2013 Сургут (ХАМАО Югра)

"Если кто-нибудь согрешит в том, что, услышав публичное проклятие, не сообщит о том, чему он был свидетелем, что он видел или знал, то этот человек должен ответить за свой грех" (Левит 5:1)

2013 Сургут (ХАМАО Югра)

Протокол

Первенства России по гиревому спорту среди  юношей 1995-1996г.р.

(длинный цикл)  

Весовая категория до 58 кг

 

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 24 кг

г. Сургут                                                                                                                                                                                                          Регламент времени 10 мин

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Кириленко Александр

1995

57,35

1

Тюменская область

76

1

20

1

Ефимов А.В.

2

Бабичев Иван

1996

56,00

КМС

Омская область

68

2

18

1

Бабичев А.И.

Латыпов Е.А.

3

Эрдынеев Александр

1995

57,15

1

респ. Бурятия

64

3

16

1

Беев Н.В.

Балагуров С.В

4

Садиров Вадим

1996

56,90

1

респ. Башкортостан

55

4

15

1

Сафутдинов А.Ф.

5

Романов Иван

1996

56,15

1

Белгородская область

38

5

14

2

Саидов М.С.

6

Борисов Сергей

1996

56,90

1

Тюменская область

31

6

13

3

Бутыч В.В.

7

Беллавин Илья

1996

56,00

1

ХМАО-ЮГРА

26

7

12

3

Шпартко М.А.

8

Тума Григорий

1996

47,00

1

ХМАО-ЮГРА

20

8

11

Глущенко Е.Д.

9

Алексанов Кирилл

1996

57,35

1

Брянская область

19

9

10

КурохтинИ.А.,

Иванова Е.И.

10

Сагандыков Асет

1996

57,95

1

Омская область

18

10

9

Орлов П.К.

Козленко В.Н.

        

Весовая категория до 63 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Бутенко Евгений

1995

59,50

МС

Новосибирская область

89

1

20

1

Бутенко А.А.

Бутенко И.А.

2

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

62,30

КМС

Калужская область

85

2

18

1

Трофимов М.А,

Пянко И.А.

3

Ханов Ильнур

1995

63,00

КМС

респ.Башкортостан

78

3

16

1

Шаймухаметов И.А.

4

Гочуа Даниил

1995

61,90

1

ХМАО-ЮГРА

76

4

15

1

Шпартко М.А.

5

Шавшуков Иван

1995

61,25

КМС

Краснодарский край

73

5

14

1

Сахаров В.В.

6

Ермаков Александр

1996

61,95

КМС

Алтайский край

71

6

13

1

Шумаков И.Г.

7

Сабитов Владислав

1995

62,00

1

Оренбургская область

68

7

12

1

Ерохин А.В.

8

Чалилов Алберт

1995

63,00

1

Тюменская область

68

8

11

1

Халилов Т.А.

9

Маляревский Александр

1996

62,95

1

Краснодарский край

67

9

10

1

Кодраков Ю.Л.

10

Янабаев Рифат

1996

60,90

2

Тюменская область

66

10

9

1

Бакум К.Е.

11

Коломиец Михаил

1995

62,10

1

ХМАО-ЮГРА

63

11

8

1

Глущенко Е.Д

12

Субботин Антон

1995

61,95

3

Тюменская область

50

12

7

1

Бакум К.Е.

      

Весовая категория до 68 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Андрианов Богдан

1995

66,20

КМС

Челябинская область

93

1

20

1

Алферова В.Я.

2

Минникаев Айрат

1995

67,45

МС

респ.Башкортостан

91

2

18

1

Гайсин Р.Г.

3

Широков Никита

1996

66,10

1

ХМАО-ЮГРА

85

3

16

1

Шпартко М.А

4

Игошин Сергей

1995

68,00

1

Омская область

76

4

15

1

Стрельников С.П.,

Игошин Н.П.

