"Но многие первые станут последними, а последние — первыми" (Марка 10:31)

2015 Калуга

Первенство Росии по гиревому спорту среди юношей и девушек до 16 лет

 

03-08 февраля 2015г.
 
Вес гирь 16кг.
г. Калуга, Калужская область Регламент времени-10 мин.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 48 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Краснослободцев Григорий 2000 3 Еврейская АО 46,60 137 1 189 94,5 2 231,5 20 1 юн Маркин С.А.
2 Латыпов Владимир 2000 1 юн ЯНАО 47,30 129 3 197 98,5 1 227,5 18 1 юн Латыпов Е.А.
3 Зоцын Данил 1999 1 юн Иркутская область 47,60 130 2 166 83 3 213 16 1 юн Марохин А.Ф.
4 Борисов Владислав 2000 1 юн Волгоградская область 47,70 128 5 153 76,5 6 204,5 15 1 юн Татранов Н.К.
5 Гордунов Станислав 2000 1 юн Алтайский край СК "Союз" 47,00 128 4 137 68,5 9 196,5 14 1 юн Бобришева Е.К.
6 Белов Алексей 2001 1 юн Астраханская область 47,20 123 6 138 69 8 192 13 1 юн Бирюков С.Н.
7 Михайлов Илья 1999 1 Р. Башкортостан 47,20 104 7 139 69,5 7 173,5 12 1 юн Николаев Ю.Н.
8 Мазалев Кирилл 1999 1 юн Смоленская область 45,90 91 9 164 82 4 173 11 1 юн Шванев В.Б.
9 Огнев Максим 2000 1 юн Новосибирская область 48,00 87 10 164 82 5 169 10 1 юн Бутенко И.А., Бутенко А.А.
10 Бочарников Дмитрий 2001 1 юн Новосибирская область 45,20 92 8 130 65 10 157 9 1 юн Кургузкин С.Н.
11 Тимофеев Вадим 2000 2 Алтайский край СК "Союз" 41,80 72 11 100 50 12 122 Л 1 юн Щекотов И.Г.
12 Петров Даниил 2000 1 юн Новосибирская область 47,70 71 12 93 46,5 13 117,5 8 1 юн Сивири А.Г., Баер П.А.
13 Ливада Валерий 2000 1 юн Ростовская область 36,80 48 15 120 60 11 108 7 2 юн Ливада В.В.
14 Даниелян Данил 2001 1 юн Краснодарский край 45,60 55 13 62 31 14 86 6 2 юн Рогоза А.А.
15 Анисимов Николай 2000 1 юн Вологодская область 42,00 51 14 51 25,5 15 76,5 5 2 юн Огарев В.Я.
                             
Установлено высшее достижение России в рывке Латыпов Владимир 197 подъёмов
Весовая категория до 53 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
  Сумма Очки
1 Суриков Олег 1999 1 Еврейская АО 51,30 170 1 213 106,5 1 276,5 20 1 юн Маркин С.А.
2 Винтерголлер Максим 2000 1 Алтайский край СК "Союз" 52,30 162 2 204 102 3 264 18 1 юн Щекотов И.Г.
3 Байханов Шамиль 2000 1 юн Астраханская область 53,00 160 3 198 99 10 259 16 1 юн Бирюков С.Н.
4 Думанян Рубик 2000 1 юн Курганская область 51,70 151 5 201 100,5 6 251,5 15 1 юн Менщиков В.П.
5 Ризель Алексей 1999 1 юн Краснодарский край 52,80 152 4 198 99 9 251 14 1 юн Кацюба А.И.
6 Удачин Солбон 1999 1 юн Р. Бурятия 53,00 148 6 201 100,5 7 248,5 13 1 юн Блохин И.А.
7 Гуляков Иван 1999 3 Еврейская АО 51,30 146 7 204 102 4 248 12 1 юн Маркин С.А.
8 Андреев Никита 1999 1 юн Челябинская область 52,40 138 9 203 101,5 5 239,5 11 1 юн Алферова В.Я.,Денисов И.Н.,Македонских М.Л.
9 Кривенко Кирилл 2000 1 юн Краснодарский край 50,20 137 11 194 97 11 234 10 1 юн Голиков В.А.
10 Козлов Даниил 2000 1 Белгородская область 51,40 133 13 198 99 8 232 9 1 юн Власов А.П.
