2014 Рыбинск

"Разве не знаете, что участвующие в забеге бегут все, но только один получает награду? Бегите же так, чтобы получить её" (1Коринфянам 9:24)

2014 Рыбинск

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров

 

20-23 марта 2014 года, г.Рыбинск, Ярославская область
Весовая категория до 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бутенко Евгений 1995 МС Новосибирская область 61,45 104 2 123 61,5 2 165,5 20 МС Бутенко А.А. Бутенко И.А.
2 Сутягин Валентин 1992 МС Томская область 63,00 106 1 104 52 3 158 18 МС Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
3 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область 63,00 71 4 145 72,5 1 143,5 16 МС Мартьянов А.В.
4 Чефранов Петр 1993 МС Волгоградская область 61,20 73 3 60 30 13 103 15 МС Исрапилов Ш.К.
5 Шамов Всеволод 1995 КМС г. Москва 62,15 62 8 78 39 5 101 14 +МС Шутой М.В., Алекин Ю.М.
6 Курчин Дмитрий 1993 КМС Республика Чувашия 62,35 63 6 76 38 6 101 13 +МС Глинкин Б.Н.
7 Грошев Андрей 1994 КМС Вологодская область 61,75 55 11 89 44,5 4 99,5 12 КМС Бабкин А.В.
8 Иконников Алексей 1995 КМС Республика Башкортостан 59,85 63 5 70 35 8 98 11 КМС Макаров А.Ф.
9 Николаев Николай 1995 КМС Республика Чувашия 62,85 62 9 71 35,5 7 97,5 10 КМС Белков С.Д.
10 Михалев Дмитрий 1993 КМС Республика Саха (Якутия) 62,55 63 7 64 32 10 95 9 КМС Дьячковский В.Н.
11 Дегтярев Константин 1995 КМС Самарская область 62,95 53 12 60 30 14 83 8 КМС Алёкин Ю.М.
12 Назаров Тимофей 1994 КМС Томская область 63,00 60 10 40 20 16 80 7 КМС Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
13 Мамонтов Александр 1992 КМС Курганская область 62,45 41 14 62 31 11 72 6 КМС Белых С.Л., Стрекаловских Н.С.
14 Аитов Радик 1992 КМС Республика Башкортостан 59,95 41 13 61 30,5 12 71,5 5 КМС Турищев Д.В.
15 Давыдов Димитрий 1995 КМС Республика Чувашия 61,75 30 15 65 32,5 9 62,5 4 Глинкин Б.Н.
16 Исак Михаил 1994 КМС Республика Чувашия 62,45 27 16 49 24,5 15 51,5 3 Глинкин Б.Н.
Литвинов Алексей 1993 I Костромская область 63,00       снят врачом         Антонов М.Ф.
Весовая категория до 68 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Смирнов Артем 1992 МС Ярославская область 67,50 99 1 151 75,5 1 174,5 20 МС Гоголев М.Н., Кобзев М.А.
2 Семенов Павел 1994 МС Челябинская область 67,70 90 2 104 52 2 142 18 МС Дедюхин И.В., Симушин А.М.
3 Винокуров Василий 1993 МС Республика Саха (Якутия) 67,80 80 5 90 45 4 125 16 МС Дьячковский В.Н.
4 Гольцер Дмитрий 1993 КМС Республика Хакасия 67,35 88 3 72 36 9 124 15 +МС Грушин О.В., Чипизубов А.Н.
5 Выборнов Владимир 1992 КМС Оренбургская область 66,90 85 4 70 35 10 120 14 МС Пуякин А.П.
6 Кривов Иван 1992 КМС Республика Чувашия 67,95 78 6 80 40 6 118 13 МС Глинкин Б.Н.
7 Козаев Эдсон 1995 МС Тамбовская область 67,90 71 7 75 37,5 8 108,5 12 КМС Пашков В.П., Толмачев С.Н.
8 Хабаров Валентин 1994 КМС г. Москва 66,20 64 9 70 35 11 99 11 КМС Кознов П.Н., Нилов М.
