"Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас" (Иоанна 15:12)

2014 Анапа

Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет по гиревому спорту

 

02-05 февраля 2014г.
ПРОТОКОЛ
Вес гирь 16кг.
г.Анапа (Краснодарский край) Регламент времени-10 мин.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 48 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Переверзев Александр 1998 1 Омская область 47.85 136 1 183 91,5 1 227,5 20 1юн Переверзев Н.И.
2 Винтерголлер Максим 2000 1юн. Алтайский край 45.8 133 2 161 80,5 4 213,5 18 1юн Щекотов И.Г.
3 Байханов Шамиль 2000 1юн. Астраханская область 47.8 132 3 157 78,5 6 210,5 16 1юн Бирюков С.Н.
4 Ризель Алексей 1999 1юн. Краснодарский край 43.95 120 4 175 87,5 3 207,5 15 1юн Кацюба А.И.
5 Васильев Кирилл 1999 2 Алтайский край 46.95 120 5 160 80 5 200 14 1юн Щекотов И.Г.
6 Латыпов Владимир 2000 1юн. ЯНАО 40.65 107 7 148 74 7 181 13 1юн Латыпов Е.А.
7 Губайдуллин Тагир 1999 1юн. ХМАО-Югра 47.05 118 6 125 62,5 8 180,5 12 1юн Барков А.П.
8 Верхатуров Артем 1998 1юн. р.Бурятия 47.95 106 8 140 70 5 176 11 1юн Блохин И.А.
9 Васильков Денис 1998 1юн. Свердловская область 44.5 68 10 181 90,5 2 158,5 10 1юн Чагаев А.Е.
10 Ермураки Василий 2000 1юн. ЯНАО 47.35 82 9 115 57,5 9 139,5 9 1юн Латыпов Е.А.
ВК Гуляков Иван 1999 1юн. ЕАО 47.05 124   152 76   200     Маркин С.А.
ВК Краснослободцев Григорий 2000 1юн. ЕАО 45.7 84   105 52,5   136,5     Маркин С.А.
Весовая категория до 53 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Файзуллин Алмаз 1999 1 р.Башкортостан 52.85 167 1 211 105,5 1 272,5 20 1юн Исхаков И.К.
2 Зайцев Алексей 1998 3 Волгоградская область 52.2 162 2 207 103,5 2 265,5 18 1юн Татранов Н.К.
3 Конев Вячеслав 1998 1 р.Башкортостан 52.5 152 3 198 99 3 251 16 1юн Минибаев Р.М.
4 Суханов Алексей 1998 1юн. р.Бурятия 53,00 144 5 197 98,5 4 242,5 15 1юн Каргин Я.Л.
5 Гарбуза Андрей 2000 1юн. ЯНАО 51.25 131 6 153 76,5 8 207,5 14 1юн Латыпов Е.А.
6 Собчук Никита 1999 1юн. р.Бурятия 53,00 147 4 121 60,5 12 207,5 13 1юн Шелковников Н.В.
7 Валилов Айнур 1999 1 р.Башкортостан 52.65 106 9 180 90 5 196 12 1юн Исхаков И.К.
8 Сарсембаев Ильяс 1999 1юн. ЯНАО 52.25 123 7 141 70,5 10 193,5 11 1юн Латыпов Е.А.
9 Епифаненков Андрей 1999 3 р.Коми 52.3 100 10 165 82,5 7 182,5 10 1юн Твердый Н.А.Дьяконов Н.Ю.
10 Козлов Сергей 1998 1юн. Свердловская область 52.2 109 8 131 65,5 11 174,5 9 1юн Чагаев А.Е.
11 Плужников Павел 1998 1юн. Самарская область 51.1 81 12 179 89,5 6 170,5 8 1юн Ковалевский А.А.
12 Васильев Дмитрий 1999 1юн. Астраханская область 51.95 86 11 152 76 9 162 7 1юн Бирюков С.Н.