11 Васильев Кирилл 1999 1 Алтайский край СК "Союз" 52,40 138 10 187 93,5 12 231,5 8 1 юн Щекотов И.Г.
12 Амекачев Рамазан 1999 1 Р. Башкортостан 51,90 123 14 212 106 2 229 7 1 юн Николаев Ю.Н.
13 Кошелев Сергей 1999 1 Новосибирская область 51,90 141 8 156 78 16 219 6 1 юн Вельбоев С.И.
14 Климов Александр 2001 1 юн Астраханская область 52,60 134 12 169 84,5 13 218,5 5 1 юн Бирюков С.Н.
15 Гарифьянов Николай 2000 1 юн Челябинская область 52,40 118 15 168 84 14 202 4 1 юн Дедюхин И.В.
16 Манылов Денис 1999 1 юн Р. Башкортостан 53,00 110 16 159 79,5 15 189,5 3 1 юн Макаров А.Ф.
17 Епишин Максим 2001 1 юн Ростовская область 52,10 109 17 145 72,5 17 181,5 2 1 юн Пестов В.М.
18 Кечайкин Александр 2000 2 Алтайский край СК "Союз" 50,80 107 18 141 70,5 18 177,5 Л 1 юн Щекотов И.Г.
Весовая категория до 58кг Вес гирь 24кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Файзуллин Алмаз 1999 1 Р. Башкортостан 57,80 100 1 135 67,5 1 167,5 20 1 Исхаков И.К.
2 Сарсембаев Ильяс 1999 2 ЯНАО 57,10 89 3 93 46,5 3 135,5 18 1 Латыпов Е.А.
3 Николаев Артем 2000 1 Р. Башкортостан 57,00 71 4 126 63 2 134 16 1 Николаев Ю.Н.
4 Милютин Лев 2000 1 Алтайский край СК "Союз" 57,60 90 2 57 28,5 7 118,5 Л 1 Щекотов И.Г.
5 Стехов Антон 2001 1 юн Калужская область 57,10 56 5 71 35,5 4 91,5 15 1 Барбакова Н.А.
6 Полупанов Данил 1999 3 Ростовская область 56,90 53 6 42 21 9 74 14 2 Пастухов И.В.
7 Думкин Андрей 1999 3 Р.Коми 53,9 42 7 63 31,5 5 73,5 13 2 Дьяконов Н.Ю., Твердый Н.А.
8 Градобоев Семен 2001 3 Кировская область 56,40 42 8 60 30 6 72 12 2 Малков Е.И.
9 Ракицкий Илья 2000 3 Еврейская АО 56,80 33 9 39 19,5 10 52,5 11 3 Маркин С.А.
10 Хохлов Дмитрий 2000 1 юн Ярославская область 56,40 1 10 51 25,5 8 26,5 10   Федулов А.Ю.
Весовая категория до 63кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смагулов Нурсултан 1999 1 Омская область 62,20 148 1 170 85 1 233 20 1 Смагулов Ш.А.
2 Прудников Артем 1999 КМС Алтайский край СК "Союз" 62,70 140 2 155 77,5 5 217,5 18 1 Игнатовский А.И.
3 Горецкий Юрий 1999 КМС Новосибирская область 60,80 123 3 161 80,5 3 203,5 16 1 Вельбоев С.И.
4 Волков Данил 1999 1 Ростовская область 61,60 106 5 167 83,5 2 189,5 15 1 Малик А.Ж.
5 Яковлев Илья 1999 1 Алтайский край СК "Союз" 58,30 101 6 130 65 6 166 Л 1 Щекотов И.Г.
6 Кашапов Айвар 2000 1 Р. Башкортостан 62,20 84 10 156 78 4 162 14 1 Авзалова И.В.
7 Белошапкин Максим 2000 1 Кемеровская область 59,90 110 4 78 39 12 149 13 1 Позняковский С.М.
8 Дымов Дмитрий 1999 1 Томская область 62,70 91 7 113 56,5 7 147,5 12 1 Иванов Д.С.
9 Епифаненков Андрей 1999 1 Р.Коми 62,20 70 11 110 55 8 125 11 1 Дьяконов Н.Ю.,Твердый Н.А.
10 Андрианов Егор 2000 2 Челябинская область 62,20 70 12 105 52,5 9 122,5 10 1 Алферова В.Я.,Симушин А.М.,Македонских М.Л.
