2013 Сургут (ХАМАО Югра)

"Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас" (Иоанна 15:12)

2013 Сургут (ХАМАО Югра)

Протокол

Первенства России по гиревому спорту среди  юношей 1997-1999г.р.

(длинный цикл)

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 16 кг

г. Сургут                                                                                                                                                                                                          Регламент времени 10 мин

         

Весовая категория до 48 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Газатов Станислав

1997

47,80

б/р

Тюменская область

102

1

20

1юн

Ефимов А.В.

2

Борисов Василий

1997

45,60

1юн

респ. Бурятия

72

2

18

1юн

Леонов С.Т.

3

Смагулов Нурсултан

1999

47,80

1

Омская область

72

3

16

1юн

Смагулов Ш.А.

4

Воротнюк Никита

2000

46,15

1юн

Астраханская область

65

4

15

1юн

Бирюков С.Н.

5

Губайдуллин Тагир

1999

43,20

1юн

ХМАО-ЮГРА

50

5

14

1юн

Барков А.П.

6

Гуляков Иван

1999

44,25

1

Еврейский АО

31

6

13

1юн

Маркин С.А

7

Шварев Евгений

1998

47,65

1юн

Приморский край

29

7

12

2юн

Суховей А.В.

 

      

Весовая категория до 53 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Лупандин Сергей

1997

51,65

1

Белгородская область

112

1

20

1юн

Саидов М.С.

2

Смирнов Владимир

1999

52,15

1

Калужская область

96

2

18

1юн

Трофимов М.А.

3

Файзуллин Алмаз

1999

52,35

1юн

респ.Башкортостан

93

3

16

1юн

Исхаков И.К.

4

Лысенков Владислав

1997

50,45

1

Ивановская область

90

4

15

1юн

Конаплев А.Н.

5

Уванов Никита

1998

51,45

3

Иркутская область

90

5

14

1юн

Морохин А.Ф.

6

Ананин Павел

1997

52,95

1юн

респ. Бурятия

78

6

13

1юн

Шелковников Н.В.

7

Лихачев Владимир

1998

52,95

2

Краснодарский край

74

7

12

1юн

Рогоза А.А.

8

Гаитов Вильдан

1999

52,80

1юн

респ.Башкортостан

72

8

11

1юн

Миниахметов Р.Ф.

9

Давлетханов Динарис

1998

52,20

1юн

респ.Башкортостан

66

9

10

1юн

Шаймухаметов И.А.

10

Федоров Кирилл

1998

51,65

б/р

Еврейский АО

59

10

9

1юн

Маркин С.А

11

Зорин Влад

1997

52,60

1юн

ХМАО-ЮГРА

55

11

8

1юн

Шпартко. М.А

12

Склюев Александр

1999

51,80

1юн

Тюменская область

32

12

7

2юн

Калмаков С.И

Айдбаев И.Н.

13

Алимарданов Рустам

1998

52,25

1юн

ХМАО-ЮГРА

30

13

6

3юн

Садыков Р.И.

 

 

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 24 кг

 

г. Сургут                                                                                                                                                                                                          Регламент времени 10 мин

       

Весовая категория до 58 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Богданов Вадим

1997

57,10

КМС

Вологодская область

82

1

20

1

Огарев В.Я.

2

Южаков Артем

1997

56,80

1юн

Тюменская область

79

2

18

+1

Ефимов А.В.

3

Белецкий Игорь

1998

56,00

1

респ. Бурятия

62

3

16

1

Леонов С.Т.

4

Носков Максим

1998

56,00

1

Иркутская область

59

4

15

1

Морохин А.Ф.

5

Курдогло Артем

1998

56,45

1

Приморский край

36

5

14

2

Беляев Д.А.

Суховей А.В.

6

Лебедев Евгений

1997

57,10

2

Челябинская область

34

6

13

3

Валеев А.З.

7

Вандин Владислав

1997

57,75

1

Краснодарский край

28

7

12

3

Рогоза А.А.

8

Минаев Дмитрий

1997

57,90

1

респ.Башкортостан

25

8

11

3

Шамратов В.А.

9

Прудников Артем

1999

54,15

2

Алтайский край

24

9

10

Игнатовский А.И.

 

       

Весовая категория до 63 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Марковский Александр

1997

62,30

КМС

Приморский край

68

1

20

1

Суховей А.В.

2

Ефремов Сергей

1997

62,80

1

Новосибирская область

61

2

18

1

Бутенко А.А.

Бутенко И.А.

3

Татаров Владислав

1997

62,10

1

Брянская область

58

3

16

1

Жижикин А.А.

4

Пинтаев Баир

1997

59,85

1

респ. Бурятия

56

4

15

1

Леонов С.Т.

5

Тарасюк Павел

1997

60,70

1

ХМАО-ЮГРА

20

5

14

Барков А.П.

 

     

Весовая категория до 68 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Чуев Павел

1997

64,80

1

Белгородская область

78

1

20

1

Саидов М.С.

2

Разбойников Даниил

1997

67,25

1

Курганская область

76

2

18

1

Банников А.И.

3

Аксенов Александр

1998

67,95

1

Краснодарский край

57

3

16

1

Кондраков Ю.Л.

4

Романов Роман

1997

67,75

1

Краснодарский край

50

4

15

2

Голиков В.В.

5

Тахаутдинов Мурадым

1997

66,45

2

респ. Башкортостан

46

5

14

2

Ахтямов А.Ю.

6

Масагутов Рустам

1997

66,35

1

Пермский край

45

6

13

2

Лунев А.Г.

 

        

Весовая категория до 73 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Гусейнов Рамазан

1997

69,80

1

Краснодарский край

60

1

20

1

Танаев Ю.М.

2

Каспирский Никита

1997

71,85

1

Ростовская область

55

2

18

2

Пестов В.М.

3

Турунцев Максим

1997

72,50

   1

респ. Бурятия

54

3

16

2

Шелковников Н.В.

 

       

Весовая категория свыше 73 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Кочнев Виталий

1997

76,50

1

Тюменская область

92

1

20

1

Ефимов А.В.

2

Романов Глеб

1997

77,40

1

респ. Башкортостан

70

2

18

1

ИсаковВ.Н.

Малахова Е.В.

Исаков Д.В.

3

Масляев Алексей

1998

107,35

1

Краснодарский край

65

3

16

1

Рогоза А.А.

4

Рябченко Никита

1997

75,20

1

Тюменская область

61

4

15

2

Капнин А.А.

Бутыч В.В.

5

Богомягков Владислав

1997

90,50

2

Пермский край

59

5

14

2

Лунев А.Г.

6

Хлестунов Глеб

1998

74,55

1

Иркутская область

56

6

13

 

Морохин А.Ф.

7

Цыбульский  Игорь

1997

82,55

1

Брянская область

51

7

12

2

Беляев И.Н.

8

Мартынов Олег

1997

93,70

2

Белгородская область

50

8

11

2

Власов А.П.

9

Коник Александр

1997

79,65

1

Краснодарский край

50

9

10

2

Труш А.В.

10

Житухин Денис

1997

79,75

1

респ. Бурятия

43

10

9

3

Леонов С.Т

11

Тихонов Алексей

1997

100,00

1

Самарская область

31

11

8

Ковалевский А.А.

12

Великий Дмитрий

1998

105,00

1

ХМАО-ЮГРА

21

12

7

Садыков Р.И.

13

Астангалин Роман

1998

74,40

2

респ.Башкортостан

14

13

6

Гладких В.Л.

Протокол

Первенства России по гиревому спорту среди девушек 1997-1999г.р. (рывок)           

Весовая категория до 48 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Потэрок Кристина

1999

48,00

1юн

Алтайский край

194

1

20

Белозерский А.Т.

2

Колегова Марина

1997

45,70

1юн

Челябинская область

172

2

18

Козлов В.Г.

3

Бускунова Алина

1998

46,75

1

респ.Башкортостан

152

3

16

Бускунов З.Г.

4

Шилова Наталья

1997

47,65

1юн

респ. Хакасия

144

4

15

Шипилев А.Н.

5

Черепанова Яна

1998

45,15

б/р

ХМАО-ЮГРА

129

5

14

Барков А.П.

6

Мухамадиева Аделия

1997

47,15

1юн

респ.Башкортостан

125

6

13

Сафиуллин Р.А.

7

Князева Анна

1998

46,10

б/р

ХМАО-ЮГРА

112

7

12

Барков А.П.

8

Смирнова Софья

1999

43,60

3

Владимирская область

82

8

11

Борисов С.Г.

         

Весовая категория до 53 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Яковлева Мария

1998

49,95

1

Кемеровская область

212

1

20

Леонова И.С.

Бобришева Е.К.

2

Богар Екатерина

1997

50,95

1

Оренбургская область

189

2

18

Калугин В.Н.

3

Адабаш Анна

1998

51,55

2

Кемеровская область

182

3

16

Ахметзянов А.Р.

4

Величко Светлана

1997

49,65

б/р

Томская область

157

4

15

Елесов Е.Н.

5

Егорова Анжелика

1997

50,90

1

респ. Хакасия

154

5

14

Шипилев А.Н.


 

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 16 кг

г. Сургут                                                                                                                                                                                                          Регламент времени 10 мин

                                                                                                 Весовая категория до 58 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Шамуратова Мафтуна

1997

54,80

б/р

Калужская область

123

1

20

+1

Арсютин А.А.

2

Труш Олеся

1997

56,50

1

Краснодарский край

115

2

18

1

Труш А.В.

3

Камкина Анастасия

1998

56,75

1

Курганская область

114

3

16

1

СтрекаловскихС.К.,

Постнова О.В.

4

Покалова Людмила

1998

56,60

3

Волгоградская область

83

4

15

+2

Татранов Н.

5

Багаутдинова Ляйсан

1997

55,60

1юн

респ. Башкортостан

76

5

14

+2

Гирфанов Э.Ф.

6

Иликбаева Карина

1999

57,10

2

респ. Башкортостан

72

6

13

2

Минибаев Р.М.

7

Склюева Кристина

1999

57,20

1юн

Тюменская область

67

7

12

+3

Калмаков С.И

Айдбаев И.Н.

       

Весовая категория свыше 58 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Тихоненко Евгения

1998

70,15

1

Краснодарский край

145

1

20

Рогоза А.А.

2

Дойкова Виктория

1997

71,30

1

ХМАО-ЮГРА

124

2

18

Середа П.С.

3

Миняйло Алина

1997

62,05

1

Омская область

122

3

16

Анасенко А.В.

4

Есипова Анастасия

1998

68,50

1

Алтайский край

111

4

15

Бобришева Е.К.

5

Новикова Светлана

1997

73,20

1

Ярославская область

106

5

14

Потапов К.И.

6

Эккель Анастасия

1997

58,40

2

Хакасия

73

6

13

Шипилев А.Н.

7

Чеснокова Маргарита

1998

60,00

1

Кировская область

73

7

12

Платунов В.В.

Пешкевич А.Д.

8

Ноздрачева Анастасия

1997

60,40

1

Брянская область

64

8

11

Лукьянчиков Ю.В.,

Кобозев Н.В.

9

Бухтоярова Ульяна

1997

67,25

1

Курганская область

34

9

10

Бухаров В.Ю.

10

Газизова Виктория

1999

72,60

1юн

респ.Башкортостан

34

10

9

Ахунов, Ахунова

11

Дибикова Александра

1997

72,50

1юн

ЯНАО

25

11

8

Скулкин И.Ф.

 

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                                             Вес гирь 24 кг

Протокол

Первенства России по гиревому спорту среди  юношей 1997-1999г.р.

                                                                        Эстафета в толчке по длинному циклу                                                                                                                        

г. Сургут                                                                                                                                                                                                                                                            Регламент времени 15 мин

Команда: Краснодарский край

место

Этап

Вес кат-рия

ФИО

Дата рождения

Собств. вес

Результат уч-ка

Рез-т команды после этапа

ФИО тренера

 

 

 

1

1

58кг

Вандин Владислав

1997

57,75

24

24

Тихий И.И.

2

68кг

Аксенов Александр

1998

67,95

28

52

Кондраков Ю.Л

3

68кг

Романов Роман

1997

67,75

26

78

Голиков В.В.

4

73кг

Гусейков Ромазан

1997

69,80

29

107

Танаев Ю.М.

5

+73кг

Маслаев Алексей

1998

107,35

25

132

Рогоза А.А.

Общий вес команды

   

Результат команды(количество подьемов)

 

132

Команда:Тюменская область

место

Этап

Вес кат-рия

ФИО

Дата рождения

Собств. вес

Результат уч-ка

Рез-т команды после этапа

ФИО тренера

 

 

 

2

1

48кг

Газатов Станислав

1997

47,80

20

20

Ефимов А.В.

2

58кг

Южаков Артем

1997

56,80

34

54

Ефимов А.В.

3

+73кг

Рябченко Никита

1997

75,20

30

84

Капнин А.А.

Бутыч В.В.

4

+73кг

Кочнев Виталий

1997

76,50

39

123

Ефимов А.В

5

             

Общий вес команды

   

Результат команды(количество подьемов)

 

123

Команда:Бурятия

место

Этап

Вес кат-рия

ФИО

Дата рождения

Собств. вес

Результат уч-ка

Рез-т команды после этапа

ФИО тренера

3

1

48кг

Борисов Василий

1997

45,60

11

11

Леонов С.Т.

2

58кг

Белецкий Игорь

1998

56,00

27

38

Леонов С.Т.

3

63кг

Пинтаев Баир

1997

59,80

20

58

Леонов С.Т.

4

73кг

Турунцев Максим

1997

72,50

22

80

Шелковников Н.В

5

+73кг

Житухин Денис

1997

79,75

31

111

Леонов С.Т.

Результат команды(количество подьемов)

 

111

Эстафета  в толчке классическом

Команда:Краснодарский край

Место

Этап

Вес кат-рия

ФИО

Дата рождения

Собств. вес

Результат уч-ка

Рез-т команды после этапа

ФИО тренера

 

 

 

1

1

53кг

Лихачев Владимир

1998

52,95

30

30

Рогоза А.А

2

68кг

Аксенов Александр

1998

67,95

43

73

Кондраков Ю.Л

3

68кг

Романов Роман

1997

67,75

41

114

Голиков В.В

4

73кг

Гусейнов Рамазан

1997

69,80

37

151

Танаев Ю.М.

5

+73кг

Коник Александр

1997

79,65

45

196

Труш А.В.

Результат команды(количество подьемов)

 

196

Главный судья:                                             Садыков Р.И (1кат) г. Сургут                                                  Главный секретарь:                 Глущенко Е.Д. (1кат) г. Сургут      

Команда:Бурятия

Место

Этап

Вес кат-рия

ФИО

Дата рождения

Собств. вес

Результат уч-ка

Рез-т команды после этапа

ФИО тренера

 

 

 

2

1

53кг

Каргин Сергей

1998

51,90

24

24

Каргин Е.Л

2

58кг

Белецкий Игорь

1998

56,00

40

64

Леонов С.Т.

3

63кг

Пинтаев Баир

1997

59,85

31

95

Леонов С.Т.

4

73кг

Турунцев Максим

1997

72,50

30

125

Шелковников Н.В

5

+73кг

Житухин Денис

1997

79,75

40

165

Леонов С.Т.

Результат команды(количество подьемов)

 

165

Команда:ХМАО-ЮГРА

Место

Этап

Вес кат-рия

ФИО

Дата рождения

Собств. вес

Результат уч-ка

Рез-т команды после этапа

ФИО тренера

 

 

 

3

1

48кг

Губайдулин Тагир

1999

43,20

0

0

Барков А.П.

2

53кг

Соколов Анатолий

1997

51,00

0

0

Шпартко М.А.

3

58кг

Егоров Евгений

1997

53,15

15

15

Шпартко М.А

4

63кг

Тарасюк Павел

1997

60,70

36

51

Барков А.П

5

+73кг

Великий Дмитрий

1998

105,00

26

77

Садыков Р.И.

Результат команды(количество подьемов)

 

77

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 16 кг

г. Сургут                                                                                                                                                                                                          Регламент времени 10 мин

                                                                                                 двоеборье           

Весовая категория до 48 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место

рывок

сумма, итог

место

сумма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Андреев Алексей

1998

46,50

1

Башкортостан

138

1

209

104,5

1

242,5

1

20

1юн

Николаев Ю.Н.

2

Зайцев Алексей

1998

47,15

3

Волгоградская область

133

4

190

95

2

228

2

18