13 Думкин Андрей 1999 1юн. р.Коми 50.25 71 13 97 48,5 14 119,5 6 1юн Твердый Н.А.
14 Шварев Евгений 1998 1юн. Приморский край 52.55 65 14 105 52,5 13 117,5 5 1юн Суховей А.В.
15 Клименко Игорь 1999 1юн. Ростовская область 52.95 43 15 80 40 15 83 4 2юн Ливада Н.В.
ВК Федоров Кирилл 1998 1юн. ЕАО 52.95 130   192 96   226     Маркин С.А.
ВК Суриков Олег 1999 1юн. ЕАО 51.2 130   138 69   199     Маркин С.А.
Весовая категория до 58кг Вес гирь 24кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ананьев Артур 1998 1 Томская область 57.9 105 3 175 87,5 1 192,5 20 1 Елесов Е.Н.
2 Прудников Артем 1999 1 Алтайский край 57.75 133 1 109 54,5 5 187,5 18 1 Игнатовский А.И.
3 Волков Даниил 1999 1 Ростовская область 56.6 91 4 164 82 2 173 16 1 Малик А.Ж.
4 Рыбин Сергей 1998 1 Ивановская область 56.95 110 2 106 53 6 163 15 1 Коноплев А.Н.
5 Бычков Дмитрий 1998 1 Кемеровская область 57,00 79 5 113 56,5 4 135,5 14 1 Брахнов М.Ф.
6 Чепанко Вячеслав 1998 1 Челябинская область 57.55 60 7 123 61,5 3 121,5 13 1 Голубицкий А.И.
7 Михайлов Кирилл 1998 1 Ярославская область 57.85 71 6 90 45 7 116 12 1 Федулов А.Ю.
8 Баландин Сергей 1999 1 Краснодарский край 56.55 59 8 60 30 9 89 11 1 Махненко А.И.
9 Санкин Михаил 1998 2 Алтайский край 57.65 45 9 80 40 8 85 Л 1 Щекотов И.Г.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 1 Калужская область 61.75 146 1 200 100 1 246 20 1 Трофимов М.А.
2 Белецкий Игорь 1998 1 р.Бурятия 60.75 119 3 160 80 2 199 18 1 Леонов С.Т.
3 Носков Максим 1998 1 Иркутская область 60.3 120 2 146 73 3 193 16 1 Морохин А.Ф.
4 Машнич Владислав 1998 1 Томская область 62.8 101 5 120 60 4 161 15 1 Чепуштанов И.В.
5 Чуприянов Александр 1999 1 Алтайский край 61.9 110 4 96 48 9 158 14 1 Щекотов И.Г.
6 Янголенко Даниил 2000 1 Томская область 62.85 91 6 110 55 5 146 13 1 Полянский В.С.
7 Смирнов Дмитрий 1998 1 Ивановская область 61.3 84 8 106 53 7 137 12 1 Коноплев А.Н.
8 Каргин Сергей 1998 1 р.Бурятия 60,00 71 9 108 54 6 125 11 1 Каргин Я.Л.
9 Макаренко Алексей 1998 2 Ростовская область 59.2 87 7 54 27 14 114 10 1 Пастухов И.В.
10 Мащенко Дмитрий 1998 1 Астраханская область 61.3 67 11 82 41 11 108 9 1 Бирюков С.Н.
11 Орлов Дмитрий 1998 1 Ярославская область 62.35 68 10 78 39 13 107 8 1 Потапов К.И.
12 Яковлев Илья 1999 1 Алтайский край 61.3 57 12 83 41,5 10 98,5 7 1 Щекотов И.Г.
13 Габриелян Ваник 1998 2 Ростовская область 61.8 50 13 79 39,5 12 89,5 6 2 Пестов В.М.
14 Балабин Дмитрий 1998 2 Ростовская область 59.65 24 15 99 49,5 8 73,5 5 2 Ростовцев С.С.
15 Рябов Владислав 1998 1юн. Кировская область 62.65 41 14 33 16,5 15 57,5 4 3 Малков Е.И.
16 Нечаев Игорь 1988 1 Кемеровская область 58.85 42          
Снят Врачем