9 Яшин Николай 1992 КМС Тюменская область 67,05 65 8 63 31,5 12 96,5 10 КМС Доронин Э.Н., Бакум К.Е.
10 Ложкин Андрей 1993 МС Республика Коми 68,00 56 10 81 40,5 5 96,5 9 КМС Анисимов Е.И.
11 Антюхов Сергей 1993 МС Липецкая область 67,90 53 11 80 40 7 93 8 КМС Василевский Д.Е.
12 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС Калужская область 66,65 33 12 101 50,5 3 83,5 7 КМС Трофимов М.А., Пянко И.А.
13 Глебов Дмитрий 1994 КМС г. Москва 67,30 32 13 51 25,5 14 57,5 л Соколов Н.А.
14 Кузьмичев Роман 1994 I Костромская область 66,55 24 14 59 29,5 13 53,5 6 Антонов М.Ф.
Весовая категория до 73 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Баев Константин 1993 МС Алтайский край 72,50 111 1 144 72 4 183 20 МС Щекотов И.Г., Федоров Л.И.
2 Павлов Александр 1994 МС Республика Чувашия 72,95 100 2 148 74 3 174 18 МС Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
3 Трусов Александр 1992 МС г. Москва 73,00 100 3 116 58 6 158 16 МС Шаповалов Е.Г.
4 Стрекаловских Николай 1993 МС Курганская область 72,70 91 5-6 133 66,5 5 157,5 15 МС Стрекаловских С.К.
5 Рогожкин Анатолий 1995 МС Волгоградская область 72,75 91 7 107 53,5 7 144,5 14 МС Рейн В.Н.
6 Беседин Алексей 1992 КМС Белгородская область 72,80 66 13 150 75 2 141 13 +МС Меркулин С.В., Воронов Ю.П.
7 Лагутин Павел 1994 КМС Ростовская область 71,80 86 8 90 45 9 131 12 +МС Пастухов И.В., Веровский А.А.
8 Бураков Андрей 1993 КМС Тюменская область 72,65 93 4 76 38 12 131 11 +МС Теремов А.А., Мартьянов А.В.
9 Шупило Андрей 1995 КМС Белгородская область 72,70 91 5-6 72 36 13 127 10 КМС Меркулин С.В.
10 Злобин Илья 1995 КМС Курганская область 72,85 75 9-10 95 47,5 8 122,5 9 КМС Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.
11 Урманов Алман 1992 КМС Челябинская область 72,40 41 16 158 79 1 120 8 КМС Имангулов А.Т., Симушин А.М.
12 Федорченко Виктор 1993 КМС Краснодарский край 72,10 74 11 90 45 10 119 7 КМС Кондраков Ю.Л.
13 Малетин Дмитрий 1994 КМС Вологодская область 72,85 75 9-10 70 35 15 110 6 КМС Маклаков В.А.
14 Сарычев Александр 1995 КМС Белгородская область 72,55 68 12 65 32,5 16 100,5 5 КМС Меркулин С.В., Саидов М.С.
15 Сарыев Анар 1992 КМС Липецкая область 73,00 49 14 84 42 11 91 4 КМС Василевский Д.Е.
16 Прокопенков Андрей 1994 КМС Смоленская область 69,75 47 15 70 35 14 82 3 Сергеев С.В.
17 Искалиев Евгений 1993 КМС Костромская область 72,15 23 17 60 30 17 53 2 Антонов М.Ф.
в/к Сагандыков Асет 1996 КМС Омская область 72,00 60 90 45 105 КМС Козленко В.Н.
в/к Васильев Александр 1991 КМС Омская область 71,65 84 95 47,5 131,5 +МС Шмидт С.А.
Установлено высшее достижение России в рывке: Урманов Алман (Челябинская область) 158 подъемов.
Решением апелляционного жюри у Беседина Алексея (Белгородская область) снято 10 подъемов в рывке: результат 150 подъемов.
Весовая категория до 78 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Творогов Андрей 1992 МС Тамбовская область 77,00 134 1 120 60 7 194 20 МС Хмелинский В.Ф., Фетисов А.М.
2 Баранов Егор 1992 МС г. Москва 77,65 113 2 157 78,5 2 191,5 18 МС Шаповалов Е.Г.