11 Гарбуза Андрей 2000 2 ЯНАО 60,90 89 8 59 29,5 15 118,5 9 1 Латыпов Е.А.
12 Султанов Вадим 1999 1 Р. Башкортостан 62,80 88 9 41 20,5 16 108,5 л 1 Макаров А.Ф.
13 Кедровский Артем 2002 1 Белгородская область 61,10 60 13 90 45 11 105 8 1 Власов А.П.
14 Шамсадов Изновр 1999 1 Ростовская область 60,60 60 14 60 30 14 90 7 2 Пастухов И.В.
15 Прокофьев Дмитрий 1999 2 Астраханская область 62,90 44 16 92 46 10 90 6 2 Бирюков С.Н.
16 Кайдаков Максим 2000 1 юн Калужская область 62,30 51 15 74 37 13 88 5 2 Пянко И.А.
Установлено высшее достижение России в толчке Смагулов Нурсултан 148 подъёмов
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская область 63,90 165 1 219 109,5 1 274,5 20 1 Трофимов М.А.
2 Янголенко Даниил 2000 1 Томская область 65,60 136 3 161 80,5 2 216,5 18 1 Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.
3 Чуприянов Александр 1999 КМС Алтайский край СК "Союз" 66,60 140 2 120 60 3 200 16 1 Щекотов И.Г.
4 Купцов Андрей 2000 1 Тюменская область 64,80 117 4 111 55,5 6 172,5 15 1 Даричев Е.Н.
5 Михайлюк Дмитрий 1999 1 Новосибирская область 66,80 106 5 120 60 4 166 14 1 Вельбоев С.И.
6 Пиянин Евгений 1999 1 Ярославская область 64,80 60 7 115 57,5 5 117,5 13 1 Егоров В.В.
7 Доценко Данил 1999 1 Белгородская область 66,50 79 6 76 38 8 117 12 1 Фиронов Ю.Г.,Ермаков К.И.
8 Мелькумов Александр 2000 1 Белгородская область 65,30 43 8 100 50 7 93 11 2 Власов А.П.
9 Севрюков Егор 2001 2 Ростовская область 63,80 24 9 38 19 9 43 10   Пестов В.М.
Установлено высшее достижение России в толчке Смирнов Владимир 165 подъёмов
Установлено высшее достижение России в рывке Смирнов Владимир 219 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Смирнов Владимир 274,5 очков
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Черкашин Иван 1999 1 Томская область 71,90 151 1 211 105,5 1 256,5 20 1 Тимофеев Н.А.
2 Лопатин Иван 2000 1 Вологодская область 72,50 104 6 195 97,5 2 201,5 18 1 Бабкин А.В.
3 Гунько Никита 1999 1 Кемеровская область 69,30 128 2 133 66,5 9 194,5 16 1 Дубинин И.И.
4 Бирюков Эдуард 1999 1 Томская область 72,10 106 5 175 87,5 3 193,5 15 1 Тимофеев Н.А.
5 Пастухов Николай 1999 КМС Ростовская область 73,00 115 3 137 68,5 8 183,5 14 1 Пастухов И.В.
6 Коломеец Владислав 1999 1 Омская область 69,30 114 4 138 69 7 183 13 1 Бабичев А.И.
7 Кузнецов Алексей 1999 1 Тюменская область 68,80 103 7 157 78,5 5 181,5 12 1 Юшков Е.А.
8 Макроменко Сергей 1999 1 Краснодарский край 70,10 92 8 157 78,5 6 170,5 11 1 Кацюба А.И.
9 Коростов Антон 1999 1 Воронежская область 72,00 80 10 167 83,5 4 163,5 10 1 Зюзина О.В.
10 Кирюхин Сергей 2000 1 Белгородская область 72,60 82 9 100 50 14 132 9 1 Вильган А.П.
11 Колонжов Виталий 1999 2 Омская область 73,00 78 11 101 50,5 13 128,5 8 1 Переверзев Н.И.
12 Сафин Альмир 1999 3 Р. Башкортостан 71,90 63 13 120 60 10 123 л 1 Авзалова И.В.
13 Ильин Дмитрий 1999 1 Тюменская область 68,30 68 12 106 53 12 121 7 1 Коркин Е.Г.
14 Рыжаков Андрей 1999 2 Кировская область 71,90 46 14 111 55,5 11 101,5 6 2 Платунов В.В., Пешкичев А.Д.
15 Алексанян Давид 2001 3 Калужская область 70,00 0     0   0     Пянко И.А.
Установлено высшее достижение России в толчке Черкашин Иван 151 подъём
Установлено высшее достижение России в рывке Черкашин Иван 211 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Черкашин Иван 256,5 очков
Весовая категория свыше 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Черкашин Дмитрий 1999 1 Томская область 75,70 151 1 207 103,5 1 254,5 20 1 Тимофеев Н.А.
2 Исаев Александр 1999 1 Тюменская область 75,80 150 2 176 88 2 238 18 1 Даричев Е.Н.
3 Васильев Денис 1999 1 Р. Бурятия 105,50 104 9 163 81,5 3 185,5 16 1 Алексеев В.И.
4 Лабарешных Роман 2000 1 Курганская область 79,20 116 3 138 69 8 185 15 1 Менщиков В.П.
5 Новиков Владимр 1999 1 Кировская область 87,60 102 8 161 80,5 4 182,5 14 1 Пешкичев А.Д., Платунов В.В.
6 Почуприн Максим 1999 КМС Приморский край 87,90 99 11 145 72,5 7 171,5 13 1 Левченко А.А.
7 Дёмышев Егор 2001 1 Кировская область 92,30 93 12 155 77,5 5 170,5 12 1 Малков Е.И.
8 Квасков Эдуард 2000 1 Кемеровская область 90,4 107 4 125 62,5 10 169,5 11 1 Полетаев Ф.И.
9 Франк Артем 2000 1 Омская область 85,30 104 7 127 63,5 9 167,5 10 1 Орлов П.К.
10 Лутфуллин Айдар 2000 1 Р. Башкортостан 78,40 106 5 122 61 11 167 9 1 Минибаев Р.М.
11 Дунаев Дмитрий 2000 2 Кировская область 90,70 84 13 153 76,5 6 160,5 8 1 Малков Е.И.
12 Таможников Павел 1999 1 Алтайский край СК "Союз" 75,90 104 6 102 51 13 155 Л 1 Щекотов И.Г.
13 Ушкалов Алексей 2000 1 Белгородская область 97,00 101 10 100 50 14 151 7 1 Власов А.П.
14 Маковка Александр 2000 2 Краснодарский край 94,50 75 14 110 55 12 130 6 1 самостоятельно
15 Кулаков Владимир 1999 2 Белгородская область 90,40 40 15 92 46 15 86 5 3 Власов А.П.
16 Прощаев Семен 1999 3 Тюменская область 73,20 39 16 40 20 16 59 4   Юшков Е.А.
Установлено высшее достижение России в толчке Черкашин Дмитрий 151 подъём
Установлено высшее достижение России в рывке Черкашин Дмитрий 207 подъёмов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Черкашин Дмитрий 254,5 очка

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория 48 кг Вес гирь 16 кг.
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сеногноев Михаил 2001 1 юн Тюменская область 47,10 93 20 1 юн Юшков Е.А.
2 Краснослободцев Григорий 2000 3 Еврейская АО 46,60 91 18 1 юн Маркин С.А.
3 Сякаев Роман 2001 1 юн Р. Башкортостан 47,30 85 16 1 юн Сякаев С.А.
4 Зоцын Данил 1999 1 юн Иркутская область 47,60 83 15 1 юн Марохин А.Ф.
5 Гордунов Станислав 2000 1 юн Алтайский край СК "Союз" 47,00 71 л 1 юн Бобришева Е.К.
6 Бочарников Дмитрий 2001 1 юн Новосибирская область 45,20 61 14 1юн Кургузкин С.Н.
7 Даниелян Даниил 2001 1 юн Краснодарский край 45,60 55 13 1 юн Рогоза А.А.
8 Петров Даниил 2000 1 юн Новосибирская область 47,70 54 12 1 юн Сивири А.Г., Баер П.А.
9 Тимофеев Вадим 2000 2 Алтайский край СК "Союз" 41,80 46 11 1 юн Щекотов И.Г.
10 Латыпов Владимир 2000 1 юн ЯНАО 47,30 27 10   Латыпов Е.А.
Весовая категория 53 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Павлов Владимир 1999 2 Р. Бурятия 52,90 109 20 1 юн Блохин И.А.
2 Васильев Кирилл 1999 1 Алтайский край СК "Союз" 52,40 107 18 1 юн Щекотов И.Г.
