2014 Чебоксары

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Луки 6:31)

2014 Чебоксары

Кубок России по гиревому спорту

 

ПРОТОКОЛ
25-29 сентября 2014 года КУБОК РОССИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ Вес гирь 32 кг.
Чувашская Республика, г.Чебоксары   Регламент времени-10 мин.
ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 63,000 71 20 МСМК Мартьянов А.В.
2 Склема Дмитрий 1993 МСМК Брянская область Урожай 62,700 56 18 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 Иванов Евгений 1997 КМС Брянская область ЮР 62,200 53 16 +МС Мармазов С.В.
4 Кольмаер Александр 1982 МС Алтайский край   62,800 50 15 МС Попов А.А.
5 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра   62,400 41 14 МС Барков А.П.
6 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская область   62,600 40 13 +МС Трофимов М.А.
7 Айдбаев Ильфат 1989 МС Тюменская область   62,150 38 12 КМС Калмаков С.И.
8 Ковальчук Александр 1996 КМС Оренбургская область   61,200 34 11 КМС Ерохин А.В.
9 Алексанов Кирилл 1996 КМС Брянская область ЮР 62,900 31 л   Курохтин И.А., Иванова Е.И.
10 Дубинин Максим 1989 МС Брянская область ВС 62,850 30 л   Гомонов В.Н.
11 Смоленков Денис 1989 1 Кировская область   62,400 9 10   Малков Е.И.
Установлен новый рекорд России: Рябков Алексей – 71 подъем
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская область   68,000 71 20 +МСМК Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 Чокан Петр 1991 МС Брянская область ВС 68,000 70 18 +МСМК Гомонов В.Н.
3 Афанасьев Илья 1994 МС Республика Коми Профсоюзы 68,000 63 16 +МСМК Анисимов Е.И.
4 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС Калужская область   66,150 60 15 МС Пянко И.А., Трофимов М.А.
5 Иванов Евгений 1987 МС Забайкальский край   66,200 45 14 МС Вахромов С. Г.
6 Иванов Дмитрий 1989 КМС Калужская область   67,300 37 13   Гуров В.А.
7 Пынзарь Николай 1991 КМС Оренбургская область   66,100 22 12   Вдовкин А.И.
8 Кривов Иван 1992 МС
Чувашская Республика

 

 

 

 

  67,850 21 11   Глинкин Б.Н.
9 Панов Алексей 1991 МС Томская область Профсоюзы 68,000 14 10   Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Осипенко Евгений 1993 МСМК Брянская область Урожай 70,400 61 20 МС Курохтин И.А., Ивнова Е.И.
2 Шаповалов Евгений 1979 МС г. Москва Динамо 69,250 60 18 МС Шаповалов Г.Ф., Кадиров Н.Н.
3 Сясин Максим 1991 МС Брянская область Урожай 71,500 56 16 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
4 Ковардинов Павел 1992 МС ХМАО-Югра   71,000 44 15 КМС Барков А.П., Жбанов А.А.
5 Фенюк Александр 1987 КМС Брянская область Урожай 72,250 43 л КМС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
6 Кривошеин Алексей 1983 МС Кировская область   71,850 40 14   Малков Е.И.
7 Немыкин Дмитрий 1994 МС Краснодарский край ДЮСШ 71,150 38 13   Рогоза А.А.
8 Соловьев Сергей 1991 МС
Чувашская Республика

 

 

 

 

