2016 Челябинск

"Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум"(Притчи 15:32)

2016 Челябинск

 

Кубок Вооружённых Сил РФ 2016 года по гиревому спорту

классическое двоеборье

 

25-28 апреля 2016 года, г.Челябинск

Весовая категория до 63 кг

место

ФИО

г/рожд.

звание

Субъект РФ

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Сумма

место

Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Место

Очки

1

Рябков Алексей

1993

МСМК

Тюменская область

63

135

2

140

1

70

205

1

л

МСМК

Мартьянов А.В.

2

Бенидзе Джонни

1990

ЗМС

г. Санкт-петербург

62,8

141

1

54

14

27

168

2

л

МС

Огарев В.Я., Кириллов С.А.

3

Недорезов Василий

1992

МСМК

Р. Бурятия

63

82

3

85

4

42,5

124,5

3

л

МС

Барсуков А.П., Рассадин А.А.

4

Санников Сергей

1993

КМС

Краснодарский край

62,4

69

4

90

2

45

114

4

л

МС

Частихин А.А.

5

Зайков Александр

1994

МС

Забайкальский край

61,4

64

6

85

3

42,5

106,5

5

л

МС

Калякин С.

6

Валитов Айнур

1999

1

Р.Башкортостан

62,7

66

5

68

10

34

100

6

20

МС

Исхаков И.К., Бикмухаметов И.М.

7

Турсупов Арслан

1997

КМС

Волгоградская область

60,4

61

8

70

9

35

96

7

л

КМС

Черапинов Ш.К

8

Рыбаков Алексей

1995

1

Омская область

62,6

54

9

76

7

38

92

8

18

КМС

Катаев И.В., Исрапилов Ш.К.

9

Макаров Владислав

1994

КМС

г. Санкт-Петербург

62,5

62

7

53

16

26,5

88,5

9

л

КМС

Катаев И.В.

10

Мамонтов Александр

1992

КМС

Курганская область

62,8

49

12

79

6

39,5

88,5

10

16

КМС

Белых С.Л., Стрекаловских Н.С.

11

Кудрин Андрей

1985

МС

Астраханская область

58,9

50

10

61

12

30,5

80,5

11

л

КМС

Леонов Д.В, Бирюков С.Н.

12

Платонов Семен

1992

КМС

Алтайский край

63

50

11

59

13

29,5

79,5

12

15

КМС

Шевелёв Д.В.

13

Степанов Николай

1997

1

Челябинская область

61,1

43

14

67

11

33,5

76,5

13

л

КМС

Дедюхин И.В., Пирогов П.Ю.

14

Жумабаев Камиль

1995

1

Омская область

62,1

30

16

84

5

42

72

14

л

КМС

Хозей С.П., Катаев И.В.

15

Долматов Игорь

1998

1

Тюменская область

62,9

45

13

54

15

27

72

15

14

КМС

Даричев Е.Н.

16

Волошин Александр

1995

1

Челябинская область

62,7

30

17

76

8

38

68

16

л

Комарчук В.А.

17

Тимачёв Владислав

1995

КМС

Смоленская область

62,8

35

15

53

17

26,5

61,5

17

л

Гула Д.Л.

18

Павлов Иван

1995

1

Кастромская область

62.900

30

19

53

18

26,5

56,5

18

л

Мащенко С.А

19

Антонов Вячеслав

2000

1

Тюменская область

62.300

30

18

50

19

25

55

19

13

Безбородов А.Г.

20

Попов Павел

1998

1

Воронежская область

59.600

26

20

41

20

20,5

46,5

20

л

Частихин А.А.

Весовая категория до 68 кг

место

ФИО

г/рожд.

звание

Субъект РФ

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Сумма

место

Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Место

Очки

1

Щербин Олег

1989

МСМК

Ульяновская область

66,8

124

1

166

1

83

207

1

л

МСМК

Ковалевский А.А., Симень В.П.

2

Мартыневич Иван

1986

МСМК

Омская область

67,9

122

2

157

2

78,5

200,5

2

л

МСМК

Елисеев В.С.

3

Сутягин Валентин

1992

МСМК

Томская область

68

121

3

157

3

78,5

199,5

3

л

МСМК

Полянских В.С.

4

Царикаев Мехи

1980

МС

Ростовская область

67,6

72

4

90

8

45

117

4

л

МС

Абаев Б.А.

5

Кушников Сергей

1996

КМС

Костромская область

67,5

66

8

100

7

50

116

5

л

МС

Мащенко С.А., Глинкин Б.Н.

6

Никитин Геннадий

1984

КМС

Курганская область

67,8

60

10

107

5

53,5

113,5

6

20

КМС

Стрекаловских С.К.

7

Рогов Констатин

1996

КМС

Омская область

67,2

70

6

85

9

42,5

112,5

7

л

КМС

Калина Г.А., Катаев И.В.

8

Киселев Александр

1985

КМС

Саратовская область

67

58

11

104

6

52

110

8

л

КМС

Даутов Ж.Х.

9

Южаков Артем

1997

КМС

Тюменская область

63,4

71

5

65

13

32,5

103,5

9

л

КМС

Ефимов А.В., Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.

10

Сабиров Альфред

1993

1

Курганская область

68

37

18

122

4

61

98

10

18

КМС

Рябков А.И., Стрекаловских С.К.

11

Лычкин Роман

1995

КМС

Воронежская область

68

69

7

57

16

28,5

97,5

11

л

КМС

Частихн А.А.

12

Илларионов Андрей

1995

1

Тюменская область

67

60

9

52

17

26

86

12

л

КМС

Лесников П.Я.

13

Габдулин Арман

1996

МС

Омская область

65,8

50

15

70

11

35

85

13

л

КМС

Козленко В.Н., Хозей С.П.

14

Бойков Евгений

1995

1

Омская область

67,5

44

17

80

10

40

84

14

л

КМС

Катаев И.В.

15

Носов Денис

1996

1

Московская область

67,3

53

12

60

15

30

83

15

л

КМС

Частихн А.А.

16

Козлов Сергей

1995

КМС

Смоленская область

67,1

52

13

61

14

30,5

82,5

16

л

КМС

Гула.Д.Л.

17

Казанцев Дмитрий

1997

1

Тюменская область

67,3

47

16

70

12

35

82

17

л

КМС

Толстов С.В., Вязовиков А.Н.

18

Семенов Игорь

1995

1

Кострамская область

65,4

51

14

48

19

24

75

18

л

Мащенко С.В.

19

Панцырев Сергей

1995

КМС

Красодарский край

68

36

19

47

20

23,5

59,5

19

л

Мащенко О.В.

20

Юмагулов Смепан

1996

3

Челябинская область

64,7

20

20

50

18

25

45

20

л

Пирогов П.Ю.

21

Кровяков Александр

1996

3

Челябинская область

67,1

12

21

21

21

10,5

22,5

21

л

Пирогов П.Ю.

Суздалев Григорий

1999

1

Курганская область

63,7

неявка

Потапов О.Ю.

Весовая категория до 73 кг

место

ФИО

г/рожд.

звание

Субъект РФ

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Сумма

место

Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Место

Очки

1

Бобров Владимир

1989

МСМК

Тюменская область

71,3

144

1

169

3

84,5

228,5

1

л

МСМК

Лесников П.Я., Бакум К.Е.

2

Хвостов Александр

1982

МСМК

г.Санкт-Петербург

72,9

132

2

188

1

94

226

2

л

МСМК

Чмыхало Н.А. Рудрев С.Л.

3

Баев Константин

1993

МСМК

Алтайский край

73

123

3

188

2

94

217

3

20

МСМК

Щекотов И.Г.

4

Рассадин Андрей

1989

МСМК

р.Бурятия

73

109

5

145

5

72,5

181,5

4

л

МС

Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Барсуков А.П.

5

Соловьев Сергей

1991

МС

Р. Чувашская

72,8

111

4

122

9

61

172

5

л

МС

Федоров О.Н., Глинкин Б.Н.

6

Нестеренко Николай

1984

КМС

Ярославская область

72,2

87

7

141

6

70,5

157,5

6

л

МС

Егоров. В.В.

7

Чуйко Александр

1996

МС

Волгоградская область

71,8

78

8

122

8

61

139

7

л

МС

Исрапилов Ш.К.

8

Купцов Андрей

2000

КМС

Тюменская область

72,3

91

6

80

13

40

131

8

18

МС

Даричев Е.Н.

9

Плюхин Сергей

1996

КМС

Тюменская область

72,3

74

11

110

10

55

129

9

л

КМС

Губин Д.В., Бакум К.Е.

10

Байбородин Василий

1993

1

р.Бурятия

73

62

12

129

7

64,5

126,5

10

л

КМС

Любимских С.А.

11

Саламатин Марк

1991

МС

Тюменская область

72,6

51

16

145

4

72,5

123,5

11

16

КМС

Полещук В.В., Рябков А.И.

12

Нурахметов Жумагельды

1995

КМС

Омская область

72,7

77

9

83

12

41,5

118,5

12

л

КМС

Катаев И.В., Нурахметов Т.К.

13

Фельдшеров Иван

1996

КМС

Челябинская область

71,1

75

10

60

18

30

105

13

15

КМС

Симушин А.М.

14

Варлаков Николай

1980

КМС

Курганская область

71,9

48

17

99

11

49,5

97,5

14

14

КМС

Колобов В.Е.

15

Ваганов Сергей

1996

1

Воронежская область

72,3

55

14

77

14

38,5

93,5

15

л

КМС

Частихин А.А.

16

Дрыгин Виталий

1989

КМС

Астраханская область

72,7

61

13

60

19

30

91

16

13

КМС

Чернов М.В.

17

Обухов Артём

1996

1

Омская область

71,3

52

15

64

15

32

84

17

л

Катаев И.В.

18

Мишарин Иван

1993

1

Курганская область

73

39

19

63

16

31,5

70,5

18

12

Потапов О.Ю.

19

Волков Максим

1997

1

г.Санкт-Петербург

72,1

39

18

61

17

30,5

69,5

19

л

Сотников Е.С.

20

Долгих Леонид

1997

1

Воронежская область

72,5

26

21

54

21

27

53

20

л

Частихин А.А.

21

Ачмиз Александр

1987

1

Астраханская область

72,1

22

24

57

20

28,5

50,5

21

л

Турищев Д.В.

22

Коновалов Алексей

1996

1

р.Бурятия

71,6

23

22

50

22

25

48

22

л

Любимских С.А.

23

Вакуленко Вадим

1996

1

Челябинская область

72,6

29

20

37

25

18,5

47,5

23

л

Пирогов В.Ю

24

Лёзов Константин

1995

1

Воронежская область

72,4

23

23

40

24

20

43

24

л

Частихин А.А.

25

Сухомазов Владимир

1976

КМС

Челябинская область

72,1

15

25

41

23

20,5

35,5

25

л

Потапов О.Ю.

Каменских Виктор

1997

1

Воронежская область

68,3

не явка

л

Пирогов П.Ю.

Весовая категория до 78 кг

место

ФИО

г/рожд.

звание

Субъект РФ

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Сумма

место

Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Место

Очки

1

Ташланов Илья

1987

МСМК

Челябинская область

76,5

156

1

150

4

75

231

1

20

МСМК

Самостоятельно

2

Павлов Валерий

1987

МСМК

Томская область

77,3

130

2

175

2

87,5

217,5

2

л

МСМК

Ажермачев А.Б.

3

Павлов Александр

1994

МС

Р.Чувашия

78

122

3

164

3

82

204

3

л

МС

Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.

4

Попов Андрей

1974

МС

Алтайский край

77

109

4

138

6

69

178

4

л

МС

Мащенко О.В.

5

Миронов Александр

1987

МС

Челябинская область

77,9

101

5

144

5

72

173

5

18

МС

Ташланов И.С.

6

Батуев Максим

1989

МС

Р. Бурятия

77,8

72

8

132

7

66

138

6

л

КМС

Рассадин А.А.

7

Бурле Николай

1996

КМС

Воронежская область

77,1

83

7

103

10

51,5

134,5

7

л

КМС

Частихин А.А., Сахоров В.В.

8

Афанасьев Виталий

1983

КМС

Приморский край

77,4

45

15

178

1

89

134

8

л

КМС

Суховей А.В.

9

Коляков Антон

1997

МСМК

г.Санкт-Петербург

76,9

85

6

85

12

42,5

127,5

9

л

КМС

Кириллов А.С.

10

Клоповский Евгений

1990

КМС

Забайкальский край

77

69

9

98

11

49

118

10

л

КМС

Калясин С.

11

Арушанов Арсен

1973

КМС

Мурманская область

77,2

58

12

108

9

54

112

11

л

КМС

Гришаев Н.В

12

Андронов Александр

1994

1

Р.Бурятия

77,6

60

11

83

14

41,5

101,5

12

л

КМС

Любимский С.А.

13

Ларионов Вячеслав

1995

КМС

Тюменская область

76,4

41

17

115

8

57,5

98,5

13

л

КМС

Вязовиков А.Н., Толстов С.Б.

14

Кузин Александр

1993

1

Астраханская область

76,7

56

14

84

13

42

98

14

л

КМС

Турищев Д.В., Косьяненко С.И.

15

Чурилин Константин

1996

1

Челябинская область

75,8

62

10

71

16

35,5

97,5

15

л

КМС

Пирогов П.Ю.

16

Ластовских Дмитрий

1987

2

Краснодарский край

76,3

56

13

60

17

30

86

16

л

Мащенко О.В.

17

Нелаев Артем

1997

КМС

Омская область

76,1

43

16

58

18

29

72

17

л

Катаев И.В., Павлик А.А.

18

Фирсов Сергей

1997

1

Омская область

76,7

29

18

82

15

41

70

18

л

Катаев И.В., Мартьянов И.А.

Весовая категория до 85 кг

место

ФИО

г/рожд.

звание

Субъект РФ

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Сумма

место

Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Место

Очки

1

Гафаров Денис

1987

МСМК

Челябинская область

84,8

115

2

160

2

80

195

1

л

МС

Дмитриев А.Г.

2

Творогов Андрей

1992

МС

Тамбовская область

83

134

1

115

7

57,5

191,5

2

л

МС

Рыбкин Н.Н., Хмелинский В.Ф.

3

Гайнцев Дмитрий

1994

МС

Челябинская область

81,25

109

4

120

6

60

169

3

л

МС

Ахраменко А.А., Симушин А.М.

4

Шереметов Виталий

1994

МС

Омская область

82,2

95

5

120

5

60

155

4

л

МС

Хозей С.П., Катаев И.В.

5

Потапов Олег

1976

КМС

Челябинская область

82,7

74

14

160

1

80

154

5

20

МС

Симушин А.М.

6

Ерёмин Дмитрий

1995

КМС

г. Санкт-Петербург

84

110

3

86

12

43

153

6

18

МС

Фадеев А.С., Хвостоа А.

7

Высочин Дмитрий

1996

КМС

Омская область

85

90

7

121

4

60,5

150,5

7

16

МС

Семенов М.М., Хозей С.П.

8

Афонин Алексей

1976

КМС

Мурманская область

80,3

84

8

124

3

62

146

8

15

КМС

Гришаев Н.В.

9

Каменский Максим

1986

КМС

Кемеровская область

83,8

90

6

108

9

54

144

9

14

КМС

Ткачев В.

10

Кивоенко Евгений

1987

КМС

Челябинская область

83,6

80

11

111

8

55,5

135,5

10

л

КМС

Миронов А.С.

11

Авдеев Григорий

1992

1

Челябинская область

84,7

81

9

102

11

51

132

11

л

КМС

Кодыренко Д.

12

Топоров Александр

1980

КМС

Курганская область

84,7

75

13

104

10

52

127

12

13

КМС

Стрекаловскй С.К.

13

Хитров Сергей

1993

КМС

г. Санкт-Петербург

84,4

74

15

82

13

41

115

13

л

КМС

Сотников Е.С.

14

Шанаев Дмитрий

1979

1

Тюменская область

81,4

78

12

72

15

36

114

14

л

КМС

Самостоятельно

15

Ерошов Эдуарт

1994

КМС

г. Москва

83,3

80

10

67

20

33,5

113,5

15

л

КМС

Турищев Д.В.

16

Токарев Сергей

1992

МС

Омская область

82,2

70

16

70

16

35

105

16

л

Толстов С.Б., Токорев В.Н.

17

Балаганский Кирилл

1990

1

Тюменская область

81

60

17

73

14

36,5

96,5

17

л

Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.

18

Голубков Михаил

1996

1

Воронежская область

81,8

54

18

60

23

30

84

18

л

Частихин А.А.

19

Сырица Александр

1992

КМС

Ростовская область

82,3

49

19

68

18

34

83

19

л

Царикаев М.А.

20

Хомяков Сергей

1995

1

Смоленская область

82,8

47

20

67

19

33,5

80,5

20

л

Гула Д.Л.

21

Беляев Игорь

1994

1

Челябинская область

80,8

43

21

62

22

31

74

21

л

Пирогов П.Ю.

22

Евсеев Павел

1993

1

Смоленская область

79,6

40

22

64

21

32

72

22

л

Частихин А.А.

23

Паршин Андрей

1994

1

Челябинская область

79,6

32

23

68

17

34

66

23

л