3 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская область 73,90 95 5 160 80 1 175 16 МС Ефимов А.В., Халилов Т.А.
4 Дьячков Олег 1995 МС Белгородская область 77,65 100 3 139 69,5 5 169,5 15 МС Меркулин С.В.
5 Воронов Владислав 1995 МС Омская область 77,85 83 11 142 71 3 154 14 МС Анасенко А.В., Катаев И.
6 Шперлин Дмитрий 1994 КМС Омская область 76,75 97 4 105 52,5 12 149,5 13 +МС Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
7 Рожок Виталий 1994 МС Краснодарский край 77,90 89 7 115 57,5 8 146,5 12 МС Галаган О.С.
8 Волосач Александр 1993 КМС Томская область 77,90 92 6 106 53 11 145 11 +МС Полянский В.С.
9 Коптяков Алексей 1994 МС Курганская область 78,00 88 8 108 54 9 142 10 МС Банников А.И., Стрекаловских Н.С
10 Исхаков Самат 1995 I Республика Башкортостан 74,35 87 9 107 53,5 10 140,5 9 +МС Абзалова И.В.
11 Балдин Александр 1993 МС Самарская область 75,25 71 14 134 67 6 138 8 КМС Ковалевский А.А.
12 Ратников Иван 1993 КМС г. Москва 77,55 85 10 96 48 13 133 7 КМС Козлов Е.В.
13 Данилов Андрей 1994 КМС г. Москва 78,00 73 12 79 39,5 16 112,5 6 КМС Шаповалов Е.Г.
14 Рысник Сергей 1995 КМС Омская область 77,10 72 13 80 40 15 112 5 КМС
Стрельников С.П., Переверзев Н.И.

 

15 Шакиров Ильсур 1993 КМС Республика Башкортостан 76,20 50 15 80 40 14 90 4 Минибаев Р.М.
16 Добровольский Илья 1993 I Ярославская область 77,45 42 16 61 30,5 18 72,5 3 Егоров В.В.
17 Горячев Егор 1992 КМС Костромская область 77,45 38 17 60 30 19 68 2 Антонов М.Ф.
18 Савинов Михаил 1993 I Ярославская область 75,90 22 18 65 32,5 17 54,5 1 Егоров В.В.
в/к Красноперов Павел 1996 КМС Республика Удмуртия 77,55 85 140 70 4 155 +МС Нагорных А.И.
Весовая категория до 85 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Гайнцев Дмитрий 1994 МС Челябинская область 84,10 123 1 122 61 4 184 20 МС Денисов И.Н.
2 Турищев Дмитрий 1992 МС Москва 84,35 115 2 124 62 3 177 18 МС Бирюков А.С., Золотарева А.Ю.
3 Кулебакин Алексей 1993 КМС Омская область 85,00 112 3 115 57,5 6 169,5 16 +МС Козленко В.Н.
4 Кабанов Ринат 1994 КМС Оренбургская область 84,25 103 4 108 54 7 157 15 +МС Баранов В.В.
5 Латышенко Сергей 1993 КМС Тюменская область 80,85 86 7 136 68 2 154 14 +МС Халилов Т.А., Бакум К.Е.
6 Ишембитов Салават 1993 КМС Республика Башкортостан 83,05 90 6 120 60 5 150 13 +МС Кадиров Н.Н.
7 Литвиненко Максим 1992 МС Омская область 83,70 96 5 99 49,5 8 145,5 12 КМС Стрельников С.П.
8 Любимский Сергей 1992 МС Тюменская область 83,60 55 8 160 80 1 135 11 КМС Толстов С.Б., Бутыч В.В.
9 Васьков Никита 1995 I Кировская область 80,95 33 9 32 16 9 49 10 Малков Е.И.
10 Карпов Николай 1994 КМС Тюменская область 79,45 31 10 30 15 10 46 л Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
Весовая категория до 95 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Пугачев Дмитрий 1994 МС Омская область 90,90 120 1 120 60 1 180 20 МС Адамсон Р.А., Анасенко А.В.