  72,750 36 12   Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
9 Байрамов Александр 1994 КМС Республика Башкортостан СДЮСШОР№3 73,000 20 11   Самостоятельно
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Колосов Алексей 1996 МС Брянская область Профсоюзы 77,850 70 20 МС Гомонов В.Н., Лукьянченков Ю.В.
2 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская область   75,900 68 18 МС Трофимов М.А.
3 Кулаков Иван 1998 КМС Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 77,750 65 16 +МС Ветров В.И., Шматов И.Б.
4 Коломацкий Алексей 1994 МС Краснодарский край ДЮСШ 73,300 54 15 КМС Сахаров В.В.
5 Коляков Антон 1997 МС Ростовская область, Санкт-Петербург ВС 75,000 50 14 КМС Коляков Е.В.
6 Гаврилов Андрей 1993 МС ХМАО-Югра   77,750 49 13 КМС Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.,Барков А.П.
7 Курбангалиев Ленар 1994 КМС Оренбургская область   77,200 44 12   Баранов В.В., Гончаров Ю.В.
8 Сидоров Александр 1978 КМС Хабаровский край   77,900 29 11   Самостоятельно
9 Михайлов Евгений 1986 КМС Ульяновская область Профсоюзы 77,200 25 10   Михайлов А.Л., Гилязетдинов К.Ф.
10 Какулин Александр 1989 1 Пензинская область   77,200 20 9   Елисеев М.В.
  Музыкин Максим 1987 МС г.Санкт-Петербург   78,000 снят врачом Чмыхало Н.А.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Виноградов Михаил 1971 МСМК Санкт-Петербург ВС 83,900 68 20 МС Чмыхало Н.А.
2 Ишембитов Салават 1993 МС
Республика Башкортастан

 

 

 

 

  82,500 65 18 МС Кадиров Н.Н.
3 Жижикин Алексей 1975 МС Брянская область Динамо 81,150 61 16 МС Гомонов В.Н.
4 Литвинко Валерий 1978 МСМК Санкт-Петербург   85,000 59 15 МС Кириллов С.А.
5 Пелевин Алексей 1987 МС Курганская область ВС 82,950 58 14 МС Найданов Н.В.
6 Поспелов Игорь 1985 МС
Чувашская Республика

 

  84,350 56 13 КМС Глинкин Б.Н.
7 Савельев Вячеслав 1974 КМС
Ленинградская область

 

  82,450 55 12 КМС Самостоятельно
9 Лебедев Игорь 1983 МС Ярославская область   85,000 45 11   Кобзев М.А., Гоголев М.Н.
10 Каспирский Никита 1997 КМС Ростовская область Урожай 78,500 44 10   Пестов В.М.
11 Рассадин Андрей 1989 МС Республика Бурятия ВС 78,950 44 9   Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б.
12 Хрестин Максим 1989 МС Калужская область   81,500 42 8   Трофимов М.А.
13 Фролков Юрий 1975 КМС
Чувашская Республика

 

  81,800 40 7   Глинкин Б.Н.
14 Шулепко Алесандр 1991 КМС Брянская область Урожай 81,700 35 л   Курохтин И.А., Иванова Е.И.
15 Мухин Владимир 1985 КМС Брянская область Профсоюзы 84,500 32 л   Гомонов В.Н., Афонин С.А.
16 Ткачев Виталий 1981 МС Кемеровская область   83,100 29 6   Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Гришаев Николай 1980 МС Мурманская область ВС 94,800 77 20 МС Суховей А.В.
2 Филиппов Александр 1995 КМС Санкт-Петербург ВС 88,550 75 18 +МС Кириллов С.А., Сотников Е., Бирюков С.Н.
3 Гуров Владимир 1978 МС Калужская область   88,800 74 16 МС Трофимов М.А.
4 Балабанов Сергей 1996 МС Ростовская область Урожай 94,950 67 15 МС Пастухов И.В., Добровольский А.С.
5 Сукин Иван 1990 КМС Ярославская область   86,050 61 14 +МС Сукан А.А.
6 Бурцев Андрей 1993 МС Омская область   87,950 60 13 МС Анасенко А.В., Стрельников С.П., Батырев А.В.
7 Кочуров Александр 1987 МС Кировская область   94,000 54 12 КМС Малков Е.И.
8 Чеботарев Юрий 1989 МС Тюменская область   91,800 50 11   Мартьянов А.В., Даричев Е.Н.
9 Шипилов Григорий 1996 КМС ХМАО-Югра   89,200 46 10   Садыков Р.И.
10 Погорелов Константин 1995 МС Брянская область Профсоюзы 93,600 41 л   Курохтин И.А., Иванова Е.И.
11 Ковалев Владимир 1997 КМС Брянская область ЮР 85,300 34 л   Курохтин И.А., Курганский Н.Л.
Весовая категория свыше 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коляков Евгений 1974 МС Ростовская область Урожай 95,100 75 20 МС Морозов И.В.
2 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская область ВС 99,150 72 18 МС Шванев В.Б.
3 Саврасов Вячеслав 1987 МС Омская область   99,550 71 16 МС Анасенко А.В.
4 Кочетков Евгений 1990 МС Чувашская Республика ВС 100,300 44 15   Притуленко В.И.
5 Слепухин Роман 1994 КМС Вологодская область   99,950 43 14   Маклаков В.А.
6 Шуплецов Алексей 1993 МС Кировская область   98,450 41 13   Малков Е.И.
7 Талалаев Дмитрий 1995 МС Кировская область   98,850 41 12   Рязанов А.Г., Сушинцев В.Н.

 

Эстафета (длинный цикл)
КОМАНДА : Брянская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Склема Дмитрий 1993 62,700 23 23 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 73 Сясин Максим 1991 71,500 24 47 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 78 Колосов Алексей 1996 77,850 30 77 Гомонов В.Н., Лукьянченков Ю.В.
4 85 Жижикин Алексей 1975 81,150 31 108 Гомонов В.Н.
5 95 Погорелов Константин 1995 93,600 32 140 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
Общий вес команды : 386,800      
Результат команды (количество подъёмов ) 140  
КОМАНДА : Калужская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 63 Смирнов Владимир 1999 62,600 24 24 Трофимов М.А.
2 68 Гаджимутелимов Гаджимирдза 1995 66,150 25 49 Пянко И.А., Трофимов М.А.
3 78 Смирнов Алексей 1984 75,900 27 76 Трофимов М.А.
4 85 Хрестин Максим 1989 81,500 35 111 Трофимов М.А.
5 95 Гуров Владимир 1978 88,800 25 136 Трофимов М.А.
Общий вес команды : 374,950      
Результат команды (количество подъёмов ) 136  
КОМАНДА: Ростовская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 68 Горбач Владислав 1996 66,100 12 12 Малик А.В.
2 78 Коляков Антон 1997 75,000 29 41 Коляков Е.В.
3 85 Каспирский Никита 1997 78,500 23 64 Пестов В.М.
4 95 Балабанов Сергей 1996 94,950 30 94 Пастухов И.В., Добровольский А.С.
5 св.95 Коляков Евгений 1974 95,100 33 127 Морозов И.В.
Общий вес команды : 409,650      
Результат команды (количество подъёмов ) 127  

 