 

 

  Ахмедзянов А.Р.
Установлено высшее достижение России Смирнов Владимир – Толчок: 146
Установлено высшее достижение России Смирнов Владимир – Рввок: 200
Установлено высшее достижение России Смирнов Владимир – Сумма двоеборья: 246
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Черкашин Дмитрий 1999 1 Томская область 67.7 141 1 165 82,5 2 223,5 20 1 Тимофеев Н.А.
2 Филиппов Николай 1998 1 Ярославская область 66.6 129 3 188 94 1 223 18 1 Егоров В.В.
3 Кучеров Виктор 1998 1 Омская область 66.6 140 2 134 67 4 207 16 1 Переверзев Н.И.
4 Арестов Никита 1998 1 Оренбургская область 67.4 101 4 150 75 3 176 15 1 Калугин В.Н.
5 Бургучев Михаил 1998 1 Челябинская область 67.25 95 5 124 62 6 157 14 2 Дедюхин И.В.
6 Гунько Никита 1999 1 Кемеровская область 66.35 90 6 120 60 8 150 13 1 Дубинин И.И.
7 Ульянов Дмитрий 1998 1 Кемеровская область 67.25 88 7 108 54 9 142 12 1 Ахмедзянов А.Р.
8 Гаитов Вильдан 1999 1 р.Башкортостан 65.9 77 10 128 64 5 141 11 1 Миниахметов Р.Ф.
9 Потатуев Артем 1998 1 Ярославская область 66.5 80 8 121 60,5 7 140,5 10 1 Егоров В.В.
10 Ращупкин Артем 1998 1 Омская область 64.4 78 9 82 41 10 119 9 1 Бабичев А.И.
11 Буланов Илья 1998 2 Ростовская область 67.2 58 12 82 41 11 99 8 2 Пастухов И.В.
12 Курдогло Артем 1998 1 Приморский край 66.45 62 11 60 30 12 92 7 2
Беляев Д.А. Суховей А.В.

 

 

Установлено высшее достижение России Черкашин Дмитрий – Толчок: 141
Установлено высшее достижение России Филиппов Николай – Рывок: 188
Установлено высшее достижение России Черкашин Дмитрий – Сумма двоеборья: 223,5
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Черкашин Иван 1999 1 Томская область 71.9 122 1 147 73,5 1 195,5 20 1 Тимофеев Н.А.
2 Хлестунов Глеб 1998 1 Иркутская область 72.1 114 2 115 57,5 2 171,5 18 1 Морохин А.Ф.
3 Квочкин Андрей 1998 3 Краснодарский край 72.8 70 4 90 45 4 115 16 2 Танаев А.Ю.
4 Пастухов Николай 1999 2 Ростовская область 69.95 69 5 77 38,5 6 107,5 15 2 Пастухов И.В.
5 Шмаков Алексей 1999 1юн. Алтайский край 71.55 70 3 70 35 8 105 14 2 Щекотов И.Г.
6 Петухов Андрей 2000 1 Приморский край 69.8 48 7 84 42 5 90 13 2 Суховей А.В.
7 Аксенов Александр 1998 1 Краснодарский край 72.15 50 6 75 37,5 7 87,5 12 2 Кондраков Ю.Л.
8 Пушкин Дмитрий 1999 1юн. Самарская область 71.25 40 8 92 46 3 86 11 2 Ковалевский А.А.
Весовая категория св.73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Фещенко Владимир 1998 1 г.Москва 79.25 136 1 167 83,5 3 219,5 20 1 Шутой М.В.
2 Фоменко Владислав 1998 1 Волгоградская область 74.6 131 2 168 84 2 215 18 1 Гнездилов В.И.
3 Пупин Роман 1998 1 Томская область 76.65 108 7 202 101 1 209 16 1 Елесов Е.Н.
4 Овсянников Егор 1998 1 Липецкая область 81.8 130 3 154 77 6 207 15 1 Макаричев С.С.
5 Пресняков Сергей 1998 1 Рязанская область 78.45 116 5 166 83 5 199 14 1 Сазонов М.Н.
6 Григоренко Виктор 1998 1 Алтайский край 84.4 110 6 140 70 7 180 13 1 Бобришева Е.К.
7 Редькин Евгений 1998 1 Кемеровская область 111,00 118 4 123 61,5 9 179,5 12 1 Ахмедзянов А.Р.
8 Масляев Алексей 1998 1 Краснодарский край 117.65 90 9 172 86 4 176 11 1 Рогоза А.А.
9 Почуприн Максим 1999 КМС Приморский край 81.45 100 8 109 54,5 11 154,5 10 1 Левченко А.А.
10 Баранов Артем 1998 3 ХМАО-ЮГРА 82.2 89 10 98 49 15 138 9 1 Барков А.П.
11 Новиков Владимир 1999 1юн Кировская область 94.95 65 15 140 70 8 135 8 1
Пешкичев А.Д.Платунов В.В.

