2014 Анапа (Краснодарский край)

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Луки 6:31)

2014 Анапа (Краснодарский край)

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по гиревому спорту

 

02-05 февраля 2014г.
ПРОТОКОЛ
Вес гирь 24кг.
г.Анапа (Краснодарский край) Регламент времени-10 мин.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Богданов Вадим 1997 МС Вологодская область 57.65 131 2 200 100 1 231 20 1 Огарев В.Я.
2 Караваев Владислав 1997 1 ХМАО-ЮГРА 56.75 132 1 116 58 5 190 18 1 Ванюков А.И.
3 Мочалов Алексей 1997 1 Ивановская область 57.65 106 4 129 64,5 4 170,5 16 1 Коноплев А.Н.
4 Кузьмин Андрей 1996 1 р. Чувашия 56.75 99 5 142 71 3 170 15 1 Петров М.В. Понихидкин В.А.
5 Бабичев Иван 1996 1 Омская область 56.95 92 7 152 76 2 168 14 1 Бабичев А.И. Латыпов Е.А.
6 Ковальчук Александр 1996 1 Оренбургская область 57.6 106 3 99 49,5 9 155,5 13 1 Ерохин А.В.
7 Лысенков Владислав 1997 1 Ивановская область 57.25 95 6 110 55 7 150 12 1 Коноплев А.Н.
8 Тананин Вячеслав 1997 1 ЯНАО 56.85 90 8 112 56 6 146 11 1 Латыпов Е.А.
9 Коновалов Евгений 1996 1 Челябинская область 55.1 86 9 90 45 12 131 10 1 Голубицкий А.И.
10 Федосеев Сергей 1997 1 Кемеровская область 57.6 78 11 96 48 10 126 9 1 Брахнов М.Ф.
11 Гордунов Александр 1997 1 Алтайский край 53.3 81 10 81 40,5 14 121,5 8 1 Бобришева Е.К.
12 Чеснялис Алесандр 1996 1 Алтайский край 56.7 61 14 101 50,5 8 111,5 7 1 Бреусов С.И.
13 Степанов Николай 1997 1 Челябинская область 52.3 69 12 82 41 13 110 6 1 Дедюхин И.В.
14 Ерижипов Айдарбек 1996 1 Астраханская область 55.1 62 13 91 45,5 11 107,5 5 1 Бирюков С.Н.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Иванов Евгений 1997 КМС Брянская область 62.3 123 2 151 75,5 2 198,5 20 1 Мармазов С.В.
2 Кобзарь Владимир 1997 1 Тюменская область 61.65 127 1 132 66 4 193,0 18 1 Чеботарев Ю.Ю.
3 Ермаков Александр 1996 МС Алтайский край 61.5 106 7 166 83 1 189,0 16 1 Анасенко А.В. Шумаков Н.С.
4 Галлямов Илнур 1996 1 р.Башкортостан   123 3 122 61 5 184,0 15 1 Миниахметов Р.Ф.
5 Хардин Дмитрий 1996 КМС Челябинская область 62.8 112 5 133 66,5 3 178,5 14 1 Денисов И.Н., Дедюхин И.В.
6 Янабаев Рифат 1996 КМС Тюменская область 62.05 118 4 102 51 8 169,0 13 1 Бакум К.Е.
7 Божко Николай 1996 1 Краснодарский край 62.75 109 6 102 51 9 160,0 12 1 Кондраков Ю.Л.
8 Тарасюк Павел 1997 1 ХМАО-ЮГРА 63,00 102 8 86 43 11 145,0 11 1 Барков А.П.
9 Богатенков Иван 1997 1 Ярославская область 62.65 86 9 101 50,5 10 136,5 10 1 Федулов А.Ю.
10 Саркисян Роман 1996 1 Ростовская область 61.05 60 10 118 59 6 119,0 9 1 Ливада Н.В.
11 Казанцев Дмитрий 1997 2 Тюменская область 61.65 53 11 103 51,5 7 104,5 8 1 Дегтярев Н.А.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ефремов Сергей 1997 КМС Новосибирская область 67.75 134 3 188 94 1 228 20 1 Бутенко А.А.
2 Маляревский Александр 1996 1 Краснодарский край 67.85 137 1 166 83 4 220 18 1 Кондраков Ю.Л.
3 Селиванов Владимир 1996 КМС Томская область 67.4 125 4 186 93 3 218 16 1 Чепуштанов И.В.
4 Столбов Владислав 1996 1 Тюменская область 67.9 122 5 166 83 5 205 15 1 Ефимов А.В.
5 Горбач Владислав 1996 1 Ростовская область 64,00 111 7 186 93 2 204 14 1 Малик А.Ж.
6 Суюншалиев Азамат 1997 1 Волгоградская область 65.4 110 8 150 75 6 185 13 1 Татранов Н.К.
7 Баландин Андрей 1996 КМС Курганская область 67.65 136 2 82 41 12 177 12 1 Банников А.И.
8 Белов Владимир 1996 1 Астраханская область 67.35 114 6 117 58,5 9 172,5 11 1 Бирюков С.Н.
9 Козлов Роман 1997 1 Ярославская область 67.8 102 9 125 62,5 7 164,5 10 1 Егоров В.В.
10 Ефименко Артем 1996 КМС Курская область 67.25 82 10 124 62 8 144 9 1 Мяснянкин А.И.
11 Беллавин Илья 1996 1 ХМАО-ЮГРА 63.5 71 13 105 52,5 10 123,5 8 1 Шпартко М.А.Глущенко Е.Д.
12 Лыков Денис 1997 1 Липецкая орбласть 65.55 78 12 89 44,5 11 122,5 7 1 Макаричев С.С.
13 Каменьщиков Кирилл 1997 1 Алтайский край 67.85 81 11 60 30 13 111 6 1 Щекотов И.Г.
  Фархутдинов Самат 1996 1 р.Башкортостан 66.65       0   0 снят врачем Шаймухаметов И.А.Минибаев Р.М.
  Мюллер Александр 1997 2 Ростовская область 65.85       0   0 снят врачем Петрухин И.В.
Установлено высшее достижение России Ефремов Сергей – Сумма двоеборья: 228
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сагандыков Асет 1996 1 Омская область 70.6 145 1 165 82,5 3 227,5 20 1 Козленко В.Н. Орлов П.К.
2 Котков Кирилл 1996 1 р. Башкортостан 72.15 135 2 150 75 6 210 18 1 Сякаев С.А.
3 Дубина Владимир 1996 КМС Краснодарский край 72.15 125 4 167 83,5 2 208,5 16 1 Труш А.В.
4 Чуйко Александр 1996 1 Волгоградская область 70.45 115 5 161 80,5 5 195,5 15 1 Исрапилов Ш.К.
5 Смирнов Кирилл 1997 КМС Ярославская область 71.15 108 10 169 84,5 1 192,5 14 1 Федулов А.Ю,
6 Кучумов Максим 1996 КМС Томская область 70.25 110 8 161 80,5 4 190,5 13 1 Павлов В.Ю.
7 Локтионов Эдуард 1996 1 Новосибирская область 71.25 115 6 139 69,5 7 184,5 12 1 Бутенко А.А.
8 Каспирский Никита 1997 1 Ростовская область 71.85 126 3 110 55 10 181 11 1 Пестов В.М.
9 Сафронов Семен 1996 1 Ярославская область 68.3 112 7 128 64 8 176 10 1 Кобзев М.А.
10 Твердов Никита 1997 КМС Самарская область 72.5 110 9 123 61,5 9 171,5 9 1 Ковалевский А.А.
11 Березкин Валентин 1996 1юн. р.Коми 71.05 55 11 73 36,5 11 91,5 8 2 Твердый Н.А.Дьяконов Н.Ю.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Коляков Антон 1997 МС Ростовская область 77.85 159 1 178 89 5 248 20 1 Коляков Е.В.
2 Королев Роман 1996 КМС Томская область 76.45 134 3 215 107,5 2 241,5 18 1 Бажин А.М.
3 Баранов Эдуард 1996 КМС Вологодская область 76.85 128 5 224 112 1 240 16 1 Огарев В.Я.
4 Рачинский Александр 1997 1 Омская область 76.6 139 2 179 89,5 4 228,5 15 1 Орлов П.К.
5 Гусейнов Рамазан 1997 КМС Краснодарский край 73.9 118 6 184 92 3 210 14 1 Танаев Ю.М.
6 Денисенко Дмитрий 1997 1 Томская область 75.25 107 8 139 69,5 8 176,5 13 1 Денисенко А.В.
7 Бурле Николай 1996 КМС Краснодарский край 76.05 111 7 115 57,5 10 168,5 12 1 Сахаров В.В.
8 Михайлов Виталий 1996 1 Тюменская область 76.6 92 9 140 70 7 162 11 1 Губин Д.В.
9 Некрасов Владислав 1996 КМС Свердловская область 77.65 132 4 59 29,5 13 161,5 10 1 Квашнин М.Ф.
10 Свитков Дмитрий 1996 2 Ярославская область 74.45 87 10 125 62,5 9 149,5 9 1 Федулов А.Ю.
11 Гапоненко Анатолий 1996 1 Приморский край 75.4 52 13 161 80,5 6 132,5 8 1 Суховей А.В.
12 Дудник Михаил 1997 1 Кемеровская область 76.45 68 11 96 48 12 116 7 2 Ахмедзянов А.Р.
13 Талалаев Иван 1997 1 Кировская область 76.8 65 12 100 50 11 115 6 2 Рязанов А.Г.
Установлено высшее достижение Коляков Антон – Толчок: 159
Установлено высшее достижение Баранов Эдуард – Рывок: 224
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ишмухаметов Марсель 1996 КМС р. Башкортостан 84.4 136 1 163 81,5 2 217,5 20 1 Макаров А.Ф.
2 Дмитриев Андрей 1997 1 Ростовская область 79.5 95 4 160 80 3 175 18 1 Малик А.Ж.
3 Кубашов Артем 1996 1 Краснодарский край 82.35 85 5 177 88,5 1 173,5 16 1 Труш А.В.
4 Лебедьков Андрей 1996 1 р.Башкортостан 82.3 111 2 104 52 7 163 15 1 Исаков В.Н.
5 Рябченко Никита 1997 1 Тюменская область 82.4 98 3 121 60,5 6 158,5 14 1 Бутыч В.В.
6 Федоров Роман 1996 1 Алтайский край 83.4 81 6 140 70 4 151 13 1 Щекотов И.Г.
7 Касьянов Анатолий 1996 1 Астраханская область 79.05 55 7 130 65 5 120 12 2 Берюков С.Н.
Весовая категория св.85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Балабанов Сергей 1996 МС Ростовская область 89.2 153 2 188 94 1 247 20 1 Пастухов И.В.
2 Шипунов Дмитрий 1996 КМС Челябинская область 88.85 158 1 173 86,5 4 244,5 18 1 Куликов В.В.
3 Бердышев Дмитрий 1996 1 ХМАО-ЮГРА 90.75 148 4 163 81,5 6 229,5 16 1 Глущенко Е.Д. Шпартко М.А.
4 Шипилов Григорий 1996 1 ХМАО-ЮГРА 94.45 150 3 157 78,5 7 228,5 15 1 Садыков А.В.
5 Коноплев Павел 1996 КМС Астраханская область 97.75 140 5 176 88 2 228 14 1 Бирюков С.Н.
6 Гаврилов Иван 1996 1 р.Башкортостан 85.05 102 8 175 87,5 3 189,5 13 1 Исаков В.Н. Глязинтинов Д.А.
7 Дубов Артем 1996 КМС Челябинская область 92.55 100 10 167 83,5 5 183,5 12 1 Лихачев В.А., Козлов В.Г.
8 Коник Александр 1997 1 Краснодарский край 85.2 111 7 128 64 9 175 11 1 Труш А.В.
9 Тихонов Алексей 1997 1 Самарская область 101.55 87 11 154 77 8 164 10 1 Ковалевский А.А.
10 Махнатов Сергей 1996 1 Томская область 92.1 100 9 122 61 10 161 9 1 Чепуштанов И.В.
11 Цибульский Игорь 1997 1 Брянская область 94,00 128 6 26 13 12 141 8 1 Беляев И.В.
12 Гордеев Алексей 1996 2 Свердловская область 86.7 68 12 120 60 11 128 7 2 Нургалиев Р.М.

 

Рывок
Весовая категория до 53 кг Вес гирь 16 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коновалова Елена 1996 1 Челябинская область 52,00 149 20 1 Голубицкий А.И.,Денисов И.Н.
2 Юдина Наталья 1996 1 Тюменская область 52.35 141 18 1 Даричев Е.Н.
3 Шилова Наталья 1997 1 р. Хакасия 51.15 101 16 1 Шипилев А.Н.
4 Гаранина Алена 1996 1 Алтайский край 48.35 90 15 1 Попов А.А.
5 Труш Олеся 1997 1 Краснодарский край 52.9 88 14 1 Труш А.В.
6 Фатыхова Алсу 1997 1 р.Башкортостан 51.45 69 13 2 Миниахметов Р.Ф.
7 Величко Светлана 1997 1 Томская область 51.85 47 12 3 Елесов Е.Н.
8 Ананина Елена 1997 1 р.Бурятия 47.2 32 11   Балагуров С.В.
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Ширяева Мария 1997 1 Челябинская область 55.35 150 20 1 Дедюхин И.В.
2 Шамуратова Мафтуна 1997 1 Калужская область 56.7 144 18 1 Арсютин А.А.
3 Гнездилова Татьяна 1996 1 Волгоградская область 57.1 144 16 1 Гнездилов В.И.
4 Смирнова Анна 1996 1 Ярославская область 53.6 127 15 1 Матвеева С.Н.
5 Склярук Валерия 1997 1юн. Ростовская область 57.4 74 14 2 Пестов В.М.
6 Боярских Александра 1997 1юн. Свердловская область 54.7 51 13 3 Дудин Р.Г.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Поддубских Ирина 1997 1 Тюменская область 61.75 184 20 1 Бархатова Н.В.
2 Доронина Екатерина 1996 КМС Волгоградская область 62.35 182 18 1 Исрапилов Ш.К.
3 Миняйло Алина 1997 1 Омская область 61.55 148 16 1 Анасенко А.В.
4 Галина Найля 1996 1 р.Башкортостан 61.85 140 15 1 Бускунов З.Г.
5 Ноздрачева Анастасия 1997 1 Брянская область 60.7 133 14 1 Гомонов В.Н .Кобозев Н.В.
6 Егорова Анжелика 1997 1 р. Хакасия 58.85 115 13 1 Шипилев А.Н. Жибинов В.В.
7 Барышева Екатерина 1996 1 Алтайский край 62.55 108 12 1 Попов А.А.
8 Гармаш Анастасия 1997 1 ХМАО-ЮГРА 62.9 102 11 1 Садыков Р.И.
9 Берлева Виктория 1996 3 Ростовская область 60.3 97 10 2 Пестов В.М.
10 Кобелева Виктория 1997 б\р р.Коми 61.65 77 9 3 Садовина Л.Г.
11 Магамедрасулова Оксана 1996 1 Краснодарский край 62.2 48 8   Танаев А.М.
Весовая категория св 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Дубровина Анна 1996 КМС Тюменская область 71.25 192 20 1 Дубровин Ю.К.
2 Давыдова Дарья 1996 1 р. Хакасия 67.6 171 18 1 Давыдов Н.Н.
3 Дойкова Виктория 1997 1 ХМАО-ЮГРА 66.9 167 16 1 Середа П.С.
4 Сомова Анастасия 1997 1 Краснодарский край 84.4 141 15 1 Танаев А.Ю.
5 Михайлова Татьяна 1997 КМС р. Чувашская 73.3 135 14 1 Понихидкин В.А.
6 Ильина Евгения 1997 1 Челябинская область 93.95 112 13 1 Щербинин А.В., Потапов О.Ю.
7 Новикова Светлана 1997 1 Ярославская область 80.85 101 12 2 Потапов К.И.
8 Гималетдинова Юлия 1997 б\р р.Коми 65.4 99 10 2 Садовина Л.Г.
9 Холоимова Любовь 1996 1 Алтайский край 76.6 99 11 2 Бреусов С.И.
10 Сигаева Наталья 1996 1 р. Хакасия 70.15 68 9 3 Шипилев А.Н. Сигаев О.А.

 

ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)
02-05 февраля 2014 г           г. АНАПА Краснодарский край
КОМАНДА:

 

 

  Тюменская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 58 Южаков Артем 1997 57.4 36 36 Ефимов А.В.
2 63 Кобзарь Владимир 1997 61.65 34 70 Чебатарев Ю.Ю.
3 68 Воженин Антон 1996 67.25 37 107 Бутыч В.В.
4 73 Плюхин Сергей 1996 71.6 36 143 Губин Д.В.
5 85 Кочнев Виталий 1997 80.2 35 178 Ефимов А,В.
Общий вес команды : 0,00   178  
КОМАНДА:

 

 

    Брянская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 63 Иванов Евгений 1997 62.3 32 32 Мармазов С.В.
2 68 Татаров Владислав 1997 67.55 36 68 Жижикин А.А.
3 78 Колосов Алексей 1996 76.25 38 106 Гомонов В.Н. Лукьянчиков Ю.В.
4 85 Ковалев Владимир 1997 82.5 31 137 Курохтин И.А.Курганский Н.Л.
5 85+ Цыбульский Игорь 1997 94,00 37 174 Беляев И.Н.
      Общий вес команды:   0,00   174  
КОМАНДА:

 

 

  р.Башкортостан          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 63 Садиров Вадим 1996 61.05 32 32 Сафутдинов А.Ф.
  2 68 Юсупов Даниэль 1996 66.3 30 62 Макаров А.
3 3 73 Патрикеев Владислав 1996 70.65 30 92 Макаров А.
  4 85 Ишмухаметов Марсель 1996 84.2 36 128 Макаров А.
  5 85+ Гаврилов Иван 1996 85.05 43 171 Исаков В.Н.
Общий вес команды : 0,00   171  
КОМАНДА :

 

 

  Краснодарский край         Вес гирь 24 кг
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 68 Ефименко Антон 1996 67.9 32 32 Танаев А.Ю.
  2 73 Гусейнов Рамазан 1997 72.85 35 67 Танаев Ю.М.
4 3 78 Бурле Николай 1996 75.2 36 103 Сахаров В.В.
  4 85 Корецкий Иван 1997 78.9 31 134 Труш А.В.
  5 85+ Коник Александр 1997 85.2 33 167 Труш А.В.
Общий вес команды : 0,00   167  
КОМАНДА :

 

 

  Ростовская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 63 Саркисян Роман 1996 61.05 21 21 Ливада Н.В.
  2 68 Горбачь Владислав 1996 64,0 27 48 Малик А.Ж.
5 3 73 Каспирский Никита 1997 71.85 35 83 Пестов В.М.
  4 78 Коляков Антон 1997 77.85 42 125 Коляков Е.В.
  5 85+ Балабанов Сергей 1996 89.2 38 163 Пастухов И.В.
          0,00   163  
КОМАНДА:

 

 

  Омская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 58 Бабичев Иван 1996 56.95 33 33 Бабичев А.И.
  2 63 Рогов Константин 1996 62.75 27 60 Калина Г.А.
6 3 73 Сагандыков Асет 1996 70.6 41 101 Орлов Н.К. Козленко В.И.
  4 78 Рачинский Александр 1997 76.6 33 134 Орлов Н.И.
  5 85 Даминов Антон 1997 79.6 27 161 Бобичев А.И.
Общий вес команды : 0,00   161  

 

Вес гирь 24 кг ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ ЭСТАФЕТА (классиченский толчок)  
02-05 февраля 2014 г               г.АНАПА
КОМАНДА: Ростовская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 68 Горбач Владислав 1996     64,00 49 49 Малик А.Ж.
2 73 Каспирский Никита 1997     71.85 49 98 Пестов В.М.
3 78 Коляков Антон 1997     77.85 68 166 Коляков Е.В.
4 85 Дмитриев Андрей 1997     79.6 36 202 Бабичев А.И.
5 85+ Балабанов Сергей 1996     89.2 62 264 Пастухов И.В.
Общий вес команды :     0,00   264  
КОМАНДА: Томская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 68 Селиванов Владимир 1996     67.4 58 58 Чепуштанов И.В.
2 73 Кучумов Максим 1996     70.25 52 110 Павлов В.Ю.
3 78 Денисенко Дмитрий 1997     75.25 47 157 Денисенко А.В.
4 85 Королев Роман 1996     78.25 52 209 Бажин А.М.
5 85+ Махнатов Сергей 1996     92.1 44 253 Чепуштанов И.В.
Общий вес команды :     0,00   253  
КОМАНДА: Тюменская область              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 58 Южаков Артем 1997     57.4 51 51 Ефимов А.В.
2 63 Янабаев Рифат 1996     62.05 46 97 Бакум К.Е.
3 68 Столбов Владислав 1996     67.9 50 147 Ефимов А.В.
4 73 Плюхин Сергей 1996     71.6 48 195 Губин Д.В.
5 85 Рябченко Никита 1997     82.4 57 252 Бутыч В.В.
Общий вес команды :     0,00   252  
КОМАНДА:

 

 
Омская область

 

               
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
4
1 58 Бабичев Иван 1996     56.95 49 49 Бабичев А.И.
2 63 Рогов Константин 1996     62.75 38 38 Калина Г.А.
3 73 Сагандыков Асет 1996     70.6 65 152 Козленко В.Н. Орлов П.К.
4 78 Рачинский Александр 1997     76.6 58 210 Орлов П.К.
5 85 Даминов Антон 1997     79.6 41 251 Бабичев А.И.
      0,00   251  
КОМАНДА: Краснодарский край              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
5
1 68 Романов Роман 1996     67.8 48 48 Голиков В.В.
2 73 Маляревский Александр 1997     68,15 57 105 Кондраков Ю.Л.
3 78 Гусейнов Рамазан 1996     73.9 44 149 Танаев А.Ю.
4 85 Корецкий Иван 1997     78.9 48 197 Труш А.В.
5 85 Коник Александр 1997     85.2 45 242 Труш А.В.
Общий вес команды :     68,15   242  
КОМАНДА : р. Башкортостан              
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
6
1 63 Галлямов Элнур 1996     62.6 52 52 Миниахметов Р.Ф.
2 68 Фархутдинов Самат 1996     66.65 40 92
Шаймухаметов И.А.Минибаев Р.М.

 

3 73 Юсупов Даниэль 1996     70.85 46 138 Макаров А.Ф.
4 78 Патрикеев Владислав 1996     75.2 44 182 Макаров А.Ф.
5 85 Ишмухаметов Марсель 1996     84.2 57 239 Макаров А.Ф.
Общий вес команды :     0,00   239  

