Overlay

2021ЛенинскПВО

"Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть"

Экклезиаст 5:11

ПРОТОКОЛ

Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по гиревому спорту

09.10.2021, Ленинск

ДВОЕБОРЬЕ

Регламент времени – 10 минут, вес гирь – 8,10,12,14,16,24 кг

Весовая категория до 48 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Гончарук Виталий 2008 нет г.Знаменск 44,30 16 59 3 158 1 179,5 129,7 718,0 1юн. 20 Бирюков С.Н.
2 Гордов Захар 2008 нет Ленинский р-н 39,00 16 87 2 96 2 135,0 110,8 540,0 1юн. 18 Суичмезов Л.Б.
3 Кураев Кирилл 2007 нет г.Знаменск 44,60 16 89 1 78 4 128,0 91,8 512,0 1юн. 16 Бирюков С.Н.
4 Прытков Леонид 2007 нет г.Знаменск 47,80 16 50 4 81 3 90,5 60,6 362,0 2юн. 15 Бирюков С.Н.
5 Трушников Алексей 2008 нет Ленинский р-н 35,00 12 91 5 177 5 179,5 123,1 359,0 нет 14 Косьяненко С.И.
6 Слободских Илья 2010 нет Ленинский р-н 48,00 10 120 6 177 6 208,5 86,9 312,8 нет 13 Левшина З.В.
7 Харьков Данила 2008 нет Палласовский 43,00 8 118 7 378 15 212,5 79,1 212,5 нет 12 Иванчук В.А.
8 Слободских Дмитрий 2012 нет Ленинский р-н 35,00 8 75 8 231 7 190,5 87,1 190,5 нет 11 Левшина З.В.
0 Мурадян Раффи 2008 нет Ленинский р-н 48,00 10 Снят врачом Левшина З.В.
0 Воронов Кирилл 2008 нет г.Знаменск 47,70 16 Снят врачом Бирюков С.Н.

Весовая категория до 53 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири Толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Иргалиев Дажан 2007 нет г.Знаменск 52,70 16 99 2 110 2 154,0 93,5 616,0 1юн. 20 Бирюков С.Н.
2 Сергеев Святослав 2008 нет г.Знаменск 50,20 16 78 3 117 1 136,5 87,0 546,0 нет 18 Бирюков С.Н.
3 Голубев Михаил 2007 нет г.Знаменск 52,10 16 102 1 66 4 135,0 82,9 540,0 1юн. 16 Бирюков С.Н.
4 Деревянкин Игорь 2007 нет Ленинский р-н 51,00 16 52 4 94 3 99,0 62,1 396,0 2юн. 15 Суичмезов Л.Б.

Весовая категория до 58 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири Толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Музюков Никита 2008 нет г.Знаменск 58,00 16 143 1 214 1 254,0 140,1 1 016,0 1юн. 20 Бирюков С.Н.
2 Фарзалиев Мурад 2007 нет г.Знаменск 55,30 16 111 2 166 2 194,0 112,3 776,0 1юн. 18 Бирюков С.Н.
3 Сралиев Ермек 2007 нет г.Знаменск 55,00 16 107 3 122 3 168,0 97,7 672,0 1юн. 16 Бирюков С.Н.
4 Колесников Даниил 2008 нет Волгоград 57,00 12 113 4 223 4 225,5 94,9 451,0 нет 15 Холопов В.В.
0 Баширов Дамир 2007 нет Ленинский р-н 56,00 12 Снят врачом Суичмезов Л.Б.

Весовая категория до 63 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Шаишников Даниил 2008 нет г.Знаменск 63,00 16 153 2 239 2 392,5 199,4 1 570,0 1юн. 20 Бирюков С.Н.
2 Салихов Денис 2005 нет г.Знаменск 61,90 24 86 1 77 3 124,5 96,5 996,0 1 18 Бирюков С.Н.
3 Мишарин Данила 2004 2 г.Знаменск 62,10 24 37 4 165 1 119,5 92,4 956,0 1 16 Бирюков С.Н.
4 Евдокимов Максим 2009 нет Ленинский р-н 60,00 16 101 3 129 4 165,5 88,3 662,0 1юн. 15 Косьяненко С.И.Левшина З.В.
5 Боев Роман 2006 нет г.Знаменск 60,00 16 50 5 120 5 110,0 58,7 440,0 2юн. 14 Бирюков С.Н.

Весовая категория до 68 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Морев Кирилл 2004 нет Волгоград 67,00 24 45 2 97 1 93,5 67,0 748,0 2 20 Холопов В.В.
2 Павлов Дмитрий 2008 нет г.Знаменск 66,90 24 50 1 80 2 90,0 64,6 720,0 2 18 Бирюков С.Н.
3 Гаджиев Асим 2006 1юн. г.Знаменск 68,00 24 41 3 80 3 81,0 57,2 648,0 3 16 Бирюков С.Н.
0 Бобров Денис 2006 нет г.Знаменск 66,60 24 Снят врачом Бирюков С.Н.

Весовая категория до 73 кг

место участник г/р звание команда л/вес гири толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Молчанов Дианисий 2005 1 г.Знаменск 70,00 24 145 1 201 1 245,5 168,3 1 964,0 1 20 Бирюков С.Н.
2 Еремеев Константин 2008 нет Ленинский р-н 71,00 14 30 2 59 2 59,5 23,5 178,5 нет 18 Суичмезов Л.Б.
3 Плотников Даниил 2005 нет Руднянский р 73,00 14 14 3 40 3 34,0 0,0 0,0 нет 16 Рейн В.Н.

Весовая категория свыше 73  кг

место участник г/р звание команда л/вес гири толчок м/т рывок м/р сумма абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Непомнящих Вячеслав 2005 нет г.Знаменск 88,10 24 102 1 105 1 159,5 86,9 1 276,0 2 20 Бирюков С.Н.
2 Власенко Илья 2004 3 г.Знаменск 77,90 24 40 2 100 2 90,0 55,5 720,0 3 18 Бирюков С.Н.
0 Рабадов Ибрагим 2005 нет Руднянский р 84,00 24 снят врачом 16 Рейн В.Н.
0 Сабинин Артём 2005 2 Ленинский р-н 90,00 24 Снят врачом Левшина З.В.
0 Варламов Сергей 2005 1 г.Знаменск 98,90 24 Снят врачом Бирюков С.Н.
0 Калмыков Александр 2007 нет Руднянский р 75,00 16 Снят врачом Рейн В.Н.

РЫВОК

Регламент времени – 10 минут, вес гирь –  8, 10, 12, 16кг

Весовая категория до 48 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гиря результат абсВес абсКоэф вып. очки тренер
1 Морозова Алёна 2008 нет Ленинский р-н 43,00 12 228 127,3 456,0 20 Левшина З.В.
2 Молчанова Виктория 2008 нет г.Знаменск 38,60 12 165 102,6 330,0 18 Бирюков С.Н.
3 Стульнева Ульяна 2010 нет г.Знаменск 35,80 12 71 47,6 142,0 16 Бирюков С.Н.
4 Глухова Алина 2009 нет Ленинский р-н 37,00 10 100 54,1 150,0 15 Левшина З.В.
5 Амосова Полина 2005 нет Ленинский р-н 48,00 8 149 49,7 149,0 14 Кондратьев В.В.
6 Шмакова Ярослава 2009 нет Ленинский р-н 39,00 8 130 53,3 130,0 13 Левшина З.В.
1 Шилихина Дарья 2006 1 г.Знаменск 52,30 16 178 108,9 712,0 1юн. 20 Бирюков С.Н.

Весовая категория свыше 48 кг

место участник г/рож звание команда л/вес гиря результат абсВес абсКоэф вып. очки тренер
2 Исмаилова София 2007 2юн. Ленинский р-н 63,00 16 148 75,2 592,0 1юн. 18 Турсунов А.С.
3 Мартынова Любовь 2007 нет г.Знаменск 54,00 16 116 68,7 464,0 1юн. 16 Бирюков С.Н.
4 Павленко Марина 2007 нет Палласовский 69,00 12 200 69,6 400,0 15 Громова Н.В.
5 Солохина Алёна 2008 нет г.Знаменск 53,40 12 177 79,6 354,0 14 Бирюков С.Н.
6 Махмадиева Надя 2006 нет Ленинский р-н 57,00 10 159 55,8 238,5 13 Левшина З.В.
7 Гордиенко Арина 2007 нет Волгоград 54,00 10 122 45,2 183,0 12 Холопов В.В.
8 Бельш Яна 2005 нет Ленинский р-н 68,00 8 110 25,9 110,0 11 Кондратьев В.В.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

место команда сумма
1  Ленинский район 98
2 г.Волгоград 34
3 Палласовский район 27
4 Руднянский район 20

 Судьи

назначение подпись судьи судья регион категория оценка
Главный судья соревнований Левшина З.В. Волгоградская область 3 5
Главный секретарь соревнований Косьяненко С.И. Астраханская область СВК 5
 
0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Сергей Косьяненко

60
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 684Публикации: 2100Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.