 

 

12 Астангалин Роман 1998 1 р.Башкортостан 75.85 78 11 100 50 13 128 7 1 Гладких В.Л.
13 Авдеев Артем 1998 1 р. Хакасия 75.95 76 12 100 50 14 126 6 1 Жибинов В.В.
14 Агибалов Олег 1999 2 Свердловская область 81.2 61 16 108 54 12 115 5 1 Нургалиев Р.М.
15 Артюхов Константин 1998 1юн Кировская область 84.85 50 18 121 60,5 10 110,5 4 2 Рязанов А.Г.
16 Базунов Юлий 1998 1 р.Башкортостан 82.45 72 13 70 35 16 107 3 2 Гладких В.Л.
17 Кулаков Иван 1998 КМС Рязанская область 79.2 67 14 56 28 18 95 2 2 Ветров В.И. Шматов И.Б.
18 Субботин Владислав 1998 1 Челябинская область 74.85 55 17 57 28,5 17 83,5 1 3 Щербинин А.А.
Установлено высшее достижение России Фещенко Владимир – Толчок: 136
Установлено высшее достижение России Пупин Роман – Рввок: 202
Установлено высшее достижение России Фещенко Владимир – Сумма двоеборья: 219,5

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория 48 кг Вес гирь 16 кг.
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Переверзев Александр 1998 2 Омская область 47.85 102 20 1юн Переверзев Н.И.
2 Васильев Кирилл 1999 2 Алтайский край 46.95 81 18 1юн Щекотов И.Г.
3 Губайдуллин Тагир 1999 1 юн ХМАО-ЮГРА 47.05 80 16 1юн Барков А.П.
4 Винтерголлер Максим 2000 1юн. Алтайский край 45.85 76 15 1юн Щекотов И.Г.
5 Галлямов Ильназ 2000 1юн. р.Башкортостан 48,00 70 14 1юн Миниахметов Р.Ф.
6 Кривенко Кирилл 1999 1юн. Краснодарский край 45.2 67 13 1юн Голиков В.В.
ВК Гуляков Иван 1999 1юн. ЕАО 47.05 70     Маркин С.А.
ВК Краснослободцев Григорий 2000 1юн. ЕАО 45.7 47     Маркин С.А.
Весовая категория до 53 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Файзуллин Алмаз 1999 1 р.Башкортостан 52.85 115 20 1юн Исхаков И.К.
2 Федоров Кирилл 1998 1юн. ЕАО 52.95 109 Л 1юн Маркин С.А.
3 Зайцев Алексей 1998 3 Волгоградская область 52.2 95 18 1юн Татранов Н.К.
4 Павлов Владимир 1999 1 р.Бурятия 52.7 95 16 1юн Блохин И.А.
5 Воротнюк Никита 2000 2 Астраханская область 52,00 94 15 1юн Бирюков С.Н.
6 Валитов Айнур 1999 1юн. р.Башкортостан 52.65 92 14 1юн Исхаков И.К.
7 Собчук Никита 1999 1юн. р.Бурятия 53,00 84 13 1юн Шелковников Н.В.
8 Хуснутдинов Газинур 1998 1юн. Челябинская область 51.3 68 12 1юн Валеев А.З.
9 Садритдинов Артем 1999 1юн. Челябинская область 52.05 66 11 1юн Валеев А.З.
10 Беляев Лев 1999 1юн. Ленинградская область 48.15 65 10 1юн Алиев В.И.
11 Полупанов Данил 1999 1юн. Ростовская область 52.3 55 9 1юн Пастухов И.В.
12 Думкин Андрей 1999 1юн. р. Коми 50.25 51 8 1юн Твердый Н.А. Дьяконов Н.Ю.
13 Ильменский Денис 1999 1юн. Волгоградская область 52.65 40 7 1юн Суичмезов Л.Б. Косьяненко С.И.
14 Шварев Евгений 1998 1юн. Приморский край 52.55 37 6 2юн Суховей А.В.
15 Епифаненков Андрей 1999 3 р. Коми 52.3 36 5 2юн Твердый Н.А. Дьяконов Н.Ю.
16 Павлюченко Иван 2000 1юн. р.Башкортостан 52.3  
Снят врачем