5

Важенин Антон

1996

65,00

1

Тюменская область

73

5

14

1

Бутыч В.В.

6

Мальцев Андрей

1996

66,10

1

Белгородская область

73

6

13

1

Саидов М.С.

7

Кобзев Андрей

1995

65,20

1

Омская область

70

7

12

1

Бабичев А.И,

Латыпов Е.А.

8

Новокрещенов Александр

1995

63,30

1

Тюменская область

66

8

11

1

Фадеева А.В.

Халилов Т.А.

9

Кошеватый Дмитрий

1995

63,40

КМС

Приморский край

38

9

10

3

Суховей А.В.

        

Весовая категория до 73 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Салуков Максим

1996

70,70

КМС

Брянская область

88

1

20

1

Лукьянчиков Ю.В.

2

Котков Кирилл

1996

72,00

1

респ. Башкортостан

83

2

18

1

Сякаев С.А.

3

Барышев Анатолий

1995

72,60

КМС

Алтайский край

82

3

16

1

Попов А.А.

4

Труш Валерий

1995

70,90

б/р

Краснодарский край

79

4

15

1

Труш А.В.

5

Гордиенко Илья

1995

72,60

КМС

Ростовская область

78

5

14

1

Малик А.Ж.

6

Шупило Андрей

1995

71,70

1

Белгородская область

72

6

13

1

Власов А.П.

7

Лапов Виталий

1995

69,60

1

Алтайский край

62

7

12

1

Щекотов И.Г.

8

Голованов Николай

1995

68,30

1

Томская область

60

8

11

1

Прохоренко В.А.

9

Иванов Николай

1995

69,70

1

респ. Башкортостан

57

9

10

2

Фролов Н.М.

        

Весовая категория до 78 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Бетехтин Константин

1995

76,40

КМС

Тюменская область

101

1

20

1

Толстов М.С.

2

Колосов Алексей

1996

75,10

КМС

Брянская область

99

2

18

1

Гомонов В.Н.

Лукьянчиков Ю.В.

3

Сарычев Александр

1995

75,35

КМС

Белгородская область

73

3

16

1

Меркулин С.В.

Саидов М.С.

4

Сергеев Владимир

1995

75,50

1

Белгородская область

68

4

15

1

Власов А.П.

5

Исупов Александр

1995

77,80

1

респ. Башкортостан

68

5

14

1

Гладких В.Н.

6

Хориков Алексей

1995

75,85

1

Кировская область

65

6

13

1

Рязанов А.Г.

7

Ляпин Андрей

1995

77,00

1

ХМАО-ЮГРА

58

7

12

2

Глущенко Е.Д.

8

Бобылев Александр

1996

76,05

1

ХМАО-ЮГРА

56

8

11

2

Садыков Р.И.

9

Черешнев Сергей

1995

75,80

1

ХМАО-ЮГРА

53

9

10

2

Барков А.П.

         

Весовая категория до 85 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Шаишников Владислав

1995

84,20

МС

Астраханская область

98

1

20

1

Бирюков С.Н.

2

Байрак Кирилл

1995

82,35

КМС

Краснодарский край

92

2

18

1

Галаган О.С.

3

Гаврилов Иван

1996

82,35

1

Башкортостан

90

3

16

1

Исаков В.Н.

Малахова Е.В.

Исаев Д.В.

4

Ручкин Иван

1995

80,90

КМС

Новосибирская область

85

4

15

1

Баер П.А.,

Баев А.Е.

5

Талалаев Дмитрий

1995

81,15

1

Кировская область

82

5

14

1

Рязанов А.Г.

6

Евдокимов Артем

1996

81,20

1

Брянская область

75

6

13

1

Мармазов С.В.

7

Дедюхин Георгий

1996

78,20

1

Иркутская область

61

7

12

2

Морохин А.Ф.

8

Ефимов Степан

1995

80,50

2

Калужская область

58

8

11

2

Трофимов М.А.

9

Регер Кирилл

1996

84,90

1

Пермский край

55

9

10

3

Лунев А.Г.

       

Весовая категория свыше 85 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Толчок

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Погорелов Константин

1995

88,90

МС

Брянская область

93

1

20

1

Курохтин И.А.

Иванова Е.И.

2

Дровалев Игорь

1995

107,45

КМС

Краснодарский край

84

2

18

1

Рогоза А.А.

3

Грибанов Никита

1995

85,10

1

Омская область

71

3

16

2

Елисеева Н.А.

Елисеев В.С.

4

Шипилов Григорий

1996

85,20

1

ХМАО-ЮГРА

70

4

15

2

Садыков Р.И.

5

Соловьев Николай

1996

99,20

1

Омская область

35

5

14

Семенов А.В.

 

11-15 февраля 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 16 кг

г. Сургут                                                                                                                                                                                                          Регламент времени 10 мин

                                                                                                                        Протокол

Первенства России по гиревому спорту среди девушек 1995-1996г.р. (рывок)           

Весовая категория до 53 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Переладова Алена

1995

46,60

1

Тюменская область

166

1

20

1

Дубровин Ю.К.

Бакум К.Е.

2

Коновалова Елена

1996

48,50

1

Челябинская область

120

2

18

1

Голубицкий А.И.

3

Ворошнина Анна

1996

52,90

1

Челябинская область

104

3

16

1

Валеев А.З.

4

Белова Людмила

1995

51,40

1

респ. Бурятия

97

4

15

1

Каргин Я.Л.

5

Гаранина Алена

1996

49,90

1

Алтайский край

86

5

14

1

Попов А.А.

6

Исламова Ильнара

1995

51,25

1

респ.Башкортостан

70

6

13

2

Миниахметов Р.Ф.

       

Весовая категория до 58 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

Соб. Вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. Разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Шанулина Ирина

1995

58,00

КМС

Кемеровская область

188

1

20

1

Дмитриев М.Н.

2

Колчина Светлана

1995

53,45

1

Тюменская область

151

2

18

1

Сычев В.К.

Полещук В.В.

3

Галина Найля

1996

56,65

1

респ.Башкортостан

120

3

16

1

Бускунов З.Г.

4

Данилова Татьяна

1995

53,70

1

Краснодарский край

108

4

15

1

Кацюба А.И.

5

Юдина Наталья

1996

56,20

1

Тюменская область

106

5

14

1

Даричев Е.Н.

6

Ковалева Наталья

1995

55,75

1

респ. Хакасия

90

6

13

1

Шипилев А.Н.

7

Власова Ксения

1995

56,40

1

респ.Бурятия

63

7

12

3

Каргин Я.Л.

8

Фризюк Кристина

1995

56,00

б/р

ХМАО-ЮГРА

41

8

11

Барков А.П.

       

Весовая категория до 63 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Баева Елена

1995

61,45

КМС

Оренбургская область

176

1

20

1

Калугин В.Н.

2

Колчина Валентина

1995

60,75

1

Тюменская область

167

2

18

1

Сычев В.К.

Бакум К.Е.

3

Пандусяк Мария

1995

58,60

1

ХМАО-ЮГРА

122

3

16

1

Садыков Р.И

       

Весовая категория свыше 63 кг

 

№п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Дубровина Анна

1996

68,80

1

Тюменская область

193

1

20

1

Дубровин Ю.К.

2

Ретунская Лина

1995

69,30

1

Омская область

192

2

18

1

Елисеева Н.А.,

Елисеев В.С.

3

Матюшина Екатерина

1995

74,70

1

респ. Хакасия

192

3

16

1

Чипизубов А.Н.

4

Давыдова Дарья

1996

64,20

1

респ. Хакасия

189

4

15

1

Давыдов Н.Н.

Давыдова Н.В.

5

Болтнева Анна

1995

107,70

1

Челябинская область

189

5

14

1

Голубницкий А.И.

6

Падерина Маргарита

1996

70,90

1

Омская область

116

6

13

1

Батырев А.В.

7

Томина Татьяна

1996

70,60

1

Оренбургская область

112

7

12

1

Большаков А.Е.

8

Сигаева Наталья

1996

72,50

2

респ. Хакасия

105

8

11

+1

Шипилев А.Н.

Сигаев О.А.

9

Светлова Александра

1995

68,30

1

Курганская область

89

9

10

2

Потапов О.Ю.

10

Барышева Екатерина

1996

67,15

2

Алтайский край

85

10

9

3

Попов А.А.

11

Худякова Марина

1995

63,80

1юн

Самарская область

59

11

8

Ильмендеров Ю.В.

двоеборье           

Весовая категория до 58 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место

рывок

сумма, итог

место

сумма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Сагандыков Асет

1996

57,95

1

Омская область

126

1

156

78

2

204

1

20

1

Орлов П.К.

2

Нохрин Степан

1996

57,95

1

Тюменская область

125

2

138

69

3

194

2

18

1

Лесников П.Я.

3

Коновалов Артем

1995

57,20

1

Челябинская область

104

3

160

80

1

184

3

16

1

Голубицкий А.И.

4

Эрдынеев Александр

1995

57,15

1

Бурятия

101

4

96

48

5

149

4

15

1

Беев Н.В.

Балагуров С.В.

5

Бабичев Иван

1996

56,00

КМС

Омская область

82

5

73

36,5

8

118,5

5

14

1

Бабичев А.И.

Латыпов Е.А.

6

Яковлев Виктор

1995

57,90

1

Омская область

61

7

100

50

4

111

6

13

1

Калгужин М.С.

7

Коновалов Евгений

1996

51,35

1

Челябинская область

64

6

84

42

6

106

7

12

1

Голубицкий А.И.

8

Куксин Анатолий

1996

55,75

1

Оренбургская область

18

9

83

41,5

7

59,5

8

11

1

Большаков А.Е.

9

Сергеев Алексей

1995

57,70

1

ХМАО-ЮГРА

38

8

40

20

9

58

9

10

1

Глущенко Е.Д.

       

Весовая категория до 63 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место

рывок

сумма, итог

место

сумма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Бутенко Евгений

1995

59,60

МС

Новосибирская область

157

1

189

94,5

2

251,5

1

20

1

Бутенко А.А.

Бутенко И.А.

2

Шавшуков Иван

1995

61,25

КМС

Краснодарский край

111

5

190

95

1

206

2

18

1

Сахаров В.В.

3

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

62,30

КМС

Калужская область

133

2

133

66,5

6

199,5

3

16

1

Трофимов М.А.

Пянко И.А.

4

Попов Александр

1995

60,05

КМС

Челябинская область

116

4

162

81

3

197

4

15

1

Дедюхин И.В.

Денисов И.Н.

5

Сычев Александр

1995

61,85

КМС

Тюменская область

125

3

105

52,5

12

177,5

5

14

1

Сычев В.К.

6

Маляревский Александр

1996

62,95

1

Краснодарский край

105

7

130

65

7

170

6

13

1

Кодраков Ю.Л.

7

Ермаков Александр

1996

61,95

КМС

Алтайский край

104

8

121

60,5

8

164,5

7

12

1

Шумаков И.Г.

8

Фархутдинов Самат

1996

61,90

1

Башкортостан

100

9

120

60

9

160

8

11

1

Шаймухаметов И.А.

9

Горбач Владислав

1996

61,20

КМС

Ростовская область

78

16

155

77,5

4

155,5

9

10

1

Малик А.Ж.

10

Галлямов Ильнур

1996

61,95

1

Башкортостан

96

11

110

55

10

151

10

9

1

Миниахметов Р.Ф.

11

Симакин Владимир

1995

62,10