Overlay

2021ОмскПРМЮ

Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас.

Иоанна 15:18,19

Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек до 16 лет

10-15 февраля 2021 года, г.Омск

 

ЮНОШИ

ДВОЕБОРЬЕ

до 48 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Хвостов Владислав   2006 I Свердловская область 43,900 176 1 226 113 1 289 1 юн 20 Чагаев А. Е.  
2 Меняйлов Кирилл   2005 1 юн Алтайский край 48,000 145 2 192 96 3 241 1 юн 18 Щекотов И.Г.  
3 Савкин Анатолий   2005 1 юн Оренбургская область 47,000 129 3 192 96 2 225 1 юн 16 Большаков А.Е.  
4 Антонов Николай   2006 1 юн Алтайский край 42,900 125 4 111 55,5 5 180,5 1 юн 15 Катаев И.Н.    
5 Изотов Денис   2006 1 юн Алтайский край 42,500 88 5 101 50,5 6 138,5 1 юн 14 Пожидаев В.В.  
6 Шаров Николай   2007 1 юн Красноярский край 46,050 40 6 136 68 4 108 2 юн 13 Петроченко В.М.  

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Барков Егор   2005 1 юн ХМАО-Югра 50,100 152 1 214 107 1 259 1 юн 20 Барков А.П.    
2 Сафин Кайрат    2005 1 юн Самарская область 51,950 151 2 186 93 4 244 1 юн 18 Ковалевский А.А.  
3 Митрюшкин Артём   2007 1 юн Новосибирская область 50,200 135 4 202 101 3 236 1 юн 16 Кургузкин С.Н.  
4 Лисицын  Кирилл   2007 1юн Ярославская область 52,450 138 3 184 92 5 230 1 юн 15 Егоров В.В.    
5 Токарев Михаил   2005 1 юн Алтайский край 51,700 118 5 203 101,5 2 219,5 1 юн 14 Смоляков А.В.  
6 Сырых Владислав    2006 1 юн Иркутская область 52,200 107 6 178 89 6 196 1 юн 13 Гусев В.П., Тюменцев В.С.
7 Воробьёв Никита    2006 1 юн Томская область 50,100 102 7 160 80 7 182 1 юн 12 Иванов Д.С.    
8 Качур Иван   2006 1 юн Алтайский край 50,100 83 8 80 40 9 123 1 юн 11 Пожидаев В.В.  
9 Откидач Александр   2007 1 юн Москва 51,500 59 9 125 62,5 8 121,5 1 юн 10 Сергеева Ю.А., Ландин А.Ю.

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Ковалев Кирилл   2007 I Калужская область 55,650 115 1 132 66 2 181 I 20 Пянко И.А.    
2 Гениевский Вадим   2007 II Воронежская область 56,550 101 2 138 69 1 170 +I 18 Кожушко В.А.  
3 Линке Данил   2005 II Омская область 58,000 82 4 105 52,5 4 134,5 +I 16 Ракитин С.А.  
4 Бедный Даниил    2005 1 юн Краснодарский край 55,500 78 5 112 56 3 134 +I 15 Кацюба А.И.  
5 Баев Матвей   2005 1  юн Омская область 57,500 83 3 100 50 5 133 +I 14 Сагандыков К.К.  
6 Евдокимов Артём   2005 1 юн Тюменская область 54,350 75 6 84 42 6 117 +I 13 Даричев Е.Н.  
7 Водясов Никита   2007 1 юн Алтайский край 57,200 24 7 70 35 7 59 +III 12 Щекотов И.Г.  

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Лавриков Вячеслав    2005 1 юн Томская область 62,300 124 1 114 57 1 181 +I 20 Новиков А.В.  
2 Ливенцов Олег    2005 I Самарская область 60,500 105 2 109 54,5 2 159,5 I 18 Ковалевский А.А.  
3 Васин Артем   2007 I Калужская область 59,000 90 3 98 49 4 139 I 16 Пянко И.А.    
4 Пасюта Артур   2006 1 юн Алтайский край 61,700 90 5 98 49 5 139 +I 15 Катаев И.Н.    
5 Киселев Михаил   2005 1 юн Омская область 60,200 75 6 75 37,5 8 112,5 +I 14 Сагандыков К.К.  
6 Иотко Николай    2005 I Санкт-Петербург 61,050 90 4 42 21 10 111 I 13 Резонов А.В    
7 Тараканов Артем   2005 II Омская область 59,950 52 9 102 51 3 103 +I 12 Чудаков В.А.  
8 Бухгамер Семен   2005 I Алтайский край 62,500 56 8 91 45,5 6 101,5 I 11 Бреусов С.И.  
9 Огородник Кирилл   2005 II Омская область 61,900 56 7 90 45 7 101 +I 10 Адамсон Р.А.  
10 Васильев Егор   2006 1 юн Тюменская область 62,000 47 10 71 35,5 9 82,5 +II 9 Даричев Е.Н.  
11 Филипьев Владислав    2005 1юн Республика Хакасия 58,400 39 11 33 16,5 11 55,5 8 Жибинов К.В.  
  Гурдов Семён   2005 1 юн Москва 61,900 0 Сергеева Ю.А., Ландин А.Ю.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Молчанов Дианисий   2005 КМС Астраханская область 67,200 150 1 188 94 1 244 I 20 Бирюков С.Н.  
2 Метелёв Никита   2005 II Тюменская область 66,100 145 2 177 88,5 2 233,5 +I 18 Бобров В.С.    
3 Фатеев Дмитрий    2005 I Томская область 67,700 105 4 162 81 3 186 I 16 Комаров В.П.  
4 Проценко Антон   2006 I Алтайский край 66,900 111 3 120 60 6 171 I 15 Пожидаев В.В.  
5 Курбатов Глеб   2005 I Алтайский край 66,000 83 6 130 65 5 148 I 14 Феофанов В.В.  
6 Егимбаев Нариман   2005 II Омская область 67,100 67 8 150 75 4 142 +I 13 Нурахметов Т.К.  
7 Кузнецов Максим   2005 1 юн ЯНАО 67,200 100 5 75 37,5 8 137,5 +I 12 Бабичев М.А.  
8 Ольшко Иван   2007 1 юн Тюменская область 65,350 75 7 73 36,5 9 111,5 +I 11 Даричев Е.Н.  
9 Свинцов Никита    2005 1 юн Республика Хакасия 65,550 50 9 90 45 7 95 +II 10 Жибинов В.В.  

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Вахонин Егор   2005 КМС Кировская область 72,700 141 1 200 100 2 241 I 20 Малков Е.И.  
2 Щепин Михаил   2006 I Республика Башкортостан 70,650 102 2 202 101 1 203 I 18 Николаев Ю.Н.  
3 Гетман Максим   2005 1 юн Республика Башкортостан 69,200 93 3 122 61 4 154 +I 16 Абзалова И.В.  
4 Кравченко Данил   2006 I Алтайский край 72,800 78 7 144 72 3 150 I 15 Пожидаев В.В.  
5 Ромадин Тимофей   2007 I ХМАО-Югра 68,500 92 4 107 53,5 6 145,5 I 14 Лепехов Г.А.  
6 Бетин Антон   2005 I Челябинская область 71,950 74 8 117 58,5 5 132,5 I 13 Шадрин С.А.  
7 Тимошаров Кирилл   2006 II Краснодарский край 71,100 90 5 74 37 9 127 +I 12 Танаев А.Ю.  
8 Жданов Кирилл   2007 II Воронежская область 69,100 79 6 91 45,5 8 124,5 +I 11 Кожушко В.А.  
9 Пантюхов Арсений    2005 1 юн Томская область 70,900 71 9 101 50,5 7 121,5 +I 10 Новиков А.В.  
10 Зотев Александр    2005 б/р Томская область 71,500 39 10 69 34,5 10 73,5 +III 9 Новиков С.А.  

свыше 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Варламов Сергей   2005 1 Астраханская область 101,400 151 1 143 71,5 4 222,5 20 Бирюков С.Н.  
2 Тараканов Вадим   2005 II Тюменская область 87,450 132 2 126 63 8 195 18 Даричев Е.Н.  
3 Петрухин Егор    2005 1 юн Томская область 90,550 119 4 149 74,5 3 193,5 16 Перемитин Ф.В.  
4 Бондаренко Леонид   2005 1 юн Тюменская область 85,500 127 3 132 66 7 193 15 Чагин С.Г.    
5 Лазуков Андрей   2006 I Свердловская область 111,600 100 9 157 78,5 2 178,5 14 Чагаев А. Е.  
6 Яценко Андрей   2005 II Республика Бурятия 79,800 115 5 121 60,5 11 175,5 13 Хлебодаров А.Г.  
7 Скорин Александр   2005 I Смоленская область 78,950 108 6 133 66,5 6 174,5 12 Чалая Т.И.    
8 Леденев Дмитрий    2006 I Республика Хакасия 93,800 103 8 122 61 9 164 11 Жибинов К.В.  
9 Дорогин Владислав   2005 I Новосибирская область 97,800 105 7 114 57 12 162 10 Баер П.А., Копылова Р.Г.  
10 Пугачев Тимофей   2005 I Красноярский край 90,450 72 14 170 85 1 157 9 Петроченко В.М.  
11 Ярков Данил    2007 1 юн Томская область 106,100 82 12 137 68,5 5 150,5 8 Чепуштанов И.В.  
12 Бархатов Артём   2007 1 юн ХМАО-Югра 126,100 88 11 122 61 10 149 7 Барков А.П.    
13 Орлов Илья   2005 1 юн Республика Бурятия 87,200 92 10 99 49,5 14 141,5 6 Каргин Я.Л.    
14 Романдин Кирилл   2007 II Омская область 73,550 80 13 90 45 15 125 5 Чудаков В.А.  
15 Орлов Павел   2005 1 юн Республика Бурятия 76,150 52 15 110 55 13 107 4 Каргин Я.Л.    
16 Кудайкулов Эмирхан   2006 2 юн Москва 75,450 41 16 54 27 16 68 3 Сергеева Ю.А., Ландин А.Ю.
17 Федоренко Дмитрий   2005 3 юн Томская область 76,850 23 17 50 25 18 48 2 Новиков С.А.  
18 Ткачёв Роман   2006 2 юн Тюменская область 76,300 19 18 50 25 17 44 1 Даричев Е.Н.  

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

до 48 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Савкин Анатолий 2005 1 юн Оренбургская область 46,700 98 1 юн 20 Большаков А.Е.
2 Лукин Дмитрий 2005 1 юн Омская область 48,000 80 1 юн 18 Круч А.П.
3 Лукьянов Егор 2007 1юн Ярославская область 47,900 75 1 юн 16 Гоголев М.Н.
4 Киншин Максим 2005 1 юн Алтайский край 45,100 67 1 юн 15 Щекотов И.Г
5 Жиров Роман 2007 1 юн Омская область 48,000 66 1 юн 14 Бабичев А.И.
6 Козин Егор 2006 1 юн Республика Бурятия 45,100 56 1 юн 13 Каргин Я.Л.

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Кожин Илья   2005 I Республика Башкортостан 52,600 112 1 юн 20 Глядких В.Л.
2 Сафин Кайрат  2005 1 юн Самарская область 52,000 104 1 юн 18 Ковалевский А.А.
3 Телешев Юрий 2006 1 юн Республика Бурятия 51,250 85 1 юн 16 Алексеев В.И.
4 Токарев Михаил 2005 1 юн Алтайский край 50,900 84 1 юн 15 Смоляков А.В.
5 Иваненко Даниил 2006 1 юн Тюменская область 51,300 83 1 юн 14 Даричев Е.Н.
6 Сырых Владислав 2006 1 юн Иркутская область 51,850 81 1 юн 13 Гусев В.П., Тюменцев В.С.
7 Воробьёв Никита  2006 1 юн Томская область 50,200 71 1 юн 12 Иванов Д.С.
8 Кротов Никита 2006 1 юн Алтайский край 52,400 70 1 юн 11 Щекотов И.Г
9 Надюков Сергей 2006 1 юн Тюменская область 49,600 62 1 юн 10 Даричев Е.Н.

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Ковалев Кирилл 2007 I Калужская область 56,500 73 I 20 Пянко И.А.
2 Бедный Даниил  2005 1 юн Краснодарский край 55,250 53 +II 18 Кацюба А.И.
3 Шишкин Дмитрий  2006 1 юн Томская область 55,650 47 +II 16 Иванов Д.С.
4 Белый Николай 2005 II Омская область 58,000 34 15 Анасенко А.В.

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Иотко Николай  2005 I Санкт-Петербург 60,900 69 I 20 Резонов А.В
2 Лавриков Вячеслав  2005 1 юн Томская область 62,200 65 +I 18 Новиков А.В.
3 Бухгамер Семён 2005 I Алтайский край 62,600 58 I 16 Бреусов С.И.
4 Васин Артем 2007 I Калужская область 59,950 57 I 15 Пянко И.А.
5 Кондратенко Антон 2005 I Белгородская область 58,850 54 I 14 Ермаков К.И.
6 Бессонов Евгений 2005 III Курганская область 61,200 50 +I 13 Яхнич Е.В.
7 Бачериков Илья 2005 I Омская область 60,950 48 III 12 Круч А.П.
8 Ливенцов Олег  2005 I Самарская область 59,790 41 III 11 Ковалевский А.А.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Молчанов Дианисий 2005 КМС Астраханская область 66,800 87 I 20 Бирюков С.Н.
2 Захаров Илья 2005 I Белгородская область 63,600 84 I 18 Ермаков К.И.
3 Проценко Антон 2006 I Алтайский край 66,700 74 I 16 Пожидаев В.В
4 Петрбиев Адам 2005 II Тюменская область 66,600 63 II 15 Даричев Е.Н.
5 Кузнецов Максим 2005 1 юн ЯНАО 66,600 61 +II 14 Бабичев М.А.
6 Фатеев Дмитрий  2005 I Томская область 67,850 60 II 13 Комаров В.П.
7 Ахмедов Марат 2006 II Республика Дагестан 68,000 14 12 Саидов М.С.

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Андрущенко Сергей 2005 I Белгородская область 70,650 74 I 20 Ермаков К.И.
2 Денисов Степан 2005 I Алтайский край 72,500 70 I 18 Щекотов И.Г.
3 Ибрагимов Амир 2006 II Республика Дагестан 70,000 69 II 16 Саидов М.С.
4 Чернобаев Константин 2007 I Алтайский край 70,600 67 II 15 Щекотов И.Г.
5 Тимошаров Кирилл 2006 II Краснодарский край 70,300 62 II 14 Танаев А.Ю.
6 Кравченко Данил 2006 I Алтайский край 72,600 57 III 13 Пожидаев В.В.
7 Проскуряков Кирилл 2005 II Алтайский край 70,400 42 12 Бреусов С.И.

свыше 73 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Лопин Илья 2006 I Ростовская область 75,650 97 20 Пестов В.М.
2 Рассказов Илья 2005 II Тюменская область 81,500 90 18 Чагин С.Г.
3 Петрухин Егор  2005 I Томская область 90,500 72 16 Перемитин Ф.В.
4 Арутюнян Серёжа 2006 II Тюменская область 80,850 64 15 Даричев Е.Н.
5 Леденев Дмитрий  2006 I Республика Хакасия 94,050 58 14 Жибинов К.В.
6 Ковтунов Никита 2005 II Омская область 87,200 52 13 Чудаков В.А.

ЭСТАФЕТА

КОМАНДА :  Ростовская область              
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
1 1 Савченко Сергей   2006 62,100 29 29 Белашов В.А.
2 Ищенко Василий   2005 67,200 20 49 Волков П.Н.
3 Медведев Николай   2006 124,350 26 75 Ковач В.З.
4 Лопин Илья   2006 75,650 41 116 Пестов В.М.
    Общий вес команды 329,30   116  
КОМАНДА :  Томская область              
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
2 1 Шишкин Дмитрий    2006 56,500 23 23 Иванов Д.С.
2 Лавриков Вячеслав    2005 62,200 28 51 Новиков А.В.
3 Фатеев Дмитрий    2005 67,850 29 80 Комаров В.П.
4 Петрухин Егор    2005 90,500 33 113 Перемитин Ф.В.
    Общий вес команды 277,05   113  
КОМАНДА :  Омская область              
место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
3 1 Белый Николай   2005 58,000 20 20 Кацюба А.И.
2 Линке Данил   2005 58,000 23 43 Ракитин С.А.
3 Бачериков Илья   2005 60,950 25 68 Круч А.П.
4 Ковтунов Никита   2005 87,200 29 97 Чудаков В.А.
    Общий вес команды 264,15   97  

ДЕВУШКИ

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

до 48 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Дрожженикова Алена 2006 I Ярославская область 44,400 123 20 Гоголев М.Н.
2 Кондрашенко Софья 2007 II Омская область 48,000 49 18 Бабичев А.И.
3 Булатова Даная 2005 II Омская область 42,400 14 11 Смагулов Ш.А.
Показан результат, превышающий высшее достижение России в толчке по длинному циклу, Дрожженикова Алена (Ярославская область) – 123 подъёма

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Шилихина Дарья 2006 КМС Астраханская область 52,300 110 20 Бирюков С.Н.
2 СемирунняяАлександра 2006 1 юн Ростовская область 51,100 91 18 Семирунний В.А.
3 Лукьянчикова Яна 2005 1 юн Алтайский край 51,300 80 16 Сизинцев А.Н.
4 Кречун Елена  2007 I Санкт-Петербург 52,300 80 15 Резонов А.В
5 Пузанкова Анастасия 2006 II Республика Татарстан 50,500 75 14 Гиниатуллин А.З.
6 Вагина Анна 2007 б/р Новосибирская область 52,200 72 13 Бутенко А.А., Бутенко И.А.
7 Риккерт Евгения 2005 I Омская область 53,000 70 12 Переверзев Н.И.
8 Прохорова Ангелина 2005 б/р Новосибирская область 50,700 68 11 Козлов Д.А., Бутенко А.А.
9 Юданова Анастасия 2006 I Челябинская область 48,900 66 10 Алферова В.Я.
10 Курушова Екатерина 2005 1 юн Республика Бурятия 50,550 61 9 Хлебодаров А.Г.
11 Коробейникова Николина  2005 б/р Томская область 52,250 51 8 Шаров Н.Ф.
12 Назипова Ирина 2005 1 юн Республика Бурятия 52,350 37 7 Дуброва Н.А.
13 Букова Ольга  2005 III Республика Хакасия 48,850 36 6 Жибинов К.В.
14 Пискунова Дарья  2006 2 юн Республика Хакасия 49,000 13 5 Чипизубов А.Н.
15 Карпенко Алена  2006 I Республика Хакасия 52,800 12 4 Чипизубов А.Н.
  Аврицевич Александра  2005 I Томская область 54,800 снята Сидорко В.В.
Показан результат, превышающий высшее достижение России в толчке по длинному циклу, Шилихина Дарья (Астраханская область) – 110 подъёмов

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Берчатова Мария 2005 1 юн Тюменская область 57,600 43 20 Шарипов Д.Т.
2 Анисимова Виктория 2005 1 юн Омская область 54,350 35 18 Иванов А.А.
3 Садыкова Ангелина 2005 1 юн Омская область 55,800 27 16 Салтыков И.П.

свыше 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Леонидова Ксения 2005 КМС Калужская область 80,650 117 20 Пянко И.А.
2 Филимонова Карина 2006 КМС Кировская область 72,000 100 18 Малков Е.И.
3 Ландина Алёна 2006 I Москва 75,350 70 16 Сергеева Ю.А., Турищев Д.В.
4 Алимуллаева Аделина 2005 б/р Астраханская область 77,650 54 15 Литвиненко О.А.
5 Любина Александра 2005 1 юн ХМАО-Югра 77,500 48 14 Рябоконь О.Н.
6 Бердар Маргарита 2005 II Республика Бурятия 66,600 34 13 Теслев Ю.П.
7 Прилипко Ксения 2005 I Алтайский край 70,000 31 12 Ерёмин С.В.
8 Тимофеева Анастасия 2005 III Республика Бурятия 65,560 25 11 Теслев Ю.П.
Показан результат, превышающий высшее достижение России в толчке по длинному циклу, Леонидова Ксения (Калужская область) – 117 подъёмов

РЫВОК

до 48 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Дрожженикова Алена 2006 I Ярославская область 44,500 257 20 Гоголев М.Н.
2 Киякина Ангелина 2005 I Оренбургская область 45,100 225 18 Большаков А.Е.
3 Постникова Анастасия  2007 1юн Краснодарский край 46,850 224 16 Труш А.В.
4 Суркова Анастасия 2005 II Тюменская область 47,400 219 15 Безбородов А.Г.
5 Коптяева Карина 2007 II Тюменская область 44,350 207 14 Калмаков С.И., Айтмаметов С.Р., Айтбаев И.Н.
6 Каньшина Софья 2007 I Алтайский край 46,700 197 13 Каньшин А.Е.
7 Кочнева Марина 2007 б/р Челябинская область 46,350 177 12 Алферова В.Я.
8 Булатова Даная 2005 II Омская область 42,400 174 11 Смагулов Ш.А.
9 Дроздова Доминика 2007 б/р Алтайский край 43,600 155 10 Катаев И.Н.
10 Маджуга Марина 2007 I Челябинская область 46,750 121 9 Голубицкий А.И.
11 Алемасова Ольга 2007 1 юн Республика Бурятия 42,100 107 8 Дуброва Н.А.
12 Смагулова Махаббат 2007 II Омская область 44,000 100 7 Анасенко А.В.
13 Мищенко Виктория  2005 1 юн Томская область 47,650 100 6 Новиков А.В.
14 Арбузова Елизавета 2006 I Тверская область 42,300 88 5 Суворов А.В.
Показан результат, превышающий высшее достижение России в рывке, Дрожженикова Алена (Ярославская область) – 257 подъёмов

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Суханова Анастасия 2007 II Тюменская область 48,950 242 20 Безбородов А.Г.
2 Шилихина Дарья 2006 КМС Астраханская область 52,100 235 18 Бирюков С.Н.
3 Горбачёва Екатерина 2005 II Тюменская область 52,500 232 16 Безбородов А.Г.
4 Бурмакина Екатерина 2005 I Республика Татарстан 48,550 229 15 Гиниатуллин А.З.
5 Пархоменко Алина 2006 I Алтайский край 52,600 223 14 Рыкунов В.А.
6 Горбунова Карина  2007 1 юн Иркутская область 52,900 221 13 Бухаев Ю.В.
7 Калайда  Василиса  2006 1юн Краснодарский край 50,400 219 12 Труш А.В.
8 Павлова Мария 2006 1 юн Республика Бурятия 52,300 212 11 Блохин И.А.
9 Тюрина Варвара 2005 I Москва 51,950 210 10 Тюрин А.Н., Сергеев В.В.
10 СемирунняяАлександра 2006 1 юн Ростовская область 51,100 202 9 Семирунний В.А.
11 Денисенко Анна 2006 I Москва 52,400 198 8 Соловьев А.В.
12 Юданова Анастасия 2006 I Челябинская область 48,700 187 7 Алферова В.Я.
13 Кречун Елена  2007 I Санкт-Петербург 51,950 187 6 Резонов А.В
14 Полетаева Татьяна 2007 I Челябинская область 51,650 186 5 Голубицкий А.И.
15 Вагина Анна 2007 б/р Новосибирская область 52,300 182 4 Бутенко А.А., Бутенко И.А.
16 Кульмаметьева Гульнара 2006 II Тюменская область 51,800 153 3 Калмаков С.И., Айтмаметов С.Р., Айтбаев И.Н.
17 Букова Ольга  2005 III Республика Хакасия 48,400 150 2 Жибинов К.В.
18 Курушова Екатерина 2005 1 юн Республика Бурятия 50,150 141 1 Хлебодаров А.Г.
19 Пискунова Дарья  2006 2 юн Республика Хакасия 49,400 135 1 Чипизубов А.Н.
20 Прохорова Ангелина 2005 б/р Новосибирская область 50,400 132 1 Козлов Д.А., Бутенко А.А.
21 Карпенко Алена  2006 I Республика Хакасия 52,650 132 1 Чипизубов А.Н.
22 Зимирева Александра 2007 1 юн Республика Бурятия 50,900 116 1 Дуброва Н.А.
23 Коробейникова Николина  2005 б/р Томская область 53,000 115 1 Шаров Н.Ф.

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Тимофеева Алена  2006 1 юн Иркутская область 57,000 149 +I 20 Бухаев Ю.В.
2 Берчатова Мария 2005 1 юн Тюменская область 58,000 145 +I 18 Шарипов Д.Т.
3 Керимбаева Вероника 2007 I Республика Башкортостан 57,650 109 I 16 Николаев Ю.Н.
4 Аврицевич Александра  2005 I Томская область 55,850 101 I 15 Сидорко В.В.
5 Речная Карина 2006 I Тверская область 54,550 100 I 14 Егоров А.В.

свыше 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Чуб-Швец София 2005 КМС Республика Крым 80,500 228 20 Эмирасанов Э.К., Анасенко А.В.
2 Казанцева Юлия 2006 II Тюменская область 88,550 215 18 Безбородов А.Г.
3 Гридина Дарья 2005 I Воронежская область 85,700 214 16 Кожушко В.А.
4 Филимонова Карина 2006 КМС Кировская область 72,350 211 15 Малков Е.И.
5 Леонидова Ксения 2005 КМС Калужская область 81,400 208 14 Пянко И.А.
6 Баранова Ирина 2006 I Липецкая область 62,350 192 13 Баранов П.Г.
7 Ландина Алёна 2006 I Москва 75,450 191 12 Сергеева Ю.А., Турищев Д.В.
8 Краснобаева Арина  2006 I Кемеровская область 92,900 171 11 Кульга А.В.
9 Прилипко Ксения 2005 I Алтайский край 70,600 170 10 Ерёмин С.В.
10 Цулая Тамрико 2005 II Омская область 96,500 156 9 Круч А.П.
11 Ракитина Валентина 2006 II Омская область 93,350 155 8 Корнеев А.Н.
12 Кребер Самира 2006 II Омская область 62,700 131 7 Шмидт С.А.
13 Тимаева Ксения 2005 II Омская область 76,000 131 6 Анасенко А.В.
14 Бердар Маргарита 2005 II Республика Бурятия 66,500 121 5 Теслев Ю.П.
15 Москвина Елена 2007 I Челябинская область 61,250 120 4 Голубицкий А.И.
16 Тимофеева Анастасия 2005 III Республика Бурятия 65,700 118 3 Теслев Ю.П.
17 Зимина Дарья  2005 I Томская область 74,350 111 2 Бажин А.М.
18 Алимуллаева Аделина 2005 б/р Астраханская область 77,750 111 1 Литвиненко О.А.

ЖОНГЛИРОВАНИЕ

одиночное

девушки

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Вес гирь Команда Результат Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Попова Анна 2005 б/р 8 Пермский край 13,2 Лунев А.Г.
2 Усс Милослава 2006 б/р 8 г.Москва 7,2 Никифор О.А.
3 Дрожженикова Алена 2006 I 8 Ярославская область 6,95 Гоголев М.Н.
4 Кондрашенко Софья 2007 II 8 Омская область 6,5 Бабичев А.И.
5 Шилихина Дарья 2006 КМС 8 Астраханская область 5,25 Бирюков С.Н.
6 СемирунняяАлександра 2006 1 юн 8 Ростовская область 4,25 Семирунний В.А.
7 Лукьянчикова Яна 2005 1 юн 8 Алтайский край 3,58 Сизинцев А.Н.

юноши

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Вес гирь Команда Результат Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Бессонов Евгений 2005 б/р 12 Курганская область 14,525 Яхнич Е.В.
2 Рябов Иван 2005 б/р 8 Пермский край 7,68 Лунев А.Г.
3 Артамонов Алексей 2005 б/р 12 Курганская область 5,95 Яхнич Е.В.
4 Акмедов Марат 2006 б/р 8 Республика Дагестан 1,36 Саидов М.С.

пары

Место ФИО Вес гирь ФИО Вес гирь Команда Результат Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Бессонов Евгений 12 Артамонов Алекей 12 Курганская область 10,55 Яхнич Е.В.
2 Попова Анна 8 Рябов Иван 12 Курганская область 9,6 Яхнич Е.В.
3 Усс Милослава 8 Ландина Алена 8 г.Москва 8,425 Никифор О.А.

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Место Команда Толчок ДЦ (мужчины) Толчок ДЦ (Женщины) Двоеборье (мужчины) Рывок (женщины) Очки
48 53 58 63 68 73 73+ 48 53 58 58+ 48 53 58 63 68 73 73+ 48 53 58 58+
1 Алтайский край 15     15           16     16     18               16         12     18 15             15     15     15           13       14               213
2 Тюменская область       14 10               15         18 15             20                     13           18 11         18 15           20     18         205
3 Омская область 18 14         15     12               13     18     12                         16 14   14 12   13                 11                   9   191
4 Томская область       12     16     18     13         16           8                   12           20     16     10     16     6             15         178
5 Астраханская область                         20                     20         15                           20           20             18           1   114
6 Калужская область             20     15                                     20               20     16                                           14   105
7 Республика Бурятия 13     16                                                 13 11                                     13 6 4 8       11               95
8 Краснодарский край             18                 14                                         15                 12           16       12               87
9 Ярославская область 16                                       20                         15                                   20                       71
10 Республика Башкортостан       20                                                                                   18 16                       16         70
11 Самарская область       18           11                                               18           18                                               65
12 Республика Хакасия                                   14           6 5                             8     10           11             2 1             57
13 Иркутская область       13                                                           13                                           13     20         59
14 ХМАО-Югра                                                         14         20                       14     7                             55
15 Новосибирская область                                               13 11                 16                             10             4 1             55
16 Оренбургская область 20                                                             16                                       18                       54
17 г.Санкт-Петербург                   20                           15                               13                               6               54
18 Кировская область                                                         18                                 20                               15   53
19 Белгородская область                   14     18     20                                                                                               52
20 г. Москва                                                         16         10                             3             10           12   51
21 Ростовская область                                   20           18                                                               9               47
22 Воронежская область                                                                         18                 11                               16   45
23 Челябинская область                                               10                                           13           12 9                     44
24 Свердловская область                                                               20                                 14                             34
25 Республика Татарстан                                               14                                                               15               29
26 Республика Дагестан                         12     16                                                                                               28
27 ЯНАО                         14                                                           12                                         26
28 Красноярский край                                                               13                                 9                             22
29 Республика Крым                                                                                                                           20   20
30 Тверская область                                                                                                       5             14         19
31 Курганская область                   13                                                                                                           13
32 Липецкая область                                                                                                                           13   13
33 Смоленская область                                                                                                 12                             12
34 Кемеровская область                                                                                                                           11   11
0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Сергей Косьяненко

45
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 662Публикации: 2082Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля