2016 Челябинск

"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)

2016 Челябинск


14-17 апреля 2016 года, г.Челябинск, Челябинская обл.

ПРОТОКОЛ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (УФО, СФО, ДФО) ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бутенко Игорь

1990

МС

Новосибирская область

Урожай

61.820

85

124

62

147

20

МС

Бутенко А.А.

2

Михалев Дмитрий

1993

МС

Республика Саха (Якутия)

 

62.540

79

100

50

129

18

МС

Дьячковский В.Н.

3

Окоемов Иннокентий

1980

МС

Республика Саха (Якутия)

 

62.340

66

113

56.5

122.5

16

МС

Дьячковский В.Н.

4

Айдбаев Ильфат

1989

МС

Тюменкая область

 

60, 020

73

86

43

116

15

МС

Калмаков С.И.

5

Санников Сергей

1993

КМС

Челябинская область

 

62.280

68

89

44.5

112.5

14

+МС

Ташланов И.С., Мащенко О.В.

6

Леонтьев Денис

1997

1

Р. Башкортостан

 

61, 720

65

80

40

105

13

+МС

Николаев Ю.Н.

7

Андреев Алексей

1998

1

Р. Башкортостан

 

62.350

65

76

38

103

12

+МС

Николаев Ю.Н.

8

Тарасюк Павел

1997

КМС

ХМАО- Югра

 

62.850

73

60

30

103

11

+МС

Барков А.П.

9

Конев Вячеслав

1998

КМС

Р. Башкортостан

Бир.фБашГУ

61.940

65

72

36

101

10

+МС

Минибаев Р.М.

10

Голубев Антон

1993

КМС

Забайкальский край

 

62.940

68

65

32.5

100.5

9

+МС

Самостоятельно

11

Обоскалов Александр

2000

КМС

Свердловская область

Урожай

62.960

61

76

38

99

8

КМС

Чагаев А.Е.

12

Смирнов Данила

1998

1

Р. Башкортостан

ДЮСШ

61.780

67

60

30

97

7

+КМС

Гладких В.Л.

13

Мамонтов Александр

1992

КМС

Курганская область

 

62.600

58

68

34

92

6

КМС

Белых С., Л., Стрекаловских Н.С.

14

Гусейнов Сиясат

1996

КМС

ХМАО- Югра

ДЮСШ

62.180

65

51

25.5

90.5

л

КМС

Барков А.П.

15

Платонов Семенов

КМС

КМС

Алтайский край

 

63.000

52

76

38

90

5

КМС

Шевелев Д.В.

16

Степанов Николай

1997

1

Челябинская область

 

60.680

51

66

33

84

л

+КМС

Дедюхин И.В.

17

Ксенофонтов Артем

1987

КМС

Забайкальский край

 

61.940

47

54

27

74

4

КМС

Иванов Е.И.

18

Николаев Артем

2000

1

Р. Башкортостан

 

61.680

45

52

26

71

л

+КМС

Николаев Ю.Н.

19

Едакин Николай

1996

1

Кемеровская область

 

62.260

38

58

29

67

3

Поздняковский С.М.

20

Николаев Александр

1999

1

Р. Башкортостан

 

60.880

22

64

32

54

л

Николаев Ю.Н.

Весовая категория до 68 кг.

1

Мартыневич Иван

1986

МСМК

Омская область

ВС

68.000

117

155

77.5

194.5

20

МСМК

Елисеев В.С.

2

Бобров Владимир

1989

МСМК

Тюменская область

 

67.840

110

150

75

185

18

МСМК

Лесников П.Я.,Бакум К.Е.

3

Усольцев Александр

1992

МСМК

Тюменская область

 

67.720

103

160

80

183

16

МС

Ефимов А.В.Бутыч В.В.

4

Журавлев Виталий

1989

МС

Алтайский край

 

66.540

97

136

68

165

15

МС

Катаев И.Н.

5

Винокуров Василий

1993

МС

Республика Саха (Якутия)

 

67.820

87

88

44

131

14

МС

Дьячковский В.Н.

6

Примачук Владимир

1986

МС

ХМАО – Югра

 

67.820

61

125

62.5

123.5

13

МС

Козленко В.Н.

7

Каргин Сергей

1998

КМС

Р. Бурятия

 

65.580

67

102

51

118

12

+МС

Каргин Я.Л.

8

Татнев Владимир

1966

КМС

Свердловская область

 

67.240

50

98

49

99

11

КМС

Квашнин М.Ф.

9

Витюк Андрей

1990

МС

Забайкальский край

ЦСКА

67.520

50

88

44

94

10

КМС

Рассадин А.А.

10

Белошапкин Максим

2000

1

Кемеровская область

 

64.820

60

60

30

90

9

КМС

Поздняковский С.М.

11

Баишев Дьулустан

1981

КМС

Республика Саха (Якутия)

 

67.720

55

60

30

85

8

КМС

Дьячковский В.Н.

12

Уразов Асхат

1996

КМС

Омская область

 

67.080

44

71

35.5

79.5

л

КМС

Анасенко А.В.

13

Себелев Сергей

1998

1

Челябинская область

Урожай

66.940

44

70

35

79

л

+КМС

Потапов О.Ю., Щербинин А.А.

15

Сабиров Альфред

1993

КМС

Курганская область

 

68.000

35

78

39

74

7

Рябков А., Стрекаловских Н.С.

вк

Равилов Фанус

1991

1

ЯНАО

 

67.120

56

133

66.5

122.5

вк

+МС

Магомедшерифов Н.М., Минибаев А.А.

вк

Данилов Александр

1970

КМС

Республика Саха (Якутия)

 

67.120

78

82

41

119

вк

+МС

Дьячковский В.Н.

Весовая категория до 73 кг.

1

Глущенко Евгений

1986

МСМК

ХМАО-Югра

 

73.000

109

172

86

195

20

МСМК

Самостоятельно

2

Рассадин Андрей

1989

МСМК

Р. Бурятия – Тюменская область

 

73.000

103

162

81

184

18

МС

Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Барсуков А.П.

3

Карагаев Юрий

1994

МС

Новосибирская область

Урожай

71.000

110

146

73

183

16

МС

Бутенко А.А.

4

Панов Алексей

1991

МС

Томская область

 

72.860

81

156

78

159

15

МС

Денисенко А.В.

5

Саламатин Марк

1991

МС

Тюменская область

 

72.640

86

144

72

158

14

МС

Ефимов А.В., Полищук В.В.

6

Баев Константин

1993

МСМК

Алтайский край

СК

73.000

77

147

73.5

150.5

13

МС

Щекотов И.Г

7

Плесовских Евгений

1995

КМС

Тюменская область

 

72.240

81

121

60.5

141.5

л

+МС

Айдбаев И.Н., Бутыч В.В., Гапочка Д.В.

8

Саввинов Михаил

1995

МС

Республика Саха (Якутия)

 

72.300

80

117

58.5

138.5

12

МС

Дьячковский В.Н.

9

Байбородин Василий

1993

КМС

Р. Бурятия

 

72.906

86

106

53

139

11

+МС

Любимский С.А., Блохин И.А.

10

Сагандыков Асет

1996

МС

Омская область

 

73.000

90

97

48.5

138.5

л

МС

Козленко В.Н

11

Карпов Илья

1995

КМС

Свердловская область

 

72.120

81

114

57

138

10

+МС

Никитенко В.В.

12

Костеренко Дмитрий

1986

КМС

Кемеровская область

 

72.000

65

130

65

130

9

+МС

Усов В.

13

Никитин Геннадий

1984

КМС

Курганская область

 

70.540

65

115

57.5

122.5

8

КМС

Стрекаловских С.К.

14

Грудин Андрей

1994

КМС

Красноярский край

 

70.750

61

116

58

119

7

КМС

Глубокий В.А..

15

Сафронов Кирилл

1995

КМС

ХМАО-Югра

 

69.040

81

67

33.5

114.5

л

КМС

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

16

Каращук Богдан

1997

1

ХМАО-Югра

 

72.480

66

52

26

92

л

+КМС

Садыков Р.И., Рябоконь О.Н.

17

Абзалов Винер

1963

КМС

Р. Башкортостан

ГДЯ

69.940

48

76

38

86

6

КМС

Миниахметов Р.Ф.

18

Шипицын Максим

1990

МС

Тюменская область

ВС

72.200

50

42

21

71

л

Толстов С.Б., Даричев Е.Н.

ВК

Пермяков Анатолий

1986

КМС

ЯНАО

 

71.900

85

92

46

131

вк

+МС

Пермяков А.М., Минибаев А.А.

Весовая категория до 78 кг.

1

Квашнин Михаил

1988

МСМК

Свердловская область

 

77.940

135

202

101

236

20

МСМК

Чмыхало Н.А., Хвостов А.В., Чагаев А.Е.

2

Павлов Валерий

1987

МСМК

Томкая область

 

77.800

125

160

80

205

18

МСМК

Ажермачев А.Б.

3

Стрекаловских Николай

1993

МС

Курганская область

 

76.550

102

165

82.5

184.5

16

МС

Стрекаловских С.К.

4

Шангареев Василий

1991

МС

Р. Башкортостан

ГДЯ

76.880

117

110

55

172

15

МС

Маниахметов Р.Ф., Кадиров Н.Н.

5

Миронов Александр

1987

МС

Челябинская область

ВС

76.880

95

141

70.5

165.5

14

МС

Денисов И.Н., Рябков А.И.

6

Семенов Андрей

1991

МС

ЯНАО – Омская область

 

77.780

101

121

60.5

161.5

13

МС

Латыпов Е.А., Козленко В.Н.

7

Степанов Сергей

1993

МС

Челябинская область

Урожай

78.000

87

148

74

161

12

МС

Симушин А.М,

8

Рысник Сергей

1995

МС

Омская область

 

77.540

97

117

58.5

155.5

11

МС

Переверзев Н.И., Стрельников С.П.

9

Ларионов Вячеслав

1995

КМС

Тюменская область

 

74.850

73

154

77

150

л

+МС

Вязовиков А.Н.,Толстов С.Б.

10

Петухов Александр

1991

МС

Новосибирская область

Урожай

77.900

93

111

55.5

148.5

10

МС

Бутенко А.А.

11

Плотников Вячеслав

1998

КМС

Челябинская область

Урожай

75.840

84

127

63.5

147.5

л

+МС

Потапов О.Ю.

12

Демин Валерий

1988

КМС

Свердловская область

 

77.360

92

93

46.5

138.5

9

КМС

Никитенко В.В.

13

Бургучев Михаил

1998

КМС

Челябинская область

Атлет

77.980

80

102

51

131

л

КМС

Дедюхин И.В.

14

Гареев Радик

1986

КМС

ЯНАО

ГДЯ

77.300

80

86

43

123

8

КМС

Исламов И.А., Кадиров Н.Н

15

Бобровский Александр

1983

КМС

ХМАО-Югра

 

76.550

80

80

40

120

л

КМС

Ванюков А.И.

16

Кабацкий Павел

1991

КМС

Свердловская область

 

77.960

59

79

39.5

98.5

7

КМС

Коваленко Е.Г.

17

Варлаков Николай

1980

КМС

Курганская область

 

76.120

52

56

28

80

6

Колобов Е.В.

18

Метелев Никита

1998

1

ХМАО-Югра

 

75.220

49

59

29.5

78.5

л

Садыков Р.И.

19

Гарифуллин Рустам

1978

КМС

ХМАО-Югра

 

77.540

37

80

40

77

л

Елисеев В.С., Примачук В.В.

Весовая категория до 85 кг.

1

Анасенко Антон

1979

ЗМС

ЯНАО

ВС

84, 780

139

194

97

236

20

МСМК

Жилин А.В., Козленко В.Н.

2

Кулебакин Алексей

1993

МС

Кемеровская область Омская область

 

84.580

125

134

67

192

18

МС

Козленко В.Н., Тюкин С.Ю.

3

Минибаев Альзаф

1987

МС

ЯНАО

 

84.200

118

140

70

188

16

МС

Минибаев А.М., Жилин А.в.

4

Гайнцев Дмитрий

1994

МС

Челябинская область

Атлет

80.800

114

144

72

186

15

МС

Симушин А.М., Куликов В.В.

5

Пелевин Алексей

1987

МС

Курганская область-Челябинская область

 

83.900

116

130

65

181

14

МС

Стрекаловских С.К.

6

Гаврилов Андрей

1993

МС

ХМАО – Югра

 

84.240

109

102

51

160

13

МС

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

7

Королев Роман

1996

МС

Томская область

 

82.920

87

126

63

150

12

МС

Бажин А.М., Ажермачев А.Б.

8

Топоров Александр

1980

КМС

Курганская область

 

84.660

94

109

54.5

148.5

11

КМС

Колобов Е.В.

9

Чепуштанов Игорь

1989

МСМК

Томская область

 

80.720

111

70

35

146

10

КМС

Ажермачев А.Б.

10

Тиль Сергей

1993

КМС

Тюменская область

 

84.820

93

76

38

131

л

КМС

Лесников П.Я., Бакум К.Е.

11

Латышенко Сергей

1993

МС

Тюменская область

 

84.760

53

149

74.5

127.5

л

КМС

Бакум К.Е.

12

Базунов Юлий

1998

КМС

Р. Башкортостан

ДЮСШ

84.200

87

73

36.5

123.5

9

КМС

Гладких В.Л.

13

Цапков Дмитрий

1994

КМС

Челябинская область

 

84.540

70

90

45

115

л

КМС

Симушин А.М., Лихачев В.А.

14

Ганиев Альберт

1985

1

Тюменская область

 

79.680

76

76

38

114

л

+КМС

Бакум К.Е.

15

Кивоенко Евгений

1987

КМС

Челябинская область

ВС

83.500

57

109

54.5

111.5

л

КМС

Миронов А.С

16

Тихонов Денис

1981

КМС

ЯНАО

 

84.800

61

91

45.5

106.5

8

Андреев В.Л., Жилин А.В., Павлов С.П.

17

Минаев Сергей

1990

КМС

Новосибирская область

Урожай

83.260

30

119

59.5

89.5

7

Бутенко А.А.

Весовая категория до 95 кг.

1

Донских Александр

1990

МСМК

Омская область

ВС

92.600

125

170

85

210

20

МС

Анасенко А.В., Чикоданов А.

2

Брюханов Данила

1995

КМС

Омская область

ВС

91.060

115

160

80

195

18

+МС

Анасенко А.В., Семенов М.М.

3

Сидорко Виталий

1986

МС

Томская область

 

91.620

98

175

87.5

185.5

16

МС

Полянский В.С.

4

Елисеев Виктор

1979

МС

Омская область

 

91.460

105

143

71.5

176.5

15

МС

Кудин С.А.

5

Баранов Артем

1998

КМС

ХМАО – Югра

ДЮСШ

92.580

100

110

55

155

14

+МС

Барков А.П.

6

Худяков Никита

1980

КМС

Кемеровская область

 

93.200

90

130

65

155

13

+МС

Самостоятельно

7

Яньков Вячеслав

1985

КМС

Забайкальский край

 

93.500

90

128

64

154

12

КМС

Панков А.И.

8

Антонов Максим

1996

1

Омская область

Динамо

88.600

90

90

45

135

л

+КМС

Анасенко А.В.

9

Урбах Виталий

1982

МС

ХМАО – Югра

 

94.700

80

100

50

130

л

КМС

Анасенко А.В., Шпартко М.А.

10

Щербинин Андрей

1977

КМС

Челябинская область

 

94.860

71

110

55

126

11

КМС

Самостоятельно

11

Каменский Максим

1986

КМС

Кемеровская область

 

88.000

93

64

32

125

10

КМС

Ткачев В.А.

12

Коротков Артем

1978

МС

ХМАО – Югра

 

92.000

65

105

52.5

117.5

л

Исламов И.Н

ВК

Морозов Игорь

1976

МСМК

Приморский край

СК

94.950

136

183

91.5

227.5

вк

Чмыхало Н.А., Морозов В.П., Суховей А.В.

Весовая категория свыше 95 кг.

1

Зыбайло Александр

1979

МС

Красноярский край

 

115.200

132

190

95

227

20

МС

Петроченко В.М.

2

Шевелев Дмитрий

1987

МС

Алтайский край

ДЮСШ

110.460

124

171

85.5

209.5