2018 Оренбург

"Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство" (Притчи 1:5)

2018 Оренбург


ПРОТОКОЛ

Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов 2018 г.

06-08 апреля 2018 г

Мужчины – двоеборье

 

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 40-44 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Паладийчук Александр

1974

МС

67,75

г. Москва

24

156

205

102,5

258,5

20

Шаповалов Е.Г.

2

Поварницин Сергей

1976

МС

72,65

Пермский край

24

142

222

111

253

18

Добрынин А.И.

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Бревнов Евгений

1975

МС

80,70

Омская область

24

196

241

120,5

316,5

20

самостоятельно

2

Козлов Андрей

1978

МС

82,40

Оренбургская область

24

106

213

106,5

212,5

18

самостоятельно

3

Иващенков Сергей

1978

КМС

78,75

Смоленская область

24

106

172

86

192

16

Сергеев С.В.

4

Адамов Юрий

1976

1

83,95

Республика Саха (Якутия)

24

105

150

75

180

15

Михайлов В.С.

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Петроченко Виталий

1978

МС

85,75

Красноярский край

24

160

221

110,5

270,5

20

Зыбайло А.С.

2

Лесных Павел

1977

МС

112,65

Алтайский край

24

150

213

106,5

256,5

18

Попов Д.А., Рябченко А.В.

3

Щербинин Андрей

1977

КМС

94,95

Челябинская область

24

143

222

111

254

16

Козлов В.Г.

4

Коршиков Анатолий

1974

1

113,75

г. Москва

24

140

201

100,5

240,5

15

Митяшкин В.

5

Литвиненко Олег

1977

КМС

101,5

Астраханская область

24

156

167

83,5

239,5

14

самостоятельно

6

Гельмель Дмитрий

1975

МС

109,55

ХМАО-Югра

24

144

188

94

238

13

самостоятельно

7

Линьков Алексей

1978

КМС

88,70

Астраханская область

24

130

199

99,5

229,5

12

Литвиненко О.А.

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 45-49 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Дудин Роман

1972

МС

67,45

Свердловская область

24

132

249

124,5

256,5

20

Квашнин М.Ф., Рябченко А.В.

2

Судаков Дмитрий

1972

МС

67,45

Оренбургская область

24

71

135

67,5

138,5

18

самостоятельно

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Мозжегоров Роман

1969

МС

78,15

Пермский край

24

127

213

106,5

233,5

20

самостоятельно

2

Мордвинцев Сергей

1971

МС

84,95

Чувашская Республика

24

114

207

103,5

217,5

18

самостоятельно

3

Павлов Сергей

1971

МС

84,00

Оренбургская область

24

60

159

79,5

139,5

16

самостоятельно

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Захаров Александр

1973

МС

94,9

Смоленская область

24

174

253

126,5

300,5

20

Рябинин Д.И.

2

Звонов Андрей

1973

КМС

93,50

Костромская область

24

130

228

114

244

18

Суховей А.В.

3

Пьянков Михаил

1973

1

109,70

Пермский край

24

135

194

97

232

16

Поварницин С.А.

4

Михайлов Владимир

1972

КМС

97,85

Республика Саха (Якутия)

24

141

150

75

216

15

Рябинин Д.И.

5

Ястребов Вадим

1970

КМС

89,65

Алтайский край

24

115

194

97

212

14

самостоятельно

6

Тумайкин Виктор

1970

1

95,50

Алтайский край

24

104

205

102,5

206,5

13

Щекотов И.Г.

7

Полищук Олег

1971

КМС

101,00

ХМАО-Югра

24

107

105

52,5

159,5

12

Рябоконь О.Н.

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 50-54 года

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 63 кг.

 

1

Шокот Руслан

1968

1

62,30

Республика Коми

24

60

110

55

115

20

Дьяконов Н.Ю.

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Пестряков Виталий

1964

КМС

71,90

Республика Саха (Якутия)

24

100

188

94

194

20

самостоятельно

2

Рыбаков Евгений

1964

КМС

69,55

Омская область

24

88

194

97

185

18

Анасенко А.В.

3

Калашников Сергей

1967

1

72,10

Чувашская Республика

24

91

142

71

162

16

Понихидкин В.А.

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Леухин Иван

1965

1

81,45

Кировская область

24

105

184

92

197

20

самостоятельно

2

Кирпичников Владимир

1967

КМС

82,95

Челябинская область

24

93

201

100,5

193,5

18

Семенов В.Е.

3

Александров Константин

1966

1

85,00

Чувашская Республика

24

26

125

62,5

88,5

16

самостоятельно

4

Тимофеев Александр

1967

1

84,35

Красноярский край

24

40

77

38,5

78,5

15

Гребенников В.Г.

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Саидов Ильгиз

1965

КМС

122,10

Республика Башкортостан

24

100

203

101,5

201,5

20

самостоятельно

2

Евдокимов Юрий

1968

1

94,15

Красноярский край

24

94

171

85,5

179,5

18

самостоятельно

3

Антонов Николай

1967

КМС

95,00

Республика Саха (Якутия)

24

58

188

94

152

16

Житник Ю.Н.

4

Макаров Петр

1967

1

119,75

Курганская область

24

50

121

60,5

110,5

15

самостоятельно

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 55-59 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 63 кг.

 

1

Никифоров Иван

1963

КМС

63,00

Республика Саха (Якутия)

24

80

186

93

173

20

самостоятельно

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Авдонин Вячеслав

1963

КМС

72,50

Республика Коми

24

102

213

106,5

208,5

20

Дьяконов Н.Ю.,Садовин В.Д.

2

Артемев Олег

1959

1

72,10

Кировская область

24

50

176

88

138

18

Мальков Е.И.

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Ломейко Станислав

1961

КМС

82,85

Алтайский край

24

90

216

108

198

20

Попов Д.А.

2

Бучельников Виктор

1959

МС

81,75

Курганская область

24

97

201

100,5

197,5

18

самостоятельно

3

Михеев Владимир

1961

КМС

84,00

Владимирская область

24

103

185

92,5

195,5

16

самостоятельно

4

Тиунов Сергей

1959

1

81,15

Кировская область

24

87

182

91

178

 

самостоятельно

5

Маркин Сергей

1962

1

82,85

Еврейский АО

24

94

139

69,5

163,5

15

самостоятельно

6

Данилов Николай

1959

1

84,55

Республика Чувашия

24

57

202

101

158

14

Глинкин Б.Н.

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Казанцев Анатолий

1962

МС

95,85

Челябинская область

24

129

211

105,5

234,5

20

Романов И.А.

2

Иванченко Александр

1961

МС

109,00

Приморский край

24

134

199

99,5

233,5

18

Суховей А.В.

3

Белых Сергей

1961

КМС

89,50

Курганская область

24

117

165

82,5

199,5

16

самостоятельно

4

Токарев Владимир

1962

1

109,35

Омская область

24

101

179

89,5

190,5

15

Анасенко А.В.

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 60-64 года

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 63 кг.

 

1

Гейст Виктор

1955

МС

62,25

Алтайский край

16

153

238

119

272

20

Маношкин В.З., Пряхин В.С.

2

Давлетшин Назим

1954

1

58,95

Республика Башкортостан

16

107

208

104

211

18

самостоятельно

3

Вовк Владимир

1954

МС

61,05

Алтайский край

16

51

214

107

158

16

Вовк Н.В.

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Чураков Александр

1956

МС

71,35

Владимирская область

16

213

273

136,5

349,5

20

самостоятельно

2

Морохин Анатолий

1957

МС

70,35

Иркутская область

16

171

230

115

286

18

самостоятельно

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Никитин Владимир

1958

МС

79,50

Чувашская Республика

16

138

234

117

255

20

Понихидкин В.А.

2

Брагин Владимир

1954

КМС

74,90

Курганская область

16

92

197

98,5

190,5

18

самостоятельно

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Варламов Николай

1956

МС

93,00

Орловская область

16

221

224

112

333

20

самостоятельно

2

Гребенников Виктор

1957

МС

138,90

Красноярский край

16

203

238

119

322

18

самостоятельно

3

Лебедев Юрий

1955

1

96,95

Красноярский край

16

132

231

115,5

247,5

16

самостоятельно

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 65-69 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 63 кг.

 

1

Фунтиков Николай

1950

МС

62,75

Оренбургская область

16

85

189

94,5

179,5

20

самостоятельно

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Волков Анатолий

1953

1

71,00

Курганская область

16

55

165

82,5

137,5

20

самостоятельно

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Ашихмин Сергей

1952

МС

83,50

Свердловская область

16

152

253

126,5

278,5

20

самостоятельно

2

Коржавин Павел

1949

МС

76,10

Свердловская область

16

172

208

104

276

18

самостоятельно

3

Зенов Александр

1951

КМС

87,25

Республика Крым

16

86

235

117,5

203,5

16

самостоятельно

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Верещегин Сергей

1953

1

85,30

Республика Крым

16

175

254

127

302

20

самостоятельно

2

Зорин Сергей

1952

1

87,50

Кировская область

16

127

235

117,5

244,5

18

самостоятельно

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 70 лет и старше

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Ком. очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория 73 кг.

 

1

Аксентьев Виктор

1947

б/р

70,25

Тюменская область

12

228

252

126

354

20

самостоятельно

   

весовая категория 85 кг.

 

1

Шуряков Владимир

1944

МС

75,55

Республика Чувашия

12

133

244

122

255

20

Глинкин Б.Н.

2

Лихтинов Николай

1941

б/р

74,50

Псковская область

12

120

244

122

242

18

самостоятельно

3

Заварзин Юрий

1937

1

80,85

Архангельская область

12

122

188

94

216

16

самостоятельно

   

весовая категория свыше 85 кг.

 

1

Понихидкин Владимир

1942

ЗМС

88,50

Чувашская Республика

12

51

102

51

102

20

Карпов Ю.М., Сидоров П.П.

 

ПРОТОКОЛ

Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов 2018 г.

06-08 апреля 2018 г

Мужчины – длинный цикл

 

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 40 – 44 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Результат

Ком. очки

Ф.И.О. тренера

весовая категория 73 кг.

1

Поварницын Сергей

1976

МС

72,65

Пермский край

24

102

20

самостоятельно

2

Паладийчук Александр

1974

МС

67,75

г. Москва

24

100

18

Шаповалов Е.Г.

весовая категория 85 кг.

1

Фролков Юрий

1975

МС

82,70

Чувашская Республика

24

80

20

самостоятельно

2

Решетников Владимир

1976

1

83,35

Забайкальский край

24

78

18

Иванов Е.И.

3

Козлов Андрей

1978

МС

82,40

Оренбургская область

24

71

16

Фунтиков Н.Н.

4

Зубарев Андрей

1976

1

86,40

Чувашская Республика

24

60

15

самостоятельно

весовая категория свыше 85 кг.

1

Шалимов Василий

1976

МС

102,05

Челябинская область

24

102

20

Загребин И.М.

2

Гельмель Дмитрий

1975

МС

109,00

ХМАО-Югра

24

93

18

самостоятельно

3

Андреев Анатолий

1976

1

99,40

Республика Коми

24

81

16

Андреев А.Г.

4

Тепитов Наиль

1978

1

85,25

Чувашская Республика

24

62

15

Кусаинов К.К.

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 45 – 49 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Результат

Ком. очки

Ф.И.О. тренера

весовая категория 73 кг.

1

Васильев Николай

1969

1

73,00

Чувашская Республика

24

20

20

Алексеев А.В.

весовая категория 85 кг.

1

Бестужев Сергей

1971

МС

78,75

Свердловская область

24

108

20

самостоятельно

2

Мозжегоров Роман

1969

МС

78,15

Пермский край

24

94

18

самостоятельно

3

Шамшурин Владимир

1970

1

84,65

Ленинградская область

24

81

16

Истомин А.Н.

весовая категория свыше 85 кг.

1

Захаров Александр

1973

МС

94,90

Смоленская область

24

122

20

Рябинин Д.И.

2

Пономарев Дмитрий

1972

МС

97,00

Рязанская область

24

111

18

Шматов И.Б.

3

Рябоконь Олег

1970

КМС

95,60

ХМАО-Югра

24

107

16

самостоятельно

4

Пьянков Михаил

1973

1

109,70

Пермский край

24

87

15

Поварницын С.А.

5

Шматов Игорь

1970

МС

104,25

Рязанская область

24

85

14

Истомин О.И.

6

Тумайкин Виктор

1970

1

94,70

Алтайский край

24

70

13

Щекотов И.Г.

7

Долгих Александр

1969

1

123,94

Кировская область

24

20

12

Суховей А.В.

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 50 – 54 года

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Результат

Ком. очки

Ф.И.О. тренера

весовая категория 63 кг.

1

Портнов Владимир

1967

1

62,5

Чувашская Республика

24

38

20

Алексеев А.В.

весовая категория 73 кг.

1

Чернышов Геннадий

1967

МСМК

70,25

Липецкая область

24

81

20

самостоятельно

2

Калашников Сергей

1967

1

72,40

Чувашская Республика

24

46

18

Понихидкин В.А.

весовая категория 85 кг.

1

Кузнецов Олег

1967

1

80,70

Ярославская область

24

85

20

самостоятельно

2

Леухин Иван

1965

1

81,45

Кировская область

24

50

18

самостоятельно

весовая категория свыше 85 кг.

1

Саидов Ильгиз

1965

КМС

122,85

Республика Башкортостан

24

80

20

самостоятельно

2

Кузьмин Анатолий

1967

КМС

90,00

Чувашская Республика

24

26

18

самостоятельно

г. Чебоксары, спортивный зал БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды»

возрастная группа 55 – 59 лет

Регламент времени 10 минут

Место

ФИО

Год рождения

Разряд, звание

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Результат

Ком. очки

Ф.И.О. тренера

весовая категория 63 кг.

1

Никифоров Иван

1963

КМС

63,00

Республика Саха (Якутия)

24

52

20

Бурнашев М.С.

весовая категория 73 кг.

1

Авдонин Вячеслав

1963

КМС

71,75

Республика Коми

24

81

20

Дьяконов Н.Ю., Садовин В.Д.

2

Пекпаев Михаил

1962

МС

69,00

Республика Чувашия

24

63

18

самостоятельно

весовая категория 85 кг.

1

Тиунов Сергей

1959

1

81,15

Кировская область

24

69

20

самостоятельно

2

Маркин Сергей</