РЫВОК
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Яременко Ольга 1988 МСМК Омская область   57,850 192 20 МСМК Елисеев В.С., Шанин А.С.
2 Сарварова Оксана 1990 МСМК Челябинская область ВС 58,000 163 18 МСМК Денисов И.Н., Симушин А.М.
3 Щербина Джанита 1991 МС г.Санкт-Петербург   52,850 131 16 МС Кириллов С.А., Петров М.В.
4 Деянова Виолета 1992 МС Омская область   57,900 111 15 МС Анасенко А.В.
5 Зюзина Оксана 1989 КМС Воронежская область   58,000 105 14 +МС Самостоятельно
6 Кочнева Татьяна 1993 МС Челябинская область Урожай 58,000 104 13 КМС Денисов И.Н., Сарварова О.А.
7 Шанулина Ирина 1995 КМС Кемеровская область   57,600 96 12 КМС Дмитриев М.Н.
8 Гуляева Елена 1986 КМС Республика Саха (Якутия)   56,350 76 11 КМС Дьячковский В.Н.
9 Сагдатова Алсу 1995 1 Республика Башкортастан   58,000 42 10   Хасанов Р.Ф.
10 Габдрахимова Алсу 1993 1 Республика Башкортастан   52,400 34 9   Кадиров Н.Н., Ишембитов С.Р.
Установлен новый рекорд России: Яременко Ольга – 192 подъема
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
1 Барбакова Наталья 1984 МСМК Калужская область   59,000 173 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Лащенина Елена 1984 КМС Санкт-Петербург   62,600 131 18 +МС Хвостов А.В.
3 Маслинская Ирина 1991 МС Вологодская область   62,100 122 16 МС Маклаков В.А.
4 Жук Людмила 1990 КМС ХМАО-Югра   62,850 96 15 КМС Садыков Р.И.
5 Елисеева Наталья 1986 КМС Омская область   60,650 92 14 КМС Елисеев В.С.
6 Машкова Дарья 1998 КМС Калужская область   60,800 75 13 КМС Трофимов М.А.
7 Степанова Юлия 1988 КМС Санкт-Петербург ВС 60,600 66 л   Чмыхало Н.А.
8 Геворгян Анна 1994 1 Ростовская область Урожай 62,650 29 12   Ливада Н.В.
9 Афонина Елена 1976 1 Мурманская область ВС 61,050 19 11   Афонин А.В.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Васильева Алесандра 1988 МС Санкт-Петербург СК "Кировец" 63,100 136 20 МС Чмыхало Н.А., Меркулин С.В.
2 Буторина Елена 1974 МС Кировская область   64,950 131 18 МС Малков Е.И.
3 Мартынова Ирина 1999 КМС Калужская область   67,000 128 16 +МС Трофимов М.А.
4 Васькина Алина 1999 КМС Смоленская область ВС 66,850 125 15 +МС Шванев В.Б.
5 Попова Анна 1992 КМС Вологодская область   67,950 110 14 КМС Маклаков В.А.
6 Александрова Анастасия 1995 КМС Чувашская Республика   67,750 85 13 КМС Глинкин Б.Н.
7 Мариева Виктория 1995 1 Чувашская Республика   63,600 68 л   Бронюков Ю.А
8 Павлова Вероника 1995 1 Чувашская Республика   64,400 49 л   Белков С.Д.
9 Козлова Екатерина 1996 1 Чувашская Республика   65,000 30 л   Глинкин Б.Н.
10 Мишина Аня 1996 1 Чувашская Республика   67,300 17 л   Белков С.Д.
Весовая категория свыше 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Островкая Надежда 1985 МС ХМАО-Югра, Тюменская область   108,500 143 20 МС Бакум К.Е., Садыков Р.И.
2 Федорова Марина 1993 КМС Санкт-Петербург, Чувашская Республика ВС 74,800 130 18 +МС Кириллов С.А., Сотников Е., Хвостов А.
3 Иваненко Татьяна 1986 МС Томская область Профсоюзы 117,200 108 16 КМС Павлов В.Ю., Ажермачев А.Б.
4 Баринова Екатерина 1990 КМС Ульяновская область Профсоюзы 76,750 86 15 КМС Гилязетдинов К.Ф.
5 Еремеева Елизавета 1992 КМС Чувашская Республика   74,950 79 14 КМС Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
6 Поздеева Жанна 1967 1 Ростовская область Урожай 82,800 75 13 +КМС Ливада Н.В.
7 Халимова Динара 1994 КМС Тюменская область   82,700 65 12   Бутыч В.В.
8 Ахмадулина Лилия 1994 1 Кировская область   74,000 36 11   Момотов Ю.С.
9 Михайлова Татьяна 1997 КМС Чувашская Республика   72,700 20 л   Глинкин Б.Н.
10 Трестина Кристина 1993 1 г.Санкт-Петербург   75,000 19 л   Петров В.М.

 

ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 63,000 115 1 134 67 1 182 МСМК 20 Мартьянов А.В.
2 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская область   62,600 98 2 113 56,5 2 154,5 +МС 18 Трофимов М.А.
3 Симушин Андрей 1990 МС Челябинская область, Республика Башкортастан ВС 62,950 92 3 95 47,5 4 139,5 МС 16 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
4 Кольмаер Александр 1982 МС Алтайский край   62,800 85 4 104 52 3 137 МС 15 Попов А. Н.
5 Виноградов Антон 1986 МС Ярославская область   63,000 74 6 83 41,5 5 115,5 МС 14 Кобзев М.А., Гоголев М.Н.
6 Айдбаев Ильфат 1989 МС Тюменская область   62,150 75 5 72 36 6 111 МС 13 Калмаков С. И.
7 Михалев Дмитрий 1993 МС Республика Саха (Якутия)   62,750 69 7 72 36 7 105 МС 12 Дьячковский В. Н.
8 Иконников Алексей 1995 КМС Республика Башкортостан   61,850 68 8 71 35,5 8 103,5 +МС 11 Макаров А. Ф.
9 Курчин Дмитрий 1993 КМС Чувашская Республика   62,950 61 9 62 31 11 92 КМС 10 Глинкин Б. Н.
10 Платонов Семен 1992 КМС Алтайский край   62,850 56 10 41 20,5 15 76,5 КМС 9 Самостоятельно
11 Давыдов Димитрий 1995 КМС Чувашская Республика   62,100 40 11 66 33 10 73 КМС 8 Глинкин Б. Н.
12 Троянов Максим 1994 КМС Алтайский край   61,650 35 13 70 35 9 70 КМС 7 Игнатовский А.И.
13 Малинников Евгений 1994 КМС Чувашская Республика   60,150 38 12 53 26,5 13 64,5   л Глинкин Б. Н.
14 Дегтярёв Константин 1995 КМС Самарская область ВС 62,950 33 14 51 25,5 14 58,5   6 Алёкин Ю. М.
15 Смоленков Денис 1989 1 Кировская область   62,400 16 15 59 29,5 12 45,5   5 Малков Е.И.
Весовая категория до 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская область   67,900 119 1 145 72,5 2 191,5 МСМК 20 Елисеев В.С., Кудин С.А.
2 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская область   68,000 94 2 156 78 1 172 МС 18 Ефимов А.В., Бутыч В. В.
3 Панов Алексей 1991 МС Томская область Профсоюзы 68,000 79 3 134 67 3 146 МС 16
Ажермачёв А.Б., Денисенко А. В.

 

4 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС Калужская область   66,150 66 4 102 51 4 117 МС 15 Пянко И.А., Трофимов М.А.
5 Кобзарь Владимир 1997 1 Тюменская область   65,500 63 5 77 38,5 7 101,5 +КМС 14 Чеботарев Ю.Ю.
6 Иванов Дмитрий 1989 КМС Калужская область   67,300 54 7 81 40,5 5 94,5 КМС 13 Гуров В.А.
7 Ложкин Андрей 1993 МС Республика Коми Профсоюзы 67,300 57 6 59 29,5 10 86,5 КМС 12 Анисимов Е.И.
8 Саввинов Михаил 1995 КМС Республика Саха (Якутия)   67,900 49 8 63 31,5 8 80,5 КМС 11 Дьячковский В. Н.
9 Чайка Андрей 1990 1 Республика Крым   65,550 30 10 80 40 6 70   10 Эмирасанов Э.Ч.
10 Симакин Владимир 1995 КМС Кемеровская область   66,450 40 9 40 20 11 60   9 Позняковский С. М.
11 Горбач Владислав 1996 КМС Ростовская область Урожай 66,100 20 11 60 30 9 50   8 Малик А.В.
Весовая категория до 73 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ташланов Илья 1987 МСМК Челябинская область, Республика Башкортастан ВС 72,900 125 1 130 65 3 190 МС 20 Денисов И.Н., Пакетин Д.А.
2 Соловьев Сергей 1991 МС Чувашская Республика ВС 72,750 111 2 126 63 4 174 МС 18 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
3 Шаповалов Евгений 1979 МС г. Москва Динамо 69,250 102 3 118 59 5 161 МС 16 Шаповалов Г.Ф., Кадиров Н.Н
4 Яковлев Евгений 1980 МСМК Ярославская область ВС 68,600 90 5 140 70 2 160 МС 15 Нескромный О.В.
5 Ванин Виктор 1991 КМС Рязанская область   72,650 91 4 91 45,5 8 136,5 +МС 14 Поборуев И.В., Хвостов А.В.
6 Чирков Станислав 1990 МС Кировская область   72,800 72 6 100 50 6 122 КМС 13 Малков Е.И.
7 Степанов Андрей 1962 МСМК г. Санкт-Петербург ВС 72,450 30 12 169 84,5 1 114,5 КМС 12 Чмыхало Н. А.
8 Власичев Юрий 1983 КМС Республика Удмуртия   71,900 65 8 85 42,5 9 107,5 КМС 11 Нагорных Ю.К.
9 Немыкин Дмитрий 1994 МС Краснодарский край   71,150 61 9 91 45,5 7 106,5 КМС 10 Рогоза А.А.
10 Ламсков Константин 1995 КМС Ростовская область Урожай 72,250 68 7 61 30,5 12 98,5 КМС 9
Пастухов И.В., Добровольский А.С.

