 МС г.Москва   108,550 107 6 182 91 3 198 14 МС Салов П.С.,Алфёрова В.Я.  
6 Палазюк Александр    1990 МС Ростовская область   85,200 118 5 157 78,5 6 196,5 13 МС Малик А.Ж.  
7 Морозов Игорь    1976 МСМК Ростовская область   100,000 105 7 167 83,5 5 188,5 л КМС Самостоятельно  
8 Сидорко Виталий    1986 МС Томская область   94,650 80 10 170 85 4 165 12 КМС Полянский В.С., Ажермачев А.Б.  
9 Олехнович
Олег

1991 КМС Новгородская область   86,800 87 8 95 47,5 9 134,5 11 КМС Трофимов С.Н.
10 Донских Александр    1990 МСМК Омская область   94,350 85 9 53 26,5 10 111,5 10 Анасенко А.В.  
11 Шевелёв Дмитрий   1989 МС Новосибирская область-Алтайский край   116,650 59 11 Снят  врачом Рябченко А.В.  

длинный цикл

ЭСТАФЕТА

КОМАНДА : Ростовская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
1 1 Климов Юрий  1972 КМС 106,00 35 35 МСМК Морозов И.В  
2 Каспирский Никита  1997 МС 95,00 35 70 Пестов В.М.  
3 Сеченов Виктор  1991 МС 97,45 35 105 Фоменко А.А., Добровольский А.С.
4 Балабанов Сергей  1996 МСМК 94,95 42 147 Пастухов И.В., Добровольский А.С.
Общий вес команды :     393,40            
Результат команды (количество подъёмов )       147        
                        
КОМАНДА: г. Санкт-Петербург                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
2 1 Брюханов Данила  1995 МСМК 91,70 37 37 МС Литвинко В.С., Семенов М.М.
2 Чуев Павел  1997 МСМК 81,95 37 74 Кириллов С.А., Конев А.  
3 Тихомиров Владислав  1996 МС 99,00 31 105 Дубровин Д.А.  
4 Кичимаев Николай  1987 МСМК 111,05 38 143 Семенов А.Н.  
Общий вес команды :     383,70            
Результат команды (количество подъёмов )       143        
                       
КОМАНДА: Омская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
3 1 Донских Александр  1990 МСМК 94,90 38 38 МС Анасенко А.В.  
2 Ращупкин Артем  1998 МСМК 84,90 32 70 Анасенко А.В.  
3 Харченко Иван  2001 КМС 70,75 33 103 Козленко В.Н., Швайков В.В.
4 Рысник Сергей  1994 МСМК 85,00 39 142 Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
Общий вес команды :     240,65            
Результат команды (количество подъёмов )       142        
                       
КОМАНДА : Кировская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
4 1 Дунаев Дмитрий 2000 МС 90,950 34 34 МС Малков Е.И    
2 Алцыбеев Никита 2003 1 75,750 28 62 Малков Е.И    
3 Клепиков Артем  1998 МСМК 84,85 36 98 Малков Е.И    
4 Демышев Егор  2001 МСМК 110,30 41 139 Малков Е.И    
Общий вес команды :     361,85            
Результат команды (количество подъёмов )       139        
                       
КОМАНДА : Брянская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
5 1 Ткачев Алексей 1983 МС 70,150 30 30 МС Гомонов В. Н., Афонин С.А.
2 Проничев Сергей 1983 КМС 112,800 32 62 Гомонов В.Н.  
3 Мухитов Андрей 1999 МС 88,200 36 98 Гомонов В.Н.  
4 Лукьянчиков Юрий 1986 МС 93,900 39 137 Гомонов В.Н.  
Общий вес команды :   365,05            
Результат команды (количество подъёмов ) 137        
                       
КОМАНДА : Томская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
6 1 Павлов Валерий  1987 ЗМС 81,050 33 33 МС Ажермачев А.Б.  
2 Сидорко Виталий  1986 МС 94,550 34 67 Ажермачев А.Б.,
Полянский В.С.
3 Пчелинцев Александр  1994 КМС 81,90 32 99 Тимофеев Н.А.  
4 Коршунов Сергей  1990 МС 90,75 37 136 Самостоятельно  
Общий вес команды :   348,25            
Результат команды (количество подъёмов ) 136        
КОМАНДА : Новосибирская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
7 1 Бородынкин Олег 2002 МС 80,30 40 40 КМС Баер П.А.
Бутенко И.А.
 
2 Бутенко Евгений 1995 МСМК 62,15 28 68 Бутенко А.А.
Бутенко И.А.
3 Новиков Александр 1992 МС 83,30 31 99 Исионов В.Н.  
4 Шевелёв Дмитрий 1989 МС 115,95 36 135 Рябченко А.В.
Бутенко А.А.
Общий вес команды :   341,70            
Результат команды (количество подъёмов ) 135        
                        
КОМАНДА : Р. Бурятия                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
8 1 Якушев Роман 2002 МС 62,55 23 23 КМС Алексеев В.И.    
2 Кудашев Денис 1988 МС 86,90 34 57 Леонов С.Т.    
3 Любимский Сергей 1992 МСМК 81,85 38 95 Ташланов И.С., Блохин И.А., Леонов С.Т
4 Каргин Сергей 1998 МСМК 73,00 38 133 Рассадин А.А., Каргин Я.Л., Леонов С.Т.
Общий вес команды :   304,30            
Результат команды (количество подъёмов ) 133        
                       
КОМАНДА : Смоленская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
9 1 Овчинников Никита  2000 МС 82,600 35 35 КМС Сергеев С.В.  
2 Калякин Сергей  1987 МС 80,350 31 66 Сергеев С.В.  
3 Михаевский  Иван  1995 КМС 83,250 30 96 Калякин С.В.  
4 Калистратов Артем  1992 МС 106,100 35 131 Сергеев С.В.  
Общий вес команды :     269,70            
Результат команды (количество подъёмов )       131        
                       
КОМАНДА: Белгородская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
10 1 Власов Александр 1979 МС 96,35 34 34 КМС самостоятельно  
2 Волосовцев Дмитрий 1993 МС 90,00 31 65 Меркулин С.В.  
3 Мальцев Андрей 1996 МС 92,00 32 97 Конев А.В.    
4 Кирюхин Сергей 2000 МС 88,55 33 130 Вильган А.П.  
Общий вес команды :     366,90            
Результат команды (количество подъёмов )       130        
                       
КОМАНДА : Калужская область                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
11 1 Береза Егор  2003 КМС 77,40 25 25   Пянко И.А.    
2 Пучков Родион  1989 МС 84,90 34 59 Пянко И.А., Трофимов М.А.    
3 Липовцев Артем 1992 КМС 93,75 26 85 Пянко И.А.    
4 Чирков Леонид 2003 КМС 102,25 28 113 Гуров В.А.    
Общий вес команды :     358,30            
Результат команды (количество подъёмов )       113        
                       
КОМАНДА : ХМАО-Югра                  
Место Этап Фамилия Имя Дата рождения Звание Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа Вып. разряд ФИО тренера
12 1  Жбанов Алексей 1986 МС 62,95 21 21   Барков А.П.  
2 Сергеев Алексей 2001 КМС 67,80 25 46 Садыков Р.И.    
3 Рябков Алексей 1993 МСМК 67,75 21 67 Войнов А.Б., Алтухов Д.В., Мартьянов А.В.    
4 Беляев Иван 1992 ЗМС 72,40 24 91 Шпартко М.А     
Общий вес команды :     270,90            
Результат команды (количество подъёмов )       91        
                       
Показан результат превышающий рекорд России в эстафете в толчке по длинному циклу  147  подъёмов -команда Ростовской области

до 63 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Волков Даниил  2003 КМС Краснодарский край ДЮСШ 2 62,60 61 20 +МСМК Танаев Ю.М.  
2 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская область Урожай 62,15 59 18 МСМК Бутенко А.А., Бутенко И.А.
3 Михалев Дмитрий 1993 МС Р.Саха (Якутия)   63,00 55 16 МС Дьячковский В.Н.  
4 Дубина Кирилл  2001 МС Краснодарский край СШ”Юность” 62,45 48 15 МС Кутепов Н.И.,Труш А.В.
5 Ермолаев Артем 2002 КМС Белгородская область СШ «Юность» 62,55 45 14 +МС Власов А.П., Меркулин С.В.
6 Едакин Николай 1996 МС Кемеровская область   62,45 44 л МС Поздняковский С.М.
7 Прокопенков Илья  1998 КМС Смоленская область ВС РФ 62,95 41 13 КМС Калякин С.В.  
8 Котов Анатолий 1996 КМС г.Санкт-Петербург   62,20 40 12 КМС Катаев И.В.  
9 Лупандин Сергей 1997 МСМК Белгородская область СШОР Губкин 63,00 40 11 КМС Конев А.В.  
10 Якушев Роман 2002 МС Р.Бурятия ВС 62,55 36 10 КМС Алексеев В.И.  
11 Морозович Владислав  1999 МСМК Омская область   62,65 36 л КМС Сагандыков К.К.  
12 Недорезов Василий 1992 МСМК Р.Бурятия ВС 62,95 35 9 КМС Рассадин А.А., Леонов С.Т., Любимский С.А.  
13 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра   62,95 33 8 Барков А.П.  
14 Фёдоров Иван  2002 КМС г.Москва АГЗ МЧС 59,25 20 7 Кознов П.Н.,Бронюков Ю.А.  
15 Наумов Константин 1981 КМС Ростовская область   63,00 12 6 Деркачёв А.Н.  

до 68 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК ХМАО-Югра   67,75 81 20 МСМК Войнов А.Б., Алтухов Д.В., Мартьянов А.В.  
2 Иванов Евгений  1997 МСМК Смоленская область СШОР№1
ВС
67,80 78 18 МСМК Шванев В.Б.  
3 Иванов Евгений 1987 МС Забайкальский край   67,75 56 16 МС Руднев С.Л.  
4 Оленов Владимир 1991 МС Р.Саха (Якутия)   67,70 54 15 КМС Дьячковский В.Н., Меркулин С.В.  
5 Хамидов Фахриддин  2002 МС Калужская область СШ «Маршал» 66,05 53 14 КМС Барбакова Н.А.  
6 Яиков Роман  1999 КМС Смоленская область СШОР№1 ВС 67,95 53 13 КМС Сергеев С.В.  
7 Сергеев Алексей 2001 КМС ХМАО-Югра   67,80 51 12 КМС Садыков Р.И.  
8 Пономарев Егор  1998 1 Владимирская область   67,05 45 11 +КМС Пономарёв Д.В.  
9 Попенков Виталий 1979 КМС г.Санкт-Петербург   68,00 35 10 Васильев Д.  
10 Деркачев Александр  1989 МС Ростовская область   63,50 22 9 Самостоятельно  

до 73 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван  1992 ЗМС ХМАО-Югра   72,40 80 л МСМК Шпартко М.А   
2 Каргин Сергей 1998 МСМК Р.Бурятия ВС 73,00 79 20 МСМК Рассадин А.А., Каргин Я.Л., Леонов С.Т.
3 Баландин Андрей  1996 КМС Курганская область   72,75 62 18 +МС Банников А.И., Лапшин М.А.
4 Гаврик Вячеслав  2002 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 71,90 60 16 КМС Катаев И.В., Бирюков С.Н
5 Чокан Петр 1991 МСМК Брянская область ВС РФ 72,90 60 15 КМС Гомонов В. Н.  
6 Сарсембаев Ильяс 1999 МС ЯНАО   72,95 52 14 КМС Латыпов Е.А.  
7 Толстокора Олег  1986 МС Ростовская область   72,95 48 13 КМС Добровольский А.С.
8 Фролов Николай  1997 КМС г.Москва ВС РФ 72,55 26 12 Турищев Д.В.  

до 85 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Самочернов Иван  1998 МСМК Курганская область   84,90 93 20 МСМК Стрекаловских С.К.
2 Клепиков Артем  1998 МСМК Кировская область КОГАУ СШ”Юность” 84,85 92 18 МСМК Малков Е.И.  
3 Рысник Сергей  1995 МСМК Омская область   85,00 92 16 МСМК Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
4 Селиверстов Семен  1989 МСМК Челябинская область Олимп 84,20 85 15 МСМК Ташланов И.С., Нестеренко Д.В.
5 Чуев Павел  1997 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 81,95 84 14 МСМК Кириллов С.А., Конев А.  
6 Любимский Сергей 1992 МСМК Р.Бурятия ВС 81,85 83 13 МСМК Ташланов И.С., Блохин И.А., Леонов С.Т  
7 Давыдов Денис 1992 МСМК Ярославская область   84,40 78 12 МС Гоголев М.Н.  
8 Загороднев Максим  1992 МС Томская область   81,75 72 11 МС Дягилев А.В.  
9 Пчелинцев Александр  1994 КМС Томская область   81,90 67 10 КМС Тимофеев Н.А.  
10 Береза Егор  2003 КМС Калужская область СШ «Маршал» 77,40 59 9 КМС Пянко И.А.  
11 Пучков Родион  1989 МС Калужская область СШ «Маршал» 84,90 59 8 КМС Пянко И.А., Трофимов М.А.  
12 Денисов Антон 1983 МС Ростовская область   84,85 57 7 КМС Самостоятельно  
13 Укурчиев Григорий  1981 КМС Ростовская область   85,00 57 6 КМС Балабанов С.А.  
14 Зверев Рафаэль  2002 МС г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 77,50 51 5 Катаев И.В., Бирюков С.Н.  
15 Жуков Дмитрий 1992 1 Ростовская область   77,45 26 4 Самостоятельно  

свыше 85 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Балабанов Сергей  1996 МСМК Ростовская область   94,95 101 20 МСМК Пастухов И.В., Добровольский А.С.
2 Кулаков Иван  1998 МСМК Рязанская область ДДЮ «Алые Паруса» 95,95 97 18 МСМК Шматов И.Б.  
3 Турищев Дмитрий  1992 МСМК г.Москва ВС РФ 100,05 88 16 МСМК Бирюков А.С.,Савлова В.И.  
4 Шевелёв Дмитрий 1989 МС Новосибирская область-Алтайский край   115,95 80 15 МС Рябченко А.В.  
5 Роганов Даниил  2002 МС г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 91,10 75 14 МС Кириллов С.А.,
Бирюков С.Н.
 
6 Коршунов Сергей 1990 МС Томская область   90,75 70 13 КМС Самостоятельно  
7 Чирков Леонид  2003 КМС Калужская область   102,25 70 12 КМС Гуров В.А.  
8 Брюханов Данила 1995 МСМК г.Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 91,70 69 11 КМС Литвинко В.С., Семёнов М.М.  
9 Гуров Владимир  1978 ЗМС Калужская область СШ «Маршал» 89,55 68 10 КМС Трофимов М.А.  
10 Кудашев Денис 1988 МС Р.Бурятия ВС 86,90 61 9 КМС Леонов С.Т.  
11 Демышев Егор  2001 МСМК Кировская область КОГАУ СШ”Юность” 110,30 56 8 Малков Е.И.  
12 Бурлаков Егор  1998 КМС Вологодская область , 102,05 51 7 Маклаков В.А.  
13 Липовцев Артем 1992 КМС Калужская область СШ «Маршал» 93,75 47 6 Пянко И.А.  
14 Олехнович
Олег

1991 КМС Новгородская область   86,50 44 5 Трофимов С.Н.  
0

Автор публикации

не в сети 1 час

Сергей Косьяненко

45
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 662Публикации: 2082Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля