"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" (Послание к Галатам 6:7,8)

2015 Калуга

Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек до 18 лет

 

03-08 февраля 2015г.
ПРОТОКОЛ
Вес гирь 24кг.
г. Калуга, Калужская область Регламент времени-10 мин.
Рекорд России ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ Разрядные нормативы
толчок рывок ДВОЕБОРЬЕ I II
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Андреев Алексей 1998 1 Р. Башкортостан 57,70 114 2 143 71,5 3 185,5 20 1 Николаев Ю.Н.
2 Турсунов Арслан 1997 1 Волгоградская область 57,70 96 4 148 74 2 170 18 1 Бирюков С.Н., Исрапилов Ш.К.
3 Степанов Николай 1997 1 Челябинская область 57,80 115 1 110 55 5 170 16 1 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
4 Конев Вячеслав 1998 1 Р. Башкортостан 55,00 101 3 120 60 4 161 15 1 Минибаев Р.М.
5 Переверзев Александр 1998 1 Омская область 54,80 82 6 155 77,5 1 159,5 14 1 Переверзев Н.И.
6 Федесоеев Сергей 1997 1 Кемеровская область 58,00 89 5 103 51,5 6 140,5 13 1 Брахнов М.Ф.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Богданов Вадим 1997 МС г. Москва\Вологодская обл. 62,70 164 1 202 101 1 265 20 1 Огарев В.Я.
2 Иванов Евгений 1997 МС Брянская область 62,00 160 2 170 85 4 245 18 1 Мармазов С.В.
3 Зайцев Алексей 1998 1 Волгоградская область 62,20 126 3 174 87 3 213 16 1 Татранов Н.К.
4 Леонтьев Денис 1997 КМС Р. Башкортостан 61,60 104 6 184 92 2 196 15 1 Николаев Ю.Н.
5 Черемушников Максим 1998 1 Омская область 61,60 93 8 154 77 5 170 14 1 Козленко В.Н.
6 Лысенков Владислав 1997 КМС Ивановская область 61,10 105 5 115 57,5 6 162,5 13 1 Коноплев А.Н.
7 Тарасюк Павел 1998 1 ХМАО-ЮГРА 62,20 107 4 100 50 8 157 12 1 Барков А.П.
8 Миронов Иван 1998 1 Ставропольский край 62,2 93 9 90 45 12 138 11 1 Петров В.А.
9 Орлов Дмитрий 1998 1 Ярославская область 62,10 86 10 89 44,5 13 130,5 10 1 Потапов К.И.
10 Лебедев Дмитрий 1997 1 Ярославская область 62,40 75 11 91 45,5 10 120,5 9 1 Федулов А.Ю.
11 Евсюков Дмитрий 1998 1 Р. Бурятия 61,10 70 13 100 50 9 120 8 1 Леонов С.Т.
12 Санкин Михаил 1998 1 Алтайский край 62,50 96 7 47 23,5 15 119,5 7 1 Щекотов И.Г.
13 Мащенко Дмитрий 1998 1 Астраханская область 63,00 71 12 75 37,5 14 108,5 6 1 Бирюков С.Н.
14 Жирнов Кирилл 1997 1 Р. Башкортостан 61,50 59 14 91 45,5 11 104,5 5 1 Макаров А.Ф.
15 Федоров Кирилл 1998 1 Еврейская АО 62,50 46 16 110 55 7 101 4 1 Маркин С.А.
16 Долматов Игорь 1998 1 Тюменская область 60,60 53 15 25 12,5 16 65,5 3 3 Даричев Е.Н.
17 Смирнов Данил 1998 1 Р. Башкортостан 60,60 снят врачом Гладких В.Л.
Установлено высшее достижение России в толчке Богданов Вадим 164 подъёма
Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Богданов Вадим 265 очков
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Филиппов Николай 1998 КМС Ярославская область 66,00 131 2 201 100,5 1 231,5 20 1 Егоров В.В.
2 Кобзарь Владимир 1997 КМС Тюменская область 65,60 130 3 158 79 3 209 18 1 Чеботарев Ю.Ю.
3 Суюншалиев Азамат 1997 1 Волгоградская область 67,20 120 5 154 77 4 197 16 1 Татранов Н.К.
4 Ращупкин Артем 1998 1 Омская область 67,20 123 4 143 71,5 6 194,5 15 1 Бабичев А.И.
5 Филимонов Владислав 1997 1 Смоленская область 67,80 90 9 161 80,5 2 170,5 14 1 Сергеев С.В.
6 Караваев Владислав 1997 1 ХМАО-ЮГРА 63,70 135 1 67 33,5 14 168,5 13 1 Ванюков А.И.
7 Носков Максим 1998 КМС Иркутская область 64,50 105 7 111 55,5 8 160,5 12 1 Морохин А.Ф.
8 Богатенков Иван 1997 КМС Ярославская область 66,60 106 6 100 50 10 156 11 1 Федулов А.Ю.
9 Горбунов Александр 1997 1 Тюменская область 67,00 99 8 100 50 11 149 10 1 Губин Д.В.
10 Шишкин Михаил 1998 КМС Новосибирская область 67,50 86 10 125 62,5 7 148,5 9 1 Кургузкин С.Н.
11 Блайхер Виталий 1997 1 Омская область 65,60 67 13 150 75 5 142 8 1 Елисеева Н.А.,Елисеев В.С.
12 Мосьпанов Вадим 1998 1 Белгородская область 67,70 80 11 100 50 12 130 7 1 Фиронов Ю.Г., Ермаков К.И.
13 Смирнов Дмитрий 1998 1 Ивановская область 65,60 72 12 105 52,5 9 124,5 6 1 Коноплев А.Н.
14 Себелев Сергей 1998 1 Челябинская область 67,80 37 14 86 43 13 80 5 3 Щербинин А.И., Потапов О.Ю.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ефремов Сергей 1997 МС Новосибирская область 72,20 125 2 185 92,5 1 217,5 20 1 Бутенко И.А., Бутенко А.А.
2 Никонов Анатолий 1998 1 Тюменская область 68,60 153 1 120 60 10 213 18 1 Даричев Е.Н.
3 Воложанин Сергей 1997 1 Томская область 72,30 113 5 173 86,5 2 199,5 16 1 Масейчук Д.С.
4 Бургучев Михаил 1998 КМС Челябинская область 72,00 117 4 153 76,5 4 193,5 15 1 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
5 Потатуев Артем 1998 1 Ярославская область 70,40 120 3 130 65 7 185 14 1 Егоров В.В.
6 Котиков Евгений 1997 КМС Краснодарский край 73,00 110 6 133 66,5 6 176,5 13 1 самостоят.
7 Фролов Вячеслав 1997 1 Тюменская область 70,50 91 7 163 81,5 3 172,5 12 1 Андреев И.Г., Бутыч В.В.
8 Вараксин Константин 1997 1 Омская область 69,40 86 8 151 75,5 5 161,5 Л 1 Климов А.В.
9 Королёв Антон 1998 1 Ярославская область 70,10 71 11 122 61 9 132 11 1 Потапов К.И.
10 Васильев Александр 1997 1 Р. Башкортостан 70,40 82 9 97 48,5 11 130,5 12 1 Ононашвилли Г.К.
