2017 Барнаул (Алтайский край)

"Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас" (Иоанна 15:12)

2017 Барнаул (Алтайский край)

Первенство России 2016 года по гиревому спорту среди юношей (до 16 лет) двоеборье

3-7 февраля 2016 года, г.Барнаул

Весовая категория до 48 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Ливада Валерий

2000

1юн

Ростовская область

 

45,55

137

2

180

90

4

227

1юн

20

Ливада В.В.

2

Харченко Иван

2001

1юн

Омская область

 

47,85

130

3

186

93

2

223

1юн

18

Харченко С.М.

3

Рузанов Тимофей

2001

1

Кемеровская обл.

 

46,80

120

6

189

94,5

1

214,5

1юн

16

Дмитриев М.Н.

4

Бочарников Дмитрий

2001

1

Новосибирская обл

 

48,00

128

4

171

85,5

7

213,5

1юн

15

Кургузкин С.Н.

5

Муратов Муратжан

2002

1юн

Астраханская обл.

ДЮСШ

48,00

124

5

172

86

6

210

1юн

14

Бирюков С.Н.

6

Нурахметов Фархад

2000

1юн

Омская область

 

47,05

150

1

119

59,5

19

209,5

1юн

13

Нурахметов Т.К.

7

Тимофеев Вадим

2000

1юн

Алтайский край

 

47,65

117

8

175

87,5

5

204,5

1юн

12

Щекотов И.Г.

8

Ишингалиев Роман

2001

3

Волгоградская обл

 

48,00

111

9

153

76,5

11

187,5

1юн

11

Татранов Н.К.

9

Ситник Денис

2002

1юн

ЯНАО

 

47,80

119

7

131

65,5

16

184,5

1юн

10

Латыпов Е.А.

10

Намазов Тимур

2001

1юн

Кировская обл.

Юность

48,00

110

10

140

70

14

180

1юн

9

Малков Е.И.

11

Леонтьев Николай

2001

1юн

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

46,15

84

16

184

92

3

176

1юн

8

Николаев Ю.Н.

12

Харченко Никита

2001

1юн

Омская область

 

47,85

92

14

162

81

9

173

1юн

7

Харченко С.М.

13

Хусаинов Марат

2001

1юн

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

47,90

109

11

126

63

18

172

1юн

6

Миниахметов Р.Ф.

14

Новиков Андрей

2001

б/р

Томская обл

 

46,80

100

12

140

70

13

170

1юн

5

Чепуштанов И.В.

15

Арсентьев Виталий

2001

1юн

Ярославская обл

 

43,35

84

17

162

81

8

165

1юн

4

Кузнецов О.Г.

16

Дымко Данил

2001

1юн

Новосибирская обл

Урожай

43,30

95

13

132

66

15

161

1юн

3

Бутенко И.А., Бутенко А.А.

17

Бургучев Андрей

2002

1юн

Челябинская область

Урожай

48,00

87

15

131

65,5

17

152,5

1юн

2

Дедюхин И.В.

18

Илларионов Данила

2001

1юн

Кемеровская обл.

 

47,30

72

18

144

72

12

144

1юн

1

Брахнов М.Ф.

19

Ломаченко Иван

2004

1юн

Алтайский край

 

46,80

61

99

49,5

20

110,5

1юн

вк

Журавлев В.А.

20

Ожогин Матвей

2002

1юн

Новосибирская обл

Урожай

47,75

65

19

87

43,5

21

108,5

2юн

0

Сивири А.Г.

21

Гордунов Станислав

2000

1юн

Алтайский край

 

46,45

1

20

156

78

10

79

2юн

0

Бобришева Е.К.

Установлено высшее достижение России в толчке Нурахметов Фархад 150 подъемов

Весовая категория до 53 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Тепляков Алексей

2001

1

Алтайский край

 

52,30

169

1

204

102

3

271

1юн

20

Катаев И.Н.