 

11 Дураченко Игорь 1993 КМС Алтайский край   72,500 49 11 83 41,5 10 90,5 КМС 8 Дергунов В.Г.
12 Волков Алик 1996 КМС Чувашская Республика   69,500 50 10 79 39,5 11 89,5 КМС л Глинкин Б.Н.
13 Садыков Айдар 1994 КМС Республика Башкортостан   72,650 30 13 53 26,5 13 56,5   7 Данилов Д.В.
Весовая категория до 78 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Коломацкий Алексей 1994 МС Краснодарский край   73,300 113 1 140 70 2 183 МС 20 Сахаров В.В.
2 Павлов Александр 1994 МС Чувашская Республика   77,950 99 3 147 73,5 1 172,5 МС 18 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
3 Крупенников Виталий 1989 МС Ярославская область   77,700 104 2 120 60 5 164 МС 16 Егоров В.В.
4 Балдин Александр 1993 МС Самарская область ВС 77,350 96 4 134 67 3 163 МС 15 Ковалевский А.А.
5 Степанов Сергей 1993 КМС Челябинская область Урожай 77,600 87 6 131 65,5 4 152,5 +МС 14 Симушин А.М., Денисов И.Н.
6 Бабенко Фёдор 1990 КМС Калининградская область Динамо 75,500 96 5 100 50 8 146 +МС 13 Васильев Д.Ю.,Бабенко Ф.Ф.
7 Тимофеев Валерий 1962 КМС Алтайский край   77,900 64 8 100 50 9 114 КМС 12 Самостоятельно
8 Данилов Андрей 1994 КМС г. Москва Динамо 78,000 74 7 79 39,5 12 113,5 КМС 11 Шаповалов Е.Г.
9 Угаров Иван 1988 КМС Чувашская Республика   77,850 63 9 91 45,5 11 108,5 КМС 10 Глинкин Б.Н.
10 Бахтов Илья 1989 КМС Самарская область   76,200 59 10 93 46,5 10 105,5 КМС 9 Ковалевский А.А.
11 Арушанов Арсен 1973 КМС Мурманская область ВС 76,800 43 12 105 52,5 7 95,5   8 Гришаев Н.В.
12 Орлов Иван 1994 КМС Кемеровская область   76,250 46 11 60 30 13 76   7 Позняковский С.М.
13 Гапонов Александр 1991 КМС Ростовская область Урожай 75,650 16 13 110 55 6 71   6 Малик А.В.
Весовая категория до 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Анасенко Антон 1979 ЗМС ЯНАО ВС 83,850 136 1 190 95 1 231 МСМК 20 Жилин А.В., Козленко В.Н.
2 Турищев Дмитрий 1992 МС Астроханская область ВС 84,600 131 2 167 83,5 3 214,5 МС 18 Бирюков С.Н.
3 Баранов Егор 1992 МС г.Москва Динамо 84,800 120 3 167 83,5 4 203,5 МС 16 Шаповалов Е.Г.
4 Рассадин Андрей 1989 МС Республика Бурятия   78,950 110 6 172 86 2 196 МС 15 Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б.
5 Виноградов Михаил 1971 МСМК г.Санкт-Петербург ВС 83,900 118 4 147 73,5 6 191,5 МС 14 Чмыхало Н.А.
6 Шарипов Евгений 1982 МС Республика Коми   84,400 104 7 166 83 5 187 МС 13 Дьяконов Н.Ю.
7 Кабанов Ринат 1994 МС Оренбургская область Профсоюзы 84,400 111 5 108 54 12 165 МС 12 Баранов В.В.
8 Енедеров Дмитрий 1984 МС Чувашская Республика   82.600 95 10 114 57 9 152 МС 11 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
9 Овсянников Егор 1998 КМС Липецкая область   82,400 96 8 109 54,5 11 150,5 +МС 10 Макаричев С.С.
10 Ипатов Евгений 1994 КМС Республика Удмуртия   81,300 95 9 111 55,5 10 150,5 +МС 9 Самостоятельно
11 Афонин Алексей 1976 КМС Мурманская область ВС 82,400 62 13 125 62,5 8 124,5 КМС 8 Гришаев Н.В.
12 Уланов Евгений 1982 КМС Кировская область   84,700 58 15 131 65,5 7 123,5 КМС 7 Самостоятельно
13 Ткачев Виталий 1981 МС Кемеровская область   83,100 71 12 100 50 13 121 КМС 6 Самостоятельно
14 Хрестин Максим 1989 МС Калужская область   81,500 79 11 64 32 16 111 КМС 5 Трофимов М.А.
15 Фатхиев Радик 1984 КМС Свердловская область Динамо 83,650 58 14 97 48,5 14 106,5   4 Хвостов А.С.
16 Иванов Алексей 1995 КМС Чувашская Республика   80,300 47 16 90 45 15 92   л Глинкин Б.Н.
Весовая категория до 95 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 МС Калужская область   88,800 159 1 161 80,5 3 239,5 МСМК 20 Трофимов М.А
2 Кравцов Андрей 1981 ЗМС Липецкая область ВС 91,400 132 2 190 95 1 227 МСМК 18 Новиков И.В
3 Гришаев Николай 1980 МС Мурманская область ВС 94,800 110 5 179 89,5 2 199,5 МС 16 Суховей А.В
4 Бутаков Сергей 1988 МС ХМАО-Югра, Омская область   93,600 126 3 126 63 6 189 МС 15 Анасенко А.В, Шпартко М.А, Орлов П.К
5 Крячко Александр 1994 КМС Краснодарский край   90,400 108 6 131 65,5 5 173,5 +МС 14 Кацюба А.И.
6 Ушаков Вячеслав 1996 КМС г.Санкт-Петербург ВС 88,900 110 4 105 52,5 10 162,5 +МС 13
Чмыхало Н.А., Виноградов М.Е.