11 Михайлов Никита 1998 1 ХМАО -ЮГРА 70,80 81 10 90 45 12 126 11 1 Садыков Р.И.
12 Машнич Владислав 1998 1 Томская область 69,80 50 12 130 65 8 115 10 2 Чепуштанов И.В.
13 Габрилян Ваник 1998 2 Ростовская область 67,40 30 14 80 40 13 70 9 3 Пестов В.М.
14 Авдеев Артем 1998 1 Р. Хакасия 69,8 44 13 40 20 14 64 8   Жибинов В.В.
Установлено высшее достижение России в толчке Никонов Анатолий 153 подъёма
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Кучеров Виктор 1998 1 Омская область 74,90 148 2 191 95,5 1 243,5 20 1 Переверзев Н.И.
2 Фещенко Владимир 1998 КМС г. Москва 76,00 150 1 186 93 2 243 18 1 Шутой М.В.
3 Денисенко Дмитрий 1997 1 Томская область 75,50 130 3 147 73,5 7 203,5 16 1 Денисенко А.В.
4 Коляков Антон 1997 МС Санкт-Петербург\Ростовская обл. 77,90 109 4 174 87 3 196 15 1 Коляков Е.,Кириллов С.А.
5 Коник Александр 1997 1 Краснодарский край 77,00 92 8 166 83 4 175 14 1 Труш А.В.
6 Бегашев Дмитрий 1998 КМС Челябинская область 75,60 91 9 150 75 5 166 13 1 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
7 Кирпичев Максим 1997 1 Курганская область 74,40 101 7 129 64,5 8 165,5 12 1 Банников А.И.
8 Романов Роман 1997 КМС Краснодарский край 74,40 107 6 108 54 10 161 11 1 Голиков В.В.
9 Саитов Руслан 1997 1 Тюменская область 77,70 80 10 150 75 6 155 10 1 Мартьянов А.В.
10 Лыков Денис 1997 1 Липецкая область 73,40 104 5 101 50,5 11 154,5 9 1 Макаричев С.С.
11 Насибуллин Айдар 1998 1 ХМАО-ЮГРА 74,10 80 11 119 59,5 9 139,5 8 1 Садыков Р.И.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рачинский Александр 1997 1 Омская область 79,00 143 1 191 95,5 2 238,5 20 1 Орлов П.К.
2 Кулаков Иван 1998 МС Рязанская область 81,00 128 4 181 90,5 3 218,5 18 1 Шматов И.Б., Ветров В.И.
3 Дмитриев Андрей 1997 КМС Ростовская область 78,50 107 12 195 97,5 1 204,5 16 1 Малик А.Ж.
4 Самочернов Иван 1998 1 Курганская область 78,90 132 2 143 71,5 7 203,5 15 1 Брагин В.Н, Стрекаловских С.К.
5 Кох Ива 1997 1 Волгоградская область 78,90 117 9 168 84 5 201 14 1 Татранов Н.К.
6 Каспирский Никита 1997 КМС Ростовская область 79,10 131 3 137 68,5 10 199,5 13 1 Пестов В.М.
7 Твердов Никита 1997 КМС Самарская область 79,60 123 7 153 76,5 6 199,5 12 1 Ковалевский А.А.
8 Корецкий Иван 1997 КМС Краснодарский край 82,80 128 5 139 69,5 9 197,5 11 1 Труш А.В.
9 Базунов Юлий 1998 1 р. Башкортостан 82,90 122 8 120 60 11 182 10 1 Гладких В.Л.
10 Квочкин Андрей 1998 1 Краснодарский край 82,10 110 11 142 71 8 181 9 1 Танаев А.Ю.
11 Липовской Илья 1998 2 Алтайский край 82,30 81 15 173 86,5 4 167,5 8 1 Щекотов И.Г.