2

Кривенко Кирилл

2000

1

Краснодарский край

ДЮСШ№2

52,25

161

4

207

103,5

1

264,5

1юн

18

Голиков В.В.

3

Борисов Владислав

2000

2

Волгоградская обл

 

51,60

165

3

197

98,5

5

263,5

1юн

16

Татранов Н.К.

4

Белов Алексей

2001

1

Астраханская обл.

ДЮСШ

52,50

167

2

187

93,5

7

260,5

1юн

15

Бирюков С.Н.

5

Якушев Роман

2002

1юн

Республика Бурятия

ДЮСШ

52,55

151

7

206

103

2

254

1юн

14

Алексеев В.И.

6

Бахарев Александр

2002

1юн

Тюменская область

Юность России

52,75

161

5

179

89,5

11

250,5

1юн

13

Даричев Е.Н.

7

Гаврик Вячеслав

2002

1юн

Астраханская обл.

ДЮСШ

52,15

160

6

180

90

10

250

1юн

12

Бирюков С.Н.

8

Букартек Илья

2001

3

Кемеровская область

 

52,45

148

9

195

97,5

6

245,5

1юн

11

Дубинин И.И.

9

Латыпов Владимир

2000

1юн

ЯНАО

 

52,50

149

8

178

89

12

238

1юн

10

Латыпов Е.А.

10

Гущин Данил

2001

1юн

Омская область

 

52,15

143

11

183

91,5

8

234,5

1юн

9

Чудаков В.А.

11

Краснослабодцев Григорий

2000

1

Еврейская АО

 

52,10

143

10

172

86

15

229

1юн

8

Маркин С.А.

12

Абсотаров Родион

2001

1юн

Курганская область

 

53,00

140

12

175

87,5

14

227,5

1юн

7

Коркин П.З.

13

Мельник Максим

2000

1юн

Тюменская область

Юность России

51,50

125

15

198

99

4

224

1юн

6

Дедюрин С.В., Губарев К.А.

14

Говорин Платон

2002

1юн

Тюменская область

Юность России

52,20

131

14

183

91,5

9

222,5

1юн

5

Чеботарев Ю.Ю., Бакум К.Е.

15

Белокур Иван

2002

2

Новосибирская обл.

 

48,45

134

13

139

69,5

21

203,5

1юн

4

Вельбоев С.И.

16

Иволгин Андрей

2000

1юн

Алтайский край

Урожай

52,75

111

16

177

88,5

13

199,5

1юн

3

Пожидаев В.В.

17

Аубакиров Рамзиль

2002

1юн

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

51,45

109

17

170

85

17

194

1юн

2

Ахтямов А.Ю.

18

Ушаков Кирилл

2001

1юн

Свердловская обл

 

50,80

108

18

165

82,5

19

190,5

1юн

1

Чагаев А.Е.

19

Морозов Сергей

2002

1 юн

Алтайский край

Урожай

51,30

105

20

170

85

18

190

1юн

0

Журавлев В.А.

20

Киякин Александр

2000

1

Оренбургская обл

 

53,00

106

19

150

75

20

181

1юн

0

Большаков А.Е.

21

Петров Данил

2000

1юн

Новосибирская обл.

Урожай

52,20

92

21

172

86

16

178

1юн

0

Баер П.А., Баев А.Е.

22

Проскуряков Данил

2001

1юн

Алтайский край

 

52,45

82

22

132

66

22

148

1юн

л

Бреусов С.И.

23

Унтерберг Роман

2002

1юн

Алтайский край

Союз

50,45

66

23

107

53,5

24

119,5

2юн

0

Щекотов И.Г.

24

Яковлев Егор

2002

1юн

Новосибирская обл.

 

51,15

1

25

129

64,5

23

65,5

3юн

0

Бутенко И.А., Бутенко А.А.

25

Мудрый Дмитрий

2001

1юн

Респ. Крым

 

52,80

2

24

90

45

25

47

 

0

Полищук Н.В.

Весовая категория до 58 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Винтерголлер Максим 2000

 

кмс

Алтайский край

 

56,75

117

1

142

71

1

188

1

20

Щекотов И.Г.

2

Байханов Шамиль

2000

1

Астраханская обл.

ДЮСШ

56,45

110

3

111

55,5

3

165,5

1

18

Бирюков С.Н.

3

Стехов Антон

2001

1

Калужская область

 

57,60

101

4

110

55

4

156

1

16

Барбакова Н.А.

4

Огнев Максим

2000

1юн

Новосибирская обл

 

55,50

82

6

130

65

2

147

1

15

Бутенко И.А., Бутенко А.А.

5

Скиба Данила

2001

1

Омская область

 

58,00

92

5

106

53

5

145

1

14

Баер Д.В.

6

Андреев Максим

2000

2000

Тюменская область

Юность России

56,80

114

2

45

22,5

10

136,5

1

13

Ефимов А.В.

7

Гарифьянов Николай

2000

1

Челябинская область

Урожай

57,90

82

7

100

50

6

132

1

12

Дедюхин И.В.

8

Климов Александр

2001

1

Астраханская обл.

ДЮСШ

57,20

74

8

95

47,5

8

121,5

1

11

Бирюков С.Н.

9

Антипин Николай

2000

1

Пермский край

 

57,10

58

9

99

49,5

7

107,5

1

10

Антипин А.П.

10

Дугаров Андрей

2000

1юн

Респ. Бурятия

 

54,30

45

11

49

24,5

9

69,5

3

9

Балагуров С.В.

Думанян Рубик

2000

1

Курганская область

 

56,65

56

10

снят врачом

   

Меньщиков В.П.

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Воротнюк Никита

2000

кмс

Астраханская обл.

ДЮСШ

62,75

121

1

151

75,5

2

196,5

1

20

Бирюков С.Н.

2

Николаев Артем

2000

1

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

62,20

104

2

170

85

1

189

1

18

Николаев Ю.Н.

3

Ермураки Василий

2000

1

ЯНАО

 

62,10

100

4

117

58,5

6

158,5

1

16

Латыпов Е.А.

4

Бородынкин Олег

2002

1

Новосибирская обл

Урожай

59,40

84

7

141

70,5

3

154,5

1

15

Баер П.А., Баев А.Е.

5

Обоскалов Александр

2000

кмс

Свердловская обл

 

60,25

101

3

106

53

7

154

1

14

Чагаев А.Е.

6

Берестов Илья

2000

 

Новосибирская обл

 

61,00

92

5

100

50

8

142

1

13

Бутенко И.А., Бутенко А.А.

7

Хохлов Дмитрий

2000

1

Ярославская обл

 

59,60

87

6

84

42

12

129

1

12

Федулов А.Ю.

8

Антонов Вячеслав

2000

1

Тюменская область

 

60,60

81

8

90

45

9

126

1

11

Безбородов А.Г.

9

Надежкин Филипп

2001

2

Алтайский край

СК Союз

60,25

64

10

121

60,5

5

124,5

1

10

Катаев И.Н.

10

Налетов Олег

2001

1

Республика Бурятия

ДЮСШ

61,70

57

12

126

63

4

120

1

9

Балагуров С.В.

11

Кечайкин Александр

2000

2

Алтайский край

 

61,00

76

9

85

42,5

11

118,5

1

8

Надежкин В.Ф.,Щекотов И.Г.

12

Макогон Артем

2000

1юн

Алтайский край

 

62,25

62

11

89

44,5

10

106,5

1

л

Надежкин В.Ф.,Щекотов И.Г.

13

Петренко Владислав

2001

1юн

Республика Крым

 

62,70

24

13

60

30

15

54

 

7

Полищук Н.В.