 

7 Ульянцев Илья 1994 КМС Хабаровский край Динамо 91,700 70 11 124 62 7 132 КМС 12 Евтушенко Е.Б
8 Кочуров Александр 1987 МС Кировская область   94,000 76 9 110 55 9 131 КМС 11 Малков Е.И
9 Чеботарев Юрий 1989 МС Тюменская область   91,800 70 12 115 57,5 8 127,5 КМС 10 Мартьянов А.В., Даричев Е.Н.
10 Шипилов Григорий 1996 КМС ХМАО-Югра   89,200 74 10 100 50 11 124 КМС 9 Садыков Р.И
11 Хабибрахманов Владислав 1992 КМС Оренбургская область Профсоюзы 85,800 77 8 85 42,5 13 119,5   8 Баранов В.В.
12 Мелков Александр 1993 МС Кемеровская область   87,100 80 7 70 35 14 115   7 Позняковский С.М.
13 Смирнов Александр 1992 КМС Омская область   94,300 44 13 139 69,5 4 113,5   6 Стрельников С.П.
14 Гудырев Андрей 1984 КМС Республика Коми Профсоюзы 88,400 39 14 95 47,5 12 86,5   5 Анисимов Е.И.
Весовая категория свыше 95 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Вып. разряд
Ком. очки
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Морозов Игорь 1976 МСМК Ростовская область   102,100 114 2 169 84,5 3 198,5 МС 20 Морозов В.А.
2 Василевский Дмитрий 1984 МСМК Липецкая область   97,700 132 1 125 62,5 8 194,5 МС 18 Селиванов, Макаричев
3 Кичимаев Николай 1987 МС г.Санкт-Петербург ВС 106,200 98 5 173 86,5 2 184,5 МС 16 Семенов А.Н.
4 Баскатов Олег 1993 КМС Краснодарский край   95,250 106 3 130 65 6 171 +МС 15 Гетман Ю.П.
5 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская область ВС 99,150 80 7 173 86,5 1 166,5 МС 14 Шванев В.Б.
6 Кочетков Евгений 1990 МС Чувашская Республика ВС 100,300 98 4 133 66,5 5 164,5 МС 13 Притуленко В.И.
7 Гетьманов Алексей 1992 б/р Республика Крым Динамо 103,200 80 8 165 82,5 4 162,5 +МС 12
Эмирасанов Э.К., Набоков И.Г.

 

8 Бердышев Дмитрий 1996 1 ХМАО-Югра   97,050 88 6 90 45 9 133 +КМС 11 Глущенко Е.Д, Шпартко М.А.
9 Седов Александр 1960 МС Ярославская область   103,500 60 11 126 63 7 123   10 Самостоятельно
10 Лобановский Сергей 1980 б/р Республика Крым Динамо 105,700 60 12 80 40 11 100   9
Эмирасанов Э.К., Набоков И.Г.

 

11 Волгаев Сергей 1994 1 г.Мосва Динамо 97,000 60 10 80 40 10 100   8 Шаповалов Е.Г.
12 Шуплецов Алексей 1993 МС Кировская область   98,450 61 9 70 35 12 96   7 Малков Е.А.
  Лесных Павел 1977 МС Алтайский край ВС 115,000 37 13 Снят врачом Попов Д.А.

Эстафета (двоеборье)
КОМАНДА : Чувашская Республика          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 68 Кривов Иван 1992 67,850 33 33 Глинкин Б.Н.
2 73 Соловьев Сергей 1991 72,750 47 80 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
3 78 Павлов Александр 1994 77,950 49 129 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
4 85 Енедеров Дмитрий 1984 82,600 40 170 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
5 св. 95 Кочетков Евгений 1990 100,300 41 211 Притуленко В.И.
Общий вес команды : 401,450      
Результат команды (количество подъёмов ) 211  
КОМАНДА : Калужская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 63 Смирнов Владимир 1999 62,600 39 39 Трофимов М.А.
2 68 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 66,150 40 79 Пянко И.А., Трофимов М.А.
3 78 Смирнов Алексей 1984 75,900 35 114 Трофимов М.А.
4 85 Хрестин Максим 1989 81,500 35 149 Трофимов М.А.
5 95 Гуров Владимир 1978 88,800 61 210 Трофимов М.А.
Общий вес команды : 374,950      
Результат команды (количество подъёмов ) 210  
КОМАНДА: Рязанская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 68 Купцов Михаил 1976 67,700 16 16 Самостоятельно
2 73 Ванин Виктор 1991 72,650 34 50 Поборуев И.В., Хвостов А.В.
3 78 Кулаков Иван 1998 77,750 40 90 Ветров В.И., Шматов И.Б.
4 85 Пресняков Сергей 1998 82,650 35 125 Самостоятельно
5 св. 95 Шматов Игорь 1970 107,900 45 170 Истомин И.О
Общий вес команды : 408,650      
Результат команды (количество подъёмов ) 170  

И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
25-29 сентября 2014 года КУБОК РОССИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ              
Чувашская Республика, г.Чебоксары    
Место
Регион/ команда
Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св. 95 63 68 73 78 85 95 св. 95
1 Калужская область   20+13 16   13 15+13   18 8 16   18 15+13     5 20   182
2 Тюменская область       20+12 20+12 20       11   20+13 18+14       10   170
3 Р. Чувашия     13 18+14   11 12   13+7   15 10+8   18 18+10 11   13 160
4 г.Санкт-Петербург 16 18 20 18       14 20+15 18       12   14 13 16 160
5 Кировская область     18 11 10   14     12 13+12 5   13   7 11 7 133
6 Ростовская область   12   13       14 10 15 20   8 9 6     20 127
7 ХМАО-Югра   15   20 14   15 13   10             15+9 11 122
8 Омская область 20+15 14               13 16   20       15+6   104
9 Р.Башкортастан 10+9           11   18     16+11   20+7         102
10 Брянская область         18+16 18 20+16 20 16                   92
11 Краснодарский край             13 15           10 20   14 15 87
12 Челябинская область 18+13                     16   20 14       81
13