3 Винтерголлер Максим 2000 1 Алтайский край СК "Союз" 52,30 106 16 1 юн Щекотов И.Г.
4 Кривенко Кирилл 2000 1 юн Краснодарский край 50,20 103 15 1 юн Голиков В.А.
5 Суриков Олег 1999 1 Еврейская АО 51,30 103 14 1 юн Маркин С.А.
6 Гуляков Иван 1999 3 Еврейская АО 51,30 94 13 1 юн Маркин С.А.
7 Королев Игорь 1999 б\р Ростовская область 53,00 94 12 1 юн Коляков Е.В.
8 Кошелев Сергей 1999 1 Новосибирская область 51,90 86 11 1 юн Вельбоев С.И.
9 Гаврилов Владимир 1999 1 юн Р. Башкортостан 53,00 85 10 1юн Исаков В.Н.
10 Андрусенко Денис 2001 1 юн Краснодарский край 50,60 80 л 1 юн Рогоза А.А.
11 Манылов Денис 1999 1 юн Р. Башкортостан 53,00 72 л 1 юн Макаров А.Ф.
12 Кечайкин Александр 2000 2 Алтайский край СК "Союз" 50,80 70 л 1 юн Щекотов И.Г.
13 Сиразиев Никита 2000 1 юн Р. Хакасия 51,40 62 9 1 юн Чипизубов А.Н.
14 Павлюченко Иван 2000 б\р Р. Башкортостан 53,00 62 л 1 юн Исаков В.Н.
Весовая категория 58 кг Вес гирь 24 кг.
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Файзуллин Алмаз 1999 1 Р. Башкортостан 57,80 80 20 1 Исхаков И.К.
2 Воротнюк Никита 2000 1 Астраханская область 57,30 65 18 1 Бирюков С.Н.
3 Баландин Сергей 1999 1 Краснодарский край 56,80 64 16 1 самостоятельно
4 Сарсембаев Ильяс 1999 2 ЯНАО 57,10 64 15 1 Латыпов Е.А.
5 Губайдуллин Тагир 1999 1 ХМАО-ЮГРА 56,00 60 14 1 Барков А.П.
6 Николаев Артем 2000 1 Р. Башкортостан 57,00 47 л 2 Николаев Ю.Н.
7 Васильев Дмитрий 1999 3 Астраханская область 57,30 41 13 3 Бирюков С.Н.
8 Полупанов Данил 1999 3 Ростовская область 56,90 39 12 3 Пастухов И.В.
9 Милютин Лев 2000 1 Алтайский край СК "Союз" 57,60 39 11 3 Щекотов И.Г.
10 Садритдинов Артем 1999 2 Челябинская область 57,50 36 10 3 Валеев А.З.
11 Валитов Айнур 1999 1 Р. Башкортостан 57,80 33 9   Исхаков И.К.
12 Ракицкий Илья 2000 3 Еврейская АО 56,80 25 8   Маркин С.А.
13 Думкин Андрей 1999 3 Р.Коми 53,9 19 7   Дьяконов Н.Ю., Твердый Н.А.
Весовая категория 63 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Прудников Артем 1999 КМС Алтайский край СК "Союз" 62,70 81 20 1 Игнатовский А.И.
2 Горецкий Юрий 1999 КМС Новосибирская область 60,80 65 18 1 Вельбоев Ю.А.
3 Гарбуза Андрей 2000 2 ЯНАО 60,90 64 16 1 Латыпов Е.А.
4 Султанов Вадим 1999 1 Р. Башкортостан 62,80 64 15 1 Макаров А.Ф.
5 Яковлев Илья 1999 1 Алтайский край СК "Союз" 58,30 60 л 1 Щекотов И.Г.
6 Волков Данил 1999 1 Ростовская область 61,60 58 14 2 Малик А.Ж.
7 Шамсадов Изновр 1999 1 Ростовская область 60,60 49 13 2 Пастухов И.В.
8 Собчук Никита 1999 1 Р. Бурятия 59,00 46 12 3 Шелковников Н.В.
9 Скачков Евгений 1999 б\р Ростовская область 59,10 38 л   Коляков Е.В.
10 Плисов Владимир 2001 1 юн Краснодарский край 60,80 35 л   Рогоза А.А.
11 Кайдаков Максим 2000 1 юн Калужская область 62,30 24 11   Пянко И.А.
12 Дымов Дмитрий 1999 1 Томская область 62,70 15 10   Иванов Д.С.
Установлено высшее достижение России Прудников Артем 81 подъём
Весовая категория 68 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская область 63,90 94 20 1 Трофимов М.А.
2 Чуприянов Александр 1999 КМС Алтайский край СК "Союз" 66,60 70 18 1 Щекотов И.Г.
3 Волков Дмитрий 1999 1 Краснодарский край 65,30 66 16 1 Чернявский П.А.
4 Купцов Андрей 2000 1 Тюменская область 64,80 57 15 2 Даричев Е.Н.
5 Хрусталев Сергей 2000 2 Краснодарский край 67,10 52 14 3 Рогоза А.А.
6 Янголенко Даниил 2000 1 Томская область 65,60 20 13   Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.
Установлено высшее достижение России Смирнов Владимир 94 подъёма
Весовая категория 73 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коломеец Владислав 1999 1 Омская область 69,30 81 20 1 Бабичев А.И.
2 Гунько Никита 1999 1 Кемеровская область 69,30 78 18 1 Дубинин И.И.
3 Кузнецов Алексей 1999 1 Тюменская область 68,80 77 16 1 Юшков Е.А.
4 Пастухов Николай 1999 КМС Ростовская область 73,00 76 15 1 Пастухов И.В.
5 Овчинников Никита 2000 1 Оренбургская область 71,20 75 14 1 Овчинников О.А.
6 Макроменко Сергей 1999 1 Краснодарский край 70,10 66 13 2 Кацюба А.И.
7 Сясин Артем 2000 2 Брянская область 72,80 59 12 2 Курохтин И.А,Сясин М.О.
8 Адамян Ашот 2000 2 Ростовская область 71,60 57 11 3 Пестов В.М.
9 Купцов Вячеслав 1999 1 Р. Башкортостан 71,10 53 10 3 Сякаев С.А.
10 Кова Дмитрий 1999 3 Краснодарский край 70,00 50 л 3 Танаев А.Ю.
11 Кирюхин Сергей 2000 1 Белгородская область 72,60 49 9 3 Вильган А.П.
12 Черкашин Иван 1999 1 Томская область 71,90 25 8   Тимофеев Н.А.
13 Бирюков Эдуард 1999 1 Томская область 72,10 20 7   Тимофеев Н.А.
Установлено высшее достижение России Коломеец Владислав 81 подъём
Весовая категория свыше 73 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Исаев Александр 1999 1 Тюменская область 75,80 98 20 1 Даричев Е.Н.
2 Почуприн Максим 1999 КМС Приморский край 87,90 93 18 1 Левченко А.А.
3 Морозов Владислав 1999 1 Ростовская область 81,70 80 16 1 Морозов И.В.
4 Прощаев Семен 1999 3 Тюменская область 73,20 61 15 2 Юшков Е.А.
5 Альтапов Рустем 1999 1 Р. Башкортостан 85,20 61 14 2 Гирфанов Э.Ф.
6 Таможников Павел 1999 1 Алтайский край СК "Союз" 75,90 59 Л 3 Щекотов И.Г.
7 Вьюшкин Алексей 1999 2 Краснодарский край 91,30 48 13 3 Рогоза А.А.
8 Акмурзин Евгений 2000 1 юн Р. Башкортостан 83,90 41 л   Минибаев Р.М.
9 Штефан Данил 1999 1 Воронежская область 80,50 39 12   Зюзина О.В.
10 Якимчук Илья 1999 2 Краснодарский край 116,80 34 л   Рогоза А.А.
11 Черкашин Дмитрий 1999 1 Томская область 75,70 26 11   Тимофеев Н.А.
Установлено высшее достижение России Исаев Александр 98 подъёмов

 

Рывок
Весовая категория до 48 кг   Вес гирь 12 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Бутникова Любовь 2000 3 Краснодарский край 48,00 207 20   Танаев А.Ю.
2 Лисовец Наталья 2000 1 Тюменская область 47,10 200 18   Безбородов А.Г.
3 Петелина Елизавета 1999 2 Тюменская область 46,30 193 16   Лесников П.Я.
4 Нилова Диана 2000 1 Оренбургская область 46,30 186 15   Нилов М.
5 Балыхина Надежда 2000 1 юн Р. Хакасия 47,00 184 14   Чипизубов А.Н.
6 Сарварова Аделина 2001 1 юн Р. Башкортостан 47,90 171 13   Сякаев С.А.
7 Сиденкова Наталья 2000 1 юн Волгоградская область 46,60 170 12   Татранов Н.К.
8 Кудрявцева Екатерина 2000 2 Белгородская область 40,80 155 11   Вильган А.П.
9 Морозова Дарья 2000 1 юн Челябинская область 48,00 151 л   Валеев А.З.
10 Сафронова Елизавета 2003 3 Калужская область 31,10 147 10   Пянко И.А.
11 Тюлькина Ирина 2001 1 юн Кировская область 42,70 137 9   Малков Е.И.
12 Кычакова Юлия 2001 1 юн Р. Хакасия 47,20 121 8   Чипизубов А.Н.
13 Юрьева Яна 2000 1 юн Челябинская область 45,40 95 7   Валеев А.З.
14 Рогоза Инна 1999 1 юн Краснодарский край 45,00 68 6   Рогоза А.А.
15 Губадова Олеся 2001 1 юн Новосибирская область 41,20 64 5   Сивири А.Г., Баер П.А.
Весовая категория до 53 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Говорина Марина 1999 1 Тюменская область 51,70 209 20   Чеботарев Ю.Ю.
2 Сергеева Анастасия 1999 1 Алтайский край 52,50 203 18   Алексеев В.И.
3 Давыдова Анна 2001 1 Р. Хакасия 50,20 201 16   Давыдов Н.Н.
4 Пашкова Ирина 1999 1 Самарская область 52,50 195 15   Игнатовский А.И.
5 Желнина Юлия 1999 1 Челябинская область 53,00 191 14   Валеев А.З.
6 Быкова Алена 2000 1 юн Новосибирская область 52,80 190 13   Новгородцев А.В.
7 Калмыкова Ангелина 2000 2 Белгородская область 48,90 180 12   Бирюков С.Н.
8 Вагина Анна 2000 1 юн Р. Бурятия 50,80 163 11   Вильган А.П.
9 Логутова Александра 2000 б\р Астраханская область 53,00 142 10   Бутенко И.А., Бутенко А.А.
10 Никифорова Ирина 1999 1 юн Рязанская область 52,00 116 9   Сазонов М.Н.
Весовая категория до 58 кг Вес гирь 16 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Акимкина Ксения 2000 1 Алтайский край СК "Союз" 56,00 143 20 1 Попов А.А.
2 Гетманова Виктория 1999 1 Тюменская область 57,00 119 л 1 Губин Д.В., Бакум К.Е.
3 Нелаева Анастасия 1999 1 Омская область 58,00 111 18 1 Павлик А.С.
4 Носова Мария 1999 1 Еврейская АО 57,50 106 16 1 Маркин С.А.
5 Иликбаева Карина 1999 1 Р. Башкортостан 57,70 104 15 1 Минибаев Р.М.
6 Власова Ксения 2000 2 Челябинская область 56,50 92 14 2 Валеев А.З.
7 Нартдинова Ильвина 2000 1 Р. Башкортостан 57,50 91 13 2 Миниахметов Р.Ф.
8 Лаптева Мария 2000 1 Кировская область 56,80 81 12 2 Малков Е.И.
9 Брижанева Полина 2000 3 Белгородская область 56,00 72 11 3 Вильган А.П.
Весовая категория свыше 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Васькина Алина 1999 КМС Смоленская область 64,60 232 20   Шванев В.Б.
2 Мартынова Ирина 1999 КМС Калужская область 67,70 222 18   Трофимов М.А.
3 Захезина Анастасия 1999 1 Челябинская область 66,20 180 16   Алферова В.,Я., Денисов И.Н, Македонских М.Л.
4 Насонова Виктория 1999 1 Томская область 67,90 162 15   Шаров Н.Ф.
5 Гопанчук Яна 2000 1 Новосибирская область 67,40 150 14   Кургузкин С.Н.
6 Леонова Екатерина 1999 1 Тюменская область 87,70 145 13   Лесников П.Я.
7 Катомина Наталья 2001 1 Томская область 89,00 141 12   Ажермачев А.Б.
8 Блинова Алена 1999 1 Вологодская область 60,00 134 11   Бабкин А.В.
9 Бархатова Анастасия 2000 1 Тюменская область