Overlay

2019 Омск МШС

Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду

2Иоанна 8

Всероссийские соревнования “Мемориал памяти Б. Смагулова и Н. Шатова” по гиревому спорту

28 февраля – 2 марта 2019 года, г.Омск

Женщины (рывок)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Ткачева Любовь1994КМСТюменская обл.СК “ТИУ”62,5512920,+МССаламатин М.Н.
2Беркут Эльза1991КМСТюменская обл.ППО “Уватнефтегаз”56,8012218КМСАйдбаев И.Н., Бакум К.Е.
3Аклеева Анна1987КМСОмская областьнет59,0011216КМССагандыков К.К.
4Ретунская Лина1995МСОмская областьнет62,7510615КМСЕлисеев В.С.
5Торопова Юлия20021Тюменская обл.нет63,008114,+КМСБезбородов А.Г.
6Семёнова Оксана19991ЯНАОнет55,706913Походяева А.А., Жилин А.В., Анасенко А.В.
7Шаврина Лидия1995КМСОмская областьнет55,756712Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
8Умурзакова Яна19961Омская областьнет58,756611Акимочкина Н.К.
9Пинчук Елена20001Омская областьнет55,006210Анасенко А.В., Батырев А.В.
10Семенова Ирина19981ХМАО-Югранет57,00609самостоятельно
11Арбузова Дарья19981Новосибирская обл.нет59,30608самостоятельно

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Киреева Анна1995МСМКТюменская обл.нет65,5516720МСДоронин Э.Н., Чупров П.М., Бакум К.Е.
2Вяткина Вера1999МСОмская областьнет108,1013218КМССагандыков К.К.
3Павлова Анжела19971Омская областьнет63,105116Анасенко А.В., Каюков С.В.
4Шишкина Полина19991ЯНАОнет63,15015Анасенко А.В., Жилин А.В.

Женщины (длинный цикл)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Анохина Лариса19971Омская областьнет63,00720Елисеев В.С.
2Умурзакова Яна19961Омская областьнет58,75318Акимочкина Н.К.

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Делявирова Галина19901Свердловской обл.нет75,002820Квашнин М.Ф., Демин В.В.
2Вяткина Вера1999МСОмская областьнет108,102318Сагандыков К.К.
3Чайковская Ксения1999МСЯНАОнет99,201316Латыпов Е.А.

Мужчины (длинный цикл)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСОСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Морозович Владислав1999МСОмская областьнет62,505520МССагандыков К.К.
2Жбанов Алексей1986МСХМАО-Югранет63,005218МСБарков А.П.
3Шиваков Дмитрий2001КМСТюменская областьнет62,104816,+МСГлухарев М.А., Ефимов А.В.
4Гуськов Андрей19991Омская областьнет62,804615,+МСХозей С.П., Шмидт С.А.
5Вяткин Дмитрий2001КМСТюменская областьнет61,004414,+МСБезбородов А.Г.
6Иванов Дмитрий20001Курганская областьнет62,803413нетИванов А.В.
7Андреев Виталий19971Кемеровская областьнет61,903112нетсамостоятельно
8Ширяев Николай19991Алтайский крайнет63,002711нетсамостоятельно
9Семенов Василий19961Омская областьнет62,3022лнетсамостоятельно
10Виноградов Дмитрий19951Омская областьнет59,8020лнетсамостоятельно

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Ханов Дмитрий2000МСОмская областьнет65,806020МСКозленко В.Н.
2Николаев Алексей1994МСОмская областьнет68,004118Анасенко А.В.
3Габдуллин Арман1996МСОмская областьнет67,002516Хозей С.П., Козленко В.Н.

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Коломеец Владислав1999МСОмская областьнет73,006120КМССагандыков К.К., Бабичев А.И.
2Колмагоров Алексей2001КМСТюменская областьнет72,206018КМСБезбородов А.Г
3Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАОнет72,905716КМСЛатыпов Е.А.
4Гарбуза Андрей2000КМСЯНАОнет69,755015КМСЛатыпов Е.А.
5Ермураки Василий2000КМСЯНАОнет71,904014Латыпов Е.А.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Рысник Сергей1995МСОмская область83,408020МСЕлисеев В.С., Переверзев Н.И.
2Кудинов Константин2000КМСОмская область82,256718КМСКозленко В.Н.
3Филиппов Евгений1995МСОмская область83,106116КМСАнасенко А.В.
4Климов Алексей1974МСОмская область75,452515Батырев А.В.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Донских Александр1990МСМКОмская область93,956620КМСАнасенко А.В.
2Шевелев Дмитрий1989МСАлтайский край117,256318КМСРябченко А.В.
3Рачинский Александр1997МСОмская область85,456116КМСАнасенко А.В., Сагандыков К.К.

Классическое двоеборье

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Ильясов Какен1993КМСОмская область62,80699246,0115,020КМСАнасенко А.В.
2Фирстов Вадим1999б/рОмская область62,90715527,598,518,+КМСЕлисеева Н.А.,Харченко С.М.
3Казацкий Виталий1984МСХМАО-Югра62,40546130,584,516КМСБарков А.П.
4Сафонов Станислав1997б/рОмская область60,95535326,579,515,+КМСЕлисеев В.С.
5Маковлев Роман20011Омская область62,45365025,061,014Сагандыков К.К.
6Чепанко Вячеслав19981Омская область62,75188140,558,513Хозей С.П.
7Катаев Денис20003Тюменская обл.61,704136,510,512Бакум К.Е.
8Васильев Андрей19991Омская область62,8020самостоятельно

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Арндт Александр2001КМСОмская область68,00939949,5142,520КМССагандыков К.К.
2Арндт Егор2001КМСОмская область67,906711356,5123,518КМССагандыков К.К.
3Соловьёв Артём20011Омская область68,00528040,092,016,+КМССмагулов Ш.А.
4Демиденко Дмитрий19971Омская область66,85478341,588,515,+КМСХозей С.П,, Нечаев А.В.
5Демченко Михаил20011Омская область66,75275326,553,514Сагандыков К.К.
6Валитов Альзаф19971Омская область67,40235427,050,0лСагандыков К.К.
7Петров Виталий20001Омская область66,45215427,048,0лсамостоятельно
8Алексеев Виктор19941Омская область67,90183417,035,0лсамостоятельно

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Кед Максим2002КМСТюменская область71,2511210552,5164,520,+МСБобров В.С.
2Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО73,009012261,0151,018КМСЛатыпов Е.А.
3Харченко Иван2001КМСОмская область71,608910753,5142,516КМСКозленко В.Н., Харченко С.М.
4Харченко Никита2001б/рОмская область69,95769648,0124,015,+КМСКозленко В.Н., Харченко С.М.
5Андронов Александр20021Омская область73,00548542,596,514,+КМСКорнеев А.Н.
6Костиков Артем19891Омская область73,00376532,569,513Елисеев В.С.
7Савельев Василий19941Оренбургская область71,90326532,564,512самостоятельно
8Жиров Алексей19971ХМАО-Югра72,30255527,552,511самостоятельно
9Андреев Сергей20001Омская область71,75255025,050,0лсамостоятельно
10Николаев Иван19961Омская область71,75184522,540,5лсамостоятельно

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Бакум Константин1985МСТюменская обл.84,2010715678,0185,020МСУрусов А.А., Мартьянов А.В.
2Семёнов Андрей1991МСЯНАО78,5510813065,0173,018КМСБеженарь И.А.
3Кирилкин Денис1999КМСОмская область84,709610050,0146,016КМСЕлисеев В.С. Чудаков В.А.
4Ануфриенко Данил19991Омская область83,10808040,0120,015,+КМСХозей С.П.
5Елтышев Данил1999КМСОмская область85,00905829,0119,014КМСЕлисеева Н.А. Елисеев В.С.
6Фирсов Сергей19971Омская область80,106211155,5117,513,+КМСХозей С.П.
7Данилов Максим19871Омская область80,00588844,0102,012Козленко В.Н.
8Таранов Егор19861Свердловской обл.83,55546733,587,511Квашнин М.Ф., Демин В.В.
9Климов Алексей1974МСОмская область75,55299346,575,510Батырев А.В.
10Вдовин Роман19861ЯНАО84,15338241,074,09нетБеженарь И.А.
11Павлов Андрей1998б/рОмская область73,90514020,071,08Хозей С.П.
12Дюсенов Ермек2001Омская область75,60297135,564,57Анасенко А.В.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Ростовщиков Иван1995КМСТюменская обл.90,609710552,5149,520КМСБакум К.Е.
2Кобзарь Константин2000КМСОмская область90,35949547,5141,518КМССагандыков К.К.
3Соловьёв Николай1996КМСЯНАО90,407111055,0126,016КМСБеженарь И.А.
4Мезенцев Иван19971Омская область87,75708743,5113,515Анасенко А.В.
5Фалькович Леонид19911Омская область114,353713567,5104,514Анасенко А.В.
6Подольных Максим20001Омская область88,75548040,094,013Хозей С.П.
7Вайхель Антон19941Тюменская обл.94,50504924,574,512Полещук В.В., Бакум К.Е.
8Голошубин Алексей20011Тюменская обл.103,25405728,568,511Андреев И.Г., Бакум К.Е.

Командный протокол

МестоРегион/ командаОчки
1Омская область266
2ЯНАО150
3ХМАО-Югра54
4Свердловская область31
5Алтайский край29
6Курганская область13
7Кемеровская область12
8Оренбургская область12
9Новосибирская область8
Тюменская область 0

Судьи

№ п/пФамилия, Инициалы Судейская категорияСудейская должностьГород, регионДни работыОценка
1Козленко В.Н.ВКГлавный судьяОмская область28.02.-02.03.19.отлично
2Стрельников С.П.ВКГлавный секретарьОмская область28.02.-02.03.19.отлично
3Сагандыков К.К.1Зам. гл. судьиОмская область28.02.-02.03.19.отлично
4Акимочкина Н.К.1Зам. гл. секретаряОмская область28.02.-02.03.19.отлично
5Умурзакова Я.М.2СекретарьОмская область01-02.03.19хорошо
6Ибрагимова Д.Г.2СекретарьОмская область01-02.03.19хорошо
7Филиппов С.Ю.2Судья при участникахОмская область01-02.03.19хорошо
8Тихов А.Ю.3Судья при участникахОмская область01-02.03.19хорошо
9Харченко Н.С.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
10Харченко И.С.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
11Бабичев М.А.2Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
12Баянов Б.С.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
13Дюсенов Е.Е.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
14Горшанова Л.В.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
15Николаев А.А.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
16Хотинский А.Д.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
17Лабунец И.В.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
18Ханов Д.А.3Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
19Баштанник К.С.2Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
20Лесных П.А.1Судья на помостеАлтайский край01-02.03.19хорошо
21Гудков В.Д.2Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
22Елисеева Н.А.1Судья на помостеОмская область01-02.03.19хорошо
23Бреусов С.И.1Судья на помостеАлтайский край01-02.03.19хорошо
24Ярмонов И.В.1Судья на помостеАлтайский край01-02.03.19хорошо
25Анасенко А.В.ВКЖюриОмская область01-02.03.19отлично
26Елисеев В.С.ВКЖюриОмская область01-02.03.19отлично
27Барков А.П.ВКЖюриХМАО-Югра01-02.03.19отлично
0

Прикрепить

  • pdf Протокол соревнований с печатями
    Всероссийские соревнования "Мемориал памяти Б. Смагулова и Н. Шатова" по гиревому спорту 2019 года
    Размер файла: 9 МБ Кол-во скачиваний: 0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up