12 Ермолаев Владислав 1998 1 Томская область 82,40 111 10 111 55,5 13 166,5 7 1 Денисенко А.В.
13 Соловьянов Иван 1998 КМС Омская область 84,80 124 6 71 35,5 17 159,5 Л 1 Елисеева Н.А.,Елисеев В.С.
14 Великий Дмитрий 1998 1 ХМАО-ЮГРА 84,90 83 14 84 42 16 125 6 2 Садыков Р.И.
15 Глущенко Кирилл 1997 1 Омская область 79,20 70 16 99 49,5 15 119,5 Л 2 Анасенко А.В.
16 Буланов Илья 1998 1 Ростовская область 78,60 36 17 100 50 14 86 5 3 Пастухов И.В.
17 Гришаев Виталий 1998 1 Воронежская область 84,10 99 13 117 58,5 12 157,5 в\к 1 Зюзина О.В.
Весовая категория свыше 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Овсянников Егор 1998 МС Липецкая область 87,70 154 2 160 80 6 234 20 1 Макаричев С.С.
2 Пресняков Сергей 1998 КМС Рязанская область 86,40 137 3 176 88 4 225 18 1 Сазонов М.Н.
3 Пупин Роман 1998 1 Томская область 86,20 120 7 203 101,5 1 221,5 16 1 Елисов Е.Н.
4 Цыбульский Игорь 1997 1 Брянская область 98,90 155 1 117 58,5 11 213,5 15 1 Беляев И.Н.
5 Баранов Артем 1998 1 ХМАО-ЮГРА 85,60 123 6 177 88,5 3 211,5 14 1 Барков А.П.
6 Даминов Антон 1997 1 Омская область 85,80 127 4 162 81 5 208 13 1 Бабичев А.И.
7 Тихонов Алексей 1997 1 Самарская область 100,00 124 5 160 80 7 204 12 1 Ковалевский А.А.
8 Масляев Алексей 1998 1 Краснодарский край 123,80 102 11 181 90,5 2 192,5 11 1 Рогоза А.А.
9 Бердинский Павел 1997 1 Томская область 97,50 113 9 135 67,5 8 180,5 10 1 Ажермачев А.Б.
10 Айтмаметов Сафар 1997 1 Тюменская область 107,40 120 8 103 51,5 12 171,5 9 1 Калмаков С.И.
11 Богданов Юрий 1997 3 Тюменская область 86,00 111 10 96 48 13 159 л 1 Бархатова Н.В.
12 Сивков Алексей 1997 1 Челябинская область 96,50 88 12 130 65 9 153 8 1 Потапов О.Ю., Денисов И.Н.
13 Дудка Сергей 1997 1 Ростовская область 88,00 66 13 129 64,5 10 130,5 7 2 Ростовцев С.С.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СТАРШИХ ДЕВУШЕК
Рывок
Весовая категория до 53 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Недова Мария 1998 1 Белгородская область 51,60 174 20 1 Конев А.В., Саидов М.С.
2 Королёва Алёна 1997 1 Вологодская область 52,50 127 18 1 Бабкин А.В.
3 Аминова Линиза 1997 1 Тюменская область 52,60 110 16 1 Бутыч В.В.
4 Черепанова Яна 1998 1 ХМАО-ЮГРА 49,30 109 15 1 Барков А.П.
5 Колтунова Мария 1998 1 Белгородская область 51,50 109 14 1 Вильган А.П.
6 Фатыхова Алсу 1997 1 Р. Башкортостан 52,20 108 13 1 Миниахметов Р.Ф.
7 Шилова Наталья 1997 1 Р. Хакасия 52,90 99 12 1 Шипилев А.Н.
8 Рыбакова Алина 1998 2 Белгородская область 46,80 70 11 2 Фиронов Ю.Г., Ермаков К.И.
9 Лавринович Анна 1998 1 ХМАО-ЮГРА 51,90 64 10 3 Барков А.П.
10 Хмелевкая Ольга 1997 1 г.Москва 49,50 60 9 3 Гомонов В.Н., Турищев Д.В., Сторчевой Н.Ф.
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Ширяева Мария 1997 КМС Челябинская область 55,20 195 20 1 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
2 Миняйло Алина 1997 1 Омская область 58,00 153 18 1 Анасенко А.В.
3 Артюхова Евгения 1997 КМС Тюменская область 57,5 146 16 1 Лесников П.Я.,Бутыч В.В.
4 Асеева Татьяна 1998 2 Р. Бурятия 54,00 139 15 1 Золотарев М.В.
5 Шамуратова Мафтуна 1997 КМС Калужская область 56,80 138 14 1 самостоятельно
6 Егорова Анжелика 1997 1 Р. Хакасия 56,00 136 13 1 Шипилёв А.Н.,Жибинов В.В.
7 Жигарева Дарья 1997 1 Белгородская область 55,70 124 12 1 Кривоконь А.И.
8 Павлова Анжела 1997 1 Омская область 57,00 101 11 1 Анасенко А.В.
9 Князева Анна 1998 2 ХМАО-ЮГРА 57,70 96 10 2 Барков А.П.
10 Склярюк Валерия 1997 2 Ростовская область 57,30 73 9 3 Пестов В.М.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Яковлева Мария 1998 КМС Алтайский край 62,90 201 20 1 Бобришева Е.К.
2 Кобелева Виктория 1997 КМС Р. Коми 61,10 157 18 1 Дьяконов Н.Ю.,Твердый Н.А.
3 Машкова Дарья 1998 КМС Калужская область 61,90 152 16 1 Трофимов М.А.
4 Камкина Анастасия 1998 1 Курганская область 62,60 125 15 1 Стрекаловских С.К.
5 Кисельникова Марина 1998 2 Тюменская область 61,40 120 14 1 Лесников П.Я.
6 Демидова Мария 1998 1 юн Р. Бурятия 58,50 87 13 3 Золотарев М.В.
7 Ропа Анна 1998 2 Краснодарский край 59,80 78 12 3 Чернявский П.А.
Весовая категория свыше 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Поддубских Ирина 1997 1 Тюменская область 69,20 199 20 1 Бархатова Н.В.
2 Лапина Полина 1997 1 Новосибирская область 80,80 183 18 1 Мухин Д.Б.
3 Дойкова Виктория 1997 КМС ХМАО-ЮГРА 67,50 176 16 1 Середа П.С.
4 Чалая Татьяна 1997 1 Смоленская область 64,50 159 15 1 Новиков А.С.,Шванев В.Б.
5 Тихоненко Евгения 1998 1 Краснодарский край 67,60 157 14 1 Рогоза А.А.
6 Хатмуллина Диана 1998 1 Р. Башкортостан 69,20 148 13 1 Миниахметов Р.Ф.
7 Новикова Светлана 1997 1 Ярославская область 81,10 122 12 1 Потапов К.И.
8 Колбенева Марья 1997 КМС Липецкая область 71,20 119 11 1 Новиков И.В.,Кравцов А.Ю.
9 Тютрина Екатерина 1998 3 Р. Бурятия 66,90 110 10 2 Золотарев М.В.
10 Ильина Евгения 1997 1 Челябинская область 95,90 101 9 2 Щербинин А., Денисов И.Н.
11 Ноздрачева Анастасия 1997 1 г. Москва 67,90 88 8 3 Гомонов В.Н., Турищев Д.В., Сторчевой Н.Ф.
12 Коняева Анастасия 1997 3 Рязанская область 63,20 85 7 3 Сазонов М.Н.

 

ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)
КОМАНДА :

 

 

  Краснодарский край         Вес гирь 24 кг
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 68 Лихачев Владимир 1998 68,00 29 29 Рогоза А.А.
  2 73 Гусейнов Рамазан 1997 72,90 36 65 Танаев Ю.М.
1 3 78 Романов Роман 1997 74,40 35 100 Голиков В.В.
  4 85 Квочшин Андрей 1998 82,10 35 135 Танаев Ю.М.
  5 св. 85 Масляев Алексей 1998 123,80 38 173 Рогоза А.А.
Общий вес команды : 421,20   173  
КОМАНДА:

 

 

  Тюменская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 63 Южаков Артем 1997 61,10 37 37 Ефимов А.В.
2 68 Кобзарь Владимир 1997 65,60 37 74 Чеботарев Ю.Ю.
3 73 Никонов Анатолий 1998 68,60 34 108 Даричев Е.Н.
4 85 Антонов Иван 1998 82,10 33 141 Безбородов А.Г.
5 св.85 Богданов Юрий 1998 88,00 31 172 Ростовцев С.С.
Общий вес команды : 365,40   172  
КОМАНДА:

 

 

    Брянская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 58 Ермаков Павел 1998 57,50 28 28 Гомонов В.Н., Колосов А.О.
2 63 Иванов Евгений 1997 62,00 35 63 Мармазов С.В.
3 68 Татаров Владислав 1997 67,70 42 105 Жижикин А.А.
4 85 Степанов Евгений 1998 84,90 30 135 Мармазов С.В.
5 св.85 Ковалев Владимир 1997 85,40 35 170 Курохтин И.А.
      Общий вес команды:   357,50   170  
КОМАНДА:

 

 

  Омская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 68 Ращупкин Артем 1998 67,20 31 31 Бабичев А.И.
  2 73 Нелаев Артем 1997 68,10 32 63 Павлик А.С.
4 3 78 Кучеров Виктор 1998 79,40 40 103 Переверзев Н.И.
  4 85 Рачинский Александр 1997 79,00 32 135 Орлов П.К.
  5 св. 85 Даминов Артем 1997 85,80 34 169 Бабичев А.И.
Общий вес команды : 379,50   169  
КОМАНДА:

 

 

  Томская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 68 Цимбал Николай 1997 67,90 31 31 Денисенко А.В.
  2 73 Каличкин Александр 1997 72,60 34 65 Суслов С.И.
5 3 78 Денисенко Дмитрий 1997 75,90 34 99 Денисенко А.В.
  4 85 Ермолаев Владислав 1998 82,40 32 131 Денисенко А.В.
  5 св. 85 Долгих Александр 1998 88,70 35 166 Елесов Е.Н.
Общий вес команды : 387,50   166  
КОМАНДА :

 

 

  Ростовская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 68 Габриелян Ваник 1998 67,40 28 28 Пестов В.М.
  2 73 Бондаренко Андрей 1998 72,0 23 51 Пастухов И.В.
6 3 85 Каспирский Никита 1997 81,00 37 88 Ветров В.И., Шматов И.Б.
  4 св.85 Дудка Сергей 1997 88,00 31 119 Ростовцев С.С.
          308,40   119  

 

ЭСТАФЕТА (классиченский толчок)
КОМАНДА: Тюменская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 63 Южаков Артем 1997 61,10   61,10 48 48 Ефимов А.В.
2 68 Кобзарь Владимир 1997 65,60   65,60 52 100 Чеботарев Ю.Ю.
3 73 Никонов Анатолий 1998 68,60   68,60 56 156 Даричев Е.Н.
4 85 Антонов Иван 1998 82,10   82,10 49 205 Безбородов А.Г.
5 св 85 Айтмаметов Сафар 1997     107,40 52 257 Калмаков С.И.
Общий вес команды :     384,80   257  
КОМАНДА:

 

 

 
Омская область

 

 

               
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 63 Черемушников Максим 1998     61,60 50 50 Козленко В.Н.
2 68 Ращупкин Артем 1998     67,20 49 99 Бабичев А.И.
3 73 Нелаев Артем 1997     68,10 38 137 Павлик А.С.
4 78 Кучеров Виктор 1998     74,90 56 193 Переверзев Н.И.
5 85 Рачинский Александр 1997     79,00 63 256 Орлов П.К.
      350,80   256  
КОМАНДА : Ярославская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 63 Михайлов Кирилл 1998     61,60 41 41 Федулов А.Ю.
2 68 Богатенков Иван 1997     66,60 52 93 Федулов А.Ю.
3 73 Филиппов Николай 1998     68,10 49 142 Егоров В.В.
4 78 Потатуев Артем 1998     73,20 48 190 Егоров В.В.
5 85 Смирнов Кирилл 1997     78,40 52 242 Федулов А.Ю.
Общий вес команды :     347,90   242  
КОМАНДА: Краснодарский край              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
4
1 68 Лихачев Владимир 1998     68,00 43 43 Рогоза А.А.
2 73 Гусейнов Рамазан 1997     72,90 56 99 Танаев Ю.М.
3 78 Коник Александр 1997   1997 77,00 49 148 Труш А.В.
4 85 Корецкий Иван 1997     82,80 44 192 Труш А.В.
5 св. 85 Масляев Алексей 1998     123,80 44 236 Рогоза А.А.
Общий вес команды :     424,50   236  
КОМАНДА: Томская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
5
1 68 Цимбал Николай 1997     67,90 41 41 Денисенко А.В.
2 73 Воложанин Сергей 1997     72,30 48 89 Масейчук Д.С.
3 78 Каличкин Александр 1997     75,20 41 130 Суслов С.И.
4 85 Ермолаев Владислав 1998     82,40 51 181 Денисенко А.В.
5 св.85 Долгих Александр 1998     88,70 52 233 Елесов Е.Н.
Общий вес команды :     386,50   233  
КОМАНДА: Челябинская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
6
1 58 Степанов Николай 1997     57,80 42 42 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
2 68 Себелев Сергей 1998     67,80 29 71 Щербинин А.И., Потапов О.Ю.
3 73 Бургучев Михаил 1998     72,00 48 119 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
4 78 Бегашев Дмитрий 1998     75,60 36 155 Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
5 св.85 Сивков Алексей 1997     96,50 48 203 Потапов О.Ю., Денисов И.Н.
Общий вес команды :     369,70   203  

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория 58 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Лупандин Сергей 1997 МС Белгородская область 57,60 101 20 1 Саидов М.С., Конев А.В.
2 Переверзев Александр 1998 1 Омская область 54,80 65 18 1 Переверзев Н.И.
3 Соколов Анатолий 1997 1 ХМАО-ЮГРА 58,00 53 16 2 Шпартко М.А., Глущенко Е.Г.
4 Федосеев Сергей 1997 1 Кемеровская область 58,00 38 15 3 Брахнов М.Ф.
5 Ермаков Павел 1998 1 Брянская область 57,50 35 14 3 Гомонов В.Н., Колосов А.О.
Установлено высшее достижение России Лупандин Сергей 101 подъём
Весовая категория 63 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Иванов Евгений 1997 МС Брянская область 62,00 102 20 1 Мармазов С.В.
2 Южаков Артем 1997 1 Тюменская область 61,10 91 18 1 Ефимов А.В.
3 Михайлов Кирилл 1998 1 Ярославская область 61,60 68 16 1 Федулов А.Ю.
4 Фёдоров Кирилл 1998 1 Еврейская АО 62,50 68 15 1 Маркин С.А.
5 Лысенков Владислав 1997 КМС Ивановская область 61,10 63 14 1 Коноплев А.Н.
6 Санкин Михаил 1998 1 Алтайский край 62,50 62 13 1 Щекотов И.Г.
7 Жирнов Кирилл 1997 1 Р. Башкортостан 61,50 32 12   Макаров А.Ф.
8 Вахитов Даниил 1997 1 Р. Башкортостан 59,90 30 11   Алексеев Ю.П.
Установлено высшее достижение России Иванов Евгений 102 подъёма
Весовая категория 68 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кобзарь Владимир 1997 КМС Тюменская область 65,60 102 20 1 Чеботарев Ю.Ю.
2 Ращупкин Артем 1998 1 Омская область 67,20 89 18 1 Бабичев А.И.
3 Татаров Владислав 1997 МС Брянская область 67,70 85 16 1 Жижикин А.А.
4 Нелаев Артём 1997 1 Омская область 67,60 72 15 1 Павлик А.С.
5 Лихачев Владимир 1998 1 Краснодарский край 68,00 69 14 1 Рогоза А.А.
6 Рженев Андрей 1997 1 Р. Бурятия 65,20 68 13 1 Балагуров С.В.
7 Носков Максим 1998 КМС Иркутская область 64,50 66 12 1 Морохин А.Ф.
8 Цимбал Николай 1997 КМС Томская область 67,90 65 11 1 Денисенко А.В.
9 Горбунов Никита 1998 1 ХМАО-ЮГРА 66,70 64 10 2 Рябоконь О.Н.
10 Якимов Игорь 1998 2 Р. Бурятия 66,20 62 9 2 Беев Н.В.
11 Шишкин Михаил 1998 КМС Новосибирская область