 

  Исаков В.Н.
ВК Суриков Олег 1999 1юн. ЕАО 51.2 78     Маркин С.А.
Весовая категория до 58 кг Вес гирь 24 кг.
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Прудников Артем 1999 1 Алтайский край 57.75 75 Л 1 Игнатовский А.И.
2 Голенков Евгений 1998 1 Тюменская область 55.8 58 20 1 Ефимов А.В.
3 Баландин Сергей 1999 1 Краснодарский край 56.55 50 18 1 Махненко А.И.
4 Волков Даниил 1999 1 Ростовская область 56.6 50 16 1 Малик А.Ж.
5 Святкин Илья 1998 1 р.Бурятия 57.75 49 15 1 Балагуров С.В.
6 Михайлов Кирилл 1998 1 Ярославская область 57.85 49 14 1 Федулов А.Ю.
7 Рыбин Сергей 1998 1 Ивановская область 56.95 48 13 1 Коноплев А.Н.
8 Санкин Михаил 1998 2 Алтайский край 57.65 46 12 1 Щекотов И.Г.
9 Щербаков Павел 1998 2юн. Ярославская область 57.2 43 11 2 Волков А.А.
Весовая категория до 63 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Белецкий Игорь 1998 1 р.Бурятия 60.75 78 20 1 Леонов С.Т.
2 Смирнов Владимир 1999 1 Калужская область 61.75 76 18 1 Трофимов М.А.
3 Носков Максим 1998 1 Иркутская область 60.3 72 16 1 Морохин А.Ф.
4 Чуприянов Александр 1999 1 Алтайский край 61.9 57 15 1 Щекотов И.Г.
5 Макаренко Алексей 1998 2 Ростовская область 59.2 45 14 2 Пастухов И.В.
6 Коломеец Владислав 1999 1 Омская область 60.1 39 13 2 Бабичев А.И.
7 Габриелан Ваник 1998 2 Ростовская область 61.8 36 12 3 Пестов В.М.
8 Балабин Дмитрий 1998 2 Ростовская область 59.65 29 11 3 Ростовцев С.С.
9 Яковлев Илья 1999 1 Алтайский край 61.3 21 10   Щекотов И.Г.
10 Тихомиров Александр 1998 2 Краснодарский край 62.4 20 9   Голиков В.В.
Белецкий Игорь 78 подъемов – установлено высшее достижение России
Весовая категория до 68 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кучеров Виктор 1998 1 Омская область 66.6 84 20 1 Переверзев Н.И.
2 Шумный Александр 1998 1 Краснодарский край 67.5 64 18 1 Рогоза А.А.
3 Ращупкин Артем 1998 1 Омская область 64.4 60 16 1 Бабичев А.И.
4 Гаитов Вилдан 1999 1 р.Башкортостан 65.9 59 15 1 Миниахметов Р.Ф.
5 Курдогло Артем 1998 1юн. Приморский край 65.45 54 14 2 Беляев Д.А.
6 Буланов Илья 1998 2 Ростовская область 67.2 31 13   Пастухов И.В.
Кучеров Виктор 84 подъема – установлено высшее достижение России
Весовая категория до 73 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Спиридонов Иван 1998 1 Оренбургская область 71,00 68 20 1 Калугин В.Н.
2 Рженев Николай 1998 1 р.Бурятия 69.95 65 18 1 Балагуров С.В.
3 Хлестунов Глеб 1998 1 Иркутская область 72.1 65 16 1 Морохин А.Ф.
4 Квочкин Андрей 1998 3 Краснодарский край 72.8 53 15 2 Танаев А.Ю.
5 Ермаков Василий 1999 1юн. Ленинградская область 72.1 48 14 2 Алиев В.И.
6 Пастухов Николай 1999 2 Ростовская область 69.65 45 13 3 Пастухов И.В.
7 Шмаков Алексей 1999 1юн. Алтайский край 71.55 43 12 3 Щекотов И.Г.
8 Петухов Андрей 2000 1 Приморский край 69.8 31 11   Суховей А.В.
9 Кох Иван 1998 2 Волгоградская область 69.75 27 10   Татранов Н.К.
Весовая категория св.73 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Почуприн Максим 1999 КМС Приморский край 81.45 87 20 1 Левченко А.А.
2 Кулаков Иван 1998 КМС Рязанская область 79.2 86 18 1 Ветров В.И.
3 Долгих Александр 1998 1 Томская область 82.9 84 16 1 Елесов Е.Н.
4 Масляев Алексей 1998 1 Краснодарский край 117.65 76 15 1 Рогоза А.А.
5 Пресняков Сергей 1998 1 Рязанская область 78.45 59 14 2 Сазонов М.Н.
6 Григоренко Виктор 1998 1 Алтайский край 84.4 59 13 2 Бобришева Е.К.
7 Баранов Артем 1998 1 ХМАО-ЮГРА 82.2 53 12 2 Барков А.П.
8 Степанов Евгений 1998 2 Брянская область 89.8 44 11 3 Мармазов С.В.
9 Базунов Юлий 1998 1 р.Башкортостан 81.85 38 10 3 Гладких В.Л.

 

Рывок
Весовая категория до 48 кг   Вес гирь 12 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Нилова Диана 2000 1 Оренгбургская область 44.8 199 20   Нилов М.Г.
2 Акимкина Ксения 2000 1 Алтайский край 46.8 196 18   Попов А.А.
3 Бутникова Любовь 2000   Краснодарский край 43.85 191 16   Танаев А.Ю.
4 Колтунова Мария 1998 2 Белгородская область 46.95 178 15   Вильган А.П. Нужных Л.Г.
5 Черепанова Яна 1998   ХМАО-ЮГРА 47.3 153 14   Барков А.П.
6 Кудрявцева Екатерина 2000 3 Белгородская область 38.75 120 13   Вильган А.П. Нужных Л.Г.
7 Калмыкова Ангелина 2000 3 Белгородская область 44.2 92 12   Вильган А.П. Нужных Л.Г.
8 Желнина Юлия 1999 1юн. Челябинская область 47.8 80 11   Валеев А.З.
Весовая категория до 53 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Гетманова Виктория 1999 1 Тюменская область 51,00 204 20   Губин Д.В.
2 Бускунова Алина 1998 1юн. р.Башкортостан 50.7 194 18   Бускунов З.Г.
3 Адабаш Анна 1998 2 Кемеровская область 52.45 191 16   Ахмедзянов А.Р.
4 Князева Анна 1998 1 юн ХМАО-ЮГРА 51.9 183 15   Барков А.П,
5 Дахнова Кристина 1998 1 Ростовская область 51.15 175 14   Волков П.Н.
6 Лаптева Мария 2000 1юн. Кировская область 52.45 152 13   Малков Е.И.
7 Павлова Августина 2000 1 р. Чувашия 48.65 150 12   Петров М.В. Понихидкин В.А.
8 Пашкова Ирина 1999 1 юн Самарская область 51.35 150 11   Новгородцев А.В.
9 Быкова Алена 2000   Новоссибирская область 52,00 135 10   Бутенко А.А.
10 Плотникова Снежана 2000 1 Белгородская область 51.3 126 9   Вильган А.П. Нужных Л.Г.
11 Ланцева Кристина 2000 1юн. р.Башкортостан 52.2 89 8   Исаков В.Н.
12 Брижанева Полина 2000 3 Белгородская область 50.6 77 7   Вильган А.П. Нужных Л.Г.
Весовая категория до 58 кг   Вес гирь 16 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Яковлева Мария 1998 1 Кемеровская область 54.9 187 20 1 Леонова И.С.
2 Недова Мария 1998 1 Белгородская область 56.1 156 18 1 Саидов М.С.
3 Покалова Людмила 1998 1 Волгоградская область 57.35 105 16 1 Татранов Н.К.
4 Бархатова Анастасия 2000 1юн. Тюменская область 56.6 98 15 1 Бархатова Н.В.
5 Левшина Виктория 1998 1 Волгоградская область 54.25 93 14 1 Косьяненко С.И.
6 Иликбаева Карина 1999 1 р.Башкортостан 56.35 80 13 2 Минибаев Р.М.
7 Машкова Дарья 1998 1 Калужская область 57.6 57 12 3 Пянко И.А.Трофимов М.А.
Яковлева Мария 187 подъемов – установлено высшее достижение России
Весовая категория св. 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 1 Калужская область 64.3 189 20 1 Пянко И.А.Трофимов М.А.
2 Васькина Алина 1999 1 Смоленская область 65.1 180 18 1 Шванев В.Б.
3 Есипова Анастасия 1998 1 Алтайский край 71.15 153 16 1 Бобришева Е.К.
4 Тихоненко Евгения 1998 1 Краснодарский край 69.15 138 15 1 Рогоза А.А.
5 Журавлева Татьяна 1998 2 Белгородская область 66.4 122 14 1 Фиронов Ю.Г.
6 Наумова Виктория 1998 1 Смоленская область 69.05 115 13 1 Шванев В.Б.
7 Чеснокова Маргарита 1998 1 Кировская область 61.25 102 12 1 Платунов В.В.Пешкичев А.Д.
8 Насонова Виктория 1999 1юн. Томская область 66.8 100 11 1 Шаров Н.К.
9 Громова Наталья 1998 1 Волгоградская область 63.1 99 10 2 Татранов Н.К.
10 Сапронова Елизавета 1999 2 Белгородская область 61.35 85 9 2 Саидов М.С.
11 Хатмуллина Диана 1998 1 р.Башкортостан 65.65 55 8   Миниахметов Р.Ф.
Мартынова Ирина 189 подъемов – установлено высшее достижение России

ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)
02-05 февраля 2014 г г. АНАПА Краснодарский край
КОМАНДА :

 
Краснодарский край

          Вес гирь 24 кг
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 58 Баландин Сергей 1999 56.55 24 24 Махненко А.И.
2 68 Шумный Александр 1998 67.5 28 52 Рогоза А.А.
3 73 Аксенов Александр 1998 72.15 31 83 Кондраков Ю.Л.
4 73 Квочкин Андрей 1998 72.8 27 110 Танаев А.Ю.
5 73+ Масляев Алексей 1998 117.65 35 145 Рогоза А.А.
Общий вес команды : 0,00   145  
КОМАНДА:

 
Ростовская область

           
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 58 Волков Даниил 1999 56.6 28 28 Малик А.Ж.
2 63 Макаренко Алексей 1998 59.2 26 54 Пастухов И.В.
3 63 Габриэлян Ваник 1988 61.8 21 75 Пестов В.Н.
4 68 Буланов Илья 1998 67.2 24 99 Пастухов И.В.
5 73 Пастухов Николай 1999 69.65 25 124 Пастухов И.В.
Общий вес команды : 0,00   124  
КОМАНДА :

 
р. Бурятия

           
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 53 Сабчук Никита 1999 53,00 18 18 Шелковников Н.В.
2 53 Павлов Владимир 1999 52.7 14 32 Блохин И.А.
3 58 Святкин Илья 1998 57.75 22 54 Балагуров С.В.
4 63 Белецкий Игорь 1998 60.75 31 85 Леонов С.Т.
5 73 Рженев Николай 1998 69.95 29 114 Балагуров С.В.
      Общий вес команды 0,00   114  

ЭСТАФЕТА (классиченский толчок)
02-05 февраля 2014 г     г. Анапа Краснодарский край
КОМАНДА: Томская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 63 Машнич Владислав 1998     62.8 44 44 Чепуштанов И.В.
2 68 Черкашин Дмитрий 1999     67.7 53 97 Тимофеев Н.А.
3 73 Черкашин Иван 1999     71.9 48 145 Тимофеев Н.А.
4 73+ Пупин Роман 1998     76.65 40 185 Елесов Е.Н.
5 73+ Долгих Александр 1998     82.9 48 233 Елесов Е.Н.
Общий вес команды :     0,00   233  
КОМАНДА : Ярославская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 58 Михайлов Кирилл 1998     57.85 40 40 Федулов А.Ю.
2 58 Щербаков Павел 1998     57.2 33 73 Волков А.А.
3 63 Орлов Дмитрий 1998     62.35 38 111 Потапов К.И.
4 68 Филиппов Николай 1998     66.6 53 164 Егоров В.В.
5 73 Потатуев Артем 1998     73.2 40 204 Егоров В.В.
Общий вес команды :     0,00   204  
КОМАНДА:

 
Ростовская область

               
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 58 Волков Даниил 1999     56.6 44 44 Малик А.Ж.
2 63 Макаренко Алексей 1998     59.2 42 86 Пастухов И.В.
3 63 Габриелян Ваник 1998     61.8