14

Харитонов Владимир

2001

1

Республика Крым

 

62,70

12

14

70

35

13

47

 

6

Полищук Н.В.

15

Гусейнов Аслан

2000

3

Краснодарский край

ДЮСШ

61,15

1

15

64

32

14

33

 

5

Танаев Ю.М.

Весовая категория до 68 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Микшин Сергей

2000

1

Алтайский край

 

66,70

126

2

172

86

1

212

1

20

Сизинцев А.Н.

2

Гунгер Андрей

2000

1

Алтайский край

 

66,60

119

4

138

69

2

188

1

18

Катаев И.Н.

3

Белошапкин Максим

2000

1

Кемеровская обл

 

65,05

140

1

94

47

11

187

1

16

Позняковский С.Н.

4

Алексанян Давид

2001

2

Калужская область

 

66,90

126

3

102

51

7

177

1

15

Пянко И.А.

5

Гарбуза Андрей

2000

1

ЯНАО

 

63,70

114

5

97

48,5

10

162,5

1

14

Латыпов Е.А.

6

Ажермачёв Данил

2001

1

Томская область

Профсоюз

64,65

89

7

117

58,5

6

147,5

1

13

Ажермачёв А.Б.

7

Андрианов Егор

2000

1

Челябинская область

Урожай

68,00

78

8

120

60

4

138

1

12

Алферова В.Я.

8

Кашапов Айвар

2001

1

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

66,70

72

9

124

62

3

134

1

11

Абзалова И.В.

9

Порубов Евгений

2000

1

Тюменская область

Юность России

66,55

96

6

44

22

13

118

1

10

Айдбаев И.Н.

10

Литвинов Андрей

2001

1юн

Новосибирская обл.

Урожай

67,15

68

10

100

50

8

118

1

9

Бутенко И.А., Бутенко А.А.

11

Тихов Андрей

2000

1

Омская область

 

67,85

45

13

120

60

5

105

2

8

Корнеев А.Н.

12

Бобровский Данил

2001

1юн

Алтайский край

 

66,85

51

11

98

49

9

100

2

л

Пожидаев В.В.

13

Наумкин Артем

2000

1

Тюменская область

Юность России

63,80

50

12

62

31

12

81

3

7

Мартьянов А.В., Мартьянов А.А.

Весовая категория до 73 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Янголенко Данил

2000

1

Томская область

Профсоюз

72,30

137

2

183

91,5

1

228,5

1

20

Полянский В.С.

2

Роганов Даниил

2002

1

Астраханская обл.

ДЮСШ

71,90

131

3

180

90

2

221

1

18

Бирюков С.Н.

3

Купцов Андрей

2000

кмс

Тюменская обл

Юность России

71,65

141

1

132

66

4

207

1

16

Даричев Е.Н.

4

Овчинников Никита

2000

кмс

Оренбургская обл

 

69,40

129

4

139

69,5

3

198,5

1

15

Овчинников О.А.

5

Кудинов Константин

2000

1

Омская область

 

71,30

101

5

106

53

7

154

1

14

Корнеев А.Н.

6

Климов Петр

2001

1

Томская область

Профсоюз

71,30

92

6

119

59,5

6

151,5

1

13

Чепуштанов И.В.

7

Заварзин Павел

2000

1

Оренбургская обл

 

71,00

75

7

120

60

5

135

1

12

Ерохин А.В.

8

Александров Андрей

2000

1

Республика Бурятия

ДЮСШ

72,10

70

8

70

35

10

105

2

11

Балагуров С.В.

9

Усов Александр

2001

1юн

Алтайский край

 

69,75

45

9

101

50,5

8

95,5

2

л

Пожидаев В.В.

10

Святкин Роман

2000

2

Республика Бурятия

ДЮСШ

69,10

30

10

88

44

9

74

3

10

Балагуров С.В.

Весовая категория свыше 73 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок