2016 Барнаул

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" (Послание к Галатам 6:7,8)

2016 Барнаул

 

ПРОТОКОЛ
Первенство России среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. по гиревому спорту Вес гирь 24 кг.
3-7 февраля 2016 года, г.Барнаул
Весовая категория до 58 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Переверзев Александр 1998 1 Омская область   56,85 81 20 1 Переверзев Н.И.
2 Губайдуллин Тагир 1999 1 ХМАО-Югра ДЮСШ№2 57,25 69 18 1 Барков А.П.
3 Васильев Кирилл 1999 1 Алтайский край   56,45 64 16 1 Щекотов И.Г.
4 Слюсарев Сергей 1999 1 Алтайский край   56,55 58 15 1 Игнатовский А.И.
5 Гуськов Андрей 1999 1 Омская область   56,10 56 14 1 Шмидт С.А.
6 Кошелев Сергей 1999 1юн Новосибирская обл Урожай 54,60 55 13 1 Вельбоев С.И.
7 Хуснутдинов Газинур 1998 1 Челябинская область Урожай 57,65 55 12 1 Валеев А.З.
8 Курунов Анатолий 1999 1 Оренбургская обл   55,65 50 11 2 Овчинников О.А.
9 Фирстов Вадим 1999 1 Омская область   55,40 49 10 2 Харченко С.М.
10 Зоцын Данил 1999 1 Иркутская область Ю.Р. 54,50 33 9   Морохин А,Ф.
Весовая категория до 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Сарсембаев Ильяс 1999 1 ЯНАО   61,00 89 20 1 Латыпов Е.А.
2 Черемушников Максим 1998 кмс Омская область ОблДЮСШ 62,95 85 18 1 Козленко В.Н., Чудаков В.А.
3 Файзуллин Алмаз 1999 1 Респ. Башкортостан ДЮСШ 62,65 83 16 1 Исхаков И.К.
4 Валитов Айнур 1999 1 Респ. Башкортостан ДЮСШ 62,70 72 15 1 Исхаков И.К.
5 Санкин Михаил 1998 1 Алтайский край   62,10 70 14 1 Щекотов И.Г.
6 Казыбаев Руслан 1998 1 Алтайский край   62,65 66 13 1 Журавлев В.А.
7 Уванов Никита 1998 1 Иркутская область Ю.Р. 60,10 63 12 1 Морохин А.Ф.
8 Андреев Никита 1999 1
Челябинская область

  61,10 62 11 1 Алферова В.Я.
9 Павлов Владимир 1999 1 Республика Бурятия ДЮСШ 60,90 55 10 2 Блохин И.А.
10 Вахрушев Владислав 1999 1 Тюменская область Юность России 62,25 55 9 2 Ефимов А.В.
11 Собчук Никита 1999 1 Республика Бурятия ДЮСШ 61,95 46 8 3 Шелковников Н.В.
12 Карпенко Павел 1998 1 Свердловская обл   61,20 30 7   Чагаев А.Е.
Весовая категория до 68 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 мс Калужская область   66,80 104 20 1 Трофимов М.А.
2 Горецкий Юрий 1999 кмс Новосибирская обл Урожай 66,65 85 18 1 Вельбоев С.И.
3 Чуприянов Александр 1999 кмс Алтайский край   66,95 82 16 1 Щекотов И.Г.
4 Баландин Сергей 1999 1 Краснодарский край   63,35 78 15 1 Махненко А.И.
5 Сабуров Денис 1998 1 Тюменская область Юность России 66,15 70 14 1 Ефимов А.В.
6 Спиридонов Иван 1998 кмс Оренбургская обл   66,85 70 13 1 Калугин В.Н.
7 Носков Максим 1998 кмс Иркутская область Юность России 67,20 68 12 1 Морохин А.Ф.
8 Евсюков Дмитрий 1998 1 Республика Бурятия ДЮСШ 63,20 67 11 1 Леонов С.Т.
9 Прокофьев Дмитрий 1999 1 Астраханская област ДЮСШ 66,55 43 10 3 Бирюков С.Н.
10 Овсов Никита 1999 1 Тюменская область   64,85 37 9   Бутыч В.В.
Весовая категория до 73 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Коломеец Владислав 1999 кмс Омская область ОблДЮСШ 70,00 87 20 1 Бабичев А.И., Сагандыков К.К.
2 Михайлюк Дмитрий 1999 1 Новосибирская обл Урожай 72,75 82 18 1 Вельбоев С.И.
3 Машнич Владислав 1998 кмс Томская область Профсоюз 71,00 79 16 1 Чепуштанов И.В.
4 Викторов Иван 1998 1 Томская область Профсоюз 72,70 74 15 1 Пушкарев М.С.
5 Яковлев Илья 1999 кмс Алтайский край Союз 69,00 67 14 2 Щекотов И.Г.
6 Бежанов Василий 1999 1 Краснодарский край ДЮСШ 72,00 56 13 3 Танаев А.Ю.
7 Боков Александр 1999 1 Алтайский край   70,80 47 12 3 Сизинцев А.Н.
8 Гребенщиков Даниил 1999 1 Свердловская обл   70,90 24 11   Кабацкий П.В.
Весовая категория до 78 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Исаев Александр 1999 кмс Тюменская область Юность России 77,85 111 20 1 Даричев Е.Н.
2 Клепиков Артем 1998 1 Кировская область   77,75 94 18 1 Малков Е.И.
3 Квочкин Андрей 1998 кмс Краснодарский край ДЮСШ 77,75 79 16 1 Танаев А.Ю.
4 Ращупкин Артем 1998 кмс Омская область ОблДЮСШ 75,40 71 15 2 Бабичев А.И.
5 Кова Дмитрий 1999 1 Краснодарский край ДЮСШ 74,40 68 14 2 Танаев А.Ю.
Весовая категория до 85 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Кучеров Виктор 1998 кмс Омская область   80,20 112 20 1 Переверзев Н.И.
2 Кулаков Иван 1998 мс Рязанская область ДДЮ"Алые Паруса" 84,70 97 18 1 Шматов И.Б.
3 Липовской Илья 1998 1 Алтайский край   80,50 72 16 2 Щекотов И.Г.
4 Великий Дмитрий 1998 1 ХМАО-Югра   82,50 66 15 2 Садыков Р.И.
Весовая категория свыше 85 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Долгих Александр 1998 1 Томская область Профсоюз 91,15 97 20 1 Елесов Е.Н.
2 Антонов Иван 1998 1 Тюменская область Юность России 87,25 94 18 1 Безбородов А.Г.
3 Ясаков Дмитрий 1998 кмс Оренбургская обл   90,75 89 16 1 Овчинников О.А.
4 Масляев Алексей 1998 1 Краснодарский край ДЮСШ 128,15 87 15 1 Рогоза А.А.
5 Ермолаев Владислав 1998 1 Томская область Профсоюз 86,15 72 14 2 Ажермачев А.Б.,Денисенко А.В., Панов А.А.
6 Дударев Иван 1999 1 Томская область Профсоюз 99,50 50 13   Павлов В.Ю.
7 Торопов Сергей 1999 1 Алтайский край   90,15 46 12   Герасимов В.В.

 

Эстафета (толчок по длинному циклу)
3-7 февраля 2016 года, г.Барнаул
КОМАНДА: Тюменская область          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Вахрушев Владислав 1999 62,250 34 34 Ефимов А.В.
2 68 Сабуров Денис 1998 66,150 33 67 Ефимов А.В.
3 73 Хайницкий Андрей 1998 72,500 32 99 Чеботарев Ю.Ю.
4 78 Исаев Александр 1999 77,850 44 143 Даричев Е.Н.
5 св.85 Антонов Иван 1998 87,250 39 182 Безбородов А.Г.
Общий вес команды : 366,00      
Результат команды (количество подъёмов ) 182  
КОМАНДА : Томской области          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Дымов Дмитрий 1999 67,600 27 27 Иванов Д.С.
2 73 Машнич Владислав 1998 71,000 32 59 Чепуштанов И.В.
3 78 Черкашин Иван 1999 76,800 40 99 Тимофеев Н.А.
4 85 Черкашин Дмитрий 1999 80,650 42 141 Тимофеев Н.А.
5 св.85 Долгих Александр 1998 91,150 41 182 Елесов Е.Н.
Общий вес команды : 387,20      
Результат команды (количество подъёмов ) 182  
КОМАНДА : Омской области          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Черемушников Максим 1998 68,000 31 31 Козленко В.Н.
2 68 Ульянич Владислав 1998 68,000 32 63 Переверзев Н.И.
3 73 Коломеец Владислав 1999 70,000 35 98 Бабичев А.И.
4 78 Ращупкин Артем 1998 75,40 32 130 Бабичев А.И.
5 85 Колонжов Виталий 1999 83,950 34 164 Переверзев Н.И.
Общий вес команды : 365,35      
Результат команды (количество подъёмов ) 164  
КОМАНДА: Краснодарский край          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 68 Баландин Сергей 1999 63,350 31 31 Махненко А.И.
2 73 Бежанов Василий 1999 72,000 28 59 Танаев А.Ю.
3 78 Кова Дмитрий 1999 74,400 31 90 Танаев А.Ю.
4 85 Квочкин Андрей 1998 78,500 37 127 Танаев А.Ю.
5 св.85 Масляев Алексей 1998 128,150 31 158 Рогоза А.А.
Общий вес команды : 416,40      
Результат команды (количество подъёмов ) 158  

 

РЫВОК (ДЕВУШКИ) Вес гирь 16 кг.
3-7 февраля 2016 года, г.Барнаул
Весовая категория до 53 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Колтунова Мария 1998 1 Белгородская обл СДЮСШОР№5 53,00 167 20 1 Вильган А.П.
2 Мажаева Наталья 1999 1 ХМАО-Югра   53,000 141 18 1 Рябоконь О.Н.
3 Шилова Марина 1999 1 респ. Коми Олимпиец 52,75 134 16 1 Твердый Н.А.
4 Черепанова Яна 1998 1 ХМАО-Югра ДЮСШ№2 48,950 133 15 1 Барков А.П.
5 Желнина Юлия 1999 1 Челябинская область Урожай 52,400 129 14 1 Валеев А.З.
6 Сергеева Анастасия 1999 1 Алтайский край   52,500 129 13 1 Игнатовский А.И.
7 Иващенко Светлана 1999 2 Пермский край   52,000 107 12 1 Гатауллин Р.Х.
8 Лавринович Анна 1998 1 ХМАО-Югра ДЮСШ№2 52,950 97 11 1 Барков А.П.
9 Куляева Регина 1999 1 Томская область Профсоюз 51,200 65 10 3 Перемитин Ф.В.
10 Арнгольд Надежда 1998 1юн Алтайский край   51,3 59 9 3 Рыкунов В.А.
Весовая категория до 58 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Говорина Марина 1999 1 Тюменская область Юность России 55,000 185 20 1
Чеботарев Ю.Ю., Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.

2 Асеева Татьяна 1998 кмс Республика Бурятия ДЮСШ 56,250 167 18 1 Золотарев М.В.
3 Абраменко Дарья 1999 2 Краснодарский край ДЮСШ 56,050 166 16 1 Рогоза А.А.
4 Лелюх Наталья 1999 1 ХМАО-Югра ДЮСШ№2 57,550 152 15 1 Барков А.П.
5 Пакулова Анастасия 1998 1 Курганская область   54,050 111 14 1 Бучельников В.Д.
6 Худорожкина Юлия 1999 2 Алтайский край   58,000 104 13 1 Дергунов В.Г.
7 Животикова Оксана 1999 2 Алтайский край   54,600 76 л 3 Феофанов В.В.
8 Косачева Лилия 1998 2 Алтайский край   54,85 50 л   Вовк В.А.
9 Кирилова Ирина 1998 1 Оренбургская обл   56,850 47 12   Терихов А.Н.
Весовая категория до 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Васькина Алина 1999 мсмк Смоленская область ЦСКА 62,90 222 20 1 Шванев В.Б.
2 Гетманова Виктория 1999 1 Тюменская область Юность России 59,20 175 18 1 Губин Д.В., Бакум К.Е.
3 Тихоненко Евгения 1998 кмс Краснодарский край ДЮСШ 63,00 165 16 1 Рогоза А.А.
4 Носова Мария 1999 1 Еврейская АО   61,65 158 15 1 Маркин С.А.
5 Демидова Мария 1998 1 Республика Бурятия ДЮСШ 61,15 132 14 1 Золотарев М.В.
6 Нелаева Анастасия 1999 1 Омская область   61,35 127 13 1 Павлик А.С.
7 Можгаева Татьяна 1999 1 Свердловская обл   62,85 123 12 1 Кабацкий П.В.
Весовая категория свыше 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Яковлева Мария 1998 кмс Алтайский край   63,50 206 20 1 Бобришева Е.К., Баев К.
2 Мартынова Ирина 1999 кмс Калужская область   68,75 203 18 1 Трофимов М.А.
3 Чайковская Ксения 1999 1 ЯНАО   98,65 181 16 1 Латыпов Е.А.
4 Носонова Виктория 1999 1 Томская область Профсоюз 72,00 170 15 1 Шаров Н.Ф.
5 Леонова Екатерина 1999 1 Тюменская область Юность России 91,10 163 14 1 Лесников П.Я., Губарев К.А.
6 Тютрина Екатерина 1998 1юн Республика Бурятия ДЮСШ 69,50 156 13 1 Золотарев М.В.
7 Вяткина Вера 1999 1 Омская область ОблДЮСШ 104,90 154 12 1 Сагандыков К.К.
8 Соколова Татьяна 1999 2 ЯНАО   75,95 141 11 1 Латыпов Е.А.
9 Лопата Юлия 1998 2 Ярославская область   69,00 132 10 1 Виноградова С.Н.
10 Камкина Анастасия 1998 кмс Курганская область   67,20 110 9 2 Стрекаловских С.К., Постнова О.В.
11 Филенко Регина 1999 2 Алтайский край   82,30 101 8 2 Феофанов В.В.
12 Потапова Юлия 1999 1 Челябинская область Атлет 77,60 61 7   Потапов О.Ю.

 

ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 58 кг.
3-7 февраля 2017 года, г.Барнаул
Весовая категория до 58 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Суриков Олег 1999 1 Еврейская АО   56,75 101 2 132 66 2 167 1 20 Маркин С.А.
2 Слюсарев Сергей 1999 1 Алтайский край   56,55 95 4 118 59 4 154 1 18 Игнатовский А.И.
3 Переверзев Александр 1998 1 Омская область   56,85 113 1 82 41 8 154 1 16 Переверзев Н.И.
4 Васильев Кирилл 1999 1 Алтайский край   56,45 80 8 143 71,5 1 151,5 1 15 Щекотов И.Г.
5 Долганов Андрей 1998 2 Тюменская область Юность России 53,05 97 3 84 42 7 139 1 14 Лесников П.Я., Губарев К.А.
6 Курунов Анатолий 1999 1 Оренбургская обл   55,65 73 9 131 65,5 3 138,5 1 13 Овчинников О.А.
7 Зоцын Данил 1999 1 Иркутская область Юность России 54,50 85 7 106 53 5 138 1 12 Морохин А.Ф.
8 Кошелев Сергей 1999 1юн Новосибирская обл Урожай 54,60 93 5 89 44,5 6 137,5 1 11 Вельбоев С.И.
9 Боцян Александр 1998 1 ХМАО-Югра   56,50 90 6 76 38 10 128 1 10 Рябоконь О.Н.
10 Фирстов Вадим 1999 1 Омская область   55,40 25 10 79 39,5 9 64,5 3 9 Харченко С.М.
Весовая категория до 63 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Смагулов Нурсултан 1999 1 Омская область   61,35 154 1 185 92,5 3 246,5 1 20 Смагулов Ш.А.
2 Зайцев Алексей 1998 кмс Волгоградская обл   61,55 141 2 199 99,5 1 240,5 1 18 Татранов Н.К.
3 Белецкий Игорь 1998 кмс Республика Бурятия ДЮСШ 61,35 126 5 189 94,5 2 220,5 1 16 Леонов С.Т.
4 Сарсембаев Ильяс 1999 1 ЯНАО   61,00 130 3 164 82 6 212 1 15 Латыпов Е.А.
5 Черемушников Максим 1998 кмс Омская область ОблДЮСШ 62,95 129 4 166 83 5 212 1 14 Козленко В.Н., Чудаков В.А.
6 Волков Данил 1999 кмс Ростовская область Урожай 61,40 112 7 171 85,5 4 197,5 1 13 Малик А.Ж.
7 Андреев Никита 1999 1 Челябинская область   61,10 104 8 125 62,5 9 166,5 1 12 Алферова В.Я.
8 Санкин Михаил 1998 1 Алтайский край   62,10 100 10 125 62,5 10 162,5 1 11 Щекотов И.Г.
9 Удачин Солбон 1999 1 респ. Бурятия ДЮСШ 58,60 88 12 137 68,5 7 156,5 1 10 Блохин И.А.
10 Голенков Евгений 1998 1 Тюменская область Юность России 61,15 103 9 106 53 13 156 1 9 Ефимов А.В., Бакум К.Е.
11 Орлов Дмитрий 1998 1 Ярославская область   62,40 91 11 107 53,5 12 144,5 1 8 Потапов К.И.
12 Уванов Никита 1998 1 Иркутская область Юность России 60,10 71 16 111 55,5 11 126,5 1 7 Морохин А.Ф.
13 Долматов Игорь 1998 1 Тюменская область Юность России 62,95 54 17 135 67,5 8 121,5 1 6 Даричев Е.Н.
14 Думкин Андрей 1999 1 респ. Коми Олимпиец 62,45 74 15 93 46,5 14 120,5 1 5
Дьяконов Н.Ю., Твердый Н.А.

15 Кабанов Никита 1999 1 Челябинская область Урожай 62,90 75 14 87 43,5 16 118,5 1 4 Козлов В.Г., Алферова В.Я.
16 Шиляев Артем 1998 1 Алтайский край   63,00 78 13 81 40,5 17 118,5 1 3 Бреусов С.И.
17 Асямолов Илья 1999 1 Курганская область   60,55 32 18 90 45 15 77 3 2 Банников А.И.
Валитов Айнур 1999 кмс респ Башкортостан   62,70 120 6 снят врачом    
Исхаков И.К., Бикмухаметов И.М.

Весовая категория до 68 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 мс Калужская область   66,80 171 1 226 113 1 284 1 20 Трофимов М.А.
2 Филиппов Николай 1998 кмс Ярославская область   66,50 141 2 206 103 2 244 1 18 Егоров В.В.
3 Дмитриев Максим 1998 1 Чувашская респ.   65,00 114 5 158 79 5 193 1 16 Глинкин Б.Н.
4 Баландин Сергей 1999 1 Краснодарский край ДЮСШ 63,35 107 6 170 85 4 192 1 15 Махненко А.И.
5 Андреев Михаил 1999 1 Свердловская обл   66,45 116 4 152 76 6 192 1 14 Кабацкий П.В.
6 Чуприянов Александр 1999 кмс Алтайский край   66,95 122 3 133 66,5 7 188,5 1 13 Щекотов И.Г.
7 Бегашев Дмитрий 1998 1 Челябинская область Урожай 67,45 100 9 174 87 3 187 1 12 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
8 Носков Максим 1998 кмс Иркутская область Юн. России 67,20 106 7 121 60,5 9 166,5 1 11 Морохин А.Ф.
9 Дымов Дмитрий 1999 1 Томская область Профсоюз 67,60 103 8 110 55 10 158 1 10 Иванов Д.С.
10 Прокофьев Дмитрий 1999 1 Астраханская обл ДЮСШ 66,55 92 10 128 64 8 156 1 9 Бирюков С.Н.
11 Пронин Максим 1998 3 Республика Хакасия Сибиряк 64,95 40 11 87 43,5 11 83,5 3 8 Жибинов В.В., ЖибиновК.В.
Горецкий Юрий 1999 кмс Новосибирская обл Урожай 66,65 1 12 0 0   1     Вельбоев С.И.
  Установлено высшее достижение России в толчке Смирнов Владимир 171 подъем
  Установлено высшее достижение России в рывке Смирнов Владимир 226 подъемов
  Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Смирнов Владимир 284 очка
Весовая категория до 78 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Черкашин Иван 1999 кмс Томская область Профсоюз 76,80 166 1 214 107 1 273 1 20 Тимофеев Н.А.
2 Сафин Ринат 1998 кмс Чувашская респ.   75,10 162 2 191 95,5 2 257,5 1 18 Глинкин Б.Н.
3 Ращупкин Артем 1998 кмс Омская область ОблДЮСШ 75,40 146 3 179 89,5 3 235,5 1 16 Бабичев А.И.
4 Бургучев Михаил 1998 кмс Челябинская область Урожай 77,10 122 6 170 85 4 207 1 15 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
5 Исаев Александр 1999 кмс Тюменская область Юн. России 77,85 133 4 141 70,5 5 203,5 1 14 Даричев Е.Н.
6 Квочкин Андрей 1998 кмс Краснодарский край ДЮСШ 77,75 125 5 90 45 11 170 1 13 Танаев А.Ю.
7 Марипов Николай 1998 1 Томская область Профсоюз 76,20 102 8 110 55 7 157 1 12 Иванов Д.С.
8 Хайницкий Андрей 1998 1 Тюменская область Юность России 73,30 103 7 99 49,5 9 152,5 1 11 Чеботарев Ю.Ю., Даричев Е.Н.
9 Немов Александр 1998 1 Чувашская респ.   76,20 90 10 115 57,5 6 147,5 1 10 Глинкин Б.Н.
10 Лугвин Александр 1999 1 Свердловская обл   75,65 101 9 90 45 10 146 1 9 Чагаев А.Е.
11 Шмаков Алексей 1999 1 Алтайский край   75,70 86 11 100 50 8 136 1 8 Щекотов И.Г.
12 Курецкий Илья 1999 3 ЯНАО   75,40 78 12 64 32 12 110 2 7 Латыпов Е.А.
Установлено высшее достижение России в толчке Черкашин Иван 166 подъема
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Черкашин Иван 273 очка
Весовая категория до 85 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Черкашин Дмитрий 1999 кмс Томская область Профсоюз 80,65 172 1 211 105,5 3 277,5 1 20 Тимофеев Н.А.
2 Кучеров Виктор 1998 кмс Омская область   80,20 168 2 217 108,5 1 276,5 1 18 Переверзев Н.И.
3 Фещенко Владимир 1998 кмс г. Москва Динамо 84,75 159 4 201 100,5 5 259,5 1 16 Шутой М.В.
4 Плотников Вячеслав 1998 кмс Челябинская область Урожай 78,30 130 5 214 107 2 237 1 15 Потапов О.Ю., Лихачев В.А.
5 Самочёрнов Иван 1998 кмс Курганская область   83,20 161 3 150 75 6 236 1 14 Брагин В.Н.
6 Липовской Илья 1998 1 Алтайский край   80,50 113 6 205 102,5 4 215,5 1 13 Щекотов И.Г.
7 Борисов Михаил 1998 2 Алтайский край   82,00 56 8 126 63 7 119 2 л Феофанов В.В.
8 Поэтин Дмитрий 1999 1 Челябинская область Урожай 84,30 69 7 90 45 8 114 2 12 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
9 Плохотин Павел 1999 3 Алтайский край   82,30 48 9 79 39,5 9 87,5 3 л Бреусов С.И.
Весовая категория свыше 85 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дв-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера(тренеров)
1 Овсянников Егор 1998 мс г. Москва/Липецкая обл МАИ 93,90 175 1 191 95,5 2 270,5 1 20 Макаричев С.С.
2 Баранов Артем 1998 1 ХМАО-Югра ДЮСШ№2 87,70 152 3 181 90,5 6 242,5 1 18 Барков А.П.
3 Антонов Иван 1998 кмс Тюменская область Юность России 87,25 152 2 174 87 9 239 1 16 Безбородов А.Г.
4 Пупин Роман 1998 1 Томская область Профсоюз 91,05 129 6 219 109,5 1 238,5 1 15 Елесов Е.Н.
5 Васильев Денис 1999 1 Республика Бурятия ДЮСШ 102,60 144 4 183 91,5 4 235,5 1 14 Алексеев В.И.
6 Колонжов Виталий 1999 1 Омская область   85,10 141 5 180 90 7 231 1 13 Переверзев Н.И.
7 Новиков Владимир 1999 1 Кировская область   92,40 119 10 187 93,5 3 212,5 1 12 Пешкичев А.Д.
8 Якимчук Илья 1999 1 Краснодарский край ДЮСШ 117,40 124 8 176 88 8 212 1 11 Рогоза А.А.
9 Ващук Роман 1999 1 Республика Бурятия ДЮСШ 103,80 119 9 183 91,5 5 210,5 1 10 Шелковников Н.В.
10 Ясаков Дмитрий 1998 кмс Оренбургская обл   90,75 110 11 141 70,5 10 180,5 1 9 Овчинников О.А.
11 Дудурев Иван 1999 1 Томская область Профсоюз 99,50 126 7 100 50 13 176 1 8 Павлов В.Ю.
12 Цыганов Дмитрий 1998 1 Ярославская область   106,05 75 12 119 59,5 11 134,5 2 7 Виноградова С.Н.
13 Николайчук Юлиан 1998   Респ. Крым   91,05 60 13 100 50 12 110 3 6 Чайка А.В.
14 Пресняков Сергей 1998 кмс Рязанская область ДДЮ"Алые Паруса" 85,05 45 14 50 25 14 70   5 Сазанов М.Н.
Установлено высшее достижение России в толчке Овсянников Егор 175 подъемов
Установлено высшее достижение России в рывке Пупин Роман 219 подъемов
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Овсянников Егор 270,5 очков

 

Эстафета (классический толчок)
КОМАНДА : Омской области          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Смагулов Нурсултан 1999 61,35 53 53 Смагулов Ш.А.
2 73 Коломеец Владислав 1999 70,000 51 104 Бабичев А.И., Сагандыков К.К.
3 78 Ращупкин Артем 1998 75,40 52 156 Бабичев А.И.
4 85 Кучеров Виктор 1998 80,20 61 217 Переверзев Н.И.
5 св.85 Колонжов Виталий 1999 85,10 57 274 Переверзев Н.И.
Общий вес команды : 372,05      
Результат команды (количество подъёмов ) 274  
КОМАНДА: Томская область          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Дымов Дмитрий 1999 67,60 45 45 Иванов Д.С.
2 73 Машнич Владислав 1998 71,00 48 93 Чепуштанов И.В.
3 78 Черкашин Иван 1999 76,80 61 154 Тимофеев Н.А.
4 85 Черкашин Дмитрий 1999 80,65 62 216 Тимофеев Н.А.
5 св.85 Ермолаев Владислав 1998 86,15 52 268 Ажермачев А.Б.,Денисенко А.В., Панов А.А.
Общий вес команды : 382,20      
Результат команды (количество подъёмов ) 268  
КОМАНДА : Тюменской области          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Голенков Евгений 1998 61,15 54 54 Ефимов А.В., Бакум К.Е.
2 68 Долматов Игорь 1998 63,150 39 93 Даричев Е.Н.
3 73 Никонов Анатолий 1998 72,40 54 147 Даричев Е.Н.
4 78 Исаев Александр 1999 77,85 59 206 Даричев Е.Н.
5 св.85 Антонов Иван 1998 87,25 49 255 Безбородов А.Г.
Общий вес команды : 361,800      
Результат команды (количество подъёмов ) 255  
КОМАНДА:Краснодарский край          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 68 Баландин Сергей 1999 63,35 45 45 Махненко А.И.
2 73 Бурлака Сергей 1998 71,85 45 90 Голиков В.В.
3 78 Кова Дмитрий 1999 74,400 46 136 Танаев А.Ю.
4 85 Квочкин Андрей 1998 78,500 55 191 Танаев А.Ю.
5 св.85 Якимчук Илья 1999 117,40 57 248 Рогоза А.А.
Общий вес команды : 405,50      
Результат команды (количество подъёмов ) 248  
КОМАНДА : Алтайский край          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
5
1 58 Васильев Кирилл 1999 56,400 39 39 Щекотов И.Г.
2 63 Санкин Михаил 1998 62,150 50 89 Щекотов И.Г.
3 68 Чуприянов Александр 1999 66,950 62 151 Щекотов И.Г.
4 73 Яковлев Илья 1999 69,000 47 198 Щекотов И.Г.
5 85 Липавской Илья 1998 80,500 47 245 Щекотов И.Г.
Общий вес команды : 335,000      
Результат команды (количество подъёмов ) 245  

 

И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
03-07 февраля 2016 г. Первенства России среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.        
Место
Регион/ команда
Девушки (рывок) Юноши (длинный цикл) Юноши ( двоеборье)
Очки
53 58 63 св.63 58 63 68 73 78 85 св. 85 58 63 68 73 78 85 св. 85
1 Омская область     13 12 20 18   20 15 20   16 20   14 16 18   202
2 Тюменская область   20 18     9 23   20   18 14     20 25   16 183
3 Алтайский край 13     20 31   16 14   16   33   13 13   13   182
4 Томская область 10     15       31     47     10   32 20 15 180
5 Краснодарский край   16 16       15 13 30   15     15 28 13   11 172
6 Республика Бурятия   18 14     18 11           26         25 112
7 Челябинская область 14     7 12 11             12 12   15 27   110
8 ХМАО-Югра 33       18         15   10     7     18 101
9 Новосибирская область         13   18 18       11     28       88
10 ЯНАО       27   20             15   5 7     74
11 Оренбургская область   12     11   13       16 13           9 74
12 Иркутская область         9 12 12         12 7 11         63
13 Калужская область       18     20             20         58
14 Ярославская область       10                 8 18 15     7 58
15 Свердловская область     12     7   11           14   9     53
16 Чувашская республика                           16   28     44
17 Курганская область   14   9                 2       14   39
18 город Москва                                 16 20 36
19 Еврейская АО     15                 20             35
20 Республика Башкортостан           31                         31
21 Кировская область                 18                 12 30
22 Рязанская область                   18               5 23
23 Республика Коми 16                       5           21
24-26 Белгородская область 20                                   20
24-26 Липецкая область                                   20 20
24-26 Смоленская область     20                               20
27 Астраханская область             10             9         19
28 Волгоградская область                         18           18
29 Ростовская область                         13           13
30 Пермский край 12                                   12
31 Республика Хакасия                           8         8
32 Республика Крым                                   6 6
33 Брянская область                                     0
34 Владимировская область