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория до 58 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Лупандин Сергей 1997 КМС Белгородская область 56.65 98 20 1 Саидов М.С.
2 Южаков Артем 1997 1 Тюменская область 57.4 95 18 1 Ефимов А.В.
3 Бабичев Иван 1996 1 Омская область 56.95 70 16 1 Стрельников С.П, Бабичев А.И.
4 Ковальчук Александр 1996 1 Оренбургская область 57.6 66 15 1 Ерохин А.В.
5 Мочалов Алексей 1997 1 Ивановская область 57.65 63 14 1 Коноплев А.Н.
6 Лысенков Владислав 1997 1 Ивановская область 57.25 62 13 1 Коноплев А.Н.
7 Федосеев Сергей 1997 1 Кемеровская область 57.6 54 12 1 Брахманов М.Ф.
8 Гордунов Александр 1997 1 Алтайский край 53.3 49 11 1 Бобришева Е.К.
9 Тума Григорий 1996 1 ХМАО-ЮГРА 53.9 41 10 2 Глущенко Е.Д.Шпартко М.А.
10 Тананин Вячеслав 1997 1 ЯНАО 56.85 36 9 2 Латыпов Е.А.
11 Борисов Василий 1997 1 р.Бурятия 51,00 30 8 3 Леонов С.Т.
12 Чеснялис Александр 1996 1 Алтайский край 56.7 21 7   Бреусов С.И.
Лупандин Сергей 98 подъемов – установлено высшее достижение России
Весовая категория до 63 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кобзарь Владимир 1997 1 Тюменская область 61.65 90 20 1 Чеботарев Ю.Ю.
2 Ермаков Александр 1996 МС Алтайский край 61.5 81 18 1 Анасенко А.
3 Иванов Евгений 1997 КМС Брянская область 62.3 78 Л 1 Мармазов С.В.
4 Садиров Вадим 1996 1 р.Башкортостан 61.05 70 16 1 Сафутдинов А.Ф.Кадыров Н.Н.
5 Борисов Сергей 1996 1 Тюменская область 61.55 66 15 1 Бутыч В.В.
6 Рогов Константин 1996 1 Омская область 62.75 65 14 1 Калина Г.А.
7 Лебедев Евгений 1997 1 Челябинская область 60.65 58 13 1 Валеев А.З.
8 Саркисян Роман 1996 1 Ростовская область 61.05 40 12 2 Ливада Н.В.
9 Соколов Анатолий 1997 1 ХМАО-ЮГРА 59.3 35 11 3 Шпартко М.А.Глущенко Е.Д.
10 Тарасюк Павел 1997 1 ХМАО-ЮГРА 63,00 20 10   Барков А.П.
Кобзарь Владимир 90 подъемов – установлено высшее достижение России
Весовая категория до 68 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чуев Павел 1997 КМС Белгородская область 67.45 98 20 1 Саидов М.С.
2 Важенин Антон 1996 КМС Тюменская область 67.25 86 18 1 Бутыч В.В.
3 Баландин Андрей 1996 КМС Курганская область 67.65 80 16 1 Банников А.И.
4 Татаров Владислав 1997 КМС Брянская область 67.55 75 15 1 Жижикин А.А.
5 Романов Роман 1997 КМС Краснодарский край 67.8 74 14 1 Голиков В.В.
6 Пинтаев Баир 1997 1 р.Бурятия 66.35 71 13 1 Леонов С,Т.
7 Юсупов Даниэль 1996 1 р.Башкортостан 66.3 68 12 1 Макаров А.
8 Беллавин Илья 1996 1 ХМАО-ЮГРА 63.5 65 11 1 Шпартко М.А. Глущенко Е.Д.
9 Горбач Владислав 1996 1 Ростовская область 64,00 62 10 1 Малик А.Ж.
10 Котиков Евгений 1997 КМС Краснодарский край 66.05 58 9 1 Махненко А.И.
11 Калюжный Александр 1997 3 Волгоградская область 64.85 56 8 1 Косьяненко С.И.
12 Грамзин Максим 1996 КМС Челябинская область 64.25 52 7 2 Алферова В.Я.
13 Каменьщиков Кирилл 1997 1 Алтайский край 67.85 32 6   Щекотов И.Г.
14 Селиванов Владимир 1996 КМС Томская область 67.4 25 5   Чепуштанов И.В.
Чуев Павел 98 подъемов – установлено высшее достижение России
Весовая категория до 73 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мальцев Андрей 1996 КМС Белгородская область 70.2 103 20 1 Саидов М.С.
2 Сагандыков Асет 1996 1 Омская область 70.6 97 18 1 Орлов П.К.
3 Котков Кирилл 1996 1 р.Башкортостан 72.15 93 16 1 Сякаев С.А.
4 Фольц Сергей 1996 МС Волгоградская область 72.9 89 15 1 Исрапилов Ш.К.
5 Плюхин Сергей 1996 1 Тюменская область 71.6 81 14 1 Губин Д.В.
6 Каспирский Никита 1997 1 Ростовская область 71.85 80 13 1 Пестов В.М.
7 Саяпин Виктор 1997 1 Ростовская область 71.3 64 12 1 Малик А.Ж.
8 Патрикеев Владислав 1996 1 р.Башкортостан 70.65 64 11 1 Макаров А.
9 Фролов Василий 1996 1 Брянская область 70.25 58 10 2 Мармазов С.В.
10 Кучумов Максим 1996 КМС Томская область 70.25 38 9 3 Павлов В.Ю.
11 Скрынников Семен 1996 3 Ростовская область 68.55 30 8   Петрухин И.В.
Весовая категория 78 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коляков Антон 1997 МС Ростовская область 77.85 111 20 1