2 Володько Александр 1995 КМС Республика Хакасия 94,35 113 2 114 57 2 170 18 +МС Грачев Г.Ф.
3 Крячко Александр 1994 КМС Краснодарский край 92,45 105 3 110 55 3 160 16 +МС Кацюба А.И.
4 Калистратов Артем 1992 МС Смоленская область 88,40 103 4 101 50,5 4 153,5 15 КМС Сергеев С.В.
5 Токарев Сергей 1992 МС Тюменская область 85,50 66 7 100 50 5 116 14 Толстов С.Б.
6 Скоробогатых Тимур 1994 МС ХМАО – Югра 85,20 82 5 41 20,5 10 102,5 13 Садыков Р.И.
7 Женихов Юрий 1993 I Ярославская область 89,50 71 6 61 30,5 6 101,5 12 Егоров В.В.
8 Шаишников Владислав 1995 МС г. Санкт-Петербург 89,75 56 8 60 30 7 86 л Кириллов С.А., Муминов В.И.
9 Грибанов Никита 1995 КМС Омская область 88,85 43 9 59 29,5 8 72,5 л Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
10 Скоробогатых Тимур 1994 МС ХМАО – Югра 85,20 39 10 58 29 9 68 л Садыков Р.И.
Весовая категория св. 95 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма двоеборья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Давыдов Денис 1992 МС Ярославская область 95,10 116 1 136 68 3 184 20 МС Потапов К.И.
2 Малинин Алексей 1993 МС Астраханская область 95,45 90 6 166 83 1 173 18 МС Бирюков С.Н.
3 Дровалёв Игорь 1995 КМС Краснодарский край 108,05 111 2 99 49,5 6 160,5 16 +МС Рогоза А.А.
4 Янголенко Павел 1995 КМС Томская область 110,15 80 7 157 78,5 2 158,5 15 КМС Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
5 Июльский Дмитрий 1993 КМС Ивановская область 101,75 97 4 121 60,5 4 157,5 14 КМС Салов П.С.
6 Баскаков Олег 1993 КМС Краснодарский край 97,75 99 3 107 53,5 5 152,5 13 КМС Гетман Ю.П.
7 Слепухин Роман 1994 КМС Вологодская область 100,00 91 5 79 39,5 10 130,5 12 КМС Маклаков В.А.
8 Вдовенко Александр 1995 I Курганская область 107,35 71 8 88 44 8 115 11 Стрекаловских Н.С.
9 Ляхов Александр 1994 КМС Воронежская область 108,25 61 9 97 48,5 7 109,5 10 Воропаев В.И.
10 Леонтьев Сергей 1993 I Кировская область 98,85 34 11 84 42 9 76 9 Момотов Ю.С.
11 Кузнецов Максим 1993 I Воронежская область 130,85 40 10 64 32 11 72 8 Воропаев В.И.
12 Наговицын Илья 1994 I Вологодская область 103,90 25 12 55 27,5 12 52,5 7 Маклаков В.А.
Установлено высшее достижение России: Малинин Алексей (Астраханская область) 166 подъемов в рывке.

Установлено высшее достижение России: Давыдов Денис (Ярославская область) 184 очка в сумме двоеборья.

20-23 марта 2014 года, г.Рыбинск, Ярославская область
Весовая категория до 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область 63,00 60 20 МСМК Мартьянов А.В.
2 Склема Дмитрий 1993 МС Брянская область 62,95 55 18 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 Шавшуков Иван 1995 КМС Краснодарский край 62,80 47 16 +МС Сахаров В.В.
4 Назаров Тимофей 1994 КМС Томская область 63,00 44 15 +МС Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
5 Кириленко Александр 1995 КМС Тюменская область 60,00 43 14 +МС Ефимов А.В.
6 Кобзев Егор 1993 КМС Ярославская область 62,90 29 13 Кобзев М.А.
7 Аитов Радик 1992 КМС Республика Башкортостан 59,95 15 12 Турищев Д.В.
8 Давыдов Димитрий 1995 КМС Республика Чувашия 61,75 14 л Глинкин Б.Н.
9 Исак Михаил 1994 КМС Республика Чувашия 62,45 11 л Глинкин Б.Н.
10 Мамонтов Александр 1992 КМС Курганская область 62,45 6 л Белых С.Л., Стрекаловских Н.С.
Весовая категория до 68 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Осипенко Евгений 1993 МС Брянская область 67,95 58 20 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС Калужская область 66,65 52 18 МС Трофимов М.А., Пянко И.А.
3 Рыжков Антон 1994 МС г. Санкт-Петербург 67,85 51 16 МС Кириллов С.А., Муминов В.И.
4 Ханов Ильнур 1995 КМС Республика Башкортостан 66,00 45 15 +МС Минибаев Р.М., Шаймухаметов И.
5 Фефелов Федор 1994 КМС Тюменская область 67,75 45 14 +МС Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.
6 Афанасьев Илья 1994 МС Республика Коми 66,45 43 13 КМС Анисимов Е.И.
7 Ефремочкин Ярослав 1995 КМС Брянская область 67,60 38 12 КМС Курохтин И.А.
8 Пушкарев Михаил 1992 МС Томская область 67,45 31 11 Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
9 Хасанов Гафур 1995 I г. Санкт-Петербург 67,35 30 10 Резонов А.В., Васильев Д.Ю.
10 Ложкин Андрей 1993 МС Республика Коми 68,00 20 9 Анисимов Е.И.
11 Семенов Виктор 1994 I Республика Чувашия 65,60 17 8 Глинкин Б.Н.
12 Кузьмичев Роман 1994 I Костромская область 66,55 14 7 Антонов М.Ф.
в/к Пынзарь Николай 1991 КМС Оренбургская область 67,40 38 Вдовкин А.И., Верещагина Е.А.
Весовая категория до 73 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван 1992 МСМК Белгородская область 72,90 80 20 МСМК Меркулин С.В., Власов А.П.
2 Немыкин Дмитрий 1994 КМС Краснодарский край 71,30 52 18 +МС Рогоза А.А.
3 Литвинов Дмитрий 1995 КМС Омская область 72,75 51 16 +МС Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
4 Бураков Андрей 1993 КМС Тюменская область 72,65 50 15 +МС Мартьянов А.В.
5 Злобин Илья 1995 КМС Курганская область 72,85 50 14 +МС Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.
6 Костин Александр 1994 МС г. Санкт-Петербург 69,70 45 13 КМС Кириллов С.А.
7 Байрамов Александр 1994 I Республика Башкортостан 72,90 43 л +КМС Данилов Д.В.
8 Сухов Тит 1993 КМС Республика Башкортостан 70,20 32 12 Кадиров Н.Н.
9 Искалиев Евгений 1993 КМС Костромская область 72,15 21 11 Антонов М.Ф.
10 Павлов Александр 1994 МС Республика Чувашия 72,95 20 10 Глинкин Б.Н.
11 Войтенко Александр 1993 I Костромская область 71,10 15 9 Антонов М.Ф.
12 Трусов Александр 1992 МС г. Москва 73,00 5 8 Шаповалов Е.Г.
Весовая категория до 78 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Коломацкий Алексей 1994 МС Краснодарский край 75,45 77 20 +МСМК Сахаров В.В.
2 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская область 73,90 71 18 МС Ефимов А.В., Халилов Т.А.
3 Акульшин Алексей 1994 КМС Оренбургская область 75,45 63 16 +МС Баранов В.В.
4 Бетехтин Константин 1995 КМС Тюменская область 77,15 63 15 +МС Толстов М.С., Полещук В.В.
5 Володин Денис 1993 КМС г. Москва 75,70 50 14 КМС Соколов Н.А.
6 Петрин Андрей 1993 МС Омская область 77,70 38 13 Анасенко А.В.
7 Степанов Сергей 1993 КМС Челябинская область 77,55 37 12 Денисов И.Н., Симушин А.М.
8 Горячев Егор 1992 КМС Костромская область 77,45 26 11 Антонов М.Ф.
9 Шакиров Ильсур 1993 КМС Республика Башкортостан 76,20 22 10 Минибаев Р.М.
10 Волосач Александр 1993 КМС Томская область 77,90 21 9 Полянский В.С.
Весовая категория до 85 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Григоренко Алексей 1993 МС Краснодарский край 82,30 72 20 МС Мащенко О.В.
2 Ишимбитов Салават 1993 МС Республика Башкортостан 83,05 60 18 МС Кадиров Н.Н., Ахмадулина Э.Т.
3 Тутов Алексей 1994 МС Алтайский край 84,85 60 16 МС Анасенко А.В.
4 Родин Александр 1993 КМС Оренбургская область 84,90 58 15 +МС Вдовкин А.И.
5 Любимский Сергей 1992 МС Тюменская область 83,60 54 14 КМС Толстов С.Б., Бутич В.В.
6 Карпов Николай 1994 КМС Тюменская область 79,45 48 л Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
7 Дрожжин Борис 1994 КМС Брянская область 83,55 45 13 Лукьянчиков Ю.В., Гомонов В.Н.
8 Волосовцев Дмитрий 1993 КМС Белгородская область 81,00 41 12 Меркулин С.В.,Кривоконь А.И.
9 Сыпухин Алексей 1994 I Ярославская область 83,50 26 11 Федулов А.Ю.
10 Поляков Руслан 1993 I Костромская область 84,75 14 10 Антонов М.Ф.
Весовая категория до 95 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Талалаев Дмитрий 1995 МС Кировская область 94,30 68 20 МС Рязанов А.Г., Сушинцев В.Н.
2 Колистратов Артем 1992 МС Смоленкая область 88,40 66 18 МС Сергеев С.В.
3 Погорелов Константин 1995 МС Брянская область 89,30 66 16 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
4 Бурцев Андрей 1993 МС Омская область 87,90 65 15 МС Анасенко А.В., Стрельников С.П.
5 Козлов Дмитрий 1993 КМС Республика Чувашия 85,30 61 14 +МС Глинкин Б.Н.
6 Шуплецов Алексей 1993 КМС Кировская область 94,70 53 13 Малков Е.И.
7 Ященко Виталий 1993 МС Краснодарский край 85,50 52 12 Рогоза А.А.
8 Шаишников Владислав 1995 МС г. Санкт-Петербург 89,75 51 11 Кириллов С.А., Муминов В.И.
9 Грибанов Никита 1995 КМС Омская область 88,85 40 10 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
10 Скоробогатых Тимур 1994 МС ХМАО – Югра 85,20 33 9 Садыков Р.И.
11 Токарев Сергей 1992 МС Тюменская область 85,50 30 л Толстов С.Б.
Весовая категория св. 95 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Дудченко Алексей 1992 МС Томская область 98,75 60 20 КМС Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
2 Слепухин Роман 1994 КМС Вологодская область 100,00 55 18 Маклаков В.А.
3 Потатуев Артем 1992 КМС Ярославская область 102,00 46 16 Егоров В.В.
4 Смирнов Александр 1992 КМС Омская область 95,20 39 15 Анасенко А.В., Стрельников С.П.
5 Наговицын Илья 1994 I Вологодская область 103,90 34 14 Маклаков В.А.
6 Курочкин Иван 1992 КМС Ярославская область 98,00 33 13 Нескромный О.В.
7 Баскаков Олег 1993 КМС Краснодарский край 97,75 32 12 Гетман Ю.П.
8 Кабалин Димитрий 1994 I Республика Чувашия 100,35 21 11 Глинкин Б.Н.
9 Янголенко Павел 1995 КМС Томская область 110,15 20 10 Полянский В.С., Чепуштанов И.В.

20-23 марта 2017 года, г.Рыбинск, Ярославская область
Весовая категория до 58 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Деянова Виолетта 1992 МС Омская область 57,70 108 20 МС Анасенко А.В.
2 Кочнева Татьяна 1993 МС Челябинская область 57,95 106 18 МС Денисов И.Н., Лихачев В.А.
3 Колчина Светлана 1995 КМС Тюменская область 56,60 90 16 КМС Полещук В.В.
4 Шанулина Ирина 1995 КМС Кемеровская область 57,40 90 15 КМС Дмитриев М.Н.
5 Силина Алина 1993 КМС г. Санкт-Петербург 55,20 70 14 КМС Кириллов С.А.
6 Николаева Вера 1992 КМС Республика Чувашия 55,90 70 13 КМС Глинкин Б.Н.
7 Павлова Вероника 1992 I Республика Чувашия 57,20 36 12 Глинкин Б.Н.
8 Габдрахимова Алсу 1993 I Республика Башкортостан 53,60 32 11 Кадиров Н.Н.
Весовая категория до 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мякишева Ирина 1994 МС Челябинская область 60,25 130 20 МС Валеев А.З., Симушин А.М.
2 Чалая Мария 1994 КМС Смоленская область 62,05 92 18 КМС Шванев В.Б.
3 Карнаухова Светлана 1995 КМС Тюменская область 61,95 71 16 КМС Кобзаренко Г.А., Мартьянов А.В.
4 Бридунова Виктория 1994 КМС Краснодарский край 62,05 46 15 Галаган О.С.
5 Галкина Анна 1994 I Ярославская область 62,00 33 14 Матвеева С.Н.
6 Сагдатова Алсу 1995 I Республика Башкортостан 59,80 30 13 Хасанов Р.
Весовая категория до 68 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Попова Анна 1992 КМС Вологодская область 65,85 95 20 КМС Маклаков В.А.
2 Балашенко Мария 1994 КМС Омская область 68,00 76 18 КМС Елисеев В.С.
3 Петрова Татьяна 1994 КМС Оренбургская область 67,50 74 16 КМС Баранов В.В.
4 Варанкина Любовь 1992 КМС Костромская область 63,85 56 15 Антонов М.Ф.
5 Александрова Анастасия 1995 I Республика Чувашия 66,80 56 14 Глинкин Б.Н.
6 Баязитова Эльвира 1992 I Республика Башкортостан 66,10 50 13 Минибаев Р.М.
7 Хисматулина Розалия 1994 I Республика Башкортостан 65,90 38 12 Ишимбитов С.Р.
Весовая категория св. 68 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Халимова Динара 1994 КМС Тюменская область, ЗСГК 84,50 100 20 КМС Бутыч В.В.
2 Федорова Марина 1993 КМС г. Санкт-Петербург, Республика Чувашия 78,50 95 18 КМС Кириллов С.А., Муминов В.И., Петров М.В.
3 Болтнева Анна 1995 I Челябинская область 109,30 94 16 +КМС Голубицкий А.И.
4 Матюшина Екатерина 1995 КМС Томская область 81,30 73 15 Полянский В.С., Чипизубов А.Н.
5 Еремеева Елизавета 1992 КМС Республика Чувашия 70,70 67 14 Глинкин Б.Н.
6 Иванова Наталья 1995 I Республика Саха (Якутия) 81,50 61 13 Дьячковский В.Н.
7 Ахмадулина Лилия 1994 I Кировская область 78,55 32 12 Момотов Ю.С.

Вес гирь 32 кг   Первенство России по гиревому спорту среди юниоров ЭСТАФЕТА (классиченский толчок) 20-23 марта 2014 г.
                г. Рыбинск
КОМАНДА: Омская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Литвинов Дмитрий 1995     72,75 39 39 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
2 78 Шперлин Дмитрий 1994     76,75 38 77 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
3 85 Кулебакин Алексей 1993     85,00 50 127 Козленко В.Н.
4 95 Пугачев Дмитрий 1994     90,90 57 184 Адамсон Р.А., Анасенко А.В.
5 св.95 Смирнов Александр 1992     95,20 49 233 Анасенко А.В., Стрельников С.П.
КОМАНДА: Кранодарский край
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
2
1 73 Немыкин Дмитрий 1993     71,30   38 Рогоза А.А.
2 78 Коломацкий Алексей 1994     75,45   45 Сахаров В.В.
3 85 Григоренко Алексей 1993     82,30   44 Мащенко О.В.
4 95 Крячко Александр 1994     92,45   43 Кацюба А.И.
5 св. 95 Дровалев Игорь 1993     108,05   48 Рогоза А.А.
КОМАНДА: Тюменская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Рябков Алексей 1993     63,00 37 37 Мартьянов А.В.
2 73 Усольцев Александр 1993     72,65 40 77 Ефимов А.В., Халилов Т.А.
3 78 Бетехтин Константин 1995     77,15 40 117 Толстов М.С., Полещук В.В.
4 85 Латышенко Сергей 1993     80,85 35 152 Халитов Т.А., Бакум К.Е.
5 95 Токарев Сергей 1992     85,50 39 191 Толстов С.Б.
КОМАНДА: Ярославская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
4
1 68 Смирнов Артем 1992     67,50 43 43 Гоголев М.Н., Кобзев М.А.
2 78 Женихов Юрий 1993     78,00 23 66 Егоров В.В.
3 85 Курочкин Иван 1992     85,00 42 108 Нескромный О.В.
4 95 Давыдов Денис 1992     95,10 43 151 Потапов К.И.
5 св.95 Потатуев Артем 1992     102,00 34 185 Егоров В.В.
КОМАНДА: Республика Башкортостан
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
5
1 63 Иконников Алексей 1995     59,85 26 26 Макаров А.Ф.
2 68 Ханов Ильнур 1995     66,00 29 55 Минибаев Р.М., Шаймухаметов И.
3 73 Сухов Тит 1993     70,20 21 76 Кадиров Н.Н.
4 78 Исхаков Самат 1995     74,35 41 117 Абзалова И.В.
5 85 Ишимбитов Салават 1993     83,05 38 155 Кадиров Н.Н.
Общий вес команды :     353,45      
Результат команды (количество подъёмов ) 155  

Вес гирь 32 кг   Первенство России по гиревому спорту среди юниоров 2014 г ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу) 20-23 марта 2014 г.
            г. Рыбинск
20-23 марта 2014 года, г.Рыбинск, Ярославская область
КОМАНДА: Омская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Литвинов Дмитрий 1995 72,75 22 22 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
2 78 Петрин Андрей 1993 77,70 26 48 Анасенко А.В.
3 85 Кулебакин Алексей 1993 85,00 29 77 Козленко В.Н.
4 95 Пугачев Дмитрий 1994 90,90 34 111 Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
5 св.95 Смирнов Александр 1992 95,20 31 142 Анасенко А.В., Стрельников С.П.
КОМАНДА: Тюменская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 63 Рябков Алексей 1993 63,00 26 26 Мартьянов А.В.
2 68 Фефелов Федор 1994 67,75 23 49 Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.
3 73 Бураков Андрей 1993 72,65 24 73 Мартьянов А.В.
4 78 Бетехтин Константин 1995 77,15 31 104 Толстов М.С., Полещук В.В.
5 85 Любимский Сергей 1992 83,60 32 136 Толстов С.Б., Бутич В.В.
КОМАНДА : Краснодарский край
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Шавшуков Иван 1995 62,80 22 22 Сахаров В.В.
2 73 Немыкин Дмитрий 1993 71,30 26 48 Рагоза А.А.
3 78 Коломацкий Алексей 1994 75,45 34 82 Сахаров В.В.
4 85 Григоренко Алексей 1993 82,30 31 113 Мащенко О.В.
5 св.95 Баскаков Олег 1993 97,75 20 133 Гетман Ю.П.
КОМАНДА : Брянская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 63 Склема Дмитрий 1993 62,95 20 20 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 68 Осипенко Евгений 1993 97,95 26 46 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 78 Бабанов Михаил 1992 78,00 23 69 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
4 85 Дрожжин Борис 1994 83,55 27 96 Лукьянчиков Ю.В., Гомонов В.Н.
5 95 Погорелов Константин 1995 89,30 32 128 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
Общий вес команды : 411,75      
Результат команды (количество подъёмов ) 128  

20-23 марта 2014 г. СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ      
г. Рыбинск Первенства России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 2014 года      
                                         
Место
Регион/ команда
Юниорки (рывок) Юниоры (длинный цикл) Юниоры ( двоеборье)
Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св. 95 63 68 73 78 85 95 св. 95
1 Тюменская область 16 16   20 20+14 14 15 18+15 14     16 10 11 16 14+11 14   189
2 Омская область 20   18